Четверг, 21.06.2018, 11:26
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Kensley-Jackson в переводах mio-mio (NC-17 Переводы)
Kensley-Jackson в переводах mio-mio
mio-mioДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1
High Society
Награды: 1567
Статус: Offline
Kensley-Jackson

+
мой tumblr
cтраничка на FanFiction
и @mis_marmelad

mio-mioДата: Пятница, 06.01.2012, 09:40 | Сообщение # 46
High Society
Глава 7.

Пол часа спустя, Блэр приняв душ и высушив волосы решила лечь спать, вместо того, чтобы мучить себя мыслями о неудачах и отсутствие в жизни любви.

Она как раз надевала шелковую сорочку, когда зазвонил ее мобильный.

- Алло? - ответила она.

- Би! - Серена на другом конце провода пыталась переорать музыку. - Тащи сюда свою сексуальную попку немедленно!

- Тише, Эс, - поморщилась Блэр, отодвигая трубку от уха. - Куда именно «сюда»?

- М-м-м, я не знаю, это какой-то очень клевый клуб, который только что открыли.

- Ты с Нейтом?

- Да, и мы потрясающе проводим время, но было бы намного лучше,
если бы ты была здесь.

- Не знаю, Эс, я выжата, как лимон.

- Никаких оправданий! - вскрикнула Серена. - У тебя было одинокое несчастное лето, благодаря моему братцу, и теперь настало время наверстать упущенное. У тебя должен быть кусочек лета, который ты заслуживаешь.

- Ладно, - простонала Блэр, - Я приеду. Только отправлю sms Джеймсу, может он тоже встретится с нами.

-Но я думала, ты просто его используешь. Как ты там сказала: «он выполняет свое предназначение»?

- Да, - подтвердила Блэр. - Но я недооценила необходимость в нем.

-Значит, ваш разговор с Чаком прошел неудачно? - уточнила Серена.

- Давай никогда не будем говорить об этом? - попросила Блэр. - Отправь мне адрес клуба, я приеду к десяти.

Решив изменить ход этой ужасной ночи, Блэр подошла к шкафу и вытащила свое самое вызывающее платье. Это было ярко-розовое платье от Dior без бретелек, с глубоким вырезом сердечком на груди, и длинной до середины бедра. Оно было очень девичьим и кокетливым, именно тем, что ей нужно.

Она послала sms Джеймсу (на которую он с готовностью откликнулся), и завила свои локоны. Немного туши, блеска для губ и вот пятью минутами позже, Блэр была готова предаться веселью.

Она практически выбежала из дома, чтобы избежать возможной встречи с Чаком. К счастью, дверь его спальни была закрыта, когда она промчалась по коридору.
Хорошо,- подумала она, - последнее, что мне сейчас нужно, чтобы он увидел меня одетую в «иди-сюда-и-трахни-меня» платье.

Она запрыгнула в машину Джеймса, когда он остановился на подъездной дорожке, подарила ему целомудренный поцелуй в губы в знак приветствия.

Они умчались, не заметив темную фигуру, наблюдавшую за ними из окна своей спальни.

* * *

Почти сразу, как только они вошли в клуб, Блэр начала пить все без разбора.
Серена уже напилась, и девушка решила догнать ее, как можно быстрее. Она чувствовала себя легко и беззаботно, когда влезла со своей лучшей подругой на стол и начала танцевать.

Я немного перебрала лишнего,
И толпа вокруг оживилась, лица стали смазанными.
Как он так клёво танцует?
О боже, не могу найти свой напиток!
Где мои ключи, я же потеряла мобильник...

Блэр чувствовала так много физического и эмоционального напряжения, за последние три месяца, что пришла в полный восторг от перспективы отпустить ее запреты на ночь. Она совсем не думала о Чаке, за исключением тех моментов, когда думала о том, что не будет думать о нем.

Что происходит на танцполе?
Я обожаю этот трек, но перед глазами всё плывёт...
Спокойно! Как называется этот клуб?
Я не помню, ну и пусть!

Чем больше она пила, тем лучше ей казалось жизнь. С каждой опрокинутой рюмкой Джеймс становился все более и более привлекательным. Блэр начинало тянуть к этому мужчине, которого она не так давно считала лишь очередной пешкой, и она легко оказалась в его объятьях.

Просто танцуй... И всё будет хорошо
Просто танцуй… Крути этот трек, малыш
Просто танцуй... И все будет хорошо
Танцуй, танцуй, танцуй! Просто танцуй ...

Джеймс, может, и был скучным, но, по крайней мере, он был другим: высокий, мускулистый, голубые глаза, светлые волосы… на самом деле он был почти Нейт. Это была главная причин почему она выбрала его, - Блэр знала, - ничто не ранит Чака сильнее, чем она встречающаяся с кем то, кто похож на его лучшего друга.

Когда звуки следующей песни заполнили клуб, она уже обнимала Джеймса, чьи руки сразу же нашли путь к ее попке. Блэр соблазнительно извиваясь возле него, приняла решение, что они на самом деле переспят сегодня. Если Чак может спать с другими, почему она не может?! Это же не должно быть ужасно, верно?

Блэр обвила руками его шею и потянула его голову вниз, чтобы встретить его губы в обжигающем поцелуе, который оставил Джеймса в изумлении. Когда она была трезвой, в ней не находилось возбуждения, чтобы поцеловать его с какой-либо страстью и нетерпением. Но теперь, когда Блэр поставила перед собой цель, она точно знала, что делать, что бы заставить этого парня буквально есть из ее рук.

Однако вскоре после того, как они начали целоваться, Блер почувствовала, как кто-то вырвал ее из рук Джеймса. Прежде чем девушка успела что-то возразить, она уже стояла за чьей-то мужской спиной, которая загородила ее блондина.

Этот кто-то был с ног до головы одет в фиолетовый костюм.

-Чак? - закричала она в шоке.

- Я разберусь с тобой позже, - сказал он, не глядя на нее.

- Эй, мужик, что за проблема? - Джеймс пытался что-то понять.

Чак, несмотря на то, что был гораздо ниже ростом, чем Джеймс, наградил блондина испепеляющим взглядом, который гарантированно заставлял даже самых уверенных в себе мужчин, почувствовать себя неполноценными.

Блэр заметила, что, несмотря на попытку держать «мачо»- лицо, Джеймс заметно сглотнул, когда Чак подошел достаточно близко для удара.

- Моя проблема, мужик, в том, что ты лапал мою женщину в общественном месте, - усмехнулся он. Брови Блэр взлетели.

-Серьезно, Чак? - фыркнула она.

- Заткнись, Блэр! – Чак угрожающе метнул на нее мимолетный взгляд. - Это разговор между джентльменами.

Блэр всплеснула руками.

-Это просто невероятно, - пробормотала она.

В этот момент к ней подлетела Серена.

- Что происходит, Би? - спросила она, прежде чем заметила Чака и Джеймса. - Что здесь делает Чак?

- Черт побери, а я знаю? - пробормотала Блер.

- Послушай, - Джеймс пытался урезонить брюнета. - Она пришла со мной. Что бы у вас там раньше не было, очевидно же, что все кончено.

- Ну, очевидно нет, учитывая, что мои пальцы были в ней всего час назад,- возразил Чак.

Рука Блэр метнулась ко рту. Ох, черт, не хватало только этому попасть в Сплетницу.

- Би! - пискнула Серена.

-Ах, ты сукин сын! - Джеймс замахнулся на Чака.

Однако, прежде, чем его кулак соприкоснулся с лицом Чака, еще один кулак пришел, казалось из ниоткуда, и приземлился прямо на лицо Джеймса, заставив его пошатнуться.

- Нейт! - воскликнули одновременно Блэр и Серена.

-Эй, что здесь происходит? - невозмутимо спросил мальчик-красавчик, который, к счастью, имел хороший хук справа.

- Чак только, что рассказал парню Би, о том, что побывал в ней пальцами час назад, - прямолинейно ответила Серена.

- В джакузи, - добавил Чак.

- В джакузи, - автоматически повторила Серена. - И фу! Чак!

Нейта передернуло.

- То есть я только, что защитил тебя за то, что ты обжимался с моей бывшей девушкой? – недоверчиво переспросил он своего лучшего друга.

- Похоже на то, - ухмыльнулся Чак. - Спасибо, кстати.

- Не за что, наверное...

Джеймс выпрямился.

- Извини, мужик, - сказал Нейт.

Джеймс проигнорировал его и переключил свое внимание на Блэр.

- Блэр, это правда? - спросил он, держась за свою красную щеку.

-Я...я...- она потеряла дар речи и была готова разрыдаться.

-Что, черт возьми, ты делала с ним? Ты же сказал мне, что ты девственница.

- ЧТО? - одновременно воскликнули Серена, Чак и Нейт.

Они все выжидающе посмотрели на Блэр.

- О, господи! - прошептала Блер, прежде чем убежать с танцпола.

* * *

Первой пришла в себя Серена.

-Я пойду… - начала она.

-Нет, это моя проблема, - сказал Чак, пробиваясь через толпу, прежде, чем кто-либо успел возразить.

-Что, черт возьми, происходит? - спросил Джеймс.

- Очень неприятно тебе это говорить, мужик, - начал Нейт. - Но тебя развела Блэр Уолдорф.

Джеймс посмотрел на Серену для подтверждения этих слов, та лишь сочувственно кивнула.

-Да, я то же так попался, однажды, - задумчиво пробормотал Нейт.

Три блондина стояли в неловком молчании, глядя в том направлении, куда ушли Блэр и Чак.

- Так! - хлопнула в ладоши Серена. - Кто хочет в этом разобраться?

Примечание переводчика:
Песня под которую танцевала Блэр
http://music.yandex.ru/#!/track/4185/album/10811

mio-mioДата: Суббота, 07.01.2012, 01:22 | Сообщение # 47
High Society
Глава 8.

На этот раз Блэр не заставляла себя, это просто случилось. Не нужно было просовывать пальцы в горло, публичное унижение облегчило задачу. Она не хотела этого: стоять на коленях в платье от Dior, удерживая свои волосы, пока ее рвало в туалете Хэмптонского клуба. Но это произошло.

Блэр обещала себе, что после катастрофы, которой обернулась Тоскана, она никогда не будет делать это снова. Но очень скоро девушка поняла, что, несмотря на самые лучшие намерения, иногда не возможно держать обещания, которые даешь сама себе.

Ее достоинство было уничтожено этой ночью. Она прижалась лбом к холодному кафелю туалета и тихо плакала.

Блэр делала это достаточно часто, чтобы помнить, что всегда стоит иметь с собой пузырек с жидкостью для полоскания рта. Отвернув крышку, она прополоскала рот и выплюнула в унитаз.

Потом девушка услышала, как открылась дверь туалета, и она очень надеялась, что это не Серена. Ее лучшая подруга была слишком блондинкой, чтобы снова разбираться с этим. На самом деле, она даже не обращала внимание на рецидивы, которые были у Блэр этим летом. Но то, что Серена не догадывалась, не задевало ее.

- Блэр, - скрипучий голос позвал ее тихо, нарушая оглушающую тишину холодного кафеля и мрамора.

Блэр закрыла глаза, когда услышала голос, который она пыталась так сильно ненавидеть. Голос, который всегда произносил ее имя почти со священным трепетом. Она встала с пола и села на унитаз, закрыв лицо руками.

- Оставьте меня в покое, Чак, - сказала она. Ее голос дрожал, ей пришлось сделать над собой усилие, чтобы продолжить: - Ты уже получил все, что хотел. Ты полностью унизил меня. Снова.

- Это не то, что я хотел, - тихо ответил он.

Чак сел на раковину напротив кабинки, где она пряталась.

Какое-то время в воздухе висело молчание.

- Почему ты сказал Джеймсу, что девственница? - спросил Чак.

Блэр вздохнула.

- Сначала, когда мы только сошлись, я решила, что пересплю с ним, не смотря на то, что есть ты. Но я не смогла. Поэтому я сказала ему, что мне страшно, потому что у меня никогда не было секса, - сказала она, - когда на самом деле я просто слишком запала на тебя. Он согласился подождать, пока я не буду готова.

- Плюс, - добавила она, - Я подумала, что Джеймс будет хотеть меня еще больше, если будет думать, что я нежный маленький цветочек. Ни один мужчина не захочет быть очередным вторым. Я выучила этот нелегкий урок с тобой и Нейтом.

Чак вздрогнул.

- Блэр, я бы все еще хотел тебя, даже если бы ты перебывала с сотнями мужчин, - сказал он.

-О, ну конечно, - фыркнула она.

-Да, - настаивал он. - Только сначала я бы убил каждого, кто до тебя дотрагивался.

- Или нанял бы кого-нибудь сделать это, -добавила она.

- Точно, - ответил он.

- Чак Басс, у тебя странное представление о рыцарстве, - сказала она, почти улыбаясь. - Как ты узнал, где я буду сегодня вечером?

- Пост в Сплетнице, - сказал Чак. - С несколькими, довольно компрометирующего содержания, фото тебя с высоким, тупым как дверная ручка, блондином.

На это Блэр действительно рассмеялась.

От этого звука в сердце Чака что-то затрепетало.

- Тогда ладно, - начала она. - Это, как во времена, когда у Блэр Уолдорф был вкус.

- Да? Как это?

- Ну, знаешь. Девушка которая не позволяет эгоцентричному Бассу топтать свое сердце снова и снова, - констатировала Блер мрачно. – Пока, наконец, она не находит фиктивного парня, которому врёт о своей невинности, только для того, чтобы пьяной опозорится на публике.

- Звучит не слишком весело, - заключил Чак.

- Да уж, веселого было мало. Кстати, что ты вообще здесь делаешь? Ты только, что сказал, что с тебя хватит, и вот ты появляешься здесь, ведешь себя, как пещерный человек, называешь меня «своей женщиной».

- Я думаю, ты преувеличиваешь, - начал Чак, улыбаясь про себя.

- Я тебя умоляю, ты был в 30 секундах от того, чтобы начать бить себя в грудь, перекинуть меня через плечо, и утащив к себе в пещеру, изнасиловать, - пошутила Блэр.

- О, такой сценарий имеет большой потенциал, - задумчиво произнес он.

- Чак, - возмутилась Блэр. - Ты должен мне все объяснить. Сейчас.

-Я не знаю...- вздохнул он. - Я увидел пост, и что-то внутри меня как будто перемкнуло. Когда я вижу тебя в руках другого мужчины, ты же знаешь, мой механизм принятия решений дает сбой, я делаю вещи, которыми не особенно горжусь.

- Рассказ о нашей сексуальной жизни в Сплетнице, - перечисляла она. - Сравнение меня с лошадью твоего отца.

- И то, что я оттащил тебя от твоего фальшивого парня, - добавил Чак. - Но он фальшивый, поэтому это не считается.

-Ну, по крайней мере, ты пытаешься увидеть свои ошибки, - сказала Блэр. - Знаешь, признание того, что у тебя есть проблема, является первым шагом.

Чак промолчал, его лицо стало серьезным. Он встал и подошел к кабинке, в которой была Блэр, прижавшись лбом к двери, пытаясь быть хоть немного ближе к ней, он сказал:

- Тогда, мне пора признать нездоровую одержимость тобой, Уолдорф. Ты под моей кожей. Ты часть в моих мыслях. Неважно где я, с кем, ты всегда со мной. И знаешь, что самое страшное? Ты никогда не поверишь в это - потому что я Чак Басс, и я не должен волноваться не о ком… Но я дорожу тобой.

- Девятнадцать, - прошептала она.

- Что? - спросил он, смутившись.

- Это количество голосовых сообщений, что я оставила тебе этим летом. Ты ведь даже не слушал их, да?

- ...Я не мог, - сказал он.

- Почему бы и нет? - взорвалась Блэр. - Я изливала тебе душу, а ты не мог даже заставить себя выслушать то, что я скажу? Я унижалась… Я, мать твою, молила великолепного Чака Басса, чтобы он просто преодолел себя, приехал и нашел меня, потому, что я так сильно по тебе скучала. И я ждала. Я бы простила тебя Чак.

- Я знаю. Именно поэтому я не мог заставить себя прослушать их. Я знал, что как только услышу твой голос, я примчусь к тебе, - но это будет не честно. Я был готов изменить тебе, только чтобы доказать моему отцу, что никогда не изменюсь, а ты не заслуживаешь подобного обращения. Ты заслуживаешь гораздо большего, чем такой кусок дерма, как я.

- Мне плевать! Я хочу тебя, - сказала Блэр, прижавшись к другой стороне двери. - Я хочу тебя так давно. И я знаю, что ты тоже хочешь меня, иначе тебя бы здесь не было.

- Блэр, пожалуйста, выйди от туда.

- Почему? - спросила она, хотя ее рука была уже на замке.

- Потому, что я устал придумывать предлоги, чтобы держаться от тебя подальше. Я хочу тебя, и только тебя, - сказал Чак в отчаянье.

Блэр медленно открыла дверь, боясь того, что ожидает ее по другую сторону. За время многолетней дружбы с Чаком она узнала все его лица. Она знала, когда он врал. Она знала, когда он раздевал ее глазами, или когда он плел интриги за ее спиной.

Но она также знала, какими были его глаза, когда он был искренним. Это был взгляд, который она редко видела у него на публике, как, например, во время речи свидетеля на свадьбе его отца. Он берег его для тех моментов, когда они оставались наедине. И это было так интимно и идеально, и вообще-то Чак не должен бы быть таким, но когда он был с Блэр, она заставляла его чувствовать то, в существование чего он никогда не верил - счастье.

Именно такой взгляд ждал ее по ту сторону двери. Это был ее любимый взгляд Чака. Это был ее Чак.

Блер бросилась в его объятия и уткнулась лицом в его шею. Как только он прижал ее к себе, девушка почувствовала умиротворение и спокойствие, впервые за долгое время. Она глубоко вдохнула его запах, любимый одеколон защекотал ей нос.

- Я скучала по тебе, - шептала она, целуя его шею. - Я скучала по тебе.

Чак почувствовал, что дрожит от ее прикосновений. Хоть он и спал с разными женщинами в это лето, но Блэр всегда была единственной, с кем он, когда-либо чувствовал такую близость. И после нескольких месяцев неуверенности и страха, что у него никогда не будет шанса снова обнять ее, чувство облегчения затопило его.

Он приподнял ее лицо, чтобы встретиться с ней поцелуем.

-Ты скучал по мне, Чак? - прошептала она у его губ.

- Каждую секунду каждого дня, - ответил он без колебаний. - Мне было очень плохо без тебя.

Она снова поцеловала его.

- Давай выбираться отсюда, - предложила Блер.

Чак кивнул и повел ее за дверь.

mio-mioДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:39 | Сообщение # 48
High Society
Глава 9.

Когда они оказались на улице, Чак снял пиджак и накинул его на плечи Блэр.

- Мне не холодно.

- Не смеши меня, - сказал он, обнимая ее плечи и притягивая ближе, пока они ждали такси.

- Общественный транспорт Басс? - удивленно приподняла брови Блэр, слегка толкнув его, используя даже этот маленький предлог, чтобы прикоснуться к нему.

- А, как, ты думаешь, я сюда добрался?

- На лимузине, конечно.

Чак ухмыльнулся, и поцеловал ее в уголок губ.

-Ну, я немного спешил, а у Артура сегодня выходной, - объяснил он.

- И когда тебя это останавливало?

- Между нами говоря, я думаю, у Артура сегодня встреча с женщиной, - сказал он, открывая дверь такси и пропуская ее в салон.

- Правда? О, это так мило, - проворковала Блэр.

-И я не хотел, портить ему вечер, - пожал плечами Чак, - Решил, что хотя бы один из нас заслужил секса сегодня, - подытожил он и подмигнул.

Прежде, чем Блер успела ответить, водитель, оглянувшись, спросил:

- Куда едем?

Чак повернулся к ней.

- Ну, что скажешь: к тебе или ко мне? - пошутил он.

- Наши комнаты находятся почти напротив друг друга, - сказала она ему.- Я думаю, мы сможем решить эту проблему позже.

Пока Чак говорил водителю адрес, в голове Блэр метались варианты дальнейшего развития событий после того, как они вернутся домой. Это был шанс, еще один шанс, для них снова быть вместе. Без игр и обмана. Это было, и очень знакомо для них, и ново одновременно. И в какой-то степени, то, что должно произойти сегодня, было даже страшнее и интимней, чем их первый раз, много месяцев назад.

Когда Чак повернулся к ней, он, должно быть, заметил ее серьезное выражение лица.

- О чем ты думаешь? - спросил он, развернув ее лицо к себе.

Вместо ответа, Блэр обхватила его лицо ладонями и прижалась с глубоким, передающим все ее желание, поцелуем. Она целовала его с отчаяньем, которое должно было показать ему, как сильно хотела быть с ним.

- Об этом, - прошептала она, отстранившись.

Не раздумывая, Чак притянул Блэр к себе, возобновляя поцелуй. Несколько минут он терзал сладкие губы голодными, жадными поцелуями, пока не услышал тихий стон Блэр.

Через какое-то время, чихнувший таксист напомнил им, что они пока в машине и данное заднее сиденье не так приватно, как в их лимузине.

Чак неохотно оторвался от Блэр со вздохом разочарования.

-Не волнуйся, - прошептала она, поглаживая рукой по его бедру. - Мы закончим позже.

Смысл был предельно ясен.

- Блэр, ты знаешь, как сильно я хочу тебя… но я не хочу спешить и снова все испортить, - сказал он. - Я имею в виду, мы можем делать все постепенно.

Страсть в его глазах боролась с нежностью. Он хотел ее так сильно, что едва мог мыслить ясно, но усилием воли пытался подавить свое желание, чтобы сделать все правильно. Для нее.

Чак уже ясно дал понять Блэр, что считает себя недостойным ее любви. Но раз она была готова закрывать глаза на его недостатки, единственное, что ему оставалось, это сделать так, чтобы она никогда не пожалела о своем решении вернуться к нему. И, если это означало «нет секса»… тогда, помоги ему Бог, он согласен на «нет секса».

- Чак, - сказала она, наклонившись ближе к его уху. - Я провела большинство ночей этого лета, представляя все те способы, которыми ты можешь сделать меня снова своей. Помнишь, что я говорила о поцелуях каждого дюйма моего тела, и о том, чтобы сделать это на балконе?

Чак кивнул и Блэр улыбнулась в ответ.

-Теперь ты знаешь, что Джеймс не делал ничего из этого. Потому, что он никогда не мог прикоснуться ко мне, как ты. И не один мужчина не может. Поэтому, сегодня, когда я говорила все это, чтобы помучить тебя, то представляла, что все эти вещи сделаешь со мной ты. Ты разжигаешь огонь во мне как никто другой, вдохновляешь и заставляешь меня чувствовать себя живой. - Блэр игриво прикусила его ухо, за что была вознаграждена приглушенным стоном. – Так, что ты прав, Чак, я не хочу торопиться сегодня. Я хочу, чтобы ты занимался со мной любовью медленно, томительно, несколько часов подряд, пока я не забуду свое собственное имя. А потом, ты трахнешь меня до полного беспамятства… Потому, что ты Чак Басс, а я Блэр Уолдорф, и мы потеряли слишком много времени, и должны его наверстать.

Она отстранилась и посмотрела в потемневшие от страсти глаза Чака. Затем лениво погладила воротник его рубашки и улыбнулась ему. Блэр понимала, что шокировала его своими словами, но этого она и добивалась. Она нуждалась в нем сегодня, во всех смыслах этого слова, и хотела, чтобы ее намеренья были предельно ясны для него. Они были врозь все лето, и девушка просто не могла больше ждать.

Они наконец-то доехали до дома.

- Мы на месте, - сказал таксист.

Чак молча протянул водителю деньги, не отрывая глаз от Блэр. Он открыл дверь, вышел и протянул ей руку.

Блэр взяла его за руку и позволила ему помочь выйти из машины. Оказавшись на улице, Чак заметил, как она нервно облизывает губы - дурная привычка, которую он просто обожал. Чак наклонился и захватил ее нижнюю губу поцелуем, Блэр, слишком долго лишенная такого внимания, тихо застонала.

-Пожалуйста, - прошептала, сквозь рваное дыхание, она.

Прекрасно понимая, о чем она, Чак взял ее за руку и повел к дому. Войдя они не стали зажигать свет, пробираясь по лестнице на ощупь, прерываясь для поцелуев и, становящихся все более смелыми, ласк. Когда Чак уже открывал дверь своей спальни, Блэр остановила его.

- Подожди, - тихо произнесла она.

- Что случилось? - спросил Чак, с упавшим сердцем. - Ты передумала?

Блэр покачала головой.

-Нет, я решила все насчет тебя уже очень давно, Чак. Я знаю, чего я хочу. Но ты… - она запнулась.

- Блэр…

- Ты уже однажды отказался от меня.

- Как и ты, на котильоне, помнишь? - спросил Чак, пытаясь держать себя в руках.

В голове Блэр пронеслись воспоминания о той ночи, когда она практически бросилась в безжизненные объятья Нейта, и жила, как в кошмаре после этого.

- Но это было раньше, - До того, как я влюбилась в тебя,- отчаянно хотела сказать Блэр, но слова замерли у нее на губах.

- Это была и моя ошибка, - сказал Чак. - Это было до того, как я понял, как много ты значишь для меня. А понял я это гораздо раньше, чем сегодня, - он взял ее за руки, надеясь, что она поверит. - Давай, прямо сейчас оставим все, что произошло в прошлом.

- Просто мне необходимо, чтобы ты был уверен, - сказала Блэр. – Прежде, чем я снова отдам себя. Я не смогу снова заплатить своим разбитым сердцем.

- Как мне доказать тебе, что на этот раз я серьезен? - спросил Чак.

Блэр сняла пиджак Чака и протянула ему.

- Приходи в мою комнату через пятнадцать минут,- ответила она. - Ты заставил меня ждать тебя тогда, в номере отеля. Но если ты придешь сегодня вечером, Чак, я никогда не напомню об этом тебе снова. Я готова начать все с начала, но только после того, как ты подумаешь. Если ты будешь абсолютно уверен, что по-прежнему хочешь быть со мной - после того, как взвесишь все плюсы и минусы – тогда приходи, постучи в мою дверь через пятнадцать минут, и мы проведем ночь вместе, как я описала и решим, что делать дальше, утром. Но, Чак, - начала она, отводя взгляд и глядя в пустоту за его спиной. - Если тебе всего лишь нужен секс, или у тебя есть хотя бы намек на сомнения, то я прошу, оставь меня в покое. Позволь мне забрать то, что осталось от моего достоинства обратно, на Манхеттен, и я никогда не побеспокою тебя снова. Я выйду из игры, навсегда.

Глубоко вздохнув, она снова посмотрела на него и протянула руку.

- Договорились? - спросила она.

Чак посмотрел на ее маленькую руку. Соглашаясь с ее предложением, он докажет ей раз и навсегда, что именно она для него значит. Это будет их конец и их начало. И он никогда не потеряет ее снова.

- Договорились, - ответил Чак, поднеся ее руку к губам и нежно поцеловав пальчики.

- Пятнадцать минут, - повторила она.

Чак кивнул.

С проблеском надежды в глазах, Блэр повернулась и пошла по коридору к ее спальне. Кинув последний взгляд на Чака, она закрыла за собой дверь, не зная точно, кем он станет в их следующую встречу - спасителем или палачом.

mio-mioДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:11 | Сообщение # 49
High Society
Глава 10.

Как только она оказалась за дверью, Блэр начала гонку. У нее было меньше чем пятнадцать минут, чтобы сделать комнату нарядной, но простой, и немного в стиле медового месяца, в общем, более достойной воссоединения Чака и Блэр.

"Потенциального воссоединения", - напомнил ей циничный голос у нее в голове. Она уже проходила через это в Тоскане, и все закончилось ее рыданиями на полу ванной, одетой только в нижнее белье. Поэтому нервы сейчас были на пределе из-за страха, что история повторится. А, учитывая, сколько раз Чак кидал ее в прошлом, вероятность повтора очень велика.

Хотя, он утверждал, что серьезен в этот раз. «Ну», - подумала Блэр, - «Кажется, я скоро это выясню

Она быстро осмотрела спальню, которую они занимали вместе с Сереной.

«Точно, Серена, это уже проблема.» Блэр сомневалась, что ее лучшей подруге понравится, что ее сводный брат будет спать в их постели сегодня, а Чак, скорее всего, воодушевится вероятностью секса втроем.

Блэр усмехнулась этой мысли и достала мобильный.

- Би, куда вы уехали? - спросила Серена, без намека на озабоченность в голосе.

- Вернулись домой, - ответила Блэр. - Ты не знаешь, где Сесе хранит свечи в нашей спальне?

- Уум, под раковиной. А что? - спросила Серена. - …. Боже мой! Вы с Чаком трахаетесь?!

Блэр засмеялась, заходя в их ванную и открывая шкаф под раковиной.

- Ну, не в данный момент, но все может измениться в ближайшем будущем, -ответила она, взяв небольшие сиреневые свечки и кинув их на кровать.

- Я так рада за тебя, Блэр! Я, конечно, не выношу Чака большую часть времени... но, если ты смогла его простить …

- Вообще-то, - прервала ее Блэр, - Я предоставила ему право выбирать. Опять.

- Ты про что?

- Думаю, это такое испытание на доверие, - сказала Блэр. - Я пообещала Чаку простить и забыть, если он даст мне повод доверять ему снова.

- Звучит рискованно, - сказала Серена.

- Да, так и есть. Но это же Чак. Ты же знаешь. Все, что связано с этим мужчиной, серьезное испытание веры. Я просто надеюсь, что он придет сегодня, потому, что если нет, я буду вынуждена сброситься с нашего балкона, - пошутила она.

-Биии, - заныла Серена печально.

- Да шучу я, Эс, - успокоила ее Блэр, слегка покривив душой. – Но, серьезно, если все пойдет хорошо сегодня, может, ты переночуешь в комнате Эрика или еще где-то?

- Ну, вообще-то… Я думаю, Нейт и я сегодня…. Ну, понимаешь, - хихикнула Серена.

- Да? А я думала, это только прикрытие для какой-то там неуместной девушки, - сказала Блэр, расставляя свечи по столику и комоду.

-Ну, да. И нет. Просто нам так весело этим летом. Попытка не пытка, правда же?

- Правда, - подтвердила Блэр, тайно завидуя беспечности подруги. Секс никогда не был случайным или просто развлечением для Блэр. Он всегда что-то значил. А когда дело доходило до секса с Чаком. Это означало все. Она почувствовала, как внутри что-то переворачивается при мысли, что они будут близки сегодня, снова. Нервно бросив взгляд на часы, Блэр поняла - осталось десять минут. - Слушай, я вроде как тороплюсь. Пожелай мне удачи, увидимся завтра, ладно? - предложила она.

- Конечно, - звонко, как колокольчик, ответила Серена. - Удачи в соблазнении Чака, и помни, что я тебя люблю!

- Я тебя тоже люблю, - ответила Блэр, отсоединяясь, а затем выключила телефон, чтобы не мешал сегодня.

Затем она начала рыться в своей сумочке. Перед возвращением из Европы, Блэр решила начать курить - считая, что это будет еще одна - «видишь, как мне здорово без тебя» вещь. Вместе с фальшивым парнем, она собиралась бросить факт ее курения, Чаку в лицо в конце лета. Однако, операция «научимся курить» провалилась и вообще была бредовой идеей. Блэр сделала две попытки и оба раза закашлялась так сильно, что потекли слезы и размазали ее макияж. В тот момент девушка осознала, что курение это еще одна вещь, которую он делал с легкостью, а она безнадежно провалила. Чак мог курить, спать с кем угодно, а она не может стать женской версией Чака Басса. Она просто Блэр Уолдорф, и это никогда не изменится.

Так, что перед тем, как вернуться в штаты, она выбросила свою первую и последнюю пачку сигарет. Однако оставила зажигалку, украшенную какой-то достопримечательностью Тосканы.

- Попалась, - победно вскрикнула Блэр, найдя, наконец, зажигалку на дне сумочки.

Когда все свечи были зажжены, она занялась кроватью. Поправив подушки, ей отчаянно захотелось лепестков роз на нежном батисте покрывала. Вспомнив про цветы на их балконе и молясь, чтобы Сесе не заметила ее вандализма, Блэр оборвала несколько кустиков, за дверью балкона, и рассыпала розовые, желтые и красные лепестки по ковру от двери к кровати, надеясь, что Чак не сочтет это слишком пошлым.

Тряхнув головой, отгоняя мысли, она подошла к музыкальному центру и включила какую-то мягкую музыку, пологая, что так будет романтичней.

Оставалось только одно. Достав чемодан, который она так и не распаковала, девушка начала перебирать вещи. Примерно через три минуты поиска, среди разнообразного шелка и кружева всех цветов и оттенков, рука Блэр наткнулись на то, что заставило ее замереть.

Спустя пару вздохов, она уже держала в руках сорочку, что была на ней в Виктроле. Сейчас не было времени разбираться, как она вообще попала в багаж, но Блэр решила, что это добрый знак.

Быстро скинув ее розовое платье, девушка надела сорочку слегка поежившись от прохладного атласа на обнаженной коже. Повесив платье в шкаф, она отправилась на поиски идеальных аксессуаров.

Блэр выбрала черные высокие шпильки и в тон им, сексуальные черные чулки. Разглядывая себя в зеркале, она улыбнулась отражению - уверенная - Чаку понравится.

Конечно, если он не покончит со всем сегодня. Она установила правила, теперь была очередь Чака решать. И если он не придет, вся ее подготовка окажется напрасной.

Блэр взглянула на часы: пять минут.

Вернувшись к кровати, она села, приняв соблазнительную и естественную позу, думая, что когда Чак войдет в дверь, это должно быть первым, что он увидит.

- Ну, же Чак, - прошептала она. - Не подведи меня.

* * *

Пять минут.

Ноги Чака так и не перестали дрожать.

Он сидел на своей кровати, и смотрел на часы все последние десять минут. Минуты шли, а он чувствовал себя парализованным от страха и ожидания, ну, за исключением дрожащих ног, конечно.

В его мыслях мелькали образы Блэр.

Блэр на сцене Виктролы, танцует для него.

Блэр называет его впервые Бассом.

Блэр летом.

Блэр играет с ним в свидание, когда им обоим по шесть.

Блэр плачет после ссоры с матерью.

Блэр на Котильоне.

Блэр, которую он впервые заставил рассмеяться.

Блэр обнаженная, в его руках, в его лимузине. Их лимузине…

«Черт!», - подумал он, - «Я обречен».

Чак Басс был безнадежно сражен девушкой, которая никогда не замечала его… За исключением момента, когда она действительно, обратила на него внимание, в ту самую ночь, когда показала ему, какая она на самом деле.

Но теперь, когда Чак и Блэр были вместе, здесь, в этом доме, с чувствами, которые они более или менее прояснили, он был напуган так, как никогда в жизни. За пошлыми комментариями и выпивкой по-прежнему прятался одинокий маленький мальчик, отчаянно нуждающийся в любви и внимании.

С очень раннего возраста, он нашел в Блэр родственную душу - еще одного ребенка, который использует манипуляцию, как способ получить внимание сдержанных родителей. Ужасные отношения Чака с Бартом, были вполне сопоставимы, с отношениями Блэр с Элеонор. Как и Барт, она была трудоголиком, который ставит интересы бизнеса выше интересов детей. Да, еще и общается с ребенком с этаким снисхождением, которое обычно используется только для общения с прислугой и подчиненными.

Чак не был уверен, что Блэр когда-либо осознавала эту связь, то, что он понял уже давно, но с другой стороны, должна же она была задаваться вопросом, как сложились их такие необычные отношения. Да, Нейт был их общий знаменатель, он его лучший друг, она его девушка - поэтому логично, что они подружились.

Но этот факт не объясняет, почему после ссор с Элеонорой, Блэр звонила Чаку, который отправлял за ней машину, чтобы привезти ее к себе на вечер фильмов. Или, почему Чак среди всей этой суеты с подготовкой торжественного открытия Виктролы, настоял, чтобы именно Блэр пришла и увидела все, еще до Барта. Это также не объясняет, почему осознание того, что Чак добился чего-то стоящего, заставляли их обоих улыбаться сияющими улыбками, которые сочетались почти так же, как их костюмы в полоску.

Это была правда, они идеально подходили друг к другу. Но факт остается фактом, в сознании Чака, не важно насколько идеально они подходят, это никогда не сравниться с тем, насколько идеальна сама Блэр. Не важно, что Чак помогал Блэр стать королевой Констанс, она бы сделала это и сама. Блэр была идеальна сама по себе, с ее ободками, чувственной невинностью и мечтами в стиле старого Голливуда. Она была безупречна в глазах Чака.

Но он причинял ей боль, и не раз. Вот почему, Чак был напуган, он не хотел ранить ее больше, чем уже это сделал.

Одна минута.

Последняя минута подходила к концу, и теперь Чак должен был сделать свой выбор. Он мог бы выбрать вариант А: - легкий путь, признать что он трус, как и говорил его отец, отказаться от нее, и молиться, чтобы без него ей было лучше. Или выбрать вариант Б: - быть человеком, в которого никто не верил, кроме Блэр, принять и окунуться в то, что у них было с ней… Любовь. Любовь, которую он никогда не знал. Любовь Блэр, которая была достаточно сильной, для того, чтобы хотеть дарить ее ему.

Блэр совершенно ясно дала понять, что хочет, чтобы они были вместе, любили друг друга, но он должен был пообещать быть честным с ней. Молчаливое обещание, которое он мог легко дать, просто пройдя по коридору до ее спальни.

Чак посмотрел на часы и ноги сразу перестали дрожать.

Время вышло.

mio-mioДата: Вторник, 10.01.2012, 00:05 | Сообщение # 50
High Society
Так, зайки 17- для Вас фик закончился) кролички 17+ дождались))да,да, внимание рейтинг.

Глава 11.

«О, Боже», - подумала Блэр в ужасе,- «Все кончено. Он меня не хочет.»

Ей, казалось, что весь воздух из комнаты внезапно куда-то исчез, она судорожно пыталась дышать. Блэр не была удивлена, Чак уже так поступал с ней. Странно, но почему-то сейчас было не больнее, чем обычно.

Это, должно быть, ее судьба - страдать, постоянно любить людей, которые не способны ответить взаимностью.

Но, как только Блэр решила покончить с этим навсегда, и выкинуть все то, что приготовила в спальне для их романтической ночи, она услышала слабый стук. Замерев, девушка прислушалась, стук в дверь повторился. Она затаила дыхание, не решаясь заговорить, надеясь. что звук повторится еще раз.

Она наблюдала, словно ребенок, как волшебным образом золотистая ручка начала вращаться, казалось бы, по своей воле.

Не успев отреагировать, Блэр просто стояла и смотрела на дверь, пока та не открылась достаточно широко, чтобы явить Чака в дверном проеме.

Она почувствовала, как ее сердце тает, когда увидела восхищение и узнавание в его глазах, когда он увидел ее наряд.

Казалось, время остановилось. Они смотрели друг другу в глаза, в безнадежной попытке сказать хоть слово.

Действительно ли они смогут это сделать?
Будут ли чувства такими же, как раньше?
И хотят ли они этого вообще?

Чувства Чака отражались на его лице, что-то среднее между желанием кинуться в ее объятья и выбежать из комнаты. Чак Басс был новичком во всех этих эмоциональных вещах. Он сделал свой выбор, однако в глубине души он знал, что это был и не выбор вовсе. Это был выбор между Блэр и ничем… Ничего - пустота в его жизни.

Но это не исключало того факта, что он был до смерти напуган.

Блэр же робко опустила глаза, продолжая сидеть на кровати. Она была в восторге, что Чак выбрал ее, но теперь они застряли в неизвестности. Куда идти дальше? Она почувствовала его нерешительность, сразу же, как он открыл дверь, и, желая помочь ему почувствовать себя уверенней, она улыбнулась и слегка кивнула, давая понять, что все в порядке, - что ей тоже страшно.

Чак неосознанно кивнул в ответ, прежде чем войти в комнату; он закрыл за собой дверь и пошел к кровати, на которой она сидела, как королева, которой и была.

Блэр показалось, что ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди, пока он шел к ней медленно, как лев, преследующий свою добычу. Сексуальное напряжение между ними всегда был очевидным, но сейчас оно было таким реальным, что его можно было потрогать. У Блэр бы наверняка подгибались ноги, если бы она стояла.

Она была почти уверенна, что сейчас он толкнет ее на кровать и возьмет, но Чак опроверг ее догадки, когда вместо этого опустился на колени перед ней. Она ахнула, осознав реальность происходящего. Наконец-то, они будут вместе.

Чак не был покорным человеком по своей природе, как и Блэр, и он боялся демонстрировать слабость, потому что они оба знали, это делает тебя уязвимым, делает легкой добычей для людей, которые хотят причинить тебе боль.

Но сегодня, в этой комнате, их самолюбия не существует.

Нежно обхватив щиколотки ее ног ладонями, Чак продолжая смотреть ей в глаза, наклонился и поцеловал обе коленки покрытые паутинкой чулок.

Блэр вздрогнула от прикосновения, и тихий звук сорвался с ее губ. Он был еле слышен, но она знала, по той ухмылке, что скользнула по лицу Чака, что он слышал, громко и четко.

Отчаянно нуждаясь в прикосновении к нему, Блэр протянул руку, и запустила пальцы в его темные волосы - любимый ритуал, которому она часто придавалась, когда они были в хороших отношениях друг с другом. Это было мило, но в то же время очень интимно, прикасаться к нему так, как, и они это оба знали, ни одна другая женщина не прикасалась к нему раньше.

Чак глубоко вздохнул, когда она продолжила перебирать пальчиками его волосы, и ответил тем, что прижался лбом к небольшому пространству между ее коленями. Затем он позволил своим рукам исследовать ее бедра, чувственно поглаживая их, будто вновь вспоминая каждый изгиб.

С каждой новой нежной лаской Блэр нуждалась в нем все больше. Ей нужно было еще больше его прикосновений, ей хотелось снова ощутить на себе тяжесть его тела.

-Чак...- услышала она собственный шепот.

Он посмотрел на нее тем же прищуренным взглядом, что заставил ее когда-то так сильно влюбиться.

- Поцелуй меня, - попросила она, наклоняясь к его лицу.

Чак притянул ее ближе, возвращая поцелуй и перемещаясь вместе с ней на кровать.

- Прости, я опоздал, - прохрипел он у ее губ.

- Не опоздал, - ответила она, не подумав.

- Нет, опоздал, - сказал он, отстранившись, чтобы посмотреть на нее. - На два месяца, помнишь?

-Я не хочу, помнить, - сказала Блэр, втиснув между ними руку, чтобы расстегнуть пуговицы его рубашки. - Теперь ты здесь. Это все, что имеет значение, - прошептала она.

Чак затаил дыхание, когда ее маленькие ручки начали плавно скользить по его голой груди.

Блэр шаловливо улыбнулась, нежно царапнув ногтями чувствительную кожу, на что Чак зашипел от удовольствия.

Он же с восхищением провел рукой по холодному шелку комбинации, вниз по бедру, подведя руку под ее колени. Обняв другой рукой ее за талию, он легко поднял Блэр и уложил обратно на середину кровати.

Когда ее голова оказалась на матрасе, волосы ставшие от солнца золотистыми легли веером вокруг лица Блэр, заставляя Чака удивиться - как вообще можно было отрицать свои чувства к ней. Она была гораздо красивей, чем ей казалось.

Теперь нависнув над ней, Чак начал свой мучительный путь вверх по ее телу. Немного задержавшись, чтобы обратить особое внимание полоске бедер, не прикрытой ни чулками, ни сорочкой. Он поднялся выше, чтобы поцеловать нежную кожу между ее грудей. Затем двинулся, чтобы поймать ее губы, еще раз, в то время как его рука продолжала свой путь к ее груди. Он двинулся еще выше, чтобы поймать ее губы, его рука покоилась на ее груди. На этот раз, он целовал ее с неторопливой мягкостью, так как никогда не было между ними.

Такой темп и разочаровывал Блэр, которая привыкла к их страстному и временами грубому сексу, и заставлял плавиться одновременно. Девушка знала, что эта нежность и медлительность именно то, что она просила и еще одно доказательство того, что они нечто большее, чем физический аспект - не смотря на то, каким невероятным был этот аспект. Еще будет время для жаркого и быстрого, позже, сейчас совсем другое - они два человека пускающие друг друга за стены, что выстроили вокруг себя, слишком ранимые, чтобы жить без них.

- Блэр, - начал Чак, убирая прядку с ее лица.

- Ммм… - рассеянно ответила она, потянувшись в попытке вернуть его губы.

-Я кое-что должен сказать тебе, - сказал он ей.

-Это может подождать, - прошептала Блэр, убрав его руки с бедер и положив их себе на грудь, все еще покрытую шелком.

Чак инстинктивно начал ласкать ее, нежно проводя большим пальцем по ее набухшему соску.

Блэр выгнула спину навстречу его рукам.

Он улыбнулся, заметив ее нетерпение.

- Не думаю, что может, - сказал он, целуя ее в нос.

Блэр с тревогой посмотрела на него. Он, конечно, был ласковым и нежным, но она знала, когда мужчина хочет что-то обсудить, это почти всегда что-то плохое - особенно если он откладывает секс, чтобы сделать это.

- Что-то не так? - спросила она.

-Нет, - ответил он, запуская руку в ее волосы. - Просто, когда я ждал, я понял…Блэр… Я...- он вздохнул, - Просто, я, правда, по тебе чертовски скучал.

Блэр улыбнулась, не подозревая о том, что Чак на самом деле пытался сказать ей.

- Я тоже по тебе скучала, - ответила она, проведя рукой по его лицу.

Чак наклонился, и начал целовать ее так, как она того заслуживала. Его язык искал беззащитные места ее губ, чтобы проникнуть внутрь, а его колени обхватили ее бедра.

Немного погодя, он переместился поцелуями вниз, по ее щеке к шее, в то время как пальцами пытался устранить барьеры шелка между ними.

Блэр просто лежала, не пытаясь двигаться, зарывшись пальцами в его волосы. Её затуманенное сознание уже не фиксировало ничего, кроме того, что он заставлял ее чувствовать - её любили.

Прокладывая губами дорожку от ключицы вниз к ложбинке на груди, он осторожно начал опускать бретельки сорочки, чтобы открыть еще больше ее позолоченной солнцем кожи, для своих жадных губ.

Коснувшись ее обнаженной груди и чувствуя под своими ладонями ее затвердевшие соски, он с восторгом наблюдал, как лицо Блэр меняется от наслаждения. Склонившись, он вобрал поочередно каждый бутон в рот, лаская своим умелым языком.

Все ее тело, казалось, вибрировало от его ласк, она периодически выгибалась под ним, приподнимая бедра, возбуждая его еще больше.

Со стоном сожаления Чак поднялся с кровати, сняв по пути сорочку с Блэр. Он замер увидев, что она не надела трусики и теперь была полностью обнажена, за исключением чулок и туфель на шпильке.

-Чак, - прошептала она, почувствовав, что он перестал прикасаться к ней

-Да, - ответил он рассеянно, совершенно потрясенный ее красотой.

- Может быть, закончим с прелюдией? - спросила она сладко.

Чак улыбнулся, снимая рубашку.

- Кому-то не терпится? - дразнящим тоном спросил он.

Блэр улыбнулась, прежде чем сесть и схватить пряжку его ремня.

- Кого мы пытаемся обмануть, со всеми этими «медленно»? Мы Чак и Блэр, - сказала она, стянув его брюки вместе с боксерами.

Свидетельство его возбуждения было теперь совсем близко, и Блэр инстинктивно протянула руку.

- Блэр, - простонал он, когда она коснулась нежной кожи. - Я думал мы покончили с прелюдией.

- Но я едва прикоснулась к тебе, - надулась она, выпятив нижнюю губку.

Чак захватив ее зубами опускаясь на нее сверху, прижимая ее снова к кровати.

-Потом. Я обещаю, - сказал он ей, направляя себя к ее расплавленным складочкам. - Черт, презерватив.

- Я на таблетках, - сказала она, приподнимая бедра, чтобы принять его.
Чак припал губами к ее шее, когда скользнул глубже в ее тепло – местечко, от которого он был вдали слишком долго.

- О, Господи, - задохнулась Блэр, напрягаясь всем телом, вновь привыкая к ощущениям, которых не испытывала почти шесть месяцев.

Она прижалась к нему в каком-то отчаянье, в каком-то смысле переживая те же эмоции, что и в первый раз. Это был потрясающий опыт - потеря ее девственности: вихрь наслаждения, боли и неописуемых человеческих эмоций, о которых она никогда не подозревала, пока не ощутила Чака Басса внутри себя.

- Черт, - выругался он, заставляя себя не двигаться и дать время Блэр привыкнуть к нему, после долгой разлуки. - Ты в порядке? - спросил он вполголоса.

-Да, - прошептала она, подняв его голову, чтобы посмотреть ему в глаза. - Займись со мной любовью.

Чак начал медленно двигаться.

- Так, милая? - спросил он, хотя ее всхлипывания уже дали ему ответ.

- Да, - воскликнула Блэр, прижимая его еще ближе.

-Ты так чертовски красива, малышка, - пробормотал он ей на ухо. - Так идеальна.

- Чак, - стонала она, приподнимая бедра навстречу.

Он, в свою очередь, начал набирать скорость, пытаясь не отставать от женщины-фейерверка под ним, подстегиваемый звуками ее удовольствия, наполняющими его уши.

-Да...да! - кричала она, царапая ногтями его спину.

Знакомого ощущения боли ее ногтей, было достаточно, чтобы подвести Чака к самому краю. Едва сдерживаясь, он протиснул руку между ними, зная, что нужно всего одно прикосновение…

- Боже, Блэр - застонал он, когда почувствовал, как сильно она сжимается вокруг него.

- Чак, Я тебя люблю, - выдохнула она на пике. - Я люблю тебя, люблю.

Видимо дело было в ее словах, потому что ощущения Чака в следующий момент были сильнее всего, что он испытывал в жизни.

mio-mioДата: Вторник, 10.01.2012, 12:46 | Сообщение # 51
High Society
Глава 12.

Ни Чак, ни Блэр не могли сказать точно, сколько времени прошло, прежде чем кто-то из них сказал что-нибудь. Они просто лежали по-прежнему переплетенные телами, и прислушивались к звукам сбитого дыхания друг друга.

Блэр, глядя в потолок, нежно гладила спину Чака, заглаживая свежие царапины, которые она оставила на нем.

Теперь ей оставалось только ждать, что он ответит, скажет что-нибудь. Что угодно. Только…

- Я придавил тебя, - сказал Чак, прерывая поток ее сознания.

Автоматически, почти бессознательно, Чак приподнялся и начал покидать ее.

Но Блэр была против.

-Нет, - запротестовала она, обвив его ногами и заставив оставаться на месте. - То есть, да, немного… но это так хорошо.

Это был момент отчаянья с ее стороны, беззвучная просьба к нему, чтобы он не нарушил этот прекрасный момент между ними. Потому что, как только он это сделает, им придется признать наличие фиолетового слона в комнате.

Они не могут притвориться, что Блэр не сказала эти три маленьких слова. Три слова, которые девушки, вроде нее, очень хотят услышать, а парни, как Чак, боятся сказать больше всего на свете.

- Правда же? - спросила она.

- Да, - ответил Чак прежде, чем перекатиться на спину так, чтобы она оказалась сверху. - Но так даже лучше.

Блэр вздохнула с облегчением, когда его руки обвились вокруг ее обнаженной спины, и уткнулась лицом в изгиб его шеи.

-Но теперь я придавила тебя, - сказала она и, не в силах устоять перед искушением, поцеловала его за ухом.

Чак улыбнулся, чувствуя ее мягкие губы на своей коже.

-Ты никогда не сможешь придавить меня, - сказал он ей, прижимая еще ближе.

Он знал, что они просто тянут время, пытаются отсрочить неизбежное, но он ничего не мог поделать. Чак знал, что должен сказать ей, просто не знал как. Вместо этого, он сказал, то единственное, что мог придумать, - единственное, что знал наверняка:

-Ты идеальна, - прошептал он.

- Тебе не обязательно врать обо мне, - сказала Блэр, несмотря на то, что его слова растопили ее сердце.

Чак решительно приподнял ее лицо и заглянул в глаза женщины, которая всего лишь несколько минут назад сказала о своей любви к нему. К нему, маленькому напуганному мальчику, который еще в раннем детстве убедил себя, что он никому не нужен. И все же, несмотря на все сложности, она сказала это. Три раза. Она сказала это.

Блэр смотрела на него неуверенно, почти застенчиво. Те несколько слов, которые он произнес в последние минуты… его голос был так спокоен и беспечен, что она была почти уверена, что он решил игнорировать ее три слова, но, теперь, глядя в его глаза, Блэр с полной ясностью увидела прекрасную душу, которую он держал где-то глубоко в себе. И это заставило ее перестать дышать.

-Я не стану тебе врать, - сказал он, взяв ее лицо в ладони, - Ты идеальна для меня, Уолдорф.

Она не знала, что сказать. Потому что… Ну, что может сказать девушка после такого признания? Блэр просто начала целовать его нежно. Так, и она это точно знала, как не одна девушка не целовала Чака, только она.

- Скажи это еще раз, - попросил он, с все еще закрытыми глазами, когда она оторвалась от его губ.

Блэр провела большим пальцем по его мягким губам, раздумывая над его просьбой.

- А ты хочешь этого? - спросила она, честно говоря, не зная, каким будет его ответ.

Он открыл глаза.

- Больше, чем чего-либо, - ответил он.

Она улыбнулась ему, почти застенчиво, так как она собирала все свое мужество, чтобы произнести эти слова, не в пылу сексуального наслаждения, а вот так, глядя прямо в глаза. Девушка отстранила его руку от своей щеки и поцеловала его ладонь.

-Чарльз Басс, - нежно начала она, - Я люблю тебя.

От искренности в ее голосе, в глазах Чака появились необъяснимые слезы. Она была не только первым человеком в его жизни, кто когда-либо говорил о своей любви к нему. Она была первой, кто произносил его имя так, что он чувствовал, что само его существование это дар, а не проклятие, как всегда ему казалось из-за неприязни его отца.

- Я люблю тебя уже давно ...- сказала она, вытирая предательскую слезу, скользящую по его щеке.

-Я не заслуживаю тебя, - снова сказал он, это была горькая, но правда. От этого никуда не денешься, - Ни тебя, ни твоей любви.

Блэр, чтобы заглушить его чувство вины начала целовать, так страстно, что тут же почувствовала его реакцию глубоко внутри нее.

- Конечно, заслуживаешь, - начала она. - И у тебя уже есть моя любовь. Разве ты не понимаешь? Я никогда ни к кому не чувствовала такого. Ты, все для меня.

-Я чувствую то же самое, - тихо произнес Чак, - Я никогда... никогда не думал, что это случится. Но это произошло. И это намного сильнее, чем я хотел бы признать. Я тоже люблю тебя Блэр.

Уже очень давно Блэр не слышала от кого-то этих слов, так, чтобы они действительно значили что-то. С Нейтом и матерью она всегда быстро отвечала в ответ «я тоже тебя люблю», и это была скорее привычка, ритуал, заученные слова, за которыми фактически ничего не скрывалось.

- Правда? - просила Блэр.

- Да, очень, - ответил Чак с решимостью, которая не оставляла сомнений.

Следующее, что он сделал это вышел из нее и перевернул на бок, так, что ее спина теперь была прижата к его груди.

-Что ты делаешь? - спросила она, хорошо зная ответ.

-Что ты там говорила? У нас много потерянного времени, чтобы наверстать? - соблазнительно усмехнулся Чак, заводя ее ногу поверх своего бедра.

Прежде, чем Блэр что-то ответила, он вошел в нее. Чак - мужчина, которого она любила, и, который любил ее.

- Мммм, - выдохнула она. С каждым движением девушка чувствовала, как он постепенно заполняет ее. - Боже, мне так хорошо. Я чувствую, как ты становишься больше, - простонала Блэр.

- Еще бы нет, - усмехнулся Чак, - Ты чертовски сексуальная женщина, знаешь ли. Самая. Из тех, что я когда-либо встречал. Открой глаза и посмотри на себя, Блэр, - попросил он.

Напротив кровати стоял шкаф с зеркальной, в полный рост, дверцей, в которой, в настоящее время, были отражены их сплетенные тела.

Чак обернул руки вокруг ее миниатюрного тела и положил ладони на ее грудь.

Было так легко и свободно, теперь, когда чувства были раскрыты. Это позволяло отпустить себя и позволить полностью отдаться ощущениям.

- Я завожусь при одной только мысли о твоем теле, - промурлыкал он, - Твоей улыбке, твоем голосе, - его собственный голос стал хриплым, - Твоем запахе. Это сводит меня с ума. Я становлюсь как одержимый, и единственное, что может сделать меня вновь нормальным - это ты. Быть глубоко внутри тебя.

Словно доказательство его слов, движения Чака стали сильнее.

Блэр не могла отвести взгляд от отражения Чака в зеркале. Чака, который занимался с ней любовью. Она смотрела, как их тела движутся вместе, как одно целое и это было невероятно, и заводило ее еще больше.

-Сильнее, Чак, - застонала Блэр, запуская руку в его волосы. Его зубы тут же опустились на нежную кожу ее шеи. Мгновенье спустя, он удивил ее, укусив за плечо. – Мфммм, - промурлыкала она, повернув ее голову и найдя губами его губы.

Чак, углубив поцелуй, заскользил рукой по ее животу, пока не нашел большим пальцем комочек нервов.

- О, Чак, - прошептала она, - Я скучала по тому, как ты ласкаешь меня.

- Обещаю, что тебе никогда не придется скучать снова, - сказал он.

- Черт, - пробормотала Блэр, чувствуя, что уже совсем близко.

- Ты собираешься порадовать меня, малышка? - спросил он, нежно прикусив ее ушко.

Она яростно кивнула, закусив губу.

- Я люблю тебя, Блэр, - прошептал он.

-О, люблю тебя! - воскликнула Блэр, сжимаясь вокруг него.

Спустя лишь мгновение, Чак рухнул за ней, повторяя ее имя, снова и снова, пока еще были на это силы.

«А девушка может привыкнуть к этому», - сонно подумала Блэр, нежась в его руках.

mio-mioДата: Вторник, 10.01.2012, 12:55 | Сообщение # 52
High Society
Глава 13.

После очередного раунда Чак и Блэр буквально рухнули на простыни тончайшего египетского хлопка.

Чак рассеянно осознал, что никто не подходил ему так идеально, как Блэр. Он решил, что ему бы хотелось, чтобы именно она была рядом каждую ночь, на протяжении всей его жизни. С этой непривычной, но все же странно успокаивающей мыслью, он крепче обнял свою миниатюрную брюнетку и начал проваливаться в сон.

То есть пытался, пока не почувствовал, как руки его любимой начинают двигаться по его телу.

- Блэр, - пробормотал он, зарывшись носом в ее волосы. - Давай спать.

- Не хочу, - ответила она, игриво проведя ноготками по его торсу.

- Ты, прям, как кролик energizer. Ты что, вообще не устала? - спросил он.

-Нет. И, кроме того, ты обещал, что я смогу прикоснуться к тебе позже, помнишь? - пошептала она, обвивая его руками. - Я требую выполнить обещанное.

Несмотря на усталость, Чак не мог противиться реакции своего тела. Она была криптонитом для его супермена. Он был бессилен против ее провокаций. И, каких провокаций…

- Куда спешить? Я все еще буду любить тебя утром, - сказал он ей, неуловимо
двигая бедрами в унисон с ее легкими поглаживаниями.

Ее рука внезапно остановилась.

- Обещаешь? - спросила она.

-Конечно, - заверил Чак. - У тебя все еще возникают сомнения?

Блэр уловила тревогу в его голосе и решила немного поиграть с ним. Просто он был слишком милым сейчас, чтобы устоять.

- Ну, если только немного. Т.е. я хочу сказать, мы два часа, как снова сошлись, а ты уже отказываешь мне в сексе. И что прикажешь девушке думать? Но не волнуйся, - уговаривала она, возобновляя движения. - Я готова сделать все за тебя.

- Если бы я не знал, тебя лучше Уолдорф, то подумал бы, что ты дергаешь меня за веревочки, - сказал Чак, начиная наслаждаться ее затеей все больше и больше.

- Технически, я дергаю тебя за член. А теперь просто лежи и наслаждайся, ладно?

- Такое не каждый день услышишь, если … - начал он.

- Если ты закончишь свою мысль словами «только ты не Чак Басс», - предупредила она сварливо. - Я оторву прямо сейчас твой любимый придаток.

- Боже, - простонал он. - Ты такая горячая, когда включаешь стерву.

- Я рада, что ты так думаешь, - сказала она, стягивая с него простыню.
В спальне был выключен свет, но луна за окном и горящие свечи давали им достаточно света, что видеть друг друга.

Блэр заворожено наблюдала за движениями своей руки на его теле. С каждым новым движением, она с удивлением наблюдала, как пульсирует и бьется нежная кожа от ее прикосновений. Она слышала тяжелое дыхание Чака, сдавшегося на милость ее маленьких рук. Простые движения наделяли ее властью над ним. Осознание этого взволновало ее.

- Тебе нравится? - спросила Блэр, ее постельным голосом.

- Ммхмм, - пробормотал он, - Я люблю это.

- Ты, сегодня, я смотрю, все любишь, Басс, - дразнящим тоном поддела его она.

- Да, но тебя я люблю больше, чем твои ручки, - заверил он ее, - Хотя они и чертовски великолепны, сами по себе.

- Ты такой мягкий, - сказала она до того, как подумала. – Забудь, что я сказала, - смутилась девушка.
Чак попытался рассмеяться над иронией ее слов, но это прозвучало как стон.

- Блэр, - выдохнул он, сжимая простынь в кулаках от неудовлетворенности.

- Ох, прости, малыш, - сказала она, возвращаясь к начатому. Оглянувшись через плечо, Блэр увидела свою сорочку, которая теперь весела на спинке кровати. Шаловливо усмехнувшись, она схватила свободной рукой холодный шелк и, наклонившись, поцеловала Чака так, что он почти забыл свое собственное имя.

- Закрой глаза, - прошептала она, - Я собираюсь сделать это еще лучше.
Чак сглотнул и молча кивнул.

Через несколько мгновений, он почувствовал, как прохладный шелк прошелся по бедрам.

-Что...- начал он.

- Ш-ш-ш, - проворковала она. - Доверься мне, Чак.

Блэр продолжила одной рукой гладить кожу на его груди шелком, не прекращая движения другой руки на его члене. Когда шелк прошелся по его соску, он зашипел от удовольствия.

- Черт, - пробормотал он, когда Блэр прошлась по его правому боку.

- Угумм… - пробормотала Блэр одобрительно, стягивая ткань вниз, чтобы поиграть теперь с его бедрами.

- Пожалуйста, - взмолился он, когда почувствовал шелк внизу живота. Так близко к тому месту, где он нужен, но она продолжала тянуть с тем, что ему было действительно необходимо.

Блэр улыбнулась.

- Хорошо, малыш, - прошептала она, оборачивая шелк вокруг основания его члена. - Я знаю, что ты хочешь… что тебе нужно, - с этими словами она опустила губы на нежную кожу.

- Ааа, - простонал Чак, выгибаясь под ней. На что Блэр приняла его еще глубже. - Боже, Блэр, как хорошо…. Я собираюсь… Блэр! - воскликнул он и почти сразу уже провалился в забытье.

* * *

Блэр засмеялась, когда поняла, что ее новоиспеченный парень почти без сознания.

«Боже, я женщина, с которой не может справиться Чак Басс», - подумала она со смехом, вылезая из постели и, заворачиваясь в простынь.

Было уже почти два ночи, и Блэр понимала, что следует немного поспать, но постоянный поток адреналина, который проходил через нее весь вечер, не позволял ей сделать это. Этот вечер был как вихрь: началось все с посиделок в джакузи с Сереной, потом полнейшее разочарование с Чаком и, наконец, все это завершилось страстной ночью с ее парнем? Да. Да. Чак теперь ее парень!

Улыбаясь, как дура, она оставила поцелуй на обнаженной груди Чака, прежде чем выйти на балкон, чтобы насладиться прохладным ночным воздухом

Такой он и увидел ее, выйдя на балкон немного погодя - завернутой в белую простынь. Она стояла спиной к нему. Чак, не колеблясь, подошел к ней и, обхватив руками за талию, нежно поцеловал в шею.

- Вы посмотрите кто, наконец, пришел в сознание?! - усмехнулась Блэр, отклоняясь назад, в его объятья. За несколько мгновений до этого, она с тревогой думала о том, что будет с ними дальше, когда они вернуться из Хемптона в реальный мир, впервые, в качестве официальной пары.

Но теперь, когда его руки крепко обнимали ее, Блэр почувствовала уверенность, что всё, с чем они столкнутся вернувшись домой: общественное мнение, их родители, Сплетница - они преодолеют вместе.

-Что я могу сказать, Уолдорф? Ты одна такая, - пробормотал он, уткнувшись в ее волосы. - И я конечно ценю твои таланты, но меня несколько беспокоит, что в самый разгар моего удовольствия ты осталась ни с чем.

- Позволю себе не согласиться, - сказала она, с улыбкой отстранившись, чтобы поцеловать его. - Я получила море удовольствия сегодня.

- И все же… - начал Чак, запуская руку под простынь, - Я чувствую себя обязанным вернуть долг.

- В таком случае, я не буду тебя останавливать, - сказала Блер, вставая так, чтобы открыть Чаку больший доступ.
Однако, всего через несколько минут после того, как талантливые пальцы Чака начали свою работу, знакомое хихиканье заставило Блэр замереть.

- Чак, подожди, - прошептала она.

- Нет, дорогая больше никаких «подожди», - уговаривал он, не замечая вновь прибывших.

- Нейт! - вдруг услышал он, пронзительный вопль его пьяной сводной сестры под балконом.

- Шшшшш! Серена, ты разбудишь весь дом! - «зашептал», почти крича ей в ответ, такой же пьяный Нейт.
Они, спотыкаясь, шли по двору дома совершенно не обращая внимания на Чака и Блэр на балконе, который был прямо над ними.

- Мы должны быть: шшшш, - Серена схватила Нейта и потащила к шезлонгам у бассейна. - И быть тихими.

- О, наши тупой и еще тупее вернулись, - проворчал Чак, на что Блэр усмехнулась.
Но, как только пальцы Чака задвигались в ней снова, Блэр зашипела:

- Чак, нет!

- Почему бы нет?

- Они могут услышать нас, - прошептала Блэр, борясь с желанием застонать, потому что он не прекращал движение пальцев.

- Тем больше причин сделать это, - пробормотал Чак. - Ну же, Уолдорф, давай покажем нашим пьяным, и менее сообразительным, коллегам шоу.

Тем временем внизу, Нейт решил, что единственный способ заставить Серену заткнуться - начать приставать к ней, как озабоченный подросток, которым он, по сути, и был. Серена, которая, по сути, была тот же Нейт, только с грудью, ответила ему, немедленно прижавшись к нему всем телом.

- Я думаю, у нас есть конкуренты, - прошептала Блэр хрипло.

- Ой, да ладно, мы уже на третей базе, а они едва прошли первую. Они нам не соперники поверь мне. А теперь, - он развернул Блэр лицом к себе, - Давай перестанем обращать внимание на любителей и сосредоточимся на поставленной задаче.

- Что у вас на уме мистер Басс?

Чак приподнял брови, прежде чем упасть на колени.

- Чак! - ахнула она, когда его ухмыляющийся рот сомкнулся на ней. - Я не могу быть тихой, когда ты… Мннмм!

- Да, - сказал он, оторвав губы на мгновение. - В этом весь смысл. Просто наслаждайся сладкая моя.
Подмигнув, он снова припал к вершине ее бедер, вступая в игру своим зловещим языком, который гарантированно заставлял её биться в экстазе.

- О, да, Чак, - простонала она так тихо, как могла. - Уум… Продолжай, продолжай… Я… Ч… о, милый, детка, да!
Гордо улыбнувшись, он встал и поймал Блэр, прежде, чем у нее подкосились ноги.

- Я люблю тебя, - прошептала она, когда он взял ее лицо в свои сильные руки и неистово поцеловал.

- Я тоже люблю тебя, - прошептал он в ответ, прижав Блэр к себе.
Блэр обняла его плечи, заворачивая их обоих в свою простынь. Уткнувшись носом в изгиб его шеи, она просто
наслаждалась моментом их объятий.

Пока...

- БЛЭР? ЧАК? - заорала Серена. - У ВАС ЧТО РЕБЯТА, СЕКС НА БАЛКОНЕ? - спросила она, прежде чем Нейт успел зажать ей рот.

- Серена, шшшш, - зашикал он.

- Все в порядке Нейт, - сказал Чак другу. - Я уверен, что она уже перебудила всю округу к этому моменту. Что касается твоего вопроса, сестренка, мы просто наслаждались единением после оргазма, пока, вы, две деревянные головы не появились.

- Уррра! - захлопала в ладоши Серена. - Би, я так рада, что твой эксперимент с доверием удался!

- Для блондинок продают намордники? - проворчал Чак.

- Не груби, - игриво стукнула его Блер. - Я тоже рада Эс, - ответила она лучшей подруге.

- В любом случае, Вы сегодня звезды вечера, - сказал им Нейт. - Хорошо вам развлечься.

Блэр не знала, то ли ей стоит оскорбиться, то ли поблагодарить бывшего парня за благословление на «поразвлечься» с его лучшим другом, учитывая, что было между ними в прошлом году. Но, когда Чак поцеловал ее нежно в ушко, она остановилась на варианте благодарности, благодарности за все.

- Что скажешь, принцесса, - пробормотал Чак ей на ушко. - Готова продолжить эту ночь?

Блэр отстранилась и поцеловала своего любимого мужчину, пока оба не начали задыхаться.

- С тобой я готова на все, - ответила она.

А потом взяла Чака за руку и потянула обратно в спальню

mio-mioДата: Вторник, 03.04.2012, 19:45 | Сообщение # 53
High Society
Название: Убеди меня.

- Чак, - сказала она в его губы.

- Ммм?

Урчание раздавалось из глубины его горла, и Блэр могла почувствовать вибрацию своими обернутыми вокруг мужской шеи руками. Она подумала, что это звучит очень сексуально (а впрочем, она думала, что любой звук, издаваемый им, когда они были вместе, был сексуальным) и ей хотелось просто заткнуться и поцеловать его, но, конечно же, она не могла.

С некоторыми трудностями она отодвинулась достаточно далеко, чтобы ее лоб оказался напротив его.

- Почему ты раздеваешь меня? - спросила она, чувствуя, как тонкие бретели ее платья сползают все ниже по плечам.

Его глаза оставались закрытыми, Чак улыбнулся, продолжая стягивать с горячей кожи полоски ткани.

- Потому что ты нравишься мне голой, - ответил он, тут же подтверждая свои слова быстрым поцелуем в обнажившееся плечо.

Блэр позволила крошечному смешку вырваться из приоткрытых губ.

- А мне нравится, что я нравлюсь тебе голой, - сказала она, - но, Чак, мы на самом деле не можем делать это прямо сейчас.

- Почему нет? - спросил он, стягивая вторую бретельку. – Раньше получалось.

Скоро топ ее платья волной лег вокруг талии, почти присоединившись к бретелькам, все еще цепляющимся за голые локти. Чак отклонился на сидении, чтобы полюбоваться открытым кружевным бра цвета сливок, что носила сидящая рядом с ним девушка.

- И сейчас, кажется, все идет хорошо, - сказал он, наклоняясь и целуя холмик сначала одной, потом другой груди.

Блэр закрыла глаза и попыталась сфокусироваться. Она подняла руки и уперлась ими в его грудь, успев нежно погладить ткань мужской рубашки, прежде чем оттолкнуть парня от себя.

- Потому что, - сказала она, обнимая ладонями его лицо, - Сирена много сделала, чтобы собрать всех своих друзей на эту вечеринку. И все они сейчас ждут нас наверху. Нас - по отдельности.

Ухмыльнувшись, Чак уткнулся лицом в красивую шею, прежде чем подняться к ушку и нежно прикусить маленькую мочку.

- Я бы предпочел приехать на эту вечеринку вместе, в этом лимузине, - он потерся об ее ухо, утопив нос в распущенных волосах и чувствуя сладкий запах ее медового шампуня.

Блэр задрожала под его прикосновениями.

- Но если мы это сделаем, наши друзья догадаются, что мы тайком сношаемся как кролики за их спинами, - возразила она, зарывая ладони в темные волосы и притягивая его голову ближе (движение не соответствовало сказанным словам, конечно, но, в конце концов, она всего лишь человек).

- Предпочитаю думать, что я более искусен, чем кролик, - заметил Чак, снова опускаясь к ее груди.

Блэр улыбнулась и коротко поцеловала его макушку.

- Я не об этом, - сказала она. - Наши друзья не знают о нас, и если мы будем появляться вместе, они могут что-то заподозрить. А мы ведь этого не хотим, правильно?

- Может и правильно, - сказал Чак, рисуя кончиками пальцев круги на ее бедрах, - а может, если они все узнают, это не будет так уж и плохо.

Он поднял голову и посмотрел на Блэр, он готов был поклясться, что на ее обращенном к нему лице на секунду мелькнули сомнения.

- Может быть, когда-нибудь, они и узнают, - ответила девушка, - но сейчас мне нравится хранить все это в секрете. Мне нравится, что у нас есть свой собственный секрет.

Чак улыбнулся.

- И очень хороший секрет, не правда ли?

- Лучший, - вернула она улыбку, поглаживая кончиками пальцев линию его подбородка.

Чак толкнулся вперед и накрыл ее губы своими. Когда Блэр тихо застонала, охотно отвечая на поцелуй, он приподнял ее тело так, что она села на него, обнимая широко раздвинутыми коленками. Он знал, что сможет взять ее там, где захочет, если она прижмется к нему так близко.

Чак обнял руками ее скрытую платьем попку, чтобы удержать девушку на месте, пока он немного отстранился.

- Предлагаю компромисс, - сказал он тихим вибрирующим голосом, который никогда не смог бы ускорить ее сердцебиение, - мы можем подняться туда по отдельности, но только если сначала я получу тебя здесь.

Блэр сложила губы, как будто и в самом деле обдумывала его предложение.

- Я думаю, это зависит.... Что получу я?

- Ну, для начала... - начал он, но захватил ее приоткрытые губы в плен поцелуя, толкая между ними язык, как только он умел.

- Ммм, - простонала Блэр, когда он отстранился, не позволяя тем не менее ее рукам отпустить свою шею. - Это мне нравится. А еще?

Чак ухмыльнулся, дотягиваясь до застежки ее бра и бесшумно расправляясь с крючочками, потом он бесцеремонно отбросил ненужный больше кусочек кружев на пол лимузина.

- Это, - сказал он, опускаясь к ее обнаженной груди и пробуя горячую кожу на вкус кончиком языка.

- Это мне тоже нравится, - хрипло выдохнула Блэр, закрывая глаза, - но ты меня еще не убедил.

- Хм... - задумался Чак, не отпуская горячей кожи. - А как насчет этого?

Он запустил ладонь под смятое у ее талии платье и отодвинул в сторону полоску трусиков, освобождая путь решительно настроенным пальцам.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на лицо Блэр в этот момент, и довольно ухмыльнулся, удовлетворенный увиденным.

- Как по мне... Так я вполне тебя убедил, Уолдорф, - заметил он, пока его пальцы скользили по ее повлажневшим складочкам.

- Заткнись и... – начала было Блэр, но задохнулась от неожиданного движения. Ее протест обернулся громким всхлипом, когда Чак толкнулся в нее двумя пальцами.

Когда она начала двигать бедрами вверх и вниз, раскачиваясь на его руке, Чак восхитился открывшимся перед ним видом.

А когда она потянулась к его поясу, он мог поклясться, что был влюблен в этот момент.

За минуту Блэр справилась с застежками и, освободив его от штанов, позволила Чаку передвинуть себя еще ближе. На место, которое было сейчас ее. Место НА нем.

- Так я убедил тебя? - спросил он, одним ударом бедер погружаясь в нее.

- Просто заткнись и сделай это, Басс, - ответила она, начиная двигаться.

- Господи, - простонал он, - ты идеальная женщина.

Услышав эти слова, Блэр знала, что он просто пытается рассмешить ее (успешно, кстати), потому что это было именно то, что она не ожидала услышать. Никто из них этого и не ждал. Но шутки шутками, а что-то в том, как он сказал ей «идеальная», заставило ее ускорить движения, заставило раскачиваться сильнее, опускаться плотнее, стонать громче, так, как никогда раньше.

И впервые в своей жизни, Чак абсолютно наслаждался поездкой. Он придерживал стройные бедра над своими смятыми брюками, наблюдая за сумасшедшей скачкой сквозь прикрытые веки. Он снова и снова повторял одни и те же слова: «Черт», «Не останавливайся» и «Блэр», как будто это было все, что он когда-либо знал.

Через несколько минут ее безумные беззастенчивые движения почти столкнули их обоих за грань сознания.

- Скажи снова, Чак, - прошептала она, касаясь лбом его лба, - пожалуйста, скажи еще раз.

Он прекрасно понял о чем она.

- Ты чертовски идеальна, - повторил он, уже кончая, когда она опустилась на него последний раз и сжала его плоть как тисками.

Крики Блэр наполнили лимузин, пока оргазм сотрясал ее тело совершенно невообразимо долгое время. Наконец, она расслабленно упала в мужские руки, позволяя Чаку тут же крепко обнять себя.

Они замерли так на несколько минут, пока звуки затрезвонивших телефонов не разорвали мирное дыхание. Неохотно Блэр приподнялась, потягиваясь и доставая телефон из сумочки, пока Чак вытаскивал свой из кармана пальто.

- Сирена, - пояснила она.

- Ага, у меня тоже, - сказал Чак, но Блэр поняла, что СМС в его телефоне пришла от ЕГО лучшего друга, а не от ее.

Молча, она подняла с пола бра и поправила платье. Чак быстро протер себя салфеткой, прежде чем откинуться на сидении и натянуть штаны.

После того, как Блэр пригладила руками волосы и обновила смазавшуюся помаду, она снова обернулась к Чаку.

- У меня волосы как после секса? – спросила она.

Чак улыбнулся.

- Месяц назад ты даже не знала, что это значит.

Она вернула ему игривую улыбку.

- Это да?

Чак серьезно посмотрел на нее, прежде чем коснуться непослушной прядки и убрать ее за маленькое ушко. Его пальцы задержались у женского лица немного дольше, чем это было необходимо.

- Нет, - ответил он.

- Хорошо, - кивнула Блэр, пытаясь дотянуться до своего пальто.

Чак молча поднял его и помог девушке одеться.

- Я пойду первой, - сказала Блэр, открывая дверцу лимузина, - ты подождешь пять минут и поднимешься следом, идет?

- Звучит неплохо, - ответил Чак, откидываясь на сидении и наблюдая, как девушка выходит из авто.

- А, и Чак… - обернулась она.

- Да?

Блэр быстро вернулась в салон и страстно поцеловала удивленные губы.

- Спасибо, что убедил меня, - сказала она со смущенной улыбкой.

- Всегда пожалуйста, Уолдорф, - ответил он и, притянув ее руку к губам, поцеловал тонкие пальцы.

Блэр захлопнула дверцу и пошла к зданию. Перед тем, как зайти внутрь, она обернулась на припаркованный лимузин и послала пассажиру на заднем сидении воздушный поцелуй.

За тонированным стеклом Чак Басс расплылся в довольной улыбке от уха до уха.

mio-mioДата: Суббота, 05.01.2013, 20:20 | Сообщение # 54
High Society

Розовая рубашка, черное кружево и день рождение

Pink Shirts, Black Lace & Birthday Suits

Оригинал

Автор: Kensley-Jackson

Бета: Ministrelechka
NC-17
Примечание переводчика:

Утро после Seventeen Candles. Девочка, которая получила свой главный подарок и розовая рубашка на полу в черно белую клетку.

Утром, после своего семнадцатого дня рождения, Блэр Уолдорф вынуждена была признать три вещи:

Во-первых: она была не в своей спальне;

Во-вторых: она была полностью голой;

В-третьих, и это было самое ужасное: не менее голый Чак Басс сейчас прижимал ее к себе.

Блэр почувствовала, что краснеет, когда вспомнила события двух предыдущих ночей. Это правда, что говорят о сексе - как только ты сделаешь это один раз, тебе захочется еще и еще.
Она не могла сказать наверняка, почему выбрала Чака Басса из всех мужчин, вместо того, чтобы сделать это, например, с Нейтом или еще с кем-то. У Чака был богатый опыт в этой области, что как ни странно успокаивало Блэр; с другой стороны, это также означало, что у него были очень высокие требования, которым было сложно соответствовать. И, конечно, это было прекрасно - чувствовать себя желанной им, но Блэр пришлось напомнить себе, что, в конце концов, он - Чак Басс, и все, что он хотел -это секс, в их случае, с девушкой, которая была под запретом. Трахнуть и идти дальше - его девиз.

Так почему, черт возьми, Чак спит с ней две ночи подряд? Ему не хватило первой ночи? А может, он просто попробовал ее той ночью в лимузине, и, после сегодняшней, с ней будет окончательно покончено?

Все это было слишком запутанно для Блэр, чтобы продолжать об этом думать, к тому же она действительно хотела бы избежать неловкой встречи с проснувшимся Чаком. Поэтому девушка начала медленно извлекать себя из его крепких рук. Она подумала, что он проснулся, когда его руки на ее талии сжались, но его храп (Чак Басс храпел, кто б знал?) убедил Блэр, что она была по-прежнему в безопасности.

Она ухитрилась осторожно выскользнуть из кровати и надеть свое черное Valentino. Продевая руки в рукава, ее пальцы скользнули по бриллиантовому колье. Единственной вещи, которая была надета на ней вчера, когда они... нарушили правила. Дважды.

Ожерелье, кстати, было еще одним странным кусочком пазла "Чак Басс" - почему, он вообще купил ей его? Это что, какое-то вознаграждение?

Блэр прикрыла глаза. Чак всегда был немного груб, но никогда за гранью, а прошлой ночью он был... ласковым. Очень. Она повернулась, чтобы взглянуть еще раз на спящую фигуру. Девушка почувствовала, как ее губы изогнулись в улыбке - он был таким мирным, очень довольным и, Боже помоги ей, невероятно сексуальным.

Она просто обязана сходить на исповедь, с ней явно что-то не так! Она стала просто одержима Чаком Бассом. Потому что, как еще объяснить, что единственным ее желанием сейчас было вновь забраться в постель к нему и ласкать его, пока он спит?

Сейчас, он лежал на спине, и Блэр, как загипнотизированная, рассматривала его. Ее предательские пальцы сжались, когда она представила, как проводит ими по его волосатой груди.

Она подавила стон, когда ее глаза скользнули ниже, до края тонкой простыни, которая не скрывала сейчас... Боже, это ведь так просто - просто... или, может быть, оставить только быстрый поцелуй на его полных и удивительно мягких губах, прежде чем она уйдет?

В последнюю секунду Блэр решила, что это в ее интересах сбежать отсюда.

* * *

Час спустя, Блэр вернувшись домой, подальше от соблазна, шагнула в душ, дабы смыть воспоминания о брюнете с наглой усмешкой, и его прикосновения. Везде. Менее через пять минут, она была ошарашена, услышав:

- Эта комната для двоих? - его голос, за которым последовал звук открываемой двери в ванну.

Твою же мать!

- Чак! - задыхаясь, раздвинув занавес достаточно, чтобы высунуть наружу голову, произнесла Блэр. - Что ты здесь делаешь?!

Он был в той же одежде, что и прошлой ночью. Очевидно, не считая нужным переодеться и придать себе презентабельный вид прежде, чем начать преследовать ее снова.

- В данный момент? - ухмыльнулся он. - Любуюсь твоим потрясающим силуэтом на фоне белой шторки.

- Чааак! - возмутилась она, прижимая занавеску еще ближе к телу.

- Расслабься, Уолдорф, я ничего не вижу, ну.. по крайней мере, ничего, что уже не видел... или не попробовал, - добавил он.

- Чааак!

- Ладно, ладно, не нужно выпрыгивать из трусиков, - сказал он, вытаскивая очень знакомый кусочек черного кружева La Perlas из кармана своего пиджака. - О, подожди, они же у меня.

Глаза Блэр сузились, когда он начал раскручивать их на пальце.

- Брось их мне! Сейчас же, - приказала она.

- Извини, что упало, то ... если, конечно, ты не хочешь подойти сюда и отобрать их у меня, - предложил он.

Блэр продолжала сверлить его взглядом.

Чак пожал плечами и запихнул трусики обратно в карман.

- Еще одна попытка, Чак. Что ты здесь делаешь?

Чак снял свой пиджак и позволил ему упасть на пол. Затем начал расстегивать пуговицы розовой рубашки.

- А ты как думаешь, Уолдорф? - спросил он. - Ты сбежала от меня вчера утром, а сегодня я проснулся, обнимая долбанную подушку. А теперь будь хорошей маленькой девочкой и позволь мне показать, что в первую очередь приходит мне в голову по утрам.

- О, нет! Только не это, - возмутилась Блэр, хотя ее глаза уже загорелись в ожидании.

- Назови хоть одну причину - почему нет? - спросил Чак, распахивая рубашку.

Блэр прикусила губу, пытаясь придумать хоть что-то.

- Мне надо побрить ноги, - сказала она, краснея, надеясь, что ее позор будет не напрасным и это заставит Чака уйти.

- Я побрею их тебе, - ухмыльнулся он. - Проблема решена.

- Что?! Фу, нет! Это отвратительно, - Блэр вспыхнула румянцем еще больше и ее лицо, видимо, сменило все цвета радуги.

- Блэр, я был с большим количеством европейских женщин, которые никогда даже не слышали о бритвах. И, если ты думаешь, что небольшая щетинка отпугнет меня, ты сильно ошибаешься.

Блэр бросила в него мочалку.

- Ты такой придурок, - сказала она ему.

- Не говоря уже о том, - продолжил он не обращая на нее внимание, - что не мне указывать на чью-то волосатость, - усмехнулся он потерев волосы у себя на груди.

Блэр не могла ни улыбнуться, хотя и закатила глаза для приличия.

- А теперь, - сказал он мягким голосом, - назови мне реальную причину.

Вцепившись в штору, Блэр сделала глубокий вдох.

- Я голая, - сказала она тихо.

- Может для тебя это новость, Уолдорф, но я уже видел тебя голой.

- Да, но там присутствовал алкоголь, - начала перечислять она. - В лимузине было темно, а вчера вечером мы были под простыней.

- Блэр...

- А теперь, я полностью трезвая и стою под флуоресцентным освещением. И ты увидишь все.

- Я хочу увидеть все, - сказал он, лишь наполовину шутя.

- Мне страшно, - ответила она.

Вместо ответа, Чак пожал плечами и, сняв рубашку, начал расстегивать ремень.

Блэр следила с широко открытыми глазами, как брюки встретили его рубашку на полу. Зацепив пальцами боксеры, Чак немного помедлил, прежде чем стянуть их вниз. И в этот момент, Блэр поняла, что она не единственная в этой комнате, кто боится быть уязвимым.

Она почувствовала, что снова краснеет, когда глаза пробежались по его обнаженному телу. Он постоял немного, позволяя ей увидеть то, что ей нужно было увидеть, чтобы открыть ему себя.

Когда терпение иссякло, он направился к ванной.

- Подожди, - остановила его Блэр.

Он остановился, выглядя слегка обиженным и отвергнутым.

Ее голова скрылась за шторкой. А мгновение спустя, она раздвинула шторку, открывая свое обнаженное тело ему.

Глаза Чака потемнели от восхищения и желания. Его взгляд последовал за капельками воды, стекающим по ее изгибам, и ему пришлось напомнить себе, как дышать.

Блэр боролась с желанием спрятать ее самые интимные места от его пристального взгляда. Девушка начала нервничать.

- Все еще хочешь меня? - спросила она с сомнением, не смотря на уже заметную реакцию его тела.

- Блэр, - прохрипел он и шагнул к ней в душ, сгребая ее в свои объятья и крепко целуя.

Блэр инстинктивно обняла руками его шею и растаяла в его объятиях. Она почувствовал облегчение оттого, что он не отверг ее, и пыталась убедить себе, что это была единственная эмоция, пробегающая сейчас по ней. Она делала все возможное, чтобы игнорировать это чувство в груди, и особенно то, каким правильным это кажется.

Чак поцеловал ее подбородок, а затем переместился к ее уху.

- Боже, я соскучился по тебе, - пробормотал он.

Блэр почувствовала, как ее сердце почти выпрыгнуло из груди. Как это возможно, что всего несколькими словам, Чак заставлял ее чувствовать себя гораздо более любимой, и желанной, чем Нейт за всю их историю?

Когда он начал ласкать ее шею, даря ей ощущения, которых она никогда не испытывала, Блэр захотела доставить ему удовольствие в ответ. Она немного подвинулась и опустила губы к его шее. Вместо того, чтобы думать, она просто позволила себе действовать, в надежде на то, что неопытность не помешает дать ему то, что чувствует она под его ласками.

В ответ, Чак запустил руку в ее волосы, побуждая продолжать. Она спустилась немного ниже, слегка прикусив кожу, вызывая стон Чака прямо возле уха.

- Чааак, - выдохнула она, когда он прижался к ней ближе, ощутив его твердость.

И прежде, чем поняла, что происходит, она почувствовала, как палец Чака скользнул внутрь нее.

Она ахнула, инстинктивно выгнувшись навстречу, пока ее тело продолжало адаптироваться к ее недавнему сексуальному пробуждению. Она все еще была слишком чувствительна после последних двух ночей, но это не имело значения. Блэр запрокинула голову, пытаясь выровнять дыхание, и облокотилась на стену душа.

Чак снова захватил ее губы, пока медленно ласкал ее пальцем, туда-сюда. Блэр рассеянно начала ласкать его член в том же ритме.

- Так хорошо, - хрипло прошептал он у ее губ.

Блэр улыбнулась и поцеловала его снова. Почувствовав себя гораздо смелее, она начала ласкать его быстрее и сильнее.

- Чак, то, что ты делал вчера для меня, - начала она. - Могу я это сделать для тебя сейчас?

Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Kensley-Jackson в переводах mio-mio (NC-17 Переводы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: