menu
person

20:58
Cecily von Ziegesar не любит Ванессу


Cecily von Ziegesar, автор Сплетницы,  призналась, что любит шоу, снятое по мотивам ее книг. Но без критики не обошлось: "Ванесса - это тот персонаж, который они разрушили. В книге, Ванесса оторва, бреет голову и у нее много черной одежды... я думаю, многие читатели, которых обычно не увлекает литература для подростков сравнивали себя с ней."

Также автор книг поделилась мнением об основном актерском составе: "Лейтон Мистер идеальная Блэр, Блейк  совершенна в роли Серены. Я волновалась, что на главные роли возьмут девушек-барби, но они этого не сделали. Я думаю, актеры превосходно справляются с работой." А что насчет любимого персонажа?? "Чак - мой любимый персонаж, с самого начала сериала мне нравится, то как он выглядит и его сдержанность," - призналась Сесилия.

Просмотров: 962 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
1 inka-shuller  
0
тут я с писательницей не соглашусь...если б Ванесса побрила голову Чака Басса Блэр бы и красными чулочками в постель к ней не заманила))
а если серьезно, в 1-м сезоне Ванессу/Джессику не переносила, но сейчас в общем-то она моя любимая героиня... из -за дурацкого-детского поведения Блэр упала с пьедестала для меня...

2 angelskoe  
0
А мне Ванессе нравилась всегда:))))
А Блэр как-то действительно непонятно себя ведет:(

3 helen  
0
У Ванессы самый нейтральный жеский характер и роль в сериале,мне она тоже всегда нравилась,её везде по немногу.

4 liset  
0
мне тоже очень нравится Ванесса.. но я не читала книгу, не могу сранивать. Тем более что филь ПО МАТИВАМ книги. До сих пор надеюсь на удачное будущее для Ванессы)

5 littlej  
0
а вот у меня Дженни любимый персонаж,но тут про нее ничего не сказано...(((

6 Ольчик  
0
Мне Ваннеса очень нравится,играет просто супер,да и вобще-милая девочка!

7 Martini  
0
Ну с бритьем головы это конечно был бы перебор,мне нравится ванесса,я думаю сценаристам для нее надо написать сюжет поинтересней и тогда она точно зажжет) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]