Среда, 13.12.2017, 19:36
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mio-mio, художник№1 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини в переводах mio-mio (Переводы)
Мини в переводах mio-mio
mio-mioДата: Суббота, 04.08.2012, 19:00 | Сообщение # 1
High Society
Награды: 1567
Статус: Offline

mio-mioДата: Пятница, 06.09.2013, 19:28 | Сообщение # 31
High Society

Шесть лет

::

Она не знает, что она делает, когда придвигается ближе, и прижимается губами к его губам

Она не знает, что она делает, когда он спрашивает ее, уверена ли она, а она отвечает еще одним поцелуем

Она клянется что это было настоящее помешательство

Но ведь Нейт никогда не смотрел на нее так, тем более последнее время, и был просто слишком милым

Она во всем винит алкоголь

Она проходит мимо него в коридоре, он идет с каким-то парнем и смеется, как буд-то сегодня всего лишь еще один, совершенно обычный, день

Ее сердце болит

Потому что она помнит

Один год прошел с того лимузина

Один год их ... ничего

- Ты помнишь? - спрашивает Чак обнимая ее за плечи

Она дрожит немного, потому что хихикает

- Конечно я помню, Басс - отвечает она, обхватив ладонями его лицо и разбивая их губы друг об друга

Она старается не обращать внимание на боль в ее груди, когда он не комментирует какой сегодня день

Они ненавидят друг друга, так что она тоже оставляет это без комментариев

Она смотрит на телефон в своей руке

Она двигается дальше, она не может быть той, кто до сих пор застрял в прошлом

Ее обручальное кольцо переливается бликами будущего счастья, а ее слегка увеличившийся животик намекает на новую семью

Поэтому она кладет телефон дисплеем вниз и пытается забыть какой сегодня день

- Чак, мы можем отказаться от нашей сделки всего лишь на одну ночь? - она умоляет с щенячъими глазами

Он обнимает ее, немного сжимает, и целует в лоб

Сейчас он напоминает ей Нейта в их выпускной год

Они просыпаются уже в четвертый раз за эту ночь

- Если бы шесть лет назад я знал, что все это так закончится, я бы только довез тебя до дома - ворчит Чак вылезая из под одеяла

Блер дуется секунду, но когда Генри заходится в очередном крике, она вынуждена с ним согласиться

mio-mioДата: Суббота, 24.05.2014, 19:05 | Сообщение # 32
High Society

- Объясни что происходит, Басс - приказала она, сузив глаза.

Свет ночника отливал золотым, освещая его помятые волосы и резкие черты. Его обычно безупречная одежда была в беспорядке – ни пиджака, ни бабочки, рукава рубашки закатаны до локтей, несколько пуговиц расстегнуто, являя миру волосы на груди. Он слегка качался на ногах, сжимая в руках букет пионов и глядя на нее в ожидании.

Как будто он ожидал, что она завизжит от восторга и благодарности за его нетрезвое появление, подумала она, нахмурившись раздраженно.

- Я принес тебе цветы - пояснил он, указывая на букет

- Это я вижу, - ответила она хладнокровно. - Зачем?

- Потому что ...- Он сделал паузу и нахмурился, словно пытаясь вспомнить причину. - Потому что -мне очень жаль

- Ты пьян, - усмехнулась она, качая головой.

- Я могу сочетать эти два состояния - возразил он.

Блэр закатила глаза, скрестив руки на груди но, к ее ужасу, взгляд Чака сразу же устремился вниз на ее открытое декольте. Она поняла, что не только едва одета, в розовую полупрозрачную ночнушку, которая оставляла очень мало простора для воображения, но и до сих пор находится в постели. И, судя по выражению его лица, идея присоединиться к ней уже пришла Чаку в голову.

Быстро выбравшись из кровати, она схватила халат с кресла и надела его, потуже завязав пояс.

- Не совсем то направление в котором, я надеялся, все пойдет - прокомментировал он, все еще оглядывая ее тело, когда она подошла.

Чак протянул ей букет, с маленькой довольной улыбкой. Он, казалось, ожидал, что она упадет к его ногам, что было вероятно, связано с комбинацией врожденного эгоизма и пьяного самодовольства в его крови.

Но если он думал, что она упадет в обморок после пучка цветов и пары вкрадчивых острот ... его ожидал неприятный сюрприз. Она протянула руку и взяла пионы с улыбкой которая совсем не затрагивала глаз.

А потом… быстрым движением руки, ударила букетом его по голове.

Чак чертыхнулся, чуть отскочив назад, пока она замахивалась для очередного удара. Он поднял руки, чтобы оградить себя, но розовые лепестки рассыпались слева и справа, пока удары сыпались на его голову:

- Ты – удар - Напугал – удар - Меня, - ругалась она сквозь стиснутые зубы, - Какого хрена ты думал, вламываясь в мою комнату посередине ночи? Я думала ты какой-нибудь вор или насильник.

- Я не ... вламывался - решил подать голос Чак, когда она снова подняла букет.

- То есть ты хочешь сказать что Дорота впустила тебя?!

- Ну, мне пришлось немного обогнать ее. Хотя она гораздо ... проворнее, чем выглядит - ответил он с ухмылкой, чуть отклонившись назад, когда она нанесла еще один удар.

Честно говоря, в настоящее время ,Чак не выглядел достаточно быстрым чтобы обогнать даже предмет мебели, не говоря уже о ком-то с ногами, подумала она.

- Не могла бы ты бить меня кулаками? – спросил он, бросая скорбный взгляд на истерзанные пионы. - Мне потребовалось два часа, чтобы найти их.

Решив дать ему хоть маленький шанс, Блер опустила руку.

- Почему? - спросила она, разглядывая его с подозрением.

- Потому что сейчас ночь - ответил он очевидным тоном. – Уже все закрыто.

- Нет, я имею в виду - Она сделала паузу, тяжело разочарованно вздохнув. - Почему ты потратил два часа, пытаясь найти меня пионы?

- Потому что ... они твои любимые - пояснил он, глядя на нее взглядом, который заставил ее внутренности реагировать с предательской дрожью.

Восемь лет. Восемь лет она лгала и обманывала, скрывая себя слой за слоем, стараясь скрыть ту, полудикую девчонку. Скрывая ее за макияжем, жемчугом и платьями. Восемь лет притворяться . Восемь лет делать то, что ей сказали , говоря себе, что это необходимо - но необходимо для чего? Для власти и контроля. Потому что она поклялась себе никогда не оказаться в ситуации, когда любой может отнять единственное, что имеет значение, когда каждый желающий может уничтожить ее полностью снова. И вот теперь восемь лет спустя, она все еще подчиняется Уильяму ван дер Билту потому судьба Чака - ее судьба – была снова в чужих руках. Вне ее контроля. Над чем контроль? Над кем власть? Над людьми. Ей нравится это. Она нуждается в этом. Но почему она подчиняется правилам до сих пор? Правилам этого места. Ведь она здесь даже не живет. Ей не нравится здесь. Она не чувствует себя живой в Бруклине, со всеми его глупыми искусственными традициями и малоэтажными постройками, которые лишь делают вид, что старые. Она жила, она дышала в городе. В городе она снова была Блэр, полудикая и сильная. И свободная. В его холодном воздухе, в ветрах и высотах его зданий. Реальная власть это крыша и руки Чака в ее руках, и осознание того, что никто не сможет даже пальцем их тронуть.

===

Он хотел Блэр, которая лгала, воровала и изменяла, Блэр, которая претворялась так хорошо, что почти обманывала саму себя ( но никогда его самого): Блэр в жемчугах и Блэр в лохмотьях, идеально ухоженные волосы , или растрепавшиеся, с идеальной помадой или без нее, как сейчас, когда он сцеловал ее всю - Блэр, которая целовала его в ответ и прикусила губу, толкала его и ласкала, притягивая его, впиваясь ногтям, убивая и исцеляя его за одну ночь. Он хотел, ее всю. Все о ней. Всегда, всегда, всегда. Даже если он хотел вернуться в город так же, как она, пока она была с ним, все остальное было не важно. Пока он был с ней, он был именно там, где должен быть.

===

Бруклин всегда значил жизнь без Чака, а жизнь без Чака значила, что она не была Блэр. Жизнь без Чака значила что она сама не знала кто она, и ей было все равно.

Она не осознавала что делает, просто позволила ногам двигаться дальше. В глубь оживленного бара. Танцующие пары. Эйфория. Алкоголь в ее системе делал звуки почти ощутимыми на коже. Люди, музыка и ощущение чьего-то незнакомого присутствия.

Это было словно возвращение домой, когда она почувствовала сильные руки на ее бедрах и его аромат, подавляющий все остальные чувства. Это было словно возвращение домой, когда она позволила себе растворится в нем. Совсем немного.

Он знал, что не должен был этого делать, но прежде чем смог даже попытаться остановить себя, он почувствовал, мягкость ее тела под своими руками. Она прижалась к его груди, словно погружаясь в его пространство. Он слабо улыбнулся ощущениям.

- Почему ты сбежала? ...- спросил он, хрипло ей на ухо. Звук его голоса и барабанный ее сердца заставил ее прикрыть глаза.

- Почему ты пошел за мной? - она подала голос лишь тогда, когда заменила свое молчание переплетенное с затрудненным дыханием.

- Я первый спросил…

- Я тебя даже не знаю…

Она как раз собиралась сказать что-нибудь еще, когда его руки отпустили ее, а затем схватили снова. Он развернул ее и теперь она стояла перед ним. Ее дыхание касалось его горла, когда его темные глаза встретились с ее карамельными.
Его руки схватили ее за талию и она могла вполне обоснованно положить руки на его грудь. Хотя… она сделала это, потом что сама этого хотела. Но она не могла сломить его взгляд, даже если б захотела, она никогда не могла ...

- Тогда почему мне кажется, что я скучал по тебе всю жизнь? ...- Прошептал он ей на ухо, посылая дрожь по позвоночнику. Она чувствовала именно то, что он описал.

Лили смотрела ему вслед. Он всегда был таким - уходил когда дело доходило до всплеска эмоций. Она снова вспомнила чей-то голос, когда он утром наконец-то взял трубку, в паузе когда он уходил, и еще не отключил телефон, прощаясь.

- Реальность?

- Реальность.

- Я рада, что на этот раз ты снял трубку.

- А я нет.

- Шшшшш.

Шуршание дыхания, тихий звук поцелуя резонирующего через телефон и заставляя ее чувствовать себя неуместной, вторгающейся куда-то, куда ее не звали.

- Время встретится с тиграми.

Лили ван дер Вудсен задавалась вопросом, что за женщина могла шикать на Чака Басса, и понимать его тигров.

Я хочу прикасаться к тебе, когда угодно, где угодно и как хочу. Ты представляешь себе удовольствие, которое я могу доставить тебе? Слова которые я могу сорвать с твое сладкого язычка? Я хочу разрушить пытками твою белоснежную невинность, и смешать ее с красным. Я хочу гнуть тебя, пока не сломаю, подвести тебя к пропасти и утянуть тебя вниз, пока ты не перестанешь различать, где заканчивается боль и начинается удовольствие. Это то, на что ты способна, я вижу это. Зачем соглашаться на ожог, когда ты можешь чиркнуть спичкой и сжечь весь мир в огне?

Она стояла в дверях, обрамленная черной аркой входа, - миниатюрная сумочка в руках, тщательно спланированные локоны. Она была одета в красное – Господи помоги ему – красное! А ее плечи отливали идеальным изгибом в свете зала. Ее взгляд прошелся по комнате, оглядывая все с легкой улыбкой триумфа на ее окрашенных алым губах. Тело Чака неожиданно отреагировала, так, будто она неожиданно разделась догола. Их глаза встретились. «Деньги» говорил ее взгляд. Я вижу их на тебе. Я могу почувствовать их запах отсюда.

===

Блэр наклонялась и пихала пальцы в горло. Снова и снова. Заставляя каждую мысль, каждое чувство уйти из ее тела. Снова. Даже когда ее горло жгло, а костяшки пальцев были исцарапаны. Она причиняла себе боль снова и снова, стараясь сильнее. Стараясь быть лучше. Пытаясь очистить себя. Сквозь журчание воды она не услышала шаги, как и не услышала как ее зовут другим именем. Она не хотела ничего слышать. Ничего кроме сладости забвения, пока дверь не скрипнула позади нее. Наступила внезапная тишина.

Чак услышал ее в тот момент когда вошел в комнату. Ему стало жаль ее. Ночь выпивки и клубов не всегда заканчивается вот так… Но иногда слишком плохо бывает слишком плохо. Он назвал ее тихо по имени, не зная стоит ли мешать ей. Приняв решение войти, он молча распахнул дверь.

Мир окрасился в красное и черное, и он думал, что убьет ее.

Ноябрь вскрикнула, когда Чак схватил ее голые лодыжки и потащил по полу, не задумываясь о ее боли или безопасности. Не замечая как ногти впиваются в ее кожу. Он упал на пол и притянул ее к себе лицом, сжимая ее плечи, так, что кожа под его пальцами стала белой, а потом красной. Сжимая ее. Прижимая ее слишком сильно и рыча что-то, чего и сам не понимал. Она рыдала. Кричала. Умоляла его остановится, но он не мог. Хотел, но не мог. Он думал, что накануне дал ей ясно понять, что не дает ей отступать, потому что она стала частью его теперь. Его собственное творение. Ее зубы стучали так, что было слышно, и как бы он не хотел остановится и высушить ее слезы, он не мог, она пошатнула его веру в ее совершенство, и телесная часть ее, заслуживала страдать за это. Девушка с фотографий не пихала пальцы в свое горло, она смеялась и светилась, и именно эта девушка была реальной, потому что именно эту девушку он знал.

Через некоторое время она перестала сопротивляться, и он не мог продолжать наказывать ее. Она все еще плакала, задыхалась и дрожа, и он притянул ее – все ее, - ушибленные конечности, пропитанные желчью губы и отекшие от слез глаза, - к своей груди. Он качал ее словно ребенка , успокаивая, гладя по голове, прижимаясь губами к ее лбу. Ее красота, ее невероятная красота, была такой хрупкой, а они сломали ее.

- Ты не понимаешь - сказала она, когда смогла говорить без удушья.

- Понимаю – возразил он с отчаяньем - Я точно знаю, что ты чувствуешь, потому что я хотел делать все правильно. Делать все правильно, быть правильным.

- Ты не знаешь мою мать .

- Знаю.

- Нет, не знаешь! - Она подняла опухшее лицо с черной яростью в глазах. - Ты не понимаешь, почему, или как, или кто. Ты ничего не знаешь обо мне.

- Нет . Я знаю все о тебе. Знаю чего ты не говоришь людям и что ты делаешь. Я знаю что публичная ты, и не важно кто, Астер, Ван дер Лин или Пирпон, - это не реально. Она не ты. Она не та что я хочу. – он снова встряхнул ее, на этот раз более мягко – И не делай с собой больше этого. Этим ты делаешь больно мне.

- Речь идет не о тебе.

- Я важен для тебя? - потребовал ответ он. – Или нет?

Еще несколько слезинок стали молчаливым ответом.

- Тогда ты не будешь делать это.

- Я не могу.

- Нет, ты можешь!

- Я пыталась.

- Ты пыталась быть чтобы быть идеальной - Чак пригладил волосы пытаясь сделать вид, что он не чувствует, как невидимые лезвия вонзаются в его желудок, уничтожая его внутренности, - Ты никогда не пыталась для меня. Я хочу чтобы ты попыталась только для меня.

- Я - ее голос дрогнул немного. - Я думала, ты убьешь меня.

- Я собирался.

===

- Я мало о нем знаю, я знаю, что он имеет больше денег, чем ты или я когда-либо имели . Ни один из нас искал отношений, но мы оба хотели друг друга. Это имело смысл. Просто попробовать. Придумывать расписание , и где мы встретиться и ... ну ты знаешь. Я задавала вопросы, он задавал вопросы. Он очарователен , когда хочет таким быть . И милый , когда он хочет быть . Мне кажется что я в другом мире , когда мы вместе . Он ненормальный , иногда, такой же, какой ненормальной могу иногда быть я. Я думала, что он собирается убить меня , когда он нашел меня за очисткой желудка. Он напугал меня. Сказал, что я делаю ему больно , а я .. я не могу причинять ему боль ….

Но мы не созданы друг для друга . Ему нужна красивая, амбициозная, кто может соответствовать ему во всем что он делает, та, кто может понять его. Ему нужен кто-то , кто не отступит, даже когда он делает или говорит худшие вещи, из тех, что можно себе представить. Она должна быть такой же темной, как он может быть, и быть хорошей, когда он нуждается в этом .

Серена поцеловала Блэр в макушку и мягко убрала ноутбук из ее рук . - «Она» как-то слишком уж много похожа на тебя.

===

Прежде чем она успела полностью потерять себя в нем, Блэр отстранился и посмотрел ему прямо в глаза.

- Слушай сюда, любовничек, и слушай внимательно. Просто потому, что вы решили отпустить меня, не означает, что я собираюсь отпустить тебя.

- Пожалуйста, Блэр…

Она ударила его в голень, и он вскрикнул. Блер выгнула бровь.

- Я предпочла бы не быть прерванной.

Чак поморщился, но кивнул в знак согласия.

- В то время как ты думаешь, что вы делаешь правильно, и защищаешь меня от себя, я думаю, ты просто идиот, Басс. Тем не менее, ты любишь меня, а я люблю тебя. Поэтому , я делаю тебе предварительное уведомление. Игра началась. Сегодня твой день рождения, и так и быть, я дам тебе отсрочку. Но начиная с завтрашнего дня, берегись, - куда бы ты не пошел, что бы ты не делал, я выслежу тебя, и ты будешь мой.

Их глаза встретились, и она позволила ему прочесть стальную решимость, скрытую за ее словами.

- Я просто хочу, чего-то лучшего для тебя. Ты заслуживаешь лучшего. - умолял он.

- И я решила что лучшее, это ты.

пока все
обсуждение

mio-mioДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:26 | Сообщение # 33
High Society

Stay or Leave

Около полуночи, уже изрядно пьяные, они, вернулись в пентхаус Чака. Скинув обувь, сняв пиджаки и ослабив галстуки, они расположились на красном диване в гостиной.

- Давайте придумаем, чем заняться, - Нейт откинулся назад и вытянул руки вдоль спинки дивана. Еще слишком рано, чтобы идти спать.

Все трое обдумывали вопрос мгновение.

- Стрип покер? - предложил Чак.

Серена закатила глаза.

- Нам уже не по двенадцать, Чак. Хотя… - Ее лицо вдруг просветлело - Мы могли бы поиграть в «Я никогда» - предложила она взволнованно - Помните, как весело, нам всегда было?

- Я думал, что нам уже не по двенадцать - пробормотал Чак.

- К тому же мы уже знаем, друг о друге все – добавила Блэр.

- Пфф– хмыкнул Нейт. - Вряд ли.

Блэр глянула на него с поднятой бровью.

- Ты хочешь сказать, что ты не тот Нейт Арчибальд, каким кажешься на первый взгляд? - дразнили она. – И у тебя есть скрытые глубины?

- Вполне возможно - небрежно сказал блондин.

- Вот видите, - решено – Серена захлопала в ладоши от радости – Пойду подготовлю выпивку.

Десять минут спустя, четверо друзей разместились вокруг барной стойки, где Серена расставляла стаканы с коктейлем «сок джунглей» на основе рома, рецепт которого узнала от девушек из университетского братства.

Когда она протянула чашку в направлении Чака, он покачал головой и поболтал стаканом пятидесятилетним виски в руке.
Судя по всему, расширение его горизонтов в плане напитком имело свои ограничения.

- Чак, ты не можешь играть в эту игру с виски, ты упадешь в конце,- убеждала Серена.

- Я ценю твою заботу ...- Он смотрел с улыбкой , как Блэр осторожно понюхала, а затем сделала глоток, её «сока джунглей». - ... Но я думаю, что я рискну.

- Если ты отрубишься на полу, я займу твою кровать - улыбнулся Нейт.

- Ок. Правила просты, - пьешь, если ты делал… чтобы это ни было. - начала Серена – И если ты единственный кто пьет, то должен рассказать историю. Кто хочет начать?

- Давай я - Блэр наклонилась вперед, перекатывая в ладонях свой коктейль - Я никогда не ... – она сделала паузу – Не занималась сексом с кем-то, кто был бы одного возраста с моими родителями.

Нейт застонал.

- Серьезно? Значит вот, как мы будем играть? - Он сделал глоток из своего стакана.

Чак сделал глоток виски.

Серена выглядела озадаченной.

- Подождите… Примерно пятнадцать лет, значит, когда мне было шестнадцать…

- У тебя был, Серена. Поверь мне. - закатила глаза Блэр – Твоя очередь.

- Хорошо.- Серена задумалась на мгновение. - Я никогда не занимался сексом с кем-то, кто на самом деле был кому-то родителем.

Чак сделал глоток.

- Что делать, если ты не уверен? - Спросил Нейт, нахмурив брови. - Они не всегда говорят о таком…

- У тебя был, Натаниэль, поверь мне – ухмыльнулся Чак, ловя взгляд Блэр.

- Хорошо, я никогда не ... записывал секс видео - предложил Нейт.

- Не справедливо,- запротестовала Серена. – Я не знаю точно, что было записано, и в любом случае никто не хочет снова слушать эту историю…

Она резко замолчала, когда поняла, что Чак и Блэр оба пьют.

- О. Точно. Я и забыла – она подняла стакан и сделала глоток.

Ну, не совсем секс видео, подумала Блэр. Больше похоже на ... антологии секс видео.

Или может «сборники эротических воспоминаний».

Она бросила еще один взгляд на Чака, гадая, смотрел ли он на нее.

- Моя очередь? - Он на мгновение задумался. – Что-то, что я никогда не делал?

- Это конечно сложно для тебя – сказала Серена сухо – Но вспомни хоть что-нибудь. Что угодно.

- Тогда я никогда не ... смотрел как кто-то другой занимается сексом - Он поднял свой стакан в сторону Серены в насмешливом салюте, а затем сделал глоток.

Она кинула на него сердитый взгляд.

- А считается если ты случайно? – Нейт сделал большой глоток из своего стакана. – Сколько здесь градусов? На вкус как-буд-то вообще без алкоголя.

Игра продлилась еще несколько раундов, охватывающих такие темы, как однополые поцелуи (Чак и Серена пили), траву (все, кроме Блэр пили так, как она настаивала что непреднамеренное получение кайфа не считается), наручники, аресты, секс на публике, и имитация оргазма.

Она чувствовала, на себе любопытный взгляд Чака, когда пила по этому конкретному поводу.

Это было правдой. И было первым признаком того, что ничего не получится с Деном, когда ей пришлось напиться практически до отключки, чтобы переспать с ним.

По какой-то причине, она рассматривается плохой секс как преодолимое препятствие, вместо того, чтобы понять, чем он на самом деле был - знаком от Бога, что их отношения были обречены.

Оглядываясь назад, она не могла поверить в собственное упрямство, особенно если учесть, что всегда можно было бросить все, и вернуться к Чаку.

Она печально вздохнула, чем обратила на себя всеобщее внимание.

- Я просто ... не обращайте внимания, - пробормотала она. - Твоя очередь, Нейт?

- Хорошо, я никогда не ... занимался сексом на высоте, больше мили - сказал он.

- Множество раз - пробормотал Чак над краем стакана.

Блэр улыбнулась ему, через свой, делая глоток.

- Я уверена, что это намного легче, когда у тебя есть свой самолет – отметила Серена.

- Это да. - Чак приподнял бровь. – Что наверное и является причиной, почему я никогда не занимался сексом… в уборной междугороднего автобуса.

- Это была маршрутка, Чак – раздраженно уточнила Серена, - Не муниципальный автобус.

- Туалет в автобусе? - Блэр была в ужасе. – Что? Пол в метро уже был кем-то занят?

- Он был совершенно чистым, - защищаясь, сказала Серена. - А мы долго ехали, и ... да какая разница, я уверена, что вы делали это в местах и похуже.

- Ну, была кладовая уборщика в Сен-Джут - напомнил Чак невинно – Мой шарф пах Доместесом еще неделю.

- О, или тот склад, который ты хотел купить недалеко от Трибеки – вспомнила Блэр – Мне, наверное, стоило сделать уколы от столбняка после этого.

- Хорошо, эта игра не называется «Давайте вспомним все странные места, где у Чака и Блэр был секс» - перебила Серена.

- Ладно. Ладно. – Блэр поделилась улыбкой с Чаком, поверх головы Серены – Дай подумать…У меня никогда…. - она остановилась для эффекта – Не было секса втроем.

Она думала, что это будет сложное предположение, но все выпили, заставляя ее смотреть с недоверием.

- Хорошо, от тебя я ожидала. - Она указала в сторону Чака. - А ты ...- Она повернулась к Нейту, - ну, женщины просто раздеваются и бросаются на тебя. Тебе наверное даже не приходится предлагать. Но, ты, Серена, серьезно?

- Что? Просто пару раз. Это было весело. - Серена пожала плечами.

- Пару раз? - Блэр был ошеломлена.

- Мило - сказал Нейт с благодарной улыбкой.

- Я же тебе говорил, - пробормотал Чак в ответ.

- Вы все отвратительны - заявила Блэр, скрестив руки на груди.

Рот Серены изогнулся в хитрой усмешке.

- Да неужели? – приподняла бровь она - Ну, я вот например никогда не мечтала о том, чтобы заняться сексом втроем с двумя другими присутствующими в этой комнате.

- Это должно было остаться секретом, Серена, - с негодованием вспыхнула Блэр.

Чак сделал глоток из своего стакана, подняв брови заинтересованный.

-Что должно было быть секретом? - Спросил Нейт, тоже делая глоток - Я не понял.

- Не беспокойся об этом, Арчибальд, - сказала Блэр, чувствуя что краснеет. - Это было ... давно.

Она отказывалась встретиться взглядом с Чаком, прекрасно зная, что он наслаждается ее дискомфортом.
Нейт продолжал смотреть на нее с недоумением.

- Хорошо, хорошо ... Я никогда не ... мастурбировала перед кем-то, - сказал он.

При этом, все, кроме Нейта пили.

- Знаете, я больше не уверенна, - Чак на самом деле отвечает на вопросы, или просто постоянно пьет. – усмехнулась Серена.

- Ты ранишь меня сестренка - сказал он сухо - Но я уверен, что вспомнил кое-что, чего ни разу не делал. Я никогда не брал плату за секс.

- Хорошо, теперь мне кажется, что вы просто решили споить меня - возмутился Нейт, беря свой стакан.

- Нет необходимости, сообщить нам историю ... эээ, истории,, - поправила Блэр себя. - Мы все хорошо знакомы с сагой Нейт Арчибальд, мужчина потаскушка. Во всяком случае, я никогда не ... спала с любым из моих учителей. - Она послала торжествующий взгляд в сторону Серены.

Которая просто пожала плечами, и сделала глоток. Наряду с Чаком.

- А репетиторы считаются? - Спросил Нейт.

- Да, Нейт. - Блэр закатила глаза. – И вообще, если у тебя возникает вопрос, считается или нет, - просто пей.

- Я никогда не ...- Серена сделала паузу, посылая взгляд притворной невиновности в сторону Блэр, - ... спала с двумя людьми, которые между собой родственники.

Блэр резко вдохнула.

- Одновременно? - спросил Чак томным голосом. – Хотя не важно ...- Он сделал еще один глоток виски.

Блэр возмущенно прищурилась, видя, что Серена не пьет.

- А что, кузены, теперь не родственники? - спросил она.

- Ой... точно.- Серена пристыженно сделала еще один глоток.

- Подожди, моя очередь? Я все еще пытаюсь выяснить, последний. - Нейт хмурился в концентрации, как будто прокручивая журнал женщин в его мозгу.

- Ну, я никогда не спала с теми, кто был женат – заявила Блэр заносчиво.

- А я никогда не спала с кем-то, пока была все еще замужем – отреагировала Серена.
Блэр отпрянула в негодовании.

- Зато я никогда не спала с осужденным преступником!

- Дамы, дамы ... - Чак вмешался, сразу после того, как сделал глоток, на фразу «опасный преступник» - Спрячьте коготки.
Блэр и Серена посмотрели друг на друга, как боксеры, в противоположных углах ринга.

- С замужними да – размышлял Нейт, делая глоток, - Хотя, погодите, если кузены считаются….

- Знаете, если вы намерены выяснить кто из вас потаскушней – Чак приподнял бокал в сторону девушек – У меня есть идея, как это выяснить.

Они приподняли брови, ожидая продолжение.

- Тройничек - предложил он торжественным голосом.

Блэр застонала, а Серена закатила глаза.

- Он, вероятно, даже не заметит, что мы ушли, - добавил Чак заговорщицким тоном, указывая на Нейта бровями.

- Подожди, что? - Глаза Нейта, становились все более стеклянными.

- Ничего, ничего, - заверил его, Чак. - Вы двое обсудите это, и приходите ко мне, - добавил он шепотом, распутно подмигивая девушкам.

Серена усмехнулась и покачала головой, Блэр сама того не желая рассмеялась.

- Ты знаешь, я сама не могу поверить, что говорю это - Серена задумчиво подливала всем коктейль, плеская большую часть на стол в процессе – Но я почти скучала по твоим пошлостям, Чак.

- Это одно из моих самых ценных качеств - согласился он.

- Мы должны собираться вот так чаще, - продолжала блондинка – Мы могли бы приезжать к тебе, ты мог бы прилетать за нами и мы бы слетали в Вегас.

- Это только у меня ...- Нейт нахмурился, - Или на этих стульях очень сложно балансировать?

Видя как Нейт наклонился под довольно опасным углом, а Серена почти не попала стаканом в рот, Блэр вдруг поняла, что они намного больше пьяны, чем она.

Как в старые добрые времена, подумала она с улыбкой.

Хотя, она надеялась что ночь, не закончится держанием волос Серены над унитазом.

- Знаете, - сказала она – Я думаю нам достаточно выпивки, - надо съесть что-нибудь.

- Я буду есть – согласился Нейт – Позвоню в обслуживание.

Серена выпрямилась и захлопала в ладоши.

- Как вы думаете, у них есть картофельные шарики с халапеньо? взволнованно спросила она.

- О, хорошая идея. - Нейт схватил телефон- И эти маленькие ... Мини бургеры.

-Да! И, может быть, картошку? Подождите, в Англии едят картошку с майонезом?

- Бьюсь об заклад, они пришлют с кетчупом.

Блэр встретилась с Чаком взглядами, и их лица отражали одинаковое веселье и умиление.

- Если вы меня извините, мне нужно в туалет - откашлялся он. - Убедитесь, что вы закажите мне несколько ... картофельных шариков с халапеньо.

@@@

Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини в переводах mio-mio (Переводы)
Страница 3 из 3«123
Поиск: