menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини от Lera Chery (Только Чеир.. Возможны фики про Чака...)
Мини от Lera Chery
LeraCheryДата: Пятница, 06.04.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Бывает ко мне приходит муза которая подсказывает мне маленькую тему. Почти всегда она трагична и я прогоняю ее. Но потом я решила что пришло время впустить ее в свою жизнь. И теперь буду писать такие мини мини фики. Так что милости прошу. Читаем пишем отзывы в эту тему http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3889-1

Сообщение отредактировал LeraChery - Пятница, 06.04.2012, 14:03
 
LeraCheryДата: Пятница, 06.04.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Бывшие
Название: Бывшие
Автор: LeraChery
Пейринг: Чак/Блэр
Рейтинг: R
Жанр: драма
Саммари: а что если десть лет спустя…
Статус: закончен.
От автора: Ну захотелось нечто трагичное…. Отзывы сюда http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3889-1.

В этом году осень в «Большом Яблоке» была холодной и дождливой. В центральном паке было ветрено и сыро, но это не останавливало, закутавшегося в теплое кашемировое пальто мужчину. Он был совсем один, как в этом парке, так и в своей жизни. Потухшие глаза, опустившиеся плечи и полное безразличие к жизни. Ему было все равно жить или умереть. Какой смысл в его существовании? Последние десять лет были похожи на ночной кошмар. Сначала была боль, потом наступила апатия. Когда ушла боль, ушли и остальные чувства. Любовь? Что значит это слово для него теперь? Что вообще значит это слово? Когда младенец тянется к матери и обнимает ее искренне улыбаясь, вот это любовь. Лишь в детстве мы умеем искренне любить. Но он был лишен даже такой возможности. А что происходит потом? Потом случается эволюция, малыш растет, и вот его любовь уже не такая бескорыстная, он начинает любить за что то, за подарок, за поцелуй, за ласку. «Почему ты любишь свою бабушку?»- спросим мы у уже смышленого пятилетнего малыша. «За то, что она подарила мне (не важно, что, главное сам факт)» - услышим мы ответ. Вот имеемо тогда мы начинаем ждать от любви чего то. Почему нельзя просто отдаться чувствам и не ждать ответного хода. Ты должен добиваться, должен лгать, мучится, унижаться. Он точно знал, что люди, которые так сильно любят друг друга как любили он и она, никогда не смогут быть чужими. Но он ошибался. Ошибался во всем. И теперь он расплачивался за свою наивность.

Холодный ветер пробирался под пальто заставляя его тело дрожать. Но он не замечал холода. Его пустая мрачная жизнь была лишена чувств. Живой труп, это было то определение, которое подходило к Чаку Бассу в этот период жизни. Десять лет мучений превратили его в ничто. Он давно забыл, зачем пришел на этот пруд. Просто застыл тут и смотрел в пустоту. Пустыми были и его дни. Пустыми… Без нее… Давно очень давно он поклялся себе не думать о ней, но каждый раз когда его ноги несли его тело на пруд, ее лицо всплывало перед внутренним взором. Сейчас он уже ничего не чувствовал видя ее лицо, она была как видение, как мираж. Порой он думал, что это был долгий сон. Но разве мог простой сон причинить столько боли?

На парк медленно опускалась ночь. Он развернулся и медленно побрел по аллее. Сейчас он вернется в свой номер, нальет очередную дозу дорогого скотча, и просто забудется в беспокойном сне. И так изо дня в день, из года в год. Он помнил первые годы без нее. Тогда он часто поднимался на карниз крыши и садился на самый край, балансируя между жизнью и смертью. Но он так и не решался упасть в бездну.

Его глаза бездумно разглядывали прохожих, смотрели в огромные окна элитных ресторанов и витрины дорогих магазинов. Все эти люди куда то спешили, к чему то стремились. Семья, карьера, популярность – у каждого была цель, только не у него. Внезапно его взгляд столкнулся с таким же пустым взглядом как у него. По щеке скатилась непрошеная слеза, скрытая налетевшим дождем. Она сидела у окна небольшого кафе и не шевелилась. Остекленевший взгляд, застывшие в муке черты лица. В этой женщине с трудом можно было узнать когда то такую идеальную Блэр Уолдорф. Он почувствовал, как волны боли снова накрывают его с головой. Как старые раны снова начинают ныть.

Не зная, зачем он зашел в кафе и сел напротив брюнетки. Он не видел ее десять лет. Десять мучительных лет. Десять лет после того как она ушла, оставив его одного кричать от боли, сидеть на холодном полу ванной, бездумно глотать виски. Она просто ушла, ни разу не оглянувшись, не дав ему даже надежды, даже намека на надежду. Он смотрел в ее пустые глаза, не зная, какие слова сказать.

- Привет – только и прошептал он. Так давно забытые чувства наполнили пустоту в его груди. Он знал, что потом, позже, он снова будет страдать, но сейчас это было не важно. Она была рядом, такая реальная.

- Привет – прошептала она в ответ. И это тихое «привет», было для него самым лучшим звуком на планете.

- Десять лет, Би – он не знал, зачем сказал это, может, хотел, чтобы ей было так же больно как ему тогда. – Десять лет…

- Так было лучше, для тебя, для меня, для нас Для тех нас, которые бы никогда не вернулись. – она все также шептала, опустив глаза на розовую скатерть, сжимая салфетку. – Я должна была уйти, а ты должен был отпустить.

- Как я мог отпустить? – его голос надломился, комок подкатил к горлу. – Ты всегда была нужна мне…

- Нет – грустно улыбнулась она – Тебе не нужна была та я, в которую я превратилась. Это была уже не я, не та девочка, которую ты любил. Это было единственный правильный поступок за всю мою жизнь, уйти от тебя, уйти без сожалений, не оглядываясь.

- А как же я? – давно забытая боль все сильнее оковывала его – Ты спросила меня, хочу ли я?

-Ты бы пережил, ты сильный, самый сильный человек в этом никчемном мире – она уже не скрывала слезы.

- И что теперь Блэр – ее имя больно обожгло горло – Где ты теперь?

- Я там где заслуживаю быть … Я на самом дне – глухо проговорила девушка – Тебе не понять.

- Прощай Блэр – он просто вышел обратно в темную ночь.

- Прощай Чак.

Чуть позже где то в центральном парке прогремит выстрел, унося с собой жизнь молодой женщины, потерявшей цель в жизни.


Сообщение отредактировал LeraChery - Пятница, 06.04.2012, 14:04
 
LeraCheryДата: Пятница, 06.04.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Поворот судьбы
Название: Поворот судьбы
Автор: Lera Cherry
Статус: завершен
Категория фика: Альтернатива
Пейринг: Чак/Блэр, другие персонажи сериала + Джессика ( выдуманый персонаж)
Рейтинг:PG-13
Саммари: У каждого в жизни случается поворот, но то что произошло с Чаком было очень неожиданно...
От автора: это старый фик, просто решила объединить его в эту колонку. Как всегда драма, и отзывы жду тут http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3889-1))))

Пролог
Больно... Ему еще никогда не было так больно. Даже когда она не пришла на крышу Empire State Building, даже когда она сказала ему что беременна от другого мужчины, даже когда она вышла замуж за этого проклятого принца, или когда он слышал слова « Просто потому что мы не можем быть вместе не значит что я перестану любить тебя», даже когда она оставляла его, сколько раз это было, - никогда он не чувствовал такой боли. Эта боль растекалась по всему телу, каждая клеточка его тела изнывала, эта боль не давала ему дышать, она сжимала его горло, ему казалось что сердце не вынесет этого. Он не знал, как ее заглушить. Виски, наркотики… Ничего не помогало его израненной душе. И он знал, что это чувство останется с ним навсегда.
Глава1.
-Ты уверен что не поедешь?- Блэр улыбнулась Чаку –Может все таки….
-Нет, милая, я устал, да и я уверен что Чака Басса там никто не ждет,- он усмехнулся ей в ответ- Кстати ты прекрасно выглядишь, давай ты не поедешь на эту дурацкую вечеринку, а мы останемся тут и приятно проведем вечер? – Чак игриво приподнял брови и соблазнительно улыбнулся.
-Басс с каких пор ты не любишь вечеринки? И я думаю что ты все таки должен на нее пойти Лили устроила ее специально для нас,- капризно произнесла королева Би.
-За последнюю неделю это уже 4 вечеринка, Блэр, я устал. Развлекайся без меня, но помни что я тут и жду тебя!
-Люблю тебя !,- бросила Блэр, и унеслась к лифту оставив на его губах легкий поцелуй.
***
Он открыл глаза. Сколько еще его будет мучить этот сон? Он повернулся в кровати и посмотрел на нее. Прекрасная белая кожа, каштановые волосы разметались по подушке, полумесяцы длинных ресниц на щеках, пухлые губы, чуть припухшие от ночных поцелуев. Он поцеловал ее плечо, кокетливо выглядывающее из под одеяла, и поднялся.
Налив себе кофе, он вышел на балкон. Прекрасный вид на Нью Йорк, прекрасное солнечное утро… Он был счастлив… ну… насколько ему удалось быть счастливым.
- Чарльз,- ее голос ,похожий на звук колокольчика, прозвенел у него за спиной – Доброе утро!
Он повернулся к ней. Она была великолепна, чуть заспанная, но уже такая элегантная в своем дорогом шелковом халатике. Кружка полетела на балконный столик с такой скоростью что чуть не разбилась. Он почти подбежал к ней, схватил ее в объятья и запечатлел не ее губах поцелуй.
-Доброе утро, солнышко- сказал он своим глубоким бархатистым голосом, таким тоном что ей сразу захотелось вернутся в кровать, но уже с ним,- Ты уже поднялась? Но ведь еще рано, может вернемся в кровать и продолжим ээээм «спать»?
Он наклонился и поцеловал ее, самым страстным поцелуем, на который только был способен.
-Нет, милый, ты же знаешь, что не можем – улыбнулась она- У меня сегодня выставка и ты кстати обещал прийти. Помнишь?
- Как я могу забыть, это то о чем ты болтала целую неделю и конечно я не пропущу такое событие. Позволь хотя бы я налью тебе кофе?
-Да, спасибо- она улыбнулась ему своей чарующей улыбкой.
Все утро прошло в сборах, он собирался на встречу с партнерами, она к себе в галерею. Это была идиллия…ну почти…
***
Раздался телефонный звонок. На экране ее имя: «Алло?» , «Чак, где тебя носит, я жду тебя в галерее а тебя все нет! Мы уже начали, но я хочу чтоб ты был на открытии моего главного шедевра…» Он перебил ее « Потише, милая, я заработался и совсем забыл про время ,прости! Уже еду»
Он выскочил из лимузина у дверей ее галереи. Она стояла у входа и надув губы ждала его!
-Как ты мог? Ты же обещал!!!!- набросилась она на него.
-Ну я же здесь? Я пришел, как и обещал. Пойдем покажешь мне свой шедевр!
И вот они внутри ее галереи, тут много красивых фото, сделанных ею.
-Это красиво родная, ты настоящий талант, уверен все твои фото разлетятся моментально.
-Ну их купят, скорее, потому что я девушка Чака Басса, а не потому что я талант…
Они подошли к центру галереи, где стоял ее шедевр накрытый тканью. Вокруг было много людей все хотели своими глазами увидеть это произведение искусства!
-Итак сегодня п открытие моей галереи, первая, и я надеюсь не последняя, выставка моих работ. Спасибо всем что вы пришли, мне очень приятно! Ну а теперь знаменательный момент, я покажу вам самую лучшую фотографию в моей коллекции.
И вот простыня слетает с фото… Лучше бы он этого не видел. С изображения прямо на него смотрели глаза той, чье имя было выжжено у него на сердце, чье имя он пытается забыть каждый день, но никогда его не забудет.
«Блэр Уолдорф в день своей свадьбы» гласила табличка под фото.
Ему стало нечем дышать, в глазах потемнело, и он вспомнил все события тех страшных дней…
Глава 2.
-Чак, Чак, ЧАК! – голос Блэр вырвал его из сна –Просыпайся , ты же не хочешь пропустить нашу свадьбу!
Чак медленно открыл глаза и сонным голосом пробормотал : « Би может мы останемся тут и займемся более приятным делом, чем показуха на публике?»
Уолдорф стянула с него одеяло : «Басс если ты сейчас же не поднимешься, я передумаю выходить за тебя»
- Самый важный день в моей жизни бла бла бла… -Чак очень похоже скопировал ее интонацию, за что тут же получил подушкой по голове.
- Вставай, Басс! Увидимся у алтаря – приказа она и послав ему воздушный поцелуй выпорхнула из спальни.
***
И вот он у алтаря, в церкви полно людей, Чак разглядел там Лили и Руфуса, даже приглашенную Дженни, он видел и ее лицо в толпе, «в новую жизнь без старых обид» сказала тогда Би отсылая ей письмо,. «Готичная барби» - он усмехнулся, вспомнив это определение, которое когда то давно придумала Блэр.
И вот музыка изменилась и в проходе появилась она. Блэр Уолдорф выглядела потрясающе, Чак еще никогда не видел ее такой красивой. От ее вида у него захватило дыхание, это было самое захватывающее зрелище в его жизни
Королева Би шла по проходу. Ее глаза смотрели на того мужчину, за которого уже совсем скоро она выйдет замуж. Он был прекрасен, и ей хотелось не просто идти к нему по проходу, а бежать и как можно быстрее, чтобы наконец полностью стать его.
«Жених вы можете поцеловать невесту»,- закончил свою речь священник. Они смотрели друг на друга, захваченные ощущением того что теперь они принадлежат друг другу. Басс медленно наклонился , и обрушил на нее такой поцелуй который чуть е сбил ее с ног.
-Это так возбуждает – хрипло прошептал он- знать что ты теперь моя, знать что наш союз одобрен Богом.
Но он тут же сморщился от боли, так как новоиспечённая миссис Басс стукнула его по ноге.
-Хоть один раз в жизни ты можешь не думать о постели?
-Это свадьба Уолдорф, а свадьба всегда заканчивается постелью- хмыкнул он по старой привычке назвав ее по фамилии.
Но перепалка была прервана гостями которые спешили их поздравить. И свадьба пошла своим чередом.
***
Он стоял у колонны, потягивая виски и наблюдая, как она танцует с Нейтом по залу. Но танец закончился и Чак напрягся увидев следующего кавалера ,который приглашал его Би на танец. Поставив стакан на столик, он уверенным шагом направился к своей невесте.
- Нет Дэн я думаю это плохая идея приглашать меня на танец,- Блэр со злостью смотрела на Хамфри.
-Ты же хотела забыть старые обиды Би? Так почему бы нам не начать нашу дружбу с начала? Просто потанцуй со мной.
-Нет!,- рассерженная девушка топнула ножкой.
- Но я настаиваю…
- Мне кажется, дама сказала, нет, не так ли Хамфри?,- железный голос Чака Басса заставил обоих обернуться. Разозленный Чак вселял страх, но «Одинокий парень» не из тех кто боится Басса.
-Я думаю Чарльз, это не твоя проблема,- бросил вызов Дэн .
-Нет. Это. Как. Раз. Моя. Проблема.- чеканя каждое слово парировал молодой миллиардер – Если ты не заметил, а я думаю что с твоей способностью мыслить ты не заметил, МЫ женаты. И все что касается ее, касается и меня, поэтому Даниэль, тебе лучше уйти!
-Нет я пожалуй останусь!
-Хамфри ты думаешь что бессмертен? , вмешалась в разговор королева Би, но ее никто не слушал, между двумя парнями, казалось, летали искры.
-Я не прошу! Я настаиваю! – Чак был разъярён.
Дэн подошел ближе: - Ты думаешь что она твоя собственность Басс? Я…
Но парню из Бруклина не удалось договорить, кулак Чака заехал ему по лицу.
-Еще раз скажешь что то подобное, ублюдок, и я застрелю тебя!-он оттолкнул от себя это жалкое подобие человека – Больше никогда не смей стоять между мной и Блэр!
Униженный Хамфри развернувшись ,направился к двери, Блэр с грустью смотрела вслед парню, они так и не поговорили после того как она ушла к Чаку. Дэн не понял бы, да и не поймет, Чак для нее все, Чак ее жизнь – а темноволосый писатель надеялся что займет место в ее сердце, но этого не произошло бы никогда. Ей было стыдно перед ним за то что она бросила его не сказав не слова, но пусть лучше так, чем снова потерять Басса.
Она посмотрела на своего мужа. – Прости Би, - виновато произнес он,- я испортил такой важный день.
Она подошла ближе: -Ну какая же свадьба без скандала, - она улыбнулась это прекрасному мужчине, а он подхватил ее на руки и закружил по залу.
***
-Ты уверенна что не хочешь уехать в медовый месяц сегодня же? ,- спросил Чак, когда они наконец то добрались до отеля- Зачем ходить на все эти вечеринки в нашу честь? Я уверен, они найдут и другой повод чтоб поселиться, и я буду даже рад , что их веселье не будет связанно с нами.
- Басс порой ты становишься занудным- расхохоталась Би- И вместо того чтобы отнести свое молодую жену в кровать, ты рассуждаешь о вечеринках.
- Это вызов миссис Басс? ,- поддразнил он ее, затем схватил ее на руки и понес в спальню в предвкушении потрясающей ночи.
Глава 3.
Чак посмотрел на часы, прошло всего пол часа после того, как она уехала к Лили а ему они показались вечность.
-Да уж вечер обещает быть скучным- пробормотал Басс и поднялся чтоб налить себе еще виски. Но тут раздался телефонный звонок, «Серена» оповестил его экран. – Алло,- лениво произнес он, но тут же весь напрягся услышав, то что говорила ему блондинка, - Уже выезжаю!
***
Черный лимузин несся по улице, но ему казалось, что они не двигаются.
-Артур ты можешь быстрее?- крикнул он водителю.
Наконец они затормозили у больницы, он выскочил из машины и полетел к дверям.
***
-Где она?- спросил он глядя в их лица- Где? Я должен ее увидеть!
Серена среагировала быстрее всех: - Чак она в реанимации, врачи стараются, как могут, с ней все будет хорошо. Должна быть!
-Что.. что произошло?-быстро произнес Басс.
-Она ехала к Лили на вечеринку и навстречу вылетела машина на огромной скорости, все произошло внезапно, шофер не успел среагировать, - Сайрус, как мог, описал происшествие.
Чак в шоке смотрел на него и не мог поверить, что этот кошмар снова случился с его Би, снова авария, он вспомнил те дни, давным-давно, когда они были в похожей ситуации… Он не может потерять ее, только не снова!
Минуты ожидания тянулись как часы. Он не находил себе места, метался от стены к стене. Миссис Уолдорф пыталась его успокоить, но это было бесполезно, с каждой секундой ему становилось только хуже.
Наконец появился врач, они окружили его,- Миссис Басс в критическом состоянии и я не хочу вас пугать, но скорее всего она так и не придет в сознание.
-Где она ? Я должен ее увидеть!,- молодой Басс сорвался с места и распахнул двери в ее палату. Она лежала на кровати, такая бледная и беспомощная. - Не умирай Би, ты не можешь оставить меня одного, слышишь? Я не смогу без тебя. Би прошу! Не оставляй меня одного.
Но ее тело никак не отреагировало на его мольбы, Блэр оставалась, все так же неподвижна.
Три дня Чак просидел у ее кровати , держа ее за руку. Сначала он молился, затем проклинал Бога, умолял ее вернутся, но ничего не утешило страдающего Басса.
- Чарльз, тебе нужно поесть!- голос Лили вырвал его из раздумий – Прошу тебя, поезжай домой и приведи себя в порядок!
-Я не сдвинусь с места- прохрипел Басс- Я не оставлю ее одну!
-Чарльз, прошу тебя, просто пойди поешь, я останусь с ней! – Лили была настойчива.
-Хорошо- он нехотя согласился и поцеловав хрупкую ручку Блэр, вышел из палаты.
Глава 4.
Серна нашла его в столовой, кто бы мог подумать, что Басс будет обедать в месте, подобном этому!
-Чак, там Би… Она очнулась и зовет тебя…
Но он ее уже не слушал, подскочив со стула он направился к палате.
Его любимая, слабо улыбалась и устало смотрела на него.
Он схватил ее за руку:- Блэр, все хорошо, родная , я рядом, теперь все будет хорошо.
Она нежно погладила его по щеке: - Чак, я всегда любила и буду любить тебя ,- прошептала она, и взглянув на своего мужа последний раз, медленно закрыла глаза , мгновенно комната наполнилась резким пищащим звуком осциллографа*.
*Осциллограф – аппарат измеряющий амплитудные удары сердца.
-Нет, нет ,нет, нет, НЕТ!-Кричал он – Блэр, Блэр нет!!! Вернись ко мне, не уходи!
Он почувствовал как чьи то руки пытались оттащить его от нее. Он оттолкнул эти руки. Сквозь пелену боли он услышал как кто то называет его имя.
-Чак, ЧАК- безуспешно Эс пыталась докричаться до него- Пусти врачей, они помогут. ЧАК ты слышишь меня?
Он позволил ей увести себя. И снова потянулись мучительные минуты ожидания. Появившийся врач молча отрицательно покачал головой. Чак как будто лишился воздуха, его крик боли пронесся по всей больнице. –Пустите, пустите меня к ней! Она не должна, она не могла оставить меня!
Руфус схватил его и не давал пойти к ней. Чак вырвался и побежал к выходу.
***
Басс не помнил как он добрался до своего пентхауса, в нос тут же ударил такой приятный и родной запах ее духов. Куда бы он ни посмотрел, все ему напоминало о ней. Вот небрежно брошенная сумочка, ее любимые пионы на столе… Он схватил вазу и с криком бросил ее о стену. Его тело пылало, содрогалось от приступов всепоглощающей боли. Его как будто лишили воздуха, он не знал зачем жить дальше, имеет ли смысл жизнь без нее?
***
Он не мог заставить себя пойти туда. Он не мог заставить себя проститься с Би. Каждая клеточка его тела противилась этому. Но он должен, должен пойти туда, увидеть ее в последний раз, сказать ей прощай, сказать ей что всегда будет любить ее что бы не случилось, его сердце похоронят вместе с ней. Посмотрев на дверь церкви он решился сделать первый шаг.
***
Она была такая красивая в своем свадебном платье, даже смерть не смогла испортить ее красоту,. Слезы катились по его щекам, его любимая, его единственная, он не мог отпустить ее. Он смотрел в ее бледное лицо и пытался смириться с мыслью что он видит ее в последний раз. Он наклонился и поцеловал ее в лоб. – Я всегда буду любить тебя – чуть слышно прошептал Басс. И не в силах больше выносить этого отвернулся от нее и обреченно побрел по проходу церкви.
***
Букетик любимых пионов полетел на крышку гроба.
-Прощай Би- в его голосе было столько боли – Прощай…
Заключение
…И вот теперь через столько лет, после того что он пережил, после того как он постарался упрятать глубоко в памяти воспоминания о ней, ее глаза смотрели на него с этой фотографии. Он и забыл на сколько она великолепна, как прекрасны эти глаза цвета темного шоколада. Невольная слеза скатилась по щеке…
Он понял что все надежды на лучшую жизнь бессмысленны, жизнь без нее бессмысленна… Как он мог предать ее, жить с другой…
-Прости Би- произнес он глядя на нее.
- Чак, Чак с тобой все хорошо – он услышал голос Джессики.
- сегодня же ты соберешь свои вещи и уедешь!!! -прорычал Басс – Между нами ничего не было и не будет – бросил он и направился к выходу.
***
-Артур , на кладбище – приказал он водителю.
Черный лимузин катился по улице, а он вспоминал каждую секунду прожитую с той, которая всегда была его, которую он потерял вместе со своей душой столько лет назад….


Сообщение отредактировал LeraChery - Пятница, 06.04.2012, 14:08
 
LeraCheryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
АНГЕЛ
Мои дорогие читатели или будущие читатели, я рада сообщить вам что наконец я написала что то легкое и почти без трагедии. Читаем и оцениваем:

Название: Ангел.
Автор: LeraChery
Пейринг: Чак/Блэр
Рейтинг: G
Саммари: У каждого из нас есть ангел-хранитель, который помогает нам во всем
Статус: закончен.
От автора: Немного бредовые мысли, забудьте про сериал вообще, этот фик ну никак не связан с шоу. Автор просто сходил с ума и писал чушь… Но эта единственная не трагичная чушь за всю историю моего писательства… Я надеюсь понравится…
ОБСУЖДЕНИЕ: Очень жду отзывов тут оставить отзыв

 
LeraCheryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
***
Маленькая девчушка десяти лет на вид, сидела на невысоком берегу мелкой речки. В руках девочка держала самодельную удочку, и старательно пыталась поймать хоть одну рыбку. Но упрямые речные рыбы не хотели быть пойманными, и с каждой секундой девочка злилась все больше, от чего на ее лице появлялось забавное выражение. Девочка была очень симпатичной, длинные шоколадные кудри свободно струились по спине, сверху их придерживал широкий ободок красного цвета, белоснежная кожа, правильные, почти аристократические, черты лица, и огромные карие глаза. Одета девочка была в светлый сарафанчик в крупный красный горох, а миленькие красные лаковые туфельки стояли рядом на траве. Каждый кто смотрела на этого ребенка был поражен не только исключительной красотой, но и безупречными манерами. Ведь эта была Блэр Уолдорф, маленькая принцесса, не менее маленького богом забытого государства в западной Европе.
Ей не позволяли гулять одной, но иногда девчушка, обманув целую гвардию нянек, сбегала на эту маленькую тихую речку, которая текла на дальнем конце сада. И сегодня Блэр, стащив у конюха удочку, пыталась поймать рыбу.
- Эй, не помешаю? – услышала она звонкий голос. Блэр подняла голову, и увидела на том берегу мальчишку в странном для такой жары костюме. Невысокий, немного пухлый мальчик с густой каштановой шевелюрой и хитрыми почти желтыми глазами, на вид был не старше Блэр. В одной руке он держал удочку, а другой раскачивал ведерко синего цвета.
- Эй – снова крикнул мальчишка – можно я половлю тут рыбу?
- Ты что не видишь что тут занято – разозлилась девочка – найди себе другое место!
Но упрямый мальчишка не послушался и плюхнулся на траву.
- Как тебя зовут? –спросил он как ни в чем не бывало.
- Блэр – девочка решила показать хороший тон – Блэр Уолдорф! А тебя?
- Я Чак – ухмыльнулся мальчишка, поднимая подбородок, словно гордясь своим именем – Чак Басс!
- Рада познакомиться Чак – ответила Блэр – А теперь прошу меня извинить у меня есть более важное занятие чем разговоры.
И Блэр уставилась на поплавок ожидая когда же он оповестит ее о том что клюёт. Чак на том берегу спокойно размотал свои снасти, и ловко насадив наживку на крючок, закинул его в воду. Так они и просидели, тихо ловя рыбу. Только тихо было снаружи, внутри Блэр вся бушевала. Она не поймала еще ни одной даже захудалой рыбешки, а вот Чак, кажется, уже наловил целое ведерко. Наблюдая за тем как он снимает очередную рыбу с крючка она презрительно поморщилась, от чего паренек залился веселым смехом.
- Чего смешного - буркнула Блэр
- Ты так забавно морщишь носик- веселился Чак, на что девочка очень обиделась. Быстро натянув туфельки, она встала и собралась уходить.
- Эй – окликнул ее паренек – я видел ты ничего не поймала. Хочешь забрать мою рыбу?
Девочка вопросительно посмотрела на мальчика, а в голове тут же возник план. Она заберет у него рыбу, и он придет домой ни с чем, зато она похвастается перед конюхом, и напугает нянек.
- Хочу! – твердо сказала она.
Чак усмехнулся и перейдя речку поставил ведерко на берегу.
- Спасибо – кивнула она, уходя он него
- До свидания Блэр – улыбался Чак собирая свою удочку – Надеюсь мы еще встретимся!
***
Ей семнадцать, она в недоумении бродит по саду, и вдруг выходит на маленькую речку. Смотря на тихо текущую воду, она с улыбкой вспоминает, как прибегала сюда в детстве. Это было так давно, у нее тогда не было всех этих проблем, что есть сейчас. Грустно улыбнувшись, она присела на берег. Ей нужно было подумать. Столько всего навалилось, столько нового, неизведанного, непонятного. Совсем недавно она узнала, что оказывается, она помолвлена с принцем из соседнего государства. Их родители обручили своих детей, когда они были еще младенцами. Это ее не удивляло, это ведь традиционный обычай.
Блэр сражу понравился молодой принц. Красивый высокий блондин, с блестящими ярко голубыми глазами и чарующей улыбкой. С каждой секундой она все больше и больше влюблялась в него. Нейт Арчибальд был просто идеальным принцем.
- Эй чего грустишь? – услышала она с другого берега мягкий голос юноши.
- Чак? – улыбнулась девушка, с интересом разглядывая, парня, которого видела всего раз в жизни, в далеком детстве. Все тот же неизменный костюм тройка, щедро политые гелем небрежно уложенные волосы, четко проступающие скулы, и все та же ухмылочка.
- Надо же – потянул парень, у которого явно ломался голос, в нем еще проскальзывали детские нотки – ты помнишь, как меня зовут. Привет, Блэр!
- А ты помнишь как зовут меня – рассмеялась она, пока он переходил речку и садился рядом с ней- Добрый вечер.
- Расскажи что случилось?- попросил он – Почему на твоем прекрасном личике такое задумчивое выражение.
Блэр внимательно смотрела на парня раздумывая поделиться ли с ним тем что на душе.
- Давай Блэр – поддержал он – Я не осужу, я твой друг.
- Ты когда-нибудь целовался? – выпалила она.
- Что прости? – Чаку было явно весело.
- Я так и знала что будешь смеяться – надулась Блэр.
- Нет я не смеюсь – ответил Чак сдерживая смешок – Так что случилось?
- Ответь на вопрос! – потребовала Блэр.
- Да конечно я целовался! – кивнул Чак.
- И как это было? – продолжала настаивать девушка.
- Что за вопросы? – возмутился Басс.
- Ты же сказал что ты мой друг и что не осудишь. Вот я и хочу знать!
- Блэр я сомневаюсь что я смогу тебе это описать- смутился Чак- почему ты спрашиваешь?
- Нейт сегодня поцеловал меня – Блэр отвела глаза – это было… такое странное ощущение, мне понравилось, но в то же время это так не обычно. Я ничего не знаю об этом, как это должно быть…
- Ну во- первых начнем с того кто такой Нейт – уточнил парень.
И Блэр рассказала ему все, и про помолвку, и про то как ей нравится принц, и про первый поцелуй, с опаской смотря на Басса, ожидая помощи. Он слушал ее очень внимательно, ни разу не прерывая, а лишь посмеиваясь над некоторыми словами. Когда она наконец закончила повествование, он немного приобнял ее, давая ощущение защищенности.
- Первый поцелуй случается у всех Блэр, и не стоит этого бояться – одобряюще проговорил он – ели ты действительно чувствуешь к нему то что сказала мне, у вас все будет хорошо. Поверь мне!
-Спасибо – поблагодарила она за поддержку и напутствие, поднимаясь с холодной земли.
- До свидания Блэр – улыбнулся Чак, возвращаясь на свой берег– Надеюсь мы еще встретимся!
***
Ей двадцать, она гуляет по любимому саду, немного испуганная, но счастливая. Ноги сами приносят ее на заветный берег, улыбаясь она садится на новенькую лавочку, которую установили по ее приказу, и смотрит на снующих туда сюда рыбок в прозрачной воде. Завтра самый счастливый день в ее жизни, завтра она, одев дорогое, сшитое на заказ свадебное платье, пройдет к алтарю. В ее дворце все слуги снуют как эти рыбки в воде, подготавливая дом к предстоящему торжеству. А ей просто хотелось уйти от суеты и насладится своим счастьем в одиночестве.
- Блэр? – раздается низкий баритон. Она поднимает глаза и видит друга. Чак Басс в дорогом костюме и красивых кожаных туфлях стоит на своей половине берега.
- Чак? – она расплывается в улыбке, она так рада его видеть. Ей хочется поделиться с ним свои счастьем.
- Привет – смеется он и опускается рядом с ней на лавочку.
- Привет – она хохочет, крепко обнимая его за шею – Я скучала!
- Не смеши меня, Уолдорф – он улыбается – ты видела меня всего два раза.
- И что? – надувается она – Разве я не могу скучать?
- Рассказывай почему ты такая веселая? – хитро смотрит Басс, шутливо подмигивая ей.
И она с удовольствием рассказывает ему про свадьбу и про то, как счастлива. Он подшучивает над ней и они весело смеются.
- Ты обязательно должен прийти – она грозит ему пальчиком.
- Извини, Блэр, но как бы я не хотел побывать на королевской свадьбе я не могу – Чак виновато пожимает плечами.
- Ну вот… - расстроилась она, обижено смотря вдаль.
- Но это не значит что я не рад за тебя – тихо прошептал он – Я очень рад. И желаю тебе всего самого лучшего.
- Спасибо – грустно улыбается она, вставая с каменного сидения.
- До свидания Блэр – тихо отвечает Чак, уходя на свою сторону– Надеюсь мы еще встретимся!
***
В этот раз она почти бегом бежит к заветной скамейке далеко на берегу реки. Ей уже двадцать два и ей очень хочется сказать Чаку эту новость. Хочется чтобы он порадовался за нее, чтоб смеясь крепко обнял ее. Вдруг ее туфелька слетает с ножки и Блэр возвращается, чтоб поднять ее. Всего секундная задержка, но для девушки она показалась вечностью, настолько велико было ее желание увидеть друга. Наконец она переводя дыхание падает на лавочку почти без сил, и ждет, ждет когда прозвучит его мягкий голос.
Она ждала десять, затем двадцать, затем сорок минут, а он все не приходил. Она не могла поверить в это. Он всегда приходил, а сейчас его нет.
- Где же ты? – закричала она, сильно обидевшись на парня. Но ей ответила только тишина.
- Ненавижу – снова прокричала она, и разозлившись, поднялась с лавочки, собираясь уходить.
- Не нужно так кричать! – наконец она услышала его чуть хриплый баритон. Блэр развернулась, и с наслаждением отметила, что он возмужал, стал настоящим мужчиной. Опять в дорогом костюме, зачесанные назад волосы, легкая щетина, и ее любимая ухмылка.
- Я ухожу – заявила она – Я слишком долго ждала!
- Но я же все таки пришел? – улыбнулся он, и она не смогла устоять перед его улыбкой. Вся злость куда то исчезла, и она опять опустилась на каменное сидение.
- Привет Блэр – он все еще очаровательно улыбался.
- Привет Чак – она улыбнулась в ответ, искренне, так она не улыбалась уже давно.
- Соскучилась? – Басс скептически поднял бровь.
- Очень – залилась смехом девушка, падая в его объятия.
- Рассказывай, что случилось? – он всегда был готов выслушать ее.
- Я беременна Чак – просияла Блэр, вглядываясь в его лицо.
- Правда? – он был неподдельно счастлив.- Я так рад! –смеялся он прижимая ее к себе и целуя макушку.
- Я знаю – улыбнулась она, и принялась рассказывать ему все что случилось за эти годы, и он как всегда внимательно слушал ее.
- Я думаю ты будешь замечательной матерью – произнес он когда она замолчала – Самой лучшей матерью в мире.
- Спасибо - хмыкнула она, скрываясь под тенью яблонь.
- До свидания Блэр – улыбнулся Чак, смотря ей вслед– Надеюсь мы еще встретимся!
***
Ей тридцать пять, она устала и подавлена. Сегодня самый ужасный день в ее жизни. Сегодня она похоронила отца. Любящего, заботливого отца. Теперь наследник трона ее тринадцатилетний сын, это все так сложно для нее. Нейт займет его место. Почему то она думает о таких мелочах, стараясь скрыть за ними горечь утраты. Вдруг она поднимает голову, и понимает кто ей нужен. Кто ее поймет, кто поддержит. Она хватает теплое пальто и зонт и бежит к реке. Видимо проливной недельный дождь отразился на речушке, и из тихого ручейка она превратилась в бушующее море воды. Она стоит под дожем и всматривается в противоположный берег, думая что он придет.
- Ну да – вдруг говорит она дождю – Зачем ему приходить в такой ливень.
Она развернулась и медленно побрела под льющимися с неба струями воды.
- Блэр – она услышала тихий крик и в надежде развернулась. Он стоял на другом берегу, без зонта, в промокшем, но неизменном, костюме.
- Ты пришел! – она старается перекричать бурю, с его приходом, на душе становится так хорошо, так спокойно, она знает что он рядом, что он пришел, что не бросил. И это все что ей нужно.
- Спасибо – кричит она из всех сил, но ветер относит ее крик.
- До свидания Блэр –громко отвечает он, плохо видя ее хрупкую фигурку за пеленой дождя – Надеюсь мы еще встретимся!
***
Семьдясят, она никогда не думала что доживет до этих лет, ей всегда казалось что она должна умереть молодой и красивой, но нет она состарилась, но все еще красива. Она прожила длинную насыщенную жизнь, вырастила прекрасного сына, увидела маленьких внуков, и даже ждала правнука. Ее семья разлетелась по миру, не изъявив желания жить в родовом гнезде. Несколько лет назад Бог забрал у нее любимого мужа, и она осталась почти одна, доживать свой век в этом уже почти разрушенном доме. Сегодня ей плохо, очень плохо, она чувствует что конец близок, и она рада этому концу. Но перед тем как смерть придет за ней она хочет увидеть друга, единственного друга. Блэр тяжело поднялась с мягкого дивана, и медленно пошла к заветной скамейке. Ей всегда был важен этот человек, которого она видела всего несколько раз в жизни. Он был ее другом, поддержкой и надеждой. Покосившаяся каменная лавочка заросла травой и плющом. Она с грустью посмотрела на сидение и подошла ближе к берегу.
- Блэр – наконец раздался его хриплый голос, и она подняла глаза. Неизменный костюм, ставшие серебряными от старости волосы, осунувшиеся черты лица, и все та же ухмылка.
- Чак – тихо шепчет она, пока он идет к ней тяжело переступая с камня на камень.
- Соскучилась? – улыбается он.
- Да – она неуклюже обнимает его, и вдруг просит – Расскажи мне о себе, ведь я ничего не знаю.
- Ты действительно хочешь знать? –устало спрашивает он, все еще прижимая ее к себе.
- Да – выдыхает она.
- Хорошо - улыбается он, отпуская ее – Ты не могла поймать рыбу, но вместе со мной ты справилась, ты не знала что тебе делать с первым поцелуем, я помог, тебе хотелось поделиться с кем то своим счастьем, я был рядом, тебе было плохо, я пришел, ты старела я стрел, мы как две половины одного целого. Я твой ангел-хранитель.
- Правда? – ее глаза засияли странным нездоровым светом.
- Да милая – тихо ответил он – И сегодня я пришел за тобой, сегодня пробил твой час.
- Я люблю тебя Чак – вдруг тихо прошептала она.
- И я люблю тебя – улыбнулся он целуя ее в висок – Теперь мы всегда будем вместе!
На маленькое государство опустилась ночь, и верные слуги нашли бездыханное тело своей хозяйки. Она лежала далеко в саду на берегу маленькой речушки и улыбалась. Они так и похоронили ее тут, в этом тихом, и таком важном для нее, месте.
 
LeraCheryДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:56 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Всего одно слово...
Название: Всего одно слово…
Автор: Лерочка Яценко
Перйринг: Чак/Блэр
Рейтинг: R
Саммари: Ей осталось сказать лишь одно слово... Последнее слово… Но сможет ли она сделать это?
От автора: Драма валит прям из ушей… Тут все очень грустно(

Удар, еще удар… Она заставляла свое останавливающееся сердце биться…
Шаг, еще шаг… Она заставляла свои ноги переступать по истертому каменному полу…
Вздох, еще вздох… Она заставляла свои легкие набирать тяжелый не нужный воздух…
Удар, шаг, вздох… она заставляла свое тело совершать эти механические движения, будто она кукла, которой нужно управлять…
Она должна двигаться, должна дойти, должна сказать всего одно слово…
Проход по церкви казался ей бесконечной дорогой во мрак, в никуда, в беззвучную неживую пустоту. Ей казалось каждый ее шаг только отдаляет ее от конца…
Удар, шаг, вздох … Она сосредоточилась на том куда идет, на том к кому идет… И снова сердце отказывалась биться, воздух переставал поступать в измученное тело, а ватные ноги подкашивались…
« Дойти, дойти, - повторял ее воспаленный разум – лишь бы дойти»
Она оглядела людей, что сидели на длинных церковных скамьях справа и слева от нее. В их глазах читалось сожаление, но ей не нужна была их жалость и поддержка. То, что ей было нужно, то чего она хотела больше всего – она больше никогда не получит…
Удар, шаг, вздох… Неизбежность все ближе… Она хотела закричать, закричать во весь голос, выпустить это нарастающее в груди чувство наружу… Но она упорно шла вперед… Ладошка крепко сжимала маленькую коробочку, в другой руке она держала белую розу, чьи шипы больно впивались в кожу, оставляя дорожки крови. Но она не замечала этой боли, она престо шла.
Удар, шаг, вздох… Она чувствуют что уже близко, но боится поднять глаза, боится посмотреть в лицо бездне… Сердце в груди начинает выбивать бешенный ритм, с каждый ударом пытаясь вырваться наружу, оставив после себя огромную окровавленную рану… Дышать становиться все тяжелее.. Воздух давит на нее со всех сторон, не давая прорваться сквозь него… Ноги наливаются свинцом и прирастают к полу, не подчиняясь ей…
Удар, шаг, вздох… Она заносит ногу над ступенькой, с трудом поднимаясь на почти незаметный выступ, еще одна ступень, и вот она третья последняя… Она крепко зажмуривается отказываясь верить в происходящее… Шиты розы больнее впиваются в тело, но она все так же не чувствует этой боли... Набрав в грудь побольше воздуха, маленькая хрупкая брюнетка открывает полные боли глаза и смотрит на его лицо…
Смерть сделала его таким спокойным, таким умиротворенным. Его глаза закрыты, кажется что он спит… Пухлые идеально очерченные губы, изогнуты в легкой улыбке… Только мертвенно белый цвет лица говорит о том, что его больше нет, что он ушел, оставил ее одну, тихо погибать изнутри…
Непрошенные слезы катятся по ее щекам, когда она вглядывается в родные черты последний раз. Она вкладывает в его ладонь маленькую коробочку, которую он так и не успел ей подарить. Рядом девушка кладет цветок, и крик боли наконец срывается с ее высохших губ… Звук отражается от высоких сводов, от каменных стен, и вылетает в дождливый серый день через открытые двери… Она кричит как израненная волчица, как мать потерявшая дитя, как та, чье сердце останется рядом с этим мужчиной в этом дорогом деревянном гробу… Дотронувшись пальцами до его, почти воскового лица, она с нежностью проводит по гладко выбритым щекам, и поддавшись порыву наклоняется и целует его холодные губы.
«Прощай – шепчет она всего одно единственное слово, пока ее слезы капают ему на лицо – Прощай, любимый»
Силы покидают ее, по телу пробегает мелкая дрожь, она обнимает себя руками и падает на каменный пол, не сдерживая слез и криков.
Ощущение одиночества накрывает ее с головой, ей кажется, что ее упрямое сердце все таки вырвалось, на его месте она ощущает пустоту, огромную зияющую дыру, которая никогда не затянется.
Чьи то руки поднимают ее с пола, она вырывается, рвется обратно к любимому.
- Нет, нет – кричит она, но она не может остановить неизбежное. Его забрали у нее, забрали, когда он окрыленный любовью летел к ней, ждущей его перед алтарем. Это был конец, конец ее жизни, она умерла там, с ним, когда его машина влетела в стену. И теперь до конца ее существования, она будет прозябать в одиночестве, вспоминая свою единственную любовь…

Ваши отзывы я с удовольствием буде ждать тут оставить отзыв))))
 
LeraCheryДата: Четверг, 12.07.2012, 14:56 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Последнее обещание.


Название: Последнее обещание
Пейринг: Чак/Блэр, у меня другого не может быть
Рейтинг: R
Жанр: драма
Размер: мини
Статус: закончен
Саммари: Перед тем как она ушла из его жизни он дал ей обещание, но сможет ли он сдержать его…
От автора: Ну и как всегда когда мне хочется чего то до ужаса грустного и я не могу найти ничего я сама сажусь за писанину… Я действительно плакала когда писала, так что не знаю что будет с вами. Жду отзывов в любом случае.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Смерть персонажа… Как впрочем и всегда в моих мини!!!

Обложка( это все на что меня хватило) Прячу под спойлер


-1-

Яркое утреннее нью-йоркское солнце заливало своими лучами только начавший просыпаться город, оно постепенно озаряло дома, парки, улицы и наконец одинокую фигуру мужчины с букетиком нежно розовых пионов в руке. Он стоял перед единственной женщиной в своей жизни и слезы текли по его щекам.
- Привет, милая – чуть слышно прошептал он и положил цветы на холодную каменную плиту под своими ногами.
Он смотрел на высеченные в мертвом камне буквы, которые складывались в ее имя и пытался отогнать от себя воспоминания. Но не мог, события тех дней прочно врезались в его мысли. Он одновременно хотел и не хотел забывать. Как можно забыть человека, которого любишь до потери пульса, но и как можно помнить то, что причиняет столько боли.
Наплевав на все, на свое израненное сердце, на весь мир, на ту часть его души, что билась глубоко внутри него в муках, он в который раз погрузился в события таких далеких дней.

-2-

- Чак – прошептала она, когда они насытившись друг другом, засыпали холодной зимней ночью.
-Ммм – ответил он, прижимая ее ближе к себе. Она всегда была инициатором таких вот разговоров и он знал что ничем хорошим они не закончатся.
- Пообещай мне кое что – попросила она прижимаясь губами к его руке, что крепко обнимала ее.
- Что угодно – хмыкнул он, целуя ее в макушку – ты же знаешь, для тебя все что угодно!
- Пообещай мне, что если вдруг я умру – девушка говорила прямо, спрятав лицо у него на груди – ты найдешь девушку, которую полюбишь, как меня и будешь счастлив с ней, ради меня. Пообещай мне, Чак.
- Блэр, прекрати – попросил он, сжимая ее в объятиях еще сильней. Сама мысль, что она может умереть заставляла его сердце содрогаться.
- Пообещай – она была настойчива в своей просьбе – я не хочу что бы ты страдал!
- Блэр, прошу тебя… - в его голосе слышалась мольба, отчаяние и страх.
- Пообещай! – она подняла голову и посмотрела ему в глаза – Прошу!
- Ты правда хочешь этого? – спросил он одними губами.
- Да – выдохнула она испытывающее глядя на него.
- Обещаю – наконец сказал он после долгой минуты раздумий. В эту же секунду он пообещал и себе, что с ней никогда ничего не случится, он просто не допустит этого.
- Спасибо – улыбнулась она и потянулась губами к его губам – Я люблю тебя, Чак Басс.
- И я люблю тебя, Блэр Уолдорф! – усмехнулся он, отвечая на ее поцелуй.

-3-

Разве он мог тогда, в ту ночь, знать, что это были последние минуты их совместного счастья. От следующих воспоминаний просто кровь стыла в жилах. Он помнил как наблюдал на следующий день из окна своего кабинета за ее хрупкой фигуркой в синем пальто, нетерпеливо стоящей с десятком других людей на переходе, и ждущей, когда зеленый цвет сменит красный открывая путь. Он видел как она метнулась через дорогу как только мигнул светофор, не оглядываясь по сторонам. Он знал, что она бежит к нему, ведь он отправил ей игривое сообщение, где рассказал как он соскучился. И в ту же секунду, когда он счастливо улыбаясь смотрел как она перебирает ножками обутыми в высокие сапоги на шпильке, в нее на огромной скорости врезался угрожающих размеров джип. Чак как в замедленной съемке наблюдал, как ее маленькое тело отлетело на несколько метров и упало на тротуар. Он видел, как засуетились люди вокруг нее, и как машина скрылась за поворотом. Секундный шок прошел и он бросился вниз, к ней, проклиная себя за то что отправил ей это смс.
Но было уже поздно. Когда обезумевший Чак подбежал к ней, жизнь уже оставила ее тело.
- Нет, Блэр, нет – умолял он прижимая ее окровавленную голову к своей груди. Белоснежная ткань рубашки тут же стала темно бордовой, но ему было наплевать.
- Ты не могла умереть, нет – как в бреду повторял он убирая локоны волос от ее лица и всматриваясь в любимые черты. Но ее бледное лицо говорило обратное.
Крик боли раздался по замерзшему Манхэтанну, и казалось что его слышно далеко за пределами города. Чак Басс как израненный зверь оплакивал свою возлюбленную.

-4-

Он не пошел на похороны, он просто не мог, не мог смириться с мыслью, что ее больше нет. Он заперся у себя в пенхаусе и топил горе в виски, дорогих наркотиках и в запахе ее духов. Он заходил в гардеробную и часами просиживал, там перебирая пальцами дорогую ткань ее платьев. Он запретил горничным менять его постель, потому что простыни пахли ею, создавая иллюзию, что она где то рядом, что сейчас она запорхнет в комнату и смеясь упадет рядом с ним на кровать. Но этого не происходило, и он стал понемногу привыкать к той мысли, что ее больше нет. Не смотря на это, каждый раз когда его глаза сталкивались с их совместным фото, или оставленной ей в неположенном месте заколки, его сердце сжималось от невыносимой боли.
Он помнил как впервые пришел к ней, спустя год после того как она ушла из его жизни, год боли, отчаяния и одиночества. В ту ночь в Нью Йорке бушевала буря, он помнил, что она всегда боялась такой погоды, и забиралась в постель поближе прижимаясь к нему и смотрела один из своих любимых фильмов. Но сейчас когда он бросал взгляд на кровать, она была пуста. А ураган за окном все усиливался и усиливался, напоминая ему как он одинок.
И вот тогда, в ту страшную ночь, он выполз из своего укрытия, и помчался к ней. Чак помнил, как шел тогда под непрекращающимся ливнем, по темному кладбищу, и читал надписи на плитах в тщетной попытке найти ее. Его плащ промок, холод пробирал до костей, дорогие кожаные ботинки утопали в грязи, а он все метался от одной мраморной плиты к другой, выкрикивая в пустоте ее имя.
Он нашел ее тогда и упав коленями на траву перед ней, плакал, умоляя ее вернуться. Он кричал ей о том как ему плохо без нее, что он умирает, что она нужна ему, он разбил руки в кровь, когда выкрикивая проклятия ударял по холодному белому камню кулаками. Но она не услышала не пришла, и он злился еще больше, на себя, за то что отправил тогда ей эту злополучную смс, на нее за то, что она побежала на его зов, на того водилу, которого приговорили на пожизненное заключение в самой страшной тюрьме страны, что забрал ее у Чака, на мир за то, что он так не справедлив к Бассам…
Серена и Нейт нашли его полуживого на следующее утро, он лежал на холодной земле и почти беззвучно повторял имя Блэр.
- Пойдем, мужик – Нейт пытался поднять парня, а Чак вырывался, крича им о том, что не выполнил данное ей обещание.
- Ты, что не понимаешь, чертова стерва? – рычал он смотря на ее могилу – Я никого не смогу полюбить так как тебя! Ты не понимаешь, что я люблю тебя больше жизни?
- Чак – испуганно позвала Серена, но он не слышал ее – Прошу тебя давай уйдем отсюда.
Он посмотрел на нее обезумевшими от боли глазами и прохрипел, что никогда не оставит свою девочку.
Блондинам потребовалось море сил и терпение, чтобы заставить упирающегося Басса, покинуть пустой погост.
Он помнил, как месяц пролежал с пневмонией после той ночи, выкрикивая в бреду ее имя. Помнил как Серена ухаживала за ним, как врачи говорили о том, что опасаются за его жизнь. И он хотел умереть, хотел, чтобы просто избавиться от этой всепоглощающей боли в его груди.

-5-

После той ночи прошло уже больше двух лет, а он помнил все как-будто это было вчера. Все эти два года он приходил к ней по утрам, приносил каждый день свежий букетик пионов, и каждый день просил прощения за то, что не выполнил данное так давно обещание.
- Сегодня я открываю благотворительный фонд для детей названый твоим именем – рассказал он ей, как только вынырнул из потока болезненных воспоминаний – Я знаю ты всегда хотела этого, и я сделал это для тебя. Я всегда буду любить тебя, Блэр Уолдорф.
Он положил нежно розовые цветы на белую плиту, и кинув последний взгляд на нее пошел по, отяжелевшей от утренней росы, траве к ожидавшему его лимузину.
- Я приду завтра – пообещал он перед тем как сеть в дорогую машину.
Все формальности закончились очень быстро, и сейчас он бродил среди веселящихся детей и с грустной улыбкой думал о том каким бы мог быть его малыш. А потом он увидел ее… Похожие на пружинки, каштановые кудряшки, белоснежная кожа и огромные шоколадные глаза. Маленькая девочка, которой было не больше трех лет, с серьезным видом отчитывала стоящего перед ней мальчишку. Чак улыбнулся тому как она смешно морщила носик глядя на провинившегося, прямо как … Блэр?
- И если ты еще раз наступишь своим грязным ботинком на мою белоснежную туфельку – Басс подслушал последние слова малышки – я побью тебя!
Девочка топнула ножкой и мальчишка стоявший перед ней коротко кивнув сбежал.
- Привет, крошка – улыбнулся Чак, садясь перед ней так, чтобы их лица были на одном уровне. – Лихо ты его, а?
- Мне не разрешают разговаривать с незнакомцами – отрезала малышка серьезным тоном.
- Ну давай познакомился – ответил Чак в тон ей – Я Чак Басс. А как зовут тебя?
- Я Мари – сказала девчушка после секундного раздумья.
- А фамилия? – не подумав поинтересовался Чак.
- У меня нет фамилии, болван – она смотрела на него взглядом « такой-большой-а-ничего-не-понимаешь» - У меня нет родителей!
Чак заметил, что она едва сдерживает слезы говоря последние слова, и почувствовал как внутри него разливается огромная нежность к этому маленькому созданию, он уже почти любил ее.
- Больше это не так! – твердо сказал он поднимая Мари на руки – Теперь у тебя есть папа! Теперь ты Мари Басс.
- Правда? – она умоляюще посмотрела на него своими огромным глазами.
- Правда! – уверенно ответил он.
Малышка ткнулась ему в щеку неуклюжим мокрым поцелуем, и спрятала лицо в изгибе его шеи.
- У меня теперь есть папа – прошептала она, пока Чак Басс сделав короткий кивок нянечке ,понес девочку к своему лимузину – Папа!

-6-

- Би, - сказал он на следующее утро, принеся очередной букетик к ее могиле – я сдержал обещание! Я нашел женщину, которую буду любить так же как тебя! И это самая прекрасная малышка на свете! И помни, милая, я всегда буду любить тебя!
И снова розовый букетик на белой плите, и снова обещание вернуться, и Чак Басс счастливо идет по мокрой утреней траве к своей малышке, ждущей его в лимузине.
- Папа, - девочка тянет его за рукав – А где наша мама?
- Наша мама, на небесах – улыбается он целуя ее в макушку – и теперь она счастлива!

НУ И ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ ПИЧАЛЬКУ БЕГОМ ПИСАТЬ МНЕ ОТЗЫВ СЮДА!!!!!!!!!!!! Не забываем делать пометку о каком именно фике вы пишете коммент))) ЖДУ!!!


Сообщение отредактировал LeraChery - Пятница, 13.07.2012, 00:43
 
LeraCheryДата: Четверг, 09.08.2012, 02:42 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Дождь.

Название: Дождь.

Жанр: Драма

Пейринг: Чак и Блэр

Рейтинг: R

Саммари: Промелькнувшая перед глазами жизнь, измятая газета, виски и воспоминания, это все, что у него осталось...



Молния, яркой стрелой пронзившая ночное небо, шквальный ветер, ломающий деревья, ливень, начавшийся секундой позже, огромный город, утопающий в огнях и мужчина, старик, потерявший смысл жизни.

Он метался по комнате, вздрагивая от резких звуков грома, держал в дрожащих пальцах бокал с янтарной жидкостью, смотрел на искаженное болью и отчаянием лицо в огромном зеркале.

Он прожил долгую и насыщенную жизнь, полную взлетов и падений, любви и разочарований, боли и радости, смеха и слез. Жизнь, тянувшую за собой длинный след воспоминаний, наполненную счастьем и горечью. И никогда, за все секунды, часы, годы, десятилетия его существования, ему не было так больно.

Злополучная газета лежала на краю стола, раздражая своим присутствием. Хотелось взять и разорвать на мелкие кусочки ни в чем неповинную бумагу, он хватал ее слабыми пальцами, и, скомкав, снова бросал обратно. Эта газета была единственным напоминанием того, что она существовала, что она не плод его больной фантазии, не ошибка молодости, а та женщина, которую он любил всю жизнь. Любил до безумия, до потери пульса, до ноющей боли в груди. Любил самозабвенно и всепоглощающе, трепетно и нежно, страстно и трагично. Даже когда он женился на другой, даже когда у него появились дети, он всегда любил ее, ту единственную и неповторимую девушку, что стала его путеводной звездой.

Он помнил тот день, когда они вместе решили, что у каждого из них своя дорога, свой путь с рваными краями прошлого, что им не суждено быть вместе. Тогда она, сдерживая слезы, смотрела в его лицо и тихо шептала прощальные слова. И лил дождь, назойливо барабаня по подоконнику косыми струями. В самый последний миг она обернулась, и соленые слезинки покатились по его щекам. Она прижалась к его губам со всей силой, страстью и нежностью, на которую была способна. Он отвечал ей, вкладывая в поцелуй всю свою печаль и трепетную любовь.

Это был последний раз, когда он видел ее настоящую, сбросившую маски и обнажившую перед ним свою душу.

Да, конечно позже они сталкивались неоднократно, удосужив друг друга лишь коротким кивком головы или сухим приветствием, как будто они чужие люди, как будто все внутри не переворачивается лишь от одного взгляда друг на друга.

Она вышла замуж и родила двух прекрасных дочерей, он, стараясь не отставать, подыскал себе невесту. Она уехала далеко за океан, стараясь скрыть и от себя и от него снедавшую ее ревность, он остался жить на старом месте, доказывая и себе и ей, что сможет прогнать воспоминания. Она покоряла модные подмостки своим талантом и безупречным вкусом, открыв дизайнерский дом своего имени, он все прочнее и прочнее укоренялся в недвижимости. Ее фото пестрели в каждой уважающей себе газете, он продвигался на телевиденье. Она стала самой уважаемой женщиной мира, он добрался до поста мэра города. Эта была их безмолвная гонка на выживание, каждый старался доказать другому, что может и хочет большего.

Он помнил, как она сияла перед камерами, показывая миру своего первого внука, в то время как его сыновья бездумно болтались по планете, прожигая жизни и выкидывая на ветер целые капиталы. Он видел ее сидящей в своем любимом кафе в городе любви, она, сохранив остатки прежней красоты, мирно попивала зеленый чай, в то время как он бежал от презренной суеты и повседневности. Она тогда лишь слабо улыбнулась ему, увидев в его глазах море всепоглощающей тоски.

Его маленькая, но такая сильная девочка. Его спасение, его погибель. Его лучик надежды, его темное царство.

Он и не заметил как медленно идущая своим чередом жизнь, отобрала ее у него. Не заметил, как превратился в седого старика, не заметил, как выросли его дети, не заметил, как изменился его город. Не заметил, как угасла очередная жизнь, жизнь самого важного для него человека.
Очередной глоток обжигающей горло жидкости и измятая газета превращается в горстку пепла в углу камина. Только эта небольшая кучка золы помнит о хрупкой девушке с каштановыми волосами, прожившей долгую и насыщенную жизнь, только эта ничего не значащая кучка напоминает миру о том, что он утратил еще одно свое дитя. И только эта кучка шепчет Чаку Бассу имя одной единственной женщины его жизни, разрывая вселенную на части своей честностью и прямотой горьких слов.

« На 82 году жизни от нас ушла всемирно известная Блэр Уолдорф» - эти несколько слов врезались в его сознание, отпечатками типографской краски и тупой болью.

Только погода была неизменна, и, как будто не замечая страдающего мужчину, снова и снова крупные капли дождя раздражали своей настойчивостью.

И если вы таки дочитали до этого места, то бегом писать мне, что вы думаете об этом не забывая ставить пометку *Дождь* сюды: ОБСУЖДЕНИЯ)


Сообщение отредактировал LeraChery - Четверг, 09.08.2012, 13:47
 
LeraCheryДата: Вторник, 23.10.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 223
Награды: 26
Статус: Offline
Осень в Нью-Йорке.



Пейринг: Чак и Блэр

Рейтинг: NC -17.

Жанр: Романтика, Флафф.

Саммари: Чак Басс делает предложение руки и сердца самой важной для него женщине!

От автора: Что то эта осень на меня плохо ( или хорошо?) влияет и захотелось вместо драмы написать НЦу ( наслаждайтесь котятки).

Осень. Золотая пора, когда природа, прощаясь с летом, окрашивает все вокруг в яркие краски, когда можно бродить по парку, и слушать тихий шелест пожелтевших листьев, когда высоко в небе виден косяк птиц, стремящихся на юг. Есть мнение, что осень это пора депрессии, когда все, вместе с природой, впадают в уныние и чувствуют странную апатию, после бурного лета. Но разве возможно грустить, когда вокруг такое буйство цвета?
В этом году осень в Нью-Йорке особенно радовала жителей ярким калейдоскопом: немного пожелтевшая трава, красные листья деревьев и удивительно синее небом, все это навевала чувство счастья и необычайной бодрости. Центральный парк превратился в сказочное королевство, попадая в него, ты попадал в другую вселенную, где все было не таким, как ты привык видеть: в глубине парка пахло опавшими листьями, хвоей и застойной водой, счастливые ребятишки метались от дерева к дереву, зарываясь в ворох опавшей листвы, а за тем со смехом вылетая на случайных прохожих, обитатели небольшого пруда собирались лететь в теплые страны, а по аллее шла, словно принцесса из сказки, девушка в ярко зеленом пальто.
Хрупкая фигурка девушки медленно плыла среди стволов вековых деревьев, в руках у нее был небольшой букетик из опавших листьев, а ветер трепал ее длинные шоколадные локоны. Это была Блэр Уолдорф, прекрасная королева манхэтанской элиты. Она мечтательно смотрела вверх, разглядывая перепончатые листья и что-то тихо напевала. Вдруг взгляд прекрасной принцессы устремился вперед, где около пруда стояла одинокая фигура мужчины. На губах красавицы проскользнула чуть заметная нежная улыбка, и она ускорила шаг.
- Угадай кто? – услышал Чак Басс девичий голос и маленькие ладошки закрыли ему глаза. Он улыбнулся, сжимая тонкие пальчики в своей горячей ладони.
- Привет, красавица – хрипловато прошептал он, разворачиваясь и целуя мягкую щеку темноволосой чаровницы. Она несколько секунд смотрела в его янтарные глаза, слегка улыбаясь, но вдруг резко выдернула свою руку из плена его пальцев.
- Почему ты тут? – хмыкнула она с укором, - Я ведь ждала тебя совсем в другом месте.
-Я знаю – ответил Чак – Я просто решил немного изменить наш распорядок.
- Чак Басс, – топнула ножкой Блэр – Я не видела тебя две недели, и ты решил изменить распорядок? Да ты хоть представляешь как я …
Но девушка не успела договорить, когда теплые губы парня накрыли ее, чуть прохладные, в быстром, но нежном поцелуе.
- Тебе понравится, моя королева – подмигнул он, делая непонятный жест рукой.
- Я на это надеюсь, иначе тебе не жить? Что могло заставить тебя променять качественный секс на египетских простынях на парк?
- Тише – он остановил ее тираду повелительным тоном, - я обещаю, тебе понравится!
- Ты заноза в заднице Чак Ба… Ох – вдруг вскрикнула она забыв про Басса. По аллее катилась, будто действительно украденная из самой красивой сказки, белоснежная с позолотой упряжка, запряженная двумя вороными.
Чак помог ей устроиться на бархатном сидении, и немного приобняв Блэр за талию, приказал вознице ехать. Лошади рванули вперед, и девушка инстинктивно прижалась ближе к своему спутнику.
- Куда мы едем? – задала она вполне естественный вопрос, когда привыкла к небольшой тряске.
- Увидишь – выдохнул он в ее макушку.
- Басс – начала Блэр угрожающим тоном, который всегда пугал ее окружение, но только не Чака.
- Не порть сюрприз – умоляюще прошептал он, в тот момент, когда карета стала тормозить. Девушка скептически поджала губы, когда Чак завязал ей глаза своим шарфом, затем она почувствовала, как взмыла в воздух буквально на секунду, а потом под ее ногами оказалась твердая поверхность асфальта. Парень, придерживая ее за талию, двинулся, куда то вперед, и Блэр ничего не оставалось как следовать за ним, при этом осыпая его проклятиями.
- Если из за тебя я сломаю каблук на своих любимых Лабутенах ты труп! – ворчала Уолдорф, когда Басс потянул ее куда-то вниз по ступеням.
- Я куплю тебе весь магазин взамен – прошептал он где то совсем рядом с ее ушком. От его голоса кожа Королевы покрылась мурашками и она нервно облизнула губы кончиком языка, почувствовав что после этого простого движения парень напрягся. – Мы почти пришли.
Теплые пальцы скользнули по ее плечам, утонули в шелке волос и развязав тугой узел на затылке исчезли. Блэр в нетерпении откинула мешающую ткать и застала не в силах выговорить ни слова.
Небольшая беседка в глубине парка, которая обычно служила пристанищем для влюбленных парочек, сейчас была увита цветами и шифоном, дорожка к ней была усыпана алыми лепестками роз, и кое где виднелись желтые пятна непокорных листьев. В беседке был сервирован столик и зеленела бутылка шампанского.
- Смелей – насмешливо проговорил Чак, подталкивая девушку. Она сделала робкий шаг, в сомнении оглядываясь на довольно улыбающегося Басса. Он подхватил ее на руки и громко смеясь и целуя девушку во все места до которых мог дотянутся понес в сторону беседки. Блэр тоже смеялась и, шутя, пыталась отбиться от развеселившегося парня. Он поставил ее на деревянный пол и вдруг стал очень серьезным.
- Чак? – неуверенно спросила девушка, замечая странную перемену – Что происходит?
Не говоря ни слова Темный Принц, человек, который когда то клялся самому себе, что никогда не сделает этого, опустился на одно колено, сжимая в дрожащих от волнения и, возможно, страха пальцах, маленькую бархатную коробочку. Посмотрев снизу вверх на обладательницу глаз цвета темного шоколада, он все таки решился.
- Блэр…-выдохнул он ее имя – ты всегда была для меня единственной женщиной, не смотря на то, что было время, когда я отталкивал тебя, причинял тебе боль, и я прошу прощения за это, но я хочу, чтобы ты осталась со мной навечно, ведь мы Чак и Блэр, Блэр и Чак, одно нерушимое целое, и так будет всегда, как бы мы от этого не убегали. И теперь я кладу свое сердце к твоим ногам и прошу стать моей женой. Ты станешь моей женой Блэр Корнелия Уолдорф?
Девушка пыталась бороться с подступившими слезами, она не могла поверить , что мечта всей ее жизни начинает сбываться. Перед глазами пронеслись картинки: вот она в подвенечном платье идет по проходу к Чаку, вот они покупают свой собственный дом, вот она качает их первенца – и это прекрасное будущее сейчас зависело всего от одного ее слова.
- Блэр? – спросил Чак, теряя уверенность, его пугало ее затянувшееся молчание.
- Я согласна – прошептала Блэр так тихо, что ему пришлось прислушаться – Да! – крикнула она уже громче – О, Господи, конечно, да!
Чак рассмеялся, хватая ее за талию и кружа по беседке, Блэр веселилась вместе с ним, чувствуя себя сейчас самой счастливой женщиной на планете. Потом они, хохоча открыв шампанское, разлили пенящуюся жидкость по бокалам, и целовались не переставая.
- Я люблю тебя Блэр – прошелестел Чак, когда они, успокоившись, наблюдали за закатом.
- И я люблю тебя Басс – улыбнулась Блэр – и теперь у нас будет мы-помолвлены-секс, потому что я…-она провела пальчиками по его подбородку – уже не могу ждать.
Басс лишь на секунду похотливо улыбнулся, а потом, подхватив ее на руки, практически побежал к своему лимузину.
***
Блэр пыталась расстегнуть его рубашку, пока они ехали на мягких кожаных сидениях к отелю, но Чак останавливал ее, отмахиваясь легкими поцелуями.
- Да, что с тобой не так, Басс? – наконец вскипела она – Ты же всегда был не против секса в лимузине.
- Не в этот раз – ответил он, привычно растягивая слова – Сегодня это должно быть особенным… - он потянул ее руку с огромным кольцом к своим губам – ведь я еще никогда не был так счастлив.
Блэр, наигранно вздохнув, плюхнулась рядом с ним, и, пытаясь показать свое раздражение, отвернулась к окну. Но на самом деле она не была раздражена, она, как Чак, была абсолютно счастлива, и радовалась тому, что Чак изменился, изменился ради нее, изменил своим привычкам и обычаям.
Наконец они подъехали к грозному «Empirе», возвышавшемуся как неприступная крепость, и девушка почти потянула Чака к дверям. Они зашли в лифт, и сгоравшая от нетерпения Блэр, стала все чаще кидать на парня страстные взгляды, но он как будто не замечал их, лишь нежно смотря на девушку. Когда дверцы лифта жалобно звякнули, оповещая о прибытии, Басс схватил любимую на руки и перенес через символический порог.
- Так делают после свадьбы, болван! – решила пошутить Блэр, но, увидев взгляд Чака, осеклась. Она и не думала, насколько он возбужден, в его глазах горел огонь желания, который он умело, скрывал всю дорогу.
- Я знаю – шепнул он, целуя ее в губы, - Но для меня наша помолвка тоже очень важна.
Чак нежно провел пальцами по ее скуле, снова целуя. От его прикосновений у девушки по телу пошла нервная дрожь. Руки парня скользнули по ее плечам к пуговицам пальто, которое совсем скоро превратилось в жалкую кучку ткани на полу, там же вскоре оказались и ее Лабутены. Блэр мгновенно почувствовала себя маленькой и беззащитной рядом с ним, когда лишилась опоры в виде шпилек. Но ей нравилось быть такой с ним, только с ним, она знала, что он всегда защитит ее, всегда будет на ее стороне. От этих мыслей в ее глазах снова появились слезы.
- Что случилось? – спросил Чак с беспокойством, уловив перемену.
- Ничего – улыбнулась она – просто я так тебя люблю.
Этого парень уже не смог вынести, он со стоном прильнул к ее губам и понес в спальню. Опустив свою ношу на покрывало, он невольно залюбовался ею: каштановые волосы разметались по подушке, щеки алели от возбуждения, губы припухли, а темно синие платье выгодно подчеркивало белоснежный цвет кожи. Но он не успел насладиться зрелищем, как его тигрица встала на ноги рядом с ним.
- Сегодня все будет особенно – повторила она его же слова, немного толкая к кровати, вынудив его сесть, - ты помнишь, как это было впервые, когда ты впервые почувствовал бабочек?
- Как я могу забыть? – сглотнул он, и яркие образы Блэр на сцене Виктролы поплыли перед его глазами – Ты была восхитительна!
Блэр заговорщицки улыбнулась, задергивая темно-бордовые шторы. Комната погрузилась во мрак, но девушку нисколько это не смутило. Она включила мелодию, которую выбрала специально для сегодняшнего вечера и зажгла, припасенные свечи.
- Что ты делаешь? – поинтересовался Чак, которому вдруг стало очень неудобно в галстуке и плотном костюме.
- Заткнись, Басс, и просто наслаждайся – хмыкнула она, поворачиваясь спиной к парню, начиная медленные покачивания бедрами. Вскоре темно-синее платье оказалось на полу, что заставило Чака выбросить к черту ненужную удавку на шее и расстегнуть пару пуговиц рубашки. Блэр медленно облизала губы и откинула волосы, демонстрируя ему кружевное белье нежно-кремового цвета. Как видел через тонкое кружево темные ореолы ее затвердевших от возбуждения сосков, и просто изнывал от желания прикоснуться к ним, но Блэр пригвоздила его взглядом к месту. Он как завороженный наблюдал, как руки его чаровницы скользнули вдоль плоского животика и чуть сжали упругие полушария грудей. Выругавшись, Басс избавился от пиджака, а она все продолжала свою сладкую пытку, демонстрируя ему великолепный вид на свою попку. Отстегнув один чулок, Блэр принялась мучительно медленно его снимать, наклоняясь все ниже и ниже, когда Чак понял, что больше не выдержит. Он поднялся с места и притянул к себе темноволосую плутовку, целуя ее в плечо.
- Чак, я еще не закончила – упрекнула Блэр, наслаждаясь его прикосновениями. Спиной она чувствовала, как бешено колотится его сердце и как свидетельство его явного возбуждения вжалось в ее поясницу.
- Мне плевать – зарычал Чак, разворачивая ее к себе – Я больше не могу ждать!
Но тоненькие ручки толкнули его обратно на кровать, она опустилась на колени и томным движением провела ладонями по его бедрам.
- Блэр – прохрипел он, чувствуя, что еще секунда, и он взорвется. Девушка вернулась обратно на импровизированную сцену и снова начала свой танец, расстегивая крючки на своем бра. Голодный взгляд Чака опустился на обнажившуюся грудь, и он непроизвольно зарычал, Блэр усмехнулась, продолжая танцевать. Она избавилась от чулков, оставив на себе лишь последний клочок ткани, который, она знала, Чак захочет снять сам.
Наконец, девушка приблизилась к Чаку, судорожно сжимавшему покрывало. Ее тонкие пальчики скользнули к его ремню, а затем молнии на брюках, в то время пока он срывал с себя рубашку.
- Блэр, прошу! – застонал он, когда она стянула с него брюки вместе с боксерами. Его возбуждение предстало перед ней, и она на секунду задумалась, делать ли ей то, что она собиралась. Наконец, решившись, она коснулась губами нежной головки, и Чаку показалось, что он потерял сознание. Ее язычок вытворял невероятные вещи, вычерчивая всевозможные узоры на его подрагивающем от нетерпения естестве. Когда движения Блэр участились, Чак непроизвольно схватил ее за волосы, чувствуя, что он на грани. Комната начала кружиться, а сознание снова потихоньку ускользать, он оглянулся в поисках рубашки, и, найдя ее, нежно отодвинул Блэр от себя и резко дернувшись, кончил.
Она смотрела на него, огромными как у олененка глазами, в то время пока он потихоньку приходил в себя.
- Это было…. сильно – смог проговорить Чак, когда дар речи, наконец, вернулся к нему – Но этого не достаточно, мне нужна ты вся, мне нужно быть в тебе.
Девушка улыбнулась ему, а Чак потянул ее на себя, заваливаясь на кровать и перекатываясь так, чтобы быть сверху.
- Моя Блэр – прошептал он, прежде чем начать мучительно-чуственное путешествие по ее телу. Его губы словно бабочки порхали у ее лица, очерчивая контуры скул, целуя глаза, щеки, и, наконец, вишневые губы. Этот поцелуй из нежного, скоро, перерос в горячий и страстный, и изнывающая от желания Блэр прижалась еще ближе к Чаку.
- Чак, пожалуйста – теперь была ее очередь умолять, но он не слушал, скользя поцелуями по ее ключице, плечам, и в конце концов, касаясь губами темной вершины груди. Девушка под ним выгнулась и вцепилась руками в его волосы.
- Чааак – застонала она, чувствуя его руку на своем бедре – умоляю! Ты нужен мне там, прошу.
Послышался еще один протяжный стон, когда его пальцы, оказались там, где он был ей нужен больше всего. Потянув вниз тонкое кружево, Чак стал медленно поглаживать ее, в то время как его губы путешествовали по полушариям груди. С каждой секундой воздух накалялся все больше и больше, и каждый из них понимал, что ждать дальше просто невыносимо. Чак остановил поток поцелуев и посмотрел в затуманенные страстью глаза любимой.
- Моя Блэр – снова повторил он, прежде чем направить себя в ее влажное тепло. Ноготки Блэр до боли вонзились в его спину, а губы начали искать его. На секунду он замер, отдавшись ощущениям, чувствуя ее, давая ей почувствовать себя.
- Чак – хрипло выдохнула она, когда он начал медленные движения – Мой Чак.
Он врывался в нее глубоко и сильно наращивая темп, а потом вдруг его движения снова превратились в мучительно-медленные. Погрузившись в нее на всю длину, он резко покинул ее тело, для того, чтобы снова ворваться обратно. Он будто играл с их телами, чувствуя, что каждый раз, когда он выходит из нее, Блэр прижимается все ближе, стремясь вернуть восхитительные ощущения. Это игра возбуждала их еще сильнее, доводя до пика, их влажные тела прижимались все сильнее друг к другу, а дыхание участилось. Он видел, что Блэр уже близка к тому, чтобы взорваться, и просунул руку, между ними, находя ее самую чувствительную точку. Ее громкие стоны заполнили комнату, а он мгновением позже присоединился к ней, чувствуя, что тоже взрывается глубоко внутри нее.
- Кажется, мы не предохранялись – прошептала Блэр, когда они, измотанные чувственным марафоном, опустились на подушки. Чак лишь улыбнулся, нежно проводя ладонью по ее животику.
- Значит, тебе надо поторопиться со свадьбой – подмигнул он, снова страстно целуя ее, она ответила с еще большей страстью, и снова любовь закружила их в своем водовороте.

ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ-СПЕШИЛА)))) Ну и если кто этот маразм прочитал пишите как оно вот сюда: ОБСЖЕНИЕ!!!! НЕ забываем про пометку о каком фике вы пишите отзыв в этот раз это: ОСЕНЬ В НЬЮ ЙОРКЕ
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини от Lera Chery (Только Чеир.. Возможны фики про Чака...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: