Пятница, 17.08.2018, 12:30
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Kensley-Jackson в переводах mio-mio (NC-17 Переводы)
Kensley-Jackson в переводах mio-mio
mio-mioДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1
High Society
Награды: 1567
Статус: Offline
Kensley-Jackson

+
мой tumblr
cтраничка на FanFiction
и @mis_marmelad

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:43 | Сообщение # 31
High Society
Пару часов спустя, Чак проснулся от ее голоса.

- Папа, - хныкала она. - Не уходи.

- Блэр? - с тревогой спросил он.

- Не оставляй меня, пожалуйста.

Чак сел, чувствуя боль в спине.

Она беспокойно ворочалась на постели, ее красивые брови были нахмуренны, а тихий голос продолжал звать отца.

- Блэр? - позвал он опять.

Она не проснулась, и он решил рискнуть и лечь рядом с ней. Положив голову рядом, он чуть сдвинулся, чтобы оказаться прямо перед ней.

- Ш-ш-ш-ш, - успокаивал он ее, убирая прядку упавшую на глаза.

Она, кажется, отреагировала на его прикосновение, морщинка на лбу расправилась.

- Я здесь, - прошептал он.

Он положил руку на миниатюрное тело Блэр, пытаясь успокоить ее.

Это помогло, и Чак придвинулся еще немного ближе к ней, прежде чем закрыть глаза.

Спустя несколько минут он почувствовал, как Блэр закинула на него ногу, в бессознательно попытке приблизить его. Чак улыбнулся с нежностью.

Она наверняка будет орать на него утром, но он не мог заставить себя беспокоиться об этом. Он был слишком занят, испытывая то, что никогда раньше не чувствовал.

Любовь.

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:44 | Сообщение # 32
High Society
Обсуждение

mio-mioДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:12 | Сообщение # 33
High Society

Бог, все видит мисс Блэр.
God Always Watching Miss Blair

Оригинал
NC-17

Примечания переводчика:
Фик по моей любимой 2х7,Чак ставит условия - три слова, или никакого секса, Бемби страдает.

как всегда. Приятного чтения!

mio-mioДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:17 | Сообщение # 34
High Society
- Бог все видит, мисс Блэр! - предупредила Дорота перед тем, как закрыть за собой дверь.

"А мне плевать!", - подумала Блэр, снова падая на подушку и возвращаясь к своему сну с того места, на котором ее прервала Дорота. Все было так хорошо. Мечта! Чак медленно, губами и языком, спускался вниз по ее телу, стоя на коленях в своем лимузине. Их лимузине. Черт, она любила, когда он перед ней на коленях. Это место будто создано для Чака Басса.

Мечта! Чак только что сдвинул зеленый шелк ее платья, прикрывавший бедра, и его губы начали прокладывать дорожку туда, где они ей были нужней всего. Так близко… Он был так близко!

Пальцы Блэр сомкнулись на ее набухшем клиторе, будто его рот ласкающий ее. О, она любила этот талантливый язык. Это язык, который не ошибался. Каждое его движение - это подарок от Бога... или Чака, который был, Блэр была в этом уверена, секс-богом.

Как во сне! Язык Чака именно там, где он необходим. Блэр представила вместо своих пальцев, его, большие, сильные. Все, что ей было нужно, один, два, три толчка и она ...

-О, Черт! - вскрикнула Блэр. Мантра: Да! Да! Да! Да! Да! - билась в ее голове, пока она приходила в себя после оргазма. Блэр почти удалось соблазнить Чака, но прошлой ночью, после провала с Ванессой, дверь, которая уже приоткрылась, была закрыта вновь. И Блэр хотела Чака даже больше, чем когда-либо раньше. Ее сны, этой ночью, тому доказательство.

Позже утром, Блэр была готова убить объект своего желания, когда он попытался заманить ее в свой лимузин. Разве он не знает, как сильно он нужен ей внутри нее? Как у нее все переворачивается внутри, и дрожат ноги, только при одном звуке его голоса и блеске в его глазах?

* * *

-Ты в порядке Уолдорф? - позади нее раздался голос Басса, когда она шла на обед. - Ты кажешься немного растерянной. Думала обо мне? - спросил он.

-Не льстите себе, - сказала она, пытаясь игнорировать, тот факт, что у нее перехватило дыхание.

- Тогда, как ты объяснишь, то, что ты намокла? - усмехнулся он.

Блэр потеряла дар речи.

- Я... нет!

- С тебя практически капает, - сказал он, смахивая капли дождя с ее волос.

А.., дождь. Блэр только сейчас осознала, что стояла под дождем без зонта. Он лежал в ее шкафчике. Она была действительно растерянной. Все, на чем она могла сосредоточиться - это ее сильно желание ощутить его близость и почувствовать его прикосновения еще раз.

- Я думаю, тебе это понадобится, - сказал он, протягивая ей ее зонтик.

- Как ты...

- Узнал, что код твоего шкафчика это твой день рожденье? Ты проще, чем тебе кажется, Уолдорф, - сказал Чак, открыв зонт и протягивая ей.

Блэр взяла зонтик и их пальцы на мгновение соприкоснулись. Эти пальцы...

- Спасибо, - тихо сказала она.

- Не за что. Я просто не люблю, когда красивые молодые женщины намокают, - усмехнулся он, и, наклонившись к ее уху, прошептал: - За исключением, конечно, когда я тому причиной.

Затем он сделал кое-что неожиданное. Он поцеловал ее в щеку. Это было второй раз за два дня, и о-о, ощущение его губ на ее коже было даже лучше, чем она помнила.

Басс отстранился, подмигнул и исчез.

Блэр же была намерена попытаться взять себя в руки… Что она и сделала, примерно через пять минут в закрытой душевой кабинке.

* * *

Прошло несколько дней, и Чак был растерян как никогда. Почему Блэр не преследует его? Почему не использует каждую удобную минутку, чтобы столкнуться с ним? Это ведь часть их игры, ведь так? Конечно, он сказал: никого секса, пока она не скажет, что любит его. Но это не значит, что она не может попытаться соблазнить его. Неужели Блер сдалась?

Нет, конечно, нет, я же Чак Басс. Неуверенно тряхнув головой, он решил вывести Блэр на чистую воду.

Она же испытывала трудности иного рода. Ее преследовали сексуальные фантазии и сны о Чаке. В понедельник ей снилось, что он трахнул ее в душе. Во вторник ночью, это была долгая прелюдия с кубиками льда и свечами. В среду, он был сзади, и это было на кровати Нейта. И, наконец, прошлой ночью, снова был лимузин, но на этот раз, он лежал на капоте, а она была сверху, и все было гораздо сильнее, а ведь не должно было, учитывая, что в ее сне вся школа за ними наблюдала и делала снимки. Каждое утро, Блэр просыпалась еще возбужденней, чем накануне. По крайней мере, три раза в день она делала, то, что не дает ей право называться настоящей леди, и это стало еще одной ее унизительной тайной, которой она не хотела бы делиться не с кем, кроме видимо Бога, потому, что Дорота ее уверяла, что он все и так видит.

* * *

-Почему ты избегаешь меня? - посреди школьного коридора перед ней возник Чак.

- Что? - спросила она, удивленная его внезапным появлением.

Чак разочарованно вздохнул и втащил ее в пустой класс.

-Почему ты избегаешь меня? - повторил он.

- Не уверена, что понимаю о чем ты, - заикаясь, ответила Блэр.

- Насколько я помню, всего несколько дней назад ты лежала передо мной в сексуальном белье, умоляя меня быть с тобой, - начал он, не обращая внимание на ее негодование. - А теперь, ты ведешь себя так, будто этого никогда не было. Эти противоречивые сигналы сводят меня с ума, поэтому, если ты действительно больше меня не хочешь, просто скажи.

- Я... я хочу тебя, Чак, - сказала она.

- Хочешь? - спросил он, голосом, который всегда заставлял ее плавиться.

Блэр кивнула и прикусила губу. Чак зачаровано смотрел, как мягкая плоть оказалась смята зубами.

- Я хотела тебя всю неделю, - сказала она, толкнув Чака к стене. - Ты мне снился, и я... я взяла дело в свои руки.

- А вот это уже интересно. Почему ты не пришла ко мне раньше? - спросил он, сжимая ее попку.

- Потому, что когда я говорила, что никогда не скажу тебе эти три слова, я была серьезна.

Чак заставил себя не чувствовать сожаления.

- Мне все равно, - сказал он наклоняясь, чтобы поцеловать.

Блэр встретила его губы с восторгом. Пять ночей с его снами. Пять дней в попытках получить то, что только Чак мог ей дать.

- О, Боже, трахни меня, - прошептала она.

- Одно условие, - пробормотал он.

- Какое?

- Попроси меня об этом, - усмехнулся он, гладя ее грудь через белую блузку.

- Ты издеваеш...- начала было возмущаться Блэр.

- Попроси меня, или я уйду прямо сейчас, - пригрозил он, отстраняясь от Блэр.

Девушка вздохнула. Принципы это конечно важно, но была в ее теле жажда, которую она уже не могла утолить сама.

- Пожалуйста, Чак, - простонала она.

- Пожалуйста, что?

-Пожалуйста, трахни меня, - прошептала она.

Чак победно ухмыльнулся.

- Полезай на стол, - приказал он.

- Но...

- Блэр, либо ты прямо сейчас сделаешь, что я сказал, либо сделка отменяется,- проворчал он. - А теперь будь хорошей девочкой и ложись на стол.

Блэр пробила дрожь. Обойдя стол, она легла на него. Она ждала, что он присоединиться к ней, но этого не произошло. Она начинала нервничать и теряла уверенность в себе.

- Чак, - позвала она. - Чего ты ждешь?

- Я жду, пока ты раздвинешь свои ноги и откроешься для меня.

Его голос был тяжелым от возбуждения.

Блэр развела колени ,открывая ему белые кружевные трусики, что были на ней сегодня.

- Что теперь? - спросила она, услышав его приближающиеся шаги сквозь шум в ушах, от ее бешено колотящегося сердца.

- Теперь, я хочу, чтобы ты рассказала мне о своих снах, - сказал он, разведя ее колени еще шире.

- Их было несколько, - начала рассказывать Блэр, борясь с желанием притянуть его к себе поближе и уложить на себя.

- Хоть в одном из них у нас был секс на столе учителя? - спросил Чак, расстегивая ремень на брюках.

Блэр покачала головой. Ответ был "нет" ... удивительно.

- Тогда где?

- Ммм, - Блэр внезапно занервничала. - В твоем лимузине. Ты был сверху.

- Не очень-то оригинально, Уолдорф, учитывая, что это было уже более, чем один раз, - размышлял он вслух, задирая на ней юбку и проводя руками по ее бедрам. - Где еще?

- В душе, - ответила она. - В моей постели с кубиками льда и воском.

- Было. Делали, - он вздохнул. - Ну же, Уолдорф, ты же хочешь, чтобы я трахнул тебя красиво и правильно. Так расскажи мне, что тебе снилось из того, что мы еще не делали в реальной жизни.

- Ты взял меня сзади, - начала она.

- Я уже..

- На кровати Нейта, - закончила она, с совершенно красным лицом.

Чак ухмыльнулся, явно довольный этим сценарием.

- Так-так, продолжай, - подбодрил он.

- Там была вечеринка, я не помню в честь чего. Ты подошел сзади и сказал, чтобы я ждала тебя в комнате Нейта. Я зашла туда, мои руки и колени... - Блэр замолчала и ахнула, когда почувствовала пальцы Чака на белом кружеве.

- Продолжай, - приказал он.

- Ты вошел в комнату, и не сказал ни слова. Я почувствовала, как под тобой прогнулась кровать, ты сдвинул мои трусики в сторону, - на этих словах Чак начал стягивать ее белье. - И тогда ты вошел в меня, сильно.

- Как ты поняла, что это я? - дразнил Чак. – Может, это был Нейт.

- Нет, нет, я знаю, что это был ты. Только ты заполняешь меня так. И только ты говоришь такие пошлости.

- Но ты ведь любишь, когда я говорю такие вещи, правда же, моя маленькая развратница? - спросил Чак проникнув в нее пальцем. - Мокрая насквозь, а я едва прикоснулся к тебе. Я так сильно тебе нужен?

- Очень, - охнула Блэр. – Пожалуйста, Чак, это были слишком долго. Мне нужно это.

- Что тебе нужно? Скажи это, - потребовал он, двигая пальцами туда-сюда.

- Твой член. Мне нужен твой большой член внутри меня, глубоко, сильно.

Чак потянул ее на себя, сдвигая к краю стола. Разведя бедра Блэр, он яростно вошел в нее.

Она вскрикнула от наслаждения и выгнула спину.

- Да! - выдохнула она, когда он начал двигаться. - О, Боже, не останавливайся. Сильнее!

- Да, тебе нравится жестко, не так ли? - усмехнулся Чак, ускоряя темп. - Маленькая требовательная сучка.

- О, Чак, пожалуйста, сейчас, я хочу кончить сейчас, - простонала, без доли стыда, она.

Всего нескольких прикосновений его пальцев хватило, чтобы ее тело сжалось вокруг него.

- Ооооохххх! - вскрикнула Блэр

Чак тут же последовал за ней.

Блэр откинула голову на стол, чувствуя себя удовлетворенной впервые за долгое время.

- Слава Богу, - вздохнула она.

mio-mioДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:19 | Сообщение # 35
High Society
Обсуждение

mio-mioДата: Среда, 21.12.2011, 23:30 | Сообщение # 36
High Society

Как меня зовут.
What's My Name

Оригинал

Примечания переводчика:
Среди предновогодней суеты я перевела маленький миник. Не знаю, что-то меня в нем зацепило, может, то, что эти двое не умеют расставаться навсегда, и что они и правда неизбежны. А может быть, то, что у нашего любимого автора получается почти невозможное, - писать о сексе одновременно горячо и мило.

Приятного чтения.

mio-mioДата: Среда, 21.12.2011, 23:31 | Сообщение # 37
High Society
- Прикоснись ко мне - прошептала она, кладя его руки себе на бедра.

- Нет - запротестовал он, несмотря на свои жадные руки сжимающие ладонями, такую знакомую плоть.

Блэр прижалась к нему бедрами и застонала.

- Чак - она наклонилась и укусила его за нижнюю губу - Пожалуйста.

Блер протиснула меду ними руку, сжимая его, чувствуя его твердость.

- Обещаю, быть тихой - дразнящим голосом сказала она.

Чак попытался бороться со своим явным желанием, зная, что сейчас ни место и ни время. Но его руки, почти против воли, проникли ей под юбку.

Мы расстались. Мы расстались. Мы расстались. Стучало в его голове.

- Это было так давно, - прошептали вишнево-красные губы у его шеи.

Чак резко вдохнул, закрыв глаза.

-Я знаю, - сказал он, не переставая ласкать ее.

Два года. Двадцать четыре чертовых месяца, с тех пор, как он был внутри нее.

-Тогда почему ты упрямишься? - Спросила она, приблизив лицо вплотную к нему.

Чак открыл глаза.

-Потому, что ты сказала, что больше не любишь меня - сказал он.

Грусть проскользнула в вишнево сладкой улыбке. Но она быстро отогнала ее, и потянулась к пряжке его ремня.

- Когда, ты уже выучишь это, каждый раз, когда я говорю, что не люблю тебя, это еще большая лож, чем предыдущие.

Она потянула за ремень и отбросила его в сторону, затем потянулась к пуговицам его пиджака.

-Нейт и Серена в соседней комнате, - пытался урезонить девушку он, противореча сам себе, губами и зубами путешествуя по ее шее.

- Да, празднуют помолвку, которая приведет к скучному браку без страсти, так давай покажем, - прошептала она ему в ухо. - Что они упускают.

Следующее, что произошло, - исчезли его пиджак и, каким-то образом, ее блузка.

-Давай вернемся в мой номер - предложил Чак - Сделаем все правильно.

Он начал отступать от стены, но Блэр силой толкнула его назад.

-Нет. Здесь. Сейчас. Мне нужно почувствовать тебя внутри, - сказала она, целуя его со всей страстью, которая была в ней.

Со сдавленным стоном Чак развернул их и опустился на колени у ее ног.

Чувствуя, как он стягивает ее трусики вниз, Блэр закрыла глаза, блаженно думая, что она может умереть сейчас от предвкушения.

- Чак - прошептала она, когда его язык коснулся ее расплавленного тепла.

Он инстинктивно сжал ее колени, не давая им подгибаться.

Он мог бы довести ее до точки в течение нескольких секунд, как он и делал много раз раньше, но это больше не было "раньше". Это было два года без нее, и, черт его побери, если он даст ей кончить, раньше чем окажется внутри нее.

Он резко встал и повернул Блэр так, что она оказалась лицом к стене прежде чем девушка успела что-то возразить. Она уперлась руками в стену и выгнула спину так, как делала сотни раз в прошлом. Чак прижимался лбом к ее затылку, в то время пока освобождался от брюк.

-Ты на таблетках?

-Да

-Слава богу, -выдохнул он, направляя себя - Потому, что даже если бы ты на них не была, я бы пошел на этот риск, только чтобы почувствовать тебя полностью.

Блэр впилась ногтями в обои, когда почувствовала, как он начал заполнять ее.

- Трахни меня, -прошептала она, когда он полностью оказался внутри.

Чак покачал головой, зарывшись лицом в ее волосы.

- Не сейчас, это не то, что тебе было нужно - сказал он, едва сдерживая дрожь в голосе, каждый нерв в его теле, кричал ему начать двигаться.

- Нет это не так! - запротестовала Блэр, пытаясь двигать бедрами, но он крепко ее держал.

-Ты сказала, что хочешь почувствовать меня внутри, так чувствуй - прохрипел он, мягко лаская ее шею губами.

Тяжело дыша, Блэр закрыла глаза и сосредоточилась на своих ощущениях.

- Почувствуй меня, - шептал он - Как я пульсирую внутри тебя. Только для тебя. Готовый взорваться только от ощущения, что я внутри тебя. Полностью.

-Да, да, -прошептала она, сжимая свои мышцы вокруг него. - Так глубоко.

Чак закрыл газа, когда почувствовал, когда она сжала его, и продвинулся еще на дюйм.

- Два года без этого - вздохнул он, его рука начала движение по ее бедрам в поисках самого чувствительного местечка.

- Два года - повторила она.

- Блэр - прошептал он ей в волосы.

- Чак - ответила она когда его пальцы нашли что искали.

Она громко застонала не в силах больше сдерживаться и упала на стену, наслаждаясь сладкой дрожью.

Чак схватил ее за талию, удерживая рядом, взрываясь внутри нее. Он забыл о своей сдержанности и приходя в себя обнаружил, что стоит только благодаря тому, что прислонился к Блэр.

- Ты забыла быть тихой - сказал он, приводя свою одежду в порядок и пытаясь расправить на Блэр юбку.

- Ш-ш-ш, я наслаждаюсь моментом - сказал Блэр, закрыв глаза и положив голову ему на плечо.

- Если бы мы пошли в мой номер, как я предлагал, то мы могли бы сейчас наслаждаться моментом на египетских шелковых простынях с бутылкой Dom Perignon - сказал Чак.

- Почему мы опять расстались? - прошептала она.

- Я думаю чтобы жизнь была интересней - сказал он - И секс.

Блэр повернулась и обняла его.

- Два года - это слишком долго.

- Не могу не согласиться - сказал он.

- Самый долгий из всех наших разрывов - сказала она.

Чак поцеловал ее нежно.

- Поедем к тебе? - спросила Блэр, когда он отстранился.

- Давай сначала поужинаем. Нам надо многое наверстать не только в сексе - сказал он и Блэр приподняла бровь.

- То есть, ты хочешь сказать, что не следил за каждым моим шагом все это время? - спросила она.

Чак улыбнулся, положил руку ей на плечо, и повел к двери.

- О, я следил. Но услышать все это с твоей точки зрения, гораздо интереснее, -сказал он ей.

- Как тебе удается сделать так, что твое преследование выглядит мило а не жутко? - спросила она.

-Я Чак Басс.

Блэр ударила его кулачком по плечу, заставив Чака притянуть ее поближе, так они вышли за дверь. Вместе.

mio-mioДата: Среда, 21.12.2011, 23:33 | Сообщение # 38
High Society
Обсуждение

mio-mioДата: Суббота, 24.12.2011, 22:15 | Сообщение # 39
High Society

Я не стану тебе врать
I'll Tell You No Lies

Примечания переводчика:
Обещанный сюрприз от меня. Немного ЧБ лета среди зимы.

2х1 Чак и Би после лета «не вместе». Она вернулась с Джеймсом, ну а он, он был настоящим Чаком Бассом все лето. Они встретились в доме Сесе в Хемптоне. А дальше… Альтернативное развитие событий 2х1, от нашего любимого автора.

Приятного чтения.

mio-mioДата: Суббота, 24.12.2011, 22:18 | Сообщение # 40
High Society
Примечание переводчика к данной главе:

- Ты что это делаешь, Басс? - со вздохом спросила Блэр, когда увидела, как Чак, скинув свой купальный халат, залезает в горячую ванну, где она, в настоящее время, отмокала в одиночестве.

- Наслаждаюсь преимуществами летнего дома Сесе, - сказал он просто, погружаясь в горячую, бурлящую воду.

- Уже поздно, разве ты не должен сейчас наслаждаться компанией каких-нибудь распущенных девок, жаждущих угодить хемптонским отдыхающим? - Блэр пыталась сделать все возможное, чтобы успокоить свои нервы, которые бурно реагировали на его близкое присутствие.

- Думаю, я уже получил это здесь, - подмигнул он.

Блэр сделала ее лучшее «мне-не-смешно» лицо.

- Кстати, о распущенных и жаждущих, - размышлял он в слух. - Куда это подевалась моя сестренка?

- Она ушла несколько минут назад, чтобы найти Нейта и обсудить стратегию их странных фиктивных отношений.

Чак ухмыльнулся, довольный тем, что его экстренная, «Мне нужно поговорить с Блэр наедине, исчезни», sms сработала.

- Вообще-то, ты, только что разминулся с ней. Если бы я не знала ее лучше, - раздраженно заметила Блэр, - Я бы, как параноик, подумала, что вы двое сговорились и решили испортить мне остаток лета.

- Не включай стерву, Уоддорф, я здесь, чтобы заключить перемирие...

- Да неужели! - фыркнула Блэр. - То есть ты думаешь, что после твоего фортеля, когда ты бросил меня на вертолетной площадке, я просто прощу и забуду?

- А что если бы я пришел? Ты уже бы бросила меня к этому времени? Ведь именно это ты пытаешься до меня донести, демонстрируя этого придурка?

- Джеймс не придурок. Он идеальный джентльмен, не говоря уже о том, что он больше мужчина, чем ты когда-либо был, - усмехнулась Блэр.

- Сильно в этом сомневаюсь,- ответил Чак, заставляя себя сохранять спокойствие и самообладание. - Но, как я и сказал, я здесь не для того чтобы ругаться.

- А для чего?

- Как на счет дружеской партии в «Правда или вызов», - предложил он.

mio-mioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:20 | Сообщение # 41
High Society
Глава 2.

- С тобой?!

- А ты кого-то еще здесь видишь?

Блэр постукивала ногой по дну ванны, раздумывая над его предложением. Чак знал, как она любит «Правду или вызов» и это было жестоко с его стороны предлагать поиграть в нее, когда она на него злилась.

- Хорошо, - сказала, наконец, она. - Но для начала, установим основные правила.

- Предлагай.

- Не будет победителей и проигравших. Если выбираешь правду, в следующий ход должен принять вызов.

- Согласен.

- Кроме того, вызов должен быть с рейтингом PG.

- Какой смысл вообще играть, если рейтинг, по крайней мере, не PG-13? - ухмыльнулся Чак.

- Ладно, - вздохнула Блэр. - Но ничего пошлого и отвратительного. И никаких третьих лиц.

- В смысле?

- Это значит, ты не можешь заставить меня лапать Серену, как тогда, когда нам было по двенадцать.

- Лучшие семь секунд в моей жизни. Будут еще какие-нибудь предложения, принцесса? - трагично вздохнул Чак. - Или мы уже начнем играть?

- Еще одно. Если игрок полностью отказывается или от правды или от вызова, у него есть возможность выбрать альтернативный вариант.

- Это что, действительно, необходимо? - спросил он с сомнением.

- С тобой, предосторожность, это всегда хорошая идея. Хочешь быть первым?

- Конечно. Ты же знаешь, как мне нравится быть твоим первым.

- Ха - Ха. Правда или вызов, умник?

- Вызов.

- Хорошо. Я вызываю тебя, вернуться в дом и оставить меня в покое на остаток нашего пребывания здесь, - улыбнулась Блэр.

- Не вариант. Я выбираю правду.

- И теперь, ты понял необходимость последнего правила. Хорошо. Со сколькими женщинами ты переспал за это лето?

- Я потерял счет, - сказал он с пошлой ухмылкой.

- Так назови примерное число, - приказала Блэр.

- Двадцать семь, - ответил он без запинки.

Блэр на мгновение замерла.

- Ты свинья! - фыркнула она, придя в себя.

- Правда или вызов, Уолдорф.

- Правда, - сказала она.

- Хорошо, Уолдорф. Поскольку ты спросила меня, со сколькими парнями ты спала этим летом?

Блэр почувствовала, что краснеет, и не только потому, что она сидела в горячей воде. Она бы хотела, чтобы у нее было число, чтобы бросить ему в лицо. Но ответ был - ноль.

- Только Джеймс, - улыбнулась она. Технически они один раз спали вместе, но были полностью одетыми, и у них не было и намека на секс. Она ненавидела лгать в «Правда или вызов», но когда в игре Чак Басс, приходилось с этим мериться.

- Мальчик неудачник? - ухмыльнулся Чак. - Серьезно? - он был твердо уверен, что Блэр никогда не лжет, играя в свою любимую игру.

- У него может быть и нет твоего опыта, но он доставляет потрясающее удовольствие, - соврала она бесстыдно легко. Было весело притворяться, особенно, когда у Чака делалось такое лицо, как сейчас.

Его глаза сузились.

-Докажи, - потребовал он.

-И как именно ты предлагаешь мне это сделать?

- Расскажи мне, как это было, - сказал он, прежде чем он успел подумать. Подробности о сексе Блэр с другим мужчиной последнее, что ему было нужно в этой жизни, но любопытство съедало его.

-Ты отвратителен. А леди никогда не говорят о таком. Кроме того, ты уже использовал свой ход. Правда или вызов, Басс?

- Думаю, я выберу вызов.

- Я вызываю тебя украсть у Сесе бутылку лучшего вина.

- Хорошо, - сказал Чак, вставая. Когда он это сделал, Блэр заставила себя не смотреть, как вода стекает по его телу.

- Она прячет его в кабинете, - крикнула она ему в след. - И не забудь бокалы.

Блэр снова погрузилась в воду, довольная собой. Это и правда становится интересным.

mio-mioДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:13 | Сообщение # 42
High Society
Глава 3.

Через несколько минут, Чак, показавшейся ей шикарным как никогда, вернулся, неся большую бутылку красного вина в одной руке и два фужера в другой.

Налив вино в бокал, он протянул его Блэр подмигнув, на что она закатила глаза.

- Твоя очередь, Уолдорф, правда или вызов?

- Вызов.

- Я вызываю тебя снять купальник и купаться голышом, - ухмыльнулся он.

- Нет, - ответила Блэр автоматически. - Я выбираю правду.

- Хорошо. Ты часто думала обо мне этим летом?

Блер вздохнула и, сделав глоток вина, вылезла из ванны. Подойдя к краю бассейна, она сделала глубокий вздох и потянулась к завязкам на шее. Ну же Блэр, ты сможешь сделать это. Почти решившись, она развернулась и пошла обратно к ванне. Прежде чем Чак успел среагировать, она села назад и сказала:

- Часто.

- Что? - спросил Чак, не веря своим ушам.

Блэр сделала еще один большой глоток из бокала.

- Я много думала о тебе. Доволен? - спросила она, совершенно униженная.

- Очень, - промурлыкал Чак. - Моя очередь. Выбираю правду.

- Ну, сам напросился. Дизайнер по интерьерам стоила того?

По лицу Чака было видно, что он шокирован, он и не думал, что она знает.

- Что? Думаешь, Серена не рассказала мне, о том, как эта подделка под Перис Хилтон обхаживала тебя? - Блэр засмеялась надменно.

- Может быть, я и переоценил способность сестренки хранить секреты, но это не значит, что я отрицаю это, - сказал он.

- Тогда ответь на мой вопрос - она стоила того?

- Честно? Нет. Она была деревянная, и слишком вялая, на мой вкус.

- Это не то, о чем я спрашивала, и ты прекрасно это знаешь, - сказала Блэр.

- Маловероятно. Вот мой ответ. Правда или вызов?

- Вызов.

- Я вызываю тебя поцеловать меня.

- Боже, Чак, тебе и правда не хватает фантазии, ты знаешь об этом? - проворчала Блер, скрестив руки на груди.

- Там где мне нахватает фантазии, я беру выносливостью. Ты выбирала правду до этого, поэтому тебе придется принять вызов. Твое же правило, между прочим, Уолдорф.

- Хорошо. Но без прикосновений.

- Как ты рассчитываешь поцеловать меня без прикосновений? - спросил Чак.

- Я буду целовать тебя, а не наоборот. Ты просто будешь сидеть и держать руки, так, чтобы я их видела, - приказным тоном заявила Блэр.

- Ты всегда такая романтичная, - проворчал он, поднимая руки из воды в знак капитуляции. - Довольна? - спросил он, подняв бровь.

- Даже близко нет, - проворчала она, и переместившись на его сторону ванны прижалась губами к его рту. Как только она начала отступать, руки Чака легли на ее бедра, усадив ее к себе, на колени он начал целовать ее по-настоящему.

Сначала Блэр боролась, отчаянно пытаясь вырваться из его объятий и вернуть себе чувство собственного достоинства. Но это было так хорошо. Так хорошо быть в его руках. Несколько мгновений спустя, она уже обвила руками его шею, а их губы боролись друг с другом за господство.

Этот поцелуй был… Ну, если честно: это был их первый физический контакт друг с другом с той самой недели после свадьбы Барта. Их губы слились так, будто друг без друга они не могли дышать. Они нуждались друг в друге, чтобы почувствовать себя живыми, даже если это всего лишь мимолетное мгновение в дурацком «вызове».

Неважно сколько девушек было у Чака за это время, ни с одной из них не было так, как с Блэр. А для нее Джеймс был всего лишь прикрытием. Ей даже не нравилось целоваться с ним. Ему не хватало страсти. Чак по-крайней мере знал, как передать эмоции, может и не в столкновении лицом к лицу, но в поцелуе - определенно.

Мысли о Джеймсе испортили весь момент для Блэр, она тут же вспомнила о двадцати семи девках с которыми переспал Чак за это лето. Разорвав поцелуй, Блэр отстранилась и влепила ему пощечину так сильно, как только смогла.

Она была собой довольна, когда голова Чака дернулась, а лицо застыло в шоке. Вернувшись на свою сторону ванны, она приподняла брови, когда Чак моргая уставился на нее.

- Это еще за что? - рычащим тоном спросил он.

- За то, что ты доказал, что у тебя всегда есть план.

- План?

- Да. Ты Чак Басс и у тебя всегда есть план для каждого человека, кто с тобой так или иначе пересекается, особенно это касается женщин. Ты планируешь невероятные, но успешные схемы соблазнения, только для того, чтобы получить то, что хочешь. И мне надоело быть жертвой твоих извращенных игр.

- Так уйди, - сказал он, сверкнув глазами. - Я не заставляю играть со мной. Хочешь уйти? Ничего не останавливает тебя.

- Ничего, кроме жажды дружеского соревнования, - возразила она.

- Или, какой-нибудь другой жажды.

- Ты на что это намекаешь, Басс?!

- Кроме того, что твой новый мальчик для игр оставляет тебя неудовлетворенной? - усмехнулся он - Ни на что. Ты, знаешь ли, взволнована больше чем обычно, Уолдорф.

- А как насчет тебя? Если ты действительно провел эти три месяца трахая каждую доступную девку в Хемптоне, тогда какого хрена ты делаешь здесь со мной?

- Это мое дело, - отрезал Чак. - Итак, ты не отрицаешь, что Джеймс не может порадовать тебя в постели?

- Я вообще ничего подобного не говорила! - крикнула Блэр, безуспешно пытаясь успокоиться.

- Тебе и не нужно. Если бы он мог заставить тебя кончить, ты бы не сидела сейчас здесь, одна, не так ли?

- Почему ты просто не можешь оставить меня в покое? - спросила она, не обращая внимания на его жесткий комментарий.

- Мне скучно, - вздохнул он, резко сбавив тон.

- Я не заставляю проводить со мной время Чак, - огрызнулась она.

- Нет, я имею в виду с другими девушками. С ними скучно. Но ты. Ты никогда не наскучишь мне. Ты как загадка, головоломка. Ты делаешь жизнь интересней, - он размышлял в слух, перекатывая бокал с вином в руках. - Вот почему я здесь, - сказал он. - А теперь, ты расскажи мне, почему сидишь здесь, вместо того, чтобы резвиться в кроватке со своим английским мальчиком?

- Мы решили не торопить события. В смысле, зачем торопить истинную любовь? - спросила Блер, она издевалась над ним, говоря те же слова, что он произносил на свадьбе его отца.

- Действительно, зачем? - усмехнулся Чак. - Разве, что за тем, чтобы получить удовлетворение. И что ты имеешь в виду, под «не торопить события»? Разве ты с ним еще не спала?

Блэр знала, что скажет сейчас. Пришло время для медленной, болезненной расплаты с человеком, который уничтожил ее лето.

mio-mioДата: Вторник, 03.01.2012, 00:03 | Сообщение # 43
High Society
Глава 4.

- Правда или вызов? - спросила она.

- Я больше не играю в эту чертову игру, - ответил он зло.

- Если мне не изменяет память, сейчас ты должен выбрать вызов. Так я вызываю тебя сказать мне Чак, почему это важно для тебя, - знать, спали мы уже с Джеймсом или нет?

- Потому, что я хочу знать.

- Это не достаточно полный ответ, - сказала она ему.

- Потому, что мне нужно знать.

- Недостаточно, Чак.

Он тяжело вздохнул.

- Потому, что я был твоим первым и, я думаю, имею право знать, кому ты отдаешь себя.

- Вот как? Это значит, что ты отправляешь sms Джорджине, каждый раз, когда трахаешь кого-то? Потому, что в этом случае, я не завидую твоим телефонным счетам.

- Мы отличаемся от других людей и ты знаешь это, - сказал он.

Блер посмотрела на него холодно.

- Ты действительно хочешь знать? - спросила она.

- Я не хочу. Мне нужно это, - поправил он.

Блэр горько рассмеялась.

- Да неужели? Тебе нужно знать, как Джеймс раздевает меня зубами прежде, чем начать целовать каждый дюйм моего обнаженного тела, когда я лежу под ним на кровати в отеле. Ты и я должны делиться такими вещами друг с другом?

-Да, - ответил он. Чак испытывал одновременно желание и ревность. Они убивали его изнутри.

- И тебе нужно знать, - горько усмехнулась она. - Как невероятно это было, - чувствовать, как другой мужчина заполняет меня, после почти шести месяцев воздержания?

Так близко”, - думал Чак, его скулы заходили ходуном. «Она так близко от меня. Мокрая, почти голая и так близко».

-Да, - рявкнул он, отчаянно сжимая кулаки под водой.

- Или о том случае, когда он взял меня сзади. На балконе с шикарным видом на Тоскану. Средь бела дня. Это то, что тебе было нужно узнать?

- Мне нужно знать все. О каждом моменте, когда он касался тебя, о каждом моменте, когда пробовал ощущал вкус твоей кожи, это будут смягчающие обстоятельства для суда, когда я убью его, - в его голосе звучала сталь.

- Почему ты так хочешь убить моего парня, Чак? Ты ведь уже доказал, что тебе плевать на меня. Ты обманул меня, когда я дала тебе второй шанс, который ты, кстати, не заслужил. Ты унизил меня, бросив всего лишь через неделю. Из этого всего я сделала вывод, что ты будешь только рад, если кто-то придет и заберет меня из твоих рук.

- Нет. Мне нравится, когда мои руки на тебе и в тебе, я уверен, ты помнишь, как это.

- Жаль, что эти дни для нас прошли. Ты перешел на тройняшек с их распущенными португальскими языками. Ну, а я теперь с парнем, который на самом деле может испытывать эмоции. Так что, все встало на свои места, в конце концов.

- Ты действительно считаешь, что с нами покончено?

- А разве не это должно было означать, то, что ты бросил меня на вертолетной площадке и кинулся в объятья твоих двадцати семи шлюх?

- Не важно, как сильно я все испоганил, - начал он, не обращая на ее слова внимания. - Ты и я. То, что есть между нами, никогда не закончится. И не важно, что есть у нас. Там, во внешнем мире, ничего не сможет конкурировать с тем, что у нас есть. Прямо сейчас, прямо здесь.

-И что же, Чак? - спросила она, заинтригованная.

- Явное сексуальное притяжение, для начала.

Секс. Это всегда был только секс. И никогда не будет чем- то большим.

- Это все? - спросила она.

- Ты мне скажи, - сказал он с вызовом.

Блэр на мгновение замерла, глядя ему прямо в глаза.

-Да. Это все, что есть, - подтвердила она, подавляя, уже готовые пролиться, слезы. Она допила вино, упиваясь ощущением тягучего, мягкого огня растекающегося внутри.

Чак почувствовал знакомое чувство в груди, когда Блэр отвергла его, как будто что-то разбилось. Он резко встал.

- Значит, это тупик, - размышлял он в слух. - Но ночь не пройдет впустую. Уверен, что найду себе какое-нибудь тело для развлечения. А у тебя будет одинокая, печальная ночь наедине со своими мыслями, Уолдорф.

- Чак, подожди, - сказала Блэр, прежде чем успела подумать или остановить себя.

Он повернулся к ней лицом.

- Мне нужно снова наполнить бокал, - протянула она ему пустой фужер.

- Сделай это сама. Ты должна научиться брать дело в свои руки, теперь, - усмехнулся он.

- Возможно. Но я хочу, чтобы ты это сделал, - сказала она соблазнительно, покачивая фужер в руке.

Чак замер на мгновение, пытаясь понять, что за игру она затеяла.

- Это проблема? - спросила Блэр.

Чак не ответил. Он схватил бутылку со столика, и подошел к Блэр, вызывая рябь по воде в ванной.

По лицу Блэр проскользнул маленький намек на улыбку, разумеется, не пьяную, но и абсолютно трезвой ее назвать было нельзя. Она ощущала потерю контроля над собой и своими принципами с каждой новой капелькой красного вина. И тот прожигающий взгляд, которым Чак сейчас на нее смотрел, усевшись снова на свое место, абсолютно не помогал ей мыслить ясно.

-Чак...- начала она.

- Что? - поддержал он.

- Я…- но прежде, чем она успела сообразить, что именно хочет сказать, ее прервал спасительный тихий звонком ее телефона. Она повернулась, чтобы взять его, он лежал на полочке над ее головой.

mio-mioДата: Среда, 04.01.2012, 08:38 | Сообщение # 44
High Society
Глава 5.

-Это Джеймс, - машинально произнесла она, хотя хотя это было определенно не дело Басса, кто ей звонит.

- Тогда тебе, вероятно, стоит ответить, - сказал он спокойно.

Блэр бросила на него странный взгляд, перед тем, как нажать на кнопку ответа.

-Привет, милый, я как раз думала сейчас о тебе, - сказала она Джеймсу, пытаясь прервать зрительный контакт с Чаком. Но он упрямо не отводил взгляд. Блэр поставила бокал и, сдвинувшись в конец ванны, повернулась спиной к Чаку, чтобы уединиться.

- Как ты? - спросила она, хотя, честно говоря, ей было плевать. Джеймс был неплохой парень, но правда была в том, что Блэр больше не нравились милые парни. Это было не очень хорошо для нее, и она это знала. Но каждый раз, когда она целовала Джеймса, она хотела, чтобы на его месте был темноволосый парень, сидящий сейчас с ней в воде.

Она слушала, как Джеймс разглагольствует об ужине с отцом и мачехой, когда услышала, как Чак подошел сзади. Блэр делала все возможное, чтобы не реагировать на его близость, но едва она почувствовала, как он сдвинул ее мокрые волосы, открыв шею, то поняла, что у нее серьезные проблемы.

- Звучит весело, - сказала она Джеймсу.

Она почувствовала, как завязки верха ее бикини ослабли. Ощущения дыхания Чака на ее затылке подтвердили худшие опасения - он использовал зубы, чтобы раздеть ее. Внезапно, необходимость соответствовать тому, что она девушка Джеймса сдвинулась в самый конец списка вещей, которые необходимо выполнять. Часть ее просто хотела повесить трубку, другая половина очень сильно хотела оставаться с ним на связи, потому что возбуждение от происходящего было просто опьяняющим.

- Я? - выдохнула она. - Я просто расслабляюсь в горячей ванне, у бассейна. Хорошо провожу время, но было бы гораздо лучше, если бы ты был здесь, со мной.

Теперь Блэр одной рукой держала трубку, другой придерживала спереди купальник, чтобы он не упал.

- Я тоже по тебе скучаю, Джеймс, - солгала она, прикрывая глаза от удовольствия, которое ей дарил Чак.

Сейчас руки Чака, твердо, почти по-хозяйски, удерживали ее бедра, в то время как он прокладывал дорожку из поцелуев вниз по ее спине, до второго узла купальника. Прикусив один конец лямки, он тянул и тащил его до тех пор, пока узел не распутался - открывая его голодному взгляду великолепный вид обнаженной спины Блэр.

Следующее, что почувствовала девушка - был его язык. Он облизал небольшой участок кожи, прежде чем мимолетно подуть на нее, от чего она вздрогнула. Он продолжал эту игру по всей спине, пока Блэр чуть не потеряла равновесие. «Дурацкое вино», - рассеянно подумала она.

-Я позвоню тебе завтра. Спокойной ночи, - сказала она, заканчивая разговор.

Между ними повисла тишина. Гул бьющих струй джакузи заглушал единственный звук - бешеный стук их сердец.

-Что ты делаешь? - спросила она, когда его руки начали путешествие по ее груди.

- То, что отчаянно хочу сделать, с тех пор как ты вышла из автобуса, - промурлыкал он, потянув за ткань, которую напрасно придерживала Блэр.

- Поэтому ты появился там с розами и в этом отвратительном оранжевом костюме? - спросила Блэр, пытаясь вернуть самообладание, что было нелегко, т.к. он начал ласкать ее грудь. - Ты всерьез думал, что я просто так, возьму и прыгну с тобой в кровать?

- Я знал, что понадобятся какие-то доводы, - сказал он, сжав ее сосок, заставив Блэр почти задыхаться. - Но я был уверен, что ты вернешься ко мне.

- Ты ошибался, - сказала Блэр, пытаясь, но безрезультатно, вырваться из его сводящих с ума рук. - Я не хочу этого. Ты не достоин меня.

Блэр ударила по самому больному: он обманул ее, и его убивало, что она скорей всего его не простит.

Правда была в том, что Чак хотел провести все это лето рядом с Блэр в блаженном неведенье, что в мире существует что-то еще. Но он знал, что никогда не будет достоин её любви и привязанности, и лишь вопрос времени, прежде чем она тоже это поймет. Он сделал то, что сделал. Он просто не смог бы справиться с унижением, когда бы она его отвергла.

И когда он увидел ее лицо, там, на автобусной остановке, боль в ее глазах обожгла его, словно кнут. Чак знал, что все это его вина. Он так отчаянно стремился к ней, но в то же время слишком боялся того, что произойдет дальше.

Ты не достоин меня.

Он крепче сжал Блэр, заставляя повернуться к нему. Одной рукой он сжимал ее бедра, а другую запустил в ее мокрые волосы.

-Ты думаешь, я не знаю этого? - угрожающим тоном спросил он. Их лица почти соприкасались. - Ты думаешь, понимание этого не преследовало меня годами, с тех пор, как я впервые понял, как много ты для меня значишь?

- Годами? - прошептала она, одновременно напуганная и успокоенная его близостью.

- Не надо, Блэр. - предупредил он ее, - Я давным-давно смерился с тем, что мы никогда не будем вместе, но все изменилось, когда ты отдала мне свою девственность.

- Я не отдава… - начала она.

- Нет? - усмехнулся он и опустил руку в воду, прежде чем проникнуть под ее бикини. - То есть, это не ты оседлала меня на заднем сиденье моего лимузина с пылающими щеками и сбившимся дыханием? И не ты шептала: «Пожалуйста, Чак, возьми меня прямо сейчас», мне на ухо? - он провел пальцами по ее складочкам, и стало совершенно очевидно, что она не так холодна, как показывала. - Ты всегда была моим запретным плодом. Девочкой, которую я так сильно хотел попробовать, но не мог.

Чак заскользил языком по основанию ее шеи, прокладывая дорожку за ухо. Блэр не смогла сдержать стон.

- Но, потом, ты позволила мне попробовать тебя… снова и снова, - прошептал он ей в ухо. - И теперь я уничтожен для всех кроме тебя. Весь этот беспорядок - твоя вина.

- Да, как ты смеешь! - Блэр попыталась крикнуть, но получилось хрипло и отчаянно.

- Нет, как ты смеешь пытаться быть без меня. - Палец Чака погрузился глубоко в нее. - Кода мы оба знаем, как правильно это - мы вместе.

- Мы вместе, - не правильно, мы вместе - ужасны, - она ахнула и откинула голову назад, открывая ему больше сливочной кожи.

- Как это может быть ужасно, когда ты чувствуешь себя так хорошо, Блэр? Перестань врать себе, и просто позволь себе чувствовать, - настаивал он тихим задумчивым голосом, в котором разливалось возбуждение. - Я знаю, как сильно ты хочешь этого. Ты может отрицать, сколько хочешь, но твое отзывчивое тело не может мне лгать .

Блэр тихо захныкала, когда его большой палец нашел самую чувствительную точку. Продолжая медленные движения, он заставил ее стонать.

- Да, так просто, принцесса, - пробормотал он с одобрением. - Ты так сильно сжимаешь мои пальцы, твое тело знает, чего ты хочешь, знает, что, тебе нужно.

Он опустил голову, чтобы захватить горошинку соска и осторожно потянуть. Чак посмотрел на нее, она закрыла глаза. На какой-то отчаянный момент, он захотел иметь возможность попасть внутрь этой красивой головки и узнать, о чем или, скорее, о ком, она думает.

Хотя Чак осознавал, что Блэр с ним хорошо, так, как не с кем другим, он все же продолжал разговаривать с ней во время секса, чтобы она ни на секунду не забывала, кто с ней сейчас и не думала про других мужчин.

- Неважно, скольким мужчинам ты отдавалась, ничего не может сравниться с этим. С тем, что есть у нас, - пробормотал он у ее горла.

- Чак, я...- начала она.

- Ш-ш-ш, - попросил он, перед тем как начать крепко ее поцеловать.

Блэр почувствовала, как тает в его руках. Ее план поведения с Чаком официально вылетел в трубу. Всё, что она планировала сказать, вся ее лож, ее фиктивный парень… всё это были бесполезные средства борьбы против великолепного Чака Басса.

Видимо пришло время сказать ему правду.

- Джеймс и я…- попыталась снова начать говорить Блэр.

- Не смей! Не смей произносить его имя, даже думать о нем,

-Джеймс и я …- Блэр сделала еще одну попытку.

- Когда я прикасаюсь к тебе, прямо сейчас, его не существует, ты поняла меня? - приказал он

Блэр прикусила губу и кивнула.

Чак пытался прогнать мысли о ней и Джеймсе из головы, но его глупое лицо продолжало всплывать перед ним. Он отчаянно застонал и, проигнорировав сладкие всхлипы Блэр, быстро убрал от нее руки и отодвинулся от девушки на другой конец ванны.

-Черт тебя побери, Блэр! - он чуть не кричал от разочарования.

Блэр прикрыла руками обнаженную грудь.

- Что теперь не так? - спросила она, начиная злиться.

- Ты трахалась с другим!

Нет! - хотела сказать она. Но не сказала. Вместо того, чтобы все объяснить, она пошла в атаку.

- Как и ты! Двадцать семь твое магическое число, помнишь? - дразнила она. - Начиная с той потаскушки, дизайнера.

-Я не занимался с ней сексом, - пробормотал он.

-Не лги мне, Серена видела тебя!

- Серена не знает, что она видела! Я признаю, да я собирался... потому что так сделал бы тот, кем я всегда был. Но это было ошибкой, и, когда вошла Серена, я знал, что совершаю ошибку. К тому времени, когда я добрался до вертолетной площадки, было уже слишком поздно, - сказал он, - я потерял тебя.

- Врешь! Ты отказался от меня! Ты мог позвонить, вылететь другим рейсом. Если бы ты действительно хотел быть со мной, то нашел бы способ. Ты Чак Басс, для тебя нет невозможного.

- Я думал, что так будет лучше для тебя. Но, когда я увидел твою булавку на рукаве твоего нового мальчика для забав… - он умолк.

- Что?

- Я не знаю. Я не знаю, что я почувствовал. Но я знаю, что он не годится для тебя. Он не достоин.

- А кто достоин? - спросила Блэр с вызовом - Ты?

- Я никогда не говорил этого, - почти крикнул Чак, потом глубоко вздохнул и продолжил: - Просто… Прости меня. За все. Слушай, я больше не побеспокою тебя, даю слово. Ты можешь идти.

Блэр замерла посреди горячей, пузырящейся воды.

-Хорошо, оставайся. Я пойду, - сказал Чак.

Он встал, обернул полотенце вокруг бедер и пошел в сторону дома.

mio-mioДата: Четверг, 05.01.2012, 09:57 | Сообщение # 45
High Society
Примечание: Перевод данной главы осуществлен Ministrelechka так что все "спасибо" ей. smile

Глава 6.

Этот мужчина был, как ураган.

Как что-то о чем вы слышали, но никогда не верили, что даже через миллионы лет, подобное окажется достаточно близко, чтобы разрушить вашу жизнь.

Но потом в один прекрасный день… День, когда вы меньше всего ожидаете, что ураган доберется до вас. И, прежде чем вы это поймете, вся ваша жизнь превратится в руины: ваш дом вырвет из земли, вы потеряете своих близких, ваша мораль подвергнется испытанию, вашими эмоциями станут управлять. А грань между тем, что правильно, и тем, что кажется правильным, вдруг окажется размыта и перемешана с мусором, который когда-то был мечтой о сказочной жизни.

Полюбить такого человека, как Чак Басс, означает пережить стихийное бедствие, потому, что после этих разрушений реальность померкнет, он станет навязчивой идей, он подчинит все ваши мысли и действия… всю вашу жизнь.

И в то время, как часть тебя всегда будет отрицать это, голос разума все же будет значительно тише, чем тот, что говорит тебе о том, что ты отказываешься признавать уже давно - все это, было неизбежно.

Сейчас, когда Блэр униженная и почти обнаженная сидела посреди бурлящей воды, она осознала, что больше не может убегать от урагана. Нравится ей это, или нет, ураган “Чак” уже пронесся через ее жизнь, и пути назад не было.

Несмотря на то, что почти год она каждой клеточкой своего существования отвергала реальность, на свадьбе Ван дер Басс, после их поцелуя на танцполе она с абсолютной уверенностью поняла, что любит Чака. Блер думала о том, как сказать ему об этом всю неделю, пока они были вместе, и, наконец, решила сделать это в их первую ночь в Тоскане.

Она скучала по нему, как сумасшедшая в полете, и непрерывно отсылала ему sms. Когда он на них не ответил, она решила, что он, вероятно, занят со своим отцом или что-то случилось с ее телефоном.

Добравшись до своего номера в отеле, девушка сразу же занялась подготовкой их первой романтической ночи в Тоскане, которую уже распланировала. В ее план входили десятки свечей, лепестки роз, сексуальное белье, купленное специально для него. Она почти танцевала по комнате весь вечер, ожидая, когда он войдет в дверь, и их прекрасная ночь начнется с того, что она признается ему в любви, а потом они будут любить друг друга до рассвета.

Но Чак так и не пришел.

Примерно через два часа непрерывных звонков ему и сотни истерических голосовых сообщений с вопросом в порядке ли он, ее телефон, наконец, зазвонил. Но сообщение было не от Чака. А от Сплетницы:

Ох, похоже, лето любви дало трещину. По всей видимости, как стало только, что известно, наша любимая могущественная парочка в прошлом. Ч отправил Б одну, в один конец. Дайте угадаю: медовый месяц закончился, прежде чем он действительно начался?! Наши соболезнования, Б.
Xoxо
Сплетница

Блэр почувствовала, будто весь воздух покинул ее легкие. Это ложь! Очевидно, что какой-то ревнивый новичок написал это для собственного развлечения. Она боялась лишь того, что произойдет, когда Чак увидит это, что он подумает? Он, наверное, будет в ярости и тут же свяжется с ней, чтобы убедиться, что она в порядке.

Ее телефон зазвонил снова. Блэр бросилась к нему. На этот раз, это была Серена.

- Серена? Где он? Чак в порядке? Ты видела сообщение? Кому было нужно делать что-то подобное? Серена, ответь мне! - спрашивала она, на грани истерики.

- Мне жаль, Би, - ответила подруга тихим, грустным голосом.

- Не стоит, Эс, просто скажи, где мой парень!- воскликнула она. - Он должен был быть здесь час назад!

- Он не придет Блэр, мне очень жаль.

Ее руки задрожали. Слезы уже текли по лицу, и она не понимала, почему. Все будет хорошо. Чак в пути.

- Что ты имеешь в виду, говоря, что он не придет, он опоздал на рейс?- спросила она.

- Я видела его в постели ... с дизайнером интерьера моей мамы,- ответила Серена: - Во второй половине дня.

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

- Нет,- прошептала Блэр.- Ты все не так поняла.

- Мне очень жаль Блэр, я действительно думала, что он серьезен на этот раз. Но все кончено,- сказала Серена.

- Нет, это еще не конец,- сказал ей Блэр.- Это еще не конец. Мне все равно, даже если он занимался сексом с кем-то, я все еще хочу быть с ним.

- Би, ты не сможешь...

- Нет смогу! О, Боже, мне надо идти, - быстро ответила Блэр, бросила трубку и понеслась в ванну.

Через полчаса, лежа на холодном полу в своем лучшем белье, с привкусом рвоты во рту, и слезами, Блэр звонила ему снова.

- Чак, - шептала она. - Пожалуйста, позвони мне. Я знаю, ты запутался сейчас, но я обещаю, все будет хорошо. Мне просто нужно сейчас услышать твой голос. Я в чужой стране, одна, мне так одиноко и я ... – всхлипнув, она продолжала: - Я так сильно скучаю по тебе. Мне все равно. Мне плевать на любую из них, это больше не имеет значения. Мы можем начать все сначала, только, пожалуйста, приезжай за мной. Пожалуйста. Я буду ждать, - она всхлипнула перед тем, как отключиться.

Но он не приехал.

Она проплакала следующие четыре ночи. На пятый день, она позвонила ему снова, в последний раз, и оставила ему последнее послание:

- Чарльз Басс, я проклинаю день, когда ты родился!

* * *

Блэр схватила отброшенное бикини и кое-как его завязала. Она вышла из ванной и завернулась в пушистое белое полотенце. Девушка была в ярости. Она поклялась себе больше никогда не плакать из-за Чака Басса, но сейчас по ее лицу текли дорожки унижения.

Он делал ее слабой, и она ненавидела его за это.

Блэр ворвалась в дом, уверенно перебирая варианты того, что она собирается делать дальше. Это была выбор между тем, чтобы пригласить в дом Джеймса и заняться с ним громким животным сексом прямо под носом у Чака, и тем чтобы найти его любимый бассовский шарф и задушить суку-Басса до смерти.

Когда она зашла в дом, то увидела, что он стоит в темноте голой спиной к ней, у барной стойки, заливая в себя виски, как начинающий алкоголик, которым он медленно, но верно становился.

- Ты такой трус, меня от тебя тошнит, - ее голос был хриплый от слез.

Блэр наблюдала, как мышцы на его спине сжались, Чак был явно поражен, обнаружив ее присутствие. Но так же быстро, как он напряглись, он вновь расслабился.

Чак слегка повернул голову, она увидела его строгий профиль.

- Ты уверена, что это не просто рецидив твоего пищевого расстройства? - спросил он, голосом лишенным эмоций.

Ее глаза расширились от ужаса. Разве любящий человек способен сказать такие жестокие вещи любимому без доли сожаления?

- В последнее время, лишь единожды у меня был рецидив. Но я должна была выучить этот урок: единственное, что ты мог когда-либо дать мне – это лишь несчастья,- сказала она.

- Несчастье любит компанию, малышка,- ответил он ей.

- Не называй меня так! - рявкнула Блэр.

- О, конечно, только твоему парню позволено называть тебя так, - бросил он, как бы подводя итог.

Блэр почувствовала, что ее кровь закипела, несмотря на то, что кондиционер обдувал ее влажную кожу.

- Кстати, об этом, я написала Джеймсу,- солгала она.- И он уже по пути сюда. Я надеюсь, ты не устроишь сцену.

- Если его нога переступит порог этого дома, - угрожающе начал он.- Я выбью из него все дерьмо. Если тебе так приспичило, ты можешь перезвонить и перенести свой перепихон в другое место.

- Я ненавижу тебя, Чак Басс. Я так сильно тебя ненавижу,- прошептала она, перед тем как подняться по лестнице.

- Вставай в очередь, - ответил он и, запрокинув голову, осушил очередную рюмку.

Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Kensley-Jackson в переводах mio-mio (NC-17 Переводы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: