menu
person

02:02
Техасские ковбои предпочитают блондинок?

На вечеринке Diesel XXX party Линдси Лохан отчаянно пыталась привлечь внимание красавчика Чейза Кроуфорда. Актриса дергала "сплетника"за рубашку и хватала за плечо в поисках хоть какого-то внимания к своей персоне, но Кроуфорд больше был увлечен беседой с коллегой - Тэйлор Момсен.

Вообще давно ходят слухи, что Чейз и Тэйлор не равнодушны друг к другу - на каждом светском мероприятии парочка держится вместе. Вероятно по этой причине актер не торопится пресекать слухи о нетрадиционной ориентации, потому как в шоу-бизнесе лучше быть модно ориентированным, чем связываться с несовершеннолетними. Как сказала героиня сериала-конкурента "Сплетницы", который выходит на том же CW:

- За 15 дают 20. Лет строгого режима.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 1389 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
1 Оля  
-1
Зачем ему рисковать?а?..не надо))

2 Valeria-N  
-1
Тейлор в последнее время перестает мне нравится(((
Совсем еще ребенок...

3 Summer  
-1
Не правда, она наоборот взрослеет! милая парочка))

4 helen  
-1
Я так думаю там многие встречаются с несовершеннолетними взять ту же Майли Сайрус(Ханна Монтана) ей 15,её парню модели 20 или 21 год и встречаются,их везде фоткают,а им на все наплевать и если Чейз и Тейлор вдруг решать встречаться,то я за них буду рада,отличная пара!!! biggrin

5 liset  
-1
Нет, думаю врятли. А если и повстречаються, то быстро пройдёт)

6 helen  
-1
Ася (liset) само собой пройдет,у неё еще таких Чейзов знаешь сколько будет,но для пиара это им на руку!!!

7 liset  
-1
Елена (helen), про него можно тоже самое сказать)

8 inka-shuller  
-1
так Майли папа сам с этим Гастоном познакомил..я не знаю, но когда мне 15 было у моего отца таких шикарных идей не возникало...но я и по 18 миллионов в год не зарабатывала biggrin ...а вообще карманные мальчики - для родителей детей-звезд хороший выход)) а для детей-звезд - грамотный пиар))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]