menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » И, может быть, любовь - это зло для всех. (Д/Б)
И, может быть, любовь - это зло для всех.
ЭмануэльДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:22 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Название: И, может быть, любовь - это зло для всех.
Автор: Эмануэль
Пейринг\персонажи:Ден, Блер, Серена, Чак, а дальше посмотрим.
Описание: Действие происходит после 4 сезона 11 серии, может дальше.
Ссылка на обсуждение: http://gossipgirlonline.ru/forum/42-1836-1
Предупреждения:Пара Ден и Блер, очень давно хотела написать фанфик на этот пейринг, но так, как с грамматикой у меня трабл небольшой, мне очень тяжело это даётся. Не знаю, как вам, понравится или нет, но буду рада любым комментариям.
Не знаю, сколько будет глав, смотря, как вы будете читать и комментировать)
Хочу, чтобы любителей ДБ стало больше и фанфиков по ним тоже стало больше)

картинка принадлежит:

Пролог

the fire at your heart stay
It's gone forever
And the chance to live our lives
It's gone forever
And where we stand tonight
It's where we stand tonight
So far from never

Первый или второй раз, когда Ден увидел Блер, так это в школе. Она как всегда сидела на ступеньках, конечно же выше на одну ступень, чем её фрейлины и осматривала новых претенденток на роль её фрейлин.Распущенные, тёмные волосы, кудрями лежали на её плечах, а на голове виднелся яркий ободок, без которого она никогда не приходила в школу и если вы думаете, что это единственный ободок, который есть у этой девушки, то вы ошибаетесь. Многие думают, что у Королевы есть шкаф, где находятся её ободки, да и Ден сам так думал. Как сейчас он помнил, что на ней была красная, слегка прозрачная рубашка, а поверх был одет чёрный пиджак, слишком чёрный, на нём не было не волос, не пыли, всё было на высшем уровне, как и одежда Королевы, так и она сама. Красные колготки, под цвет рубашки, хорошо смотрелись на её слегка пухленьких ножках, не зная сам почему, Ден хорошо запомнил этот день и всех, кого увидел в этот день, но слишком ярко он видел образ Блер, на свои года эта девушка не выглядела никак, она была немного дерзка и конечно же в её словах можно было услышать сарказм, который она всегда кидала в ответ кудрявому парню. Ден никогда не принимал её слова всерьёз, для него она была обычной богатенькой девочкой, полнейшей противоположностью Серены. Серена всегда светилась от счастья, если же ты заметишь улыбку на лице Королевы, то знай, ты обязательно будешь уничтожен. Блондинка никогда не скрывала свои чувства и относилась ко всем одинаково, а Блер ставила себя выше всех, унижала или просто уничтожала, она считала, что в школе обязана быть Королева. Ден конечно же понимал, что так эта девица самоутверждаться, сколько раз он замечал это. Парень помнил, как Серена позвала его на фотоссесию, а Блер закатила истерику, потому что она должна была сниматься, потому что всё должно доставаться ей. Он помнит, как она еле сдерживала слёзы, помнит, как скатилась по стене, помнит, с каким лицом посмотрела на него. Такие моменты не забываются, точно знал он, в тот момент он проявил к ней жалость, зная, что возможно на следующий день, Блер уничтожит его, ведь не дело, чтобы Бруклинский мальчишка видел слабость, Королевы.




Сообщение отредактировал Эмануэль - Воскресенье, 16.01.2011, 15:51
 
ЭмануэльДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:51 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Песня для прослушивания:Bruno Mars - Grenade
Глава 1

Gave you all I had
And you tossed it in the trash
You tossed it in the trash, you did
To give me all your love

Старые воспоминание нахлынувшие на парня полностью съедали его, все мысли были забиты счастливыми и грустными моментами его жизни. Часто он вспоминал последнюю встречу его и Серены, как она немного робея поцеловала его, тем-самым говоря, что "я выбираю тебя, только тебя". Запустив руку в свои кудрявые волосы, Ден взял чашечку кофе и сделал небольшой глоток.
-Опять мечтаешь? Может-быть кофе предложишь? - с доброй улыбкой проговорила шатенка, стягивая с себя кремовое пальто и вешая его на вешалку. Ден и Блер не плохо сдружились за всё это время, она стала свободной девушкой и когда не было Чака, вела себя вполне естественно, а Дену просто нужно было с кем-то общаться, ведь так он бы заржавел, как машина его отца. Бруклинскому мальчику казалось, что, если он будет ближе с Блер, то он будет и ближе к Серене, которая резко отдалилась от него, хотя недавно хотела убежать с ним чуть ли не на край света.
Блер села на стул и положила руки к себе на колени, сегодня она выглядела иначе, волосы были убраны назад в пучок и уложенная чёлка на бок, она совершенно изменилась и внешне и внутренне. Изменения были ей к лицу, она стала взрослее, но характер остался по прежнему детским. По лицу Дена скользнула улыбка и он наконец отвлёкся от своих мыслей.
-Хорошо, я буду рад компании.Как прошли твои выходные? - Парень подозвал официантку и попросил принести ещё чашечку кофе с блинами. Шатенка положила руки на стол, сжимая в руке салфетку.Она опустила глаза и продолжила издеваться над ней.
-Хорошо, я провозилась с дочкой Дороты, Анастасией, не понимаю, как у Дороты хватает терпения, слушать плачь, визг ребёнка. Нет, ребёнок несомненно милый, но с ним столько возни. В воскресенье я прошлась по магазинам, до Серены я так и не дозвонилась, пришлось идти с какой-то глупышкой, которая ничего не понимает в одежде, как ей не стыдно ходить в вещах от Шанель и не знать марки, это не понятно моему разуму.- Блер полностью разорвала салфетку на последней фразе, взмахнув рукой так, что её залаченная чёлка упала ей на глаз. Поправив её рукой, она лишь надула губы, продолжая ждать кофе. - Ужасное кафе, здесь всё так долго, Ден, ты меня вообще слушаешь? Последнее время ты вообще сам не свой. - Девушка немного напряглась и придвинулась вперёд, заглядывая ему в глаза, тёмные, как смола, но слишком притягательные, чтобы не смотреть в них.
-Я тебя внимательно слушаю, просто, кажется ты тем же самым занималась и в те выходные. Это я у тебя должен спросить, всё ли хорошо у тебя? - Кудрявый парень сам удивился, почему он так интересуется Блер, ведь она всё ещё осталась такой же капризной, как и была, может - быть одинаковые чувства, которые они испытывали в этот период.Серена и Чак оставили их, а Блер и Ден были сломленны, Ден понимал, что если бы не было бы такой вот заносчивой девицы, то он бы совсем сломался.
Официантка поднесла кофе и блины покрытые мёдом и поставила их перед Блер. Она оторвала глаза от Дена и со скрытым отвращением посмотрела на блины. Взяв в руки кофе она сделала глаток и улыбнулась.
-Всё хорошо...а может-быть и не очень. Немножко грустно, вот и всё, и мне грустно от того, что я обсуждаю это с тобой, а не со своей лучшей подругой, которая сейчас не понятно где. Не буду говорить о Чаке вообще ничего, мне надоели обещания, которые он никогда не выполняет, а своим "обещаю", даёт мне надежду, что он придёт, а теперь он выжал меня всю, я чувствую себя слишком пустой и просто брошенной. Вечная борьба с Чаком... Да не знаю зачем она мне, я решила сдаться и оставить его, может-быть тогда, моё сердце снова сможет любить, а я чувствовать.- подняв большие глаза на Дена, она не выдала никаких эмоций, всё что он смог увидеть в ней, так это пустоту, которая съедала её изнутри. Всё было слишком сложно, он не понимал, почему те, кто так сильно любят, должны страдать.
Взяв вилку в руки, он воткнул её в блин и оторвав кусок поднёс ко рту шатенки. Показав глазами на кусочек блина, он пододвинул блин ближе ко рту. То, что в этот момент чувствовала Блер, возможно поймёт не каждый, такие чувства испытывает тот, кто в темноте, видит маленький лучик света, кто в старом недруге ищет утешение. Приоткрыв немного рот, она зубами стащила кусок блина и проглотила его. Сжав зубы до такой степени, что они скрипели, Блер пыталась контролировать свои эмоции, которые нахлынули просто не с чего.
-Мне лучше сейчас уйти, здесь ужасное кофе. прости, я побегу лучше. - Накинув на себя пальто, она быстро выбежала на улицу. Холодный воздух ударил по лицу, сердце билось с такой силой, что отдавалось в голове. Сделав шаг, Блер пыталась застегнуть на себе пальто, которое никак не поддавалось ей. Девушка ускорила шаг, так что её чёлка упала ей на глаза,мысли все были забиты чем-то другим, Чаком, Сереной, мамой, которая даже не знает о всех её проблемах, всё о чём мечтала Блер, так в данный момент просто слиться с толпой. Она перешла на бег, её туфли от Лабутена звонко стучали по асфальту, а ноги немного заворачивались от высокого каблука. Чувства, которые Блер так тщательно скрывала, вырвались на ружу всего-лишь одним добрым словом и лаской Дена. Она бежала, она ещё быстрее бежала, будто бы убегая от прошлого, от самой себя и от своих чувств, которые ещё немного и поглотят её всю.
Резко выбежав из кафе, Блер уже скрылась где-то, а Ден так и остался здесь, держа вилку в руках. Он сам до конца не понял, что это было только что, но многое было, на что Ден хотел бы знать ответ и он не знал ответа и на этот вопрос "Почему сердце бьётся так бешено?". Положив вилку на тарелку, он достал бумажник и положил деньги на стол. Взяв с вешалки пальто, он вышел из кафе.На улице было мокро и пахло приближением зимы,осень на верхнем Ист-Сайде всегда была необыкновенной, так и в этот раз. Кудрявый парень закинув голову наверх, отправился домой, просто смотря на небо, которое было необыкновенно голубое и чистое, как когда-то их отношения с Сереной.




Сообщение отредактировал Эмануэль - Пятница, 14.01.2011, 18:24
 
ЭмануэльДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:33 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Музыка для прослушивания: Shy'm- Prendre l'air
Глава2

Mais qui de nous
Fera le premier pas
Parfois j'ai peur de nous
Quant on est aussi bas
Quand un rien enflamme tout
Me myself par dessus tout
On ne lâche pas, lâche pas, lâche pas ...

-Ууу, как от тебя спиртом пахнет, так даже не пахло от моего дедушки. - поднимая шатенку, втирал ей Ден. - Когда я тебе расскажу, что ты напилась в дребезги, вряд ли ты поверишь мне.
-Ден, оставь меня здесь, ещё так рано - пытаясь выбиться из рук Дена, повторяла пьяная Блер.Освободив одну руку, она потянулась за бутылкой шампанского, которая валялась неподалёку.
-Хей, хей... Так не пойдёт, вставай, тебя надо отрезвлять. И вообще, как думаешь, что на это скажет сплетница? Пьющая Королева? Мм, нет, мне больше нравилось Холодная Королева, так что давай, давай.. - после слов Дена Блер отложила бутылку и слегка привстала, но ноги совершенно не слушались и её и девушка рухнула на пол с громким смехом.
-Я никогда так не веселилась, по этому к чёрту сплетницуууу и всех всех всееееех. - громкий смех перешёл в истерику и шатенка уже сама не понимала, как до такого могла дойти. Ден присел рядом с ней и поправил её растрёпанные каштановые волосы, убрав их за уши. Блер замолчала и оглянулась вокруг, дом был в полнейшем беспорядке, кругом бутылки, нижнее бельё и наркота, по началу девушке казалось, что она оказалась в доме у Бассов, где такая обстановка была вполне нормальной, но только потом, разглядев фотографии за лифчиками, Блер поняла, что сейчас она
дома.
-Вот чёрт - вырыгнувшись пробормотала она и закрыла лицо ладонью - Как только я умудрилась устроить такой беспорядок?
-Потом подумаешь об этом, вставай, я думаю, что первым делом надо тебя привести в порядок, а потом и с домом разберёмся. - Ден взял за руки Блер и притянул к себе. Поднявшись на верх он положил шатенку на кровать, а сам зашёл в ванную и включил холодную воду. Ему было не понятно одно, как такое могло произойти с Блер, с девушкой, которая категорически отказывалась пить вино или что-то крепкое, а про вечеринки и слышать не хотела. Если бы Ден, не так хорошо знал Блер, то он бы подумал, что Чак полностью испортил и без того испорченную девушку.
-Может расскажешь, как так произошло? - Кудрявый парень снял туфли с ног Блер и потащил в ванну.Блер расплылась в улыбке, ей было приятно, что кто-то заботится о ней, но то, что это был Ден, а не человек, которого она хотела бы видеть, её огорчало. Ден усадил Блер в ванну и включив холодную воду сильнее, обливал её с ног до головы. Кто бы мог подумать, что перед Деном стоит Королева, которая всегда скрывает свои чувства и ставит себя выше всех? Конечно, даже в таком виде она была красива, Ден отметил это, её мокрые волосы лежащие по плечам, её макияж, от которого мало что осталось, её красные пухлые губы, которые возможно делали сегодня что-то не приличное, её одежда, которую она бы никогда не одела.
-Мне холодно, не хочу больше сидеть здесь, Ден, ну перестань. - закрывая лицо руками, повторяла Блер.
-У тебя просто начинается отходняк, всё нормально. - Ден отключил воду и схватил полотенце, укутав в него девушку. - Всё, теперь ты выглядишь значительно лучше, только избавься от этой одежды, которая тебе жутко не идёт. - Ден посмотрел на её короткое красное платье, которое облегало её тело.
-Этот костюм мне подарила Серена, я его одевала один раз, на Хэллоуин и то она заставила меня его одеть. - оглядев себя в зеркало говорила девушка, которая еле узнавала себя в этом жутком наряде. - Не выйдешь? Я переоденусь? Кивнув головой, парень послушно вышел за дверь. Спустившись вниз, он налил кофе в чашку и поднялся наверх, ожидая, когда позовут его в комнату.
Скинув с себя полотенце, Блер расстегнула платье и схватила халат. Все её усилия сейчас уходили на то, чтобы вспомнить что было и почему так произошло. Она одела на себя халат и расчесала волосы, Блер было не приятно, что Ден видит её сейчас в минуту слабости, такую вот потрёпанную, но больше всего её бесило то, что он заботится о ней. С чего вдруг? Бруклинский парнишка проявляет заботу к такой стерве как она? Она никогда не говорила ему ласковых слов, никогда не уважала и пыталась унизить. Последние недели, они проводили чаще времени вместе и
Блер поняла, что он не такой уж плохой, а она, не зная его когда то, унижала и презирала.
-Я войду? - перебив мысли Блер, спросил Ден и вошёл с кружкой кофе. - Держи, тебе вроде бы Было холодно. - он протянул ей кружку кофе и сел рядом с ней на кровать.
-Да, спасибо. - Блер взяла горячую кружку в руки и улыбнулась. - Знаешь, я тут вспомнила кое что...

flashback 2 часа после того, как Блер убежала из кафе от Дена.
Сердце по прежнему колотилось, Блер остановилась и упала на первую же лавочку, всё это время она бежала не понимая от чего, то ли от Дена, то ли от себя. Когда ей было грустно, она всегда приходила покормить уток в центральный парк, так и сейчас, она автоматически прибежала сюда. Осень нагнетала на неё скуку и грусть, а здесь всегда было красиво, необыкновенно красивые деревья и просто хороший вид.
<<-Наверное это было слишком глупо, просто убежать из кафе, даже не сказав толком ничего.>>
Она смотрела на людей, которые проходили мимо неё, такие угрюмые и печальные, наверное она сейчас вот так же и выглядела. Блер никогда не представляла свою жизнь такой трудной и печальной, она считала, что если она богата и красива, то у неё всегда всё будет хорошо, но как и в любой истории или сказке, всё оказывается иначе.Кинув взгляд на другой берег, девушка заметила знакомый силуэт. Среднего роста мужчина, брюнет, в костюме, с шарфом и конечно же с женщиной. Сердце Блер сжалось сильнее и на какой то момент, ей даже показалось, что вот - вот её сердце остановится. Встав с лавочки, она обошла пруд и приблизилась ближе к парочке, которая так и сияла. Шатенка оказалась права, тот мужчина и вправду был Чак, а девушкой оказалась Рейна, про которую прожужжал все уши ей Нейт. Блер еле сдерживала себя, чтобы не заплакать, ведь устраивать с этой высокой козой поединок, было бы слишком по детски, но это всё, на что была способна она.
-Я дам тебе 50 долларов, если ты сделаешь то, о чём я тебя попрошу, хорошо? - Она протянула руку мальчику, но тот покачал головой.
-100 долларов и по рукам. - с детской улыбкой, но с отличными мозгами, сказал мелкий парнишка.
-Пф, ладно, в общем вот...
Спрятавшись за кустами, шатенка начала наблюдать за планом. Парнишка обойдя весь парк кругом, подошёл к Чаку с Рейной, которые в тот момент кормили уток и толкнул девушку в пруд. Блер закатилась смехом, который означал лишь то, что "война начинается". Парнишка быстро смыл ноги и подбежал к Блер за своими деньгами.
-Отлично сработано, мне было приятно с тобой работать. - с улыбкой проговорила шатенка.
-Ты что творишь? Ты вообще не соображаешь? - её резко схватил за руку Чак. Он нервничал и глаза его щурились, так, когда он выходил из себя. - Что за детские выходки, Блер?
-Значит так ты меня ждёшь, да, Чак? Ну ладно, хотя бы нашёл себе кого-нибудь покрасивее, а то люди будут говорить в обществе, что Чак променял Блер Уолдерф на какую-то Великаншу. - выдернув руку,заорала на него Блер.
-Блер, ты сама сказала мне, что ты должна встать на ноги, так вставай, но не смей рушить мои планы, мою жизнь. Ты сама всё вечно портишь, что, тяжело представить, как твой бывший целует кого-то другого на заднем сидении лимузина? Тяжело? - Он приблизился к ней и одной рукой взял её за подбородок. - Ты сама захотела этого. - Отпустив её, он ушёл в сторону лимузина, в котором ждала его Рейна, в том лимузине, который она не забудет никогда. Вот так вот и началась война, но в тот же момент она и закончилась, как и все надежды, которые питала Блер.

-Ахахах, Блер, ты и вправду заставила того мальчишку толкнуть Рейну? - Ден прикрыл рот рукой, чтобы сильнее не засмеяться, а Блер же наоборот хотелось плакать, ведь всё так не справедливо, ведь все счастливы, но только не она, всё не так... Не так, как она хотела.
-Перестань смеяться, ты меня бесишь и вообще Хамфри, если ты думаешь, что мои выходки слишком детские, то вспомни свои, как ты включил видеозапись, где я пою в караоке, не глупо ли? - Вскочив с кровати крикнула Блер.
-А по моему это было весело, а я просто хотел тебе отомстить за то, что ты выгнала Дженни. - более серьёзно сказал Ден.
-Тогда на твоём месте я бы не отступалась, а уничтожила бы себя полностью... - поставив руки в боки ответила шатенка.
-Я не ты... - парень заккашлял - Что было дальше?

flashback за 5 часов до этого
Разбитая и еле переплетая ноги, девушка добралась до дома. Открыв бар с выпивкой, она смешала несколько напитков и выпила до дна. Сначала её организм полностью не воспринимал алкоголь, а потом потихоньку начал привыкать. Взяв в руки телефон, шатенка сообщила в сплетницу, что впервые у Блер Уолдерф намечается вечеринка. Поднявшись по лестнице к себе в комнату, она достала костюм, который не одела бы в трезвом уме и сняв с себя всё лишнее, одела его на себя. Где-то у девушки в голове кричало, что она должна остановиться, но всё, что она могла, так это просто забыться. Блер одела высокие каблуки и накрасила губы красной помадой, она выглядела не так, как положено Королеве, а скорее так, как те, кого Блер не уважала. Когда она спустилась вниз, людей было слишком много и веселье было в полном разгаре, выпивка, наркотики, полураздетые девушки. Она не сразу влилась в это всё, но один бокал шампанского и Блер уже стояла на столе и танцевала под музыку. Кричащие парни, вино, потом опять танцы, всё это так зацепило Блер, что она совсем потеряла контроль над собой,забившись в углу с каким-то парнем, она целовала его так, что перехватывало дыхание и не хватало воздуха, но почему то было всё-равно, ведь Блер была в центре внимания, все её любили, боготворили, так может-быть такой должна была быть королева, а не холодной и не преступной?
Бокал за бокалом и вот, Блер будит Ден.

В комнате воцарилась тишина. Блер сглотнула и нервно схватилась за телефон, сердце билось со скоростью света, а руки потрясывались.
-Держи - она кинула телефон Дену - Посмотри, что написала сплетница.
-Ты уверенна? - поймав телефон спросил Ден.
Зайдя на сайт Сплетницы, Ден сразу обнаружил на главной странице сплетню про Блер.
<<Доброго дня, жители Верхнего Ист-Сайда.
Пока Чак Басс резвится с темнокожей красавицей, Королева Би, отрывается на полную.
Не поменялись ли вы местами с Чаком, Би?
Он строит любовь, а ты целуешь незнакомцев?
Целую, Ваша Сплетница>>

Прошу оставлять любые комментарии, по поводу фанфика)




Сообщение отредактировал Эмануэль - Пятница, 14.01.2011, 18:25
 
ЭмануэльДата: Среда, 12.01.2011, 14:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Глава получилось обычненькая, но подводит к следующей главе, которую задумала сделать)
Приятного чтения)
Песня для прослушивания:- Plastiscines- I Am Down

Глава 3

No me preguntes mas por mi
Si ya sabes cual es la respuesta
Desde el momento en que te vi
Se a lo que voy
Yo me propongo ser de ti
una victima casi perfecta
Yo me propongo ser de ti
un VOLCAN HOY

-Серена, ты где? - держа около уха телефон, спросила Блер.
-Я сейчас немного занята, что-то важное стряслось?
-Серена, я просто хочу, чтобы ты приехала... Ты можешь? Да и с чего это я должна спрашивать можешь ты или нет, приезжай ко мне. - Как Блер не пыталась проявить более нежные чувства к подруге, всегда получалось иначе, если Серена отказывала ей в чём-то, Блер доходила чуть ли не до истерики, но всегда добивалась своего. - Я опозорена на весь Ист-Сайд, ты меня слушаешь вообще?
-Ладно, я скоро буду, расскажешь мне что стряслось..опять.
Блер откинула телефон в сторону и села на кровать. Она уже не была так разбита, как несколько часов назад, ведь в принципе репутации у Блер уже не было давно, она пропала тогда, когда она связалась с Чаком Бассом.
Просидев пол дня с Деном, шатенка поняла, что они не такие уж и разные, любят старые фильмы, искусство и людей, которые, уже не любят их.
Мысли Блер прервал стук в дверь и шатенка бросившись к двери, открыла её. Перед ней стояла блондинка, она как всегда выглядела великолепно, даже без косметики в ней было что-то интересное, что могло бы заставить обернуться незнакомца, иным словом, она была естественна, не похожа на испорченную девочку, богатой мамочки.
-Блер, что случилось? Ты в порядке? - она вошла в комнату и обняла подругу. Блер сжала её сильнее, укутываясь лицом в волосы Серены, от которых пахло ванилью и добротой. Конечно, шатенка не знала, как может пахнуть эта "доброта", но великолепные волосы подруги выглядели именно так.
-Я так хочу поменять всё, повернуть время, Эс... Надоело засыпать с мыслью о том, что я снова одна и просыпаться с той же мыслью. Мне надоело, я не хочу больше его любить, но сердце не может успокоится. - сжимая плечи Серены всё крепче и крепче повторяла девушка.
-Би, Чак просто ещё глупый мальчишка, который строит из себя делового мужчину, не стоит воспринимать это так близко к сердцу, он же всегда возвращался, не глупи.
Шатенка отпустила подругу из объятий и села на кровать. Скинув с себя пальто, Серена кинула его на стул около кровати, а сама села рядом с Би.
-Серена, дело не только в Чаке, понимаешь, дело уже во мне, теперь моя репутация уничтожена к чертям, кто захочет иметь дело с очередной бывшей девушкой Чака, да ещё и оторвой? - Резко встав с кровати крикнула Блер, она была в бешенстве, что всё вот так вот рушится из-за этого грёбанного Басса.
-Стоп, стоп, стоп... С места про оторву поинтереснее. - Притянув на кровать Блер, она с интересом уставилась на свою подругу и никак не могла поверить словам, ведь Уолдерф - железная, не любит вечеринки, пьянки и гулянки, а тут такое.
Взяв телефон в руки, Блер зашла на сайт сплетницы и дала телефон подруге.
-Да чтобы ты, полуголая, на столе? Да не поверю. Ты же Блер, ты точно моя Блер, которая выпивку ненавидит. - Серена закатилась смехом, видеть подругу в таком облике ей предоставлялось редко, да нет, ей вообще никогда не предоставлялось.
-Да что ты смеёшься? Себя в прошлом узнала? - надавив на больное фыркнула Блер. - Ты смеёшься, Ден смеётся, друзья ещё...пф.
Серены повисла на плечах у шатенки и поцеловав её в щёку ещё раз засмеялась.
-Так у тебя был Ден? - с неким интересом, поинтересовалась Эс.
-Да, он заменяет мне тебя. Вот только из него подружка, как... Ну, как из Дженни - Королева.
-Я вижу вы не плохо общаетесь,а я не знаю, что между мной и ним. Я боюсь говорить, я не готова и мне кажется, что слишком поздно, сейчас много других проблем, по этому Ден ведь подождёт, верно?
-Ты думаешь,что кому-то нужен твой Бруклинский парень?
Просидев в обнимку до ночи, Блер и Серена перемыли ещё много кому костей. Пенелопе, которая до сих пор ещё мечтает о Нейте, о Рейне, которой не мешало бы перестать носить каблуки, о Джульетт, которая по мнению Блер, оказалась безнаказанной.

Через несколько недель, все уже и забыли о глупой вечеринке у Уолдерфов, а Блер восстановила свою репутацию. Все эти дни, на улице шёл снег, странно было видеть Верхний Ист-Сайд таким белым и снежным, но ведь мало кто догадывается, что за всей этой чистотой и белым снегом, лежит грязь, которая не хочет смываться.Грязь - это люди, которые изображают только из себя белых и пушистых, как этот снег, а когда приходит время растаять снегу, тогда грязь выплывает наружу, так и с людьми. Грязь всё-равно выплывает, может не сегодня, не завтра, но очень скоро и именно тогда, когда ты этого не ждёшь.
Новогодние праздники уже приближались, по этому бегая по магазинам с Доротой, Блер выбирала подарки своим близким и друзьям. Отмечать рождество семья Уолдерф, должны были у Ван Дер-Вудсенов, по этому важным делом, для Королевы было выбрать платье для празднования. Обойдя все магазины кругом, Блер не нашла ничего подходящего, она представляла себя и Рейну в этом платье и почти каждое, смотрелось на Рейне лучше. Психанув, Блер схватила именно то, которое бы не за что не пошло длинноногой курице. Средней длинны чёрное платье, в обтяжку и с одним рукавом, конечно, шатенка могла бы найти платье получше, но не стала усложнять себе задачу.
-Мисис Блер, вы уверены, что хотите взять это платье? в вашем гардиробе есть наряды куда получше. Это, конечно, не моё дело, но... -Держа пакеты с подарками в руках, говорила Дорота.
-Вот именно, Дорота, это вообще не твоё дело. Да и что ты понимаешь в этом? - не дав договорить, бормотала Блер, идя к кассе.
Придя домой, Блер распаковала все подарки и отдала Дороте, чтобы та, их красиво упаковала и завязала. Сама же Блер села за ноутбук и открыла Сплетницу, она уже давно молчала и ни о каких новостях не было слышно.Закрыв ноутбук, шатенка надела на себя халат и повесила купленное платье на вешалку, да, оно было не так красиво, как все её платья, но оно было однозначно ей к лицу. На кровати завибрировал телефон и девушка подбежав быстрее к нему, прочитала сообщение:
<<Доброго дня, жителя верхнего Ист-Сайда,
Новогодние праздники не за горами,
по этому я приготовила свежую сплетню, для одной из моих любимиц:
Би, молись, чтобы до завтра замело дороги, чтобы кое-кто,
не нашёл дорогу к дому Ван Дер-Вудсенов.
Целую, Сплетница>>
Сжав телефон в руке сильнее, Блер завизжала так, что внизу заплакала Анастасия и шатенке стало ещё противнее от всего. Набрав телефон Серены, она переваливалась с ноги на ногу, ожидая,когда её глухая подруга, поднимет трубку:
-Аллоха, я тебя слушаю Блер. - ответила немного пьяная Серена, которую еле было слышно за гремящей музыкой.
-Ты Где, чёрт возьми? - Срывая зло на подруге, визжала девушка.
-Блер, я тебя не слышу, но сейчас я на Гавайях, разве я не говорила, что уезжаю?Я приеду завтра, но не попадаю никак на празднование,но ты в любом случае приходи завтра к нам домой с семьёй, Ден, мама, Эрик, все будут, я же не позволю, чтобы в праздники ты напилась и отобрала моё звание тусовщицы? - Подруга засмеялась и чмокнув Блер, положила трубку.
-Чувствую, мне придётся писать письмо Санта Клаусу, лишь бы Чак Басс не был, завтра у Лили. - встав посередине комнаты, Блер подняла руки и закричала - Санта, слышишь, если завтра ты увидишь Чака Басса на улице, сделай так, чтобы на него упала сосулька.
Уснув с мыслями о том, что, завтра ей придётся сидеть вместе с Чаком за одним столом, у Блер скрутило живот. С этими проблемами и делами, она просто забывала кушать, от чего становилось только хуже и сил не хватало не на что. В душе, шатенка и вправду молилась, чтобы Басса сбил его же лимузин, или чтобы Рейна случайно раздавила его, но какая-то часть её, просила лишь об одном, чтобы уже просто всё закончилось, чтобы он был счастлив и она тоже была счастлива.
Проснувшись рано утром, Блер приняла ванну и спустилась выпить кофе вниз. В доме ещё было тихо, все спали, только было слышно, как Дорота возится на кухне, готовя для Блер завтрак. Настроение было совсем не праздничное, а за окном кружила метель, будто бы подпевая новогодней музыке.
-Доброе утро Мисис Блер, Вы сегодня рано проснулись. Будите завтракать? - спросила Дорота, наливая кофе девушке.
-Нет, спасибо, я не голодна, я выпью кофе и пойду посмотрю какой-нибудь фильм. - Улыбнувшись, шатенка встала из-за стола и отправилась в гостиную, захватив с собой "Унесённых Ветром". Главная героиня - Скарлет, всегда казалась Блер сильной и железной девушкой, которая смогла перенести многое, потерять дочь, любимого человека, жить под одной крышей с девушкой, которая была её соперницей, но всё-равно оставаться сильной. В конце фильма, сидя со слезами на глазах, Блер улыбалась, в последних фразах, она всегда узнавала себя:
<<-Рет, не уходи, не уходи от меня.
-Нет, я больше не могу остаться с вами, Скарлет
-Я люблю тебя, Рет, я люблю только тебя.
Скарлет остаётся одна на пороге дома и смотрит в след своему любимому, который долго ждал её, пока она питала чувства к другому мужчине, но он всегда оставался верен ей, но всё это стало последней каплей и Рэт ушёл...
-Нет, я не буду плакать,я подумаю об этом завтра, завтра...>>

Около 10 часов вечера, Блер стояла в своей комнате и разглядывала себя в зеркале. Ей никогда не нравилось своё отражение, но сегодня она выглядела необычно, зачёсанные волосы, стрелки и красная помада. Никто бы не поверил, что в душе у этой девушки буря, что ещё немного и её желудок не выдержит, что она сломается и вряд ли найдёт в себе силы, чтобы быть сильной и дальше.
-Блер, мы уже выезжаем, пойдём, нас ждут.
Бросив последний раз взгляд на себя в зеркало, Блер вышла из комнаты, погасив за собой свет. В своей комнате она и оставила свои страхи, переживания, говоря о том, что сегодня никто не должен заподозрить, что ей тяжело, даже она сама.




Сообщение отредактировал Эмануэль - Пятница, 14.01.2011, 18:19
 
ЭмануэльДата: Четверг, 13.01.2011, 18:29 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Песня для прослушивания: Katie Melua- No Fear Of Heights
глава 4

I never walked near the edge
Used to fear falling
I never swam far from shore
Never tried the secret door
But when you give me love
When you give me love
I have no fear of heights,
No fear of the deep blue sea,
Although it could drown me,
I know it could drown me

-Блер, что за платье на тебе? Ты не могла выбрать ничего получше? Открытое плечо, да и отличается от твоих нарядов. - осматривая платье, твердила Эллеонор.
-Мам, ты заметила, что тебе нечем не угодишь? - в ответ огрызнулась шатенка, по лицу которой скользнула улыбка. Сегодня она заключила с собой договор, что если будет вести себя как обычно, не подавая вида, что что-то не так, то обязательно потратится на пару туфель в самом дорогом бутике.
Двери лифта отворились и счастливая Лили встретила своих гостей. Как обычно, эта женщина выглядела шикарно, белое строгое платье, отлично смотрелось с красной помадой и можно было разглядеть её фигуру, которую вряд ли можно было испортить даже мешком от картошки.
-Эллеоноор, как я рада, что вы все смогли прийти. - касаясь своей щекой до щёк Эллеонор, радостно говорила Лили. - Необычно выглядишь, неужели это из твоей новой коллекции? Я слышала ты готовишь что-то невероятное.
Лилли и Эллеонор прошли в гостиную, Сайрус стоявший за Блер, подал ей руку и они вместе вышли из лифта.
-Иди веселись с друзьями, я прослежу, чтобы твоя мама не шалила. - с доброй улыбкой, как всегда, пробормотал Сайрус и бросил взгляд на женщину.
-Ох, было бы с кем веселится, но если ты считаешь моими друзьями Бруклинского парня, который косит под мажора и Эрика, который должен косить под мажора,но не косит, то ошибаешься
-Друзей не выбирают, Блер, они же чужие тебе.
-Я выбираю друзей, Сайрус, это же я - Блер Корнелия Уордерф.
Кто-то засмеялся из-за угла, этот смех, Блер узнала сразу, за несколько недель, он успел засесть у неё в голове.
-С чего так официально? - Ден поправил свои кудри, успевшие отрасти за несколько недель, которые шатенка избегала его.
-Слушай, Ден, если мы вместе смотрели кино и ты был моей жилеткой, не думай, что можешь кидать такие фразы в мою сторону. - Поставив руки в боки, проговорила Блер. Ден же засмеялся громче, то ли от её слов, то ли от её серьёзности. Когда же он смеялся, ей казалось, что и вправду всё хорошо. Его смех был заразителен и причудлив, такой мальчишеский и приятный, что Блер пожелала бы слушать его вечно. Не удержавшись, она тоже засмеялась, прикрыв рот рукой, как положено леди.
-Оо, я вижу у кого-то хорошее и праздничное настроение. - Будто бы множество иголок впились в тело Блер и она не могла повернуться, боясь увидеть человека, который был виной всех её бед, но собрав в себе волю, она обернулась. Конечно, кто бы сомневался. Это был Чак, прилизанная причёска, бабочка и пиджак, его можно было бы узнать среди всех. - Я думал, что сегодня мы будем здесь только семьёй, но как вижу ошибся, раз позвали чужих. - на его губах проскользнула улыбка, такая, которую Блер просто ненавидела, та, которая так и говорила, что "тебе не победить меня, ты будешь страдать, а я буду радоваться этому". Только сейчас, шатенка заметила сзади стоящую Рейну, которую Чак держал за руку. Первая мысль, промелькнувшая у Блер была "неужели у них всё серьёзно? Не верю". Отбросив мысли в сторону, шатенка просто промолчала и приветливо улыбнулась длинноногой, та же в ответ даже не посмотрела на неё.
-Ооо, боюсь, что Рейна вряд ли захочет с тобой общаться после того, что ты устроила в парке. Детский сад, Блер, ты можешь лучше. - добавил Чак и прижал к себе темнокожую девушку, которой явно нравились его горячие и резкие прикосновения.
Блер сглотнула и спрятав руки за спину, стояла как вкопанная, пока не вмешался Ден, наблюдавший со стороны за ссорой овечки, волка и страуса.
-Ну, Чак, не забывай, что ты тоже не дома. И на счёт "чужих", я позвал Блер. Проходите в гостиную, только осторожнее, там потолки низкие. - На последней фразе, Рейна бросила грозный взгляд в сторону Дена, который тем временем стоял рядом с Блер, разжимая её руки в кулачках.
Пройдя в гостиную Чак и Рейна приветствовали Ван Дер Вудсенов и Уолдерфов, а Ден и Блер прошли на кухню, где стояло множество еды, подносов, бокалов и тортиков.
-Ты в порядке? - Прикрывая дверь на кухне, поинтересовался кудрявый парнишка.
-Да лучше быть не может! - с улыбкой ответила шатенка. Взяв в рот виноградинку и облокотившись на стол, Блер и сама начинала верить, что всё нормально, что возможно, всё не так плохо. Она уловила себя на мысли, что Ден, бывший всегда овечкой, победил льва, то есть Чака и заступился за неё. В животе у девушки заурчало, Блер и не успела опомнится, как живот сильнее закололо и скрючившись от боли, она осела на пол. Испугавшийся Ден быстро подбежал к Блер и пытаясь поднять её, расспрашивал что с ней и что болит. Посадив девушку на стул, он налил воды и дал в руки шатенке.
-Да нормально всё, просто немного живот разболелся. - ответила та, когда боль начала утихать.
-Ты хочешь есть? - поднося виноград к лицу Блер, спросил Ден. Она же поворотив нос от винограда, пыталась всеми силами отодвинуть тарелку от себя.
-Да нет же, Ден, я ничего не хочу.
Убрав тарелку от лица Блер, Ден оторвал одну виноградинку и засунул к себе в рот.
-Так правда?
-Что правда?
-То, что ты булимией болеешь? - наблюдая за реакцией Блер, спросил кудрявый паренёк. Девушка с растерянным видом, не могла даже подобрать слова, чтобы всё объяснить Дену, но безвыходность и жажда выговориться кому-нибудь победило её.
-Болела, так правильнее. Какое-то время, в детстве я отказывалась от еды, я не хочу вспоминать те времена. Тогда, мне многое и в себе не нравилось и папа оказался геем, пожалуй, не придётся больше ничего объяснять? - Крутя виноградинку в руках, она даже не поднимала глаз на Дена,но только после того, как закончила рассказывать о болезни, подняла глаза в верх.
-Если болела, сейчас почему скрутило? Или это ты специально, чтобы я забеспокоился? - с ухмылкой спросил он. Хоть Ден и думал, что слухи о булимии Блер всё не правда, но когда она ему сама всё рассказала, ему просто не хотелось верить, ведь только полная дура могла довести себя до такого, а Блер не была такой, скорее она просто была недовольна своей внешностью, что тоже заставило отказываться её от еды.
-Размечтался, Хампфри, ты думаешь, что пиджак сделает тебя крутым и что сама Блер Уолдерф захочет тебя? ошибаешься. - Встав со стула, она поставила стакан с водой рядом с Деном и встала около другой стороны стола. - Знаешь, только я не хочу, чтобы об этом много ушей знали, а если это попадёт в сплетницу.. даже думать не хочу, ведь этого не случится. - Будто бы сама уверяя себя, твердила Блер, которая забыла о своей сделке с самой собой.
Дверь открылась и на кухню вошла Рейна, в красивом длинном, синем платье. На лице сверкала невинная улыбка. Она взяла чистый стакан и налила из графина воды. Блер лишь не издавая звука, смотрела на Дена, пытаясь не смотреть на темнокожую девушку, которой она была готова, стакан в горло засунуть.
-Я всего-лишь за водой, можете говорить, поверьте, я уж никому не расскажу. - не обернувшись, она вышла с кухни.
-Вот теперь я точно должна пойти и убить её, тебе не кажется так? - шатенка застучала пальцами по столу и двинулась к двери, но тёплая рука остановила её.
-Ты же не станешь убивать её на людях? Потом тяжело придётся заметать следы. - с детским взглядом он смотрел на Блер и пытался мягче держать её руку, пока та вырывалась изо всех сил.
-Хампфри, отпусти, или я скажу, что ты меня лапал и тебя посадят, а мне все поверят... - Пытаясь отцепить руку Дена, пыхтя, бормотала Блер, которая сейчас выглядела смешно и по детски, но эта сторона характера всегда привлекала Дена. Сейчас, она была такой, какая всегда, а не девушкой, изображающей женщину.
-А может лучше выгонишь меня из города, как мою сестру? - когда шатенка подняла голову, чтобы ответить Бруклинскому парню, она увидела огонёк в глазах, который никогда не замечала в Дене, огонёк, присущий льву, а не овечке. Может-быть Ден и вправду вырос? Блер не хотелось думать об этом сейчас, может потом, ей просто было легко и весело с этим человеком.
-Ладно, я не буду больше истерить, пойдём в гостиную, а то все уже шампанское пьют. - после этих слов, Ден отпустил руку Блер и поправил свой галстук, который съехал, пока он пытался остановить истеричную шатенку.
-Ну как я выгляжу? - поинтересовался он.
-Эм..ну.. не так, как обычно..
-Не по Бруклински,верно? - Ден улыбнулася и открыл дверь перед Блер. Они вышли с кухни и прошли в гостиную. Лили и Эллеонор по прежнему смеялись и болтали о своей молодости, но уже за столом. Сайрус, Эрик и Руфус сидели тоже за столом и говорили о чём-то своём. Чак и Рейна, сидевшие на другом краю стола, выглядели, как влюблённые голубки... нет, курицы. Чак приоткрыл рот и закусил губу, а Рейна вытащив руку из под стола, хитро заулыбалась. Скривив лицо, живот Блер заурчал и ей захотелось скрыться куда-нибудь, лишь бы не видеть их. Повернувшись назад, она уже направилась уходить, но увидела Дена, который стоял сзади неё и качал головой, говоря этим, что: "нет, нет, уйдёшь - проиграешь". Блер повернулась к столу и села напротив Чака и Рейны, так как свободных мест было мало. Место рядом с шатенкой занял Ден, который мысленно понял, что сегодня ему придётся провозиться с Блер, которая без его присмотром, ну точно убьёт Рейну.
Лили посмотрела на часы и заулыбалась.
-Серена,наверное, скоро прилетит. Я пыталась уговорить её, чтобы она осталась, а она ни в какую.
-Дети, Лили, чего ты хочешь? Им бы лишь гулять и веселится. Вспомни нас, какими мы были. Молодость, молодость... - Эллеонор положила руку под щёку и переглядывалась с Сайрусом.
Блер, только и смотрела на часы, которые, как ей казалось, совсем не двигаются с места. Ещё несколько часов и старый год закончится, начнётся новый, шатенка не знала, будет он таким же как этот, или принесёт в её жизнь что-то сказочное и радостное. Одно она знала точно, что в новом году, она точно не будет любить Чака Басса.
-Я сейчас вернусь, я больше не могу слушать весь этот бред, про их юность. буэ, как хорошо, что мы живём не так скучно, как они. - Встав со стула, она захватила с собой сумочку с косметикой и вышла в ванную. Через несколько минут, Рейна, которая наблюдала за бывшей пассией Чака тоже вышла из гостиной, что очень напрягло Дена.
Блер достала из сумочки красную помаду и провела по губам. Ей нравился этот сочный, красный цвет, Чака всегда он привлекал и возбуждал, ему нравились пухлые губы Блер, покорно отдававшиеся ему, нравилось то, что эта помада оставляет след на его губах.
-Красный цвет тебе не очень идёт, старит немного.-Рейна подошла к зеркалу и накрасила губы светло-коричневой помадой, которая жутко не шла ей к лицу. Её маленькие губы и без того были незаметны, а она делала их ещё незаметнее. Шатенка не понимала, как можно такого не знать.
-Деточка, ты всего-лишь новая пассия Чака, он помотросит и бросит. ты не сможешь удержать его, как и никто другой, если я хоть смогла его приостановить, то от тебя он убежит. - Блер застегнула сумку с косметикой и собиралась уходить, как Рейна схватила за волосы шатенку.
-Ой, прости, браслетик запутался. Я сейчас распутаю, а пока буду распутывать, ты слушай. - она потянула волосы на себя, что Блер взвизгнула. - Я не знаю, что в тебе нашёл Чак, мне всё-равно. Я с ним только из-за компании, мне нужен от него всего-лишь брак и ребёнок, потом забирай себе. А пока, даже не смей втаптывать меня в грязь, дрянь. Я не девочка. Готовься к подарку на новый год. - она отпустила Блер, толкнув в стенку. Шатенка повернулась к ней лицом, но та уже вышла из ванной. Она подошла к зеркалу и вытерев подступившие слёзы, поправила причёску. Никто и никогда не обращался с ней как с игрушкой, Блер так и не поняла, почему не смогла сказать хоть что-то, хоть что-то, чтобы не упасть в своих глазах. Услышав стук каблуков, Ден обернулся, Рейна прошла к Чаку и поцеловала его в щеку. Следом за ней шла Блер, она улыбалась и на ней была красная помада, такая яркая, манящая, что у Дена перекрыло дыхание и он закашлял. Она села за свой стул и убрала косметичку.
-Эта Рейна, психопатка. Жаль ты не дал мне её убить, ну или хотя бы таракана надо было в салат положить. - Девушка поправила волосы и посмотрела на Лили, которая достала бутылку шампанского и передала Руфусу, чтобы тот открыл её. - Она приготовила подарок.
-Встаём, встаём, уже несколько минут осталось до нового года. Ура! - Руфус разливал шампанское, которого больше было на столе.
Блер и Ден тоже встали, а Рейна схватилась за телефон и что-то напечатала. Она бросила взгляд в сторону Блер и заулыбалась, так, как улыбаются победители.Толкнув Дена в плечо, Блер головой указала на Рейну с телефоном. Телефон сидящих в комнате завибрировал и Блер схватилась за свой:
<<Всех с праздниками, жители верхнего Ист-Сайда,
сплетница никогда не выкладывает необдуманные сообщения,
но это подтверждение сплетням прошлых годов,
Неужели наша любимая Королева всё ещё недовольна собой,
всё ещё травит себя. Ну что ты, крошка Блер, мы все тебя любим,
даже не смотря на то, что у тебя была когда-то булимия или погоди, она сейчас есть?
Хорошо провести праздники и узнать больше сплетен.
Целую,сплетница.>>
Все поднимали бокалы, а бокал Блер, который она держала в руках, так и не опустошился. Всё, что ей сейчас хотелось, так убить эту стерву, которая засунула её силу воли и мужество чёрт знает куда.
-Ураааа! - все громко крикнули, но лишь шатенка, вышедшая из-за стола, подошла к Рейне и официально поздравила с Новым годом, облив её шампанским.
-С новым годом, Рейна.
-Ты что творишь. Чак, твоя истеричка... Ты говорил,что она ненормальная, но не на столько.
Блер засмеялась и направилась в сторону выхода, но Чак резко поймал её и прижал к стене.
-Блер, ты из ума выжила? Да отвечай ты. - потрясывая за плечи, кричал на неё Чак, который увёл её в соседнюю комнату, чтобы посторонние глаза ничего не увидели. - Отвечай,я говорю.
Девушка лишь нервно смеялась, сама не понимая, что только сделала. Бедные нервы Блер, просто к чертям соскочили и она вряд ли соображала, что творит, но в голове так и бил пульс, который возвращал её с небес на землю.
-Блер! - ударив по лицу девушку, крикнул Чак. - Ну же...отвечай.
-Что происходит? - схватившись за место удара, спросила Блер, пытавшаяся осознать, что сделала. - Чак, отпусти, отпусти меня. - Срываясь на крик, просила Блер, но Чак не хотел, ему нравилось, что она сейчас непокорная стоит перед ним, ему нравилась её размазанная тушь, опухшие щёчки и красная помада на пухлых губах. Он приблизился к её губам, но Блер завертелась и пытаясь вырваться из лап льва, срывалась на крик, но рот Чака быстро заткнул её. Поцелуй был страстный, неаккуратный и Блер захотелось вырваться сильнее, она винила себя за то, что может сорваться и отдасться этому человеку, который снова разорвёт её сердце. Отодвинув Чака, Блер закричала.
-Ден. - Чак лишь улыбнулся, его заводили эти игры в бедную овечку, и принялся целовать её шею, грудь и ещё бы немного и Блер бы сдалась ему, ещё чуть-чуть, но Бруклинский мальчишка, ворвавшийся во время остановил Чака, ударив по лицу. Блер же не знала, что сказать, она лишь смогла выбежать из комнаты и схватив своё пальто, зайти в лифт и поехать вниз. В какой-то момент, ей показалось, что Чак опять желает её и всё будет как раньше, но Ден всё испортил, всё испортил, а может - быть и спас её от этой боли.
Выбежав на улицу, шатенка еле переплетала ноги, снег шёл маленькими хлопьями, бил салют и где-то кричали люди, а она просто села на колени, еле сдерживая себя.
-Ты простудишься, глупая, вставай. - Одевая на Блер свой шарф, Ден осторожно приподнял её и обнял за талию, чтобы та совсем не упала.
-Спасибо, правда...мне тепло. - она положила голову на грудь парня, слушая его сердцебиение, ей казалось, что сейчас уже и не важно, что произошло наверх между Чаком и ней,не важно, что Рейна рассказала всем, важно то, что сердце снова может любить... Блер коснулась щекой щетины Дена и почувствовала, как крепкие мужские руки напряглись. Ден дотронулся одной рукой до лица Блер и провёл по красным губам, изо рта шёл пар и он не мог не признать, что к шатенке он чувствует что-то неопределённое. Нагнув голову, он коснулся своими губами, её губ, нежно и медленно целуя их, он чувствовал вкус помады, которая так привлекала его весь день. Блер открыла губы сильнее и язык Дена скользнул в рот девушки. Поцелуи парня отличались от грубых поцелуев Чака, его же поцелуи были нежными, новыми для неё.
-Вот и новый год. - послышался чей-то голос сзади.
Блер и Ден оторвали взгляд, перед ними стояла Серена, загорелая, с подарками и с лицом, которое не каждый захочет увидеть.
-Я вижу меня ждут.




Сообщение отредактировал Эмануэль - Пятница, 14.01.2011, 18:30
 
ЭмануэльДата: Пятница, 14.01.2011, 21:21 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Песня для прослушивания:30 Seconds To Mars - This Is War
Глава 5

<<Пока где-то били фейерверки и разливалось шампанское,
на улице два пригревшихся и одиноких голубка, грели друг друга своим теплом.
Может-быть Одинокий парень и не такой уж одинокий, раз поймал птицу не его полёта?
А что на это сказала Серена, мы можем только гадать.
С возвращением, Эс.
Твоя подруга выросла у тебя на глазах, отплатив тебе той же монетой.
С вами ваш верный источник новостей и сплетен.
Целую, Сплетница.
хохо.>>

I was thinkin about her, thinkin about me,
Thinkin about us, what we gonna be?
Open my eyes, yeah, it was only just a dream.
So I travel back down that road,
Will she come back? No one knows
I realize, yeah, it was only just a dream.

Открыв глаза, Блер лежавшая на боку, окинула комнату взглядом. Яркая, комната, картины и много книжек, это вряд ли было похоже на её комнату, по этому повернувшись на другой бок, она обнаружила спящего Дена, посапывающего и видящего сны. Она подложила под голову руки и смотрела на кудрявого парня, который вырос за считанные недели прямо у неё на глазах. Он стал сильнее, больше улыбался и всегда был рядом. Ещё бы месяц назад, девушка и не представила себя рядом с этим парнем, в сторону, которого, всегда летели неприятные слова и подколы. Ден зашуршал и придвинулся ближе к Блер, даже во сне, он был рядом с ней, даже там. Замешкавшись, она всё-равно не отодвинулась от него, боясь разбудить и потревожить его сладкий сон. Всё бы хорошо, если бы не вчерашнее происшествие на улице и Серена.
-Серена! - чуть не разбудив парня, она вскочила с кровати и бросилась к двери. Выйдя босиком за дверь, она осмотрелась вокруг. Довольно знакомая лестница, картина... Немного подумав, шатенка поняла, что она вчера осталась у Ван Дер Вудсенов, но почему-то не помнила ничего, что было после встречи с Сереной.
-О, я вижу, что ты уже проснулась. - загорелая блондинка, попивавшая с утра вино, в отсутствие матери, сидела на диване. - Как прошла ночка?
Блер прошла в гостиную и присела рядом с подругой. Блер знала, что не должна была целовать Дена, что не должен он ей нравится, девушка убеждала себя, что это была всего-лишь минутная слабость, заставившая её поцеловать Хампфри, человека, который в подметки Чаку не годится... Но она и не пыталась отвергать, что Ден, не раз был с ней рядом и что вчера, он помог вырваться ей из грязных, испачканных кровью девушек, рук, Чака Басса.
-Это был самый настоящий и горячий секс. Да, именно так. - подколов подругу, сказала шатенка и отняв бокал с вином, выпила всё до дна.
-Блер, мы же подруги. Ты знаешь, что я чувствую к Дену. Тебе что, нужен щенок, который будет бегать за тобой и когда будет приходить Басс, защищать тебя от него? Или ты пытаешься до сих пор мне отомстить? - Заплетаясь в словах, расспрашивала блондинка.
От разговора было не уйти и каждая из девушек понимала, что надо поставить всё на место, разобраться, а не жить в этом чёртовом четырёхугольнике, пока они не переспали все друг с другом.
-Серена, слушай, между мной и Деном ничего не было. Мы друзья, ты же знаешь, что я бы никогда не поступила так с тобой.
-Оо, мне это говорит девушка, которая в Йеле рассказала о том, что из-за меня умер человек. Блер, да ты сама не знаешь на что способна. Ты разрушаешь все жизни, всё, что окружает тебя. Ты разрушила отношения с Чаком, наши с тобой отношения, отдалилось от матери. Вот видишь,я знаю, на что ты способна и ты способна на ужасные вещи. - договорив, Серена налила в бокал ещё вина и предложила Блер, которая только покачала головой.
-Ну что ты говоришь? Ты просто пьяна. Я не хочу говорить с тобой, когда ты не в адекватном состоянии.- шатенка встала с дивана и направилась к Дену в комнату.
-Мы не договорили, Блер. Ты всегда убегаешь от тех разговоров, в которых не можешь одержать победу. - Серена засмеялась, тем самым, заставив Блер, вернуться на место, где она стояла. - Смотри, как получается, ты спишь с Деном, значит я по идее должна переспать с Чаком. Ты же знаешь, это не составит мне никакого труда. - она приложила бокал к губам и провела языком по краю бокала. - Всем известно, что Чак Басс очень давно хочет меня и я думаю, что не откажется от такой возможности, испачкать свою репутацию сильнее, да ещё и со мной.
Слушав с отвращением, перед Блер всплывали картины с участием Серены и Чака, как он хватает её за красивые волосы, как проводит языком по шее, делает с ней то, о чём когда-то давно мечтал.
-Серена, перестань. Да что на тебя нашло? - к глазам подступили слёзы. Блер не могла поверить, что Серена, которая последние месяцы к ней редко заходила, кидает вот такие фразы в лицо своей подруге. - Ты сама толкнула меня на это. Ты пропадала на Гавайях и веселилась где-то, пока я была в грязи из-за Чака и единственный человек, который выслушал меня, оказался Ден. Странно было бы, если я не отблагодарила его за помощь. Это всего-лишь поцелуй. - на последних фразах сердце девушки, резко застучало, как будто бы отвергая то, что сейчас сказала его хозяйка.
Оторвавшись от бокала, Серена поставила его на стол и посмотрела на свою подругу, которая дрожа, пыталась разъяснить ситуацию. Убра волосы с лица, блондинка прокрутила всё в голове, ведь и вправду она толкнула на всё это блер. Она уехала и не была с ней рядом, в тяжёлые минуты, пока Серена веселилась, где-то плакала Блер и конечно, только Ден смог бы её утешить своими умными, но правдивыми словами. Когда Серена поругалась с мамой, он всегда поддерживал блондинку, никогда не бросал её и если ей становилось хуже, он всегда мог сделать что-то такое, что поднимало ей настроение, за это она его любила, за его необыкновенность и поддержку.
-Мне нужно время - резко отрезвев, Серена кинула взгляд на Блер, который ясно давал понять, что ей сейчас лучше уйти и оставить подругу в раздумьях. Блер не понимала, почему она должна ждать разрешения Серены, чтобы переспать с Деном, он уже большой мальчик и сам знает, что хорошо и что плохо, с кем он должен быть, он тоже разберётся, по этому Блер угнетала эта ситуация ещё больше.
-Серена, как бы я не хотела, но наша дружба всегда подвергается испытаниям и знаешь, сейчас тоже самое. Ты моя лучшая подруга, но с какого... Почему ты говоришь так, как будто бы я должна спросить разрешение у тебя на то, чтобы поцеловать Хампфри? - выкрикнула Блер, поправляя вчерашнее платье, съехавшее непонятно куда.
-Ты и вправду изменилась. - Серена встала и направилась в свою комнату. - Я одобряю Блер, всё-равно у вас не сложится ничего. Ты только будешь мучить его, а Чак будет путаться у тебя под ногами и когда-нибудь, ты просто отдашься ему, тем-самым разбив сердце Дену. - она взмахнула волосами и закрыла за собой дверь. Шатенка осталась стоять одна в гостиной, обняв себя за плечи, она знала, что в словах Серены есть правда, что она и Чак Басс - два сапога пара, что они вдвоём, слишком испорчены и другие люди из-за них вынуждены страдать. Как бы не было грустно, Блер понимала, что ей придётся отдалить от себя Дена, чтобы не сделать больно ему, а себе... да разве это было важно? Её будущее - Чак Басс, с которым вместе, она будет гореть в аду.
Ден открыл глаза и обнаружил пустую постель, лишь помятую простынь. Вчерашнюю ночь, он хорошо запомнил, один поцелуй смог взбудоражить его всего, разжечь более новые чувства. Мягкие губы Блер, он ещё и сейчас ощущает на своих губах, а та красная помада, до сих пор манит его.
Дверь открылась и вошла шатенка, растрёпанные волосы, помятое платье и босые ноги. Она села на край кровати и улыбнулась парню. Ден приблизился ближе к ней и коснулся её губ. Не делая никаких усилий, он просто ласкал губы девушки, которые когда-то были покусанными от поцелуев Басса.
-С каких пор ты стал таким настойчивым? - оторвавшись от губ кудрявого парня, спросила Блер, переводя дыхание.
-У кое кого научился. - уложив её на лопатки, Ден принялся нежно целовать губы Блер. В поцелуи присутствовала и нежность и ласка, которые Блер искала всё это время. Разговор с Сереной заставил девушку напрягстись. Она причинит этому доброму человеку, такую боль, которую сама не смогла бы пережить. Шатенка до сих пор чувствовала какие-то чувства к Чаку, а делать Дена третьим участником их войны, она не хотела, ведь всегда страдают только хорошие люди. Вздохнув, Блер оттолкнула Дена на спину и оказалась сидя на нём.
-Ты видела сообщение сплетницы? - смотря на её задранное платье, поинтересовался Ден.
-Да к чёрту. - Блер чмокнула Дена и слезла с него, поправив платье.
-Ты уходишь?
-Да, у меня есть дела... а тебе стоит поговорить с Сереной. Мы не можем просто так делать вид, что они уже не с нами, они всё-равно ещё здесь. - она дотронулась до сердца и надела на ноги туфли. - Всё решится сегодня, Ден. Мы разберёмся во всём. - Блер вышла из комнаты и Ден сидя на кровати, слышал только звук её каблуков, пропавший через несколько секунд. Странно было чувствовать чьи то прикосновения, кроме Серены, единственной девушки, к которой парень питал страстное чувство.
Одев майку, он вышел из комнаты и направился в комнату Серены. Постучавшись, он приоткрыл дверь и застал сидящую возле окна девушку.
-Ты как?
-Обычно, разве что-то странное случилось? - Серена отошла от окна и повернулась лицом к Дену.
-Серена, не делай вид, будто бы ничего не произошло! Я ждал тебя долгое время, пока ты встречалась со всеми подряд.
-Не надо возвращаться к прошлому, Ден. Ты не думал, что Блер тебя просто использует, ведь переспав с тобой, она сможет отомстить мне.
-Ты же знаешь, что я не слушаю людей, которые говорят что-то про других. - он улыбнулся. - я же никогда не слушал никого, кто говорил про тебя и был всегда на твоей стороне.
-О, я вижу ты и сейчас на моей стороне, только спишь с моей подругой - крикнула блондинка.
-Серена, между Блер и мной, не было ничего, кроме безобидных поцелуев. - он пожал плечами и продолжил наблюдать за растерянной блондинкой. - Надо уже поставить точку, хватит с нас многоточий и запятых.
-Да к чёрту Ден, я отдаю тебя Блер. Только не трогай меня. если ты с ней, ты должен быть с ней... - она села на кровать и потёрла лоб. - Может-быть я возненавижу вас обоих, а может-быть порадуюсь. Я ещё не могу понять. Мне просто больно, что всё сложилось так. Я ведь любила тебя, правда, я не вру. Я никогда не лгала тебе в своих чувствах. - подняв глаза на Дена, она заплакала.
Подойдя к девушке, Ден провёл по её волосам рукой и обнял. Серена всегда была для него чем-то чудесным, она была чиста, может-быть и совершала необдуманные поступки, она была доброй и по настоящему красивой внутри.
-Я хочу, чтобы ты был со мной. слышишь... Я хочу, чтобы ты был мой. - взяв его за плечо, она провела по его лицу и двинулась к губам, но парень повернул голову.
-Прости, Серена, но я больше не могу тебя ждать и теперь, если ты и вправду веришь, что у нас с Блер нет будущего, ты будешь ждать.- Ден вышел из комнаты, оставив девушку одну. Сжавшись комком, Серена схватилась за голову и пыталась заглушить крик, который вырывался у неё из груди.

Seems that I have been held, in some dreaming state
I twist in the waking world, never quite awake
No kiss, no gentle word could wake me from this slumber
Until I realise that it was you who held me under

Чак Басс, сидя в своём номере отеля, как всегда попивал виски. Сегодня, он был один. Рейна, обедала с отцом, а Нейт был слишком занят, чтобы уделить время своему другу. Стук в дверь. Чак подошёл к двери и распахнул её. Перед ним стояла девушка, по вине которой, он не мог по ночам спать.
-Что ты здесь делаешь? Я не вызывал девушку по вызову - осмотрев с ног до головы Блер, пробормотал он, допивая стакан виски. Хоть девушка и выглядела безупречно, Чаку всегда нравилось язвить по поводу её внешности, иногда он унижал её, так он чувствовал себя мужчиной. Ему нравилось, что она слабее него и что он управляет ею.
-Я сюда не шутить пришла. - не ожидая приглашения, Блер прошла в одну из комнат.
-Тогда, раздевайся и перейдём к делу. - Басс захлопнул дверь и сел на диван. К горлу подкатило непреодолимое желание. Чак не понимал, как эта чертовка смогла вот так вот изменится за некоторое время, причём в очень даже хорошую сторону.
-Басс, ты можешь думать о чём-то другом, а не о сексе. - она скинула пальто и положила на стул. - Так вот, знаешь, я на счёт Рейны. Как бы я тебя не ненавидела, я не хочу, чтобы ты был несчастлив, я знаю, что ты можешь быть в редкие моменты хорошим, по этому, я помогаю тебе. - она налила себе виски и сделала глоток. Горло зажгло и девушка закашляла. Она не пила таких крепких напитков, но подумала, что для образа "сильная женщина", виски хорошо бы подошло.
Чак улыбнулся своей хитрой улыбкой, несомненно Блер для него ещё была желанной, её детские выходки всегда поражали его и будоражили, как и сейчас.-Ты ещё ребёнок, а дети не должны пить виски. - отняв стакан, выкинул Басс, допив жидкость из стакана девушки.
-Замолчи и слушай. - шатенка выпрямилась и сложила руки на коленях. - Рейна тебя использует, всё из-за твоей компании. Ей нужен твой ребёнок и компания. Она мне это рассказала.
-Зачем ей рассказывать это, тебе?
-Она знала, что ты вряд ли мне поверишь, если я это скажу, да и она не думала, что я приду к тебе.-она встала со стула и одела на себя пальто.
-Умный ход. - Басс встал со стула и подошёл сзади к шатенке, прижавшись губами к её шее. - Это всё что, ты хотела мне сказать?
-Перестань, Чак, пожалуйста. - выгибаясь, шепотом просила Блер. - Не начинай.
-Ты же знаешь, я всегда добиваюсь того, чего хочу. А тебя я хочу сильно... я разрушу всё твоё. - он провёл языком по шее и Блер вздрогнула.
-Басс, я поняла одну вещь. Мы слишком похожи,по этому не можем быть вместе. Я ненавижу себя такую, когда я с тобой, так что я и ненавижу тебя. Всё, что я испытывала к тебе, это... это просто помешательство в моей голове. - Она отошла от Чака и закрыв за собой дверь, выбежала на улицу, даже не застегнув пальто.
Слишком разные, не могут быть вместе, слишком одинаковые тоже не могут быть счастливыми. В этом мире всё сделано так, чтобы люди страдали, ведь это делает нас сильнее и мы учимся на своих же ошибках. Пробегая мимо улиц, Блер пыталась добраться до Бруклина, пытаясь обнаружить там, его, того человека, с которым сейчас хотела бы провести время. Когда Дену было тяжело, он всегда там прятался и Блер хотела спрятаться вместе с ним, быть только в своём мире, без сплетницы, Чака и окружающего мира.
<<Брошенный Чак Басс,
Сильная Блер,
Страдающая серена
и Казанова Ден...
Когда на верхнем Ист Сайде всё успело поменяться местами?
Совсем скоро вы всё узнаете.
Неужели на Верхнем Ист Сайде воцарит новое правление?
Королева выбирает Нового Короля?
Целую сплетница>>




Сообщение отредактировал Эмануэль - Пятница, 14.01.2011, 21:22
 
ЭмануэльДата: Суббота, 15.01.2011, 23:44 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Музыка для прослушивания:Eagle Eye Cherry - Save tonight
Глава 6

Go on and close the curtains
'Cause all we need is candlelight
You and me and the bottle of wine
And hold you tonight
Well we know I'm going away
And how I wish I wish it weren't so
So take this wine and drink with me
Let's delay our misery...

Расхаживая по комнате, в Бруклине, Ден прокручивал все эти месяцы с Блер и длительные месяцы с Сереной. Какой чёрт его дёрнул влюбится в подругу, своей бывшей девушки, он так и не мог понять. По началу, он уговаривал себя, что так, он ближе к Серене, находясь рядом с Блер, потом, что так, он заставит блондинку ревновать, а теперь...теперь просто он и позабыл обо всё этом.
Дверь скрипнула и приоткрыв её, шатенка прошла внутрь, закрыв её за собой. Ден кинул на неё ласковый взгляд, чёрное платьице Шанель виднелось за её коричневым пальто, волосы мокрые от снега, свисали на глаза и от красивых кудрей Блер ни осталось и следа.
Она прошла к нему и рухнула в объятья, пытаясь согреться и спрятаться от окружающего мира. Через свитер, парень чувствовал, как её холодные пальцы впиваются ему в кофту. На минуту, ему показалось, что перед ним стоит сама Алиса, из страны чудес, такая же потерянная, одинокая и потерявшаяся в этом мире. Ден коснулся её волос и убрал их на одну сторону, чтобы ничто не мешало ему видеть её лицо...бледное, холодное. Шатенка подняла на него глаза, наконец отдышавшись, она попыталась вымолвить хоть слово, но никакие слова не могли быть лучше действий. Резко двинувшись к губам Дена, она принялась их страстно целовать, сильнее и сильнее. Поняв девушку, парень стащил с неё пальто и откинул на пол. Блер оторвалась от губ Дена и осмотрела комнату, в которой они находились.
-Я не хочу в кровати, где ты... втроём с Оливией и Ванессой занимался сексом. - по лицу девушки пробежала улыбка, но губы ужасно жгло и улыбка резко сползла с её лица.
Переводя дыхание, парень выслушал желание Блер и двинувшись к ней, он смахнул со стола предметы, посадив её на него. В глазах девушки, бегали чертята, в какой-то момент, он позавидовал сам себе, ведь только он смог выбить из рук Басса, Блер Уолдерв. Вернув из мыслей кудрявого парня, ударом по попе, шатенка давала понять, что она не из терпеливых и что ему придётся сегодня потрудится, чтобы удивить и осчастливить девушку. Ден провёл рукой по ноге Блер, тем самым задрав платье. Она издала какой-то звук, толи вздох то ли выдох, что заставило Дена стянуть платье, с Блер.
Парень достаточно удивлял Блер, он был сильным, одним прикосновением мог возбудить её, что нравилось шатенке. Избавившись от платья, она осталась в чёрном нижнем белье и чулках, которые так нравились Бассу, что порой, они оставались на девушке, пока ему они не надоедят. Рука Дена скользнула по внутренней стороне ноги Блер и дойдя до чулков, он разорвал их, уложив девушку на лопатки.
-Это заводит Чака,но не меня. - он укусил её за нижнюю губу и немного её оттянул.
Шатенка лишь улыбнулась и ногой, откинув парня от себя, стянула с него свитер, чтобы они были на ровне. Всё это было не похоже на них, но сейчас хотелось именно этого, хотелось помучить ещё немного друг друга, чтобы после, со всей силой любить друг друга.
Парень избавился от джинс и оказался сверху девушки. В глазах всё так же горел огонь, а нагота была ей к лицу и будто бы совсем не смущала. Схватив его за плечи, Блер притянула его к себе и коснулась мочки уха, после чего, Ден и не успел опомнится, как она, властная, уже была на нём, сверху.
Одним движением руки, Блер избавилась от лифчика и кинула его куда-то на пол. Проведя руками по мужественной груди кудрявого парня, девушка двигалась всё ниже и ниже, пока не достигла цели. Сейчас, они друг перед другом, открытые и не скрывающие ничего друг от друга, они чувствовали сердцебиение и прерывистое дыхание, порой пропадавшее на какие-то секунды.
Ден резко вошёл в девушку, он двигался быстро и совсем скоро, Блер тоже подстроилась под его ритм тела. Они по настоящему любили, сливаясь в одном танце, они каждой клеточкой чувствовали друг друга.
Блер царапала ногтями по столу, на котором оставались следы их танца. Парень держа за талию Блер, двинулся последний раз и с выдохом упал на спину. Шатенка, глотала воздух, который так сейчас ей был нужен, её грудь вздымалась вверх, а по телу бегала дрожь, она была совсем уставшей и запыхавшейся. Ден же, который работал сегодня на полную, лишь улыбался своему спеху, который он продемонстрировал. Секс втроём, на столе, с искусственным снегом, с Джорджиной, да, он мог похвастаться таким запасом, даже самому Чаку Басса, у которого были только девочки по вызову.
Блер поцеловала в губы Дена и легла к нему на грудь, слушая в каком ритме, бьётся его сердце.
-Теперь я не смогу есть на этом столе. - водя рукой по груди, говорила девушка. - Придётся купить новый стол.
-Это будет наш первый новый стол.
-А как мы сможем выбрать стол, не испытав его? - она чмокнула его в губы и засмеялась.
-Может-быть мы испытаем его, а потом подарим кому-нибудь или вернём назад в магазин.
-Верно, нам ещё столько всего нужно будет испытать... Стулья, стол, кровать...Даже ковёр.

<<Судьба сводит разных людей,
Королеву и Крестьянина,
Принцессу и лягушку,
Блер и Дена.
Может-быть в скором времени они поймут, что
в своём мире долго невозможно прятаться,
ну а пока, пусть тешатся в своей норке.
Целую, Сплетница
хохо.>>

Стоя около двери гостиной своего дома, на верхнем Ист-Сайде, Блер держала самого любимого и уже дорогого ей человека, Дена. Она сделала шаг в комнату и потянула за собой парня.
-Блер, я волновалась, тебя не было какой день дома. - Эллеонор кинулась к девушке, но даже не обняла её, боясь испортить свою причёску. - Дэниель? Здравствуй.
-Мам, я решила, что я буду жить у Дена, в Бруклине, мы... - не договорив, Эллеонор схватилась за сердце и сняла очки с глаз.
-Ты сейчас пошутила? Может мне всё это снится? Моя дочь в Бруклине,в этой дыре... Видел бы Гаррольд.
-Мам, я буду приходить к тебе, а папы всё-равно здесь нет. Ты не можешь держать меня больше взаперти. Мне 20 лет, мне пора улететь из своего гнезда. - сжав руку Дена сильнее, сказала шатенка.
-Кто-то подменил мою дочь...опомнись, доченька. - ласково назвав Блер, шептала Эллеонор, которая даже позеленела на лицо.
-Не надо...
-Что не надо?
-Я же уйду, всё-равно уйду, я больше не ребёнок.
Отвернувшись от матери, она отпустила руку Дена и ушла из гостиной.
-Если ты уйдёшь, можешь сюда больше не возвращаться! - Эллеонор села на спинку дивана и всё ещё держалась за своё сердце. - Останови её, Дэниел!
Парень из Бруклина лишь пожал плечами и ушёл за девушкой.
-Мир перевернулся с ног на голову.
Догнав Блер на улице, он схватил её за локоть и развернул к себе.
-Я не хочу, чтобы ты жертвовала всем из-за меня. Слышишь?
-А у меня разве что-то было? Ден, моя мать никогда не интересовалась, как у меня дела, а отец кинул меня в детстве, я сомневаюсь, что если я уйду, что-то изменится... Я взрослая, я хочу быть счастливой. А знаешь, что делает меня счастливой? - она провела рукой по его щеке.
-Что же?
-Ты и наш новый ковёр, который мы идём прямо сейчас выбирать!

Любовь-это поле битвы, на котором мы часто воюем. Каждый раз, у нас новый противник. Иногда мы побеждаем, иногда проигрываем и долгое время,пытаемся залечить свои раны. Если снова влюбившись, мы всё ещё живы, то значит нам просто повезло, ведь может быть любовь - это зло, которое разрушает наши души, но в тоже время, заставляет чувствовать себя живыми и кому-то нужными.
КОНЕЦ
Вот и последняя глава фанфика "И, может-быть, любовь - это зло для всех", надеюсь, что вам было интересно читать))
Не стала мудрить в последней главе и сделала её коротенькой, как бы завершая всё)
Что ж, было приятно писать для тех, кто читал)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » И, может быть, любовь - это зло для всех. (Д/Б)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: