menu
person

19:38
Новая забастовка?
AFTRA (Американская федерация актёров радио и телевидения) одобрила новый договор с гильдией продюсеров. Основная особенность нового контракта - наличие пунктов про онлайн-продажу контента. Чтобы контракт вступил в силу, за него должны проголосовать все члены федерации. К сожалению, AFTRA представляет лишь около 10% актеров. Крупнейшая гильдия, SAG, все еще не заключила новый контракт. Действие текущего контракта истекает 30 июня. И перспективы не радужные: SAG выступила против контракта, заключенного AFTRA, и призвала всех актеров, состоящих в обеих гильдиях, не голосовать за.

Конечно, SAG будет очень сложно принять решение о забастовке, ведть после забастовки сценаристов это будет очень серьезным ударом по индустрии. Но если все же актеры решат бастовать, начало сезона нудет сорвано.

Многие сериалы, например, “Heroes,” “House M.D.,” “Bones,” “My Name Is Earl,” “ER,” “CSI” “CSI: NY,” “Criminal Minds,” “Brothers & Sisters,” “Chuck,” “Dirty Sexy Money” и “Life” к первому июля закончат съемки нескольких серий. Большинство из них не прерывали съемки после окончания забастовки сценаристов. Но у таких хитов, как “Grey’s Anatomy,” “Desperate Housewives,” “CSI: Miami” и “The Office,” не будет готовых серий. Возможно, из-за этого телеканалы решать отодвинуть начало нового сезона, если забастовка актеров все же состоится. Съемки сериалов кабельных каналов тоже будут прерваны.

источник telestrekoza.com

Категория: Новости сериала | Просмотров: 1004 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]