menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини разных авторов (собрание сочинений)
Мини разных авторов
mio-mioДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Здесь будут собраны мини авторов нашего сайта.
 
Sonochk@Дата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Название: Если бы сегодня был твой последний день...
Автор: Sonochk@
Рейтинг: G
Пейринг: Чак
Размер:мини
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора.
Саммари: После смерти Барта Басса
От автора: Вдохновила песня If today was your last day - Nickelback
Жду комментариев и критики! http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1122-1

Самое ужасное – это быть одиноким, когда вокруг так много людей…

«Его больше нет».Чак открыл глаза. «Он ушел». В это просто невозможно поверить. «Его больше никогда не будет рядом». Осознание захватывало, причиняло невыносимую боль.. «Я один.»
Кем был Барт Басс для Чака? Кем угодно, только не любящим и заботливым отцом. Воспоминания накрыли Чака с головой.
1 сентября. Маленький мальчик стоит перед воротами элитной школы St.Jude, боясь сделать первый шаг в новую жизнь. Вокруг него проносятся счастливые дети, таща за руку улыбающихся родителей. А Чак один. Опять один. Рядом с ним нет отца, который с гордой улыбкой проводил бы его в школу. Барт во Франции. Совещание акционеров в очередной раз было для него важнее сына. Выхода не было. Чак оглянулся по сторонам и сделал неуверенный шаг вперед…
Двенадцатилетний мальчик в волнении окидывает взглядом людей, собравшихся на церемонию награждения. Сегодня для Чака особенный день – он добился своей цели. Он стал лучшим учеником в классе. Мальчик так надеялся, что отец придет и поддержит его. Но, похоже, его надежды напрасны. Барт опять не пришел. И долгожданная победа сразу перестала быть чем-то значимым. Зачем стремиться к чему-то, если ты никому не нужен, никто не рад твоим успехам.
Его имя назвали несколько раз, но Чак так и не поднялся на сцену. Он стоял у колонны во дворе и беззвучно плакал. Он один. Всегда один….

Кем был Барт Басс для Чака? Он был человеком, чье одобрение и любовь он мечтал заслужить всю свою жизнь. Чак мечтал, чтобы отец гордился им, и прилагал для этого все усилия.
И вот его нет. Боль и одиночество переполняли его, причиняли физическую боль.
***
Внезапно раздался звонок в дверь. Чак с трудом поднялся с кровати и открыл дверь. Он увидел помощника Барта, Джона. Сколько Чак его помнил, он всегда был энергичным, деятельными полным жизни. Теперь же перед ним стоял бесцветный мужчина, подавленный тяжелым горем.
-Здравствуйте, мистер Басс. Я могу войти?
-Да. – Чак посторонился и пропустил гостя в свой номер.
-Хочу выразить вам свои глубочайшие и, можете быть уверенным, искренние соболезнования. – начал Джон, пристально смотря на Чака. – У меня к вам поручение от.. мистера Басса.
-Я слушаю. – произнес Чак бесстрастным голосом, стараясь не выдать своего волнения.
-У меня было поручение – передать вам это письмо, если вдруг ..что-то случится с…- голос Джона сорвался и он на замолчал, пытаясь успокоится. – Моя миссия на этом закончена.
Быстро поднявшись, Джон молча направился к выходу. Уже у самой двери он обернулся и дрогнувшим голосом произнес:
-Берегите себя, мистер Басс.
Несколько минут Чак молча смотрел на белый конверт, лежащий перед ним. Потом резко встал и заходил по номеру. Он не знал, что и думать. Его отец, педантичный и аккуратный во всем, смог предугадать даже свою смерть. Лучше покончить с письмом, и чем быстрее, тем лучше. Чак подошел к столику, разорвал конверт и с замиранием сердца начал читать.
«Если ты читаешь это письмо, то меня уже нет. О многом надо тебе сказать. Во – первых, я хотел бы извиниться перед тобой. Извиниться за годы безразличия и твоего одиночества. Это полностью моя вина. Я не знаю, как объяснить тебе мою холодность... Твоя мать была для меня самым дорогим человеком. Я так и не смог пережить ее смерть. Но у меня был ты, как постоянное напоминание о ней. Но не только. Ты был для меня напоминанием о том, что ее больше нет со мной. Наверное, я просто трус. Человек, который после первой неудачной попытки создать семью отгородился от всех и не общался с собственным сыном. Человек, который не смог сказать тебе все это в лицо. Я очень надеюсь, что ты сможешь понять и простить меня.
Чарльз, жизнь так быстротечна. Ты никогда не знаешь, что случится завтра. Поэтому я прошу тебя – представь, что сегодня твой последний день, завтра будет слишком поздно. Что бы ты сделал? Задумайся, поразмышляй и сделай то, что должен сделать.
И главное, помни – ТЫ никогда не будешь одинок которых никогда не было у меня... У тебя есть друзья, которые всегда помогут тебе. Просто оглянись вокруг.»

Чак держал в руках письмо, по его щеке текла слеза. Он не мог больше оставаться в номере, он задыхался. Выбежав на пустую улицу, он почувствовал облегчение. Сотни мыслей теснились у него в голове. Он не заметил, как дошел до парка. Сев на скамейку, Чак заметил, что письмо отца до сих пор находится у него в руке. Что бы мог значить последний совет его отца? Последний день, разве не глупо? Но непроизвольно Чак представил, что бы он сделал в этом случае. Мысли выстраивались в стройный ряд. Он позвонил бы Лили, извинился перед Эриком и Сереной. Теперь они его семья, другой у него нет. А еще… Блэр. Его Блэр. Жизнь так быстротечна, а он тратит ее на бессмысленное упрямство и глупые споры с той, что для него дороже всех на свете. Внезапно он понял, что должен делать. Чак встал и быстро побежал к выходу из парка. Через несколько минут он уже был у двери комнаты Блэр. Он вошел без стука. В ответ на удивленное восклицание девушки он произнес то, что должен был сказать давным – давно – 3 слова, 10 букв. «Я люблю тебя.» Остальное уже неважно, потому что каждая секунда идёт в счёт, второй попытки не дано, и ни один миг этой жизни нельзя вернуть назад…
Даже на самом дне одиночества есть выход:
ты можешь упиваться жалостью или плюнуть на нее.
Это твой выбор.



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
mineymouse6598Дата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Роман с ревностью.
Фандом: «Сплетница»
Жанр: Романтика (ОС)
Пэйринг: Дженни/Чак
Она красива. Я знаю это лучше других. Не сразу найдешь другое лицо и прекрасные голубые глаза. Идеально уложенные волосы, легкая алая помада на ее тонких губах, которые всякий раз расплываются в улыбке при разговоре обо мне. Ее самые искренние мысли - которые она высказывает нечаянно. Она уверена, что по жизни ее должны носить на руках. Она капризна, злопамятна, мелочна и т.д. И то что я хожу с ней каждый вечер под руку, дарю красные розы, дорогие подарки - мой роман с ревностью. Я научился получать радость от каждого мгновения. Я научился любить. Я научился ценить платья идеально сидящие на ее стройном теле. Я научился вдыхать аромат ядреной ягоды с ванилью, одурманивающие мой разум. Я научился смотря на нее откладывать каждую черту ее лица с впалыми скулами и стройным, склонным к худощавости телу в своем подсознании. С такой мыслью я сидел на скамейке. Зима. Холод. Играющий в злую шутку со мной ветер. Снежинки в медленном танце ложатся на плечи моего пальто, повязанного черным кашне, и почему красоту снежинок нельзя наблюдать вечно? Я углубляю голову в высокий воротник белого вязанного свитера, но ветер беспощаден он проникает сквозь ткани моих одежд и дотрагивается до моего тела от чего по моей коже пробегают не приятные мурашки. Свист ветра отдавался в моих слуховых путях. Пульсировала кровь проходя по дорогам вен, по дорогам пыли. Провожу кончиком сухого языка по обсохшим и искусанным до крови губам. Слюна требует ее прохождения вниз и я не сопротивляюсь даю ей продвигаться в горловую полость. Тяжелый выдох вырывается из моей грудины создавая пар на ровне моего рта. Руки гуляют по скамейке вырисовывая из падающих снежинок какие - то узоры. Чувствую, как мне становится холодно. Противно. Снег начинает падать в волосы проникая в корни густых волос. Скучно. Но я сижу из - за нее. Жду. Как странно... Чак Басс влюбился в малышку Дженни Хампфри, хотя она уже давно не малышка. Стрелки часов нехотя передвигаются вперед и каждый миг остается в моей истории, в истории моей жизни. Направляю взгляд в одну точку и так скоро я слышу стук каблуков исходящий из за дотрагивания шпилек до асфальта. Поворачивая голову я вижу то, что является смыслом моей жизни. Блондинка с волосами заплетенные в колосок, с серым ободком так подчеркивающее не обычную для нее прическу, с повседневным макияжем, в длинном пальто, талию которую подчеркивала ленточка повязанная вокруг осиной талии и сползающая где - то на бедрах, о да, ты прекрасна. Ты приближаешься все ближе ко мне, и очень скоро ты находишься в расстоянии нескольким сантиметров от моего лица. Мои губы расплываются в приятной улыбке, а на твоем лице появляется легкий румянец. Твой взгляд голубых глаз с синей радужкой из под черных густых ресниц - это то, ради чего можно жить, чем можно дышать. Я вдыхаю почти что неощутимый аромат твоих духов прикрывая глаза до смыкания ресниц. Я удивляюсь твоей красоте. Я не многословен. Я любуюсь тобой. Я не успел, точнее не смог выдавить из себя «здравствуй» ибо я хочу еще посмотреть на тебя. Я ревную тебя к окружающим. Я кручу роман с ревностью, но я не волнуюсь по этому поводу ибо знаю что ты любишь меня, с тобой я ощущаю нужность в этом мире. Я аккуратно дергаю тебя за колосок, а затем слегка нажимаю на твой нос зная, как тебе это нравится. Я вижу улыбку на твоем лице, ямочки на твоих щеках. Я вижу твою реакцию и она радует меня. Мне так нравится зима, ведь именно зимой существует мир без масок. Ты так прекрасна... так прекрасна.
- Дженни, - мягко произношу я в то время как верхняя губа чуть поднимается к верху. - Не существует слов что - бы описать, какая ты, - после этого на моем лице заиграла чарующая улыбка и притянув Дженни за шею наши губы сомкнулись в поцелуи.
 
lizagossipДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Название: Фейерверк,взрывающийся в сердце
Автор: lizagossip
Рейтинг:G
Пейринг: Чак\Блэр
Размер:мини
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора.
От автора: Мой первый фик. Читайте, комментируйте)))
Обсуждение фика здесь
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1272-1
31 декабря, 11.30 вечера.

Чак перед домом Блэр сидит в лимузине и размышляет:

«Я не могу их сказать. А что, если я скажу это и те чувства, которые я испытываю, исчезнут. Что если сказать их это словно потерять часть себя, именно ту часть, которая хранит эти чувства. Что если я перестану испытывать их? А может она ничего не чувствует ко мне и то, что случилось в лимузине, на ее дне рождении, были просто причиной, которую она искала, чтобы забыть Нейта? Что если она не поверит, рассмеется. Может быть, она в очередной раз играет? Она ведь так любит играть. Я чувствую себя сильным и слабым одновременно. Сильным, потому что я испытываю ТАКОЕ первый раз в жизни, слабаком, потому что не могу открыться ей. Может быть просто слишком рано? Нет, я не могу сделать этого. Если я это скажу, то навсегда потеряю себя, я уже не буду прежним собой, который пьет, отрывается с девочками, закатывает вечеринки и просто наслаждается жизнью. У меня не будет так много возможностей, которые были до этого. Но я не могу просто забыть ее… Я так люблю, когда она язвит. Я люблю ее прикосновения, ее милый голосок, который звучит словно музыка, ее шоколадные волосы, в которые так и хочется укутаться, словно в шелковую простыню. Я не могу игнорировать свои чувства. Она теперь часть моей жизни. Лучшая ее часть…Я так ее люблю!»- Он открывает дверь лимузина и с уверенностью шагает вперед.

Блэр дома. Лежит в кровати не желая отмечать праздник, размышляет:

«Нет, я не решусь. С какой стати я должна делать это? Я ведь не чувствую ничего. Это вышло случайно, с кем не бывает. Уверена, что половина женского пола Манхеттена тоже побывали в такой ситуации. Хм, нет, нет и нет. Еще чего. Я и он! Боже, никогда в жизни. Так, все забудь. Ха, ну надо же такое выдумать. Я и он! Да разве он вообще способен на чувства?! Он способен только удовлетворять свои животные инстинкты. Чертов бабник! Не удивлюсь, если сразу же после той ночи он заснул в постели с какими-нибудь близняшками. Хотя с другой стороны я ведь не могу просто взять и выкинуть эту часть своей жизни, он ведь…он был первым мужчиной, с которым я…вот черт! Как же я себя ненавижу! Нет, его я ненавижу больше! Так, спокойно. Я все улажу. А что тут собственно улаживать? Да, я переспала с ним…дважды. Да, он был первым, но это не говорит, что я…Мне так нравятся его глаза, в них можно увидеть его настоящего. А когда он прикасается ко мне, я просто таю. С ним я забываю все на свете, он такой нежный, такой чувственный и страстный. Он такой же, как я. Мы любим играть. Интриги! Вот что объединяет нас. Да нет, не только они. Теперь уже нечто большее. Я должна ему сказать. А вдруг он не поверит? Вдруг посмеется? Вдруг он улыбнется своей хитрой улыбкой, от которой меня бросает в жар и скажет своим обворожительным голосом, что я сошла с ума и этого не может быть? Теперь он часть моей души, я не могу игнорировать его, ведь я…Я так его люблю!»- Блэр слезает с кровати и бежит к лифту.
Блэр забегает в лифт. Она возьмет сейчас такси, доедет до дома Чака и скажет ему все, что она чувствует и пусть он смеется, но скоро наступит Новый год и если он ее отвергнет, она оставит это в прошлом!

Улица перед домом Блэр. Чак на пути к двери, Блэр выходит на улицу в одной шелковой пижаме, тапочках и легком халате. Чак поднимает голову и видит Блэр. На нем теплое пальто, шарф и ботинки. Блэр смотрит на него. Они встречаются взглядами и стоят так минуту, пока не решаются сделать еще пару шагов на встречу друг другу. И вот между ними уже совсем немного расстояния, каждый прокручивает в голове слова, с которых он начнет разговор.

-«Привет»- слегка хрипловатым голосом говорит Чак.

-«Привет. Ну и какого черта ты здесь делаешь?»- язвительно отвечает Блэр.

-«Хм, пришел поздравить с Новым годом»- равнодушно говорит Чак и засовывает руки в карманы.

-«Мы не отмечаем в этом году» - все так же язвительно произносит Блэр

-«Ну, все равно с праздником, пусть все твои мечты сбудутся» - улыбается Чак и нежно целует Блэр в щечку.

У Блэр подкашиваются ноги, она начинает замерзать. Он так близко, от него веет ее любимым мужским ароматом. «Надо сказать. Я люблю тебя.» - крутится у нее в голове.

-«Ну а ты почему вышла в таком виде на улицу? Я понимаю, ты девушка горячая, но все же не настолько» - с сарказмом замечает Чак и отступает на пару шагов назад. Он смотрит ей в глаза. В них мелькает радость, смятение и что-то что Блэр никак не может разобрать.

«Ну, давай же, слабак, давай! Просто посмотри ей в глаза и скажи это! Боже, как она прекрасна! Даже в халате и тапочках. Я люблю тебя.»- мысленно говорит себе Чак.

-«Я…я просто вышла посмотреть на ёлку, мы не отмечаем, но я захотела просто постоять и помечтать»- смятенно говорит Блэр и плотнее запахивает халат.

-«Замерзла?» - произносит Чак, шагая немного вперед.

-«Есть немного»- слегка смущенно произносит Блэр и не в силах больше терпеть делает шаг навстречу.

Они стояли возле дома Блэр, напротив огромной новогодней елки, на которой ярко горели огни. Они стояли так близко, что почти ощущали дыхание друг друга. Оба думали, что их жизнь изменится, оба хотели сказать лишь одно. Сейчас Новый год, время чудес и чтобы не случилось в эту ночь, это будет волшебно. Чак распахивает пальто и укутывает Блэр в него, она ощущает тепло его тела, биенье его сердца. Сердца, которое теперь принадлежит ей, сердце, которое она никогда не разобьет. Сердце, которое будет биться в такт с ее сердцем, и звучать словно музыка, которую будут слышать только они одни.

-«Я люблю тебя»

-«Я люблю тебя»

Не в силах больше сдерживаться они произносят это вместе и удивляются услышанному. Оба смотрят друг другу в глаза и понимают, что все переживания были напрасны. Они любят друг друга, а все остальное не важно. «Любовь, вот что было в его глазах» - наконец понимает Блэр. Она кладет голову ему на грудь и вдыхает морозный воздух, потом поднимает голову и смотрит Чаку в глаза .

-«Я люблю тебя» - снова повторяет она. Нет, она сказала это не для того чтобы проверить услышал ли он, она произносит это для себя, чтобы осознать глубину своих чувств. Да, она любит его и зачем было сомневаться.

Начинает падать снег, наступает полночь. Чак еще крепче прижимает к себе Блэр и целует ее. Чувства овладели ими, и они уже не ощущают холода, только тепло друг друга и любовь, которая согревает их. В мире, как-будто остались только они одни. В ночном небе гремят новогодние фейерверки, на которые смотрит весь Нью-Йорк и только двое во всем городе чувствуют свой фейерверк, который взрывается у них в сердцах…




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 14.03.2010, 20:15
 
lizagossipДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Название: Все бы отдал за ее поцелуй
Автор: lizagossip
Рейтинг: G
Пейринг: Чак/Блэр
Размер: миди
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора.
Обсуждение:
Описание: События происходят после смерти отца Чака, спустя неделю.
Музыка: Ryan Adams-Desire и Sad Brad Smith-Help Yourself (советую читать фик под эти композиции)
От автора:получился немного затянутый, но, надеюсь понравится))жду критики) обсуждение фика здесь
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1271-1

Чак заклеил конверт и положил его на самое видное место на письменном столе, чтобы горничная, собирая почту, не забыла забрать и его. Оно обязательно должно попасть к адресату. Это часть плана, а он должен сработать. Обязательно должен! Он уже все продумал и назад отступать нельзя.

Чак надел пальто и вышел в холл. Вдруг зазвонил мобильник. Это лимузин, он уже ждал внизу. Все готово, теперь осталось только сесть в лимузин, и план будет почти завершен. А может можно еще все вернуть назад? Нет, уже нельзя. Он был уверен, что так будет лучше. Будет тяжело, больно, но со временем станет лучше…должно стать лучше, ведь время лечит все, даже самые глубокие раны.

Чак зашел в лифт, снова зазвонил мобильник. Звонил Нейт. Нет, он не будет брать трубку, ему сейчас не хочется ни с кем разговаривать. Лифт остановился и Чак уверенной походкой направился к дверям. На улице было холодно, но солнце все же светило, тем самым давая горожанам надежду на скорейшее потепление.

Он сел в лимузин. Все. Теперь обратного пути точно нет. Все решено. Деньги заплачены, люди предупреждены. У него нет никого. Он всех потерял. Всю семью. В ней больше нет никого, с кем ему будет хорошо. Был один человек. Но он не мог больше находиться с ним. Точнее с ней. Он не мог сделать ЕЕ счастливой, теперь уже не мог…

Он налил себе виски и положил в стакан кусочек льда. Машина ехала вперед, и одинокая льдинка слегка покачивалась из стороны в сторону в коричневато-золотой жидкости. Он сравнивал себя с этой льдинкой. Он, как и она, один и скоро растает. Чак приложил стакан к губам и выпил содержимое одним глотком. Так-то лучше. Хорошо, когда выпивка ударяет в голову, и ты забываешь обо всем. Хотя бы на время, но забываешь. А единственное, чего он хотел - это забыть. Забыть все, что произошло в его никчемной жизни. Новый глоток виски и он уже на пути к забытью. Легкое покачивание лимузина и выпивка сделали свое дело, глаза невольно смыкаются и он погружается в сон.

***
Утром, в воскресенье, весь Манхеттен снова впадает в траур. Две смерти за две недели. Такого просто не может быть! Газеты все публикуют и публикуют статьи и фотографии. А что им еще остается делать? Смерти года, как не печально это звучит. А главное обе смерти похожи как две капли воды. Никто не стал выяснять, как все произошло. За неделю никто не отошел от первой трагедии. Кто думал, что вторая наступит так рано? А тем более, никто не ожидал, что она заберет именно этого человека.

***
Блэр проснулась в хорошем настроении. За окном светило солнце и, кажется, даже не было дождя. Мысль об улучшении погоды невольно заставила ее улыбнуться. Поскольку был выходной, и не хотелось вставать, она решила еще полежать в кровати и помечтать. Она мечтала о будущем поступлении в Йель, о новых туфлях из последней коллекции ее любимого дизайнера, о вечеринках, которые она закатит в конце года.
В дверь стучат. Дорота. Она пришла не с лучшими новостями на сегодня. Блэр мечтала и думала обо всем на свете в это утро, но точно не о том, что услышала. Она не поверила в слова Дороты. «Да как такое может быть?! Нет! Это не правда!» Все эти крики были у нее в голове, сама же она не произнесла ни слова, а просто сидела, уставившись в одну точку, и пыталась понять, что происходит. А как хорошо начиналось ее утро…

***
Да, новость подтвердилась. Все газеты только об этом и говорили. Наживаются на чужом горе. Чертовы журналюги! Ей было так больно, что хотелось…умереть. Зачем? Как? Почему? Зачем она проснулась? Как все произошло? Почему именно с ней?

Блэр сидела на кровати, согнув ноги в коленях и уткнувшись в них носом. Она не могла даже плакать. Она просто сидела и молчала, слегка покачиваясь. В этот день она не вышла из комнаты, ни с кем не разговаривала, не поднимала трубку, чтобы услышать слова утешения, она даже не ела. За окном было пасмурно, и шел дождь. Да, это была точная погода, которой ей сейчас хотелось. Почему ей так плохо? Глупый вопрос в данной ситуации, но она знала на него ответ. Потому что ЕГО нет рядом…И никогда больше не будет…Она легла на подушку и накрылась одеялом с головой.

***
Чак проснулся и первой его мыслью был вопрос. Она получила письмо? Он не мог не думать о том, о чем пытался забыть. Когда пытаешься забыть что-то, ты думаешь об этом все больше и больше. Это закон. Может, не стоило так поступать? Я ведь сделал больно дорогим людям. Я сделал больно ЕЙ! Нет нет, он правильно поступил…Наверное…Все пройдет, все утихнет, она забудет его и будет жить спокойно…без него…Чак готов был отдать все, за ЕЁ поцелуй, за то, чтобы увидеть ее глаза или услышать, как звучит ее голос. Он уже начал сомневаться в плане. Уже поздно менять что-либо…Слишком поздно…

***
Прошла неделя с трагедии, из-за которой все были сам не свои. Было 5 часов утра, Блэр сидела возле окна. Она не хотела спать. Мысли заменяли ей сон. Мысли, воспоминания и горе овладели ей и впервые за неделю она заплакала. Ну почему именно она это переживает? Почему ей досталась такая участь? Почему все не может быть так же просто как у других людей? Почему? Она не знала ответов…Она бы отдала все, чтобы вновь увидеть ЕГО, услышать его голос, увидеть его улыбку, поцеловать…Как бы она хотела повернуть время вспять, помочь ему, предотвратить аварию. Они с отцом погибли одинаково. Только в промежуток времени в одну неделю…Как бы она хотела что-то изменить, чтобы не чувствовать щемящую боль в груди, на том месте, где было ее сердце. Именно было…Его больше нет. ОН забрал его с собой! На подоконник глухо приземлился голубь и у него, кажется, было ранено крыло. Блэр почувствовала себя этим голубем, который, скорее всего не сможет больше летать с раненым крылом, а она не сможет жить без сердца. Слезы стекали по ее щекам и приземлялись на одеяло, которым она укуталась. Она сидела в темноте и хотела просидеть так вечность, пока ОН не придет, не успокоит ее, не поцелует. «Он больше никогда не придет» - вырывается у Блэр. Она ощутила всю боль и всю сущность этих слов…Они звучат как приговор…

***
Как бы ему хотелось пойти сейчас к ней. «Она наверное сходит с ума, плачет… Зря я причинил ей эту боль. Зачем я вообще согласился на это? Что овладело мной в тот момент, когда я принял это дурацкое решение? А может к черту все, пойти туда, раскрыться? Ну, подумаешь, совершил ошибку…Ну, подумаешь, обознались…Да нет, глупо это…я глупый…а план еще глупее…Но в него, как ни странно, все поверили и вот, он уже красуется на всех газетах и журналах Нью-Йорка. Хм, можно просто послать опровержение и все…Чем я думал?»
Чак сидел в лимузине и размышлял. Он думал о ней. «Спит она? Интересно, что ей снится»

***
Ну вот, теперь у нее начались галлюцинации. Кажется, это лимузин по окном…ЕГО лимузин. Надо брать себя в руки и жить дальше. Скоро она успокоится, опять покажется в школе, ее затянут школьные дела, поступление и от этих мыслей, которые мучили ее целую неделю, не останется и следа. Надо смириться. Все равно ничего уже не исправить…
Дверь тихонько отворилась и Дорота вошла в комнату. Она не пыталась заговорить с Блэр, а просто поставила на тумбочку поднос с едой и вышла.

Ну вот и хорошо. Сейчас она поест, успокоится и пойдет в школу. Блэр слезла с подоконника и села на кровать, возле тумбочки, на которой стоял поднос. Она съела два круасана с клубничным джемом и выпила зеленый чай. Взяла с подноса салфетку, чтобы промокнуть губы, но поняла что бумага слишком плотная для салфетки. Так и есть, это была не салфетка, а письмо и, кажется…о нет!...Письмо было от НЕГО…

***
Сначала она хотела его выбросить, порвать, сжечь, чтобы никогда не узнать какие были его последние, адресованные ей слова. Но потом все же решила сделать иначе. Она решила пойти к нему домой. В его комнату. Побыть наедине с вещами, к которым он прикасался, дотронуться до одежды, которые он одевал, и прочитать письмо там, в месте, где она, возможно, ощутит его. Но все это после школы. Нельзя уходить из мира так надолго…

Блэр провела день в школе, где она ни с кем не говорила, а просто тихо передвигалась из одного кабинета в другой. Она оделась не так ярко и экстровогантно как всегда. Она хотела слиться с общим потоком учеников, чтобы ее никто не трогал, а дал спокойно размышлять о своем. Так все и вышло. Она решила направиться к НЕМУ сразу после последнего занятия. Она возьмет такси или, лучше прогуляется, проветрится и спокойно войдет в его дом.

***
Чак был на полпути в аэропорт, когда вспомнил, что не взял одну очень важную вещь. Он попросил развернуть лимузин и направляться домой, он не может ее забыть, а самолет подождет. Вся прелесть частных самолетов в том, что они ждут тебя, а не ты их.

***
Блэр поднялась в апартаменты. Было так тихо. Так непривычно тихо. Никакой вечеринки с громкой музыкой, никаких безумных буйств. Она медленно прошла через весь дом в ЕГО комнату. Тишина. И только часы тихонько тикали на тумбочке. Ее пугала ТАКАЯ тишина. Но в данном случае эта умиротворенность во всем доме была как раз кстати. Так, возможно, будет легче. Она открыла сумочку и достала невскрытый конверт. Потом вспомнила, что хотела еще кое-что сделать. Пройдя в дальний угол комнаты, она открыла шкаф. В нем висели рубашки. ЕГО рубашки. Блэр сняла с вешалки рубашку нежно-фиолетового цвета, которую любила больше всех. Поднесла ее к лицу и вдохнула. На рубашке все еще был ЕГО запах. Хорошо, что в доме никого нет, а то ее сочли бы сумасшедшей. Блэр сняла с себя пиджак от школьной формы и, оставшись в кремовой майке, натянул на себя рубашку. «Он бы счел это сексуальным» - подумала она и невольно улыбнулась. Но сразу же опомнилась и уголки ей губ тут же поползли вниз. Ей нельзя улыбаться, не сейчас, еще слишком рано. Она села на кровать и заплакала. Слезы скатывались по щекам и приземлялись на рубашку. Дрожащими руками она открыла конверт и достала сложенный пополам листок. Она не решалась. Все думала, что же там может быть? Последние слова. Какие они? Осуждает ли он ее или нет? Прощается? «Все! Пора покончить с этим!» - уверенным голосом произносит Блэр и открывает лист…

***
Жизнь всегда готовит нам сюрпризы. С нами случается что-то хорошее или что-то плохое. Но мы точно этого не планируем. Иногда мы ждем долгие объяснения и извинения. Иногда слова неуместны. Иногда сильно долгие речи утомляют, и в потоке слов ты теряешь смысл. Но иногда, случается так, что ты точно знаешь, когда произнести именно ТЕ слова. Слова, которые говорит за нас наше сердце. Слова, которые мечтают услышать все кто в душе хоть немного романтик.

***
Это был именно тот момент, когда нужно было их сказать. Пусть не вслух, пусть на бумаге, но сказать. В письме было всего три слова, которые ОН написал своим красивым очерком. Я тебя люблю…Блэр снова заплакала. Да, она мечтала их услышать. Хорошо, что она успела ему сказать то же самое. Теперь и он сказал.

Она провела в ЕГО комнате больше трех часов. Она просто сидела на кровати, думала, смотрела на письмо и вспоминала...Было уже поздно и ей нужно было идти домой. Но прежде чем уйти, Блэр достала из письменного стола лист бумаги и ручку. Сняла рубашку, расправила ее на кровати, сверху положила лист с уже написанной запиской. Да, он не увидит ее, но ей так хотелось…

Она быстрым шагом направилась к лифту. Не оглядывалась, не останавливалась, чтобы снова не заплакать…Блэр вышла на улицу и поймала такси. Сев в него, она все же не удержалась и посмотрела вверх, туда, где было окно его комнаты. Таксист завел мотор, и последнее что она успела прошептать, пока машина не тронулась с места, было «Я люблю тебя»

***
«Я сейчас вернусь» - сказал Чак водителю, вышел из лимузина и быстрым шагом направился к входу в дом. Лифт стоял на первом этаже и сразу открылся. Чак вошел в апартаменты и прошел в свою комнату, чтобы взять самое дорогое, что осталось от его семьи. Нет, это были не деньги, не дорогой «Роликс», подаренный отцом, не фирменные вещи. Это была лишь фотография матери, которую он никогда не видел, но которую все равно любил, так и не узнав. Фотография стояла в серебряной рамочке на тумбочке рядом с кроватью. Он прошел мимо кровати и взял фотографию. Повернулся к двери и, собираясь покинуть этот дом навсегда, вдруг остановил свой взгляд на кровати, где лежала его рубашка и записка, которую кто-то оставил сверху. «Странно, кто мог прийти сюда, все же знают, что никого нет…» Чак присел на край кровати и взял записку. Она лежала текстом вниз, и он не решался ее перевернуть. Под запиской, на рубашке он увидел мокрые следы…Он знал, что это ЕЕ любимая рубашка…Но зачем она приходила? Он нервно теребил в руках листок, все еще ничего не понимая…

«Так, если она была здесь, то, наверняка прочитала мое письмо»- мысленно размышлял Чак.
«Боже, как же сложно убегать! Нет, я не могу больше терзать ее и себя. Зря я все это затеял. Я думал только о себе, о своих чувствах! О том, что я все потерял. Какой же я эгоист!»
Чак встал с кровати и все еще погруженный в свои мысли направился к шкафу, чтобы повесить туда рубашку и вдруг наступил на что-то мягкое. Это был пиджак, серый пиджак от школьной формы, которую носили девочки. Теперь он был точно уверен, что именно ОНА была здесь.

***
Такси уже почти доехало до перекрестка перед домом Блэр, и она вдруг поняла, что сидит в одной майке. Была весна, но все же не так тепло, чтобы расхаживать в таком виде. Если она потеряет форму, придется покупать новую. Это не проблема, но просто серый цвет очень редко продается, а она любила только форму серого цвета.

-«Извините, не могли бы вы повернуть обратно и довезти меня туда, где я села?» - спросила Блэр таксиста.

-«Хорошо, мисс» - согласился водитель

Ладно, придется вернуться. Ничего страшного, зато она прогуляется и еще раз подумает обо всем. Блэр так задумалась, что не сразу поняла, что такси остановилось. Она вошла в дом, консьерж, увидев ее, спросил:

- «Что-то забыли?»

-«Да, пиджак забыла. Я быстро» - она была у НЕГО много раз, и управляющие знали ее. Блэр вошла лифт. Странно, тут пахнет ИМ. Может быть, в этом доме еще кто-то пользуется этим же парфюмом, но все это было как-то странно. В сознание закралась странная мысль, но ее отвлек скрип открывающейся двери лифта…

***
Чак все еще стоял возле шкафа и держал пиджак в руке. Он думал послать его по почте, как-будто горничная пришла убирать и нашла его. Ему не хотелось делать это самому. Не хотелось рассказывать о плане, о том, что он трус…Он взял фотографию матери, вытер пыль с рамки и повернулся к двери. В дверях стояла ОНА. Потрясенная и растерянная. Она просто стояла и не двигалась. В глазах был то ли ужас, то ли боль.

Она уронила сумку на пол. Надо больше спать, а ни то эти галлюцинации ее добьют. «Это призрак? Нет. Призраки не могут держать вещи людей» Но она отчетливо видела, как ОН держал пиджак в руке и смотрел не НЕЕ. «Сон? Вряд ли. Ну, тогда что?» Что было перед ней? Ее мозг, видимо, переутомился от сильного потрясения и выдает то, что хочет видеть она. Блэр не говорит, чтобы не спугнуть то, что было перед ней. Пусть призрак, галлюцинация или сон, но она будет стоять, и смотреть на НЕГО. Будет впечатывать его образ в память, пока он не исчезнет.

***
«Может призраки не говорят?»- все еще думала Блэр.

«Все пропало!» - промелькнуло в мыслях Чака.

Они просто стояли и безмолвно смотрели друг на друга. Ни один не решился заговорить. Блэр боялась, что ее сон исчезнет, и она больше никогда не увидит ЕГО. Чак боялся, что она не поймет его поступка.

Кому то надо было заговорить…

-«Ты ведь не галлюцинация?» - сказала Блэр, опустив голову вниз и уставившись в пол. Она не знала, что произошло, почему он здесь, не знала, как реагировать. Единственное, что она знала это то, что он рядом.

-«Прости меня» - произнес Чак. Это не было ответом на ее вопрос, но это то слово, которое нужно было сказать именно сейчас, в этот момент.

Блэр подняла голову и подошла к нему. Она обняла Чака. Ей было уже все равно, что происходит. Она оказалась в его объятиях, и этого было достаточно. Они стояли так несколько минут или несколько часов. Блэр потеряла счет времени, но ее это не заботило. Теперь ей нужно было знать, что же на самом деле произошло.
Они сели на кровать.

-«Пожалуйста, расскажи мне все» - попросила Блэр.

-«Это был план. План, который должен был меня уничтожить, что он собственно и сделал. Я заплатил кое-кому, чтобы они организовали аварию, в которой якобы погиб Чак Басс. Я не мог находиться здесь. Я потерял всех, всю свою семью. Я просто хотел убежать. Хотел забыть эту жизнь, уехать и там начать все сначала. Но, я не могу этого сделать. После аварии я жил в отеле, под другим именем. Так получилось, что там никто не знал Чака Басс, и я мог не беспокоиться о том, что кто-нибудь узнает меня» - Чак сделал небольшую паузу, но потом продолжил.

- «Я следил за тобой. Я стоял под твоим домом утром и смотрел на твои окна. Может быть, было глупо, но я просто не мог смириться, что больше тебя не увижу. Я так хотел убежать, но сейчас я окончательно понял, что есть причина, по которой я не могу этого сделать. И эта причина - ты. Ты причина всех моих переживаний в последнее время. Я так люблю тебя» - Чак договорил последние слова и коснулся рукой лица Блэр. Ее кожа приобрела сероватый оттенок, и он обвинил себя в этом. Под глазами виднелись темные круги. Она, наверняка, почти не спала.
-«Какой же я негодяй» - тихо сказал Чак. Его рука снова коснулась лица Блэр, и она посмотрела ему в глаза. Пока он говорил, она не произносила ни слова. Ей хотелось слушать и слушать его, все равно, что он говорит, лишь бы он не уходил.

-«Ты когда-нибудь простишь меня?» - спросил Чак. Блэр не произносила ни слова, и он волновался, слышит ли она его вообще. Прошло несколько минут, и только потом едва слышный шепот прошел сквозь тишину и приземлился совсем рядом с Чаком. Эти слова словно вошли в его сердце и наполнили его теплом. Слова звучали очень тихо, но он их услышал, наверное, потому, что ожидал этого.

-«Я люблю тебя» - Блэр посмотрела в его глаза и по щекам побежали слезы. Чак не знал слезы это радости или горя, но он знал, что она его простила. Она всегда была лучшим в его жизни, таким и останется навсегда. Тот глупый план, который был приведен в действие, больше не имел смысла. Он любит ее и никогда больше не бросит. Да, его семьи больше нет. Но это не повод уходить. Можно все начать сначала. Здесь, прямо сейчас, рядом с ней. Он хотел забыть, но в итоге он вспомнил. Вспомнил все, что было в его жизни. Хорошее и плохое. Он может сделать ее счастливой! Он обязан!

Блэр тихонько легла на кровать. Чак снял пальто, из кармана выпала ее записка, которую он так и не прочитал. Какой теперь смысл это делать? Они вместе, а то, что там написано, не имеет к этому отношения. Он разрывает листик на мелкие кусочки и кидает на пол. Затем ложится рядом с Блэр. Обнимает ее и закрывает глаза. Теперь он не одинок и никогда не растает…

Блэр уже почти погрузилась в сон. Она столько пережила за эту неделю. Но вместо того, чтобы злиться на Чака, она чувствовала свободу, умиротворенность…и любовь. Любовь, которая только больше проявилась в момент, когда увидела его и приняла за призрака. Ей были не важны причины по которым он это сделал. Его отец умер, и он был в депрессии. Чувствовал себя никчемным и думал, что не может сделать ее счастливой. Да, так оно и было. Она знала его лучше, чем кто-либо другой. Он уже сделал ее счастливой. Их любовь, словно стала еще более крепкой. Ничего больше ей не нужно. Лишь бы всегда так лежать рядом, всегда чувствовать его дыхание, просто знать, что он рядом. В этот момент Блэр почувствовала себя самой счастливой во всем Нью-Йорке, во всей Вселенной.

-«Я всегда буду рядом» - прошептала она. Чак уже заснул, и она не хотела его будить. Она всегда будет рядом и никогда не покинет его. Он больше никогда не совершит такого глупого поступка. Она не позволит. Ее глаза уже сомкнулись, но прежде чем окончательно погрузиться в сон, она вспомнила того голубя, что сидел на подоконнике, у которого было ранено крыло. Она надеялась, что ей просто показалось, что он ранен. Но если это действительно так, пусть он снова летает. Пусть к НЕМУ вернуться силы, раны заживут, и ОН снова сможет летать…

Сердце вернулось к ней…и она заснула…


 
BB_PHOBIAДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 20
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
- Название: «Я никогда не буду твоей»
<span style="color:purple">- Автор:
Аида PHOBIA Штайгер
- Бета: нет
- Жанр: драббл
- Пейринг: Чак/Блэр
- Рейтинг: PG
- Предупреждения: возможно небольшое расхождение с канонами
- Описание: «Три слова, десять букв, скажи это и я твоя…»
- Посвящается: Анне Ольневой
- Статус: закончен
- От автора: навеяно событиями 3х17.</span>



«Я никогда не буду твоей»

Я знаю, что останется в конце - пепел. Но я продолжаю терпеть эту кровоточащую боль, делаю вид, что мне все равно. Повторяю, что я сильная.
Знаешь ли ты, каково это видеть мир в черно-белых красках?

Твой мир медленно рушится, просто осыпается на твоих глазах на миллион кусочков и затем превращается в серую пыль. Ты можешь протянуть руку, взять горсть воспоминаний, болезненных, острых, страшных, и попробовать развеять их на холодном ветру. Словно ничего и не было. Словно вас двоих никогда и не было. Или ты будешь продолжать жить с этой невыносимой болью внутри, которая как трупный яд доберется до твоего израненного сердца, проникнет сквозь кровавые разломы и отравит его. Навсегда.
И ты не будешь той, что прежде. Уже никогда, поверь мне.
Когда твой мир рушится, то это происходит тихо, беззвучно, в пустоте. Никто даже не заметит кровавые слезы на твоих покрасневших глазах, не увидит твой потухший, пустой, болезненный взгляд, не почувствует твою боль в своем тихом сердце. Мир будет продолжать жить своей прежней жизнью, по своим законам, правилам, плану. Время будет течь в том же бесконечном русле, безжалостно отсчитывая секунды, минуты, часы. Но у тебя, где-то глубоко-глубоко внутри, вдруг что-то сломается, время вдруг остановится, заставляю снова и снова прокручивать его безразличные, холодные слова, как заевшую пластинку.
А еще тишина, что в ушах начинает звенеть. Хочется сделать простой вдох, но легкие разрывает тупая боль, сначала она поражает самое сердце, потом медленно расползается дальше, разъедая плоть до костей. И какие-то личинки в твоем теле, которые оставляют мелкие трещины. А трещины прорастают, дают новые корни. Так и боль, тихая и беззвучная.
Знаешь ли, каково это?
Без сердца?
Без души?
Без тебя?

Я слышу твой бархатный голос, сшитый из лепестков роз, и это вызывает во мне адский огонь, сжигая мою душу снова и снова. Хочу не слышать тебя, закрыть уши и претвориться, что тебя здесь нет. Хочу тебя никогда не знать, вычеркнуть из жизни и забыть. Но не могу.
- Я бы открыла шампанское, чтоб отпраздновать возвращение твоего отеля, что думаешь? – улыбаюсь, как бы больно мне не было. Но я знаю, что ты не веришь мне. Я сама себя не верю, доверие вдруг просто исчезло, растворилось в твоей лжи.
- Блэр…
- Ты не хочешь праздновать? – перебиваю тебя, чтоб не дать тебе говорить. Потому что тогда я сломаюсь окончательно, и уже никогда не смогу отправиться от этой глухой боли, забыть тебя. – Ты истинный сын своего отца и я тебя поздравляю. Думаю, он гордился бы тобой.
- Прекрати это, - кричишь ты.
- Тебе не нравится? – зло замечаю я. Чувствую, как яд расползается по телу – я хочу сделать тебе больно, увидеть твои слезы.
- Я не могу без тебя…
Твои слова, словно через толщу холодной воды, долетают до меня, и во мне что-то ломается, все те преграды, что я ставила на твоем пути, безжалостно сносит течением.
- Чак, что ты хочешь от меня? – я сжимаюсь, когда твое имя слетает с губ, словно оно наносит новый удар в самое сердце. И без этого в нем слишком много боли, что она переливается через край. Где-то у подножия моей души бушует океан. А здесь слишком тихо.
- Прощение, - тихо шепчешь ты. А у меня все внутри разрывается от саднящей боли, от тех жутких слов, вещей, поступков, которые ты сделал. Простить – значит поставить точку. Это конец.
- Я тебя прощаю. Это все? – как можно безразличнее бросаю я, но знаю, что голос предательски дрожит. Что ты видишь меня насквозь. Я всегда этого боялась, впустить тебя в свою жизнь, открыть тебе свою душу, чувства, любовь, а потом упасть. Слишком больно.
- Блэр… - не дать тебе говорить, иначе я сломаюсь.
- Все, чего я хотела, это действительно быть с тобой, несмотря ни на что. Но не теперь, Чак. Ты все разрушил, своими собственными руками. Ты убил меня, и единственное, что я хочу – никогда тебя не знать. И не надо притворяться нежным и заботливым, любящим, теперь все это не важно. Ты можешь наконец-то скинуть эту маску, стать собой, настоящим, жестоким.
- Это не я.
- А кто ты, Чак Басс? Потому что я тебя совсем не знаю.
- Я и сам больше не знаю. Я потерялся, Блэр. Что мне сделать?
- Солги мне.
- Что?
- Скажи, что это не правда, - предательские слезы стекают по щекам. – Что я все выдумала, и это просто сон. Скажи мне, что не предавал меня, - но ты молчишь. – Почему ты молчишь? Почему? – срываюсь на крик я, тихо оседая на пол.
- Потому что это правда.
- Тогда это конец, Чак.
- Я люблю тебя, Блэр.
- Я никогда не буду твоей…


It's getting dark, too dark to see...

Сообщение отредактировал BB_PHOBIA - Пятница, 09.04.2010, 09:49
 
Vovk@nichДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Отпусти
Пейринг: Чак/Блер
Размер: мини
Описание: Ничего особенного, без особого сюжета и вообще, просто песня хорошая и настроение соответсвующее. Вот... А по сути: Чак пишет Блер после того, как отправил её лететь одну в конце первого сезона. Не исключаю, что он не совсем трезвый....
Песня: http://www.youtube.com/watch?v=NHlIwKmzbgE
Можете раскритиковать, не обижусь
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1274-1#122331

Что может держать людей вместе, если они не пара? Чувства? Да, но какие? И насколько сильные?

Мне всегда казалось, мы должны бежать друг от друга не смотреть не назад ни вперед. Никуда не смотреть ничего не видеть!!! И нет ничего сложного в том, чтоб вычеркнуть из своей жизни человека, которого, по сути там нет, Который, кажется, не хочет в ней быть, по крайней мере не должен.

Я не устаю напоминать окружающим кто я, и если мои поступки не убедительны для тебя, напомню : Я – Чак Басс. Неужели этого мало?

Твой мир, словно соткан из общественного мнения, и в нем осуждают таких, как я. В
моем же - быть таким означает выживать. Я не хочу искать оправдания ни единому своему действию, ни одной бесславно прожитой ночи.

Ночи… Все они давно превратились в одну долгую: все те же пьяные лица, готовые на все девушки и горьковатый привкус виски.

Хм… Ах да, виски… Знаешь ли первый глоток всегда особенный, он обжигает горло и какой-то невероятный комок хмеля и тепла медленно растворяется, давая телу возможность на время ощутить мурашки… Секунда… Стоп-кадр… И снова пьяный дурман!

Ты ведь уже чувствуешь это? Отвращение к моему способу жизни. Знаю, что да. Мое воображение уже рисует мелкие складки у тебя на носу и закатанные глаза. Но в этом нет ничего отвратительного, это моя жизнь.

Ну что? Что опять со мной не так?

Та ночь в Виктроле не должна была отличаться от остальных! НЕ ДОЛЛЖНА была…
Иногда я задаю себе вопрос была ли она? Чем она была?
Все те же пьяные лица, горький привкус виски… Хорошенькая девушка на десерт.

Я рос избалованным ребенком и отец часто баловал меня сладостями. Самыми разными и дорогими, самыми смелыми и изощренными. Однажды мы пошли с ним осматривать новый объект, вернее проект, где на месте старого кафетерия должен был вырасти небоскреб. Как сейчас помню настроение было ужасным, мне было 11 и мы с Натаниэлем собирались выкурить первый в жизни косяк, но Барт вздумал взять меня с собой. Я сунул десять баксов бармену и он щедро накидал на вафельный рожок разных шариков мороженного. Я и сейчас вспоминаю тот вкус, но драма в том, что неделю спустя кафе снесли и я больше не отведаю то мороженное. И даже, если б пришлось, я б вряд ли смог снова насладиться дивным сочетанием ванили и пищевых добавок.

И вот поэтому я и не поехал с тобой. И нет, это не издевательское письмо! Я просто умалю: СНЕСИ!!!!
Ты же, как никто другой умеешь жечь мосты, ведь помнишь:
«Ошибка из прошлого о которой я едва помню»? Кажется так…
На самом деле сейчас все зависит только от тебя, я уже не в состоянии контролировать влечение к тебе. Но, я надеюсь, ты достаточно ненавидишь меня в свете последних событий и тебе будет просто отпустить. Отпусти!!!!!

Неделю спустя…
Ты – гадкий ублюдок, Басс! Мне действительно очень легко ненавидеть тебя. Да как ты мог меня оставить одну с этим жутким клерком в самолете??? И это твое письмо!!! Десерт? Серьезно? Ты не только унизил меня, но еще и издеваешься!!!

И не жди пощады, игра только начинается! Я приеду и разорву твою мерзкую душонку в пух и прах. И знаешь что? Спасибо… Нет, на самом деле спасибо, поездка сделала меня сильнее, а твое письмо едва не послужило планом к действию!
Нееет!!! Ты безусловно Чак Басс, но я – Блер Уолдорф!!! Думаю, тебе это говорит больше, чем остальным!

P.S. Как думаешь, мне пойдет красное атласное бельё или черное гипюровое?

Блэр нажала на «отправить» и грустно улыбнулась
- Не могу отпустить, Басс, извини. Это сложно, если ты не отпускаешь меня…


Ты можешь держаться в стороне от страданий мира... Но, возможно, именно это уклонение и есть единственное страдание, которое ты мог бы избежать(Франц Кафка)

Сообщение отредактировал Vovk@nich - Понедельник, 12.04.2010, 02:10
 
Sonochk@Дата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Название: Роковая ошибка
Автор: Sonochk@
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Чак\Блэр
Размер:мини
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора
Обсуждение:здесь(при отзые пожалуйста пишите название фика =)
От автора: может, получилось слишком слащаво, но вот такие вот мысли в голову приходят))
Музыка:Fray - Heartless

Сердце билось от страха и надежды. Неужели она решилась сделать это? Еще один поворот, и Блэр увидела Чака.
-Бруклин.
-Это хотя бы запомнится…
Она подошла к нему и непроизвольно улыбнулась, увидев веселые искорки в его глазах.
-Ты кажется хотела мне что то сказать?
-Да. – слова уже были готовы сорваться с ее губ, но что –то в его лице заставило его остановиться. -Это так глупо... Почему бы нам не сказать этого вместе?
-Потому что мы так не договаривались.
Интересно, с каких пор для Басса стали важны условия сделки?
-Почему все должно быть согласно договору?
-Потому что мы его заключили.
Молчание.
-Что с тобой, Блэр? Ты говорила, что тебе есть, что мне сказать? Так говори!
Вся его веселость пропала, теперь лицо Чака выражало только расчетливость и какую-то странную жестокость. И Блэр испугалась. Испугалась, что он может опять сломать ее, вырвав у нее признание. Нет, этого она не допустит!
-А почему я должна быть первой? Ведь это я уехала одна в Тоскану! Я первая просила тебя сказать их!
Кажется, вся его злость, которую он пытался сдерживать, прорвалась наружу.
-На вечеринке в белом? Куда ты пришла с этим лордиком? Ты что, на самом деле думала, что я скажу их там?
-Да! И когда ты промолчал, я хотела умереть!- глаза наполнились слезами, сдерживать их становилось все сложнее.
-Ты заставила меня притащиться в этот чертов Бруклин ради этого? Если ты не готова сказать их, то я не хочу снова быть частью твоих игр!
-Моих игр? – в душе нарастало возмущение. – Это ты все начал!
- А ты все закончила.
Она вглядывалась в его глаза, пытаясь найти там что-то, и не нашла. Чак повернулся, а Блэр убежала, чувствуя у себя на щеках предательские слезы.
***
Развернувшись, она убежала. Не важно куда, главное – подальше от Него. Ее сердце было разбито. В голове звучали его слова : «Теперь все кончено». Да, так оно и есть. Она не может так больше. Игра слишком затянулась. Блэр остановилась и, вытирая слезы, достала телефон. Ей надо было забыть, забыть все, забыться. «Алло, Эс? Где ты?»
***
«Блэр, мы уже дошли, осталось совсем чуть – чуть. Не шуми так, разбудишь Дороту!»
Серена почти что тащила на себе подругу. Она еле смогла уговорить Блэр уйти из бара после 10 стакана мартини. Она понимала, насколько была убита девушка. Единственное, что хотела сейчас сделать Серена – это найти своего самовлюбленного брата и самолично убить его. Тут они дошли до спальни Блэр, где ее хозяйка тут же упала на кровать.
«Эс, мне так плохо.»
«Я знаю, Би»- Серена обняла подругу, успокаивая ее. «Все будет хорошо, не волнуйся, все будет хорошо.»
В этот момент неожиданно зазвонил телефон.
«Блэр, это мама, мне надо ответить , я сейчас вернусь».
Оставшись одна, Блэр невидящим взглядом уставилась на стенку. Она никому не нужна, ее никто не любит. Перед глазами промелькнули горькие сцены из прошлого, которые она так хотела забыть: отец уходит от нее, оставляет ее одну , и на прощание произносит лишь одну страшную и насквозь лживую фразу – «Поверь, дорогая, все останется по-прежнему. Ничего не изменится». Ложь! Отвратительная ложь! Он не приезжает, лишь изредка звонит. Блэр ему просто не нужна.
Мать улетает на очередной модный показ, оставив ее совершенно одну. Элеонор никогда не было никакого дела до своей дочери, а ведь Блэр всегда отчаянно нуждалась в своей матери.
Серена уезжает в интернат, не предупредив свою лучшую подругу, не разу не ответив на ее звонки. Теперь она приехала и снова променяла Блэр, на этот раз на этого чертова Бруклинца.
Нейт говорит, что не любит ее и никогда не любил.
Все эти сцены за секунду пролетели перед ее глазами, вызвав новый поток слез. А потом в голове всплыли слова, которых она боялась больше всего: «Я тебя больше не хочу.» Чак… Сердце сжалось от боли. Так и есть. Она не нужна ему, никому не нужна. И зачем же жить, когда ты всем безразлична? Затуманенный алкоголем разум тут же нашел ответ – незачем.
***
Тишину дома пронзил отчаянный крик. Серена стояла у двери, не в силах двинуться с места. Ее подруга лежала на полу без сознания, а рядом лежал пузырек от каких-то таблеток. В голове тут же промелькнула мысль «Это я виновата. Я оставила ее одну в таком состоянии. Как я могла?!» Тут сзади послышались шаги Дороты.
***
Чак ходил по номеру, не находя себе места. «Теперь пути назад нет. Зачем я это сделал? Я же итак видел ответ в ее глазах. Она пришла ко мне, переступив через свою оскорбленную гордость. Я же знал, с самого первого дня все знал. Тогда зачем эти игры, унижения, боль?..» Зачем? Почему? Нет ответа. « Я пойду к ней, и…»
Размышления прервал зазвонивший телефон. «Алло, сестренка, что стряслось». Следующая фраза уничтожила его, целиком и полностью. «Блэр в больнице. Она в коме».
Он летел в больницу, не разбирая дороги. Он знал, что вина за случившееся целиком и полностью лежит только на нем. Как он мог так с ней поступить?
***
Чак тихо зашел в палату. На больничной кровати лежала Блэр. Такой прекрасной он ее никогда еще не видел. Бледная, с шоколадными волосами, в беспорядке лежащими на ее лице, девушка была такая спокойная и умиротворенная, что в первый момент она показалась Чаку спящей. Он подошел к кровати и сел рядом с Блэр. Чак не мог представить, что он будет делать без нее, без ее колкостей, ее идеального тела, ее аромата, сводящего с ума, и просто без ее постоянного присутствия рядом. При этих мыслях его сердце пропустило пару ударов. Он прикоснулся к ее руке, безжизненно лежащей на одеяле, и впервые в своей жизни заплакал. Чак Басс никогда не плакал. Даже когда оставался совершенно один, даже когда его отец, самый близкий на свете человек, всем своим видом показывал, что не любит его, Чак не плакал. Теперь же он не мог сдержать слез. Перед его глазами стояла Блэр, танцующая для него в Виктроле. Такая прекрасная, притягательная, волнующая. Он видел ее чарующую улыбку, помнил ее поцелуи. Он не может жить без нее. Просто не может.
-Блэр. Блэр, пожалуйста, не покидай меня. Я не могу жить без тебя.
***
Блэр не могла понять, где она находиться и что с ней происходит. Она ничего не видела, глаза застилала темнота. Вдруг она услышала чей то голос, который звал ее. В этот же момент перед глазами вспыхнул яркий свет, и она увидела две приоткрытые двери. Она стояла в недоумении. Что тут вообще происходит? Внезапно одна из дверей открылась, и девушка увидела сцену, которую миллионы раз представляла в детстве. Она сидела у камина, и с улыбкой наблюдала за мужчиной, который подбрасывал в воздух смеющуюся черноволосую девочку. Рядом сидел светловолосый мальчик. Мужчина обернулся, и Блэр узнала в нем Нейта. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Раньше от этой улыбки ее сердце сжималось , хотелось петь от счастья. Теперь же она не чувствовала ровным счетом ничего. Как только она это поняла, дверь закрылась и сцена счастливой семейной идиллии с Нейтом пропала. Но тут же открылась соседняя дверь, и перед глазами Блэр предстала яростная ссора двух молодых людей, в которых она сразу узнала себя и Чака. Они смотрели друг на друга с ненавистью и выкрикивали жестокие слова, ранящие обоих. Из глаз Блэр потекли слезы, она тут же вспомнила их бесчисленные ссоры по любому поводу и потерянное счастье. Внезапно сцена за дверью переменилась. Теперь парень успокаивал плачущую девушку, прижимая ее к себе и шепча успокаивающие слова. И Блэр вдруг страстно захотела, чтобы именно ЕЕ Чак обнял, с ней разговаривал. Она толкнула дверь и вошла в комнату. Тут же все залилось невыносимо ярким светом…
***
Блэр медленно открыла глаза. Все вокруг начало приобретать более четкие очертания, и она поняла, что лежит в больничной палате. Постепенно память начала возвращаться, и она вспомнила бар, Серену, ведущую ее домой, и бессчетное количество таблеток, которые она выпила под наплывом отчаяния. Внезапно она услышала хриплый голос:
-Блэр? Блэр, ты меня слышишь?
Она подняла глаза и увидела лицо Чака со следами от слез. Чак Басс и слезы? Два слова, которые никогда не могли встретиться в одном предложении.
-Да – с трудом выдавила она.
***
Блэр спала, а Чак сидел рядом и просто смотрел на нее. Он не мог придти в себя от счастья, которое охватило его, когда девушка открыла глаза. Он не мог поверить, что она жива. Он легко коснулся ее лица, как будто ему нужны были удостовериться в том, что девушка, которая была для него дороже всех на свете, не умерла. Но это мимолетное прикосновение разбудило Блэр.
-Чак? Ты все еще здесь?
-Да – ответил он прерывающимся от волнения голосом. – Спи.
-Знаешь, когда я… - она не могла подобрать нужного слова. – Когда я спала, я видела тебя.
Чак затаил дыхание.
-Мы кричали друг на друга, ссорились из-за какой - то ерунды – продолжила Блэр. - И я поняла – нас уже не изменить. Мы всегда будем такими, что бы ни произошло. Но все равно, я хочу, чтоб ты знал… - она запнулась. -Мне все равно, что ты сделаешь теперь – сбежишь или останешься, я не хочу больше играть.
Наверное, именно видения придали Блэр сил, что бы сказать это.
-Чарльз Басс, я люблю тебя. Это сильнее меня. Я никогда не думала, что возможно любить кого-то настолько сильно, но видимо это так.
Она не могла продолжить говорить, по щекам текли слезы, но она не обращала на них внимание. Единственное, что ее интересовало – это реакция Чака.
Он подошел к кровати, взял ее за руку и произнес то, что должен был сказать уже давно:
-Я тоже тебя люблю. Прости меня за все, что я сделал. Я всегда буду рядом и никогда больше тебя не отпущу.
Блэр слабо улыбнулась. Как же она ошибалась! Ведь он всегда был с ней, и она никогда не была одинока. Потому что рядом всегда был Чак. Ее Чак, любящий Блэр такой, какая она есть. А ссоры… Без них было бы скучно.



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Название: О,да! Я все еще жив
Автор: lizagossip
Рейтинг: G
Пейринг: Чак
Размер:мини
Размещение: за рамками сайта по разрешению автора.
Описание: Чак на крыше,после смерти отца в 2х14. Пьяный и разбитый задумывается о самоубийстве.
От автора:Все ждала новой идеи,вот что вышло.Само ожидание вдохновения и вдохновило меня на этот мини рассказ))Может быть, не самый удачный, но захотелось чего-то такого, немного необычного)

Обязательно!Читать под эту композициюColdplay-Swallowed in the Sea


очень интересно ваше мнение


Ночь. Виски. Крыша.

Ох, а тут чертовски высоко.

-Я король мира! - кричу я с крыши небоскреба вниз. Все такие маленькие, такие жалкие. Совсем как я, только они внизу, где суматоха, машины, огни вывесок. А здесь так тихо, так спокойно и я один и могу делать что захочу. У меня есть виски, крыша и ночь. Она одна будет помнить меня, помнить мои мысли, даже если я их не озвучу, будет помнить мое выражение лица, пусть я даже попытаюсь его скрыть. Она обволакивает меня, погружает в себя. Как интересно ходить по карнизу, словно по линии жизни и смерти. Стоит ли мне ее перейти? А что, может быть рискнуть? Ха, я слишком труслив. Как говорил «милый» папочка. Я именно такой. Жалкий и мягкий.

-Я Чак Басс!- снова кричу я. Пусть хоть ночь будет свидетелем этой жалкой сцены. Что я делаю? Пытаюсь разрушить свою жизнь? А, к черту, она и так уже разрушена. Расколота. Хорошо тут, безмятежно и высоко. Интересно, а там, на небе, в раю так же безмятежно? Да какая мне разница, я все равно попаду в ад.

На лице улыбка, подпорченная виски. Раскачивающиеся движения на краю крыши.

Лететь отсюда, наверное, здорово. Ветер пронзает сквозь все тело, голова освобождается, ускользают все воспоминания, проносящиеся очень быстро, в полете. А затем свобода. Свобода от тягот, забот, от несказанных слов и не сделанных дел. От жизни.

Какой-то звук сзади, что это? Блэр? Джек? А, к черту их. Ночь, единственное что важно. Ночь, которая не предаст, которая не ждет от тебя ничего, не осуждает.

Шум в голове. Слова неразборчиво гудят.Я не в силах их понять.

-Чак! - раздается.

Бутылка полетела вниз, а за ней и я. Как здорово лететь. Как и думал, освобождаюсь от всего. Мысли, вон, я хочу освободиться до конца, хочу уйти на небо неотягощенным земными проблемами и воспоминаниями.

-Чак! - снова этот голос.

Понимаю, что до си пор стою на краю крыше. Бутылка, вероятно, разбилась о землю.

-О нет! Я все еще жив - с досадой говорю я в ночь. Она не отвечает, а лишь задевает меня легким дуновением ветра, словно мягкими локонами.

Блэр? Джек? Что они тут делают. Оборачиваясь, вижу их испуганные лица. Я все еще здесь, чего пугаться? Они что-то говорят, мне тоже хочется что-то сказать, но я не знаю, что именно. Будут ли это какие-то особенные слова или просто невнятный бред пьяного. Хочу что-нибудь сделать, но стоит ли? Вряд ли я смогу сделать что-то особенное, разве что спрыгнуть с крыши. Снова слова, она что-то говорит, я что-то отвечаю, не могу разобрать свои слова, но она поняла их. Тянет руку. Зачем? Спуститься на землю? Ни за что. Хочу остаться здесь, не могу без свободы.

-Прости, Блэр - произношу это ей, стоящей возле крыши, ждущей меня, протягивающей руку.

Прости, Блэр. Я не могу сделать этого. Не смогу измениться, не смогу дать тебе всего того, что ты заслуживаешь. Не хочу жалеть о том, что испортил тебе жизнь. Хочу парить и освободиться. Да, хочу сбежать, как трус, возможно, но если станет легче, я согласен им быть.

-Чак! - опять мое имя слетает с ее губ, она поняла, что я хочу сделать?

Самое время проверить теорию. Свобода. Свобода. Свобода.

И, правда, чудесно. Я уже чувствую свободу, хочется крикнуть что-нибудь, но из головы улетело все и я не могу вспомнить, как говорить слова. Спасибо за этот полет. Теперь я знаю, каково это, умирать. Свободен ли я теперь? Глухой удар о землю, но я жив.

Крики. Битое стекло и разбитое сердце. Слезы.

Смотрю на это и понимаю, что я не трус. Я идиот! Пьяный идиот, убивший себя и ее.

Резко и глубоко вдыхаю. Открываю глаза. Грудь сдавило, на ней кто-то лежит. Она. Снова могу говорить.

Ночь. Крыша. Свобода и осознание.

Целую ее. Она смотрит влажными глазами. В них вера в освобождение от прошлого и надежда на лучшее. Не могу сказать ничего кроме:

-О да, я все еще жив



Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 04.05.2010, 16:59
 
JustДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Кто такая Блэр Уолдорф и почему многие ее так и не узнают...

Название: Кто такая Блэр Уолдорф и почему многие ее так и не узнают...
Автор: Just(love)
Рейтинг: G
Жанр: Point of view
Размер: Vignette
Саммари:Писалось это для себя...Просто мысли...Наболевшее...
События происходят после конца 3 сезона "Last tango,than Paris" в Париже.
Комментарий автора:Простите за ... после каждой строчки)И это мой первый "фик", точнее это просто мысли...мои мысли...
Саундтрэк(очаровательная песня - послушайте): whistling

♥♥♥



Просто такая сильная любовь(с♥Sugar_Trip)

♥♥♥

*Очередной глоток апельсинового Martini …*

«Да, все прекрасно»,- повторяла она себе, будто убеждая…Но с каждым глотком становилось больнее…Реальность мелькала в голове отдельными моментами…Все считали их волшебными…Все считали её жизнь образцом для каждой леди…Она не была идеалом,но никто…никогда...и ни при каких обстоятельствах об этом не узнает… Даже Серена… Даже Ча… Она одёрнула себя от глупых мыслей… Он теперь никто в её жизни… Он-всего лишь мираж…его нет… Но почему так больно?Почему она ни разу после… того дня не могла даже произнести его имя?Сердце ее невольно сжалось и она увидела свое отражение в зеркале… Боль показывала ей маленькую,наивную девочку,которая верила в людей…зря…

Это был самый шикарный ресторан Парижа…За её столиком сидела Серена с двумя «идеальными» бизнесменами, готовыми на всё ради этих двух очаровательных американок – ради них, но почему она убежала в этот Богом забытый бар, сказав подруге, что идёт в уборную? Почему в обществе её не видели без улыбки,но в одиночестве она не могла выдавить из себя даже ухмылку? Она же Блэр!!! Нет… Без него она лишь подобие Королевы… Да,она все еще имела всю свою власть,ей все еще завидовали и никто не смел ей перечить… Но в душе без любви она была никем…

Долгое время Блэр пробовала просто веселится,даже без призрачной надежды на счастье… И ей это нравилось…первую неделю…Вторая уже была скучноватой…а на третью она почувствовала себя близкой к алкоголичке…Слишком грубо…Даже недопустимо для Блэр!!!Потом она пыталась найти себе пару – и нашла.Он был умопомрачительным французским актёром… И он был от нее без ума, и она тоже… Ей это нравилось…первую неделю…Вторая уже была скучноватой…а на третью она почувствовала себя просто дурочкой, которая в каждом жесте «идеального мужчины» ищет черты засранца Ч…нет…не надо имен…так только хуже.

У Блэр всегда было два выбора в жизни: любить людей, или заставить их тебя бояться.Она почти всегда выбирала второе…Но сейчас она как никогда понимала,кто человек без любви, какая душа (да, она у неё была – и видели бы вы,какая она светлая…)Блэр без любви… Она не хотела больше боли… У нее было все…Но ее любовь она закопала так глубоко, что даже самому достойному человеку не дано ее оттуда достать…Она принадлежала только одному человеку… (*как всегда эта предательская слеза…*) И он ее любил….Она это знала…Но не могла простить…Не могла…

А что дальше?Дальше будет новое утро…И новый выбор: любить, или продолжать так дальше…А так дальше она не могла!!!Нет!!!За этими мыслями последовало очередное обещание, что завтра с утра всё будет по-другому!Всё будет превосходно!Она будет свободна от этого всего…Под «свободой» она подразумевала полёт души, настоящую СЧАСТЛИВУЮ БЛЭР)))…без боли…она так хотела отпустить свою боль…..

*Блэр сделала последний глоток апельсинового Martini … и вернулась к Серене…*

♥♥♥

Спасибо за ваше время и внимание)




Сообщение отредактировал Just - Четверг, 10.06.2010, 22:51
 
КарабашкаДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 25
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Автор: Карабашка
Пейринг: Чак/Блэр
Размер: мини/закончен
Описание: решила немного пофилософствовать об одновременности «сегодня» и «завтра». Ну и вот что и получилось.
Ссылка на обсуждение: дык пыг

Когда мы с Чаком решили сыграть свадьбу: он признался мне, что ему страшно. Сказал он мне об этом за день до церемонии, а мне осталось лишь помогать тем, чем могу: ободряла его, приводила доводы, сопереживала, но все в пустую. Он боялся, это не фобия, это – паника.

Все мы чего – либо да боимся: боимся потерять, боимся наказания, боимся необдуманных поступков, боимся всего.
Страх – это реальное чувство, которого не стоит ни бояться, ни стыдиться. С ним не надо бороться, рано или поздно, оно все равно уйдет. Уйдет, оставив после себя лишь семя фобии, которое ты будешь обходить стороной долгие годы. Что бы страх исчез, нужно просто сделать то, чего боишься. Чак не может.

Он сильный, он не слабохарактерный Мальчик – Одиночка, он – мужчина, который хочет совместной жизни, которых хочет семью. Даже перед тем как мы снова сошлись, он думал год, а может два. А я ждала. Я была готова ждать, но с условием – ответные чувства. Он собрался, он сделал, он – победил. Но свадьба?
Свадьба это то, к чему надо готовиться месяцами, все обдумывать и согласовывать. Это не отношения, когда ты можешь сказать: «Я хочу быть твоим парнем, я хочу делить с тобой одну кровать, а просыпаясь, видеть твою улыбку и чувствовать твои прикосновения. Будь моей девушкой.».

Нет, все не так просто. Моя ситуация была безвыходная. Я люблю его, но если сорвется моя свадьба, я подорву его жизнь, я не стану ждать, когда он собирется. Я уничтожу всего его.

Нам уже по двадцать пять, а он все не может вырасти из своих шестнадцати.

Когда на кануне свадьбы мои силы кончились, когда я уже опустила руки, устала его воодушевлять, он сел рядом со мной, положил голову на мой живот, и начал накручивать на пальцы мой локон.

- Чак, мне не нужно этого. Я не переживу, если моя свадьба с тобой разрушиться, если такой день, ради которого я жила, все это… все это раствориться, я… все будет кончено.
- Я понимаю.
- Ты не понимаешь, нет. Как ты можешь понимать, если ты сам все разрушаешь!? – Блэр ударила шатена по руке, и тот резко сел на кровати.
- Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.
- Прекрати меня успокаивать, зубы, кстати, тоже.
Басс опустил глаза. Уолдорф посмотрела на него и бережно, как будто это только что родившийся младенец, накрыла своей ладонью.
- Чак, я люблю тебя. Ты это знаешь, я это знаю. Но, если тебе этого мало, то… может… конец?
- … может… виски? – скопировав интонацию его любимой, Басс встал с кровати и пошел в бар.
- Я не позволю тебе пить, когда завтра свадьба!
- Свадьбы не будет, Блэр. Прекрати!
- Что? – сощурив глаза, шатенка уже выпустила когти и приготовилась к прыжку.
- Ты сама только что поставила точку.
- Я…
- Блэр, у нас с тобой есть только настоящее, нам не надо думать о будущем, нам не нужно ничего. Будем жить настоящим.
Шатенка выхватила бутылку виски из рук Чака и разбила ее об барную стойку, потом скотч, все любимые напитки шатена.
- Хочешь быть счастливым человеком – никогда не живи настоящим. Мечтай о будущем и реализовывай его в настоящем.

И она ушла. Хорошо что недалеко и хорошо что не насовсем.
Блэр удалилась в спальню, где укрылась светло – коричневым пледом, закрыла глаза и начала думать о завтрашнем дне. Он состоится, она не переживала. Сейчас Басс закажет еще выпивки в номер, напьется, а завтра встанет с опухшими глазами, оденет смокинг, поцелует ее перед гостями и они будут мужем и женой. Все честно, быстро, светло и прекрасно. А потом, после, она разберется… но только потом.
Но она не угадала.
- Помоги мне поскорее все забыть. – он прошептал ее в ухо, нежно укусив мочку и обняв за талию.

Эта фраза выбила шатенку из колеи. Он уснул, а она все думала и думала над этим незамысловатым предложением. Выделять такие пустяки как «помоги мне поскорее» - не стоит, но вторая часть: «все забыть» кольнуло дочь Евы в самое сердце. Давай сделаем все наоборот: постараемся «не забывать». Надо помнить все невзгоды, все ссоры нашей жизни, что бы делать из них выводы, что бы прожить эту жизнь не напрасно, не как «идеальные люди».
Запомнить, что наше пребывание на Земле не вечно, все, рано или поздно, исчезает, растворяется, все про всех забывают и конец ужасен – одиночество. Не успеешь оглянуться, а тебе уже девяносто, дети выросли, внуки ехидничают и не желают тебя навещать, а ты, простой старичок, для них просто «прадедушка», всего лишь что – то родное и… далекое. Они не ставят тебя ни во что, но только твои поступки, твоя жизнь может врезаться в их память и сделать тебя в их глазах Прадедушкой с большой буквы. Сейчас, Чак говорит: «все забыть», потому что он считает, что он и так всем запомнится, что он – Чак Басс, и его фамилия будет говорить сама за себя. Я же поняла, что наша жизнь проходит очень быстро, и что наши фамилии не всегда будут работать на нашу личностью. Поняла, глядя на отношения своих отца и мать, что они вычеркнули из своей сегодняшней жизни свое прошлое, тем самым становясь в глазах моей младшей сестры – ничем, просто двумя разными людьми, которые просто однажды встретились, сделали меня, а потом папа стал геем и улетел с Романом в город Любви.

Завтрашнего дня бояться те, кто не в силах строить сегодняшний. Чак чуть не убил сегодняшний день, тем самым чуть не разрушив завтрашний. У тех, кто не может строить «сегодня», говорят себе, что смогут сделать «завтра», но не бывает так, что бы завтрашний день не превратился в сегодняшний. Ведь так?

Вот причина, по которой надо помнить. Надо прожигать все секунды своей жизни, твердо помнив, что все мы состаримся, и что это ни красиво, ни аристократично, ни пафосно и уже тем более, не приятно. Надо вбить себе в голову, что надо думать «сегодня». Всегда держать в голове события минувших дней, что бы постоянно забегать на день вперед, не давая ему пропасть. Прыжком за прыжком взбираться на свою Эйфелеву башню, как некогда мой отец, что бы каждый прыжок отпечатывался глубоким следом в твоей вечности.
Нет, вот уже 00:01, прости, но уже в «нашей» вечности.

Будущее для того и нужно, что бы строить настоящее, исходя из реальных планов ныне живущих. По – моему, так сказала Мюриель Барбери.

Сегодня они сделают свое шоу, свою жизнь и свои ошибки.

Сообщение отредактировал Карабашка - Воскресенье, 13.03.2011, 14:39
 
Sonochk@Дата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Название: Прости...
Автор: Sonochk@
Рейтинг:G
Пейринг:Чак/Блэр
Размер: мини
Размещение:за рамками сайта по разрешению автора.
Обсуждение: Здесь
От автора:После просмотра 3 серии 4 сезона моя муза озадаченно подняла голову и вспомнила, что надо бы и погостить у меня! Надеюсь, вам понравится)

-Прости.. Я просто не могу иначе.. - похоже,эта фраза стала у него коронной.

Он сделал больно многим людям. Каждый раз, вспоминая свой очередной неблаговидный поступок, хотелось выть от боли, которая возникала внутри. Тысячу раз неправы те, кто говорят, что его раскаяние не искренне, что Чак Басс и совесть - две несовместимые вещи. Каждый проступок постоянно преследовал его. Но не останавливал, когда он совершал новый. И вот к грузу его ответственности прибавлялся новый грех. Каждую ночь он видел их осуждающие лица - отца, Лили, Дженни, Серены, Эрика и ... Блэр. Его Блэр. Хотя нет, он больше не имеет права ее так называть. Он сознательно хочет уйти из ее жизни, стать лишь призраком прошлого, воспоминание о котором со временем перестанут приносить боль и слезы. Единственная слабость, которую он себе позволил - это находиться недалеко от нее, видеть ее каждый день и при этом медленно умирать в душе. По другому он не может. Даже его попытка уехать из Парижа окончилась ничем. Ее разбило одно ЕЕ появление. И ЕЕ просьба. он просто не смог уехать, когда она давала ему шанс просто быть рядом.

Но теперь все будет по другому. Тогда, 2 месяца назад, в Праге, он был почти рад, что все заканчивается. Слишком многие хотели его смерти в свете последних событий. Но тут появилась Ева. Которая спасла его против его желания, помогла снова обрести надежду, поверить в то, что ему есть место в этом мире. Он был ей бесконечно благодарен. Она была такая хрупкая и неискушенная - хотелось защищать и оберегать ее от всех, чтоб ее искренность и вера в людей не погибли в борьбе с жестокой реальностью. Она так отличалась от всех, кого он знал. Она немного похожа на Лили - так же видит в людях только лучшее и помогает всему хорошему дать ростки в душе. С ней он чувствовал, что изменился. Она так много сделала для него, а он... Он понимал, что не может ответить ей тем же. Потому что там, глубоко внутри, было место только для одной девушки. И этой девушкой была не Ева. Не потому что она лучше или хуже. Он даже не пытался сравнивать, потому что понимал - это бесполезно. Они были совершенно разными. И сколько бы разум не твердил, что в Еве есть все, чего он был лишен на протяжении всей жизни, сердце не хотело соглашаться. В сердце был запечетлен образ нежной и изысканной шатенки - белоснежная кожа, легкая улыбка, алые губы и глаза. Глаза, в которых он тонет каждый раз. Глаза, в которых так часто появлялись слезы по его вине.И он не может простить себя за это. Она сможет жить без него, она сильная. А он... он будет жить с гнетом этой вины, зная, что поступил правильно. Зная, что не мог принести ей счастья. А Ева, этот лучик света во тьме его отчаяния, поможет ему. Каждый раз, просыпаясь рядом с ней, он испытывает чувство вины. Сколько времени ей потребуется, что бы понять? Понять, что он никогда не будет полностью принадлежать ей? Нет, он не представляет Блэр на месте Евы, когда целует. Не представляет, потому что понимает, что в этой реальности этого не может быть. Не представляет, когда Ева нежно прикасается к его щеке, мимолетно дотрагивается до руки. Нет, днем нет места этому образу. Зато ночью... Во сне к нему приходит ОНА, единственная девушка, которая ему нужна.но каждое утро мечты исчезают, он почти может услышать звон, с которым разбиваются его надежды на счастье.

А девушка рядом вскидывает голову, и с тревогой спрашивает: "Что с тобой?" И каждый раз, неизменно, он отвечает, что все в порядке. Он не может сказать, что она просто не та. Она не заставляет его сердце ускорять ритм одним своим взглядом. Она не дарит то незабавемое чувство свободы и полета. Она... она просто не та. Он помнит вечеринку, на которой познакомил француженку со своей семьей. Тогда он снова увидел Блэр. И только присутствие Евы помогло ему сдержаться. Он понимал, что не вправе снова оправдываться и просить прощения. Так будет сложнее уйти.

Он безумно благодарен Еве. За то, что она безоговорочно верит ему. За то, что она принимает его таким как есть. И он готов отдать ей то, что сможет. А та часть души, которая не может забыть любимый образ... Ну что ж, она будет находиться очень глубоко. И будет помогать открывать глаза каждое утро, потому что он может увидеть ЕЕ. Просто увидеть и знать, что она счастлива. Пусть и без него. Пусть с кем то другим. А он будет оберегать ее счастье, даже если она этого не знает. Это единственное, что он еще может дать ЕЙ.

Чак повернулся к спящей рядом девушке.

-Прости... Просто я не могу иначе. - похоже эта фраза стала у него коронной.



I'm not Chuck Bass without U ♥


Сообщение отредактировал Sonochk@ - Пятница, 01.10.2010, 21:12
 
twilight_smailДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 106
Статус: Offline
Название: Ломка
Автор: Betts (т.е. я)
Пейринг\персонажи: B/Ch
Описание: небольшая зарисовка истории Чака И Блэр, ее начало...
От автора: Этот мини-фик написан не в моем стиле, но мне захотелось попробовать, так что не судите строго... Признаюсь, вдохновил фанф, которые я нашла на fan-way. Название не понмю... Но это была "небольшая зарисовка на тему чувства Блэр к Дэну" Оо
Предупреждения: Копирование без согласия автора запрещенно.


Стоять, сжимая в руке давно потухшую сигарету, и проклинать себя за свою. И за твою слабость…
За нашу обоюдную слабость…
Погружаться в затягивающую бездну моей покалеченной памяти, которая отказывается помнить что-либо другое, кроме тебя… И с каким-то мучительным наслаждений вспоминать надломленный изгиб твоих пухлых губ, манящих своей недосягаемостью, твои ласкающие руки, твои стоны и прохладный бархат твоей кожи… Секунду за секундой переживать фейерверк тех эмоций, что охватывали мою мерзкую душонку, в тот момент, когда ты кричала мое имя…
Как в замедленной съемке… Постоянно перематывать файл назад… Снова и снова до бесконечности…
Смотреть на звезды, запрокинув голову, и не видеть их… Видеть только свет в твоем окне, неясный свет искрящегося солнца…
Вдыхать ночной аромат, а чувствовать запах твоих духов… Нервно сжимать губы, надеясь ощутить вкус твоих поцелуев…
Но остались лишь неровные следы твоей помады, как свидетельство о том, что все произошедшее не было плодом моего воображения…
Не чувствовать холода осеннего вечера, чувствовать только жар, охватывающий мое тело от одного лишь упоминания твоего имени…
Наблюдать за тем, как медленно гаснет свет в твоей спальне, и ощущать, как загорается свет в моей душе…
Встречать рассвет, продолжая смотреть туда же и думать о том, как невинно выглядишь ты в постели. Шоколадные локоны разбросаны по подушке, и ресницы чуть дрожат, словно крылья бабочки…
Сжать ладони в кулаки, потому что вместе с этой мыслью появляется другая, о том, что вчера я лишил тебя невинности, а ты подарила мне этих никчемных созданий, этих волшебных бабочек…
Ухмыльнуться по привычке и с горечью заметить, что данный «обмен любезностями» для тебя, наверняка, ничего не значит. Ни-че-го.
Честно попытаться нажать delete, но вместо этого опять погрузиться в эйфорию хаоса вчерашней ночи…
От отчаяния и странной пустоты в сердце сделать очередную затяжку, надеясь на то, что никотин вернет меня к жизни… Медленно задыхаться, не то от дыма, не то от воспоминаний… Продолжать стоять и смотреть… Смотреть в никуда.
Почувствовать порыв ветра, совершивший отчаянною попытку сорвать с меня шарф, и вернуться к реальности…
Позвонить Артуру и осипшим голосом попросить приехать…
Сесть в лимузин и снова оказаться в том Аду, который слишком напоминал мне Рай… Попытаться заснуть и понять, что теперь ты будешь преследовать меня даже в кошмарах, делая их мучительно сладкими…
Зайти в пустующей номер и бросить пиджак на спинку дивана…
Налить крепкого кофе и выпить его… Налить виски и трясущимися руками поднести ко рту, чтобы в самый последний момент разжать пальцы… Услышать звук бьющегося стекла, неприятно разрезавший убийственную тишину…
Подойти к шкафу, взять чистую рубашку моментально сделав ее грязной… С удивлением заметить красное пятно на рукаве и не чувствовать боли… Меланхолично смотреть на кровавую дорожку, ручейком спешащую куда-то по моей руке… Механически стереть ее и тут же забыть о ней.
Одеться и снова спуститься вниз, чтобы опять сесть в лимузин…
Как бы случайно назвать твой адрес, как бы случайно встретить тебя…Хотя это правда было случайно… Что ты забыла в церкви?...
Нацепить привычную маску и обронить в твой адрес что-то ехидное…
Отметить про себя, что в черном ты выглядишь безумно сексуально…
Заглядывать в твои огромные смеющиеся глаза, цвета так не любимого мной горького шоколада… Попытаться убедить себя, что это может быть одной из причин, по которой я должен быть к тебе безразличен…
Не выдержав, отвести взгляд и почувствовать горький привкус отчаяния, душившего меня из-за нехватки твоего тепла…
Предложить позавтракать вместе, пряча надежду в глазах за насмешкой в голосе… Сделать вид, что я не придаю значения твоему отказу, подавив вздох обиды и сожаления…
Хрипло засмеяться, вслед водопаду твоих каштановых волос, и размышлять о том, что ты надела на этот раз: колготки или чулки?
Ну, конечно же, чулки…
Тенью следовать за тобой, с иронией шутя, будто ты моя путеводная звезда… А за иронией тщательно скрыта боль… Но это неважно.
Кричать шепотом, умирая от невозможности упаковать ненужные чувства в дорогую обертку, чтобы сделать их своей очередной победой, украшающей интерьер моего тщеславия…
Мечтать о том, чтобы вернуться в болота Верхнего Ист-Сайда, а не парить в облаках, словно глупый влюбленный мальчишка…
Наконец-то узнать имя своей болезни… И продолжать жить в ажурном тумане, скрывающем от меня весь мир, кроме тебя…
Очнуться в своем номере, услышав робкий стук в дверь, который между тем становится все настойчивее… Неохотно открыть и также неохотно выслушивать причитания Арчибальда…
Играть в прятки с собой, с тобой и с ним…
Я выйду из этой игры победителем!?…
Встретить тебя… Это было опять случайно?… Мне уже порядком надоели случайности, разрушающие мою прежнюю жизнь.
Наслаждаться ощущением полета, представлять, что весь мир у моих ног… Вот только ты не весь мир… Ты словно отдельная вселенная…
Резко выдохнув, выпалить все, что мучило меня целый день. Наблюдать за твоей реакцией и продолжать умирать… Ты не хочешь меня спасать, верно?
Молча слушать твой голос, нервно глотая воздух в поисках кислорода… В поисках прежней жизни и прежнего себя…
Согласиться со всем, что ты сказала. Надев маску бездушия, пожать плечами и уйти…
Мне нужно немного личного пространства… Мне нужна ты…
Загадать одно желание на двоих…
Со всей бассовской невозмутимостью дождаться своего звездного часа.
Войти в твой мир, чтобы положить свой к твоим ногам, ведь именно ты превратила его в ненужную мне без тебя пустыню, ворвавшись в мою жизнь словно ураган….
Ловить отражение твоих неповторимых глаз… Искать твою улыбку на грани сверкающих брильянтов…
Нежно поцеловать тебя в плечо, выпуская бабочек наружу…
Я не буду больше наблюдать издалека… Я не буду искать ТЕБЯ среди всех этих фальшивок…
Снова дышать, а не задыхаться…
Жить и наслаждаться этой гребанной сказкой, в которую втянула меня ты – Блэр Уолдорф!
Твердо решить – я не отпущу тебя никогда! Эти двадцать четыре часа я чувствовал себя словно заядлый наркоман, у которого закончился запас любимых «таблеточек».
Я не знаю, кто ты – мой наркотик или мое лекарство, но я уверен в другом: меня завтра не станет, если рядом не будет тебя…
 
Yulka_GossipДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Love Story
Автор: Yulka_Gossip
Рейтинг: G
Жанр: драма.
Пейринг: Чак и Блэр
Обсуждение: http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1672-1

Ночной Нью-Йорк, как это красиво !Сеяющий голубыми огнями Эмпайр- Стэйт Билдинг ,отображение огоньков в реке Гудзон .В одном ресторанчике сидели и болтали Блэр и Серена:
- Но ты его любиш?- спросила Серена.
-Я не знаю он сделал мне предложение и я не знаю ,что ему ответить.
-Блэр ,ты ведь еще не забыла Чака?
-Ну , что ты опять вспоминаешь о нем ,я хочу выйти замуж за Луи!
-Блэр ,одно дело любить ,а другое женится .-вздохнувши сказала Сирена-А вот и твой Луи.Мне наверное пора.
-Не уходи.Я должна сегодня ему ответить ,и не хочу оставатся с ним на едине .Что ему ответить,Сирена?
-Скажи ему правду.-сказала это посмотревь в глаза Блэр и ушла.
Но тут Блэр увидела Чака и Еву,она очень удивилась увидив их , но была спокойна.В ресторане не было свободных мест и официант предложил Чаку и Еве подсесть к комуто и они искали место.
-Привет,дорогая.-услышала за спиной Блэр.
-Привет,любимый.-обернувшись сказала Блэр Луи.
-Солнце, ты ведь не против если к нам присоидинятся твои друзья Чак и Ева.
- Но,дорогой!
-Привет,спасибо что разрешили-с милой улыбкой сказала Ева.
-Да незачто .-ответила Блэр-Разрешили?-прошептала Блэр Луи.
-Блэр!-удивлённо сказал Луи-Твои друзья ведь.
-Да?А я не знала!
Целый час они сидели и разговаривали,в основном только Ева и Луи , Чак и Блэр сидели и смотрели друг на друга.Блэр начала вспоминать Виктролу,лимузин,Бал Дебютанток,как она впервые призналась ему в любьви.У неё покотилась слеза. В Чака пробежало перед глазами,то как он признался ей в любви,их все игры,та ночь как он переспал с Дженни,и он был чуть не рассплакался,хотя его дуща уже давно плачет,не переставая.Враз Ева посмотрела на Чака:
-Почему ты молчишь?
-Настроения нету-встал Чак-Простите мы уже уходим.
-Но, Чак , я еще хочу! –капризным голосом произнесла Ева.
-Мы уходим!!-крикнул на весь ресторан Чак.
-Ну ладно , ладно.Спасибо за приятный вечер.
-Всего хорошего-с улыбкой сказал Луи.-А стобой что?
-У меня тоже настроение нету.Кстати,я говорю «ДА» на твоё предложение!
-Да!!!Да!!Я люблю тебя!!!Ура!Поехали куда-то праздновать!!
-Давай в другой раз,я плохо себя чувствую.-холодно сказала Блэр.
-Пойдем я тебя отвезу.
-Спасибо.
Тем временем Ева доганяла Чака.
-Что с тобой??!!!Я тебя никогда таким не видела.Это из-за Блэр,да?
-А причем здесь Блэр?
-Я знаю,что ты любил её, мне рассказала Сирена.
-Ева….
-Или еще любишь??
- С чего ты это взяла?
-Ты меня любишь?-через слезы говорила Ева.
Чак молчал.
-Ну что же спасибо за честность…..Я вот смотрю в твои глаза и вижу Блэр и больше никого…..но почему ты мне сразу не сказал…почему встречался со мной только из-за того , что я тебя спасла.Это подло.
-Прости меня…..
-Не извиняйся....Я хочу, что бы ты был счаслив.А ты не будешь счастлив без неё.Она любит тебя,что бы она там не говорила.Она выходит замуж и у тебя мало времени,действуй-сказала и поцеловала на прощание.
***

После того вечера Чак не мог заснуть , мысли об Блэр мучали его....И он всю ноч стоял с бокалом виски и смотрел на ночной Манхеттен.Он не мог поверит в то что Блэр больше не его,выходит замуж за другого,он ведь тоже хотел сделать ей предложение.Он захотел вернуть её,и уже решил утром идти к ней.Но тут он подумал,что он не сможет сделать её счастливой,а с этим Луи она действительно счастлива.Эти мысли разбивали ему сердце...И под утро он все же решил оставить Блэр в покое,и как то приглушивать свои чувства.
Уже с самого утра к Блэр пожаловал Луи,ведь он был очень счастлив.Он стоял красивый,с прекрасным букетом роз.Не такая счастливая Блэр с фальшивой улыбкой спустилась к нему,поцеловала его и представила перед собой Чака,она ведь тоже всю ночь не спала.Луи протянул букет роз Блэр и сделал ей парочку комплиментов."Это не пионии"-подумала Блэр.
-Спасибо тебе большое,они прекрасны-сказала Блэр.
-Но не прекрасней тебя.
-Луи я все еще плохо себя чувствую,прости меня ,правда, я хочу спать.Сделай мне просьбу.
-Для тебя что угодно,дорогая.
-Давай отметим свадьбу через неделю.
-Ого,а к чему такая спешка?
-Ты ведь сказал:"Все что захочеш"
-Конечно,конечно,тогда я побегу готовится,буду решать финансовые вопросы,и ты тоже постарайся уже сегодня выбрать себе платье.
-Хорошо,дорогой.Люблю-у нее чуть не вырвалось "Чака",но она одумалась и сказала-тебя.
Он поцеловал её и ушел.А Блэр стояла и думала какую ошибку она делает.
После этого Блэр пошла в аптеку,и через пол часа в Сплетнице на счет этого появилось сообщение.

ХОХОХО

"Сегодня Би увидели в аптеке,которая покупала не аспирин,а ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ Витамины Для Беременных.Жители Верхнего Ист-Сайда замечали то,что Блэр немного набрала вес,но никто не думал,что из-за этого.Неужели она станет мамочкой,но теперь самый главный вопрос ,Кто ПАПА??"

ХОХОХО

-О нет!-сказала Блэр когда прочитала это.
Она быстро набрала Сирену,но она как на зло не брала трубку.После того ,что Сирена прочитала,она сама была в шоке.Это еще не говорив о Чаке,он ничего не понимал.Его голова разрывалась:"Теперь понятно почему они поторопили свадьбу.Наверное лучше будет если я куда то уеду."

***
Чак начал собирать вещи.У него родилась мысль,что правильно будет попрощатся,они ведь были счастливы.Его вещи уже отнесли на низ и он уже сам собирался идти,но тут к нему на телефон пришло сообщение.Он увидел,что это сообщение от Блэр:
"Ты наверное уже прочитал сообщение в "Слетнице" я хочу тебе все обьяснить."-Блэр долго думала перед тем,как написать это.
"Зачем?И вообще ты не должна передо мной отчитыватся"-на автомате написал Чак.
"Должна ведь это связанно с тобой"
Чак на секунду задумался,но написал:"Со мной?ПРичем сдесь Я?"
"Через час я буду ждать тебя вершине Импайр Стэйт Билдинг"
"Хорошо,но только на этот раз не опаздывай,хорошо?Надеюсь Дорота не будет рожать"
Сначала Блэр чуть обиделась из-за его слов,но потом понила как ему сейчас тяжело.
Через час Блэр поднялась на призначеное ею место,он уже там стоял.Она собралась духом и пошла к нему:
-Привет!-тихим голосом сказала Блэр.
-Привет.Зачем ты позвала меня?
-Чак я не беременна,просто врач назначел мне эти таблетки для повешения имунитета.
-Странно,что бы доктор призначал такие таблетки.Хотя мне все равно.
-У меня был выкидиш.
-Блэр,мне очень жаль,но причем здесь я?
-......Это был.....твой ребенок.
Чак пару минут молча стоял.Он не мог в это поверить.Но он решил,что не будет её желеть,а просто отпустит....хотя она надеется что они снова будут вместе.
-Нет ребенка нет проблем-сказал
-Что??!!Как ты можешь такое говорить?!!Это же был твой ребенок.
Чак хотел сказать "Прости я люблю тебя"
-Мне плевать на этого ребенка и на тебя....Я тебя больше не люблю.И вообще где гарантии что это был мой ребенок,откуда я знаю с кем ты там водилась?
Блэр дала Чаку пощочену и вся в слезах убежала оттуда.Она не могла поверить в это.А Чак стоял и не мог поверить в то что он сказал и в то что он бы мог быть отцом.
Как только Блэр вышла с Импайр Стэйт Билдинг,она бросилась бежать,она бежала вся вслезах и не могла поверить....что это случилось.Но тут её остановил Дэн.
-Что с тобой,Блэр?
-Отстань от меня,Хамфри!!!
-Блэр,успокойся я хочу тебе помочь,расскажи мне,давай сядем.
Би согласилась и на эмоциях рассказала все Дэну.
-Блэр я понимаю,что тебе тяжело,но ты должна оспокоится и пойти домой,давай я тебя отвезу.
-Нет,спасибо я пройдусь.
-Ты не против моей компании?
-Ты только не обижайся но я хочу побыть на едине.
-Я понимаю.-Дэн снял свой пиджак и накинул его Блэр.
-Спасибо тебе большое!
Блэр пошла сама домой,но все еще она не могла понять как это.

***
После того вечера Блэр решила окончательно покончить с Чаком,она выбросила все вещи,которые напоминали ей о нем.Ведь завтра она выходит замуж.
День свадьбы
Ну вот и настал день свадьбы,все чательно готовились к ней,эта свадьба должна была стать событием месяца.Блэр уже была готова,она была прекрасна,белое ,шикарное,длинное платье,снокшивательная прическа.Вообщем она была невероятна.И вот к ней зашла Элеонора.
-Ты очень красивая!
-Спасибо,мама.Ты тоже)
-Милая,а ты уверенная?
-В чем?
-В своих чувствах.
-Мам,ты бы еще в церкве спросила.
-Блэр я ведь знаю с кем твое сердце.
-Нет мам,моё сердце с Луи.
-Если хочешь обманывай меня,но не себя.
Мисс Блэр,уже приехала машина!
-Ну вот пойдем мам.
Лимузин подъехал к церкве.И под марш Мендельсона Блэр вошла в церкву.Она шла медленно ,даже можно сказать не смело.Она всей душой не хотела этого,но шла.
Священник спросил у Луи согласен ли он и он не думая ответил ДА.Теперь Блэр должна была ответил,но она не знала.Как только она хотела сказать ДА в церкву кто то вошёл .Это был Чак,все были удивленны,а особенно Блэр,она ничего не понимала.Чак подошел к ней.
-Блэр,все что я сказал там не правда,я просто хотел что бы ты вознинавидела меня,так как подумал что тебе без меня будет лучше,я правда ...мне очень было жаль,когда я узнал о ребенке.Блэр я люблю тебя!
-Чак,что ты делаешь,ты что думаешь,что я смогу простить тебя после этого.Ты сделал мне очень больно.И я пообещала себе ,что забуду тебя.
-Блэр,я не могу без тебя!!!Я люблю тебя понимаешь?Скажи мне в глаза,что больше не любишь меня и тогда я навсегда уйду из твоей жизни...
-Я....больше......не люблю.....тебя.Это правда.

***
Сразу после этого....
Чак ушел,а плачущая Блэр ,на которую все смотрели стояла посередине зала.
-Луи,прости.Но мне нужно время что бы подготовится.
-Ты бросаешь меня?
-Нет,ты не понял мне нужно время-15 минут, что бы я привела себя впорядок.Хорошо?Ведь я люблю тебя.
-Хорошо,я тоже люблю тебя.
Блэр пошла в какуето комнату и плакала там.Дэн побежал за ней.
-Что ты делаешь?-спросил Дэн.
-Хамфри,что ты здесь делаешь,убирайся!
-Блэр,какой бы скотиной не был Чак,но он любит тебя,и ты любишь его.
-Я не люблю его-прервала Блэр-и вообще не вмешивайся!
-Пойми я хочу помочь тебе.И не обманывай меня,или даже себя.
-Где-то я уже сегодня это слышала-фыркнула Блэр.
-Вот видишь не один я так думаю.
-Хватит!!!
-Слушай,Блэр,а ты никогда не думала,что Чак твоя судьба.
-Что за бред ты несёш?
-Вот даже Париж,ты должна была с ним встретится.
-А может Луи моя судьба?
-Незнаю,решай сама...
Тут в комнату зашел Нэйт.
-Слушай,Би,я понимаю все,но там тебя все ждут.
-Я понимаю,уже иду.
В результате Блэр и Луи поженились и целый месяц они путешевствували по странам и Блэр кажется была счастлива,но для полного счастья ей чегото не хватало,но она боялась признатся в этом.
***
На следующий месяц брака у Блэр и Луи возникли проблемы,постоянные ссоры вымотали Блэр и она подала на развод.

3 месяца спустя.....
Серена и Блэр гуляли в парке.
-Слушай Блэр,прошло уже три месяца,ты не думаешь завести парня.
-Конечно,а тебе что?Ты через три дня выходишь замуж.
-Да с Нэйтом мне повезло.Я люблю его.
-Кстати,недавно в одном журнале видела снокшибательное платье,может лучше то.
-Слушай , Блэр , опять ты начинаешь!?
-Ну ладно ,ладно.Успокойся.
-Би , я помню ,что ты просила ,что бы я не возвращалась к этой теме,но все же .Зачем ты солгала Чаку , ты ведь…
-Сирена!-перебила Блэр-вот именно попросила.Все хватит!Забудь!
-Ну ладно.
Тут по дороге они увидели Нейта.
-Нейти!-крикнула Би.
-Любимый,иди к нам!-с улыбкой крикнула Серена.
-О!Девчёнки привет!-поцеловал и обнял Серену.
-А меня ,что не надо?-пошутила Блэр.
-Конечно надо!-поцеловал в щечку Би.
-Эй , Блэр!Смотри не уведи у меня Нейти.
-О,да,да!Вот специально увиду,чтоб знала-смеясь говорила Блэр.-А мне уже пора.Пока всем!
-Пока!-сказала Сирена.
-Пока-добавил Нейт.-Слушай ,Серен,а тебе не кажется что Блэр изменилась?
-Ты о чём?
-Ну как,стала такой милой и шутит так,улыбатся стала чаще.
-Это только маска.
-Ты о чем?
-Она просто не хочет признать,что ей плохо без Чака.Вот и играет милую девочку.Мне жаль ее,может ей как то помочь?
-Как мы ей поможем?
-Ты ведь пригласил Чака на свадьбу?
-Конечно,он ведь свидетель.
-Супер! А Блэр свидетильнеца.Вот и попробуем их свести,потом погуляем на их свадьбе.
-А у нас получится?
-А нам даже не придется что то делать , они сами вспыхнут.
-Ты думаешь?
-Уверена.Я же их знаю.
***
День свадьбы Нейта и Серены….
Сегодня с утра в «Сплетнице» появилось сообщение .Оно рассказало нам о том , что сегодня состоится самая грандиозная свадьба(за словами Сплетницы).
Серена была очень спокойна.Казалось , что Блэр и то больше переживала. Но Нейт переживал в двое больше раз ,чем они вместе. Его прям не узнать , то он истерил ,то светился от радости.И вот наконец настал тот момент ,в церкве , в красивом белом платье вошла Серена.Блэр плакала ,Лили плакала ,да что там,даже Эрик плакал.Когда Нейт и Серена не роздумувая ответили «ДА» на вопрос священника весь зал засветился радостью и смехом.
Но вот в этой шумной толпе Блэр увидела Чака.Её сердце будто на один миг остановилось,ее душа залилась слезьми.Она просто не могла отвести от него глаз и он это заметил.Блэр хотела отвернутся , но не могла,её шея будто застыла.И его взгляд будто гипнозом подействувал на Блэр.Ее ноги будто понесли к нему , она не понимала , что происходит. «Нет,остановитесь!»-говорила она своим ногам.Но как будто все части тела заставляли её идти к нему.
Она подошла к нему,но он этого правда не ожидал.
-Привет.-хрипким голосом сказала Блэр.
-Привет.-чуть слышно сказал Чак.
-Как ты?
-Никак-строго сказал Чак и ушёл.
Блэр стояла и плакала.К ней подошла Серена.
-Блэр,что случилось?
-А ты ,что не видела?Я с Чаком разговаривола.
-Я видела но...
-Что но Серена?-крикнула Блэр-Зачем ты меня пригласила,если уже пригласила его,хотела меня помучать,да?
-Би,я люблю тебя.
-Да,а что то не видно!И вообще на чей ты стороне?
-Слушай,Блэр,здесь нет сторон.
-Ошибаешься.
Блэр в отчаянне обняла Серену.Но сразу после этого Эс позвали так как это была её свадьба.И почти весь вечер Блэр была одна,она глазами искала Чака,но поздравив Нейта и Серену он уехал.И Блэр уже думала,что никогда его не увидет.

Прошла неделя

Сегодня был день рождения Блэр.Она уже забыла Чака,по крайней мере она так всем говорила.Так как после развода С Луи Блэр достался очень красивый и большой пент-хаус она праздновала день рождение там.Она пригласила чуть ни весь Верхний Ист-Сайт.О её день рождение знали все,так как она отправила сообщение в "Сплетницу".
***
Все танцевали и веселились.Блэр была очень счастлива,ведь 20 лет только раз в жизни.
Но тут Серена враз будто заморозилась.
-Би ,обернись!
-Что?
Блэр обернулась и увидела перед собой Чака.Она улыбнулась ,так как будто ждала его.
-Привет.-с искренней улыбкой сказала Блэр.
-Привет.С Днем Рождения!Неужели ты так рада меня видеть?
-Конечно ,я ведь ждала тебя.
-Ждала?
-Ну да,я ведь знаю твою привычку приходить на мои дни рождения без приглашения.
Чак улыбнулся.
-Прости меня!-сказал Чак.
-И ты меня.
Блэр уже была готова все забыть и начать все сначала.Но Чак думал ,что все ,что она сказала в церкве правда.И не делал чего то такого ,чего ожидала Би.
-У меня для тебя подарок.
-Да?Правда?Зачем ,мог бы и без него.
Чак достал с под пальто коробку….маленькую коробочку.
-Это мне?-радостно спросила Блэр.
-А кому же еще.Поздравляю тебя!
-Спасибо тебе большое!А что это?
-Скоро сама узнаешь.Только открой завтра.
-Не знаю сдержусь ли я.
-Пообещай.
-Ну хорошо.Чак , все ,что я сказала там в церкве…
-Блэр я все понимаю.Мы можем остаться друзьями.
-Что!?-недовольно крикнула Блэр.-Друзьями.
«Значит он меня не любит»-про себя сказала Блэр.»Ну что же,ладно друзьями так друзьями.»
-Хорошо.Как в старые,добрые времена.Лучшие друзья.-с фальшивой улыбкой сказала Блэр.

***
Утром Блэр проснулась в своей кровати,ей было плохо так как она вчера чуть перебрала.Она почти ничего не помнила.И тут она услышала сигнал телефона,который звучал внизу.Она накинула халат и побежала вниз.Это звонила Серена и она подняла трубку.
-«Алло,Серена!»
-«Что ты кричишь?»
-«Ой,прости!Это я тебя розбудила в такую рань.»
-«Уже 12 часов,какая рань?»
-«А то что у меня было вчера день рождение не считается?Зачем ты вообще позвонила?»
-«Блэр я вообще то позвонила ,чтобы спросить как ты?Вижу ,что зря.»
-«Почему?»
-«Слышу что плохо.»
И тут Блэр обернула голову и увидела целую кучу не роспичатаных подарков.
-«Серен,помоги мне распичатать все подарки , ты же знаешь как я не люблю делать это сама.»
-«Хорошо буду через 30 минут.»
Через 30 минут.
И тут Серена зашла к ней в комнату.
-Привет!В чем то помочь?
-Да, у меня похмелье.
Серена начала смеятся.
-Не смейся! –обиженно крикнула Блэр.
-Ладно.Кстати ,как там Чак?
-А что Чак?Боже!!
-Что?
-Он ведь вчера приходил!
-Ну да!
-Блин а я ведь ничего не помню.
-Что совсем ничего?А как ты танцевала на столе помнишь??
-Что?!
Серена начала смеятся.Блэр кинула в неё подушкой.
-Серена!!Это не смешно!
Серена еще больше начала смеятся.
-А мне смешно!!Видела бы ты своё лицо.
-Ну ладно ,все!Забыли.Я тебе не рассказовала о чем мы говорили?
-Нет,а ты что сама не помнишь?
-Нет.Хотя,помню что он дал мне какой то подарок и сказал что мы будем друзьями.Боже!И я согласилась.Значит он меня не любит.
-Начинается !Ну почему не любит ?И что за подарок?
-Ну если друзья ,то значит не любит.А подарок….какаето маленькая коробочка ,он попросил что бы я открыла её сегодня.
-Ну давай ищи его.
Серене на телефон пришло сообщение.
-Би я уже иду.
-Что?! Ты ведь говорила что поможешь мне!
-Прости ,это мама.Она сказала что срочно.
-Ну ладно.Передавай Лили привет!
-Хорошо!Пока!
После того как Серена ушла Блэр начала распичатовать подарки. Она распичатала пару подарков и увидела ту коробочку которую дал ей Чак.Она сначала 5 минут сидела и просто смотрела на его подарок.Наконец то она решилась открыть его .
Там была еще меньшая коробочка и письмо .Она с начало открыла коробочку .Когда она увидела что там она была в шоке ,там было обручальное кольцо .Ничего не понимая она начала читать письмо :
«Дорогая ,Блэр.
Прости меня за все ,за всю боль которую я тебе приченил я понимаю ,что ты больше меня не любишь и ты имеешь полное право меня ненавидеть ведь я сделал все возможное , что бы ты так ко мне относилась. Я просто хочу что бы ты знала ,что я люблю тебя .И хочу что бы ты была счастлива , я надеюсь что когда то ты найдёшь человека который достоен тебя . А теперь на счет моего подарка . Той ночью ,когда произошёл тот случай с Дженни я хотел сделать тебе предложение , перед тем как Хамфри мне врезал , я уже держал кольцо в руках .То самое которое я подарил тебе .Я подумал что будет правильно если оно останется у тебя . И еще , если ты читаешь это письмо ,значит меня нет в Нью –Йорке и даже нет на этом материке , я уехал в Европу , в Париж .Надеюсь тебе будет лучше без меня . Я хочу что бы ты знала ,что я всегда буду любить тебя и никогда не забуду.
С любовью Чак .»
Блэр читала это письмо и плакала.
-Я ведь тоже тебя люблю.-прошептала Блэр.
***
После этого у Блэр остался какой то мандраж.Она не могла понять ничего.Сначала она решила ему позвонить.Стоп!-сказала она себе,а вдруг он шутить.Хотя нет-не похоже.Блэр все же решила сходить к Лили,она ведь наверняка была в курсе дела.
Блэр сразу же помчалась к Лили ,которая как раз была дома.
-Лили,нам надо поговорить-испуганым голосом сказала Блэр.
-Что-то случилось?-спросила Лили.
-Нет….Да.Лили,помоги мне найти Чака.Я должна с ним поговорить.
-Он ведь в Париже.
-В Париже?
-Ну да,а ты что не знала он туда переехал.
-Я знала,но не была уверена.А он не давал тебе адрес где остановился или где купил пент-хаус.
-Да ,он меня даже приглашал.И я собиралась поехать.
-Ненадо!-крикнула Блэр.
Лили странно на нее посмотрела.
-Нет,я в смысле.Я хочу чтобы он был здесь.Я поеду к нему.
-Блэр ,а ты уверенна.Вы столько раз сходились и разходились.Ты уверенна что не совершаешь ошибку.Подумай,он Чак Басс,ты Блэр Уолдорф.Вы всегда ассоциировались мне с любовью,чистой,верной любовью.Но Блэр,в Нью-Йорке полно таких же Дженни Хамфри.И ты не сможешь контролировать Чака все время.Я знаю,что ты его любишь.Но любовь-это еще умение отпускать.Ты живешь с ним как в сказке ,но это реальный мир .
У Блэр от этих слов разбивалось сердце.Но Блэр не растирялась и сразу ответила.
-Может таких как Хамфри много,хотя я сомневаюсь,но Блэр Уолдорф одна.И я знаю что именно я ему нужна.Дай адрес пожалуйста.И кстати ,я верю что сказки сбываются, когда люди любят друг друга .И я знаю, что и наша сказка сбудется .
Лили улыбнулась.
-Вот этого ответа я ждала.
Лили взяла Блэр за руку и сказала:
-Береги его, я знаю ,что только ты сможешь о нем позаботится.
Лили дала ей адрес и Блэр не раздумывая уехала.Теперь ей правда было все равно что о ней напишет Сплетница или что скажут люди.Она наплевала на свою гордость.И с высоко поднятой головой вступила на парижскую землю .Би отыскала тот отель в котором остановился Чак .Она вытерла слезы и постучала в дверь.
-Уйдите.-услышала Блэр.
Блэр постучала еще раз.
-Да что вам надо!?Я сказал уйдите!
Блэр все же постучала еще парочку раз.
-Я сказал вон!!!-уже полон злостью крикнул Чак.
Би начала еще настырней стучать.И Чак не выдержал и открыл дверь.Он уже был собирался кричать.Но он увидел улыбку Блэр .Он никогда не мог протистоять её взгляду ,как и она его.
-Что ты тут делаешь?-чуть слышно спросил Чак.
Слеза побежала по нежной щеке Блэр.
-Я люблю тебя.-хрипким голосом сказала Блэр.
Чак был ошеломлен.Он не знал что делать,поцеловать её или сказать что то в ответ.Но он сделал то что подсказывало ему его сердце.Он просто обнял её и прошептал:
-Я тоже тебя люблю.И немогу без тебя жить.
У Блэр пошли мурашки по коже.Она посмотрела в его глаза и нежно-нежно поцеловала.Казалось,что это был самый лучший поцелуй в их жизни.Би достала с кармана то обручальное кольцо .Чак улыбнулся.Он взял эту коробочку ,открыл её,встал на колени и сказал:
-Блэр ,ты единственная женщина,которая мне нужна и наверное единственная которая меня терпит.Я люблю тебя и хочу провести остаток дней с тобой .Я не очень красноречивый ,но все же….Блэр Уолдорф ты станешь миссис Басс?
Блэр была очень удивлена ,но приятно. Она не могла обьяснить своих эмоций поэтому просто сказала одно слово.
-Да-а-а!-крикнула она.
Би правда хотела сказать это тихо ,но она сходила с ума от счастья .И через 4 месяца они поженились и переехали в Париж .Но Би еще обрадовала Чака своей беременностю. И Чак светился от счастья ,никто его такого не видел.И жили они долго и счастливо .Но не так еще долго ,ведь они еще так молоды.
«Принцесса ведь всю жизнь мечтала выйти замуж за принца .Би правда думала ,что её принц Нейт Арчибальт .Но когда принцесса выросла она поняла ,что единственный человек с которым она хочет провести свою жизнь это вовсе не принц ,а Чак Басс .Её сказка свершилась .А кто то не верит в сказки .Поверте в сказку и все ваши мечты сбудутся.
Вы знаете,что любите меня.
Целую,обнимаю.
Сплетница.»


U Know U Love Me....
XoXo
GG


Сообщение отредактировал Yulka_Gossip - Суббота, 13.11.2010, 15:43
 
sasha94sashaДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Название: 31.12.10
Автор: sasha94sasha
Описание:Новый год наступает везде, даже на Верхнем Ист-Сайде!
Предупреждения: Новый год описывается после событий произошедших в 11x4!

«На верхнем Ист-Сайде не осталось ни одной живой души за исключением Дена и Блэр. Значит, ли это что они вместе встретят этот новый год?»
Блэр Волдорф была замечена в центральном парке со стаканчиком горячего кофе в руках. На ее лице сияла улыбка, но это длилось не долго, потому что ей на встречу шел задумчивый Хамфри.
- Что ты здесь делаешь? – с возмущением сказала она.
- И тебе привет! – улыбнувшись, сказал он.
- Ты что за мной следишь? Ты думаешь, что если я правила один день с тобой, то мы теперь друзья?
- Даже и не мечтал! – Ден улыбнулся – Мы живем с тобой в одном городе, это не удивительно, что мы столкнулись.
- Ладно, не важно. Ты получал какие-нибудь новости от Серены, она не отвечает на мои звонки?
- Нет, мы договорились, что она должна сама разобраться со своими проблемами.
- Это правильно, но я начинаю волноваться.
- Но Серена не маленькая девочка и сама может справится!
- Просто после того, что произошло, я поняла, как она для меня важна и боюсь ее потерять!
- Мне кажется, что тебе все равно не стоит волноваться, тем более она обещала позвонить поближе к новому году.
- Никогда не дума что скажу это, но ты успокоил меня Ден Хамфри! Может это твой внушительный взгляд – улыбнулась Блэр.
- Всегда рад помочь – улыбнулся Ден.
- Ладно, пока, мне еще надо успеть на распродажу в Сакс – сказала Блэр и торопливо ушла.
- Пока – сказал Ден ей в след, но думаю, она его не услышала.

Пока Ден и Блэр мило любезничали в парке, Серена не прекращала искать возможности вытащить Бена из тюрьмы, и похоже она наконец попала на след судьи, который ей нужен.
Не теряя времени Серена отправилась на встречу с ним, и похоже он сможет ей помочь. Судья сказал, что его сильно мучает совесть за этот случай, но тогда он не мог ничего сделать, а сейчас рад помочь. Получив поддержку судьи, Серена поняла, что может возвратятся в Нью-Йорк.

«Ну что ж пора заглянуть на другое полушарие и узнать, как там поживает Чак Басс. Говорят, он снова ищет приключений на свою пятую точку.
По его словам он отправился отдыхать в Новую Зеландию, но многие догадываются, что он поехал просить помощи у злейшего врага, я думаю, вы догадываетесь, о ком я говорю. Также один источник сообщает, что помощь Чак так и не получи, но неужели он вернется домой с пустыми руками?
Через несколько часов часы пробьют двенадцать, но сколько всего еще произойдет до этого.»

Едя домой Серена решила отправить Дену смс: «Я скоро буду в Нью-Йорке, подожди меня у Блэр».Почти такое же она отправила и Блэр: « Я скоро буду в Нью-Йорке. Надеюсь ты не против, я пригласила Дена отпраздновать с нами Новый год».
Смотря в окно Серена вспомнила про Бена и решила заехать к нему. Серена обрадовала Бена хорошими новостями, и они оба были очень рады. Серена знала, что дома ее ждет Ден и Блэр и уже собралась уходить, когда Бен попросил ее остаться и она не смогла ему отказать.

Тем временем Ден уже добрался до Блэр. На входе Ден столкнулся с выбегающей Доротой.
- Здравствуйте, мистер Хамфри!
- Привет, Дорота! Как дела, как Ваня и малышка?
- Я как раз к ним спешу, так что извините, но я должна идти.
- Конечно, пока Дорота.
- О Хамфри ты таки пришел – спустившись по лестнице, сказала Блэр.
- Да, это я, а где Серена?
- Не знаю, она еще не приезжала
И вновь открылись двери лифта
- Это наверное Серена – сказал Ден.
- Или нет – сказала Блэр, увидев Чака – Чак, что ты здесь делаешь?
- Мне нужна Серена, срочно.
- Не тебе одному – встрял Ден.
- И ты здесь – удивился Чак.
- Серна должна вскоре приехать, так что можете сесть на диван и подождать ее – любезно сказала Блэр и удалилась.
В комнате стояла тишина, которую прервал Чак .
- Спасибо, тебе за то, что ты помог Серене, я был так занят своими проблемами, что даже не обратил достаточно внимание на ее трудности.
- Для меня она тоже дорогой человек и я должен был это сделать.
- Все равно, спасибо тебе – сказал Чак и направился к бару.
И снова открылись двери лифта, от туда вышла Серена.
- Извините, я опоздала! О Чак и ты здесь – с удивлением сказала она.
В этот момент к ним присоединилась Блэр.
- Не смотри на меня так, я тоже была удивлена, когда его увидела – сказала Блэр Серене.
- Серена мне очень нужно поговорить с тобой – сказал Чак, перебивая Блэр.
- Извини, но сначала мне нужно поговорить с Деном – Серена схватила за руку Дена и потащила его на кухню.
В комнате остались только Чак и Блэр.
- Ты была права, мне не надо было просить помощи у Джека.
- Я всегда права – съязвила Блэр в ответ.
- И еще, спасибо тебе!
- За что? – с недоумением сказала Блэр.
- Не знаю, что было у тебя на уме, когда ты выгнала Эву, но ты была права! – с грустью в глазах сказал Чак.
- В чем именно я была права? – интерес аж разрывал Блэр.
- Ее действительно подослал Джек! – ухмылка пропала с лица Блэр – Я встретил ее в Австралии вмести с этим уродом!
- Мне очень жал! – Блэр не знала, что сказать.
- Я был последним дураком, когда подумал, что в меня может кто-либо влюбится!
- Но я же влюбилась! – тихо сказала Блэр – Я должна тебе признается, что это была скорее ревность. Я провела все лето в раздумиях, над тем, какой красивый жест ты сделаешь, и как я тебя прощу, и что все, наконец, будет в порядке, а ты приезжаешь с этой блондинкой…
- Все равно ты мене спасла! – на этом Чак решил закончить эту тему – Возможно, мне понадобится твоя помощь, что бы вернуть «Басс Индастрис»… - Чак не успел договорить, как его перебила Блэр.
- Да. Конечно! Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь! И еще кое-что, то, что я сказала после твоей вечеринки – это не правильно, я люблю тебя, а ты любишь меня и мы должны быть вместе! – слегка осторожно сказала Блэр.
- Ты была абсолютно права, нам нужно отдохнуть друг друга, попытаться найти себе кого-то другого!
- Но я уже знаю, что больше никогда, никого не полюблю так сильно, как тебя!
- Я тоже это знаю, но эта любовь приносит нам больше боли, чем счастья.
- Но, я все равно люблю тебя!
- Я больше не могу на тебя просто смотреть, мне постоянно хочется подойти и обнять тебя!
- Ну так сделай это и не важно, что будет потом, просто обними меня – у Блэр на глазах накатывалась слеза.
- Я не могу приносить тебе боль снова и снова!
- Но именно это ты делаешь сейчас! – почти кричала Блэр.
- Лучше один раз сейчас, чем потом приносить тебе ее вечно!
В этот момент в комнату вошли Ден и Серена.
- Чак, ты кажется хотел поговорить со мной? – сказала Серена.
- Да, давай отойдем.
Чак и Серена направились на верх.
- Серена, мне нужна твоя помощь, что бы спасти «Басс Индастрис».
- Я готова сделать все, что в моих силах!
- Спасибо, для меня это очень важно.
Потому как Серена с Чаком отлучились, Блэр и Ден остались одни.
- Как поговорил с Серенной? – сказала Блэр, по щекам которой стекали слезы.
- Наверное, будет лучше спросить, как ты поговорила с Чаком? – заботливо сказал Ден.
- Не твое дело! – грубо ответила Блэр.
- Дело, конечно, не мое, но тебе лучше вытереть слезы потому, что они скоро вернутся!
Блэр послушалась совета Дена и привела себя в порядок. Не успела она этого сделать, как из соседней комнаты вышли Серена и Чак.
- Ну что, мне наверное пора – сказал Чак.
Как только Чак сказал эту фразу из лифта вышел Нейт.
- Вы все здесь! Я надеюсь, вы не против моей компании в Новый год? – сказал он.
- Конечно, нет! – сказала Блэр, но Чак ее перебил.
- Я собираюсь в Импаер, ты со мной?
- Ты давно смотрел на часы? Без пятнадцати двенадцать, даже если не будет пробок, мы не успеем туда добраться.
- И то правда! – сказала Блэр – Бокалов для шампанского у меня на всех хватит!
- Ну, тогда все к столу, мальчики разливайте шампанское! – продолжила, мысль Блэр Серена.

«Все они должны были встречать новый год порознь, но их собрал вместе случай и не смотря на все их проблемы, они были счастливы в этот вечер!»
И в лучшее верится! XOXO

Сообщение отредактировал sasha94sasha - Пятница, 31.12.2010, 22:29
 
ВашаGGДата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 196
Награды: 12
Статус: Offline
Название: Мини-юбка
Автор: ВашаGG
Пейринг: Чак и Блэр
Рейтинг: PG-13
Жанр: humor, romance
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат авторам, а идею с мини-юбкой я нашла в каком-то фике, но к сожалению ни его автора, ни его названия не помню. Только фраза: «Только потому что она невинна» запомнилась. Поэтому автору этих строк – спасибо за идею.
Размещение: буду рада, если кто-то захочет выложить сие творенье, но пожалуйста предупреждайте.
Примечание: Чак и Блэр вместе с 2х18
От автора: маленькая зарисовка ревности Чака, комплексов Блэр и следствии комплексов, а также мой первый фик.
Ссылка на обсуждение: мне очень интересно узнать ваша мнение, и поэтому буду счастлива прочитать и конструктивную критику, и похвалу здесь http://gossipgirlonline.ru/forum/42-1892-1

Блэр Волдорф всегда считала, что не интересна парням, но переживать из-за этого не собиралась. И всё оправдывала тем, что она девушка Нейта, а с таким хорошим парнем ссориться никому не хотелось, да и лучшим другом Натаниэля Арчибальда был Чак Басс, а он своих друзей в обиду не давал.
В добавок к этому у Блэр был букет комплексов, заботливо выращенных Элеонор – её матерью. Поэтому Блэр Волдорф никогда, слышите НИКОГДА, не носила совсем уж коротких юбок. Пока в один весенний день не стала девушкой Чака Басса.
Этот человек был не на шутку влюблён в Блэр, но, увы, причинил ей достаточно много боли, поэтому старательно заглаживал вину в том числе и комплиментами, в том числе и насчёт фигуры, в том числе и насчёт ног.
Блэр же долгое время сомневалась в правдивости восхищений Баса, но на воскресном шопинге Серена всё-таки уговорила купить одну очень короткую юбку.
Эта юбка целую неделю висела в шкафу хозяйки, пока та, не решалась её надеть. «А что, Чак постоянно говорит, что у меня красивые ноги и грех их не показывать. Конечно, меня могли бы посчитать коварной соблазнительницей, но мы не в начальной школе, да и кто ж заметит, что я надела новую юбку. На Верхнем Ист-Сайде носить новые юбки также естественно, как и пить дорогое шампанское, например… », - повторяла этот монолог Блэр, собираясь в школу.
Всё бы хорошо, но предусмотрительная и закомплексованная Блэр не учла трёх вещей. Первое: парни из Сент Джуда считали Королеву Констанс Биллард достаточно-таки привлекательной девушкой и не смотрели в её сторону только потому, что ни с Арчибальдом, а потом и с Басом ссориться никому не хотелось. Второе: Чак Басс, будучи учеником Сент Джуда, знал, что Волдорф популярна среди его одноклассников. И третье: Чак Басс – собственник и ревнивец.
Когда Блэр зашла в школу и направилась к Чаку, у последнего перехватило дыханье от соблазнительного вида его девушки.
Кстати, не только у него. Парни из Сент Джуда и так любовались Блэр, но сегодня самые смелые просто пялились в открытую, стесняясь только ледяных взглядов Дьявола и Королевы или же своих девушек, потому что для большинства учеников этой престижной манхетанской школы разозлить какого-нибудь из этих 3-х человек было равносильно самоубийству.
Но если Блэр Волдорф дарила убийственные взгляды, только потому, что других дарит не умела (за исключением нескольких счастливчиков), то Чак Басс видел, как смотрят на его девушку, и ему это не нравилось, очень не нравилось.
Хотя чего греха таить Басс тоже любовался этими красивыми ножками. Поэтому, когда Чак, целый день промаясь с ревностью и возбуждением, пошёл с Блэр в ресторан он выпалил:
- Надо запретить кареглазым шатенкам, имеющим страсть к ободкам, а также такие прекрасные ноги, носить такие короткие юбки.
-О чём это ты?
-Волдорф, ты даже не представляешь, каково это целый день наблюдать за такой девушкой, как ты, и не иметь возможности получить что-то большее.
-С чего ты взял, что не сможешь получить что-то большее? – в глазах Блэр заплясали нездоровые огоньки.
-Да, пошли отсюда. – Чак понял намёк.
И Артур сделал несколько лишних кругов по Манхетану.

Название: Повезло же тебе с девушкой
Автор: ВашаGG
Пейринг: Чак и Блэр, есть ещё Эс и Эн
Рейтинг: G
Жанр: humor, romance
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат авторам
Размещение: буду рада, если кто-то захочет выложить сие творенье, но, пожалуйста, предупреждайте.
Примечание: AU
От автора: за основу была положена реальная история, а я только её переработала со своими любимыми ЧБ
Ссылка на обсуждение: http://gossipgirlonline.ru/forum/42-1892-1

- Так значит, ты не приедешь?- Блэр начинала злиться.
-Милая, я же сказал, что Барт меня живьём съест, если я не принесу этот чёртов отчёт, - Чак становился всё раздражённее: Блэр, конечно, не счастлива, слышать, что они снова не могут нормально встретиться. Но и он, Чак от этого не в восторге.
-Ладно, я всё поняла. Целую. Удачной ночки.
-И тебе. Пока.

Блэр мечтала, чтоб это всё быстрее закончилось, и решила немного помочь Чаку с работой:
-Серена, привет! Как насчёт того чтобы весело провести время вдвоём?
- Уже лечу, - блондинка втайне благодарила Бога за то, что из-за занятости Чака у Би появилось время и для неё.

***
- Мы будем печь печенье?- Серена была, мягко говоря, удивлена.
- Печь буду я, а то Дорота не обрадуется, когда увидит разрушенную тобой кухню.- Блэр мило улыбнулась.
-Я бы обиделась, но ты права. От меня нет толку в таком важном деле, как выпекание печенюшек.
-Я я о чём? Давай начинать.

***
- Это последний противень?- Эс посмотрела на сдобу, которую уже два часа готовила Блэр и облизнулась.
- Да, ещё минут 40 и всё.
-О-о-о, а можно попробовать?- Серена протянула руку к вазе с печеньем.
- Нет. Это печенье для Чака.
- Для Чака?- девушка уставилась на Блэр,- Нет, вы только поглядите, что этот дьявол сделал с моей лучшей подругой.
-Успокойся, Эс. Я решила сделать ему маленький сюрприз.
-Ага, Би, маленький сюрприз для Чака Басса – это плащ, под которым ничего нет.

***

Чак сидел в своём номере 1812 и постепенно засыпал. В голове уже приготовился коктейль из чисел и графиков, а сам Чак путал Дубаи и Дублин. Его друг Нейт сидел напротив и штудировал римское право – у бедняги завтра экзамен.

Вдруг в дверь постучали:
- Господи, ну, кто это!
- Успокойся, - сказал Нейт и пошёл открывать дверь. – Вау! Смотри, Чак… О. ещё записка… тебе…
-Слушай, давай без долгой прелюдии. Я хочу закончить работу хотя б к 4
Тогда подними свою задницу и иди смотреть сам.
- И пойду,- Чак встал, подошёл к парню и обомлел: в коридоре на подносе стоял термос с кофе и вазо с печеньем. Он взял записку из рук Нейта: «Кофеин бодрит, а глюкоза улучшает работу мозга. Блэр.»
-Повезло тебе с девушкой.
-Завидуешь. И это был не вопрос.


Любовь, которая боится препятствий, не любовь.

Сообщение отредактировал ВашаGG - Вторник, 08.02.2011, 15:40
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини разных авторов (собрание сочинений)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: