menu
person

11:59
Тейлор Момсен: восстановление после госпитализации.
Тейлор Момсен была выписана в среду из Медицинского Центра Cedars-Sinai, который находится в Лос-Анджелесе после кратковременной госпитализации.
"Я лечил мисс Тейлор Момсен в последние несколько дней", - поведал Us Weekly доктор Тейлор, Шон Нассери (Shawn Nasseri). "Она была госпитализирована из-за серьёзной, потенциально опасной для жизни инфекции горла с воскресенья".
"Тэйлор проявила себя как отличный пациент, и после курса антибиотиков и медикаментов, она полностью восстановится в течении нескольких дней."

Тэйлор находилась в Лос-Анджелесе для того, чтобы сдать экзамен в школе, как раз в тот момент, когда заболела ангиной, как стало известно из источника из окружения актрисы. "Она думала, что это обычная простуда, но я посоветовал ей обратится к специалисту перед возвращением в Нью-Йорк". После того, как выяснилось, что ситуация непростая, её мама вылетела к ней, чтобы находится с ней рядом и вернутся в Нью-Йорк уже вместе с Тейлор.

Скорейшего выздоровления нашей маленькой Дженни!

Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1257 | Добавил: angelskoe | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 inka-shuller  
4
ну ничего себе новости! sad

2 helen  
4
Терпеть не могу ангину,сама недавно переболела,это так не классно горло болит,глотать больно,голос пропал wacko ,слабость ужасная..Бедная Тэйлор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]