menu
person

21:16
Келли Разерфорд: Секреты красоты.
Келли Разерфорд не боится признать, что пользовалась ботоксом и думает, что другим знаменитостям тоже нечего стесняться.

39-летняя актриса рассказала, что делала инъекции ботокса перед рождением сына Гермеса, которому недавно исполнилось 2 года.

- Я думаю, это прекрасно, когда люди могут поделится друг с другом, - сказала Келли и отметила, что женщины должны быть честными друг с другом, что касается рождения детей и до секретов красоты.

- Рождение детей - это ад, но сами дети - это рай. Также и с ботоксом: неприятные ощущения компенсируются хорошими результатами. Если в определенном возрасте ты приходишь к мысли, что тебе это необходимо, соглашайся.

На вопрос, собирается ли она повторить процедуру, Разерфорд сказала, что пока с этим решила подождать:

- Я не буду колоть ботокс по крайней мере до того момента, пока не рожу второго ребенка и не освобожу немного времени для себя самой.

Категория: Kelly Rutherford | Просмотров: 1487 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
1 helen  
0
У меня у подружки мама летом себя ботоксом лицо поправила,причем я её давно не видела и такая умная беру и говорю: боже как вы хорошо выглядите лицо чистое, гладкое,татуаж век,короче оболденно выглядит,а потом мне подружка берет и говорит в чем фишка.Мне кажется это большой риск еще не правельно что-то введут и потом пипец,столько всякого насмотрелась что в ужас бросает. Келли хорошо выглядит я бы и не подумала что она ботоксом пользовалась,но это дело каждого...

2 inka-shuller  
0
присмотритесь к Мэг Райан, Кортни Кокс, Лорен Грэм - снимать можно только с километрового расстояния, Моника Кина - ей нет даже 30, а что она сделала с лицом, в частности - губами..я в шоке.. Мерелин Менсон отдыхает...список можно продолжать до бесконечности...

3 helen  
0
Вот дуры,в таком молодом возврасте вообще головами не думаю wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]