Воскресенье, 21.10.2018, 12:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Kensley-Jackson в переводах mio-mio (NC-17 Переводы)
Kensley-Jackson в переводах mio-mio
mio-mioДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1
High Society
Награды: 1567
Статус: Offline
Kensley-Jackson

+
мой tumblr
cтраничка на FanFiction
и @mis_marmelad

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:22 | Сообщение # 16
High Society

Спокойной ночи, Блэр. Спокойной ночи, Чак.
Goodnight Blair Goodnight Chuck

Оригинал
Обсуждение
От переводчика:
По многочисленным просьбам, фанф о пьяной Уолдорф) Это, как бы привел, к истории о кофе и рогаликах. Не знаю, мне даже, понравилось, все эти флешбэки и размышления о самом первом годе их отношений. Надеюсь понравится и Вам. Ну и традиционно, с этим автором, - Внимание рейтинг!
Приятного чтения.

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:26 | Сообщение # 17
High Society
После той кошмарной ночи, когда они разговаривали в баре, и Чак старался убивать проклятых бабочек, неважно, как сильно это ранит Блэр, они больше не говорили.

Это было тяжелей всего, - лгать ей в лицо, говорить эти ужасные вещи, говорить о том, что он никогда не почувствует к ней, даже если попытается. Что он хотел ее, только, когда она была красивая, нежная, нетронутая.

Она никогда не переставала быть такой.

Ему казалось, она становится красивей с каждым днем.

Каждый день, он замечал, что-то, что не видел раньше. Как ее шоколадные глаза темнеют, когда она смотрит на него, как она играет со своими мягкими локонами, когда хочет привлечь его внимание, и как ее холодная внешность, исчезает от настоящей, теплой, улыбки.

А еще, была ее кожа. Казалось, она становилась мягче и нежнее с каждым новым прикосновением. Часто, после секса, он ждал пока она заснет, чтобы просто смотреть на нее, без риска быть обвиненным в излишней сентиментальности. Он хотел бы снова иметь возможность, пальцами скользить по ее груди, животику, восхитительным изгибам бедер. Затем повторить этот путь, но уже языком и губами.

Так, что проблема, была, не в том, что он не хотел Блэр Уолдорф, проблема была, да и всегда будет, в том, что Чак Басс хотел ее слишком сильно. Слишком сильно, для того, чтобы признаться в этом в слух, и определенно, слишком сильно для того, чтобы она приняла это с восторгом.

Она же заявила, что ее тошнит от его попыток ухаживать за ней и его страсти. Она потребовала убить бабочек, уничтожить, все теплые и светлые чувства к ней. Так почему, она смотрела на него с такой обидой, когда он наконец сделал это?

В тот день Блэр дала ясно понять, что не хочет его, так, как он хочет ее. А потом Нейт заявил, что не хочет больше быть его лучшим другом.

Когда, два самых важных человека в твой жизни, отказались от тебя, легче всего опустится на дно бутылки с виски. Просто смотреть в глаза своего пьяного отражения и ненавидеть, то, что ты видишь. Но нет ничего легкого, в разрушение женщины которую любишь.

Он знал, что сказать, чтобы сделать ей больно. Но он не ожидал, что она сломается. Не было пошечен или криков "пошел к черту". Сначала на ее лице было изумление, а потом лишь слезы, которые сверкали в глазах, но отказывались падать. Он больше не мог видеть этого. Она Блэр Уолдорф, боец, она бы не потерпела такое ни от кого. Но она позволила себе быть полностью раздавленной им.

Если и это не любовь, Чак не знал, что тогда.

После той ночи, они не говорили больше. Общались только языком тела, не осмеливаясь что-то сказать. Она сверкала глазами, он ухмылялся. Она насмехалась, он зло смотрел в ответ. Она была настоящей сукой, ну, а он, просто свиньей. И было только вопросом времени, когда Блэр поймет, то, что Чак знал еще с Виктролы, - они идеально подходят друг другу.

Но потом все изменилось. «Чистая и невинная» Блэр, По-пьяни набрала, последнего, по ее словам, человека, с кем бы она хотела разговаривать снова.

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:30 | Сообщение # 18
High Society
Большую часть этой ночи, Чак потратил на то, чтобы держать волосы Серены, пока ее рвало. Примерно через час, когда ей стало полегче, он принес стакан воды. Последнее, что ему сейчас нужно, это расстроенная и обезвоженная Ван дер Вудсен - такое, его отец, ему не простит.

Когда он вернулся, Серена сидела положив голову на крышку унитаза, как на подушку.

- Вот держи. - Протянул стакан Чак.

- Спасибо. - Пробормотала она.

Закрыв за собой дверь, он уселся на диван в гостиной своего номера. Зазвонил телефон. Видя имя Блэр на дисплее он был, мягко говоря, удивлен, но все равно взял трубку.

- И ты тоже? - Спросил он.

- Я тоже, что? - Чак улыбнулся слыша ее голос, ему казалось, прошла целая вечность с тех пор, как он слышал ее. На заднем фоне грохотала музыка, и он сделал вывод, что она в клубе.

- Еще одна тусовщица, нуждающееся в моей помощи? - Его улыбка стала шире, когда он услышал издевку в ее ответе.

- Ты никогда не был нужен мне.

- Это ты так считаешь... Зачем ты звонишь, Блэр? - Некоторое время она молчала и Чак подумал, что она сбросила звонок.

- Я не знаю, мне скучно. - Наконец ответила Блэр.

- Ты пьяная. - Это был не вопрос.

- Нет! - Возмущенно сказала она.

- Нет, ты напилась. - Засмеялся Чак.

- Заткнись, Басс.

- И ты скучаешь по мне, - Чак знал, что не должен так провоцировать Блэр, после нескольких месяцев молчания, но он не мог упустить возможность пофлиртовать с ней. Он конечно никогда не признается в этом Блэр, но по крайней мере, самому себе он мог признаться - он скучает по ней.

- Меня от тебя тошнит. - Буркнула Блэр.

- Ты одна?

- Фу! - Голос Блэр скакнул вверх, - Это отвратительно, я не буду заниматься с тобой сексом по телефону.

- Снова, - Напомнил Чак., откинув голову на спинку дивана.

- Снова, - Повторила она с отвращением, - Я не могу поверить, что ты заставил меня сделать это.

- Дважды. - Усмехнулся он, пытаясь вспомнить, каждый стон и звук, который она дарила ему в тех двух разговорах.

Первый раз, это было примерно через неделю после ее семнадцатого дня рождения. Было около полуночи, он был возбужден, и решил позвонить ей. Поначалу, он просто шутил, не уверенный, как далеко можно зайти с его маленькой ледяной принцессой. Но, двадцать минут спустя, Блэр Уолдорф всхлипывала его имя во время оргазма и Чак последовал сразу за ней. Конечно, она была скромной поначалу, но Чак, был более чем счастлив, стать ее наставником в преодолении неуверенности. И к счастью для него, эта девушка оказалось просто огонь.

Второй раз, это произошло на день Благодарения. Он был с отцом за границей и ему было очень тоскливо. Она дома, и у нее что-то там случилось с пирогом. Когда он позвонил ей, то понял, что ей нужно, что-то, что бы повысить самооценку, и единственное, что он хотел в тот момент, это сесть на самолет до Нью-Йорка, лететь к ней чтобы заняться с ней любовью и показать Блэр, насколько она красива. Но это было не возможно, поэтому их разговор закончился сексом по телефону.

Это было непохоже ни на что, что было с Чаком раньше. Он был экспертом по этой части, и знал, как развести женщину на непристойный разговор. Но оказалось, с Блэр, у него проявились способности к ласки и утешению.

Тогда, на ее день рожденье… Это было не то, что он планировал. Но все произошло так естественно. Она была такой расстроенной, но с готовностью отреагировала на его поцелуй. Она конечно всего лишь хотела забыть о Нейте и обо всем остальном в ее жизни. Это и заставило Чака притормозить. Он отодвинулся от нее и отчаянье в ее глазах просто убивало его.

- Я хочу заняться с тобой любовью. - Сказал он наклоняясь чтобы поцеловать ее еще раз. Чак Басс конечно же не знал тогда, что это значит, заниматься любовью с кем-то, но это не помешало ему попытаться.

Спустя десять минут, Блэр лежала под ним такая красивая, с шоколадными локонами рассыпанными по подушке, а единственным предметом одежды на ней было брильянтовое колье. Он говорил "Ты так прекрасна, Блэр" и впервые называл ее малышкой, не просто малышкой, его малышкой.

И тогда по телефону в День Благодарения, он пытался помочь ей, как умел. Сначала ему не нравилось, что он пользуется ее подавленным состоянием, и ему даже казалось, что она плачет. Но прежде чем повесить трубку той ночью, он услышал тихое "Спасибо, Чак" и его опасения были забыты.

- Поверить не могу, что мы сделали это дважды! - Голос Блэр вернул его к реальности.

- Я могу сказать тебе, что это ничего не значило. - Улыбнулся Чак.

- Наверное так и есть. - Ответила Блэр с грустью. На мгновение Чак потерял дар речи. Он не знал, как реагировать на такое признание, даже если это правда.

- Я не это имел в виду, - Сказал он первое что пришло в голову - И я хочу знать, если ты пьешь в одиночестве.

- Я не пью в одиночестве, как жалкие неудачники вроде тебя. Я с девочками ходила в Bater, а теперь у нас пробежка по барам.

- Ну я рад, что ты не одна, - Сказал Чак - Убедись, что подруги позаботятся о тебе сегодня.

- Я сама могу о себе позаботиться.

- Ну конечно можешь.

Они помолчали с минуту, он прислушивался к музыке на заднем плане и ее ровному дыханию.

- Я могу попросить тебя, кое о чем? - Нарушил молчание Чак.

- Я не знаю.

- Блэр...

- Что? - Раздраженно спросила она.

- Не знакомься сегодня не с какими парнями.

- Почему, боишься, что я найду тебе замену? - Спросила с издевкой Блэр.

Чак опять чувствовал возвращение бабочек, было так хорошо от осознания, что он что-то значил для Блэр Уолдрф, что ей нужен кто-то, чтобы заполнить эту пустоту. И, он скорее умрет, чем позволит этому случится.

- Ну, ну, Блэр, мы оба знаем, что я незаменим, - Ухмыльнулся Чак - Я просто не хочу чтобы ты испытывала силу воли, каких-то плохо одетых придурков в твоем мм, специфическом состоянии.

- То есть ты беспокоишься обо мне? - Спросила она, довольно трезвым голосом.

- Всегда. - Подтвердил он. - Спокойной ночи Блэр.

- Спокойной ночи, Чак, -Сказала она.

Как только Блэр отключилась, он услышал, как его зовет Серена.

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:35 | Сообщение # 19
High Society
pov Блэр

На следующий вечер Блэр опять пошла со свитой в Bater. День был просто ужасный, она не переставала думать о том, что сказал Чак и все, что ей хотелось это просто забыть о нем. Скорей всего, он не то имел в виду, когда говорил, что беспокоится о ней. Чак самый эгоистичный человек из тех, кого она знает, ему вероятно все равно жива она или нет. Он сказал это, только чтобы уязвить ее.

Поэтому Блэр заставила себя выкинуть Басса из головы, и ей это удалось, ну по крайней мере, пока она не начала пить.

Это было не похоже на нее. Блэр Уолдорф настоящая леди, она не такая, как ее лучшая подруга, пропадающая в клубах всю неделю и даже не удосужившееся ей перезвонить. Блэр даже не очень то нравилось пить, просто она была так напряжена, расстроена... ну и может быть, совсем немножко… возбуждена.

Что не объясняло, почему она отшила уже двоих парней за этот вечер. Блэр может быть и хотела секса, но уж точно не с каким-нибудь членом команды по лакроссу, с накаченной грудью и искусственным загаром. Ей нужен был кто-то высокий, брюнет, с... ухмылкой. Вот черт! Она отругала себя. Нет, не с ухмылкой. Красивый. Чак определенно не красавец. Ну может быть немного. Да, кого я обманываю?

Чтобы выкинуть мысли о Бассе из головы, она опрокинула еще одну рюмку, пытаясь не сморщиться, когда текила обожгла горло. Она не представляла, как извращенец, любитель шарфов, пьет этот яд каждый день.

- Я могу заказать для тебя коктейль? - Спросил у нее какой-то невнятный парень. Блэр закатила глаза, когда он прошелся взглядом по ее блузке.

Серьезно? Я что выгляжу такой отчаявшийся?

- Простите, но я должна позвонить няне спросить, как дети - Сказала она отходя от стойки. К ней тут же подошли Пенелопа, Хейзел и Из.

- Би, в чем дело, это уже третий горячий парень которого ты отшиваешь. - Спросила Пенелопа.

- Нам так не везет. - Пробубнила Хейзл.

- Он отвратительный. К тому же, если узнает Чак, он приедет и будет драка.

Блин! Мое подсознание меня выдало.

Хейзл обменялась взглядам с Пенелопой.

- Мы об одном и том же Чаке Бассе сейчас говорим? - Усмехнулась Пенелопа - Потому, что Чак, которого мы знаем, вряд ли вступится за кого-то. И, что-то я не помню, чтобы он вообще кого-то бил.

- Да, но сделает это, - Блэр сложила руки на груди готовая спорить. -Чтобы защитить меня.

- Хм. - Из, явно пыталась подобрать слова - Может и так, было, когда он спал с тобой. Парни ведут себя мило только, когда ты что-то даешь в замен.

- Нет, он сказал, что беспокоится обо мне совсем недавно.

Глупо! Глупо, Блэр! Перестань уничтожать свою репутацию.

- Подожди! - Вмешалась Хейзл - Когда вы с Чаком успели поговорить?

- Прошлой ночью, - Опустила глаза Блэр - Когда я сказала, что иду в туалет.

- О, Боже мой - Засмеялась Пенелопа - Девочки! Наша королева, вчера потеряла свою «Звонки по-пьяни бывшим» девственность .

- С Чаком. - Усмехнулась Хейзл - Я в шоке. - Сказала с издевкой она.

- Почему вы так реагируете? - Спросила Блэр выпив еще рюмку текилы - Ну позвонила я вчера бывшему, и что? Что в этом плохого?

- Почему же ты не позвонила Нейту, - Спросила Пенелопа - Он больше бывший чем Чак.

- Потому, что Нейт скучный. И в отличие от тебя, я не зациклена на нем. - Усмехнулась Блэр.

- Нет, ты зациклилась на Бассе, а это еще хуже. - Отрезала Пенелопа.

- Эй! Ты даже не знаешь его. - Повысила голос Блэр.

- Да что ты? Лето перед старшей школой. Спроси его, как нибудь об этом. - Усмехнулась Пенелопа.

Мысли о сексе Чака с Пенелопой, заставили Блэр потянуться еще за одной рюмкой.

- Ой, как будто это что-то значит. Ну трахнул он тебя, это еще не значит, что ты его знаешь. - Блэр все больше выходила из себя. - Да Чак вообще один из самых красивых и веселых парней которых я когда либо знала.

О, Боже мой! Я это вслух сказала? Что, мать их, они наливают в эти рюмки? Сыворотку правды?!

- А еще он, - Усмехнулась Хейзл - Придурок, намеренно разрушивший твою репутацию, с помощью Сплетницы.

- Ну слава Богу, вы были на моей стороне, - Съязвила Блэр - Защищали меня во время этой катастрофы. Хотя нет, подождите...

- Ты получила то, что заслужила. - Прервала ее Пенелопа.

- Да, ты права - Сказала Блэр - Потому, что отчасти, это было по моей вине. Вы ведь не знаете всю историю, - В ее глазах заблестели слезы, и она почувствовала, что вот вот расплачется. - Не знаете, как плохо я с ним поступила.

Почему я плачу? Я ведь не расстроена? Что происходит?

- Знаешь, Блэр, - Скривилась Пенелопа - Заканчивай. Ты напилась в хлам. Мы вызовем тебе такси, и там ты сможешь продолжить бормотать про своего красивого, забавного любовничка.

- Хорошо, - Ответила Блэр, - А ты, можешь продолжать сохнуть по Нейту, как жалкая фанатка, которой ты и являешься. - Она схватила сумку и встала из-за стола, - Но прежде чем лезть к нему в постель, тебе стоит знать, Пи, у него есть все нужные инструменты, но он понятия не имеет, что с ними делать - Усмехнувшись, Блэр пошла к выходу.

- Я бы с удовольствием научила его. - Сказала за ее спиной Пенелопа.

- О, я уверенна, что это так - Оглянулась Блэр.

Она поехала домой. Ложиться спать. И НЕ звонить Чаку.

Это был хороший план...

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:39 | Сообщение # 20
High Society
Следущей ночью, она позвонила ему когда была очень пьяная.

-Привет, -сказала она застенчиво.

-Привет.

Блэр засмеялась. Нет она... хихикнула.

- Где ты? - спросил Чак удивленно. Он слышал Синди Лопер и ее "Девочки хотят повеселиться" на заднем плане. - Еще один клуб? - Предположил он.

- Нет. Клуб был скучным, а девочки сегодня стервозятся, поэтому я вернулась домой, и отрабатываю свои движения.

- Движения? - Переспросил Чак, чувствуя, как улыбка расползается по лицу, он вспомнил, когда последний раз Блэр говорила о своих "движениях".

-Угу, - Ответила она.

- Я бы с удовольствием посмотрел на это.

- Я в этом не сомневаюсь - Рассмеялась Блэр и начала петь. - Мы всееее хотим, ла-ла-ла!

Чак отодвинул телефон от уха.

- Тебе повезло, что твои движения, лучше чем музыкальные способности - Сказал он.

- Да как ты смеешь! - Возмутилась Блэр. - У меня отличный голос!

- Конечно. Когда ты трезвая.

Он вспомнил, как однажды днем, несколько месяцев назад, он пришел, когда Блэр пела в душе. Тогда, у него внутри, что-то растаяло от ее ангельского голоса. Но тогда она была трезвая. Выпивка и пение не очень хорошо сочетались в случае Блэр.

- Чак, ты знаешь, что девочки хотят повеселиться? - На полном серьезе спросила Блэр.

- Конечно, вот почему они всегда приходят ко мне. - Усмехнулся Чак и тут же понял, что сказал. В трубке было молчание. - Блэр?

- Ты спал с Пенелопой?

Что?

- Что?

- Летом, перед старшей школой. Она сказала, что да.

Чак пытался вспомнить о чем это Блэр. Он и Пенелопа никогда... Хотя...

- Она соврала тебе, Уолдорф. Она просто … поработала немного руками, на пятнадцатилетии Серены, не более того.

- О. - Усмехнулась Блэр - И, фу! Басс!

- Чтобы ты знала, единственная причина, по которой мне понадобилась ... помощь Пенелопы, это твой петинг с Сереной. - Усмехнулся Чак.

- Это была "Правда или вызов"!

- Я помню.

- И это был твой вызов! Ты заставил нас сделать это!

- Угу. А еще я был тем, кто вообще предложил играть в эту игру, если ты помнишь.

- О, Боже! Ты придумал целую схему, чтобы осуществить свою извращенную фантазию, обо мне и моей лучшей подруге?

- Ага. И в следующий раз, когда ты, и моя будущая сводная сестренка, решите пошалить на девичнике, буду очень признателен, если пригласишь посмотреть.

Блэр засмеялась и Чак почувствовал знакомое чувство в животе. Ему нравилось, что он мог заставить ее смеяться. По-настоящему.

- Ты такой смешной, - Сказала она нежно.

- Это доказывает, как мало ты меня знаешь. Я совершенно серьезно про приглашение. - Сказал Чак и она снова рассмеялась.

- Нет. Ты забавный и милый.

- Нет, я очень плохой человек, Блэр, - Сказал он, серьезней, чем рассчитывал.

- А я, в это не верю. Ты беспокоишься обо мне, хочешь защищать меня… Никто больше не понимает, что такого я вижу в тебе.

- И что это? - Спросил Чак.

- В тебе... - Блэр, как будто задумалась, - Я вижу тебя. - Наконец закончила она.

Чак приподнял брови. Он был слишком трезв, а она слишком пьяная, чтобы вести такие разговоры.

- Понимаешь? - Спросила Блэр.

- Не малейшего понятия, о чем ты.

- Ладно, мистер плохой, - Она игриво растягивала слова, - А как проходит твой вечер? Какие-нибудь гости женского рода?

В ее голосе ему послышалась … ревность?

- Не сегодня. Ты будешь рада узнать, Уолдорф, что Серена со своими попытками снова дружить с Джорджи, рушит все мои планы на этой неделе.

- То есть, Эс, перекрыла кислород твоему члену, Басс? - Усмехнулась Блэр. Знакомое чувство шевельнулось внутри Чака. Даже просто слово член, в исполнение Блэр, каким-то образом возбуждало его и они оба это знали.

- Ну да. Но я не жалуюсь. Я бы с большим удовольствием говорил с тобой по телефону каждый день.

- Гладко стелешь, Басс. Умно. - Блэр замолчала и Чак заерзал, его всегда нервировало молчание в телефонных разговорах.

- О чем ты думаешь, Уолдорф? - Она засмеялась и Чак снова почувствовал возбуждение.

- Не думаю, что мне стоит рассказывать это тебе. - Фыркнула она.

- Вот видишь, в этом мы разные. Потому, что я думаю, ты должна рассказать.

- Ладно. - Сказала Блэр. - Я думаю о Виктроле.

- Виктрола? - Усмехнулся Чак. - Это все?

- Угу. - Выдохнула она. И Чак услышал ее.. стон? Он затаил дыхание. Она? - Мммм.- Второй стон, заставил его сжать кулаки. Ему надо выпить. И быстро.

-Ты помнишь, как я танцевала для тебя, Чак? - Спросила она соблазнительно.

Вот, черт.

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:43 | Сообщение # 21
High Society
-Да, - Ответил он.

Конечно, он помнил ту ночь, именно память о той ночи, была причиной, того, что большинство ночей после, он провел в одиночестве.

- Расскажи мне об этом? - Попросила она.

Чак бросил взгляд на пустой диван. Если этот разговор идет туда, куда он думает, то это чертовски хорошо, что Серена уехала домой сегодня.

- Что именно, ты хочешь знать? - Спросил он, откидываясь на кровать и вытягивая ноги.

- Ммм… Как я выглядела в тот вечер?

Чак закрыл глаза и вспомнил, как Блэр смотрела на него через плечо. Ее глаза словно прожигали его. Она может и была немного пьяна в ту ночь, но на каком-то уровне, она очень хорошо понимала, что Чак Басс хотел чтобы она танцевала для него. И она тоже хотела этого.

- Ты пришла в Виктролу и выглядела, как настоящая леди с Верхнего Ист-Сайда, - Начал Чак не открывая глаз, - Жемчуг, строгое платье, лента в волосах, но было кое что, что делало тебя другой. Темная помада, красные туфли, чулки, все это было так сексуально. Особенно та сорочка. - Усмехнулся Чак. Он вспомнил прохладу шелка под своими пальцами, той ночью на заднем сиденье его лимузина. - И потом ты начала танцевать... - Он замолчал, не в силах подобрать слова.

- Это тогда ты понял, что хочешь меня? - Спросила она.

- Нет. Тогда я понял, что ты нужна мне. - Чак улыбнулся, когда услышал, как резко она вздохнула.

- Расскажи мне? - Попросила Блэр.

- Я всегда хотел то, что не мог иметь, это правда. Но ты, всегда была под запретом, из-за Нейта. Но в ту ночь, что-то изменилось. То, как ты двигалась, как улыбалась, ты будто была другим человеком. Как всегда великолепная и дерзкая, но уже не та, что была девушкой Нейта. Мне казалось, что в зале нет никого кроме нас, и единственное, о чем я мог думать тогда, это, как же сильно я хочу быть с тобой. И я знал, что после этого, я никогда не буду прежними. Я и не хотел этого.

Чак боролся с искушением, рассказать Блэр о том, что это был лучший вечер в его жизни, и, что он никогда не чувствовал такого не к одной девушке, но он не хотел портить настроение их разговора этой неуместной репликой.

- Хочешь узнать секрет? - Спросила Блэр тихо.

- Конечно.

- Она на мне сейчас.

- Что на тебе сейчас?

- Та сорочка, что была на мне в Виктроле, - Тихо сказала она - В ту ночь, когда я отдалась тебе.

О, Боже.

Чак не сдержался и потянулся к молнии на брюках.

- Правда?

- Правда. - Ответила Блэр тихо.

Чак молчал, обдумывая свой следующий шаг, как в шахматах.

- На тебе одето, что-то еще?

- Нет. Ох… - Услышав еще один ее тихий стон, Чак расстегнул молнию на брюках, чтобы освободить себя.

- Блэр, - Начал он тихо. - Ты прикасаешься к себе? - Спросил он, в общем-то уже зная ответ, просто он хотел услышать это от нее.

- Да, - Выдохнула она. - А ты?

- Да - Чак медленно погладил себя, представляя, что делает сейчас Блэр. - Поговори со мной. - Попросил он.

-Что ты хочешь? - Шепотом спросила она. - Я скажу все что ты хочешь.

Все, что ты хочешь. Если бы у Чака не было опыта по части выдержки, его веселье, закончилось бы на этих ее словах. Прошло слишком много времени с тех пор, как он был с Блэр.

- Расскажи, как ощущаешь кожей шелк сорочки, - Попросил он.

- Ммм. Так хорошо. Атлас такой мягкий и прохладный. Мне нравится, как он ласкает мою грудь. Она становится такой чувствительной.

- Блэр, - Простонал он.

- Мне хотелось бы, чтобы ты мог почувствовать это, - Сказала она.

- Мне тоже, - Подтвердил Чак. - Я так хочу быть сбой сейчас, Блэр, ласкать твое тело... Снова сделать тебя моей.

- Это было так давно, Чак. - Всхлипнула она.

- Я знаю, малышка, знаю. - Сказал он, ускоряя движение своей руки.

- Я скучаю по тебе. - Дыхание Блэр становилось тяжелым.

- Не останавливайся, Блэр, продолжай. Ласкай себя, так, как это делал бы я. Помнишь, как это, когда я ласкаю тебя пальцами? - Чак пытался сдерживаться, но ее хриплое дыхание и тихие стоны, на другом конце провода, приближали его к финалу очень быстро.

- Мне нужно больше, Чак. Мне нужен ты внутри.

- Я в тебе, малышка, разве ты не чувствуешь?

- Да… - Выдохнула она. - Да! Я такая тугая, Чак.

- Я помню. - Прошептал он.

- Ты чувствуешь, как сильно я сжимаю тебя? - Спросила Блэр.

- Да, Блэр - Простонал он, сжимая себя сильней, почти до боли, представляя, как он входит в расплавленную, и такую тугую, Блэр. - Да.

- Я так близко, Чак. Так близко.

- Сделай это для меня, малышка, я хочу услышать.

- Ч-а-к! - Она почти прорыдала его имя на пике.

Когда он услышал, как она кричит его имя, все, что билось в его голове: моя, моя, моя, моя...

- Ты моя Блэр! Моя! - Чак начал поглаживать себя сильней. - Скажи это!

- Я твоя, Чак. Вся твоя, - Прошептала она. - Так было всегда и всегда будет.

-О, Черт, Блэр! - Захрипел он, теряя контроль.

Это было сильно, Чаку показалось, что на секунду он даже отключился.

- Чак, ты здесь? - Спросила она, спустя пол минуты.

- Да. - Прохрипел он, все еще пытаясь отдышаться, - Я здесь. Черт, Блэр, это было...

- Я знаю. Чак, э-э...

О, нет, подумал Чак это та часть, где ей станет стыдно и она повещает трубку.

- Ты... Не хотел бы приехать?

Она серьезно?

- Ты это серьезно?

- Я... Да. Я хочу видеть тебя. - Сказала она. - Пожалуйста. Мне нужно тебя увидеть.

Чак был потрясен. Он знал, что никогда в жизни не хотел чего-то больше, чем приехать сейчас к ней, но также он знал, что слишком любит ее, чтобы опять все испортить.

- Блэр, я бы с удовольствием, но ты пьяная. - Сказал он мысленно пиная себя за свое дурацкое рыцарство.

- Это не остановило тебя десять минут назад. - Капризно сказала она.

- Это другое. Если я сейчас к тебе приеду, я не захочу уезжать.

- И почему это проблема?

- Потому, - Улыбнулся Чак. - Что я недостаточно храбрый, чтобы иметь дело с трезвой и злой Блэр завтра утром, которая оторвет мне голову, и хорошо если только голову, за то, что я воспользовался ее состоянием.

- Я ненавижу трезвую Блэр. - Усмехнулась она.

- А мне она нравиться. - Возразил он.

- Но она ломает весь кайф.

- Другую, я бы ее и не хотел. - Сказал Чак.

- Ну конечно. - Фыркнула Блэр.

- Спокойной ночи, Блэр, -Сказал он.

- Спокойной ночи, Чак, - Ответила она.

Чак повесил трубку и положил телефон на грудь, наслаждаясь послевкусием Блэр Корнелии Уолдорф.

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:46 | Сообщение # 22
High Society
На третью ночь, когда Блэр позвонила ему, она не была пьяной, вообще-то, она была абсолютно трезвая.

Сначала, Чак был не уверен, стоит ли брать трубку, то, что он избежал неловкого утра после произошедшего, еще не значит, что она не устроит ему ад по телефону.

- Уолдорф, - Поприветствовал он ее.

- Привет, Серена опять у тебя?

Чак удивленно молчал. Не веря, что она не собирается упоминать их ... деятельность, прошлой ночью.

- Хм. Да. - Ответил Чак. - Она опять ночует на моем диване.

- Чак... - Блэр, казалось не знала, как подобрать слова.

- Что?

- Она в порядке?

Хм. Видимо этот разговор действительно только о Серене.

Чак посмотрел в сторону дивана, пару часов назад Серена отключилась на нем, вымотанная после дня, проведенного с Джорджиной.

- В данный момент, да. Но в целом... Я не уверен. - Честно ответил он.

- Чак, я волнуюсь за нее, - Сказала Блэр. - Я пыталась поговорить с ней, но она не хочет открыться мне. Может тебе повезло больше?

- Ты же знаешь меня, Би, - Усмехнулся Чак. - У меня никогда не было проблем с тем, чтобы девушка открылась для меня.

- Ха. Ха. - Сказала она холодно - То есть, я так понимаю, ты знаешь, что с ней происходит.

- Знаю. Но не буду рассказывать.

- С чего это вдруг?

Чак задумался на мгновение, прежде чем ответить.

- С того, что когда я последний раз вот так, открыл свой рот, в результате я потерял двух моих лучших друзей.

- О, ну конечно...

- Да. И я не хочу терять еще и Серену. Она и Эрик, все, что у меня осталось.

- То есть ты и Нейт, еще...

- Нет. А ты? - Спросил Чак, но она не отвечала. - Блэр?

- Нет. - Ответила она, и было слышно, что Блэр начинает плакать.

- Блэр... - Начал он, чувствуя, как его сердце разрывается от ее слез.

- Мы все испортили, Чак, - Плакала она. - Почему все развалилось?

Чак вспомнил вечер котильона, он манипулировал его лучшим другом, обвинил другого в связи с Блэр. Но он не хотел сделать ей больно. Он хотел лишь, чтобы она начала встречаться с ним в открытую, не боясь, кто, что подумает. Он хотел, чтобы она перестала стыдиться быть с ним. Но она не захотела его поцеловать. Она стыдилась его. Она ушла оставив его посреди танцпола. Одного. Как всегда.

- Потому, что я больше не хотел быть твоим маленьким грязным секретом, - Сказал он возвращаясь к разговору. - А ты не хотела, чтобы мир узнал, что ты опустилась так низко. От Арчибальда до Басса. - Усмехнулся он горько.

- Это не правда, - Прошептала она. - Я просто не могла тебе доверять.

- Почему? - Сам того не замечая, он тоже перешел на шепот.

- Потому, что я не хотела, чтобы мне было больно снова. - Говорила она сквозь слезы. - Я доверяла Нейту во всем, а он делал мне больно, снова и снова. Он переспал с Сереной, пытался признаться ей в любви, притворился, что хочет вернуться ко мне, из-за сделки родителей. Боже, я заставила себя поверить, что ему не все равно, хотя спрашивала впрямую любит ли он меня, а он даже не стал врать. Он просто стоял, как идиот, а я все равно вернулась к нему. Это было унизительно и больно, но я знала, как с этим справится. - Голос Блэр стал громче. - Но ты. Чак, вся наша дружба была построена на схемах по уничтожению общих врагов. Ты, заставил меня поверить, что ты злобный, мерзкий бабник, а потом, ты приходишь на мое день рожденье и признаешься в глубоких чувствах ко мне... Как по твоему, я должна была реагировать? Я должна была доверять тебе? Если я доверяла такому парню, как Нейт, и он все равно умудрился сделать мне больно, то, на что способен парень вроде тебя? Я даже не могу представить, все способы, которыми ты можешь причинить мне боль. Хотя ты показал, немного из того, на что способен, в том долбанном баре. И это доказывает мое мнение еще больше.

- Ты хотела чтобы я сделал тебе больно! - Повысил голос Чак, вскакивая с кровати. Он посмотрел на Серену, но она не проснулась, даже от его громкого голоса.

- Что?!

- Ты, так боялась того, что я, бессердечный Чак Басс, могу и правда чувствовать что-то к тебе, что сказала мне заканчивать с этим. Поэтому я сделал это, заставил тебя поверить, что мне все равно. Меня тошнило от того, что я говорил, и Блэр, я никогда не переставал хотеть тебя. Мне понадобилась вся моя сила, чтобы не побежать за тобой, той ночью, потому, что я знал, что тебе будет лучше без меня.

- Ну, очевидно ты ошибался. - Всхлипнула она.

- Это правда? - Надежда заполнила сердце Чака.

- Да! - Закричала Блэр. - Боже, единственная причина по которой я вернулась к Нейту в ту ночь, это заставить тебя ревновать. Когда я ушла с танцпола, я ждала, что ты найдешь меня. Я хотела этого. Несмотря на то, что я сказала, я все еще хотела простить тебя. Я ждала, Чак, но Нейт нашел меня первым. Я хотела дать тебе шанс, несмотря на риск, что мне будет больно. Но я вернулась к старым надежным временам и заплатила сполна за свои действия. Мы все знаем, как это обернулось.

- Черт побери Блэр, почему ты не сказала мне этого раньше?

- А почему ты не сказал?

- Мы... Мы слишком похожи Блэр, слишком упрямы, чтобы осознать, что ошиблись и слишком упрямы чтобы признаться, что были не правы.

- Я скучаю по тебе, Чак.

- Я тоже скучаю по тебе, Блэр.

- Я, просто не знаю, как мы сможем что-то наладить, после того, что произошло...

Ну уж нет, он не собирался позволять ей делать это, не после того, что она сейчас сказала, что она по прежнему что-то чувствует к нему. Он не позволит ей ускользнуть. Опять.

- Блэр, прошлой ночью...

- Ничего не было! Понял?!

- Черта с два, это не так!

- Чак, пожалуйста. Не надо. Я не могу... - Сказала она тихо - Мне нужно идти, позаботься о Серене ради меня.

Ее голос был таким надломленным, Чак не хотел расстраивать ее еще больше.

- Позабочусь.

- Спасибо. - Всхлипнула она. - Пока.

- Спокойной ночи, Блэр. - Поправил он ее, он не хотел слышать, как она прощается с ним, никогда.

- Спокойной ночи, Чак.

После этой ночи они не говори больше друг с другом, пока Блэр не позвонила ему как-то днем, совершенно напуганная тем, что не может найти Серену. Ей нужна была его помощь. Когда он первый раз взял трубку и на другом конце была пьяная Уолдорф, он был уверен, что еще повеселится припоминая ей это. Но ни он, не она больше никогда не говорили об этих звонках.

mio-mioДата: Суббота, 12.11.2011, 22:47 | Сообщение # 23
High Society
Обсуждение

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:28 | Сообщение # 24
High Society
Помогая Серене
Helping Serena

Оригинал
Обсуждение

От переводчика:
Это продолжение Кофе и рогалики. День тот же, вечер.
Дорогие мои, простите за задержку перевода,знаю,что обещала его еще в ноябре, надеюсь ожидание того стоило и Вам понравится еще один перевод полюбившегося мне и Вам автора. Обезательно напишите, что думаете об этом)

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:32 | Сообщение # 25
High Society
- Ну, и что мы будем делать с этой маленькой проблемой? - спросила Блэр, входя в свою спальню. Чак шел за ней.

Они увезли совершенно раздавленную Серену домой, после чего решили разработать план репрессий против психованной брюнетки.

В конце вечера, когда они остались наедине, в лимузине Чака, и вернулись домой к Блэр. К счастью, ну или наоборот, к не счастью Элеонор была в деловой поездке на этой недели, а Дорота давно ушла к себе.
Чак едва сдержал улыбку, когда оказался в комнате Блэр второй раз за день, на этот раз, слава Богу, без Серены и Нейта.

Он смотрел, как Блэр достала ноутбук и расположилась с ним за туалетным столиком, и подумал, что она становится очень сексуальной, когда у нее вот такой деловой вид. И еще, что подготовка социального уничтожения всегда делала Блэр еще более желанной для него. Ее походка становилась величественной, ее улыбка сексуальней, а упрямый взгляд светился какими-то искрами.

- Это очень хороший вопрос, - сказал он, снимая пиджак. Блэр обернулась, услышав шуршание ткани.

- Не так быстро, Басс, - резко бросила она. - Одежда сегодня остается. Мы здесь, чтобы помочь Серене, помнишь?

- Конечно, - кивнул Чак. - Но это не меняет того факта, что впереди у нас долгая ночь. Джорджина коварная маленькая сучка, и нужно что-то больше, чем пост в Сплетнице, чтобы потопить ее. Кроме того, я создаю лучшие схемы, когда мне комфортно. - Чак с усмешкой начал развязывать бабочку, не отводя взгляда от Блэр.

- Долгая ночь, значит? - переспросила Блэр. - Из-за этого ты отослал лимузин, стоило мне только выйти?

- Ничего не ускользает от тебя, - усмехнулся Чак.

Блэр закатила глаза, на его попытку уйти от ответа. В душе она, конечно, радовалась перспективе провести с Чаком всю ночь, особенно после их утренней встречи на кухне, но она не собиралась легко сдаваться. Не в этот раз. Если Чак хочет все вернуть, ему придется потрудиться.

- Возвращаясь к нашей теме, как бы не противно мне было это говорить, - поморщилась Блэр. - нам ,наверное, стоит позвонить Дэну и попытаться остановить его до того, как он совершит ужасную ошибку.

- Я предполагаю, что уже слишком поздно для телефонных звонков, Би. Джорджи работает быстро, и насколько я помню, может быть очень убедительной, когда захочет.

Блэр съежилась, когда он назвал ее Джорджи. Это так... интимно.

- Вот уж, чтобы я никогда не хотела увидеть, - проворчала Блэр.

- Что? - спросил Чак, сдерживая улыбку.

- Ничего. Это не важно. Джорджина соблазняет Дэна, терроризирует Серену, но это только верхушка айсберга. Это только вопрос времени, когда ей станет с ними скучно, и она переключится на нас. Так ,что нам нужен супер план, как выпроводить ее с Манхеттена надолго, а лучше навсегда.

- Я и понятия не имел, Уолдорф, что ты считаешь себя тоже под угрозой.

- Я не под угрозой. - Она встретилась с ним взглядом в отражении зеркала. “Не меня же она лишила девственности в седьмом классе”-, подумала она. - Она опасна, вот и все.

- Для кого?

- Очевидно, для всех, кто пересекается с ней, - ответила она, отводя взгляд.

- Ну, и что ты предлагаешь? - спросил Чак, подходя к ней. - Шантаж?

- А, что мы можем использовать против нее? – усмехнувшись, спросила Блэр. - Вся ее репутация строится на скандалах. И она гордится этим.

- Не так быстро, Уолдорф. У всех есть секреты. Все, что нам нужно, это подключить профи, - сказал Чак, доставая телефон. - Крис? Это Чак Басс. Мне нужно, чтобы ты раздобыл информацию для меня. И сделал это быстро.

Блэр лениво прислушивалась к разговору Чака с его детективом, когда внезапно у нее перехватило дыхание. Она посмотрела в зеркало, и отражение подтвердило ее худшие опасения. Чак Басс, перебирал пальцами кончики ее волос, так, как будто это было самыми невинным занятием в мире. Нет, он не смотрел на нее с желанием, черт, да он вообще на нее не смотрел. Он смотрел на свою руку, в ее волосах и продолжал свой разговор.

- Ты помнишь, ту девушку, которую я просил отработать на прошлой неделе? Этого оказалось недостаточно. Мне нужно знать все, что она делала в последние шесть месяцев. Это срочно. Позвони мне, как только что-нибудь найдешь, - сказал он, прежде чем повесить трубку.

Блэр сидела не шевелясь, стараясь из-за всех сил не реагировать. Она не хотела, чтобы Чак узнал, какой сильный эффект на нее оказывали, даже такие простые, его прикосновения.

- Твои волосы стали длиннее, - сказал он тихо, все еще не глядя на нее.

- Наверное, - ответила Блэр.

- Почему на тебе все еще одет ободок? - спросил Чак.

- Это вопрос с подвохом? - Блэр была сбита с толку, не понимая, к чему он ведет.

- Нет, - усмехнулся Чак. - Просто ты носишь ободки и ленты, только когда тебе надо произвести впечатление на кого-то. Как с девчонками в школе, или на вечеринках и светских мероприятиях. Но ты никогда не носила их в моем присутствии.

- Это не так, - сказала Блэр, которой становилось неуютно под его пристальным взглядом.

- Конечно так. Первый раз ты сняла свою ленту передо мной в Виктроле. Помнишь? После этого, ты не носила ободки всю неделю, до того интервью в Таймс. Когда ты со мной, ты будто откидываешь идеальный образ, ты доверяешь, ты беззаботна, ты так непохожа на Блэр, которую все знают.

Сдвинув волосы в сторону, он начал нежно гладить кожу на ее затылке. Блэр прикрыла глаза и закусила губу.

- Если бы я знал, прежде чем захотел тебя... знал, что буду ответственен за эти перемены… но я просто больше не мог держать руки подальше от тебя. Ты понимаешь это, Блэр? - спросил он нежно.

- Да, - ответила она, немного наклоняя голову, давая ему больший доступ к ее шее.

Но Чак, вообще убрал руку.

- Конечно, - сказал он. - Когда ты вернулась к Нейту, ободки вернулись тоже. Потому, что ты снова нуждалась в них. - Он придвинулся ближе и вытащил серебристый ободок с бантом из ее волос. - Вот так, - сказал он, наконец-то встретившись с ней взглядом в зеркале. - Это - моя Блэр.

Блэр отвела глаза, напуганная силой его взгляда. Но Чак лишь опустил руки.

- Я должна позвонить Серене, - сказала Блэр, резко встав. - Может у нее есть что-то новое о Джорджине или Дэне.

- Конечно, - сказал Чак, пытаясь не выдать голосом, что его огорчает ее бегство.

Блэр схватила свой телефон и скрылась за дверью ванной, чтобы позвонить своей подруге.

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:33 | Сообщение # 26
High Society
Оставшись один, Чак колебался лишь долю секунды, прежде чем подойти к комоду. Открыв правый верхний ящик, он знал, что это ящик с нижним бельем. Чак нетерпеливо запустил пальцы в ворох кружев и шелка. Он даже не мог заставить себя чувствовать вину по этому поводу, Блэр должна быть польщена. У нее лучший вкус в отношении белья, из всех женщин, которых он когда-либо знал. После нескольких месяцев, бесконечных дешевых и пошлых трусиков случайных женщин, Чак не мог упустить возможность, напомнить себе, как выглядит настоящее женское белье, и каково оно на ощупь.

Осмотрев верхний слой ящика, он начал копать глубже и его взгляд тут же наткнулся на знакомое мерцание нежно-кремового шелка сорочки. Чак оглянулся через плечо, чтобы убедится, что Блэр все еще в ванной и не поймала его. Услышав ее приглушенный голос за дверью, он решил, что у него есть еще пара минут. Чак провел рукой по ткани, стараясь запомнить это ощущение и, с сожалением, закрыл ящик.

Он прошелся по ее комнате и остановился возле кровати. Той самой кровати, где они занимались сексом, так много недель назад. Чак был не из тех, кто приезжает к девушке домой. Он предпочитал, чтобы женщины приходили к нему. Это давало возможность вышвырнуть их, когда вздумается. Но ему никогда не казалось правильным приглашать Блэр в свою кровать. В свой, пользующийся дурной славой, номер.

Его кровать была слишком большой, слишком холодной, и через нее прошло слишком много шлюх.

Блэр этого не заслуживала.

Он провел кончиками пальцев по шелковистому покрывалу. С одной стороны, в кровати Блэр не было ничего примечательного. С другой же, она была идеального размера для одного, и достаточно большая для пары. Она также была невероятно мягкой, почти как ее обнаженная кожа, когда он прижимал ее к себе после секса, чего Чак Басс не делал никогда и не с кем, кроме нее.

Он может и гордился тем, что лишил Блэр девственности, но на ее счету, было гораздо больше его первых разов: его “прижимать к себе”, девственность; его “остаться-на-всю-ночь-после-секса”, девственность; его “целоваться-не-надеясь-на-секс”, девственность; его “просто-разговор-о-ней-вызывает-у-тебя-улыбку”, девственность, и конечно же, его “проснуться-посреди-ночи-просто-потому-что-необходимо-поцеловать-ее-опять”, первый раз.

Он сел на кровать, дожидаясь возвращение Блэр. Через пару минут она вышла из ванной. Чак посмотрел на нее, и единственным его желанием было, взять ее за руки, и не отпускать от себя, и из этой постели. Он больше не думал о Серене или Джорджине, или любой другой ерунде, существовавшей за приделами этих четырех стен. Эта комната была его убежищем, и ему не хотелось ее покидать.

- Что она сказала? - спросил он.

- Ничего полезного. Она в полном смятении. Дэн не отвечает на ее звонки, его домашний молчит.

- Ну, это не удивительно. Ты сказала ей, что я здесь? - спросил он с любопытством.

- Ээ. Нет. Это вылетело у меня из головы, - сказала Блэр небрежно и снова уселась перед компьютером.

- Приятно знать, что я произвожу на тебя такое сильное впечатление, Уолдорф.

- Я не понимаю, какое отношение к Серене имеет твое присутствие тут.

- Потому, что причина, по которой я здесь, это то, что я помогаю тебе помочь ей. Разве не так?

- Да. Но все равно. Чем меньше она знает, тем лучше.

Чак вздохнул. «Она все еще скрывает меня, как маленький грязный секрет”-, подумал он.

- Твой детектив перезвонил? - спросила Блэр.

- Еще нет.

- И что мы будем делать, пока ждем?

В ответ Чак приподнял брови и усмехнулся:

- Я могу предложить несколько вариантов.

- Хорошая попытка, - усмехнулась Блэр. - Но я собираюсь предложить фильм, - сказала она беря с полки свой любимый диск.

- Ну, хорошо. - Чак уселся на кровати поудобней и откинулся на подушки. Была одна вещь, которую он выучил за то короткое время, что они были вместе, Блэр любила целоваться во время фильмов, особенно во время просмотра "Завтрак у Тиффани". А история, как известно, любит повторяться.

Блэр вставила диск в плеер и повернулась к кровати, Чак расположился на постели, как будто он здесь хозяин. Одну руку он заложил за голову, а второй поманил ее пальцем к себе.

- Иди сюда, малышка, - прошептал он.

- Почему с тобой, все, всегда ведет к сексу? - спросила она, усаживаясь и убедившись, что, по-крайней мере пол метра разделяют их.

- Ты, конечно, извини, Уолдорф, но разве это не ты, прижималась ко мне на кухне сегодня утром?

Блэр покраснела, вспомнив, в каком состоянии их сегодня застукала Дорота, ее рука как раз была... Блэр тряхнула головой.

- Нет! - обиделась она - Не я это начала. И к тому же, это было временное помешательство.

- Конечно, потому, что запах свеже сваренного кофе, такой афродизиак... - закатил глаза Чак.

- Не будь такой задницей, Басс. Ты соблазнил меня.

- Нет, не я! Может я это и начал, но ты сорвалась прежде, чем я смог показать свои лучшие приемы.

- Это, что еще значит, Басс? - возмутилась Блэр.

- Это значит, Уолдорф, что ты хочешь меня, так же сильно, как я тебя.

- Что?! - Блэр удивленно уставилась на него. - Я... нет! Ты мне противен. Я бы никогда не позволила тебе прикоснуться ко мне. Я просто была в уязвимом положении.

- Да, ты что? Тогда, как ты объяснишь, наши разговоры по телефону на прошлой неделе? В конце одного из них, ты умоляла меня приехать, если я правильно помню?

- Я была пьяная! - скрестила руки на груди Блэр.

- Тогда почему ты позвонила мне? - Чак повернулся так, чтобы видеть ее глаза, в его тоне больше не было дразнящих ноток, он хотел слышать честный ответ. - А, Блэр? Почему, это всегда я?

- Я не знаю - пожала плечами Блэр, она была не готова к такому разговору.

- Ты когда-нибудь думала над тем, что, может быть, тебе действительно нравится мое внимание? - Чак положил руку ей на плечо. - И, что может я, нравлюсь тебе?

- Не смеши меня, - стряхнула его руку Блэр. - Это невозможно. Я ненавижу тебя, - выпалила она на одном дыхании привычные слова. Потому, что он не мог ей нравиться. Она запрещала себе. Не опять. Не сейчас. - И вообще, заткнись, мы пропустим весь фильм.

- Я смотрел этот фильм с тобой уже пять раз, и я даже боюсь представить, сколько раз смотрела его ты.

- Ш-ш-ш, - заворчала она, стукнув его по руке, когда он попытался взять ее ладонь.

Оба притворились, что не заметили, что Блэр не убрала руку, когда он сделал вторую попытку.

Чак и Блэр, Блэр и Чак. Смотрели кино и держались за руки.

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:37 | Сообщение # 27
High Society
- Он такой сексуальный, - пробормотала Блэр рассеянно.

Чак усмехнулся глядя на Джорджа Пепперта во всей его мальчишеской красе.

- Конечно, если тебя заводят блондины с голубыми глазами и очень американской улыбкой, - сказал он, пытаясь выбросить из головы образ своего бывшего лучшего друга.

- Дело не во внешности, Чак - улыбнулась против воли Блэр. - Да, он великолепен, но нужно что-то большее, чем это, чтобы быть сексуальным. Дело в том, как он преподносит себя, как одевается... знаешь, весь комплект.

- Весь комплект? - пробормотал Чак, потирая тыльную сторону ее ладони, кончиками своих пальцев.

- Плюс, у него великолепные волосы, - добавила Блэр. Она посмотрела на волосы Чака. - Знаешь, а тебе пойдет такая укладка, как у него, нужно просто сделать пробор.

- Ты думаешь? - удивился Чак.

- Конечно.

Без предупреждения, Блэр перегнулась через тело Чака, пытаясь достать расческу со своей тумбочки.

Чак ухватил ее руками за талию, чтобы она не упала.

Достав расческу, и начав отклонятся назад, Блэр осознала, в какое сомнительное положение она загнала себя. Чак лежал на спине, а она нависала над его гостеприимным телом. Его руки на ее бедрах, а ее лицо всего в нескольких дюймах от него.

Она уже видела, как это может быть. Все что ей нужно, это наклониться и поцеловать его. Он немедленно ей ответит, и переместит ее так, что она будет сверху. Он коснется ее и через несколько слоев ткани, разделяющих их, она вновь почувствует его руки. Он расстегнет ее пуговицы, и, одной расстегнутой молнией позже, будет внутри нее, подтверждая, что будто создан для нее.

Но Блэр не наклонилась. Она отстранилась, не смотря на то, что требовали ее разбушевавшиеся гормоны. Чак с сожалением убрал руки.

- Можно? - спросила она, помахав расческой в воздухе.

Чак принял положение сидя в ответ. Он будет дураком, если откажет Блэр в попытке превратить его в ее личного Джорджа Пепперта.

Оперевшись на свои колени, Блэр принялась зачесывать его волосы назад, потом делать пробор, приглаживая его волосы руками.

Чак сидел неподвижно, пока Блэр работала над его прической. Он из всех сил старался не реагировать на ее близость. И на то, что кончик ее языка показался в уголке рта, когда она сосредоточилась.

- Ну вот, это лучшее, что я могу сделать без геля для волос, - резюмировала она.

- Я захвачу его в следующий раз, - сказал Чак с сарказмом. И тут он заметил, как Блэр смотрит на него с улыбкой, и эта улыбка была такой... словно она скучает по их прошлому. - Что?

- Просто любуюсь своей работой. Ты выглядишь неплохо, Басс.

- Неужели? - он соскочил с кровати, чтобы посмотреть в зеркало.

Чак рассматривал свое отражение критически, как делал всегда. Вообще-то, он думал, что выглядит немного нелепо. Блэр сделала из него итальяшку из фильмов про мафию, но если это, сделало ее счастливой, он был рад.

- Тебе нравится? - спросила она почти робко.

- Я думаю, я смогу пережить это.

Зазвучала знакомая мелодия, повернувшись к экрану Чак увидел Одри Херберн сидящую на пожарной лестнице. Когда великая Moon River заполнила комнату, в голову Чака пришла идея. Может все дело было в прическе, или горьких воспоминаниях, о том, как закончился их последний танец, но следующее что Чак сказал было:

- Потанцуй со мной, Уолдорф.

Лунная Река, та, что шире мили, Когда-нибудь я эффектно перейду тебя.

Когда она не ответила сразу, он добавил:

- Мне нужна практика для завтрашней свадьбы.

Старый мечтатель, ты разбил мне сердце,

- И с кем, ты планируешь танцевать завтра? - спросила она.

Куда бы ты ни направился,

- С лучшей подругой, подружки невесты, - усмехнулся он.

я пойду за тобой.

- О, я слышала на нее тяжело произвести впечатление, - сказала она, вставая с кровати.

Двое бродяг…

- Теперь ты понимаешь, почему мне нужна практика.

…что отправились в путь, чтобы посмотреть мир

- Все, что угодно для друга, - сказала Блэр беря его за руку.

В мире можно так много всего увидеть.

Не раздумывая, Чак притянул Блэр ближе к себе, гораздо ближе, чем могут быть друзья.

Мы следуем за одним и тем же

Тихая улыбка играла на губах обоих, они были слишком поглощены музыкой, чтобы признавать слащавость всего этого.

концом радуги,

Запустив пальцы в его волосы, Блэр опустила его голову вниз, так, что их глаза были наравне.

-Чак Басс, я никогда не предполагала, что ты сторонник романтических жестов, - сказала она тихо. - Особенно таких банальных.

Ждущим нас за поворотом

- Не делай вид, что не наслаждаешься, каждым мгновением этого, - проворчал он.

Мой черничный друг,

- Я привыкла думать, что буду впервые танцевать под эту песню на моей свадьбе.

С Нейтом.

Они оба слышали эти слова в голове, но никто не произнес их в слух.

Лунная Река и я.

- Тогда я думаю, это убогая замена, - сказал он, продолжая покачивать ее в своих руках.

- Нет. Идеальная, - прошептала она.

Прикрыв глаза, Блэр прижалась к нему губами.

Чак ответил на поцелуй, но не с той поспешностью и огнем, которые обычно сопровождали их поцелуи. Этот был более тихим, но в то же время страстным и глубоким.

Когда они оторвались друг от друга, Блэр обняла его и зарылась лицом в изгиб его шеи. Когда Чак сделал тоже самое, он осознал, что это их первое настоящее объятие.

Черт!
Подумал Чак, на счету Блэр Уолдорф, только, что появился еще один первый раз в его жизни.

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:40 | Сообщение # 28
High Society
Тихий гул послышался в комнате, нарушая покой их объятий.

- Чак, у тебя телефон вибрирует, - пробормотала Блэр у его шеи.

- Это не телефон, - сказал он совершенно серьезно.

- Чак! - рассмеялась Блэр, отстраняясь от него. - Не будь пошлым.

- Тогда я не буду собой. Чак Басс, - ответил он, беря трубку. - Что есть грязного на нашу маленькую проблему?

Блэр присела на край кровати и наблюдала, как Чак медленно расхаживает по ее комнате. Она решила, что есть что-то особенно сексуальное, в том, как он ведет дела.

- Правда? Не могу сказать, что меня это удивляет, тем не менее, хорошо знать точно, - сказал он, подмигнув Блэр.

Она спрятала улыбку, которая грозила расплыться по ее лицу. Она не переставала думать о том, что может их отношения возможны, может они и могут быть вместе. Где-то между тем, как они не могли оторвать губ и рук друг от друга утром, их планированием социального уничтожения и этим романтичным моментом, сердце Блэр начало таять, потому, что - ну что еще девушке надо? И она начала думать, что может быть Чак способен измениться.

- Ну и ну, - сказал он, положив трубку.

- Что? Что-нибудь полезное? - спросила Блэр, когда он сел рядом с ней.

- Даже лучше, чем мы могли надеяться. Она продала свою лошадь, чтобы купить кокс, а потом сбежала из реабилитационного центра в Юте.

Улыбка на лице Блэр выражала полное удовлетворение, и Чаку нравилось быть пусть и косвенной, но причиной этого... даже если это, и не тот вид удовольствия, который он привык ей давать.

- Она так опускается, - сказала Блэр с отвращением.

- По иронии, она лучшая в этом, - сказал Чак, прежде чем подумать.

Или он все такая же бесчувственная свинья, каким всегда был.

Блэр повернулась к нему и без предупреждения отвесила подзатыльник.

- Ау!

- Получил? И чтобы тебе было ясно, мне плевать, что у тебя был секс с Джорджиной, особенно на то, что тебе было двенадцать. Я тогда вообще не знала, что такое секс.

- Умоляю тебя, Уолдорф, ты не знала, что такое секс до своего семнадцатилетия, - усмехнулся Чак.

- Я проигнорирую это тонкое замечание, спасибо тебе большое. Просто сделай мне одолжение, и перестань тыкать своим омерзительным прошлым мне в лицо.

Чак прикусил язык, чтобы не выдать что-нибудь логичное и извращенное. У него уже, похоже, появилась плохая привычка, делать с Блэр шаг вперед и два назад. Пора ее менять.

- Хорошо, - сказал Чак, готовый закрыть тему. Но Блэр видимо еще не была к этому готова.

- Фу! - фыркнула она в отвращении. - Я все еще не могу поверить, что ты сказал такое, особенно когда я думала... - она запнулась, поняв, что почти проговорилась.

- Думала что? - спросил Чак.

- Ничего. Забудь об этом, - сказала она вставая с постели.

- Подожди, Блэр, - Чак схватил ее за руку и потянул обратно. - О чем ты думала?

- Я ... думала, что... я была, твоя...ну,ты понимаешь... лучшая, - тихо и запинаясь проговорила она.

Улыбка вспыхнула на лице Чака. Это то из-за чего она расстроилась? Думая, что Джорджина лучше ее в сексе? Он хотел рассмеяться, но не стал, из страха, что она ударит его снова.

- Позволь мне прояснить: ты думала, что лучшая, в чем именно?

- Ты знаешь в чем, - зло сказала она.

- Скажи это, - попросил он.

- Лучшая... в этом.

- А если более конкретно.

- Ты, специально меня бесишь? Лучшая из тех, что были на тебе, доволен?!

- На самом деле, даже больше, чем следует, - ухмыльнулся он.

- И? - спросила Блэр, ожидая ответа.

- Блэр, - сказал он, беря ее за руку. - Джорджина ничего для меня не значит, и никогда не значила. Но ты, да. Ты потрясающая. В постели и в жизни, - он сжал ее руку сильнее. - И я не стал бы лгать о таком.

- Конечно, - чуть помедлив, сказал он, - Если ты захочешь, напомнить мне, насколько ты хороша, - он взял ее руку и опустил ее к себе на бедро. - Я не буду тебя останавливать.

Это была всего лишь шутка, и Чак знал, что за такое, он скорей всего получит пощечину.

Но когда Блэр не сразу убрала свою руку, он понял, что она всерьез обдумывает его предложение.

Чак потерял дар речи, когда почувствовал, как их все еще сцепленные руки, медленно заскользили вверх по его бедру.

Он смотрел, как завороженный, как рука Блэр подобралась все ближе и ближе к месту своего назначения, он сжимал сверху ее руку, так словно от этого зависела его жизнь. В комнате повисла мучительная тишина, нарушаемая только их дыханием и его предвкушением. Он прикрыл глаза, наслаждаясь ощущениями.

Но, не дойдя до цели, всего несколько сантиметров, рука Блэр остановилась. Она быстро убрала ладонь. Он хотел, было запротестовать, когда почувствовал, что она села верхом на его колени.

Он открыл глаза удивленный, и встретился взглядом с Блэр, глаза которой блестели. Она уперлась ладошкой в его грудь, заставляя лечь.

Озорно улыбнувшись, она сползла с него и села рядом. Разведя его колени в стороны, Блэр разместилась посередине и, опустив руки на его ноги, медленно заскользила вверх. Медленно именно с таким давлением, как он любил. Она знала его очень хорошо.

- Тебе нравится? - спросила она, своим постельным голосом. Блэр Уолдорф вообще не знала, что у нее есть постельный голос до ее первого раза с Чаком. Теперь же она знала, как сильно его это заводит.

- Ммм, - был его единственный ответ.

Глядя на него из под ресниц, она не прерывала зрительный контакт с ним, потому, что знала, он никогда так не делает. Это был один из многих плюсов постоянного и единственного (ну, почти) партнера. Они были вместе достаточно долго, чтобы в точности знать, что, нужно другому: Что любит, что абсолютно не приемлет (этих вещей было не так много) и как распознать о-боже-просто-трахни-меня-сейчас взгляд. И они были идеальными партнерами, с гарантией, что ничего между ними, не происходит безответно.

- Смотри на меня, Чак, - напомнила она, когда он начал закрывать глаза.

Когда он снова их открыл, чистое, неразбавленное желание в его взгляде, чуть не сбило ее с ног.

Она потянулась вверх по его телу, пока не оказалась у его губ, в почти поцелуе, что всегда сводило его с ума. Прижимаясь своими бедрами к очень заметной сейчас выпуклости, Блэр медленно двигалась вверх, вниз.

- Чак, - прошептала она, лизнув его ухо.

- Блэр, - он почти задыхался. Обычно ему было неловко за то, что его дыхание сбилось, но с ней так близко, его это не заботило.

- Я думаю... - Блэр переместилась к другому уху, - ...Мы должны отправить ее в исправительную школу, - сказав это, она быстро слезла с него и вернулась к своему компьютеру, как будто ничего не произошло.

Чак лежал ошеломленный, ловя воздух ртом, в брюках, грозивших лопнуть по швам.

Он был неправ.

Блэр Уолдорф не была лучшей.

Она была легендарной.

- Ты что-то, Уолдорф, ты знаешь это? - выдохнул он.

- Вот почему ты любишь меня, Басс, - сказала она, оглядываясь через плечо.

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:42 | Сообщение # 29
High Society
Стоя к нему спиной, Блэр пыталась выровнять свое дыхание. Она может и преуспела в демонстрации Чаку насколько хороша, но и сама завелась в процессе. Да, не одна женщина не смогла бы оставаться равнодушной, когда Чак Басс отдает себя ее власти.
- А почему не очередной центр реабилитации? - спросил он, все еще лежа на спине.

- Потому, что мы не хотим, чтобы она опять сбежала. Мы хотим, чтобы она была где-то, где будет получать по заднице каждый день.

- Военный лагерь?

- Он называется "Искупление". Находится в солнечной Калифорнии. Далеко-далеко от парней, у которых уже есть девушка.

Чак хмыкнул.

- О, не льсти себе, я имела в виду то недоразумение, что называют отношениями, Дэн и Серена.

- Ну конечно, Уолдорф, - проворчал Чак. Блэр встала и пошла к выходу. - Ты куда?

- За телефонной книгой. Я думаю, пришло время Спарксам получить телефонный звонок от старой подруги их дочери. Которая очень обеспокоена нынешним загульным образом жизни Джорджины, - сказала Блэр приторно-сладким тоном.

- Ее родители даже не знают, что она в городе, - усмехнулся Чак.

- Вот именно, - радостно вздохнула Блэр. - Это будет настоящий шок.

Чак покачал головой, с гордостью и удивлением глядя на нее.

- Я полагаю, можно с уверенность сказать, что ученик стал мастером, - сказал Чак.

- И не только в этом, - язвительно заметила она и вышла из комнаты.

Минуту спустя она вернулась, уже разговаривая по телефону.

- То есть вы не знаете? О, поверить не могу, что она не сказала вам, что вернулась в Нью-Йорк... Я просто так волнуюсь за нее, миссис Спаркс. Я боюсь, что она может оказаться в беде... Тусовки каждую ночь, с такими типами, как Чак Басс, губительно сказались на других в прошлом, - она жестом велела Чаку заткнуться, когда он начал смеяться. - Конечно, я просто желаю добра Джорджине.... Я тут провела исследования, по поводу таких центров. Могу выслать факсом наиболее подходящий вариант, если вам нужно... Интервенция?... Я хотела бы придти, как я уже сказала я просто хочу помочь ей, как она того заслуживает... Как насчет центрального парка? ... Не волнуйтесь, я сделаю так, что придет... Конечно, всегда приятно миссис Спаркс... До завтра, - сказала она, повесив трубку.

- Ты хоть представляешь насколько соблазнительна сейчас?

Блэр усмехнулась, пытаясь скрыть смущение, ползущее вверх по щекам.

- Я не ослышался про интервенцию? - спросил он.

- Нет. Это будет волшебно. Миссис Спаркс очень заинтересовалась нашими исследованиями и на этот раз не примет никаких отговорок от дочери.

Отправив Спарксам материалы по "Искуплению", она вернулась в кровать к Чаку.

- Мне так хорошо сейчас, - сказала она, гордая их планом.

- Могу сделать так, что будет еще лучше, - ухмыльнулся Чак, глядя на нее.

- Считай, что ты только, что остался ни с чем, мистер.

- Кстати об этом... Ты задолжала мне, и скоро я потребую долг, - сказал он.

- Да неужели? - усмехнулась Блэр.

- Да. В самом ближайшем будущем, - сказал он, снова разворачиваясь к телевизору.

- Ну, это мы еще посмотрим, - ответила Блэр, наслаждаясь дрожью от его таких знакомых усмешек.

Чак подумал, что как-то слишком много власти над ним у Блэр в данный момент. Он решил, что пришла пора скинуть ее на пару позиций вниз.

- Я, наверное, пойду, - сказал он, принимая вертикальное положение.

- Что? Почему? - спросила Блэр с легкой тревогой в голосе.

- Да, я и не нужен был тебе здесь, Уолдорф. Ты сама придумала план, как вывести Джорджину из игры.

- Да, но если бы не твой детектив, мне не с чем было бы работать, - сказала серьезно она, все еще беспокоясь, что он уйдет.

- Ну, тогда моя работа здесь закончена, - сказал он, вставая с постели.

- Подожди.

Он спрятал улыбку, когда Блэр схватила его за руку. Вообще он и не собирался уходить, просто хотел, что бы она почувствовала на себе свои же приемы.

- Ты не можешь вот так взять и уйти посредине фильма, - сказала она.

- Ты просишь, чтобы я остался? - уточнил он.

- Что? Нет! - возмутилась девушка, выпуская его руку. - Мне вообще все равно. Просто если уж начал что-то, нужно это заканчивать.

Он усмехнулся.

- По этой логике, Уолдорф, есть кое-что, в моих штанах, что нуждается в применении этого правила.

- Играй по-честному и может быть, - промурлыкала она.

Он поднял бровь.

- В будущем, - добавила она.

“Ну, это лучше чем ничего”-, подумал он.

- Так ты остаешься? - спросила она.

- Ну, как ты сказала, - улегся снова на кровать Чак, - Невежливо уходить посреди фильма.

Сердце Блэр радостно заколотилось, когда он обнял ее за плечи.

- Я клянусь, Басс, если ты хотя бы попытаешься лапать меня- я вышвырну тебя на улицу быстрее, чем ты успеешь сказать "Я Чак Басс".

- О таком я даже и не мечтал, - сказал он, крепче сжимая ее в объятьях.

Блэр закатила глаза, но расслабилась в его руках.

mio-mioДата: Пятница, 09.12.2011, 17:43 | Сообщение # 30
High Society
Через некоторое время Чак проголодался и спустился вниз, чтобы сделать попкорн.

Когда он вышел из комнаты, Блэр ринулась к зеркалу, чтобы поправить прическу. Она хотела, было, нанести немного блеска на губы, но она подавила в себе это желание, опасаясь, что Чак решит, будто она прихорашивается ради него. Вместо этого, она расчесала волосы и вернулась в кровать.

Когда он вернулся в комнату, Блэр обрадовалась, что он принес только одну миску.

Подцепив горсть попкорна себе, он протянул миску ей.

- Я не голодна, - сказала Блэр.

- Я слышал, как урчал твой желудок несколько минут назад, - сказал он, усаживаясь на кровати и поставил чашку на коленки.

- Я просто ... не могу. Понимаешь? Я и так набрала вес, - сказала она, опустив глаза.

- Да, я заметил, - сказал он тихо. Блэр закрыла глаза. - И знаешь, что я думаю? - спросил он.

- Не думаю, что хочу это знать, - сказала она.

Он поднял ее лицо за подбородок, чтобы заглянуть в ее глаза.

- Ты никогда не казалась мне более привлекательной, чем сейчас.

- Ну, да, конечно. - Улыбка Блэр была застенчивой.

- Я серьезно, - сказал он, подхватив немного попкорна. - А теперь, ешь.

Блэр открыла рот, позволяя себя покормить. Заметив, что его рука задержалась, Блэр сомкнула губы на его пальцах. Глаза Чака потемнели, когда он посмотрел на идеальную форму ее губ. На автомате он потянулся за еще одной горстью, желая почувствовать тепло ее рта снова.

Скормив ей еще несколько пушистых зерен, он не мог больше сдерживаться.

Он быстро наклонил голову и заменил свои пальцы губами, вызвав удивленное "ммф" у Блэр, которая инстинктивно ответила на поцелуй.

Когда Чак начал укладывать ее на спину, Блэр поняла, что должна остановить его. После нескольких неудачных попыток, она, наконец, вырвалась из-под его сводящих с ума губ.

- Подожди, - прошептала она.

- Я не могу. Больше не могу, - сказал он хрипло, прежде чем напасть на ее губы, снова.

В то время, как ее тело реагировало смущающе сильно, Блэр знала, что это плохая идея, заниматься сегодня сексом. Да, они оба осознавали, что что-то изменилось между ними, но все еще не говорили об этом, а Блэр было это нужно. Чак так по-настоящему и не извинился за то, что сделал несколько месяцев назад, и Блэр не хотела возвращаться к тем же запутанным отношениям, что у них были прежде. Если она даст Чаку второй шанс, она хотела, чтобы у него были хоть какие-то обязательства перед ней. Или, по-меньшей мере, хоть какое-то подтверждение, что его чувства глубже, чем просто желание.

- Пожалуйста, - умоляюще прошептала она у его губ. - Не сегодня.

Чак глубоко вздохнул и отстранился от нее.

Блэр тут же почуяла изменение в его состоянии. Он разозлился.

- Мне жаль. - Она протянула руку, чтобы коснуться его, но он отодвинулся еще дальше.

- А вот и нет, - сказал он угрожающе тихим голосом. - Ты просто настоящая дразнилка, ты знаешь это?

Блэр стало больно от его слов, но она пыталась не реагировать на них так бурно, как делала в прошлом. Это было одно из обещаний, которое она дала себе, когда Серена остановила ее от побега во Францию. Быть сильной.

- Прости. Я не это имел в виду, - сказал он мгновенье спустя.

- А я не хотела огорчать тебя, - тихо сказала она.

- Ты не представляешь, как мне трудно быть рядом с тобой, когда я хочу тебя так сильно, - признался он.

Блэр почувствовала, как ее сердце в очередной раз немного надломилось от слов Чака Басса. Для него, это все еще только секс. Он хочет ее тело и ничего больше.

- Я просто не хочу делать те же ошибки, что и раньше, - сказала она. - Мы все испортили, и я не смогу пройти через это снова. - И мне нужно больше. Слова уже были на ее губах, но она не сказала их в слух.

Она посмотрела на экран, там шли последние кадры: Холли под дождем отчаянно ищет Кота.

Когда Холли и Пол, наконец, встретились для финального поцелуя, у Блэр, как обычно, навернулись слезы. Но не по той причине, по которой всегда. Причиной слез было, то, что у этих двоих на экране, было кое-что, чего у них с Чаком никогда не было. Это был романтический фильм, а единственное, что было у них с Чаком это драма с несчастливым концом.

Увидев одинокую слезинку на щеке Блэр, Чак мысленно отругал себя за то, что расстроил ее. По правде говоря, он тоже почувствовал знакомый укол в сердце на финальной сцене фильма. Когда ты всю свою жизнь лишен любви, со временем ты убеждаешь себя, что не веришь в само ее существование - по крайней мере, не для тебя. Но когда он был с Блэр, он становился другим человеком. Кем-то, кто верит, что может быть, когда-нибудь, он будет способен любить. Не всех конечно. Только одного человека, Блэр.

- Ты когда-нибудь так целовалась? - спросил он, кивая на экран.

- Нет, - ответила она с грустью. - Но надеюсь, когда-нибудь буду.

Когда-нибудь. Чак надеялся, что он будет тем, кто поцелует ее так.

- Если хочешь, пойдем со мной на улицу, и покончим с этим прямо сейчас, - пошутил он.

Блэр взглянула за окно.

- А я и не заметила, что дождь пошел.

Чак сам заметил только что. В ее спальне, трудно осознавать, что целый мир живет своей жизнью, за ее приделами.

- Я лучше подожду, - сказала она.

Чак улыбнулся печально.

- Я раньше любила дождь, - сказала она. - Когда я была маленькой, я перекладывала подушку на другую сторону, чтобы лежать лицом к окну и смотреть на дождь пока не засну.

- Больше не любишь? - спросил он.

- В ту ночь, когда ушел отец, был сильный ливень. Это было невероятно тяжело: смотреть, как он уходит. Я вообще не смогла уснуть в ту ночь. И до сих пор, когда идет дождь, я плохо сплю. Наверное, тебе стоит остаться здесь на ночь, - сказала она. - Нет смысла туда иди, если у тебя, конечно, нет других дел.

- Я вымотался сегодня, - сказал он, посмотрев на часы. 1:56 показывали они.

- Может, - продолжала она, как будто его не слышала. - Я буду лучше спать, зная, что ты здесь.

Чак взял подушку и улегся лицом к ней.

- Не слишком-то располагайся, мистер, твое место на полу, - улыбнулась она.

- Стоило попытаться, - сказал он, вставая. - Могу я хотя бы получить подушку?

Блэр встала, выключила телевизор, а потом и свет в комнате.

- И даже одеяло, я щедрая сегодня, - язвительно заметила она, укладываясь на кровать и скидывая ему одеяло.

- Уолдорф? - спросил Чак с пола.

- Что?

- Как думаешь, почему отец сделал меня своим шафером?

- Я думаю, ты значишь для него гораздо больше, чем тебе кажется, - сказала она, закрывая глаза.

- Я еще не написал речь. Даже не знаю что сказать.

- Засни с этой мыслью, и утром уже будешь знать, что делать, проверенный способ.

- Ладно.

- Чак? - позвала Блэр, после нескольких минут молчания.

- Да?

- Я рада, что ты здесь.

- Я тоже, - сказал он, вдыхая аромат Блэр, который исходил от ее подушки. - Спокойной ночи Блэр.

- Спокойной ночи, Чак.

Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Kensley-Jackson в переводах mio-mio (NC-17 Переводы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: