menu
person

19:14
Стиль «сплетниц».

Четвертая серия «Сплетницы» под названием "The Ex-Files," хороша по многим причинам, и одна из них – это модные тренды! Интересно, какая такая школа даже привилегированная может себе позволить такую униформу?
В этой серии Блэр потрясла всех удивительными аксессуарами, которыми она дополнила свою школьную форму. Одним из них стала повязка для головы от Дженнифер Бехр ($525, здесь), которую она одевала вместе с плащом от Chanel. Иногда она дополняла образ чудесным шарфиком, тоже от Chanel.
Серена с другой стороны была, одета просто, но не менее сексуально: в клетчатую юбочку ($15, здесь) и клетчатый же галстук ($4, здесь).
Но даже если и Блэр - королева Би, а Серена – самая популярная девушка в Нью-Йорке, их подруги не были одеты в лохмотья – сумочка Пенелопы от LAMB тоже стоит немало ($495, здесь).

Если вам показалось, что для старшей школы – это уже через чур модно и стильно, то подождите следующей серии. В ней пойдет рассказ о неделе высокой моды.

Категория: Новости сериала | Просмотров: 1228 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
1 angelskoe  
0
Ну неудивительно) Это же элита Манхэттена) biggrin

2 inka-shuller  
0
удивляет только дешевизна наряда Серены)

3 helen  
0
Мне вот что интересно,там так на самом дели одеваются или это только в кино,их прикинды,а не форма....не плохо я вам скажу biggrin

4 venxi  
0
Странно, что Эс так дешево одевается…

5 inka-shuller  
0
ну, может, у нее блузка долларов за 500)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]