menu
person

19:16
The Bedford Diaries
The Bedford Diaries / Дневники Бедфорда

Сериал 2006 года с участие Пенна Бэджли.



в ролях: Пенн Бэджли, Victoria Cartagena, Корри Инглиш, Майло Вентимилья, Мэтью Модайн, Darien Sills-Evans, Тиффани Дюпон, Эрнест Уоддэлл, Одра МакДональд, Аасиф Мандви

режиссер:  Адам Бернштейн

сюжет: В нью-йоркском колледже на семинар, посвященный исследованию человеческой природы через сексуальность, приходят шесть студентов. Все они разного возраста и у каждого за спиной достаточное бурное прошлое.

Так Сара Грегори любит развлечения погорячее, ее младший брат Оуэн Грегори (Пенн Бэджли), только что поступивший в колледж, полон самый смелых планов относительно своего пребывания в учебном заведении. Натали Дикстра только что вернулась в студгородок после попытки самоубийства.

Ее бывший приятель Ричард Торн, местный хулиган, также оказывается в группе. Сейчас он завязал с темными делишками и стал примерным студентом, но его мучают демоны прошлого, от которых он очень хочет избавиться. Еще один участник семинара — это Ли Хемингуэй, изучающий историю искусства, а также девушка Зоуи Лопес, испытывающая нежные чувства к Ли.

Все участники этого семинара, в качестве домашнего задания должны вести видеодневники, которые в процессе занятий должны помочь им разобраться, кто же они есть на самом деле.


8 эпизодов (полный сериал) на torrents.ru (нужна регистрация)
Категория: Penn Badgley | Просмотров: 1098 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
1 inka-shuller  
0
отличный сериал..жаль, что его закрыли после 8 серий...

2 angelskoe  
0
Пэнн такой забавный с этой прической:D

3 gossip  
0
я еще не видела, надо глянуть cool

4 angelskoe  
0
Вот и я тоже(( На торрентс значит есть...ага cool

5 inka-shuller  
0
я уже давно посмотрела..там еще Майло/Петрелли играет..такой себе Чак Басс перевоспитанный..местами)..и актриса, которая сейчас в Greek снимается..и актер, который играл в ОТН Дерека - настоящего брата Пэйтон...в общем знакомых куча...а Пенн там раздолбай-первокурсник, персонаж поинтереснее Дэна...

6 helen  
0
Мне тоже очень этот сериал понравился,его ночью по ртр показывали и как обычно бывает прикрыли лавочку,надо его скачать здоово biggrin Kate (gossip) я тебе об этом сериале как то говорила и об еще одном Холодная Гора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]