menu
person

17:04
«Дурнушка» проехалась по «Сплетнице».
Звезда сериала «Дурнушка Бетти» 24-летняя Америка Феррера украсила обложку журнала Seventeen, который выйдет в продажу 16 сентября.

В этом номере она поделилась с читателями мыслями по поводу женской дружбы и негативного влияния молодежных сериалов на подрастающее поколение:

- Я, конечно, люблю Блэйк Лайвли, она моя близкая подруга, но сериал, в котором она снимается, провоцирует нас на дурные поступки.

Доступно только для пользователейАмерика проехалась не только по GG, но упомянула и спин-офф «Беверли Хиллз» - 90210 и реалити-шоу «Холмы».

- В этих шоу показывается, как девушки ходят в школу или на работу, выбирают себе жертву и дружно начинают ей завидовать и строить козни. Близкие доверительные отношения, женская дружба нынче не популярны на ТВ.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 1175 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 MisS  
0
ну что Америка и продемонстрировала своим заявлением, это я про женскую дружбу причем не на ТВ а в реальной жизни, а в ее сераиле такие все милые и хорошие biggrin

2 inka-shuller  
0
зависть до хорошего не доводит..радовалась бы. что ее сериал еще на сезон продлили...

3 Cosmic_girl  
0
Про белых и пушистых ни одного сериала не помню.

4 helen  
0
У меня подружка в Америке жила,она говорит там дружбы женской нет,они все там такие с...ки и то что мы видим настоящая прадва,они там только соперницы и любят строить козни кто по хлеще и кто кого переплюнит...Это наши еще кто туда поуезжал,то знают что это такое!!!

5 yana  
0
Зависть плохое качество

6 HellyNuz  
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]