menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Блуждающие во мраке страсти (Chair)
Блуждающие во мраке страсти
TusyДата: Вторник, 17.07.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Название: Блуждающие во мраке страсти
Автор: Tusy
Рейтинг: PG-15, возможен NC-17
Пейринг и персонажи: Чак/Блэр, возможное появление других героев сериала
Статус: закончен
Описание: Запретный плод сладок… Запретная любовь еще слаще…
Предупреждения: Мой первый фик. Жду вашей критики, чтобы работать над собой. Ну, или одобрений wink
Обсуждения здесь
Буду рада вашим комментариям!



Сообщение отредактировал Tusy - Вторник, 24.07.2012, 14:12
 
TusyДата: Вторник, 17.07.2012, 11:02 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 1.
- Блэр, тебе не нужно было ехать за мной! Мы уже поговорили! Достаточно!
Чак хлопнул дверью в спальню перед самым носом девушки. В его голове все еще роились мысли, вызванные словами его отца, его кумира, человека, на которого он хотел быть похож, человека, с которым связаны его детские мечты, которым, видимо, не суждено было сбыться. Эти мысли больно жалили его душу, его сердце, ведь он любил эту девушку!
- Чак? Открой, - не теряла надежду Блэр, стоя и прислушиваясь за дверью, за которой было гробовое молчание. – Ты лучше своего отца. У тебя есть сердце. Чак, ты слышишь?
- Не смей трогать моего отца! – зарычал Чак, появляясь из-за двери. – Он прав! Ты ушла к Луи, хотя клялась, что любишь меня! И почему? Потому что обещала Богу? Такой дурацкой отговорки я еще не слышал! Я уже молчу про то, что я чуть не обанкротился, спасая тебя, а ты предпочла Дэна! Дэна Хамфри! Все равно кто, только не я, правда?!
- Я люблю тебя, Чак. Мы пройдем и через это.
- Нет никаких «мы»! И не смей говорить, что любишь! Ты погрязла во лжи! Уходи.
Блэр отступила на шаг, а глаза ее наполнились слезами. Чак, единственный человек, которому она могла сказать эти 3 слова искренне, от всего сердца, он… не верит ей? прогоняет ее? Она открыла рот, неспособная сказать что-либо. Би чувствовала острую боль в области груди. Одна слеза скатилась по ее щеке, затем еще… Она развернулась, а затем ушла, потому что не больше смотреть на него дольше. И не потому что он был ей противен, ей было больно смотреть в его глаза, взглядом проклинающие ее.
Утирая слезы, она добралась до дома.
- Блэр, ты вернулась? – послышался голос Элеанор из гостиной.
- Да, мама, - Блэр вытерла последнюю слезинку и вошла в комнату, так и не сумев улыбнуться.
Но Элеанор, кажется, ничего не заметила. Она читала журнал, расположившись на диване.
- Завтра встреча со спонсорами. Я должна представить тебя им, - сказала Элеанор, даже не взглянув на дочь.
- Конечно, мама.
Би отправилась в свою спальню и горько заплакала, бросившись на кровать.
Она так и не смогла заснуть. Как только она закрывала глаза, она видела злое выражение лица Чака, и ее грудь снова вздымалась от нового потока рыданий.

Следующая неделя прошла в работе, но каждую ночь она не могла спокойно спать о просыпалась от кошмаров, в которых Чак снова и снова отвергал ее.
***
А Чак погрузился с головой в осуществлении плана о свержении Барта с престола Bass Industrials.
Однажды вечером они с Джеком сидели за бутылочкой виски и дружеским разговором, вопреки обычаю обсуждать профессиональные дела.
- Чарльз, в последнее время ты сам не свой. Я видал тебя всякого, но не думал, что ты можешь быть настолько нервным. Что, свидание с той пышногрудой блондинкой так и не состоялось?
Чак улыбнулся своей фирменной улыбкой и попытался напустить на себя радушие, чтобы скрыть свои истинные чувства, связанные с девушкой… и совсем не с той пышногрудой блондинкой, о которой шла речь.
«Хотя она очень даже ничего», - промелькнуло у Чака.
- Она не слишком хороша для такого, как я, - отозвался парень, вставая с дивана и отправляясь за новой порцией напитка.
- А Блэр? – Джек отхлебнул глоток из стакана.
Чак сжал руки в кулаки. Меньше всего он сейчас хотел думать о причине своей боли, не то, что говорить о ней. Они не могут быть вместе! Он Басс! Он должен быть Бассом!
- Блэр в прошлом. Знаешь, я пойду прогуляюсь, - Чак снова натянуто улыбнулся.
***
Би направлялась домой после трудного дня. Было уже поздно и довольно прохладно, а она забыла кофточку в ателье. Девушка обняла себя за плечи, чтобы согреться и ускорила шаг.
Блэр поправила волосы и подняла взгляд. Она увидела его. Он шел быстрым шагом, не замечая ничего вокруг. Чак ослабил галстук, будто ему было нечем дышать. Би остановилась, неспособная больше идти. Она смотрела на него, не моргая. Как она истосковалась по нему!
Чак буквально чуть не врезался в нее и только потом заметил. Он резко остановился, ошарашенный.
Би и Ч смотрели друг на друга, не решаясь сказать ни слова.

Обсуждения

Жду ваших отзывов!


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Пятница, 20.07.2012, 17:28
 
TusyДата: Вторник, 17.07.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 2.
- Чак, - сказала Блэр и хотела уже уйти, но она оказалась будто прикованной к месту и не могла отвести от него взгляд.
- Блэр, - отозвался он шепотом, а глаза были полны боли.
- Мне нужно идти, - Би сделала шаг вперед, в то время как ее сердце разбивалось на тысячи осколков.
- Да, конечно.
Девушка решила не оборачиваться, чтобы еще раз не причинять себе боль. В ее сознании снова промелькнул образ разгневанного Чака,и сердце ёкнуло.
- Блэр… - услышала она голос Чака и обернулась, хотя безумно не хотела этого делать. Все, чего желал ее разум в этот момент это бежать, бежать как можно дальше от причины боли сердца.
Он медленно приближался к ней.
- Ты не думаешь, что наша встреча не случайна? – Чак не понимал, что говорит, но он так не хотел ее отпускать. Всего на секунду, мгновение, но он должен снова заглянуть в эти глаза, которые говорили взглядом больше, чем можно выразить словами.
- Разве Бассы верят в судьбу? – она направилась к нему медленным шагом, не в силах справится с волей сердца.
- А разве это так важно? – Чак смотрел в ее глаза, мечтая, что будет видеть их взгляд, полный любви, в момент пробуждения. Совсем как раньше.
Он потянулся к ней.
- Не стоит, - Би отвернулась.
- Нет, стоит, - уверенно сказал Чак, притянул ее к себе и с жадностью впился своими губами в ее губы. Блэр ответила на поцелуй. Все ее тело загорелось. Как они изголодались друг по другу!
- Чак, - с ее губ слетел стон.
- Я хочу тебя, - откликнулся Чак, покрывая ее шею, ее обнаженные плечи, ее ключицу поцелуями.
Парочка скрылась в темном переулке, не прекращая целоваться.
Блэр стянула пиджак с Чака, стоная от поцелуев. Ей так его не хватало! Чак ласкал ее бедра, целовал верхнюю часть груди, где платье не прикрывало ее. Он приподнял ее платье, а затем… она уже ничего не понимала. Все поплыло у нее перед глазами от наслаждения…
***
Прошло 2 недели.
Чак стоял около окна и думал о ней. Джек не беспокоил его, уехав по делам на некоторое время. Снова виски в руках и воспоминания… куда все подевалось? Куда делись они: Чак и Блэр? Она вроде с ним, но не его. Он больше не чувствует ее и ее душу.
- Чак? – она стояла за его спиной, он знал это. Она стояла там уже давно, не решаясь прервать его размышления.
Ч повернулся и поцеловал ее. Би обвила руками его шею. Она знала, чем все закончится, и это беспокоило ее. Снова и снова один и тот же сюжет.
- Я люблю тебя, Чак.
- И я тебя, Блэр.
Он взял ее на руки и усадил на стол, покрывая поцелуями и срывая одежду. Он делал это скорее машинально, чем осознанно. Они только и делают, что занимаются сексом с тех пор как помирились.
Неужели, они отдаляются друг от друга? Никто не решался затронуть эту тему, боясь увидеть, что скрывается под тенью неведенья.
Чак снова и снова изучал ее тело, а она стонала в его объятьях.
Блэр заснула рядом с ним, но он не мог спать. Он смотрел на нее, не в силах понять, что происходит с ними. Она лежала рядом, такая же прежняя и так горячо любимая им. Но завтра она проснется и снова станет не его Блэр. Почему? Он не знал ответа на этот вопрос. Он просто чувствовал, что что-то не так.
Они вдвоем бежали от этой проблемы, пытаясь не придавать значения. Ведь так же легче, правда?
***
Чак проснулся, обнаружив, что ее нет рядом. Он прошел на кухню в поисках ее. Блэр сидела там и пила кофе. Ч поцеловал ее в лоб и сел напротив, налив себе виски. Привычку чуть-чуть выпивать по утрам он так и не смог бросить.
- Что происходит между нами? – начала Блэр, затронув пугающую их обоих тему.
- Что-то не так? По-моему вчера все было прекрасно, - Чак все еще пытался увильнуть от разговора, но уже понимал, что это бессмысленно.
- Ты понимаешь, о чем я, - Би не решалась сказать это вслух.
- И что же ты предлагаешь?
- Неделя без секса, - ее глаза загорелись в предвкушении новой игры. – Мы должны проводить время вместе, но… не так как раньше, - Блэр очаровательно улыбнулась.
Для Чака фраза «неделя без секса» прозвучала как приговор, но он был готов на все лишь бы вернуть ту Блэр, которую он любил. Его Блэр.
Он подошел к ней настолько близко, что их тела практически соприкасались. Она чувствовала на себе его горячее дыхание.
- Думаешь, что продержишься? – Чак провел языком по ее обнаженной шее…
Взял со стола кое-какие бумаги и ушел будто бы ничего не произошло, оставляя ее в одиночестве, пылающую от возбуждения…

Жду ваших отзывов тут


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Пятница, 20.07.2012, 17:30
 
TusyДата: Среда, 18.07.2012, 19:29 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 3.
Чак пробирался сквозь оживленную толпу людей. Работа была лишь предлогом, чтобы скрыть свои истинные чувства. Он бежал, бежал от нее, чтобы не сорваться и не вернуться туда, все испортив. Только вчера он мечтал о чем-то подобном, но сегодня его тело снова пылало, отвечая на ее призыв. Он снова и снова чувствовал это: запах ее нежной кожи, бархатной, как лепесток розы, вкус ее пухлых, сочных губ, взгляд, полный страсти, буквально сверлящий его насквозь. Чак уже не мог дышать. Он задыхался, задыхался от безысходности. «Неделя, всего неделя…», - стучало в его голове.
Он не мог больше думать ни о чем кроме нее. Им овладела необузданная страсть. Такая страсть, которую он еще никогда не испытывал. Но он не мог дать волю этому пороку. Ради нее…
Чак зашел в бар и заказал виски. Но и это не помогало. В его сознании все еще оставался ее образ. Такой реальный, будто она совсем рядом.
Он решил вернуться в отель. Все равно не получится избегать ее вечно.
- Милая, - позвал он ее.
- Чак, я уже выбрала фильм, пойдем, - она потянула его за руку в спальню. Перед его взором возникла картинка… и совсем не о том, как они вместе смотрят фильм. Он быстро прогнал видение.
Она расположилась на диване, держа в руках тарелочку со своим любим французским печеньем. Он задержался в дверях, смотря на нее. Фильм уже начался, и она не сводила глаз с экрана. Ему нравилось, когда она так увлечена чем-то. Но лучше бы она была увлечена им.
Чак уселся рядом с ней. Она улыбнулась и поцеловала его, отвлекаясь от фильма.
- Би, сейчас начнется самое интересное, - он понимал, что еще один такой поцелуй, и он может сорваться.
- Что может быть важнее тебя? – Блэр соблазнительно улыбнулась, и как бы случайно обнажила шею, заставляя его трепетать при виде ее белоснежной кожи.
Чак резко отвернулся. Для нее это всего лишь игра. Она не понимает, как для него сложно держаться. Но не смотря на это, он обнял ее за плечи и поцеловал в волосы.
- Я люблю тебя, - сказала она, поднимая глаза.
Эти слова выбили его из колеи. Хоть он и знал, что она любит только его, но каждый раз эти 3 слова заставляли его сердце биться быстрее. Каждый раз он слышал их будто бы впервые.
Чак страстно поцеловал Блэр, покусывая ее нижнюю губу.
- А я обожаю тебя, - он продолжал ее целовать, опрокидывая на диван.
- Басс! – она прекратила поцелуй. – Ты вот-вот проиграешь, - Би игриво посмотрела на парня.
- Все равно ты моя, Уолдорф, - прошептал он ей на ушко таким томным голосом, из-за которого по ее телу пробежал электрический разряд. Чак встал с нее.
Ее охватила страсть, но она, пытаясь контролировать себя, уткнулась в экран телевизора, но могла думать только о нем. Вот он здесь, рядом, но все то, о чем она сейчас мечтала не могло произойти. Она вновь и вновь представляла, как это происходит и то и дело огорченно вздыхала, заставляя Чака раздумывать над причиной ее расстройства.
Она хотела того же, чего и он? Или была разочарована его несдержанностью? На этот вопрос он не мог найти ответ, поэтому бросил это занятие, погрузившись в просмотр фильма.
Чак сказал, что принесет еще печенья, когда Блэр доела последний кусочек. Она нежно чмокнула его в губы, тем самым поблагодарив. Он прошел на кухню.
Басс налил себе виски и осушил стакан. Он подошел к окну посмотреть на город. Это всегда успокаивало его. Огни ночного Нью-Йорка умиротворяли его, успокаивали его разбушевавшееся тело. Он глубоко вздохнул, взял со стола печенье и отправился к Блэр.
Он протянул ей тарелку и уселся рядом, когда она приняла ее.
- Съешь кусочек, - Би томно посмотрела на него и поднесла руку с печеньем к его рту.
Чак откусил чуть-чуть, поцеловал эти хрупкие любимые пальчики. Блэр улыбнулась, положила голову ему на плечо.
Кино должно было скоро закончится, но Би заснула, облокотившись на него, так и не досмотрев. Он выключил телевизор, ведь фильм не имел никакого смысла без нее. Чак снова и снова целовал ее в волосы, изучал черты ее божественного лица. Губы того цвета, за который любая женщина готова убить. Длинные, пушистые ресницы, накрывающие ее розовые щечки, которые были покрыты мягким пушком, который так нравился ему. Маленький, аккуратный подбородок, как у барби. Да и вообще весь ее образ напоминал ему фарфоровую куколку. Он очень-очень сильно любил ее. И теперь она его, только его.
И Чак заснул, когда тепло его любви наполняло каждую клеточку его тела.

Обсуждения здесь

Жду ваших отзывов!


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Пятница, 20.07.2012, 17:31
 
TusyДата: Четверг, 19.07.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Глава 4.
Утром, когда она проснулась, Чака уже не было рядом. Она глубоко вздохнула. Он рано уходил на работу, а когда пробуждение настигало ее, она была сильно разочарована его отсутствием. Блэр поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Заспанное лицо, спутанные волосы, футболка Чака, в общем, она была полной противоположностью себя, хотя ей это даже нравилось, и она чувствовала себя более женственной, чем обычно. Стоп, футболка Чака? Она засыпала в своем сарафане. Блэр окинула взглядом комнату и увидела свою одежду, аккуратно сложенную на спинке кровати. Должно быть, Чак переодел ее ночью. О, как она любила, когда он заботился о ней!
Би отправилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Когда лицо было свежее, а каждый волосок был на своем месте, она успокоилась и переоделась в одно из своих платьев, кораллового цвета. Затем прошла на кухню, сварила себе кофе и стала смотреть в окно на оживленный Нью-Йорк, попивая его. Все люди внизу были чем-то заняты, куда-то спешили, бежали, к чему-то стремились. А ее жизнь проходила только от встречи до встречи с Чаком.
Телефон Блэр яростно запищал.
«Жду тебя на Пятой авеню. Посидим, попьем кофе, съедим десерт, как раньше, помнишь? Хочу все вернуть. Целую, Эс», - гласило на экране.
Би вздохнула, вспоминая былые времена. Она вспомнила, как они сидели в лифте, заставленные Чаком помириться. Она вспомнила, как Серена ее успокаивала, когда Чак объявил ей войну. Она вспомнила каждый счастливый момент, связанный с ее лучшей подругой. Серена… Блэр быстро натянула пальто, так как на улице уже похолодало и отправилась на Пятую авеню.
Она буквально порхала, как бабочка, окрыленная радостью встречи с подругой. Второй человек, которого она так безумно любила, ждал ее, и это придавало ей сил после недавнего расстройства от одиночества. Наконец она прибыла в пункт назначения.
Серена уже сидела за стеклом одной из кафешек, рассеянно тыкая ложкой в десерт. Би хотелось кричать от радости снова увидеть Серену, но все, что она сделала, заключалось в улыбке. Она влетела в заведение.
- Эс! – воскликнула она.
- Би! – откликнулась Серена, сияющая радостной улыбкой, вылезая из-за стола.
Девушки долго обнимались, прежде, чем сумели сесть и что-то заказать, успокоившись.
- Где ты была? – вспомнив про долгое отсутствие Эс, спросила Блэр после бессмысленного разговора о том о сем, который возникает при встрече двух подруг.
- Да так, путешествовала, - ответила Серена, перестав улыбаться. Ей не хотелось вспоминать о причине своего отъезда, да и о самом путешествии, ведь это причиняло ей столько боли.
Но Би, кажется, ничего не заметила.
- А ты? Что делала ты? – задала вопрос Серена, чтобы Блэр не успела затараторить, расспрашивая о путешествии. Она понятия не имела, что отвечать.
- Все время проводила с Чаком. Наверно, твое времяпрепровождение было более интересным, не так ли? – Блэр подозрительно улыбнулась, заставив Серену вздрогнуть, и расхохоталась.
- Да нет, ничего интересного, - отмахнулась Эс. – Так что у вас с Чаком? – девушка снова попыталась перевести разговор на другую тему.
- С ним не так все просто, как хотелось бы, - Би клюнула на наживку, мечтая раскрыться кому-нибудь о том, что беспокоило ее последнее время. – Мы решили неделю не жить половой жизнью, а я уже изведена до предела. Когда он рядом, такое ощущение, будто я сейчас сгорю. У меня никогда такого не было. Даже с ним. Вчера я чуть было не отдалась ему, забыв про наш уговор, но вовремя остановила его. Я не понимаю, Эс! Что со мной происходит?
- Еще одна игра, - ухмыльнулась Серена.
Этот ответ заставил Блэр задуматься. А что, если она хочет его только потому, что сейчас такая любовь для них находится под запретом? Что, если когда они перестанут вести эту игру, все снова вернется на круги своя и для нее секс снова станет обычным делом, скорее обязательством, чем удовольствием?
Она не хотела, чтобы так происходило. И в тоже время она безумно желала Чака! Огонь желания снова вспыхнул в ее сердце, и она представила, что они будут вытворят спустя неделю. Блэр потрясла головой. «Нет, только не здесь, думай о чем-нибудь другом», - она пыталась заставить себя прекратить в своем сознании.
Девушки снова завели непринужденный разговор о мелочах жизни.
Вдруг телефон Би запищал.
«Я дома. А где ты? Безумно хочу ПРОСТО полежать с тобой в кровати», - гласило сообщение от Чака. Блэр вздохнула. Еще одно испытание для нее.
«Сейчас буду», - ответила Уолдорф.
На прощанье девушка обняла свою подругу и упорхнула в объятья голодного Басса, так жаждущего ее тела.

Обсуждения

Жду ваших отзывов! Продолжать ли?


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Пятница, 20.07.2012, 17:32
 
TusyДата: Пятница, 20.07.2012, 19:25 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
От автора: Глава маленькая, это все, на что меня хватило biggrin

Глава 5.
- Чак, ты где? – осведомилась Блэр, войдя в спальню и не обнаружив там ничего кроме аккуратно застеленной кровати.
- Тут, любимая, - послышался голос сзади, и чьи-то сильные руки схватили ее и подняли над землей.
- Не пугай меня так, - захохотала Блэр, запечатлев легкий поцелуй на губах своего парня. Чак перехватил ее губы, впиваясь в них и утоляя свой голод страсти. Блэр задыхалась. То ли от того, каким напористым и жадным был поцелуй, то ли от того, что она может вот-вот преодолеть тонкую грань и проиграть спор. А ведь она никогда не простит себе свою несдержанность! И Чак вновь и вновь будет напоминать ей об этом!
Но все же она не удержалась и расстегнула пуговичку его пиджака. Парень опрокинул Блэр на диван и завел одну ее ногу себе за спину, поглаживая бедра. Девушка расправилась с пиджаком и принялась за рубашку.
- А как же спор, Би? – Чак вопросительно выгнул бровь. – Или ты готова проиграть? – ухмыльнулся он.
- Басс! – воскликнула она. – Ни. За. Что, - четко выговаривая каждое слово, заявила Блэр, скидывая с себя полураздетого Чака.
- А жаль, - вздохнул он и откинулся на подушки.
Девушка встала с кровати, чтобы поправить платье, а потом отправилась на кухню, чтобы немного адекватно поразмыслить, пока причина помутнения ее рассудка беззаботно лежит на диване.
Так уж и беззаботно ли?
Он снова и снова прокручивал события прошедших пяти минут. Он тяжело дышал, пытаясь потушить пламя желания, возникшее внутри него. Но это стоило того. Он сравнял счет. Вчера не сдержался он, сегодня Блэр… Он собирался продолжать в том же духе, время от времени соблазняя ее. Будет знать, как связываться с Чаком Бассом!
На его губах возникла легкая самодовольная улыбка, которая придавала ему некий шарм, и так нравилась женщинам. В комнату вошла Блэр, совладавшая со своими чувствами и снова самоуверенная.
Она опустилась на кровать и легла рядом с ним. Он пожирал взглядом ее тело, от чего ей стало немного некомфортно, но все-таки она подвинулась ближе к нему и положила голову на его грудь. Чак обнял ее за плечи, и стал целовать в волосы. Би поглаживала его по животу круговыми движениями.
Начало их отношений… Виктрола… Как это было давно. Кто бы сказал ей тогда, как все закончится, не поверила бы. Но вот, теперь, спустя 5 лет, она тут, вместе с ним и счастлива так, как никогда бы не была счастлива без него. Он был для нее всем. Человеком, которому все равно, что ты собой представляешь, он все равно будет любить тебя такой, какая ты есть. Человеком, который наслаждается твоим обществом, чтобы ты не вытворяла, как бы ни надоедала ему. Человеком, который отдал бы за нее все, лишь бы она была его. Ну и наконец, человеком, с которым можно было просто молчать.
Она поцеловала его долгим, нежным поцелуем.
Чак и Блэр наслаждались друг другом, а тем временем на город опускалась ночная тьма.
- Может, прогуляемся? – предложил Чак, и ее глаза загорелись.
Она быстро накинула пальто, поправила макияж, и подошла к нему, уже ждущему ее у лифта. Она упала в его объятья и страстно поцеловала. Прогулка по ночному Нью-Йорку завораживала ее, пробуждала все ее тайные желания.
Парочка вышла из Импайр прямо в оживленный поток толпы, которая, казалось, никогда не исчезала на улицах этого необыкновенного города. Чак и Блэр неслись куда-то, глотая холодный ночной воздух, и не обращая внимания ни на кого, кроме друг друга. Би то и дело целовала своего спутника, и ее лицо выражало огромную радость. Она поправляла волосы, хохотала и, в общем, занималась всеми теми мелочами, которые так нравились Чаку.
Он любил ее простоту. Он любил ее... И все, что делало его счастливым, это лишь наблюдение за тем, как счастлива она.

Не забываем про обсуждения!

Жду ваших отзывов и критики! Мне очень важно ваше мнение!


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Суббота, 21.07.2012, 16:21
 
TusyДата: Суббота, 21.07.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
От автора: Еще одна маленькая глава happy

Глава 6.
Проходили дни, а они все еще мучились от всепоглощающего желания, не решая друг другу признаться и показать свою слабость.
- Чак, - простонала Блэр, отталкивая его и прекращая поцелуй. – Мне нужно идти, Чак! – она пыталась вырваться и сбежать. Сбежать от него и от того чувства, которое овладело ею. Страсть за последние несколько дней стала невыносимой и прожигала насквозь все ее тело.
Он выпустил ее из объятий, провожая голодным взглядом ее нежное тело. Блэр практически бежала, как лань бежит от хищника. Да, Чак был хищником! Только по другой специальности.
Девушка скрылась в дверях лифта и поправила юбку. Уф, теперь можно спокойно вздохнуть. Она отправлялась к Нейту, с которым часто встречалась во время отсутствия Серены.
- Привет! – воскликнула она, едва заметив парня в гостиной. – Слышал, Эс вернулась! – Би бросила клатч на диван и подошла к другу. Тот за ноутбуком просматривал сайт Сплетницы.
- Да ладно, Сплетница? – Блэр вопросительно посмотрела на Нейта. – Я думала, она в прошлом.
- Да, Серена мне звонила, - бросил парень, не обращая внимания на комментарий подруги по поводу его времяпрепровождения.
- А что ты ищешь здесь? – не отступала девушка, тыкая пальцем в экран и создавая акцент на последнем слове.
- Странно, Сплетница ничего не пишет о возвращении Серены, - ответил Нейт, закрывая ноутбук. – Пытался найти хоть что-то.
- Да, это действительно странно. Но может оно и к лучшему. Серена ведь всегда хотела от нее избавиться, - заметила Би.
- Может, выпьем? – предложила Блэр, изучая взглядом бар Нейта.
Арчибальд изумленно уставился на девушку. Таких предложений от нее не поступало с тех пор, как… Черт! От нее вообще таких предложений не поступало!
- Что-то случилось? – спросил он, все еще не смея даже пошевельнуться.
- Почему я не могу просто выпить с другом? – заметила Би, протягивая ему бутылку со скотчем.
- Блэр, отдай это, - он осторожно протянул к ней руку, будто это была граната, а не бутылка с алкоголем.
- Какой ты скучный, Нейт! – девушка надула губки, но все-таки отдала бутылку.
- Давай поговорим, - парень сел на диван, когда поставил скотч назад в бар, и похлопал по месту рядом с собой, приглашая Уолдорф поговорить.
- Нам не о чем говорить, - заявила Блэр, взяв в руки клатч. – И вообще, мне пора.
Арчибальд проводил ее взглядом, все еще не понимая, что заставило ее так себя вести.
***
Она прогуливалась по городу, не в силах заставить себя вернуться домой. К нему. Даже разговоров о нем она старательно избегала и предпочитала не вспоминать его имя, но не думать о нем она все же не могла.
Блэр всматривалась в проезжающие мимо машины, прохожих, которые напоминали ей о поздней прогулке с Чаком. В итоге все вокруг ей стало напоминать о нем, и она вынуждена была зайти в ближайшую кафешку, каких полно на улицах Нью-Йорка.
Поначалу ей там было спокойно, но когда на город опустилась ночь, она потеряла свое укрытие, снова позволяя мыслям о Чаке проникать в ее сознание.
Девушка глубоко вздохнула и, оплатив счет, отправилась в логово льва.
***
Когда она пришла, то не узнала их дом. Свечи повсюду, квартира пропахла ее любимым ароматом корицы, а дорожка в спальню была устлана бесчисленным множеством красных роз.
- Чак? – позвала она, но ответа не последовало.
Тогда Блэр положила клатч на тумбочку и направилась в спальню, осторожно ступая.

Обсуждения тут

Не забываем как мне важно ваше мнение!


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Суббота, 21.07.2012, 18:35
 
TusyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
От автора: Ведь этим все должно было закончится? biggrin Ждите NC-17)

Глава 7.
Чак держал в руках два бокала красного вина. Свет пламени свечей играл с тенью на его лице, придавая ему совершенно новый образ. Блэр еще раз убедилась, насколько он красив и сексуален. Он поднес ей один из бокалов, и она увидела в его глазах нечто зверское, неумолимое, но такое прекрасное, и ее сердце стало биться быстрее.
- За нас, Блэр! – провозгласил ее возлюбленный, когда бокал с вином оказался в ее руке.
Девушка выпила все до дна, скорее для того, чтобы держаться увереннее, чем от значения тоста. Он сделал все это для нее! Чак Басс сделал это для нее! Она еще раз окинула взглядом комнату. Красные свечи, атласное постельное белье кровавого цвета, устланное лепестками роз.
- Ты все сделал сам? – только и смогла выговорить она, слишком поздно поняв, что испортила романтический момент.
Но Чаку было приятно, что она спросила. Он видел, как для нее это важно. Теперь он знал, что сможет сделать ее счастливой, как никогда. Никто другой, а именно он. Радость от этой мысли растекалась по его телу, и он улыбнулся.
- Конечно, Блэр, - и это было правдой. Даже белье Чак постелил сам.
Для нее это было уже слишком. Она не смогла сдерживать эмоции. Мало того, что он организовал такой вечер, так еще и сделал все это сам… Она поцеловала его, медленно опускаясь на кровать, и роняя пустой бокал на пол.
Она целовала его в губы, шею, принюхивалась к пленительному аромату его одеколона. Ее руки сами стали расстегивать его пиджак.
- Блэр, еще 12 часов до окончания нашего спора, - ему уже не нужна было победа. Он не хотел с ней так поступать!
- Мне все равно, - прошептала она ему на ухо, продолжая раздевать. – Мне нужен ты.
Он не смог противостоять. Он уже слишком долго ждал этого момента! Как он соскучился по ней! По ее маленьким ручкам, бегающим по его телу, по губам, прикосновение которых вызывало дрожь, по ноготкам, иногда царапающим его, что только возбуждало его еще больше.
Он впился в нее губами с необычайной настойчивостью. У них еще ни разу не было такого поцелуя, они готовы были съесть друг друга в порыве страсти. Он перевернулся, оказываясь сверху на ней. Его руки действовали быстро и умело, расстегивая ее шелковую блузку.
Ее губа уже болела, и она чувствовала металлический привкус крови во рту, но ей было все равно. Их уже ничто не могло удержать.
- Чак, - практически выкрикнула она, - возьми меня!
Он стащил с себя рубашку, не прекращая целовать ее шею, грудь. С ее губ слетел приглушенный стон. Она принялась за ремень его брюк. Она возилась с ремнем слишком долго, потому что руки уже не слушались ее, и, в итоге, Чак расстегнул его сам, и стянул с себя штаны.
Он взялся за молнию ее юбки и вырвал ее с корнем, не в силах больше ждать. Юбка была откинута в дальний угол спальни. Блэр быстро стянула с него трусы. «Почему так медленно?» - вертелось в ее голове.
Она почувствовала ее твердую плоть, и ощутила щекотание в низу живота от предвкушения. Он резко вошел в нее, и она застонала. Он быстро задвигался, и они достигли полного экстаза.
- Ты выиграл, - сказала Блэр, откинувшись на подушки и тяжело дыша.
- Мы оба проиграли, - он обнял ее обнаженное тело. – И вообще, это была глупая затея, - с ухмылкой сказал Чак, нежно целуя ее припухшую губу.

Заходи. Или я зря проделала такую работу? biggrin


You know You love me. Gossip Girl

Сообщение отредактировал Tusy - Воскресенье, 22.07.2012, 15:46
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Блуждающие во мраке страсти (Chair)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: