menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Секс еще не повод для знакомства (Чак/Блэр, NC-17, AU)
Секс еще не повод для знакомства
художник2903Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Эпилог.
Секс еще не повод для знакомства?

Она стояла чуть поодаль, у перил террасы. Такая нежная, чуть уставшая, но все равно прекрасная. Этот день порядком вымотал всех и приближающийся вечер все ждали как освобождения. Я знал, что стоит только ей взглянуть на меня, маленький намек, что она хочет уйти, и мы покинем это сборище. И плевать я хотел, что это свадьба моего отца. Что Лили обидится, на столь поспешный уход. За последние пять лет они должны были бы привыкнуть, что желания Блэр стоят для меня на первом месте. Но за последние три месяца, она стала для делить это главенствующее место в моей личной вселенной с еще одним дорогим для меня человеком.
Вот она оборачивается и чуть улыбается, поймав мой взгляд. Я знаю, что она так же как и я хочет уйти. Вернуться на нашу виллу, что мы купили год назад, и просто отдохнуть. А еще мы оба хотим зайти в детскую и посмотреть, как спит наша дочь.
- Чарльз,- отец встал рядом,- я хотел поговорить с тобой.
Многое изменилось в моей жизни за эти пять лет. Я закончил Гарвард с отличаем. Продолжал заниматься своей недвижимостью. Строил такие не простые, но так необходимые мне, отношения с Блэр. Мы были женаты уже два года, но что для нас эти кольца и штамп в паспорте, если мы и без всех этих символов знаем, как любим друг друга. Но Нэйт однажды сказал, что я не должен обижать Блэр, что я должен стать ее Принцем. Конечно, я не был воплощением ее детской мечты, но почему-то эта невероятная девушка любила меня. И я хотел сделать ее счастливой. Что ж, можно сказать, что свадьба удалась на славу. Такой мальчишник ни Нэйт, ни Эрик, мой новоиспеченный сводный брат, никогда не забудут. А я не забуду счастливую улыбку Блэр, когда я она говорила «согласна». То кольцо от Гарри Уинстона, что я купил в первый год нашего знакомства, но так и не отдал ей, заняло почетное место на ее безымянном пальчике. Что ж, я тоже был окольцован и ни чуть не сожалел об этом.
Что же касается всех остальных. То жизнь распорядилась с каждым по-своему. Кто-то занял свое, полагающееся по статусу, место в обществе. Этим кем-то стали Нэйт, мой лучший друг. Он стал тем человеком, кто так часто был буфером в моих отношения с Блэр. Ведь нет ничего удивительного, что мы были, да и есть не самой примерной парой Манхэтона. Я слышал, что Дэн Хамфри стал одним из наиболее популярных публицистов со времен Джека Лондона. Что ж, я всегда знал, что он многого добьется, но знать об этом никому не стоит. Что же касается моей семьи, той ее части, что не касалась Блэр. Отец продолжал быть тираном по хлеще Адольфа Гитлера, но меня это уже как-то не касалось. Я жил своей жизнью, со своей семьей. Но каково, же было мое удивление, когда год назад он и Лили Ван дер Вудсен объявили о помолвке. Не знаю, что же сделала эта женщина с моим отцом, но кажется, он стал терпимей и спокойней. Или мне так только показалось?
Прошло немало времени, прежде чем я узнал, что Блэр и моя новоиспеченная сестра, Серена, раньше были хорошими подругами. И моей второй половинке тоже потребовалось время, что бы понять, что без этой яркой и безбашенной блондинки ее жизнь скучна и одинока. Теперь же эти две вертихвостки заставляли меня и Картера Бейзена, скучать вечерами среды и пятницы, устраивая свои «вечера Одри».
За эти годы отец порядком состарился, но не утратил своей мощной энергетики. Мы стояли у перил террасы его особняка в Палермо и смотрели на закат.
- Я хотел бы попросить у тебя прощенья,- начал отец, после долгого молчанья.
Сказать, что его слова удивили меня, значит, ничего не сказать. Этот представитель класса «завоевателей больших денег», казалось, не знал слова прощенье. Но здесь, вдали от акул бизнеса, на побережье Средиземного моря, в кругу его новой и такой большой семьи, он перестал казаться мне Железным человеком.
- Я был виноват,- он сделала глоток текилы,- все эти годы. Точней с твоего рожденья. Я хотел сделать тебя личностью. Мое отношение, отстраненность и холодность по отношению к тебе обуславливались лишь желанием дать тебе возможность стать личностью. Быть не просто наследником миллиардов, а кем-то кем я мог бы гордиться.
Это, наверное, была первая речь моего отца, в которой не было слов упрека по отношению ко мне.
- Я думал, ты обвиняешь меня в смерти матери,- тихо ответил я.
Я больше не боялся этого человека, потому что чувствовал себя сильней его. Но детские страхи так и не покинули меня. Не смотря на поддержку Блэр и Лили.
- Нет, никогда,- отец покачал головой,- в том, что случилось с твоей матерью, не было твоей вины. Да, я любил ее, и слишком тяжело переживал ее потерю. Но ты, ни в чем не виноват.
Я почувствовал как гранитная плита вины, давившая на меня всю жизнь, упала с моих плеч. Я почувствовал себя свободным. Нет, мне не нужно было слышать слово «прости» от отца. Мне просто нужно было его прощенье.
- Просто будь счастлив,- отец положил руку мне на плечо.
- Я уже,- улыбнулся я в ответ.
Барт ушел, а я так и остался стоять, смотря на красный диск солнца, уплывающий за горизонт. Это светило закончило все свои дела в восточном полушарии. Сейчас он держало путь в сторону Нью-Йорка. Пока здесь, в спокойной дружеской обстановке, подходила к концу вечеринка по случаю свадьбы одного из самых богатых людей мира. Там, за океаном, люди только просыпались. Они открывали свои газеты и, удивляясь, читали об этой удивительной новости.
- Скучаешь по «Большому яблоку»?- Блэр облокотилась на перила.
Я посмотрел на эту женщину, эту прекрасную ни с кем несравненную женщину, и снова удивился, как же сильно я ее люблю.
- Пойдем,- я взял ее за руку,- сейчас я скучаю по нашей малышке.
Она прижалась ко мне и поцеловала в щеку.

- Она спит?- я лежал на нашей огромной кровати.
Блэр тихо ходила по комнате раздеваясь. День был насыщенным и тяжелым. Впервые после рождения дочери, мы провели вдали от нее весь день. И это было так не привычно, возвращаться в старую жизнь, после трех месяцев наедине с моей семьей, было нелегко.
- Да,- Блэр легла рядом,- няня сказала, что она капризничала весь день.
- Конечно,- я обнял свою жену,- я бы тоже капризничал, если бы меня оторвали от тебя на весь день.
Блэр рассмеялась и легко ударила меня по плечам.
- Я же говорю,- она продолжала смеяться,- у меня точно двое детей.
- Да ну?- я приспустил лямочку ее ночнушки,- а дети делаю так?
Я прикусил основание ее шеи. Боже! Я никогда не смогу насытиться этой женщиной. Она мой личный сорт героина, такой сладкий и сводящий сума.
Смех Блэр перешел в стон. За эти годы я изучил ее тело весьма хорошо, но после беременности оно изменилось. Я обхватил налитые груди и взял сосок в рот. Слегка горьковато-сладкий вкус молоко придавал пикантности. Блэр задохнулась и вцепилась пальцами мне в волосы.
- Нежней,- простонала она, когда я слегка прикусил розовый сосок,- они сейчас такие чувствительные.
Я поднял голову и взглянул в затуманенные страстью карие глаза. Блэр была моей жизнью, если бы она знала, как я боялся этой беременности и особенно родов. Она потянула меня вверх, к своим губам.
- Так как, мистер Басс,- лукавые искорки плясали в ее карих глазах,- вы все еще думаете, что сексе еще не повод для знакомства?

КОНЕЦ.

---------
ОБСУЖДЕНИЕ: http://gossipgirlonline.ru/forum/42-1826-1


 
художник2903Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:23 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline

От автора.

Вот я и закончила свою очередную историю. Уж не знаю, кому она понравилась, а кому нет, но лично мне она нравится. Да, это не совсем в духе Чака и Блэр, да и все остальные герои у меня были весьма изменены. Но ведь это всего лишь моя фантазия. Это бы мой первый фик, такой большой и со столь высоким рейтингом. И я правда, очень старалась сделать его увлекательным, но не переборщить.
Я хочу поблагодарить своих читателей. Я, надеюсь, вам понравилась эта история. И отдельная благодарность моим ПЧ: Ksusha17, Cyon80 и БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа, спасибо девочки, за ваш интерес к моей истории. Иногда вы подкидывали мне интересные идейки. А так же, спасибо моей бете desertrose, за ее труды в обработке.




Сообщение отредактировал художник2903 - Пятница, 21.01.2011, 12:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Секс еще не повод для знакомства (Чак/Блэр, NC-17, AU)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: