menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Bad Before Good (*****)
Bad Before Good
Ksusha17Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:29 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Вместо эпилога

* Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending

Нейт проснулся в холодном поту. Его тело лежало под телами незнакомых девушек. Лицо все было в губной помаде. Нейт дополз до зеркало в номере какого-то отеля.
Он склонился над раковиной. Его тошнило. Он всегда был так хорош. Так хорош. Отражение усмехнулось зло.
Так хорош, что остался один.
Нейт впервые серьезно посмотрел на свое отражение.
Он скучал по настоящему Чаку, желчному бабнику, мечтавшему умереть в наркотическом опьянении, никогда не узнав старость.
Скучал по взбалмошной Серене, которая могла так нежно улыбаться ему, флиртуя при этом с другим.
Скучал по правильной и холодной Блэр, которая морщила носик, едва видела Чака.
От них ничего не осталось. Он был не прав…
От него ничего не осталось.
Арчибальд поморщился. Да, пора что-то менять в жизни этой кислой рожи.
Нейт решил начать с малого и набрал номер своей матери.
- Мам, привет, да, я знаю, что волновалась…

***
Cаунд
Чак мыл руки с мылом. Уже по третьему кругу. Ему еще мерещилась кровь на его кулаке. Руку саднило. Что это на него нашло? Чаку не хотелось знать. Он вытер руки насухо и вышел. Ему совсем не хотелось идти на занятия. Он подумал улизнуть, когда увидел, как Блэр стоит у двери. Он не верил, что она ждет его. Блэр была чуть расстроена. Чак был расстроен больше.
Он выдохнул.
- Как он? – сухо пробурчал Чак.
- Ты же обещал не делать глупостей. Нос не сломан.
- Не думал, что так получится, - Чак поднял голову, чтобы увидеть, что она все равно не отрывает свой взгляд от него.
- Я бы сказала, что ты пошел на поводу у своих чувств, - слова Блэр прозвучали чуть задумчиво. Она сделала шаг навстречу, приближаясь к нему.
- Я ужасно слаб, Блэр, - Чак был печален, заставляя Блэр неожиданно улыбнуться.
- Как насчет умения прощать? – Блэр протянула руку ему будто в знак примирения. Он сжал ее ладонь, встречаясь с ней глазами. – Ты всегда все можешь изменить здесь и сейчас.
- Ты лишком веришь в сказки? – Чак ухмыльнулся горько.
- Ты уже не боишься сделать ее правдой…
Пальцы Чака, превозмогая боль, переплелись с ее. Он притянул ее к себе. Смешки и улюлюкание послышалось со всех сторон. Блэр знала, что их запечатлеют сотни телефонов учащихся обеих школ. Парни свистели одобрительно, девушки шушукались. Нет, не Ромео и Джульетта стали героями Верхнего Ист-Сайда. Красный барон и Королева. Он не целовал ее, просто держал в объятиях. Чак почувствовал, как что-то укололо его.
- Ау, - Чак опустил взгляд. Сердечко красовалось на его рукаве. Ему не надо ничего было объяснять.
Он прижал ее к себе. Да, он не хотел целовать ее на глазах у всей школы, Чак Басс был жутким сволочным собственником, безмерно влюбленным в Блэр.
«Картера стоило бы поблагодарить,» - Чак взял ее за руку. Его идея прогулять школу все еще была в силе.
Блэр ловила завистливые, полные презрения взгляды. Пенни скривилась, остальные девочки открыли рты. Сладкое падение общественного мнения. Блэр боготворила этот момент. С нее упали оковы, которые сковывали все жизнь. Блэр гордо подняла голову.
Дверь лимузина щелкнула.
Все. Не было другого мира. Чак улыбнулся очень открыто.
- Добро пожаловать в ад, Уолдорф, - его дыхание обожгло ее губы.
- Надеюсь, путешествие будет увлекательным, - Блэр ответила на его поцелуй.
- Я буду рядом, - Чак прижал ее ближе. Страсть, похожая на огонь запылала мгновенно в его глазах. - Люблю.
- Люблю.
И снова пожар, поглощающий одежду каждого, чтобы обнаженные тела слились. Блэр грелась у этого огня, чувствуя себя Фениксом. Каждый из них восстал из своего пепла, чтобы сгореть вновь. Губы беспорядочно оставляли отпечатки на коже друг друга.
Никакого стыда. Никакого отчаяния.
Хуже быть не может, потому что это было самым кошмарным, что могло случиться в их обычных никчемных жизнях.
Любовь оставляла отметины, шрамы, засечки на их сердцах. И чем больше их было, тем сильнее была связь между их душами. Каждый из них знал, что дальше будет сложнее, но дальше не было. Было только сейчас и сладостный шепот в машине.
- Люблю…
- Люблю!

*****

* Никто не может вернуться назад и начать все с начала, но любой может начать сегодня и создать новое окончание

***
УРА! Конец...Ужас, как я этому рада)


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Bad Before Good (*****)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: