menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини от inevitability (Birthday Cake. РЕЙТИНГ NC-17)
Мини от inevitability
inevitabilityДата: Вторник, 06.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - Birthday Cake
Автор - inevitability
Рейтинг -NC-17
Описания - Сюрприз Блэр на День Рождения Чака.
Таймлайн - 1 сезон, Блэр не переспала с Нейтом, и с Чаком они померились после котильона.
От автора – Не знаю, когда День Рождения у Чака, по этому по времени конечно может и не совпадать, однако что пришло в голову, то написано.
Просто шалость.

Написано не ради комментариев, НО если хотите высказаться, поругать или похвалить пишем в ЛС happy

Так же хочу сказать спасибо sunny-girl за быструю и хорошую бету. Смею надается на сотруднечество в будущем

Ням-ням, приятного аппетита.

***


Блэр никогда не хотела признавать, что она чувствует к Чаку, но все же его День рождение она решила праздновать с ним, вернее сделать ему огромный сюрприз.

И вот она, Королева Констанс, стоит посередине его номера в нежно-розовом корсете, трусиках от La Perla, чулках и на высоких каблуках. Это было горячо.

Поворот дверной ручки.

Ключевой момент.

Басс прошел в номер и его глаза округлились от удивления. С утра он звонил Блэр, хотел пригласить её провести с ним вечер, однако она отказалась и даже не поздравила его. Затем просто перестала отвечать на его звонки и смс. Парень подумал, что она обиделась, и просто поехал к ней. Дорота сказала, что её нет, и что она не знает, где мисс Блэр. Чак поехал в Виктролу, чтобы выпить и вспомнить, что же такого он натворил, однако даже алкоголь в него не лез, и он решил отправиться домой и попытаться еще раз связаться с Блэр. Но она ему не нравиться. По крайней мере, он себя пытался в этом убедить.

-Ты же не думаешь, что я могла забыть? – девушка, обнимая за шею, поцеловала его. - С Днем рождения, малыш.

Чак улыбнулся. Потом он накажет её за испорченную первую половину дня, а пока...

-Прости, что не отвечала, - еще один поцелуй, но уже в шею, именно там, где он любит. - Но я бы не успела подготовить все к твоему возвращению, я даже Дороту заставила соврать, чтобы успеть испечь торт.

Или не накажет.

-Ты сама пекла торт? - руки парня скользили по её прекрасному телу.

-Да, но десерт у тебя в руках, - Блэр сказала это ТАКИМ тоном, от которого у Басса сносило крышу. Парень впился в её губы, и она отвечала ему с тем же сумасшедшим рвением.

Резко развернув Блэр к себе спиной, он наклонил её, прижимаясь бедрами к её аппетитной попке. Блэр ухватилась за спинку кресла, и улыбнулась. Будет горячо. Парень качнулся, и начал расшнуровывать её корсет. Медленно, изнуряя её, сводя с ума своими поцелуями и легкими толчками сквозь одежду.

-Ты мстишь мне за целый день, - простонала девушка, когда Чак прошелся язычком вдоль спины.

-Нет, - соврал он, ухмыльнувшись, так, что по её телу прошла дрожь.

-Ненавижу тебя, - так же тихо прошептала Блэр, когда корсет упал на пол рядом с ней. Чак прижал к себе девушку, и теперь его руки изучали её плоский животик, а губы - шею.

-Как ты хочешь, чтобы мы занялись сексом? - сжимая её грудь, спросил он.

-Не важно, - Блэр качнулась и потерлась о внушительный бугорок. - Сегодня будет все.

Чак отстранился от Блэр, когда заметил большой торт посреди комнаты. Она действительно испекла его сама? Глазурь сверху.

-Ты куда? - недовольно спросила Уолдорф, когда Чак провел пальцем по поверхности торта и подвез его к ним. Рука парня вернулась обратно на талию Уолдорф.

Басс подвел палец ко рту Блэр, и она, улыбнувшись, слизала глазурь с него, смотря в глаза.

-Прекрасно, - парень сдвинул с места трусики девушки, и его встретила расплавленная, горячая женственность. – Надеюсь, он такой же сладкий.

Блэр закусила губу, и, плюнув на 7 часовой труд, так же полезла пальчиком к торту, а затем провела по губам Чака, застонав, когда его пальцы, сводили её с ума. Чак облизал губы. Действительно сладкий.

Следующее, что сделала Блэр, это провела пальчиком по своей ключице, оставляя полосу глазури. Она знала, как он хочет слизать её.

-Я знаю, ты ужасно этого хочешь, - девушка обмазала свои соски. Штаны становились слишком тесными, рассудок слишком маленьким, а возбуждение - слишком большим.

Он, не прерывая зрительного контакта, языком собирал лакомство по её телу. Чак схватил левую грудь, массируя её, а языком игрался с правой, прикусывая и посасывая её. С опухших губ Блэр слетел стон. Его рук очень не хватало между её ног, и она сама решила эту проблему. Чак улыбнулся.

Блэр одной рукой пыталась расстегнуть его ремень и ширинку, спасибо Чаку, ей приходилось это делать часто. Справившись с брюками, она стянула с него джемпер и свитер-гольф.

Откинув руки Чака, Уолдорф опустилась перед ним на колени, и, спустив штаны вместе с боксерами, поцеловала нежную головку. Это не было чем-то унизительным для неё. Раньше она считала, что леди так делать не должна, что это лишь для девушек легкого поведения. Но Чак полностью поменял её мнение об этом, да и о многом другом.

-О, Боже, - вскрикнул парень, ухватившись за край стола от нахлынувших эмоций, когда Блэр захватила его член полностью.

-Чак, Бог все видит, - отстранившись, тоном Дороты сказала Блэр, хихикнув.

-Тогда, Он должен понять, какой я счастливчик, - сказал Чак, охнув, когда язык девушки скользнул по всей длине его возбужденной плоти.

Блэр почувствовала руки парня в своих волосах, он задавал нужный ритм. Быстрый, резкий, местами грубый. Они любили одно и то же. Чак чуть сжал её волосы, тогда Блэр поняла, что он приближается к пику. Впрочем, ведь можно его было чуть помучить...

-Что ты творишь? - спросил Чак так же возмущенно, как ранее спрашивала она. На что Блэр, лишь ухмыльнувшись, скользнула аккуратно ноготками и по торсу Чака, и поцеловала головку, а затем, встав, взяла его за руки и повела в комнату, целуя в губы.

Толкнув его на кровать, она села сверху и опустилась на него. Блэр привыкла, что всегда ведет Чак, и позой наездницы они не особо пользовались из-за того, что Уолдорф попросту боялась опростоволоситься. Ему бы это не понравилось, и он бы нашел другую, которая в этом ас. Так думала Блэр.

-Твою мать, - вскрикнул Чак, откинув голову назад. Его руки опустились на её бедра, показывая, какой ритм стоит держать. Блэр стонала на нем, она кричала, это было волшебно. С каждым своим движением она чувствовала себя красивее, словно она – единственная, кто может заставить его чувствовать себя мужчиной. Словно он и она – это единственное, что существует в этом мире.

Блэр как-то привыкла двигать бедрами по кругу, чем еще больше сводила с ума Чака.

Чак перевернулся, и теперь Блэр держалась за спинку его кровати. Чак продолжил движения, но уже более резко, точно зная ,что это именно то, что нужно им обоим. Он потянул Блэр за волосы.

-Поцелуй меня, - его тон был надменным, приказным, грозным. Блэр повернула голову, и вскрикнула ему в губы, когда его рука переместилась, на клитор девушке, она впилась в него губами еще сильнее, явно не желая разрывать поцелуй.

Их движения были совершенно хаотичными, крики громкими. Кровать под ними ходила ходуном. Возможно, скоро они сломают её, хотя она совсем новая (Чак поменял кровать, ему казалось непростительным заниматься любовью с Блэр на той кровати, где он перетрахал половину (а то и больше) Манхэттена).

Они были на пике, совсем близко, еще несколько рывков, и они сойдут с ума от эйфории, которая царила между ними.

-Я люблю тебя, - простонал Чак, ей на ушко. Это было совершенно случайно. Они оба распахнули глаза. Блэр сжалась вокруг Чака, а он последовал за ней, её сердце бешено колотилось. Он действительно сказал это вслух? Человек, на чувства которого, она никогда не надеялась? Серьезно?

-Чак, - протянула Блэр, повернув голову к нему. Он до сих пор был с ней, не желая разрывать контакт.

-Ммм? - Измученно протянул он. Да, Чак знал, что любит Блэр, иначе бы он изменял ей, не волновался за неё, его сердце не стучало бы, как сумасшедшее, при виде её или слушая её голос. Он совершенно точно осознавал, что залетел, полюбив это фригидную сучку. Но это было выше него. Намного сильнее. Словно, черная дыра поглотила его долбанное сердце и не особо спешит возвращать.

-Ты сказал, что любишь меня? - с надеждой спросила Блэр, боясь услышать его смех.

Чак молчал с полминуты, боясь сказать «Да». Это произошло очень давно, просто ночь в Виктроле все подтвердила и расставила на свои места.

-Чак, - вторила Блэр. - Ты любишь меня или наш секс?

-Мы слишком трезвые, чтобы говорить об этом, - ответил Чак и вышел из неё. Рухнув на подушки, парень закрыл глаза. Но этого не хватило Блэр, чтобы успокоиться. Она села на него сверху, только заметив, что он порвал её чулки. - Блэр, я устал.

-Врун, - надувшись, сказала она. - Так что, Чак?

-Ты о чем, малышка? - парень пытался казаться невозмутимым, но все в нем бурлило.

-Любишь ли ты меня? - открыв глаза, Чак встретил серьезный взгляд и застонал.

-Это сильнее меня.

О, БОЖЕ!

-О, Боже, - вскрикнула Блэр. Бабочки? Чак не убил их, когда она просила это сделать. Не было и дня после их встреч, чтобы она не ненавидела себя, эти слова.

Чак смотрел на Блэр, в её глазах плясали чертики, но отвечать ему, она не особо спешила. Басс закусил губу.

-Я счастлива, - Блэр обхватила его лицо руками, и поцеловала в губы. Сейчас девушка была суперактивной. Уолдорф улеглась ему грудь, закинув ногу на его бедро. - Я рада, очень рада, что ты не убил этих бабочек.

-Я думал, я не принц твоей сказки.

-Да, - Блэр повернулась к нему, сложив ладошки под подбородком, она внимательно посмотрела на него. Чак опустил глаза. - Ты — Король.

***

После совместного душа, в котором они просто стояли, обнявшись, а потом по очереди обмыли друг друга мочалками, Блэр все таки кое-как впихнула свечи в торт Чака, который почти развалился, после их постельных сцен. Чак задул их. И даже, честно-честно, загадал желание.

-С Днем рождения, - улыбнулась она, когда Чак съел третий кусок торта. Девушка сидела у него на коленях, в его халате.

Никто бы не поверил, что это Чак Басс и Блэр Уолдорф. Они сидели и дарили друг другу поцелуи, кормили друг друга тортом, флиртовали.

Блэр любила, когда Чак таскал её за волосы, она любила, когда он ласкал её. Если Блэр не будет хорошо, она не станет притворяться. Чак любил, когда она просила его: "Поцелуй здесь" или "Подвигайся так".

Они потратили много времени на совершенно ненужные им факторы: отношения с Нейтом, не нужные войны с Сереной, легион девчонок, алкоголь и наркотики.

Теперь пришло время, чтобы посвятить себя друг другу.


 
inevitabilityДата: Среда, 07.03.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - Red Lipstick
Автор - inevitability
Рейтинг -NC-17
Описания - Поход Чака и Блэр в клуб.
Таймлайн - 1 сезон, будем считать, что это вырезанная сцена (пффф)
От автора – Как всегда шалость.

Спасибо за ваши отзывы к первому мини happy Нереально приятно было.
Не идем против системы: ругаем или хвалим в ЛС, буду всем рада:*

На правах рекламы, хочу передать привет моей бете и огромное спасибо, тебе sunny-girl

***


Нью-Йорк сейчас стоял перед ними на коленях, они были вместе, не признавая этого. Стараясь не думать, как тяжело им будет, если этого «секретного секса» не будет.

Красная помада, которая была слишком вызывающей для примерной девочки. Короткое платье, которое он ей давно подарил, но только сегодня она решилась его надеть.

Он выглядел как настоящий барон, словно его лицо вырезали и приклеили к фотографии, какого-то мафиози 20-х годов.

Чак и Блэр пахли сексом, у них был свой личный парфюм, сводящий с ума, разрушающий все хорошее в каждом. Они не могли бороться с этим. Это физика. Или химия.

-Мне нравится здесь, - шепнула ему на ухо Блэр, когда они зашли в один из самых известных клубов Манхэтенна, держась за руки. Они знали, что здесь возможно будет огромная куча людей, которые учатся с ними в одной школе. Но какая сейчас разница?

Чак переплел их пальцы и улыбнулся девушке.

-Я рад, - сказал он, замечая взгляды мужчин на её прекрасных ножках и не менее аппетитной попке. Чаку уже не казалась такой хорошей эта чертова идея с платьем и вызывающим макияжем.

Когда они добрались до VIP-зоны сквозь толпу этой мажорной нечисти, они сразу заказали выпить. Чак закурил сигару, а Блэр легонько пританцовывала в такт полуголым девицам. И её радости не было придела, когда она видела в Чаке незаинтересованность к этим девкам.

Эти танцовщицы были не такие, как в Виктроле. Там было искушение, скрытая страсть, а здесь – простой разврат от девочек Нью-Йоркского университета.

-Что ты сказала матери? - поинтересовался Чак. Все зависело от её ответа: или он возвращается домой один, или всю ночь два сердца выбивают самый сексуальный ритм из всех.

-Что Серена очень сильно поссорилась с Хамфри, и ей нужна моя поддержка, - дьявольски улыбнулась девушка. - Так что наша вечеринка продлится всю ночь.

-Завтра в школу, - с вызовом посмотрел на неё Чак.

-Боишься прогулять, Басс? - кинула в ответ Блэр, для убедительности девушка схватила стакан с виски Чака и сделала глоток, в ту же секунду она закашлялась и выплюнула все на пол. - Черт, ну как ты это пьешь? Все горит!

Засмеявшись Чак, провел рукой по спине девушки.

-Это мужской напиток.

-Уфф, - махнула рукой Блэр и надула губки. Чак сразу придвинулся к Блэр и, захватив губы девушки в плен, начал терзать их страстным поцелуем.

Блэр не заметила, как уже сидела на коленях Чака.

Они не могли сопротивляться этому чувству. Не позволяли чему-то помешать быть им одним целым. Сейчас они свободны, нет никакой Сплетницы, нет фавориток Блэр, которые только спят и видят, как свергнуть Блэр, нет родителей, которые, неважно из-за чего, осуждают своих детей.

-Стоит позвать официанта, - сказала Блэр, взглянув на свой пустой бокал.

-Давай, я лучше пойду куплю тебе, заодно и возьму себе бутылку виски. - Басс аккуратно усадил Би обратно на кожаный диван.

Чака не было больше двух минут, а Блэр уже отшила трех парней. В одну минуту ей пришла мысль, которая ужасно разозлит Чака, но это должно быть весело.

Среди толпы танцевал какой-то парень, и Блэр ухмыльнулась ему, затем чуть приоткрыв ротик, провела язычком по губам. На крючке.

-Мисс, - этот же молодой человек подошел к ней.

Приняв совершенно незаинтересованный вид, Уолдорф следила за его движениями.

-Можно пригласить Вас на танец?

Заметив приближающегося Чака, Блэр вскочила как ошпаренная и направилась с этим мальчишкой на танцпол. Точно зная, что Басс обязательно это заметит.

-Меня зовут Джейкоб.

-Что за нелепое имя? - спросила Блэр, скривившись.

-Что, простите?

-Говорю – глупое имя, - сказала Блэр, когда тот самый Джейкоб стал сзади неё и положил руки на талию.

-Я представляю, как ты будешь стонать его мне на ушко, - его руки спустились Блэр на бедра. Мужские руки оторвали Блэр от этого Джейкоба, и все произошло словно за одну секунду: Чак довольно сильно ударил этого идиота с глупой прической, Блэр вообще никогда не видела, чтобы Басс дрался, Джейкоб же не заставил себя ждать и ударил Чака, затем последовало еще несколько ударов, пока их не разняли другие парни и охранники.

Вырвавшись из лап громил, Басс направился в сторону мужского туалета, и Блэр последовала за ним. Из-за её идиотской выходки лицо Чака в крови, а завтра будут синяки.

-Я - идиотка, - Блэр закрыла дверь на замок.

-Все нормально, - злобно прошипел Басс, смывая с рук кровь. Ему была противна сама мысль об этой драке. Он любил наблюдать, как идиоты-спортсмены через силу качают свои права, потому что весь их словарный запас расплылся в мышцах.

Блэр, положив свой клатч на умывальник, взяла мыло и начала обмывать руки Чака.

-Прости меня, - девушка была похожа на котенка разбившего банку свежей сметаны.

-Блэр, - Чак хотел остановить её. Он не винил Блэр. Только если самую малость. Чак больше боялся того, что после увиденного Блэр будет считать его монстром. Затем она просто посмеется над его ревностью, а ведь они даже официальной парой не считаются. Как же Чаку хотелось выйти вместе с ней в свет и показать, что она принадлежит только ему.

-Я не хотела, чтобы получилось вот так, - Уолдорф прикоснулась к разбитой губе парня.

-А какого исхода ты ожидала?

Действительно, а чего она ожидала? Блэр знала, какой Чак ревнивец, но такого она точно не хотела. Ей было стыдно за то, что её молодой человек подрался из-за её глупости. Впервые в жизни Блэр могла признать, что сглупила. Сейчас гордость ушла на задний план.

-Я не Нейт, Блэр, - поджав губы, сказал Чак, и принялся снова мыть руки, ему все еще казалось, будто кровь на его руках не смылась.

-Причем здесь Нейт? - возмущенно поинтересовалась Уолдорф.

-Ему легче все решить с помощью кулаков, а ты настолько любишь его, что ищешь во мне безрассудство моего лучшего друга, - выпалил Чак.

-Что? - вскрикнула Уолдорф. - То есть... ох, отлично... Прекрасно, Чак!

Девушка пнула Басса по ноге, и направилась к выходу из уборной.

-Ты куда?

-За аптечкой.

Когда Блэр скрылась за дверью, Чак посмотрел на себя в зеркало. Ему так хотелось «погеройствовать», в какой-то момент он даже подумал, что просто ударит это чертово зеркало, лишь бы не видеть себя. Кстати, он неплохо отделался, разбита лишь губа, слава Богу, синяков под глазами не будет.

-Знаешь, ты не такой как Нейт и значишь для меня намного больше, - сказала Блэр, распухнув аптечку, которую взяла у бармена.

Чак немного дернулся, потому что даже не заметил, как она пришла.

-Будет немного жечь, - шепнула девушка, и направив руку Чака к умывальнику, полила её перекисью водорода. - Я не знаю почему, но меня тянет к тебе, и я даже не сопротивляюсь этому, а ты говоришь что-то про Нейта...

-Блэр, я не это имел в виду, - перебил её Чак.

-Знаешь, что я больше всего ненавижу? - спросила девушка, обрабатывая руку парня. Чак вопросительно хмыкнул. - То, когда мы где-то находимся, там всегда есть девочки, которых ты трахал, и они смотрят на меня, как на идиотку, типа «ты-действительно-думаешь-он-будет-с-тобой?». То, как они смотрят на тебя, вспоминая в каких позах ты их имел, сколько времени и где это было. Они улыбаются тебе.

Чак потянулся, чтобы поцеловать Блэр, и она с радостью ответила на его нежный поцелуй.

-Я ненавижу, когда ты надеваешь шорты или короткие платья, все смотрят на тебя и у меня иногда возникает мысль, что я готов им снести голову.

Блэр рассмеялась, закончив с рукой Чака, она хотела начать обрабатывать его губу, как он прижал её спиной к столешнице. Басс начал покрывать поцелуями её шею и ключицу.

-Хорошо, что я заперла дверь.

Чак не мог поверить, что она решится на это.

У них не было времени на прелюдию, ведь сюда могут заявиться либо гости клуба, либо администрация. Но какая к черту разница?

Чак усадил Блэр на тумбу и приподнял и до того короткое платье.

-Не медли, - шепнула Блэр, расстегивая его ширинку.

Чак вошел в неё, целуя в висок. Они оба издали облегченный стон, Блэр вцепилась в плечи Басса, как только его толчки стали до невозможности быстрыми. Забыв о приличии, Блэр кричала, не думая о том, что их могут застукать.

-Чак, - она стонала парню на ухо, сводя еще больше его с ума.

Блэр нечаянно рукой скинула аптечку, некоторые бутылки разбились. Вся шея Чака, была в красной помаде, Уолдорф даже нечаянно запачкала воротник его рубашки.

Раскрывшись еще больше Бассу, Блэр переплела их пальцы. Они чувствовали, что сладкая нега совсем близко.

-Блэр, - выдохнул Чак, когда девушка сжалась вокруг него. Опустив голову на её плечо, он поцеловал её.

-Нужно вернуться в зал, - улыбнулась девушка, когда парень все же нашел в себе силы отстраниться от неё и начать заправляться.

-Мы убили аптечку, - констатировал Чак, когда Блэр исправляла свой внешний вид.

-Стоит придумать, как выйти отсюда с достоинством, - Уолдорф принялась красить губы своей любимой красной помадой.

-Мне она нравится, - указав на помаду, Басс провел по своей шее.

Когда они вернулись обратно в VIP-зону, они вели себя, будто сегодня ничего особого не произошло. Блэр даже заметила нескольких людей со школы, но уже не пыталась прятаться. Рано или поздно все бы узнали.

Блэр танцевала для Чака на протяжении нескольких часов, не отводя взгляда. Это было так, словно сегодня вечером она снова потеряет девственность у него в лимузине, а всё потому, что на её губах красная помада.


 
inevitabilityДата: Четверг, 08.03.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Девочки с праздником.
Желаю вам всего что вы хотите, только чтобы всего этого было в двое больше.
Надеюсь вот такой, мой подарок вам понравится.


***
Название - New-York King Bed
Автор - inevitability
Рейтинг -NC-17
Описания - Думаю вы все поймете.
От автора – Этим фанфиком хочу донести до всех: берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее! A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! И никогда не думайте "а может"...а может и не быть..

Спасибо за ваши отзывы к предыдущим мини, тех кого не отблагодарила в личных сообщениях,
говорю спасибо здесь. Ребят, спасибо вам всем. Если бы не ваши комментарии, я бы не продолжала писать.
Но когда я захожу сюда и вижу по 5-6 личных сообщений, с добрыми словами, у меня сразу возникают картинки
следующего мини. Поэтому спасибо! Спасибо вам всем.
Не идем против системы: ругаем или хвалим в ЛС, буду всем рада:*

Первая, кто похвалила этот фанфик, моя дорогая бета sunny-girl!
Спасибо тебе. За то что читаешь мой сердечный бред и еще не закидала помидорами.

***


Тяжесть его тела убивала Блэр. Это не казалось сексуальным, нет, это было отвратительно. Блэр дрожала под Арчибальдом. Когда он поцеловал её в шею, там, где её всегда целовал обладатель самых красивых глаз, которые она когда-либо видела, Блэр осознала в каком она дерьме.

Девушка оттолкнула от себя руки Нейта с криком: «Нет!».

Парень опешил, не понимая, что не так сделал. Он, наверное, был слишком настойчивым, она же девственница, с ней нужно медлить, Арчибальд решил, что будет более аккуратным.

-Нет, я не могу, - прошептала Блэр, когда Нейт попытался её поцеловать. Отвращение к нему накатило волной, но большая порция перешла к самой себе. Она не думала, что это будет так. Уолдорф всегда мечтала, что лишиться девственности с Нейтом под музыку со свечами и в сексуальном нижнем белье, ведь он – её принц,

НО она уже давно не девственница, а Нейт — не принц.

-Я не хочу, Нейт! - вскрикнула Уолдорф, когда Нейт принял еще одну попытку поцеловать Блэр.

-Блэр, я думал... - Арчибальд отстранился от девушки.

-Не сейчас, - это уже не казалось такой хорошей идеей. Блэр хотела, чтобы Чак ревновал. Когда Блэр целовала Нейта, она знала, что Чак стоит и смотрит, она хотела всего лишь проучить его, но целовать Нейта было отвратительно. Блэр никогда не замечала, что блондин так плохо целуется.

-Я что-то не так сделал? - со страхом спросил Нейт у девушки, которую сейчас так боялся потерять.

Блэр натягивала платье, стараясь побыстрее убраться отсюда и найти Басса, попросить прощения и если понадобится, она будет умолять его.

-Поцелуй меня, - умолял Нейт. Он не хотел, чтобы она уходила.

Но он знал её слишком хорошо.

Хотя, скорее слишком плохо.

-Я не хочу, чтобы ты шла к Картеру, - разозлился Нейт. - Он ужасный человек. Он может обидеть тебя, Блэр.

Застегнув свое платье, Уолдорф взяла клатч со стула и хотела оттолкнуть Нейта от двери, но ведь он был на голову, а то и больше, выше неё.

-Пропусти! - грозно приказала девушка. - Я иду не к Картеру! Пропусти же.

Девушка била по груди блондина, с её глаз текли слезы. Нейт отступил Блэр спустя несколько минут, когда она угрожала ему прямой расправой. Во время этих криков с Нейтом, она забыла про свое пальто.

Выбежав на улицу, Блэр сразу поймала такси и приказала ехать к отелю Palace.
Она не знала, что будет говорить Чаку. Блэр знала лишь то, что хочет быть сейчас рядом с ним, попросить прощения за свою беспечность. Она хочет обнять и поцеловать его, коснуться его руки.

Девушка не заметила, как с её глаз снова начали течь ужасные слезы.

Блэр смотрела на ночной город и молилась, чтобы Чак не справлял свою обиду вместе с какой-то моделью или просто проституткой. А возможно, и с девочкой с котильона.

За окном горели огни, и Блэр прислонилась к нему головой, надеясь, что просто не опоздает.

Она обязательно поцелует его так, как никогда не целовала, и обнимет крепче, чем обычно.

Выдохнув, она только поняла, что сидит без пальто, с голыми плечами, но ей даже не холодно.

На горизонте виднелся отель, и Блэр улыбнулась. Все в ней бурлило. А когда девушка заметила, что лимузин Чака стоит у входа и Артур рядом, все внутри задрожало. Он куда-то собирается.

-Мисс, мы приехали, - сказал мужчина средних лет, Блэр, не слушая цену, выбежала из такси, заметив Чака с чемоданами.

Она бежала к нему. Растрепанная, с опухшим от слез лицом и красными глазами, она дрожала от холода, который атаковал её хрупкие плечи.

Подбежав к нему, Блэр сразу поцеловала его.

Чак сначала не среагировал, пытаясь понять, что происходит, но узнав губы Блэр, поцеловал в ответ.

Спустя несколько минут, отстранившись, они смотрели друг на друга.

-Что ты здесь делаешь? – сказать, что Чак в шоке – это ничего не сказать.

-Прости меня, - шептала в его губы Блэр дрожащим голосом. - Я так глупа. Чак, я... - на её глазах, снова появились слезы, - я не хотела... Я думала, ты придешь за мной...

Её грудь вздымалась от нехватки воздуха. Она много чего шептала ему в грудь, просто боясь поднять на него глаза. Страх владел её телом. Блэр не знала, что будет с ней, если Чак отвернется от неё.

-Я не спала с Нейтом, мне было так противно его целовать... Прости меня...

-Ш-ш-ш... - успокаивал её Чак, водя рукой по спине, она дрожала в его руках. Басс снял с себя пальто и накинул на её плечи. - Все хорошо. Извини за то, что натворил сегодня.

Чак взял её лицо в руки, и коснулся её лба своим. Блэр с облегчением снова поцеловала Чака.

Кто-то прочистил горло, они оба обернулись и увидели мужчину, который вроде бы не проникся этим душераздирающим воссоединением.

-Очень мило, но Вы, девушка, не заплатили за такси, - закатив глаза, сказал мексиканец.

Чак достал из кармана брюк сто долларов, и протянул их этому железному мужчине. Блэр обняла парня за талию и улыбнулась.

-Сейчас принесу сдачу, - развернулся мужчина.

-Не нужно, - ответил Чак и, обняв Блэр за плечо, повел к отелю.

Они зашли в здание, прижавшись друг к другу.

На встречу к ним шел Барт Басс, и заметив рядом с Чаком Блэр, мужчина еле улыбнулся. Теперь он понял, почему его сын так в последнее время изменился, а сегодня в расстроенных чувствах пришел к нему, чтобы попросить личный самолет до Монако.

-Блэр, с тобой все хорошо? - спросил мужчина.

-Теперь да, мистер Басс, - улыбнулась Блэр усталой улыбкой.

-Позаботься о девушке, Чарльз, - Барт похлопал по плечу сыну и, заметив нужную ему женщину, направился к ней.

Блэр повернула голову и заметила Лили, затем вопросительно взглянула на Чака, и он кивнул.

-Не знала, что они вместе. Серена мне ничего не сказала.

-Она еще не знает, - ответил Чак, заводя Блэр в лифт.

Они стояли молча, лишь прижавшись друг к другу. Слов не хватало, чтобы описать то спокойствие, которое они сейчас ощущали. Чак еще никогда не чувствовал себя таким счастливым: рядом с ним девушка, которую он, кажется, любит. Она прибежала к нему, оставив свою мечту позади.

-Ох, - прошептала Блэр, когда они зашли в номер Чака. По номеру были разбросаны его вещи, что показывало, как он спешил убраться из города. Блэр улыбнулась, ведь он сейчас с ней. Она остановила его, и будет делать это столько раз, сколько понадобится. - Я хочу принять ванну.

-Где одежда, ты знаешь, - с заботой ответил Басс, принимаясь собирать одежду, которая была разбросана по полу.

* * *


Когда Блэр вышла из ванной комнаты в его рубашке, она заметила, что Чак лежал на кровати к ней спиной. Девушка, улыбнувшись, направилась к нему. Уолдорф, обнимая его, легла сзади.

-Я рад, что ты пришла ко мне, - она знала, что он имел в виду.

-Просто ты нужен мне, - ответила девушка. Она не знала, что действует на неё, может это усталость от неопределенности в их отношениях или просто покров ночи. - Знаешь, когда я хотела поставить крест на нас, когда просила убить всех бабочек, ты потянулся ко мне и не позволил этого сделать, тогда мне стало легче.

Раньше, когда они лежали на этой огромной кровати королевского размера, они не были настолько близки как сейчас. Сейчас Блэр казалось, будто сотни миль были между ними, хоть они чувствовали прикосновения друг друга.

Чак развернулся к Блэр и посмотрел ей в глаза.

Они оба были так смущены всей этой ситуацией. Чак никогда не говорил о своих чувствах, его от этого отучил человек, который должен был научить. А Блэр было страшно, он же может посмеяться над ней. Но как по щелчку это все прошло.

Басс поцеловал Блэр, вкладывая всю нежность, что копил именно для неё.

Девушка аккуратно перевернула Чака и села сверху, притягивая к себе парня. Они, не отрываясь, смотрели друг на друга.

Их движения были такими мягкими, словно пушинки. Не было того урагана, присущего им в постели. Это были люди, которые только сейчас поняли, что нужны друг другу, которые не хотели что-либо скрывать.

Запустив пальчики в его волосы, Блэр коснулась его лба губами, а затем начала покрывать все лицо сводящими с ума поцелуями.

Их губы, словно лепестки красных роз, ласкали друг друга в кратких, но частых поцелуях.

Блэр даже не представляла, сколько нежности она хотела подарить сейчас Чаку, никто не мог представить, что кто-то может чувствовать такое к Чаку Бассу - кутиле и развратнику. Даже сам Чак. Он так привык, что никому не нужен, что это казалось таким обыденным, но до ужаса щемящим чувством.

Чак приподнял бедра, и Блэр стянула с него штаны и боксеры.

Когда Чак поцеловал её в шею, девушка опустилась на него, и они оба издали стон.

Они смотрели друг другу в глаза, почти не моргая. Чак придерживал бедра Блэр, помогая ей двигаться.

Уолдорф обняла Чака за шею, аккуратно касаясь его губ.

Её движения были плавными. Они заполняли друг друга, стараясь отдавать все, что держали в себе.

Чак слышал, как билось её сердце, он ощущал этот ритм в себе.

Сейчас Чак понимал, что не стоит отказываться от борьбы за свою мечту. Нью-Йоркских звезд почти не видно на небе, но если бы Басс смог, он бы обязательно загадал желание, чтобы она любила его так сильно, насколько могло любить её огромное сердце.

Ему не хватало её губ, и Чак потянулся к ним. Блэр с радостью ответила на его поцелуй, посасывая его нижнюю губу.

Они чувствовали приближение того самого сладкого момента, где они не раз ощущали единство между собой.

Чак провел рукой по спине Блэр, отчего она выгнулась, как кошечка.

-О, Чак, - простонала Блэр, сжимаясь вокруг него. Именно это подвело Чака к пику.

Парень аккуратно уложил Блэр, а затем лег рядом. Девушка коснулась тыльной стороной ладони его щеки и провела по ней.

Они улыбались друг другу. Сейчас Чак и Блэр так близки не только физически, но и морально. Лицом к лицу.

Они заснули рядом с опущенными занавесками, держа руки друг друга. Чак и Блэр никогда не забудут, что произошло на этих простынях.

Завтра они обязательно поднимутся на крышу Palace и загадают, чтобы их сердца принадлежали только друг другу.


 
inevitabilityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:52 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - The Wait is Ova
Автор - inevitability
Рейтинг - не свойственный для меня Gгурда
Описания - Все помнят, как Нейт мерил свой костюм для котильона?
От автора – Мне почему-то нравится думать, что все мини в этой теме связаны друг с другом. Поэтому считаем, будто это произошло за несколько дней до New-York King Bed.

Спасибо всем кто еще остался со мной и читает каждый мини happy
Может кому-то надоели мои идеи и мне переставать мучат вас своим ванильным бредом?
Не идем против системы: ругаем или хвалим в ЛС, буду всем рада:*

Спасибо, дорогой sunny-girl за замечательную бету!

***


-Ты дождешься меня? - приторным голосом спросила Блэр у парня, на чьих коленях сидела. Чак, улыбнувшись, кивнул ей и снова пристрастился к её пухлым губам, которых на протяжении нескольких секунду ему так не хватало.

-Конечно, - шепнул он ей, проводя рукой по её бедру.

-Я не хочу идти, - капризно сказала девушка. Она уже третий раз за день жалеет, что согласилась идти с Натаниэлем на котильон, да и плохое предчувствие не покидает её.

-Мы можем поехать ко мне, хотя сначала заедем куда-нибудь пообедать, - мобильный Блэр завибрировал под её рукой, это был снова Нейт. 32 пропущенных вызовов от него.

-Я не могу, - наигранно вздохнула Блэр, и неохотно слезла с колен Чака. А ведь ей там так нравилось. - Но...

Девушка посмотрела время на мобильном.

-Через минут 10 я вернусь, хотя, скорее, через 5.

Блэр поправила волосы и, в последний раз чмокнув Чака в губы, выпорхнула из лимузина, кидая ему что-то вроде: «Не начинай без меня!».

Усмехнувшись, Чак наблюдал за тем, как Блэр переходит дорогу. Она выглядела очень сексуальной в этих джинсах, которые они вместе сегодня выбрали. Басс потребовал, чтобы девушка сразу переоделась в новую одежду. Он не понимал, как она вообще не носила джинсы. С её-то фигурой!

Блэр купила капучино и, когда заходила в здание, помахала рукой Бассу, будто зная, что он смотрит. Он усмехнулся.

-Мистер Басс, можно я кое-что скажу? - решил подать голос Артур. Чак поднял глаза на своего водителя, и непонимающе уставился на него, но все же кивнул. - Вы очень красивая пара с мисс Уолдорф!

-О чем ты?

-Ну, - он замялся, - вы смотрите на неё с обожанием.

-О, это называется игра в одни ворота, - Чак ухмыльнулся, - она все еще любит Нейта.

Чак не понимал, почему так разговорился с Артуром, но его водитель повидал многое и даже не раз заменял ему отца, когда нужен был совет. Так что да, все нормально.

-Да и с чего Блэр Уолдорф обращать внимание на меня? Она ведь... необычная. Как только Нейт скажет ей несколько ласковых слов, она уйдет, - с досадой говорил Чак, зная, что будет впереди.

-Мистер Басс, именно Вы заставляете мисс Уолдорф чувствовать себя такой красивой. Она никогда не носила штанов, и в жизни не поверю, что вся её одежда в стирке, и мисс пришлось одевать джинсы.

Чак не замечал, чтобы его водитель был настолько наблюдательным.
-Может ты и прав.

-Просто мисс Уолдорф немного напугана. Такой парень, как Нейт, причинил мисс много боли, а с вашей репутацией ей еще страшнее.

-Ты половину зарплаты тратишь на психологические курсы? - Чак усмехнулся.

-О, нет, она идет на алименты жене и детям.

Чак даже не знал, что Артур в разводе.

-Но ты носишь кольцо, - Басс взглянул на золотое кольцо на безымянном пальце.

-Мне приятнее думать, что кто-то ждет меня дома, но реальность такова, что я ем перед телевизором пиццу, которую покупаю по дороге домой.

Чак не знал, что ответить.

-И все же прекращай читать психологическую литературу и начни ходить на свидания, - ухмыльнувшись, сказал Чак. Артур с улыбкой кивнул ему.

Чак достал телефон.

«Ты еще долго?» - нет, звучит как у озабоченного фанатика. Чак стер это сообщение.

«Я успел соскучиться» - правдиво, но слишком слащаво. Снова сообщение было стерто.

«Ты сейчас с ним?» - нейтрально, Блэр точно ничего такого не подумает. Басс отправил сообщение и откинулся на сидении.

Ожидание убивало, даже съедало изнутри. Словно маленький монстр под названием «ревность» рос внутри Чака с огромной скоростью.

«Ревнуешь?» - когда Чак получил это сообщение, он, ухмыльнувшись, начал печатать новое сообщение.

«Если поторопишься - узнаешь насколько» - Басс отправил сообщение. Он знал, что Блэр точно улыбается.

«Надеюсь очень сильно» - сообщение от Би не заставило ждать долго.

Басс закусил губу, его друг оживился.

«Мы ждем твоего возвращения»

И да, Блэр, как сумасшедшая, залетела в лимузин и начала стягивать одежду с Чака, кусая и целуя одновременно.

У них был бешеный секс в лимузине. Потом они по плану пошли обедать, и Чак заставил съесть Блэр намного больше, чем она ест обычно. Он делал ей комплименты. Она целовала его в ответ. Потом они посмотрели у Чака в номере романтические комедии (и Блэр даже не просила Чака поставить «Завтрак у Тиффани»), при этом поедая пиццу и запивая всё колой. Они играли в приставку и кидались едой. Это было несвойственно для них, даже моментами странно, но они - счастливы.

Когда Чак отвозил домой Блэр, она уже спала на его плече, и он незаметно для всех поцеловал её в макушку, чувствуя себе при этом самым счастливым парнем в мире.

Ему даже показалось, что возможно Артур прав и они – прекрасная пара.




Сообщение отредактировал inevitability - Воскресенье, 11.03.2012, 20:54
 
inevitabilityДата: Пятница, 16.03.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - Лето, солнце, жара
Автор - inevitability
Рейтинг - NC-17
Описания — Чак и Блэр, Нейт и Серена улетели на Мальту
Таймлайн — после 1 сезона, лето
От автора – Ребят, так хочу лето, не могу.
А теперь представьте, что Чак и Блэр решили вместо Тосканы лететь на Мальту,
при этом решили взять с собой лучших друзей..

Этот фанфик немного отличается от всех остальных, он разбит на 3 части, при чем все это происходит в один день.
Тут охвачены не только роднулички Чак и Блэр, а так же Нейт и Серена.

мурмурмур, всем за комментарии:)
Спасибо вам за вашу поддержку, вы все такие замечательные)
Очень бодрят и греют все ваши отзывы.
По старинке все в ЛС happy

Спасибо няше за бету)

***
1/3


Валлетта встречала фантастическую четверку палящим солнцем.

Вообще, это было спонтанным решением поменять маршрут и позвать собой своих друзей, но Чаку и Блэр сразу понравилась эта идея, и двум идущим рядом блондинам тоже.

Чета Басс-Уолдорф шли с переплетенными руками по аэропорту, и нежились в объятиях друг друга. Чак был в какой-то степени горд за себя, ведь он пошел против самого себя, желая переспать с той блондиночкой. Парень знал, что с Блэр Уолдорф не бывает много шансов, и он целую неделю то и делал, что благодарил её за данную ему возможность сделать её счастливой.

Блэр поцеловала Чака в щечку, когда они сели в такси.

Нейта и Серену уже откровенно бесило то, как вели себя эти двое. Они не могли оторваться друг от друга, а когда блондины им делали замечания, те смотрели на них как на умалишенных.

-Мне кажется, в состав её блеска входит суперклей, - почти с ревностью сказал Нейт. Сейчас он действительно жалел, что когда-то отказался сам от Блэр, а сейчас она такая прекрасная в руках его лучшего друга.

Серена закивала, хихикая при этом.

-Он такой подкаблучник, - зашептала Ван дер Вудсен, и сразу была награждена убийственным взглядом двух спереди идущих каштановых макушек.

-Серена, с каких пор блондинки разбираются в чем-то кроме оттенков розового? - спросил Чак, и Блэр засмеялась.

-Она действительно влюблена в него, потому что смеется над его не смешными шутками, - подал голос второй блондин.

-Ага, - хмыкнула Серена.

Чак и Блэр переглянувшись так, что по спинам Серены и Нейта прошла дрожь от страха, передали свои чемоданы таксисту. За ними это сделали блондины. Когда все ехали, прижавшись друг к другу в такси, Чак пожалел, что не предложил Нейту и Серене поехать на следующем такси, но они так смотрели на него, словно он до этого убил маленького мальчика.

До отеля все добрались молча, даже всем недовольный Нейт молчал, рассматривая улицы пыльной Валлеты.

На ресепшене Чаку сообщили, что его отец выделил им три больших номера: один для Чака и Блэр, а остальные разошлись между Сереной и Нейтом.

Швейцар, напевая под нос какую-то мелодию, наблюдал за двумя целующимися людьми и был обескуражен, что возможно так долго не дышать. Ему показалось странным, почему другая пара решила остаться и подождать второй лифт, и это не из-за чемоданов этой милой юной девушки.

Номер действительно оказался шикарным, Чак мысленно отблагодарил отца, но Блэр настояла, чтобы он позвонил и поблагодарил отца. Барт был приятно удивлен, когда его сын позвонил с благодарностью, Блэр так же поблагодарила его и даже позвонила маме и пообещала прислать фото номера.

-Я в душ, - прощебетала Уолдорф, скрываясь за дверью.

Чак хотел тоже присоединиться к ней, но в дверь стучала горничная с их обедом, который Чак заказал прежде, чем направиться в их номер.

Девушка улыбалась Чаку, явно помня его прошлый загул в этом отеле. Но сейчас он другой, и пустые связи его не интересуют.

-Поставь на стол, - незаинтересованно сказал Чак и, протянув молоденькой горничной чаевые, вернулся обратно в комнату и плюхнулся на кровать, ожидая выхода своей девушки.

Чак, наверное, несколько раз прокручивал в голове «моя девушка».

-Чак, - позвала Блэр, и парень, распахнув глаза, взглянул на девушку, стоящую посередине комнаты.

-Мне кажется, этот купальник полнит меня, - капризно заявила она.

Чак непонимающе взглянул на неё.

-Он сидит на тебя идеально!

-Мама была права, стоило посидеть на диете, но с тобой это невозможно!

-Я запрещаю тебе сидеть на этих псевдомучениях для вешалок! - Чак поднялся и подошел к девушке, разворачивая её к себе спиной. Они стояли возле зеркала и смотрели друг на другу. Чак провел по идеально плоскому животику и поцеловал Блэр в плечо. - Самая сексуальная девушка, которую я когда-либо видел!

-Чак.

-Я серьезно, Блэр, ты идеальна, - голос парня стал действительно серьезным, и спорить с ним нельзя.

Чак отстранился от девушки и потянул ее к столу, где стоял их обед.

-Я взял на себя честь, заказать нам обед, - Басс указал на ягненка с карри и манго, картофель буланже и овощи на гриле.

-Ммм... Я буду овощи, - девушка села за стол и начала накладывать овощи.

-А так же ягненка и картофель, - ответил Басс, набирая себе еду в тарелку.

-Чак, - возмутилась Блэр.

-Уолдорф, стрелка на весах явно меньше 47 и мне это не нравится.

-Когда, я не пролезу в дверь, ты будешь виноват! - Блэр положила в тарелку еду, и Чак с довольной улыбкой принялся за свою.


 
inevitabilityДата: Суббота, 17.03.2012, 01:38 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
2/3


По просьбе двух блондинов, которые уже больше двух часов находились на пляже, Чак и Блэр все же оторвались друг от друга и решили подарить немного внимания своим лучшим друзьям.

-Би, - Серена завизжала, - этот купальник супер!

-Спасибо, Эс! - Блэр покрутилась перед подругой и даже краем глаза заметила восхищенные взгляды. - Твой тоже отличный, этот тот, который мы купили, когда были в Париже на каникулах у отца?

-Да, - улыбнувшись, Серена принялась помогать подруге расстилать подстилку. Они хотели взять шезлонг, но им сказали, что здесь песок настолько идеально чистый и мягкий, что Блэр сразу решила плюнуть на шезлонг и взяла подстилку для них с Чаком.

-Чувак, какие планы на вечер? - спросил Нейт, лежа на спине.

-Думаю, пойдем прогуляемся и найдем пару интересных клубов.

-О, будет круто. Подцеплю пару девчонок.

-А как же твоя бруклинская принцесса? - спросил Чак и услышал, как Серена прочистила горло.

-Ну... не знаю, чувак, мы решили остаться друзьями.

Чак поднял брови.

-И все?

-И все, - с досадой прошипел Нейт.

Чак взглянул на Блэр, бирюзовый купальник ужасно шел ей. Кожа девушки была идеальной, Чак подошел сзади к любимой брюнетке и, перекинув её через плечо, понес в воду.

-Никогда не думала, что увижу их такими, - ошарашенно шепнула Серена.

Нейт поднял голову и взглянул на своего лучшего друга и свою бывшую девушку. Он не то, чтобы был в шоке от них, он был в шоке от Чака. Нейт, как никто другой знал, что у Чака большой сердце, просто была маска, но чтобы такое видеть, никогда в жизни.

-Они крутые вместе, - сказал Нейт. - Я рад за них. Жаль, что тогда на котильоне, я не понял ничего, так бы они еще раньше были счастливыми.

-Может ты и прав, - ответила Серена, продолжая наблюдать за Чаком и Блэр.

Уолдорф барахталась и весело смеялась, пока Чак обрызгивал её. Девушка решила идти в наступление и, обняв Чака за шею, потянула вглубь, забыв, что сама не умеет плавать.

-Что если мы утонем? - спросила Блэр, испугавшись того, что уже не чувствовала дна.

-Блэр, успокойся, здесь не глубоко.

Девушка обняла Басса ногами, обхватывая талию, и поцеловала в шею. Улыбка не могла сойти с лица Блэр. За ту неделю, что они провели в Нью-Йорке, Блэр многое узнала о Чаке. Раньше она бы рассмеялась в лицо тому, кто сказал, что она будет вместе с Чаком Бассом.

Его губы приземлились на её. Чак прижал к себе девушку. Ну как такое возможно? Он не может до конца насладится её, ему каждый раз нужно все больше и больше. Он сходит с ума от этого, и понимает что без неё ему уже никак. Он продал свою душу дьяволу.

-Как же, я люблю твои пухлые губы, - прошептала Уолдорф и провела язычком по его нижней губе.

-Блэр, - позвала подругу Серена, и Уолдорф недовольно повернулась к ней, пока Чак водил по её бедрам руками. - Где твой плеер? Я забыла свой в номере.

Чак недовольно промычал, и поцеловал Блэр в шею, пока девушка в его руках, рассказывала, где именно лежит iPod. Когда довольная блондинка улеглась рядом с Арчибальдом и поделилась с ним наушником, Чак расслабился.

-Иногда, мне хочется задушить Серену! - улыбнулся Чак, и поцеловал в плече Блэр.

-О, мне тоже, - Блэр коснулась губ Басса, и тогда их внимание привлек Арчибальд.

-Ребяяят, хотите прокататься на банане??? Там недобор еще 3 человека, Серена уже согласилась.

Чак и Блэр одновременно закатили глаза, когда выходили на берег. Нейт победно улыбнулся, не обращая внимание на косые взгляды своих друзей, Серена, хлопая в ладоши, направилась за Нейтом.

-Я дам тебе доллар, если напомнишь, почему мы взяли их с собой, - Блэр закатила глаза, наблюдая за веселыми перед нею друзьями. Почему то ей в какой-то момент показалось, что эти двое предназначены друг для друга.

Чак, засмеявшись, прижал Блэр ближе к себе.

-Ну почему вы такие медленные? - спросил Арчибальд, надевая жилет безопасности и помогая Серене.

Чак и Блэр последовали за ними.

Энтузиазм Блэр пропал совсем, когда они уже сели на банан. Девушка задрожала, спереди неё сидел Нейт, а сзади Чак, но её все равно было страшно.

-Блин, я передумала, - девушка уже хотела выскочить, когда мотор скутера заревел.

-Уолдорф, сядь! - приказал Чак, прижимая бедра девушки.

-Да, не волнуйся, Блэр! Если что мы вернемся за тобой, - пошутил Арчибальд, за что сразу получил смачный подзатыльник.

-Идиот.

-Ну, что вы готовы? - спросил парень на скутере.

-Дааа, - закричали в унисон все, кроме Блэр, которая уже сидела зеленая, Чак поцеловал её в плечо.

Как только началось движение, Блэр сжала веревку, так что костяшки побелели.

-Я ненавижу вас, - завизжала Блэр, когда они на полной скорости поворачивали и летели в воду.


 
inevitabilityДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:11 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
3/3


Эта фантастическая четверка в тот же вечер сидела в каком-то клубе.

Блэр была в легком белом платье, открывавшим её плечи, а Серена в шортах и майке. Они выглядели уставшими после целого дня на пляже, и даже любитель клубов Чак, хотел остаться в номере и отдохнуть, но Нейту стало скучно, он начал нудить и все лишь бы заткнуть блондина направились в клуб.

Они были настолько уставшими, что прошли в первый попавшийся.

Блэр и Серена заказали себе по мартини, а парни пили водку.

-Я хочу абсента, - заявила Серена и взглянула на свою подругу, которая скривилась. - Мальчики закажите нам две рюмки абсента, а мы сходим припудрить носики.

Серена вытянула Блэр из-за стола и потянула за собой.

-Эс, почему ты тащишь меня? - спросила Блэр, пытаясь остановить свою подругу.

-Би, можно тебя кое о чем спросить?

-Да, - неуверенно ответила Блэр, не зная чего ожидать от лучшей подруги.

-Ты будешь против, если я...
-И Нейт, - закончила за подругу Блэр с улыбкой. - Мы с Чаком поспорили сколько вы продержитесь, и теперь я должна ему десять баксов.

-Ух...Я так рада, что ты не против... Стоп, вы спорили с Чаком?

-Идем, там наверное уже принесли абсент, - отмахнулась Блэр.

Когда девушки вернулись, Блэр чмокнула Чака в шею и улыбнулась.

-Вы так и не дошли до туалета, - напомнил Нейт, и Серена захихикала. Блэр и Чак переглянувшись, посмотрели на блондинку, а затем перевели свой взгляд на Арчибальда, который с гордой осанкой сидел.

-Ой, Би, смотри наш абсент!

Серена весело перекинула рюмку, и снова залилась смехом. Блэр последовала за ней. Затем последовали еще несколько рюмок обжигающего напитка. Уолдорф было совершенно трезвой, она контролировала себя, могла пройтись по белой линии или говорить длинные предложения без запинки, но сейчас она чувствовала эйфорию.

Девушка была словно в своем мире, ей было кайфово. Она поцеловала Чака и потянула блондинку на танцпол. Уолдорф никогда не танцевала развязно (ну, кроме того знаменного дня в Виктроле), а сейчас она чувствовала свободу, как тогда в ночь с Чаком. Словно Нью-Йорк, это самое меньшое что у неё есть. Блэр смеялась вместе с Сереной.

DJ никому не давал покоя, даря все больше и больше веселую и заводную музыку. Блэр определенно нравилось это место. Да, она не жалеет что променяла Тоскану на Мальту, а ведь это только первый день, но она полюбила этот остров.

Более часа девушки извивались под музыку, Серена позвала к себе Нейта, а Блэр отправилась к Чаку. Девушка приземлилась ему на колени и обняла за шею. Их губы сразу нашли друг друга.

-Как же мне хорошо с тобой, - пролепетала Блэр и снова поцеловала своего парня. Внутри Чака все расцвело от этих слов, и он прижал её еще ближе к себе, водя рукой по бедру.

-Я счастлив, - улыбнулся Чак, Блэр уткнулась ему шею, обжигая теплым дыханием.

-Блин, чувак, спасибо что привез нас сюда, - сказал Нейт и они еле отдышавшись с Сереной сели на свои места, Чак улыбнулся им.

-Уже 4 утра, может пойдем на пляж? - спросила Серена.

-Можно, - засмеялся Нейт и оплатив счет, они все вышли из клуба.

Всю дорогу к пляжу, ребята смеялись, обнимались. Уолдорф взявшая с собой фотоаппарат, начала щелкать всех, несколько фоток она сделала где целуется с Чаком, потом обнимается с Нейтом и Сереной, потом с каждым по отдельности.

Добравшись до пляжа сразу побежали к океану держась за руки, Чак и Нейт шли медленно и улыбались, каждый наблюдая за девушкой своего сердца. Чаку казалось это действительно странным нуждаться в ком-то настолько сильно, что отпускать не хотелось, Бассу все чаще хотелось видеть улыбку Блэр, он пообещал сам себе, что больше никогда не причинит ей боль.

-Вы с Блэр правда отличная пара, - улыбнулся Нейт, и Чак снова взглянул как его девочка скидывая с себя платье побежала в теплую морскую воду к Серене. Девочки плескались и обнимались. Музыка играла отовсюду, поэтому они еще и пританцовывали.

-Ты больше не злишься?

-Я злюсь только на себя, за то что не заметил этой связи между вами раньше, - ответил Нейт пожимая плечами.

-И чтобы ты сделал?

-Я бы благословил вас, Чак, просто, - парень развел руками, - ты не видел вас со стороны вместе, вы светитесь.

-Оу, даже так? - Басс запустил руки в карманы своих шорт.

-Да! Я рад, что ты с Блэр, я знаю что ты никогда не обидишь её, - улыбнулся Нейт. Чак похлопал по плечу друга и Нейт направился ближе к воде, чтобы позвать Серену. Ван дер Вудсен сразу выскочила с воды, и накинулась на Арчибальда. Они быстро ретировались с пляжа.

Чак снял с себя всю одежду, и направился к девушке, которая стояла к нему спиной и наблюдала за луной. Басс обнял Блэр сзади, и поцеловал в плече.

-Я успел соскучится, - шепнул Басс, на её ушко. По телу Блэр прошла приятная дрожь.

-Ммм... - Блэр повернулась в его руках, и её руки заняли её законное место на его шее, пальчики играли с волосами. - Любимый.

«Любимый», - вторил Чак в мыслях. Кто бы мог подумать, что когда-либо кто-либо будет звать так Чака Басса.

Чак наклонился к её губам и нежно поцеловал, но эта ласка быстро перерастала в страсть. Басс стянул с Блэр лифчик и кинул куда-то, он знал что предмет туалета упал в воду и возможно утерян навсегда, но если нужно Чак скупит все магазины с нижнем бельем для Блэр.

Уолдорф провела рукой по его торсу, и начала покрывать его грудь поцелуями.

Чак водил рукой её животику, медленно спускаясь вниз, когда талантливые пальцы Чака, убрали преграду в виду трусиков, они начали доставлять неистовое удовольствие Блэр. Девушка извивалась, стонала ему на ухо, порой срываясь на крик.

-О, Чак, - судорожно зашептала она.

Чак приподнял Блэр, так чтобы она обхватила его ногами, Басс вошел в неё застонав от наполненности.

Его движения были резкими, Блэр кричала на всю округу. Хорошо, что по близу не было людей и музыка играла на полную.

Блэр начала двигать бедрами по кругу, когда Басс входил в неё. И это еще больше сводило его с ума.

Уолдорф укусила Чака за плече, когда волна оргазма настигала. Дрожь поражала их тело с каждым разом все больше и больше. Они были готовы отдать друг другу, все что угодно, лишь бы всегда быть рядом.

-Чак, - простонала Уолдорф.

Эйфория поглотила их полностью не оставляя место ничему, кроме их двух сердец.

-Девочка моя, - Чак провел рукой по её щеке, и нежно коснулся её губ.

Вода ласкала их разгоряченные тела, оставляя их сердечные шрамы позади.




Сообщение отредактировал inevitability - Воскресенье, 18.03.2012, 15:18
 
inevitabilityДата: Четверг, 05.04.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - Take A Bow
Автор - inevitability
Рейтинг - G
Таймлайн - Месяц после секса Блэр и Дэна.
От автора – Не могу простить Блэр за ЭТО.

Ваши мнения в ЛС happy

* * *

Чак лежал в своей кровати и смотрел в одну точку. Весь день его не покидало чувство опасности, словно сегодня должно что-то произойти. То, что изменит его жизнь... И это пугало. Басс только начал восстанавливаться после того, как узнал о «забаве» Дэна и Блэр. Ему было сложно, но он справился. Сейчас тоже самое чувство, которое было в ту ночь, когда Блэр отдалась Дэну.

Басс не пил, не загружал себя работой и даже не сбегал в другую страну, он просто открыл себя этой боли, пропустил её через себя и теперь его разбитое сердце свободно.

Чак услышал, что лифт открылся в его пентхаусе. Наверное, Нейт с Лолой. Однако дверь в его комнату не хлопнула, значит, это кто-то другой. Басс встал с кровати и вышел, чтобы узнать, кто заявился в это время к нему... И вдруг в нос ударил запах Шанель.

-Что ты здесь делаешь? - спросил Басс без особого интереса. Ему было безразлично, хотя, она была противна ему. От той Королевы ничего не осталось. - Хотя, не утруждай себя, Блэр...

-Чак, мне... - хотела она извиниться, но Чак перебил её жестом руки.

-Не говори, что тебе жаль, ведь это не так. - Басс прошел мимо неё, направляясь к бару. - Единственное, что гложет тебя, так это то, что ты теперь никто. Ты попалась в свою же ловушку, и это прискорбно.

Блэр опустила глаза, она любит его. Она вытерпит все его слова, она вымолит его прощение. Да, она упала и сбилась с правильного курса, но он ведь не покинет её?

-Ты не отвечал на мои звонки, - грустно заявила Блэр, бросая свой клатч на кресло.

-Поэтому ты караулишь меня у моего дома? - спросил он, жестоко бросая факты ей в лицо.

Блэр вздохнула, она не заплачет. Нет! Сейчас, идея прийти сюда не казалась такой хорошей. Сейчас все казалось чем-то ужасным для неё. Мир против неё, она совершенно одна.

Чак смотрел на неё такими безразличными глазами, что Блэр хотелось приставить дуло к виску и застрелиться. Но она не уйдет отсюда, пока он не простит её.

«Это маска. Он любит меня» - уверяла девушка себя, и на ватных ногах сделала шаг к Чаку.

-Я люблю тебя, Чак. - прошептала Блэр, но прочистив горло, сказала это громче.

-Почему ты плачешь? - Чак подошел к ней и, убрав одну слезинку с её щеки и закатив глаза, отстранился. - Ты так омерзительна, когда плачешь. Прошу, просто прекрати это.

Слёзы текли с её глаз, но она будет притворяться, что их нет. Она будет притворяться, что она сильная, что он любит её, и они будут вместе. Это единственное, что остается сделать ей.

-Я люблю тебя, Чак, ты единственный... - продолжала девушка, пока Чак пил виски, но, оставив стакан на барной стойке, он развернулся к ней и принялся хлопать в ладоши.

-Прекрати мямлить одно и то же, - Чак вздохнул и сел на диван, приглашая Блэр сесть напротив. - Знаешь, похоже на сценарий в дешевом театре, ты заучила свою роль.

Блэр помотала головой, держа руку у своих губ. Нет, не нужно с ней так. Она правда раскаивается.

-Любимая, ты выучишь что-то поновее? - Басс повернул голову, чтобы посмотреть на её ошарашенные глаза. Чак засмеялся. - Ну и шоу ты устроила.

Уолдорф хотела пересесть к нему, обнять его, теперь он снова выглядел разбитым. Она могла стерпеть все его слова, но то, что она причинила этому парню, это было тяжело.

-Очень занимательное, я скажу тебе, - продолжал Чак. - Я же просил не плакать, твои слёзы на вкус как уксус.

Чак встал с дивана и, взяв пальто девушки, раскрыл его, показывая, что пора уходить. Блэр отрицательно замотала головой, уверенная, что он не выгонит её. Это просто, он пытается показать ей, что забыл, но это не так! Она знает это.

-Занавес опускается, а теперь тебе пора. - Чак искренне ей улыбнулся. - Я больше не люблю тебя, Блэр. Но знаешь... Я ни о чем не жалею, ты научила меня любить и научила, как можно разлюбить всего за месяц, даже не стараясь. Твой приз за номинацию «Лучшей лгуньи», я преподнесу как-нибудь тебе. А сейчас тебе пора.

Блэр выхватила пальто и, взяв клатч, направилась к лифту.

-Если хочешь, могу провести тебя шквалом аплодисментов и овацией стоя.


 
inevitabilityДата: Вторник, 24.04.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - Его попросту нет. Оно не было написано под песню или что-то еще, я просто села и настрочила ЭТО
Автор - inevitability
Рейтинг - детский, в моем понятии
Таймлайн - Может лето после второго сезона? Когда все было так беззаботно.
От автора – Ваши мнения в личные сообщения. Так же здесь POV Blair

* * *


В зале было душно. Музыка играла так громко, что казалось, на протяжении всей остальной жизни, я ничего, кроме нее, не смогу услышать. Яркие флуоресцентные вспышки не давали мне что-либо хорошенько разглядеть. Схватив свой бокал с мартини, я встала из-за столика, направляясь к выходу. Чья-то рука остановила меня, хватая за сгиб локтя.
- Ты куда? – закричала мне Серена на ухо, переставая танцевать. Я кивнула в сторону выхода.
- Свежим воздухом подышать.
Подруга пожала плечами, отпуская меня. Я еле протолкнулась к выходу из зала, оказываясь в огромном холле гостиницы. На ресепшене стоял молодой араб, обьясняя что-то новоприбывшим туристам. Я кивнула ему, когда он словил мой взгляд, и, сделав глоток из стакана, пошла к выходу. Мне нравилась наша гостиница тем, что кроме главного трехэтажного здания, у них был свой выход к морю, 3 бассейна и огромная территория парка, с расположенными там бунгало.
В одном из таких жили мы. Я задумчиво повертела ключи от нашего номера в руках, вдыхая теплый вечерний воздух. Бросив взгляд на бассейн, я подошла к его краю, освобождая ноги от балеток, и опуская в ледяную воду. По телу пробежала дрожь, из-за разницы температур. Я поморщилась, обхватывая себя руками, и усаживаясь поудобнее. Прикрыв глаза, я медленно дышала, стараясь, избавится от запаха сигарет и алкоголя, которыми я надышалась на дискотеке.
Музыка из зала доносилась сюда легкими волнами. Я подняла голову вверх, наслаждаясь великолепной арабской ночью. Тут было хорошо видно звезды – так, чтоб до малейших деталей изучить давно интересовавшее меня небо. Я переводила взгляд с одной звезды на другую. Мысли вяло текли в моей голове, как песок в песочных часах. Вдруг, вместо неба перед моим лицом оказалось что-то другое. Чак стоял, улыбаясь, прямо надо мною. Внезапно, у меня закружилась голова, и я рефлекторно подняла руки, чтоб не упасть, и ухватилась за него. Как оказалось, парень не очень крепко стоял на ногах, поэтому, он слегка пошатнувшись, наклонился вперед, падая в воду, и утягивая меня за собою. Без единого звука, не успев отреагировать, я оказалась на дне бассейна. Прикрыв глаза, чтоб хлорная вода не попала в них, я отпустила Басса, выплывая на поверхность, и хватая ртом воздух. Мокрая челка прикрыла глаза, закрывая от меня, происходящее вокруг. Когда мне таки удалось убрать ее назад, Чак уже был на поверхности, удивленно хлопая глазами.
- Это все ты виноват, - заявила я парню, слегка брызгая в него водой. Он засмеялся, отвечая мне тем же, и подплывая ближе.
- В чем?
- В том, что мы свалились в ледяную воду, - резко ответила я, осознавая, что вода действительно была холодной.
- И поэтому ты сейчас уплываешь от меня, вместо того, чтоб просто вылезти? – ехидно спросил парень, догоняя меня, и легонько прижимая к себе. Я засмеялась, стараясь выпутаться из его обьятий.
- Что вы себе позволяете, мистер? – с напускной серьезностью произнесла я, обхватывая ногами под водой его бедра. Он засмеялся, подхватывая меня под попу.
- Я пристаю к вам, мисс, разве не заметно, - с хитрым выражением лица, пропел Басс, подплывая со мною к бортику. Я почувствовала спиной холодную плитку, в которую меня вжал Чак, и облизала губы.
- Сколько ты выпил? – спросила я, глядя ему в глаза. Он пожал плечами, стараясь, не снимая кофты, расстегнуть мой лиф. Я засмеялась, шутливо ударяя его по рукам.
- Ну же, детка, я всегда мечтал это попробовать, - сладким полушепотом произнес он. Я почувствовала, как от его голоса внизу живота появилась приятная нега. Его карие глаза казались сейчас почти черными, из-за плохого освещения маленьких фонариков, и расширившихся от желания зрачков. Моя грудь тяжело вздымалась, когда он, закончив с лифчиком, кинул его куда-то за землю.
- Малыш, - прошептала я, когда его губы коснулись моей шеи. Его горячее дыхание заставило меня прижаться к парню еще ближе. Он издал полу-стон, когда мои бедра вжались в его. Я ухмыльнулась, откидывая голову назад, и позволяя ему делать все, что он захочет.
- Чертов ремень, - его губы на секунду отлучились от изучения моего тела. Я, до этого оставлявшая отпечатки своих коготков на спине Чака, легко опустила руки, помогая парню разобраться с пряжкой, а вместе с ней и с ширинкой. Он благодарно улыбнулся, целуя меня в губы. Я поморщилась, потому что он оставил привкус бассейновой воды на моих губах. Моя юбка, которую я, оказывается, так предусмотрительно одела, уже была поднята, открывая Бассу путь к тому, чего он желал.
- Так, так, так… - послышалось где-то над нами. Чак ойкнул, а я резко подняла голову, находя источник звука. У самого края бассейна, с другого бока стоял Нейт, и, упершаяся в его плече Серена. Девушку трясло от беззвучного смеха, и сам Арчибальд, казалось, еле его сдерживал. Я поборола желание немедленно уйти под воду.
- Что я вижу, - сладким голосом протянул он, обнимая свою девушку за талию.
- Как вам не стыдно? – добавила Эс, выглядывая из-за плеча своего парня. Я почувствовала, как краснею.
- Неприлично подсматривать, - весело сказал Чак, разворачиваясь к друзьям, и прикрывая меня своей спиной. Я в панике начала осматривать близлежащую территорию в поисках своего лифчика.
- Не это ищешь? – Серена, нагло улыбаясь, подняла предмет моего гардероба. Я прикрыла глаза рукой. Легкое головокружение, которое подарил мне Чак, все еще не прошло.
- А, ну-ка брысь отсюда, - шикнул Басс, ловя кинутый мне лифчик. Друзья засмеялись, качая головами, и о чем-то перешептываясь. Мы проследили за ними до того момента, когда силуэты этой парочки скрылись за деревьями. Я услышала, что Серена пожаловалась Нейту, что в самые нужные моменты у нее нет с собою даже телефона, чтоб запечатлеть и отправить в Сплетницу. Я неосознанно скривилась, вспоминая, сколько раз сама ловила их на подобном.
- Все нормально, - Чак снова развернулся ко мне, даря свой нежный поцелуй. Я кивнула, отвечая ему.
- Давай выберемся отсюда. Эти двое не единственные, кто может нас застать.
Басс засмеялся в ответ, застегивая свою ширинку, и подплывая к лестничке.
- Дамы вперед, - прошептал он, мягко улыбаясь. Я вылезла из бассейна, заставляя себя не труситься от холода.
- Блэр, - такой же мокрый, но, на удивление горячий Чак прижался ко мне сзади, целуя в плече. – Идем в номер?
Я кивнула, позволяя парню взять себя за руку, переплетая пальцы.
- Я тебя люблю, - шепнул он мне. Я заурчала, утыкаясь носом куда-то ему в ключицу.
- И я тебя, - еле двигая губами, произнесла я, - безумно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Мини от inevitability (Birthday Cake. РЕЙТИНГ NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: