menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » mini от Ministrelechka (минифанфики)
mini от Ministrelechka
MinistrelechkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
На первый минифанфик меня вдохновила песня Киркорова - Снег.

Пейринг: Чак/Блэр

Название: Бег по кругу

Почему так жесток снег, оставляет твои следы

В Центральном парке шел снег. Снег в Нью-Йорке! Обычная зима на Манхтенне – слякоть и холод, а не белый, искрящийся, хрустящий снег. Как он ненавидел этот чертов снег сейчас. Это сосредоточение его бед. Еще полчаса назад, еще половину его жизни назад – не было и намека на этот вид осадка.
- Я уезжаю. Ты должен меня отпустить.
От этих слов небо почернело. Солнце заволокло тучами.
- Я никогда тебя не держал. Ты всегда была свободна, - равнодушно сказал он, чувствуя, как все внутри сковано льдом и вот-вот разобьется на мелкие осколки.
- Нет, Чак. Ты знаешь и я знаю, что ты опутал меня еще в школе своими нитями.
- А может быть это ты меня опутала? Если бы ты так не хотела свою сказку – мы бы до сих пор были бы счастливы, - с отвращением бросил Басс, он был отвратителен сам себе, хотелось побыстрей закончить с этим самоубийством. Выбросить свою душу на помойку, а сердце вырезать с корнем так, чтобы никогда и ничего больше не чувствовать.
Подул холодной ветер, высвобождая пряди ее волос из под берета.
- Теперь ты обвиняешь меня? Да я захотела добиться чего-то большего, чем статус девушки самого распутного миллиардера мира. Я хотела взойти на престол с тобой, имея в своем арсенале что-то повнушительней безупречного вкуса и желанного тобой тела. И это в первую очередь нужно было тебе! Ты бы не смог терпеть рядом с собой простушку Би, тебе нужна лишь королева. Но я уже давно не королева, это все в прошлом. Эти игры остались в нашем детстве. И мои сказки тут не причем. Мы два взрослых человека, которые боятся друг друга. Наша великая любовь заставляет простить все, но это не правильно. Я не хочу ждать момента, когда кто-нибудь из нас поставит на кон жизнь другого. Мы слишком азартны, чтобы играть в наши игры друг с другом – мы не умеем вовремя останавливаться, мы заигрываемся. Пора остановиться.
Блэр зажумурила глаза, будто внутри нее что-то сломалось и это причиняло ей дикую боль. Ей на ресницы упали первые снежинки, Он стоял неподвижно, было ощущение, что взорвалась бомба и осколки пронзили его тело. Только это были не осколки, а ее слова. Девушка подошла к нему, стремительно поцеловала в губы и ушла… А он все стоял и смотрел ей вслед, вторя ее шагам шепотом:
-Ты вернешься, ты вернешься, вернись же! Сейчас! Вернись! Мы все преодолеем! Только вернись!
Он не знал, сколько прошло времени, После нее остались лишь следы на белом полотне, но и они вскоре исчезли. Она так любила снег, они бы поехали в Париж, пили бы горячий глинтвейн в доме ее отцов, сидя у камина. Огромный белый мопс Красавчик и кошка Кошка боролись бы за внимание Блэр, а он подкалывал бы ее, подшучивал, дразнил, зная, что скоро они останутся наедине и она сполна воздаст ему за эту поездку, за праздники ее мечты.
Но этого уже НИКОГДА не будет. Этот снег не оставил не следа от ее присутствия, только белая пустота, бездушная и бесконечная пустыня. Лишь кристаллики льда - напоминание о ней – снежной королеве. В каждой снежинке был ее след – ведь они были безупречны и холодны.

И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты


Она зашла в его кабинет, как не в чем ни бывало. Поставила сумку на кресло для посетителей, закрыла дверь на ключ. Отшвырнула его в сторону. За ним полетел ее шарф, пальто, она зло сдирала с себя одежду, повторяя:
- Боже, как же я тебя ненавижу за это.
Он спокойно наблюдал за ее резкими движениями, ожидая, когда же она доберется до него и окажется в его объятьях.
- За что именно? - не отрывая от нее глаз спросил он, зля ее еще больше.
Она на секунду замерла, обдумывая его вопрос. Полуобнаженная фурия посреди офисного кабинета. Экстравагантное бордовое белье «а-ля куртизанка», черный кружевной корсет, кружевной пояс цепляющийся за тонкие черные чулки, распущенные волосы и острые тонкие шпильки черных лодочек.
- Секс. Ты подсадил меня на этот наркотик - потрясающий секс. Оказывается мой муженек умеет без него обходиться, а я нет.
- Ты пришла только поэтому? Спустя год, - в голосе Чака было лишь равнодушное любопытство, хотя внутри что-то ныло и терзалось. Чтобы это могло быть? Ведь он теперь ничего не чувствует. Вот уже год. Тот снег заморозил его чувства глубоко, и он не позволит им оттаять.
- Да, тебя что-то не устраивает? – в ее глазах была лишь похоть. Впрочем, возможно, где-то глубоко была еще боль от того, что она не может без него. Но в этом снежная королева не признается никому, даже самой себе.
- Да! Когда уже ты покончишь с одеждой, и я получу твое тело? – плотоядно улыбаясь, ответил он. Она вернулась, Блэр еще не понимает этого, но она вернулась, опять, снова.
Со стоном она прильнула к нему, и мир перевернулся с ног на голову, а может это они упали на пол?
Когда пресытившись, изможденные они лежали на полу, Чак наконец решился спросить ее:
- Может, хватит вести себя, как обычная Манхетенская потаскуха, жена богатенького папика? Разводись и возвращайся ко мне. Ты же задыхаешься в этой убогой жизни – будь со мной, дыши полной грудью.
- Ни за что! Я сделаю все, чтобы вырваться из твоих пут. Чего бы мне это не стоило. Пусть я срываюсь, но прошел год, в следующий раз я продержусь дольше.
-Буду ждать! – с этими словами он ловко поднялся с пола и собрав ее вещи швырнул их в нее. - Чем больше ты стараешься убежать от меня – тем больше тебе хочется быть со мной. Уходя к моим противоположностям – пресным, безвкусным, - ты рано или поздно захочешь остренького. Это замкнутый круг.
И она умчалась прочь, отрицая его слова.

Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда


Многие месяцы он страдал от бессонницы, лишь бутылка виски – его вечная спутница, помогала ему забыться в бредовом сне. Просыпаясь он чувствовал, хотя нет – он ничего не чувствовал. Басс наблюдал за собой со стороны, отстраненно и равнодушно. Его тело жило своей жизнью, пока его душа трусливо пряталась от него, пытаясь залечить раны. Эта оболочка была жалким подобием стального Чака, теперь его броня напоминала фольгу. И это было не важно, ведь защищать больше нечего не нужно, внутри ничего нет.
Она бросалась от одной идеи к другой, пытаясь отречься от Басса. Она пыталась сделать себе имя в журналистике, бизнесе, благотворительности, даже создала школу для девочек, чтобы выращивать таких, как она толпами. Желая стать кумиром, эталоном. Она даже вышла замуж, в отчаянной попытке найти свое место. Но в глубине души Би понимала, что ее место рядом с Чаком Бассом. Так из ледяной королевы Би она стала обычной мечущейся женщиной. Она растаяла. Но не от ласк, нежности, тепла мужа, она просто сломалась. разморозилась. Была королева, да вся вышла.
Блэр знала, что всегда может вернуться – потому, что Басс любил ее, а его любовь навсегда. Но и ее любовь навсегда! И она должна была испробовать все, чтобы убедиться – они обречены быть вместе.

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны


В ночном небе тысячи звезд возвещали о воссоединении самой строптивой женщины и самого самоуверенного мужчины. Они стояли на краю обрыва мыса Кабо де Рока, крепко обнимая друг друга. В это время казалось, что их окутывают мысли о потерянном времени, об упущенных годах счастья и совместного горя. Они не скажут об этом вслух, лишь звезды будут знать об их сожалении и об их счастье, о застывших навсегда в сердце слезах и невысказанных обидах. Теперь это все позади, не к чему оживлять это вновь. Ведь у них осталось слишком мало времени

Разучилась смотреть вдаль, разучилась считать до ста
Разучилась любить февраль, - он забрал тебя навсегда


Она разучилась смотреть в будущее - существовало только здесь и сейчас с ним. Она разучилась ждать - ей необходимо было все и сразу. Необходим был он и немедленно. Блэр возненавидела тот день, когда ушла в тот холодный февральский вечер, убежала от него, от себя. В тот вечер – мосты были сожжены, она отреклась от Чака Басса и Блэр Уолдорф. Тот февральский вечер забрал единственно ценное для нее. Би вычеркнула этот месяц из календаря.

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь - разрешают сводить с ума



Они сошлись навсегда, но постоянно расставались из-за своих слабостей к интригам, лжи. Но, когда тьма поглощала их – боль утихала и по телу вновь пробегала дрожь, разрешая сводить с ума.

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть



Они не цеплялись за условности, семейные ценности. Блэр и Чак существовали отдельно, не привязывая друг друга. «Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь, только все равно твои чувства тебя вернут» - негласное соглашение этой парочки не могло быть обычным. Теперь они не убегали, а использовали друг друга на полную катушку, ища грань дозволенно, которой будто не существовало.
Так прошла вся их короткая жизнь, в интригах, ссорах, любви, безумном сексе, дьявольских замыслах, самоуничтожении и возрождении. И когда их вертолет разбился в Альпах – никто не мог поверить в то, что эти два еще молодых человека, созданные друг для друга – так и не научились просто любить и просто жить. Лили, Серена и Нейт сокрушались, что никто не решился им объяснить – счастье это найти вторую половину и быть с ней. Но теперь уже ничего нельзя было вернуть.

Обсуждение




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Суббота, 23.07.2011, 22:02
 
MinistrelechkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Ох, просто единый поток - боюсь даже перечитывать. Писала под песню:The Rasmus - Night After Night
Аж сердце разболелось...
Название: Не забудь сказать, что...


Пейринг: думаю и так понятно)У меня другого просто не может быть)
Рейтинг NC-15
Описание: Конец 1го сезона. когда Чак и Блэр собирались лететь в двоем в Тоскану.
Предупреждение: Очень тяжелое психологически было писать, читать думаю еще хуже. Слабонервным лучше не читать или с валокординчиком.
Обсуждение:сюда
Не забудьте рассказать, как вы пережили все это...

Всего лишь ночь. Всего лишь еще одна распутная ночь в череде тысяч потерянных в наркотическом бреду ночей. И тьма вновь поглотит тебя, и, если колеса закончились, алкогольный дурман настигнет тебя, не дав очнуться от безмятежного небытия. Не быть, не существовать, не чувствовать – НИ-ЧЕ-ГО.
Ты знаешь, что убить тебя не возможно, ведь твое сердце осталось с ней навсегда. Она ушла, ТВАРЬ, как она могла??? Почему она не забрала тебя с собой? Кого черта она села в этот вертолет? В его вертолет!!! В этого монстра, убившего ее.
Убившего тебя, любовь моя!
И еще один бокал, и еще пара колес, и еще одна дорожка – и ты улетаешь от этих мыслей, тонешь в океане безмятежности. Боль не исчезает, но она сжимается в маленький металлический шарик, настойчиво атакующий твой мозг. Что ж это лучше, чем тысяча кинжалов врывающихся в твое тело вновь и вновь.
И ты словно раздваиваешься, одна часть тебя жаждет смерти, другая жаждет наказания за то, что ты не полетел с ней. За то, что ты – слабак и трус. Ты потерял единственно ценное в твоей жизни. НА-ВСЕ-ГДА!
И в какой-то момент ты бессознательно встанешь из кучи женских тел, ластящихся к тебе, раздевающих тебя, старающихся возбудить твое тело, но лишь вызывающих приступ рвоты у него. Ты отмахнешься от назойливых рук, оглянешься на эту мерзкую картину невидящим взглядом – если б можно было выменять их жизни на ее. Ты бы пошел на эту сделку. Ты дьявол во плоти. У тебя нет предела. У тебя нет морали. Чужая жизнь для тебя ничего не значит, кроме одной – самой родной и дорогой. Только ее жизнь бесценна. Была…
Твое тело почти не слушается тебя, веки вот-вот опустятся на век. Но ты идешь. Ты должен. Секьюрити привычно подхватит тебя под руку, отведет в твой лимузин. Возможно, в этот раз тебе повезет и водитель не справится с управлением? А что мешает тебе сделать этот шаг самому? Шаг в пропасть. Раз и навсегда. В ад! Уж там ты получишь желанное тобой наказание.
Ты знаешь, что тебе нужно. Ты выскочишь из лимузина, в момент, когда он тронется. Шершавая твердость асфальта встретит тебя, размозжит твой нос, но этого мало. Физическая боль на мгновенье заглушит боль душевную. Но этого все еще мало… Кажется её отчим говорил: «Недостаточно» И лез к ней обниматься, а она смешно кривилась и терпела. От этих воспоминаний стало невозможно вздохнуть – кинжал, еще один кинжал. Удар, еще один удар!
Ты с трудом подымешься. Так, что же тебе нужно? Нежели ты созрел, парень? Ох, что же заставило тебя сфокусировать твой взгляд? Очередная нимфетка или опытная путана? Нет?! Блеск металла в свете фонарей отразился и в твоих глазах. Куда ты смотришь?
Что?! Нет, парень, нет – ты не должен! Эй, ну хватит, серьезно. Ну неужели никто не может привести тебя в чувства? Люди!!! Ну хоть кто-нибудь! Где твоя семья? С отцом все ясно, но все же он твой отец – так где он, черт его подери, сейчас? Черт! Ну кто-нибудь…. Может друзья? Ой, прости, она была твоим другом. Но хоть кто-то кому ты не безразличен должен быть на этом свете?
- На этом нет, но на том точно есть – значит мне туда, - махнув вперед рукой по направлению к байку, припаркованному среди Феррари, Бугатти, Лимузинов и прочей пафосной братии, скажешь ты. Стремительно вскочив на него, насколько это возможно в твоем состоянии, ты рванешь по Манхеттену. Встречные таксисты будут тебе сигналить, но тебе плеват – у тебя есть цель. Ты ясно видишь цель перед собой. Ее глаза – вот твоя путеводная звезда. Но, парень, эти глаза ведут на тот свет – ты к этому готов?
- Да! – и скрежет металла о металл разрушит мирность ночи. Этот звук возвестит о смерти. Вот еще один лихач сорвался с моста на своем байке. Кто он был? Прохожие еще не скоро узнают. Как это случилось – вряд ли кто-то задумается. В причинах некому разбираться. Твой горе-отец еще больше ударится в бизнес, но главное он сделает все, чтобы все решили, что ты разбился в автокатострофе. Что ты был чист, как стеклышко в этот момент. А виноват в аврии случайный таксист-индус. В глазах общественности твоя смерть будет просто случайностью.
Но все это осталось позади. Это уже не важно. Все, что осталось в твоем сознании – фонтан обжигающих холодом брызг, пронзающих твое тело и дарующих спасение. Спасение от бесконечной муки – жизни без нее.
- Чак! – шоколадные глаза расширились от ужаса. – Что ты наделал?
Ее глаза наполнились слезами, а ты почувствовал, что боль отпустила. Теперь есть еще один шанс. Теперь ты успеешь все сказать. О том, что любишь. О том, что жизнь ничто без этих шоколадных глаз. Что твое тело умирает от тоски, без ее трогательно нежных и развратно ненасытных пальчиков. Что твой ад – это жизнь без нее. А с ней – в ссоре или в мире, всегда рай. Ты расскажешь о том, что, вдыхая аромат ее волос рано утром, только проснувшись – ты чувствуешь, что твое сердце готово взорваться от наслаждения. И ты, обязательно, скажешь, что она твоя навсегда. Но не забудь. В этот раз не забудь – что ты ее на веки! Или тебе нужно еще одно напоминание? А? Чак?
- Басс! Тебе, что нужно еще одно напоминание? Я же тысячу раз говорила – сегодня нельзя просыпать! Мы летим в Тоскану, милый, – игриво тормоша Чака, сказала Блэр, склонившись над ним в белоснежной прозрачной из тончайшего кружева сорочке. И он очнется от своего кошмара, такого реального, такого ужасного. Открыв, глаза Басс увидит свою совершенную девушку, ту, которая вырвала его из лап отчаянья.
- Ты мой ангел! – и наплевав на рейс в Тоскану, Чак Басс подхватит и погрузит Блэр Уолдорф в вихрь простыней, подушек, а главное его изголодавших губ, умелых и, истосковавшихся по бархатистости ее кожи, рук.
- Чак Басс! Ты не отвертишься от поездки! Чак! Я столько времени потратила на выбор идиального купальника и парео! Чак… Чак… Чак…
И вынырнув из страстного омута ты скажешь ей:
- Я Чак Басс, а ты Блэр Уолдорф, а значит вертолет подождет!




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Понедельник, 18.07.2011, 22:08
 
MinistrelechkaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Пейринг: Чак/Блэр, Серена/Нейт
Предупреждение:
Это лишь зарисовка. Возможно, когда закончу с другим фанфиком - разовью эту идею. Если она, конечно, будет хоть кому-то интересна)
Собственно это либо просто зарисовка, либо пролог к будущему фанфику)
На идею распространяется мое авторское право))
Читала далеко не все фанфики, так, что возможно уже что-то такое было? Если да- скажите мне) заранее спасибо)

Кофе с молоком?


Теплый ветерок еле слышно пробегал по ступенькам школы. Лучики света согревали еще сонных учеников Сент-Джуд и учениц Констанс, расположившихся во дворе, чтобы обсудить прошлый вечер, а главное ночь, и подготовиться к новому дню. Небольшая группа парней из команды по лакроссу окружила своего капитана и местного голубоглазого красавчика Нейта Арчибальда. Он добродушно улыбался, не забывая кидать заинтересованные взгляды в сторону девушек, стоявших неподалеку и отчаянно строивших ему глазки. Во двор вошла высокая белокурая нимфа в вызывающе коротенькой школьной форме. Галстук небрежно свисал, не закрывая вид на полную грудь. Первые четыре пуговки рубашки были расстегнуты, хотя достаточно было и двух, чтобы парни свернули шею, а девушки завистливо фыркнули ей в след. Девушка махнула рукой четырем стервам, стоявшим на ступеньках и зло наблюдавшим за ее действиями. В ответ они лицемерно улыбнулись и, повернувшись друг к другу, стали что-то жарко обсуждать, время от времени бросая на златовласку косые взгляды. Тем временем она подошла к Нейту и, улыбнувшись ему, получила свой утренний поцелуй девушки капитана команды. В тот момент, когда они отошли в сторону от остальных парней, к школе подкатил лимузин.
Все взгляды обратились к нему. В воздухе повисло напряжение. Стало странно тихо.
Шофер вышел из машины и торопливо, но, сохраняя при этом невозмутимость, открыл дверь пассажирам.
Из авто показались сначала дорогие ботинки, затем идеально отутюженные брюки, и, наконец, само воплощение высокомерия и порока. Чак Басс. Молодой наследник мультимиллиардной компании Bass Industries, местный Красный Барон, Темный рыцарь, дъявол во плоти. Выйдя, он элегантно подал руку девушке. Из темноты показалась хрупкая тонкая ручка с фамильным обручальным кольцом Бассов. Затем показалась и сама школьная королева. Блэр Уолдорф. Темная Королева, Снежная королева, ну или, на крайний случай, просто Королева Би. Ее равнодушный взгляд окатил толпу школьников холодом, от чего они, очнувшись, засуетились и стали старательно делать вид, будто ничего не произошло.
Королева Би надменно ухмыльнулась реакции толпы и, выйдя из лимузина, откровенно прижалась боком к телу Чака Басса, смотря на него снизу вверх взглядом, от которого многим парням стало бы тесно в своих штанах. На что Басс плотоядно усмехнувшись, сказал:
- Неужели ты все еще голодна? Хочешь вернуться? Салон еще не остыл после нашего завтрака, - вкладывая в эти слова смысл, исключающий наличие еды.
Она игриво закатила глазки и, слегка пихнув его, довольно улыбаясь, зашла в школьные ворота. Чак позволил себе на секунду отстать, вытерев большим пальцем уголок рта, и, продолжая фирменно ухмыляться, вальяжно вышагивая, нагнал свою королеву, прежде, чем она успела отреагировать на его отставание. Подойдя к ней, он по-хозяйски положил свою руку ей на спину, будто направляя, но на самом деле желая, коснуться как можно большего участка ее тела.
Эта пара внушала страх многим, в том числе и учителям. Их родители, имевшие не малые состояния, но не способные управиться со своими чадами, еще в детстве обнаружили одну любопытную деталь. Всегда раздражительные и капризные, их детки, становились шелковыми рядом друг с другом. Хотя это не значило, что их злобная натура менялась. Нет. Просто энергия, находившая выход в капризах, злобных шуточках над нянями и родителями, теперь тратилась на их отношения. Порой взрослым казалось, что они скоро уничтожат друг друга. Но этого не происходило, странная парочка, будто наслаждалась взаимным уничтожением, пытаясь, извести партнера. Но это было в детстве. В какой-то момент детки выросли и, им открылась новая сторона их буйного нрава: ненасытность, страстность и жгучее желание обладать друг другом. Их пара вот уже четыре года крепко скреплена узами непонятными ни одному нормальному человеку. Их отношения пугали окружающих. Такой всепоглощающей любви, преданности в 17 лет никто не способен был ощутить, кроме них. Старшим поколениям эта великая любовь и вовсе была непонятна. Но было ясно одно – эти черти рождены, чтобы быть вместе. И именно поэтому никто из родителей не возражал, когда они обручились, истекая кровью на больничных койках частной клиники. После очередного ревнивого скандала… Да, что и не говори, это была дьявольская парочка. Постоянные интриги на благо друг друга, направленные против всех остальных, оттолкнул от них всех мало-мальски разумных людей. Кроме одной парочки…
Вот этого уже точно никто не понимал. Как самая милая, светлая и искренняя пара – Нейт и Серена – могли дружить, повторяю именно ДРУЖИТЬ, с этими чудовищами? Некоторые думали, что светлая пара слишком глупа, чтобы осознавать опасность, исходящую от темных. Но те, кто хоть немного были приближены к миру Серены, знали, что она не так чиста, как казалась. И что их дружба с королевой Би – не могла не случиться. Вода всегда находит свой уровень. И эти девушке были на одном уровне. По статусу, хитрости, высокомерию и любви друг к другу.
Чак Басс и Нейт Арчибальд… Вы спросите, что их связывает, кроме дружбы их девушек? Ничего. Чака вообще ничего не может связывать, что он неоднократно пытался доказать и Блэр, и миру, и даже самому себе. Нейт был слишком зажат, Басс слишком раскован. Когда они были вместе – получался неплохой коктейль, который можно было подавать даже родителям.
Вообще, когда эта четверка была вместе – они будто уравновешивали черное и белое. S и N, будто прохладное белоснежное молоко разбавляли черноту и яркий вкус кофе B и C.
Все это не мешало им время от времени делить территорию и строить козни друг против друга. Блэр и Чак были одинаково коварны и хладнокровны по отношению к окружающим. А вот Нейт и Серена, лишь пытались спустить своих друзей с их пьедестала и наказать за бесчувственность и жестокость к некоторым милым людям. В их паре не было войны за лидерство, вела S, а Арчибальд был ее верным Ланселотом.
Пока в этой бесчестной войне выигрывала темная сторона, но светлая не теряла надежду, что их справедливость восторжествует. (Именно их справедливость, т.к. они считали себя не менее правыми, чем Чак и Блэр.)

Как вам идейка?


 
MinistrelechkaДата: Четверг, 21.07.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Глава 1

- Мисс Уолдорф, вам стоит задуматься над своим поведением, - строго сказала директор Квеллер, глядя на невозмутимую Блэр, сосредоточенную на своем безупречном маникюре. – Еще одна подобная шутка и вы будете отчислены из Констанс.
- Сомневаюсь, - холодно ответила ученица, снисходительно глядя на женщину, сидящую через стол от нее. Кабинет был весь увешан грамотами и заставлен призами, от чего создавалось ощущение, будто они сидели в музее.
- Что вы сказали? – возмущенно спросила директриса.
- У меня безупречные оценки, я активно участвую в благотворительности и в социальной жизни школы. Я пример для подражания. А вы говорите, что я… Я, Блэр Уолдорф, испортила чье-то безвкусное тряпье. Вам самой не смешно? В ваших же интересах не поднимать этот вопрос на родительском собрании. Иначе…
- Иначе, что? Вы мне угрожаете? – лицо директора стало багрового оттенка.
- Что вы! Как вы могли обо мне такое подумать, впрочем, вы явно предубеждены против меня и вот это уже становится интересным. Возможно, этот вопрос стоит обсудить на родительском собрании, а не возмутительный поклеп на меня?
Директриса ошарашено смотрела на шантажистку, пытаясь взять себя в руки. Скандал подобного рода, с намеком на ее некомпетентность и предвзятость к ученице, мог разрушить карьеру навсегда. Ей бы сразу же указал на дверь, родительский комитет, до этого благосклонно воспринимавший тот факт, что она живет с женщиной.
Директор Квеллер прикрыла глаза, сделала глубокий вздох и сказала:
- Если вы утверждаете, что не делали этого – я вас больше не задерживаю. Пока, что идет расследование.
- Да, я понимаю. Но знаете, что… Дарла довольно нервная девушка, очень подвержена стрессам, а тут еще ее парень бросил, - озабочено сдвинув брови, сказала Блэр. - Скорее всего, у нее просто не выдержали нервы, и она выплеснула это на своем безвкусном гардеробе. Но, чтобы не выглядеть сумасшедшей, решила свалить это на кого-то другого. Я просто оказалась не в том месте, не в то время.
- Да, мисс Уолдорф. Я понимаю. Что ж, надеюсь, вы не в обиде не на мисс Уитроп, не на меня, - боязливо сказала Квеллер.
- Что вы. Конечно, нет. Милой Дарле необходим отдых под наблюдением специалистов. А у вас просто такая работа. Вы же обязаны следить за порядком, - мило улыбаясь, сказала Би, встав из кресла и направляясь к двери. – Доброго дня.
Дверь за девушкой закрылась, и женщина судорожно схватилась за сердце.
***
- Как прошло? – спросил Чак, ожидавший Би в коридоре.
- Отлично. Думаю, скоро Дарлу отправят в Остроф или еще в какое-нибудь специализированное место, - поглаживая лацканы его пиджака, ответила девушка. Коварно улыбаясь парню, она с намеком приподняла брови.
- Что ж, наверное, ей и правда это не помешает. Кто в здравом уме способен критиковать гардероб моей королевы? – сказал Басс, пробегая пальцами по стройному стану Блэр.
- Да, это первый звоночек. Тут главное вовремя обратиться к специалистам, - ехидно усмехалась королева, теснее прижимаясь к своему королю.
- Может, найдем местечко поукромнее? Или… здесь, но по-быстрому? – оглядев пустой коридор, вздернув выжидательно бровь, спросил он.
- Чак Басс… Я только, что доказывала, что я невинна аки младенец, а ты предлагаешь мне устроить вакханалию прямо около кабинета директора? – притворно возмутилась Би, поправляя его бабочку.
- Ну, я же не в ее кабинете предлагаю, а лишь в коридоре, в который редко кто заходит, кроме Квеллер. Которая, в свою очередь, сейчас наверняка отходит от твоей страстной речи, - невинно сдвинув брови, ухмыльнулся Басс, ловя губы Би. Она выскользнула из его объятий и, игриво взяв его за руку, повела в конец коридора, где находилось складское помещение.

***

- Би тебе не стоило так поступать с Дарлой, - осуждающе сказала Серена. Поправляя выбившуюся прядь. Девушки обедали на ступеньках музея, давая возможность вторым половинкам поскучать без них.
- S, не могу в это поверить... Ты на стороне этого ничтожества? – возмутилась темная королева, предостерегающе глядя в глаза златовласке.- Разве ты не слышала, что она сказала о моем ожерелье от Эриксона Бимана, которое подарил мне Чак на день рождения?
- Она просто сказала, что у Бимана в новой коллекции есть шикарное ожерелье, которое больше бы подошло к твоему платью, - чувствуя себя, как на раскаленной сковороде, примирительно ответила Серена.
- Нет, она сказала, что у него есть и ПОЛУЧШЕ украшения. Т.е. мое ожерелье хуже. Ты понимаешь? Она сказала, что мое бриллиантовое ожерелье, подаренное Чаком в мой день рождения – вышло из моды!!! – еще чуть – чуть и из ушей Би повалит дым…
- Ну, оно же из прошлой коллекции…, - все еще пыталась возразить S, нервно поправляя браслеты на изящном запястье.
Блэр ошарашено отшатнулась от блондинки и, возмущенно хмыкнув, встала и гордо помчалась подальше от нее.
- Блэр… - расстроено крикнула ей в след Серена и тихо добвила: – Что ж, придется использовать компромат. Ты слишком часто выходишь сухой из воды.
В глубине душе S боялась, что в следующий раз ее подруга действительно попадет в переплет из-за уверенности в собственной безнаказанности. Девушка набрала смс для Нейта: «Пора действовать».

***

Никогда еще Нейт не чувствовал себя так паршиво. Он четко понимал, что Серена не права. Ну, т.е. права, конечно. Но так поступать нельзя. Это не правильно. Это подло. Даже, несмотря на то, что Чак и Блэр тоже поступают подло. Но это в их характере. А его S - добрая и справедливая, она не должна действовать теми же методами.
Все эти наивные рассуждения проносились в его голове, пока он стоял на шухере в вестибюле Плазы.
Серена, тем временем, не чувствовала никаких угрызений совести и беспардонно рыскала в вещах Би и Басса. Некоторые из обнаруженных вещей озадачили ее, хотя она была довольно искушенной девушкой… «Надо будет, потом спросить у Блэр, что это» - промелькнуло у нее в голове. Когда вещи были перерыты, девушка, отчаявшись, опустилась на пол, раздумывая, куда бы эта парочка могла спрятать флешку с компроматом. Ее внимание привлекли стальные кольца, небольшого диаметра, ввинченные по краю кровати. Их было пять. По два с боковых сторон, и, почему-то, три с третьей стороны, той, что была прямо перед лицом С. Она озадаченно потянула за среднее кольцо, которое было без резьбы, кажется просто вставлено. И к ее величайшему изумлению оно легко поддалось и выпало ей на ладонь вместе с micro SD, на конце. Прикусив губу от радости, она решила узнать, что хранят другие кольца, но те были пусты. И легко вывинчивались из кровати. Чёрные шелковые платки на тумбочке подали ей пару идей о том, как, вероятно, использовались эти стальные колечки. Она закатила глаза в притворном осуждении и, ухмыляясь, вышла из номера.
- Почему так долго? Ты нашла? Я чуть с ума не сошел! Никогда больше не буду этого делать, - бедняжка Нейт осуждающе смотрел на улыбающуюся Серену.
- Нашла, правда с трудом. Эти проказники заигрались в шпионов- тайники себе понаделали, представляешь, - и она рассказала о том, где нашла флешку, не забыв упомянуть о еще нескольких любопытных приспособлениях. Нейт, кажется, был смущен от таких подробностей.
- Может, пойдем, пока они не вернулись?
- Да, пошли. Нам еще надо решить, как быть дальше. Кому стоит отдать этот компромат? Или просто пошантажируем их, чтобы они отстали от директора Квеллер. А заодно и других? – взяв под руку Нейта, стала перебирать варианты Серена.

***

Простой звуковой сигнал возвестил о полученном смс. Басс равнодушно глянул на имя отправителя и отложил телефон в сторону, вернувшись к своему занятию. А именно… Чуть прикусив нижнюю губу, он ухмыляясь разглядывал очередной вариант неглиже от Victoria Secret на Блэр.
- Басс, хватит пускать слюни! Да или нет? – бросила Би, скрывая довольную улыбку.
- Да, определенно да. Хотя ты знаешь, я бы хотел рассмотреть детали. Пойдем, - Чак подскочил с кресла и схватив девушку в охапку, потащил в примерочную комнату. Благо тут не было никаких шторок, была нормальная дверь и даже диванчик. Скорее всего, именно на такой случай, как у них.
- Чак, прекрати, иначе я тебя больше сюда никогда не возьму… - возмущенно зашипела Би. Но, спустя пару умелых поцелуев и жарких ласк от Чака, обреченно добавила: - Хотя нас наверное итак больше не пустят…
На сим спор был закончен, неглиже в стиле Babydoll было беспардонно отброшено в сторону, а рубашка парня лишилась несколько пуговиц.
Выходя из магазина с кучей пакетов, Чак бросил продавщице:
- Мы скоро вернемся, - от чего у продавщицы в ужасе расширились глаза. Хотя молодая пара и скупила большую часть коллекции, из-за их стонов женщина чуть не позеленела от зависти. До чего ж тяжело быть продавцом с магазине нижнего белья…

***

Крепко прижавшись к груди Басса, Уолдорф вдыхала его аромат, ставшей родным. Лимузин черной стрелой проносился по улицам Манхтенна. «Это день определенно удался» - думала Би, ощущая крепкие объятья своего жениха. Чак вспомнил про сообщение, пришедшее так некстати, и достал телефон. Прочитав его, он сказал:
- Блэр, кажется, наши планы на вечер изменились, - жестко сказал он. Девушка сразу почувствовала смену его настроения и уже приготовила свои коготки, дабы растерзать тех, кто расстроил их планы. Чак нажал на кнопку связи с шофером и четко произнес:
- К пентхаусу Ван дер Вудсенов.
- Да, сэр.
Блэр закатила глаза, в предвкушении очередной разборки:
- Что на этот раз?
- Серена решила поиграть в воришку. Обслуживающий персонал видел, как Нейт маячил у лифта, а S добрых полчаса торчала у нас в номере, - раздраженно ответил Чак. – Ничему их жизнь не учит, придется нам научить их хорошим манерам. Ты со мной?
- Всегда, - улыбнувшись, ответила Би, слегка встревоженная его словами. Что искала S, а главное нашла ли?
Как вам?




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Четверг, 21.07.2011, 22:22
 
MinistrelechkaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Пейринг: Чак/Блэр
Рейтинг: G
Описание: Время - конец 3го сезон. После сделки с Джеком. Но с Джени ничего не было.
Обсуждение: помидорки сюда

И жили они долго и счастливо...


И, если ты когда-нибудь услышишь, как я истошно кричу твое имя вслед – не оборачивайся. Это лишь ветер развеял пепел былых чувств и, догоняя тебя вновь и вновь, он еще долго будет обрушивать его на тебя.
И, если в моих глазах ты увидишь былую любовь и призыв – знай, это лишь твой кошмарный сон. Тот, в котором ты вновь и вновь теряешь меня.
И, если вдруг в твоей душе забрезжит надежда, что все можно вернуть – не верь этому ощущению. Это лишь твое больное сознание играет с тобой. Я никогда не прощу и не вернусь.
Я честна с тобой. Разрушительно и бескомпромиссно. Так, как ты любишь.
Тебе больно? Мне – нет. Ты добился своего: ты доказал, что мы – плохая идея. Что мы – не можем быть обычной любящей парой. Ты рад? Лишь горька усмешка в ответ. Я вижу, что нет, но это состояние – твоя норма. Ты привык страдать. Иначе ты не можешь.
ТЫ знаешь, что я смогу. Смогу все пережить и идти дальше. Но ты нет… Но ты сделаешь все, чтобы тоже идти дальше… рядом со мной.
Но ты мне не нужен… больше не нужен…
Я могу жить без щемящего, сжигающего изнутри чувства всепоглощающей любви к тебе. Я могу все. И я знаю, что в этой любви ты нуждаешься больше меня. Ведь ты всю жизнь прятался от нее и когда, наконец, она настигла тебя – ты убил ее. Как нечто неизведанное и от того пугающее.
Но ты не убил меня. И смогу стать прежней. Почти…
Впрочем, к чему эта ложь? Ты изрядно постарался, уничтожая то прекрасное, что мы получили в дар и, что легкомысленно не берегли, испытывая на прочность.
Мы оба проиграли.
Я чувствую лишь злость, обиду и разочарование, думая о тебе. Но, если все действительно так, как я думаю – почему ты все еще безраздельно царишь в моих мыслях?
- Убирайся Басс! Убирайся из моих мыслей и из моей жизни! – в отчаянье кричу я в трубку, отвечая на твой сотый звонок. Бросаю трубку, но внутри меня все еще продолжается обличительный монолог. Я отравлена тобой. Ты моя боль и я кричу твое имя в ночи.
И, если ты когда-нибудь услышишь этот крик – знай, это лишь мой еженощный кошмар. Тот, в котором ты рушишь наше счастье.
И, если ты когда-нибудь посмотришь на меня вот так, как сейчас - преданно, нежно, любяще – верь, что я умру от нежности и от тоски в этот момент.
И, если, вдруг, моя душа исцелится от твоих ласк и веры в наше будущее – помни, что она, как разбитая, но склеенная ваза – с виду цела, но одно движение и лишь острые осколки будут напоминать о ее существовании.
Я честна с тобой. Разрушительно и бескомпромиссно. Я обнажаю свои истинные чувства и страхи перед тобой. Так, как ты любишь.
И именно из-за этой ненависти-любви – мы снова вместе. Это никогда не будет просто для нас. Но ради нашего будущего, ради нашего ребенка – мы научимся контролировать этот ураган. Потому, что мы семья. И так будет всегда. Потому, что ты мой дом, а я твой. Потому, что нет никого ближе. Ты поверишь в себя и в мои сказки о нас. Я покажу тебе мир, который вижу, когда ты рядом со мной.

- И мы сделаем все, чтобы он стал реальностью. Ведь наш ребенок достоин только лучшего?! Правда, Басс?
- Блэр… - хрипло произнес он в ответ на ее шокирующее признание. Чак Басс станет отцом ребенка Блэр Уолдорф! Мечты сбываются! Черт, да он мечтать-то о таком не смел! Подхватив ее на руки, он расскажет, а лучше покажет ей, как любит ее и их малыша. И согласится поверить в то, что он может быть счастлив и позволит ей сделать его безумно счастливым. А она будет таить в его объятьях, и верить ему. Верить в него. В них.




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Четверг, 27.10.2011, 21:18
 
MinistrelechkaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Пейринг: Chair
Рейтинг: Наверное R
Описание: Мысли Чака, перед финалом 2го сезона около лимузина с кучей подарков и драгоценными 3мя словами, 10 буквами.

Смысл игры


Проникая в глубину твоего сознания, оставляя кровавый след в твоей душе – я причиняю тебе боль, заставляя помнить. Заставляя вспоминать раз за разом физическое наслаждение и душевную боль. Я не могу быть просто хорошим мальчиком, принцем на белом коне… даже ради тебя. Особенно ради тебя. Только так. Оставляя рубцы на твоем сердце, я могу остаться там навсегда. Я знаю это. Ты поймешь это. Ты раскусишь мое коварство. И будешь играть по этим правилам.
Проникая за баррикады эгоизма и цинизма, найдешь то, что удалось спасти от моей души. Останки романтика. Останки однолюба. Ты понимаешь, и от этого я прихожу в ужас, что только разочаровавшийся однолюб и истинный романтик может стать самым беспринципным бабником. Только он, назло всему миру, вопреки своей натуре, будет вновь и вновь избегать чувств, в поисках чувственного наслаждения.
Ты так глубоко в моем сознании, что хочется выть от страха. Ты можешь быть настоящей стервой и ты совершенно точно не та девочка, что согреет, спасет и будет беречь мою жалкую душонку!
Ты кусаешь свои губы, пытаясь спастись от моих поцелуев. Ты впиваешься ногтями в свои нежные ладошки, в попытки сдержать свои порывы. Те, что тянут тебя ко мне. О, я все это знаю детка. И молю Бога или Дьявола лишь о том, чтобы ты не узнала, как меня тянет к тебе. Что я полностью в твоей власти. И дело не только в сексе, хотя так, как с тобой – ни с кем и никогда, правда.
Я сведу с ума тебя своими ласками. Я знаю, как и что ты любишь, но почему разум вырубается сразу, как только твой горячий ядовитый язычок проникает в мой рот? Нет, дело не только в сексе. Все это уже было, я знаю, как это делается, и мне наскучило это банальное совокупление. Я знаю все наперед, все правила и способы их нарушить.
Но не с тобой. С тобой это не секс. Ты привязываешь меня своим взглядом, твой хриплый от страсти голос проникает не только в мое сознание, в… сердце?!
Я пытаюсь вырваться, втайне желая лишь одного – раствориться в тебе, подчинить тебя и привязать к себе. Навсегда. Но ты слишком умна, детка. Слишком умна и горда, чтобы пойти на поводу мои грязных мыслей. Я, в попытке спасти хоть часть своей брони, оставляю новый шрам на твоем сердце. Не думай, что можешь меня любить. Это слишком неправильно для такой хорошей девочки, как ты. И не важно, что ты никогда не была хорошей. И.. это уже случилось… И будет больно. Уже больно, каждый раз, оставляя тебя – я ненавижу себя, тебя, умираю от ревности, видя в объятьях другого. Ты умная девочка, слишком умная… Ты знаешь все мои слабые места и от этого еще страшнее. Когда ты успела так меня изучить и понять?
Как тебе удалось проникнуть так глубоко, да еще так быстро? Покажи мне то слабое место в моей обороне, через которое тебе это удалось сделать? Я знаю, что на мне уже можно ставить крест. Я стал одним из мальчиком, сведенных с ума безупречной королевой Би. Мне тошно от этой мысли, но когда я держу тебя в своих объятьях – мне все равно. Только бы чувствовать твои тонкие пальчики в своих волосах, только бы касаться твоей нежной кожи, только бы снова и снова гореть в аду твоих бездонных глаз.
Ты слишком хороша, чтобы быть настоящей. Слишком идеально подходишь мне. Ты слишком сильно хочешь иметь все. И в этом твоя слабость, и я обязательно воспользуюсь ей. Я попытаюсь подчинить тебя, насытиться тобой и избавиться от тебя. Ты знаешь правила и этой игры. Интересно откуда?
Твои мысли я вижу, как на ладони. Мои мысли слетают у тебя с языка. Тебе нельзя понимать это, нельзя.
Это так опасно. Как только ты перестанешь сомневаться в очевидном – я погиб. Но перед гибелью, я в полной мере получу наслаждение от твоей близости, от единения: духовного и физического. И как только момент X наступит – я буду готов.
Эх, детка… И в кого ты такая умная и прозорливая, храбрая и сильная? Ты с готовностью несешься со мной в пропасть, которая неизбежна. Неизбежна для такого, как я. И, видя твою самоотверженность, твою бесконечную любовь … ко МНЕ?! – я начинаю сомневаться в своей никчемности. Кажется эта жизнь может иметь смысл… И для меня он с каждым днем проведенным с тобой, с каждым нежным смс, с каждым томно произнесенным «Ча-а-ак», становится все более явным. И все встает на свои места, счастье раскаленным огромным шаром проникает в мое сердце, когда я делают попытку воплотить этот смысл в реальность.
В чем он? Делать тебя счастливой. Каждый день, каждую минуту, каждое мгновение. Но от осознания этого, я не стал идеальным. Я лишь учусь. Я работаю над собой. И я буду ошибаться. Ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Я попробую. Ради тебя, детка. Только ради тебя…
Только не будь настолько мудрой, чтобы понимать насколько мне страшно – оставь мне хоть толику гордости. Тебе ведь не нужна тряпка?! Только не узнай, на сколько велика твоя власть надо мной. И дай мне Бог или черт сил удержать тебя и сделать по-настоящему счастливой. Чтобы каждый день видеть эти вкусные ямочки на твоих идеальных щечках, чтобы каждый день я мог гордиться собой и чувствовать, что достоин тебя. Конечно. сейчас это не так… Но я постараюсь, я хочу, чтоб это стало реальностью. Ведь, как не прискорбно, но факт остается фактом – Чак Басс влюбился. Окончательно и, Боже помоги мне, бесповоротно!


Все, что пришло вам в голову после прочтений - быстро пишите сюда




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Вторник, 01.11.2011, 20:37
 
MinistrelechkaДата: Среда, 15.02.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Заранее извиняюсь- это нечто странное, а не минифик.

Название: Поток мыслей
О чем: Самое сокровенное. То, что никто, никогда не услышит.
Пейринг: ЧБ
Рейтинг: R
Время: 1ый- 2ой сезон.

Погружаясь в себя, но не заплывая глубоко
Он был слишком искушен, чтобы искать в сексе что-то новое. Все уже было и,похоже, все уже были… Вспомнить хотя бы ту балерину, случайно оказавшуюся в его постели дважды. Это было печально. Тягучая депрессия готова была накрыть его с головой. Сразу же поглотит его, как только он закончит искать предел своих возможностей в азартных играх и выпивке. Пожалуй, если все это объединить – то еще будет хоть немного интересно, а если повезет то и весело. Эта жизнь его разочаровывала. Это в его-то возрасте! 16 лет – а ощущение, что уже все было. Была, правда, небольшая надежда на то, что существует еще что-то такое. Неизведанное. Фантастическое. Но, если оно и было, то об это нечто знали только избранные. Этакий клуб. Вот бы узнать пароль, чтобы попасть туда.

Наблюдая со стороны.
Кому нужны эти семейные дрязги? Арчибальд попросту тратит свое и ЕЁ время. ОНА строит свои воздушные замки на костях его желаний. ЕЙ плевать на него. Эта чертова Аристократка знает, чего хочет и, безусловно, добьется этого, и ЕЕ не остановит даже, если на пути к цели придется перешагнуть через того же Нейта. Бедный, наивный друг. Конечно, трудно устоять перед ТАКОЙ. И он, Чак Басс, тоже не устоял бы… Хорошо, что их пути никогда не пересекутся, иначе быть беде.

[b]А хочешь ли ты противоядие?[/b]
Почему на подступах к ЕЕ телу не dtcbn табличка DANGER c мигалок и оглушающей сереной? Для таких идиотов, как он. Да ЕЁ надо запретить, как наркотик законом. ОНА хуже любого наркотика. Всего лишь один раз – и вот ОНА уже в его крови, в голове, в сер… Нет, ОНА намного хуже любого наркотика, попробовав ЕЕ на вкус – мозг и тело уже не принимают ничего другого. Им подавай ЕЁ. Черт, да ОНА в тысячу раз хуже наркотика, эта Аристократка не исчезнет из его крови ни через неделю, ни через… Черт. Надо же быть таким идиотом.
Но до чего же было хорошо. ОНА лучше любого наркотика – эйфория от ощущения ЕЕ вкуса длится бесконечно, даже, если к ней примешивается страх и ЕЕ гнев – кайф не пропадает. Он будто навсегда поселился в его теле.

Самообман
Что ж, даже со смертельной болезнью люди продолжают бороться. Продолжают жить. И он будет бороться. Он переборет эту зависимость. Вытравит ЕЕ аромат запахом табака, смоет вкус ЕЕ поцелуев обжигающим виски, отучит тело реагировать на НЕЕ – встряхнув рекордной порцией случайного секса. Он справится. Он- Чак Басс. И это не пустой звук. Он сможет. Он никогда не станет игрушкой в руках Аристократки. Он всегда управлял своей жизнью и никому, даже отцу, не позволял вмешиваться. И ОНА может сколько угодно властвовать над другими – он не ЕЕ валет.

Один шанс
У них лишь один шанс на миллион, что что-то из этого сумасшествия получится. Пора признаться себе самому- ОНА прочно засела в этом куске мяса, перекачивающим кровь. ОНА сидит там и отравляет всю его жизнь. Его мозг теперь не думает о желаниях своего хозяина, он думает лишь о ЕЕ желаниях. А бороться против себя самого – разве ты не обречен в таком случае на провал? Что ж. Только из чувства самосохранения. Один шанс. На миллион.

Пароль – Любовь
Он попал в самый тайный, самый закрытый клуб. Только для посвященных. Для тех, кто знает пароль и не боится его произнести: Я люблю тебя. Три слова меняют все. Будто ты всю жизнь живешь в клетке и, наконец, тебя выпускают на свободу. Ты прозреваешь. Окружающее видится в ином свете, мозг подкрепляясь эндорфином просто зашкаливает, а секс… Это настоящее откровение. Никогда не было такого. Прикосновения, взгляды, поцелуи, проникновения – все приобретает новый смысл. Ты будто открываешь себя заново и полностью пускаешь ЕЕ в себя. Мозг не отключается, он будто пьянеет и выдает то, что ты никогда бы не испытал, если бы не ЛЮБОВЬ, Ощущение близости. Не только физической, но и просто поразительной духовной. ОНА будто заглядывает в самые сокровенные твои мысли. И все понимает. Без слов. Потому, что вы одно целое.

И все жизнь действительно приобрела смысл. Жизнь ради НЕЕ. И ради их будущего.




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Среда, 15.02.2012, 20:51
 
MinistrelechkaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Навсегда


Пейринг: ЧБ
Рейтинг: для всех
О чем: 5ый сезон. Свадьба Блэр и Луи. Чтобы было, если бы сценаристы обратились к специалистам в реабилитационный центр и бросили курить всякую дрянь. Посвящается всем фанатам ЧБ. Вот бальзамчик для вашей души) У нас одна надежда, что сценаристы хотя бы дилера сменять под конец и дадут нам то, что итак просится)


И вот они стоят перед алтарем, держат друг друга за руки. Девушка, которой всегда будет принадлежать его сердце и душа. И принц Монако – Луи Гримальди. Ему была жалко принца – несмотря на свое положение, он обречен. Обречен жить в нелюбви. Ведь сердце его невесты принадлежит никому иному, как ему – Чаку Бассу.
Он стоял в проходе, в ожидание хоть малейшего сигнала, не теряя надежды, молясь и мысленно призывая Блэр очнуться. Одуматься и бежать с ним. Его глаза искали ее глаза. Но нет – еле заметно она мотнула головой, на словах «Есть ли у кого-либо возражения? Пусть выскажется сейчас или умолкнет на веке». Чак почувствовал, что его мир рухнул. Но едва он сделал шаг, чтобы убраться из этого проклятого места, как на телефон пришло сообщение от Сплетницы. В зале запиликали телефоны и голос Блэр, соединившись из тысячи сообщений, поднялся к нефу церкви и озвучил истину. «Я всегда буду любить только тебя». В разбитой душе что-то шелохнулась, возможно, эта его разбитая любовь? Блэр в ужасе посмотрела по сторонам и кинулась прочь от алтаря.
Он нашел ее в комнате для невест. Закрывая за собой двери, он тут же ответил на ее немой упрек, который красноречиво отражался в ее глазах:
- Это не я. Но я рад, что это случилось.
- Ты ничего не понимаешь! Это все неважно. Если Луи не отвернется от меня после этого – я все равно выйду за него. – Ее упрямство, обычно восхищавшее его, теперь вывело его из себя.
- Нет, это ты не понимаешь. Блэр! Ты не можешь пойти на этот шаг. Это все равно рано или поздно закончится разводом. Ты можешь пытаться не быть той, кто ты есть. Но ты все равно остаешься ею. И долго в этой лжи ты не сможешь жить. А развод станет для тебя огромной проблемой. Зачем ты совершаешь эту ошибку? – Увидев ее попытку возразить, он не дал ей этого сделать, видя сомнение в ее глазах: - Со мной все будет в порядке, если ты будешь рядом. Если хочешь я найму тысячу врачей и охранников, чтобы ты была спокойна.
- Я не могу, Чак. Я должна отвечать за свои поступки. Я убедила Луи в том, что буду с ним. Я просто не могу с ним так поступить.
- А со мной? Со мной можешь? – с болью в голосе спросил он. Блэр дернулась, как от удара.
- Все не так просто. Наша любовь причиняет боль. Она убивает.
- Нет! Не говори так. Наша любовь делает нас мудрее и исцеляет. Только благодаря ей, я изменился, и готов становится лучше и лучше ради тебя. Только благодаря ней – я выжил. Если бы не мысли о тебе после аварии – мне неоткуда было бы брать силы, чтобы жить. Одна надежда на наше совместно будущее – излечила меня.
- Чак… - ошеломленно проговорила Блэр. Ее мысли ураганом проносились в голове, сметая все ее доводы и разбивая логику ее последних поступков в клочья. – Я…
- Ты любишь меня?
- Да, ты же знаешь.
- Тогда что ты делаешь? Неужели ты хочешь своим поступком сломать три человеческие жизни?
- Нет, но…
- Никаких «но», Блэр. Я знаю, что это случится, если вы поженитесь. Ты знаешь это. Я не смогу отпустить тебя. Не сейчас.
- Чак…- ее глаза наполнились слезами, девушка сжала кулаки, стараясь пересилить себя. Пытаясь вспомнить, почему он не прав. Но Чак Басс умел быть убедительным. И сейчас она готова была бросить все.
- Это глупые игры, Блэр. Те, что так нам надоели. Мы заслужили свое счастье, мы его выстрадали. Позволь же нам быть счастливыми. Позволь это себе! – настойчиво продолжал он, подходя к ней и беря ее тонкие ручки в свои. Он чувствовал, что близок. Ее взгляд метался по его лицу, и, наконец, остановился на его глазах. Чак смотрел уверенно и твердо, не отводя взгляда.
- Хорошо, - прошептала Блэр, закрывая глаза, будто все силы покинули ее после этого решения.
- Что? – Чак просто не поверил своим ушам. Приподняв ее лицо за подбородочек, он заставил ее посмотреть ему в глаза.
- Я согласна. Давай сбежим. – Теперь в ее шоколадных омутах не было ни страха, ни сомнений, лишь любовь. – Я люблю тебя. И это самое главное, ты прав.
- О, Блэр! – парень прильнул к ее нежным губам, в сильном, но нежном поцелуи. Как же он истосковался по ней!
- У черного входа нас ждет мой лимузин, самолет готов к вылету. Мы исчезнем на время. Пока все не уляжется.
- Ты хорошо подготовился, - игриво усмехнулась Блэр. Эта была ЕГО Блэр, птица- феникс. Мгновенно возрождающаяся из огня. Он с любовь погладил ее щечку, и мгновенье спустя они уже неслись по коридору, держась за руки.
Счастье захлестнуло их с головой, сломя голову они неслись через церковь, не обращая внимания на удивленные взгляды встречных. Сердце было готово вырваться из груди. И оба понимали в этот миг – что, возможно, это самый правильный шаг в их жизни!
Только очутившись в лимузине Чака, они смогли немного прийти в себя. Обнявшись, они всю дорогу, не отрываясь, смотрели друг на друга. Еще немного, еще чуть-чуть и они будут навсегда вместе.
- Возможно, это несколько поспешно и скомкано, не так, как я хотел бы, чтобы это было. Ты достойна более романтичного и красивого, но…
- О чем ты? – покусывая губку, спросила Блэр, прекрасно понимая, что будет дальше. Ее глаза лучились счастьем, улыбка не покидала ее губ.
- Ты станешь моей женой?
- Да! – Их поцелуй скрепил их помолвку, объединив восторг и усилив его стократно. Артур домчал счастливую пару до частного аэропорта в считанные минуты, шофер явно понимал насколько это важно и очень хотел им помочь.
- А куда мы летим? – поинтересовалась Блэр уже в самолете. Чак хитро улыбнулся, коснулся ее лица в нежном порыве и ответил:
- Куда угодно, любовь моя. Но у меня есть один вариант… Почему бы нам не наверстать упущенное? Пора исправлять ошибки? Раз уж пошла такая пьянка, - рассмеялся он.
- Тоскана?! – догадалась Блэр. И счастливо рассмеялась. Тогда все было так просто. Как же они были глупы тогда. И все это время. Но теперь они уже не дети. – Ты прав, нам обязательно нужно наверстать. А потом?
- А потом, все, что пожелаешь. Но, надеюсь, что ты станешь моей по закону очень и очень скоро.
- Я итак твоя, Чарльз Бартоломео Басс.
- И я принадлежу тебе безраздельно, навсегда. Я твой, Блэр Корнелия Уолдорф.
Самолет взлетел, унося влюбленных на их седьмое небо, прямо к звездам.



Если есть что сказать - жмите на эту фразу))




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Четверг, 23.02.2012, 21:11
 
MinistrelechkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Посвящается моему любимому автору-переводчику mio-mio. Это мой тебе запоздалый подарок)

Между сном и реальностью


Сгущая краски, ночь проникает в сознание. Окутывает его и погружает в другую реальность. Ту, что дарит наслаждение, когда хочется рыдать от боли. Ту, где любая история будет иметь счастливый конец. В ту, что согреет объятьями любимого. В ту, что успокоит и залечит раны от разочарований настоящего.
Подсознание наш помощник и наш враг. Целитель и худший мучитель. Стоит только пустить страх в него.
Страх быть преданным, неуверенность в завтрашнем дне. Страх, что любовь не взаимна. Все, что кроется в глубине души. Все то, в чем даже самому себе боишься признаться - выйдет наружу в этот самый момент, когда, поддавшись волшебству сна, ты отпустишь себя. Все самое сокровенное выйдет наружу. И ты увидишь свое истинное Я. Без маски, без самообмана - лишь голая правда.

Шоколадные кудри разметались по подушки. Пухлые нежные губы приоткрылись. Тонкая бретелька сорочки сползла с нежного девичьего плеча. Кулачки сжали одеяло. Голубая венка пульсировала на шее, делая девушку еще более беззащитной. Ей снились страстные объятья, жаркие поцелуи, откровенные прикосновения. Ей снился ОН. Но, кто ОН? Конечно, Нейт Арчибальд – молодой капитан команды по лакроссу, голубоглазный блондин с атлетичной фигурой, звезда школы. Мечта любой девушки. Конечно, это был ОН. Ведь Нейт был ее парнем. Ее королевским трофеем. Это его губы терзали ее шею, его сильные руки сжимали ее тонкие запястья, его язык ласкал ее грудь. Ведь она принадлежала ему. Потому, что он был тот, кто нужен. Безупречным принцем.
Впрочем, не так уж он безупречен. Нейт изменил ей! Ей!!! Блэр Уолдорф! Нет, она не пустит его в святая святых. Не даст проникнуть в самое сокровенное… Куда нет входа никому… Раньше не было входа никому. Кое-кто уже не только сумел погрузиться в ее объятья, но и наверняка разбередить душу и сердце. Правда, Блэр?
- Правда, Блэр? – шепнул он ей на ушко, нежно придерживая ее от попыток вскочить с постели.
- Какого черта, Басс???- одним движением она смахнула повязку для сна со своих глаз и разъяренно впилась взглядом в его горящие глаза. Блэр с трудом пыталась прийти в себя. Еще секунду, еще мгновенье и она сможет вернуться в банальную реальность. Наконец, самообладание понемногу стало возвращаться к ней, хотя это было чертовски трудно, учитывая то, что Чак все еще прижимал ее к кровати. – Что ты делаешь в моей комнате?
- Наблюдаю, - дьявольски ухмыляясь констатировал он так, будто это все объясняло. На микросекунду, девушка даже засомневалась в том, что ее гнев праведный.
- Очень мило. А теперь убирайся отсюда, пока я не вызвала полицию, - прошипела она, впиваясь в его руки.
- Тигрица, если бы ты хотела этого, то просто закричала бы и меня бы уже здесь не было. А это значит… - он сделал вид, что на секунд задумался, - а это значит, что ты не удивилась, увидев меня здесь. А это значит… - еще секунда мучительного томления, Блэр ловила каждое его слово, пытаясь оторвать свой взгляд от его губ, - а это значит, что во сне ты ждала меня, именно меня! Правда, Блэр?
- Черта с два! – ее щеки заалели, то ли от возмущения, то ли от стыда.
- Ну-ну, не стоит смущаться. Я тоже думал о тебе, - нежно поглаживая ее скулу, затем шею прошептал он.
- Правда?
- Да. И именно поэтому, я не смог уснуть. – Девушка расплылась в кокетливой улыбке. Чак ответил ей тем же. Затем он склонился над ее лицом, так, что она могла чувствовать его дыхание у себя на коже. И Блэр не устояла. Снова. Она потянулась губами к его губам. Их руки переплелись и ее сон получил такое желанное продолжение.
</span>

Для тех, кто хочет присоединиться к поздравлениям сюда




Сообщение отредактировал Ministrelechka - Понедельник, 28.05.2012, 18:58
 
MinistrelechkaДата: Среда, 13.06.2012, 21:50 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 367
Награды: 62
Статус: Offline
Зарисовка

Я без тебя

Моя душа стонет в унисон с моим телом, когда твои пальцы нежно скользят по моей коже.Это ужасно. Просто невыносимо: жить без этих прикосновений.

Мне страшно. Страшно просыпаться в пустой постели, ощущать на губах твой поцелй и понимать - это лишь сон. Ты так глубоко во мне, что чувство самосохрання отказывает мне. В голове лишь мысли о тебе. Гордость спряталась в угол, забитая жестоким желанием быть с тобой, быть частью тебя.

Мы. Мы разбилось вдребезги на я и ты. Почему? Ответ на этот вопрос таится на задворках моего разума. Это слишком тяжело - знать, осозновать и чувствовать всю безысходность этого ответа.

Но я прошу, молю: думай обо мне! Никогда не забывай о том, что МЫ были. Ведь я не забуду. Не прощу. Никогда.Не могу. Но я все равно люблю тебя. Боль так велика, что я просто не могу переживать ее одна. Думай обо мне, каждую секунду, как я о тебе.

И может вселенная сжалится. И тогда звезды столкнутся и будет взрыв. Такой же силы, как наша боль. Наша... И мир исчезнет. И боль исчезнет. Ведь ничто поглотит и ее.

Останется лишь любовь. Та, что выше всего. Та, что вечна. Великая любовь.

- Мисс Блэр! Пора вставать,- восклицает верная служанка.

- Да, Дорота, - ответ дается с трудом. Но она сможет. Должна. Очнуться, вылечиться и идти вперед. Ведь на вселенную так мало надежды. В этой боли должен быть какой-то смысл. Блэр понимала это, надеялась на это. Иначе она просто сдастся и исчезнет.

- Мисс Серена уже пришла и завтракает внизу. Ах, Париж - это будет волшебное лето, не так ли? - жизнерадостно тараторила Дорота.

А так ли это? Сжимая зубы девушка не пускает мысли о том, что Париж - город влюбленных. Она уедет на другой континент и обязательно там найдет необходимое лекарство.


Обсуждение


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » mini от Ministrelechka (минифанфики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: