menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » True love doesn’t happen right away... (Чак и Блэр)
True love doesn’t happen right away...
Ksusha17Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:41 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 13.
(От лица Блэр)
Выглядела я превосходно. Это было легко понять по восхищенным взглядам, когда я вошла в зал Empire. Платье моей мамы из последней коллекции было сшито как будто специально для меня. Жаль, что мама еще не вернулась и не увидит этого.

Ежегодный благотворительный вечер Барта Басса был одним из наиболее ярких событий осени. Тем более что такой человек, как Барт, решил пожертвовать деньги на что-то человечное. Это просто стоило увидеть.

Чака в зале не было…Одного взгляда на зал хватило, чтобы это понять. Я его уже два дня не видела. И вся злость и разочарование того вечера, когда он сам пришел ко мне, почти стерлись из памяти.
Мой взгляд остановился на парочке Нейта и Серены. Их было сложно не заметить. Они просто сияли изнутри, увлеченные лишь друг другом. Счастливцы…Даже меня их вид заставил улыбнуться.
Я подошла к ним с единственной целью – мне нужно было собраться и поговорить с Сереной. Пора было прекратить эту холодную войну.
- Нейт, здравствуй. Серена, не могла бы ты уделить мне несколько минут.
Она заметно напряглась. Да, заметить враждебность в одном ее взгляде было несложно.
- Хорошо.
Мы удалились к окну. Конечно, я начала говорить первой. У меня было время, чтобы обдумать свою речь.
- Серена, мне давно стоило это сделать, но я не решалась на это. Ты и я всегда были лучшими подругами, а потом ты и Нейт…
- Блэр, мы уже обсуждали это…
- Подожди, Эс, я не договорила. В тот момент я не смогла понять тебя из-за своих чувств к Нейту, так мне казалось, но сейчас я понимаю, что во мне говорил лишь эгоизм. Я ошибалась, Эс. Я хочу, чтобы мы снова стали подругами.
Я заметила, что ее лицо смягчилось. Она улыбнулась уголками губ. Мне и правда не хватало моей взбалмошной подруги Серены!
- Би, я так рада. Ты просто не можешь себе представить!
С этими словами она обняла меня. Из нас обоих вырвался вздох облегчения. Я увидела счастливое лицо Нейта из-за ее спины. Он был рад за нас.
Мне же не терпелось восстановить нашу давнюю традицию.
- Тогда, утро в субботу с Одри и круассанами у меня. И я рада за тебя и Нейта, Эс. Правда.
- А я рада Би, что ты все поняла правильно. Нейт сказал, что вы стали очень дружны с Чаком. Его тоже нужно благодарить?
Она недоверчиво изогнула бровь. В отличие от Нейта, Серена была не склонна так легко доверять Чаку. Мне стало тепло и уютно при упоминании его имени и скрыть это было тяжело, поэтому я постаралась сбежать от Серены.
- Наверное, нужно. А теперь, тебя ждет Нейт, а мне надо найти своего сопровождающего.
Серена выжидающе посмотрела на меня, потом покачала головой и пошла к Нейту.
Я же, наконец, встретилась взглядом со своей парой на этот вечер. Он стоял в одиночестве у противоположного окна и явно ждал меня. Маркус, английский лорд и новичок, который перешел в наш класс осенью в связи с расширением бизнеса своего отца за пределами Англии. Я улыбнулась ему. Он был настоящим джентльменом…К тому же я точно знала, что нравлюсь ему еще с первого дня. Я направилась к нему, попутно обмениваясь несколькими ничего не значащими фразами со всеми знакомыми. Этикет все-таки требует своего соблюдения…
- Блэр, ты прекрасно выглядишь, - Маркус чуть наклонил голову в сторону, отчего напомнил мне цыпленка.
- Спасибо, Маркус. Как поживают твои родители?
- Дела идут очень хорошо, Блэр. Кроме того они очень рады, что именно ты согласилась пойти со мной на этот вечер.
Мне было приятно от его слов, но как-то не так. Эта светская беседа тешила самолюбие, но совсем не волновала мое сердце. Маркус же весь светился, и эта щенячья радость и благоговение мне совсем не нравились.
- Блэр, я давно хотел поговорить.
Я напряглась, а он не унимался.
- И твое согласие провести это вечер со мной дало мне надежду. Ты такая особенная, и буквально с первого дня у меня возникли чувства к тебе. И я не знаю, не тороплю ли я события, но мне кажется, я лю…
Боже, только не говори этого. Мне хотелось закрыть ему рот рукой, чтобы не ставить себя в ужасно неловкое положение, но делать этого не пришлось.
- Цыпленок, извини, но я украду твою даму на один танец.
Этот голос с хрипотцой я узнала бы даже во сне. Я почувствовала его руку на своей талии и без всякого сопротивления позволила меня увлечь к танцующим парам. Наверное, я уже привыкла к его неожиданным появлениям. Тем более в данном случае неожиданность точно была приятной.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:53 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 14.
(От лица Чака)
Я сразу заметил ее в зале. Выбрала в качестве сопровождающего этого английского недомерка Маркуса. Я скривился при одном взгляде на них. Хотя через секунду заметил, как напряглись ее плечи в разговоре с ним. Мне это не понравилось.
Подойдя ближе, я услышал его нелепые признания в любви. Можно было, конечно, поиздеваться над Блэр, которая вся сжалась, ожидая как приговора слова «люблю», но не ему говорить ей эти слова.
Я не дал договорить Маркусу, увлекая ее к уже танцующим парам. Мне было глубоко наплевать на то, как грубо я оборвал его, на то, что оскорбил, обозвав цыпленком, когда я почувствовал, что Блэр расслабилась от моего прикосновения. Единственный минус этой ситуации - это то, что он сын партнера моего отца, но с этим я разберусь потом.
- После таких слов с ним можно заняться не просто сексом, Уолдорф?
Я почувствовал, как танцующая рядом пара заинтересовалась нашим разговором, а Блэр немного сбилась с заученных па.
- Басс, заткнись.- прошипела она, заливаясь краской.
- Ты никогда не думала, что мне нравится румянец на твоих щеках, когда ты выходишь из себя?
Я чувствовал себя почти счастливым, но Блэр было не так легко унять.
- Басс, серьезно, сколько раз за день ты произносишь эти заученные фразочки девушкам?
Я решил пойти ва-банк.
- Я думал, ты будешь благодарна, что я спас тебя от этого Ромео.
Она посмотрела на меня серьезно.
- Хорошо, спасибо. Я не ожидала от него такого, когда просила сопровождать сюда.
- Почему не позвала меня? В конце концов это вечер моего отца…
Этот вопрос заставил ее задуматься, отчего она чуть сдвинула брови к переносице.
- Я не видела тебя два дня, и расстались мы не очень хорошо, если ты помнишь.
- Я помню, Уолдорф, как ты меня отшила. Можешь не утруждаться. И кстати не очень понял почему. Может, раскроешь секрет?
Я говорил искренне, надеясь, что и она раскроется мне.
Четыре бутылки и день глубокого сна научили меня тому, что разочарование и боль притупляются, но не проходят, поэтому стоило поискать другое лекарство.
Она вздохнула, отчего я непроизвольно сжал ее талию.
- Чак, сколько раз одна и та же девушка бывала в твоей постели?
Такого вопроса я как-то не ожидал услышать от Блэр. И еще она назвала меня не по фамилии, что звучало как-то лично. «Не ты ли хотел быть честным?»- подумал я про себя.
- Раз…максимум два.
Она явно ожидала такого ответа и удовлетворенно кивнула, но мне совсем не понравился ее взгляд при этом. Я почувствовал себя обезоруженным. Привычная защитная ухмылка вернулась на мое лицо.
- А что, Уолдорф, собираешь статистику по моим девочкам? И как это связано с тобой?
Музыка закончилась, мне пришлось отпустить ее, но она осталась стоять рядом. Момент откровения. В ее глазах были и гордость, и грусть, и какая-то обреченность.
- Нет, Чак, я просто не хочу стать частью твоей статистики.
На последней фразе к нам подошел мой отец. Я впервые увидел его за эту неделю, но по выражению его лица мог сказать точно, что он чем-то определенно не доволен.
- Мисс Уолдорф, извиняюсь, но мне нужен мой сын на пару слов.
Блэр согласно кивнула и пошла прочь от нас.
Я не мог оторвать своего взгляда от нее, но мой отец загородил мне весь вид, заставляя обратить свое внимание на него.
- Чак, ты что себе позволяешь? Маркус – сын моего партнера по бизнесу. И это просто ни в какие ворота, что на моем вечере ты оскорбляешь его.
Мне было противно слушать все это от Барта. Он мой отец, но никогда я не видел от него отцовской поддержки. Деньги, на которые я мог купить все, что хотел, всегда текли рекой, но на этом и заканчивались все чувства Барта ко мне. И я когда-нибудь стану, как он. Теперь от этой мысли мне становилось тошно…Барт же положил мне руку на плечо и продолжил как можно убедительнее.
- Я хочу, чтобы ты подошел и извинился перед Маркусом.
Я встретился со всем взглядом с Блэр, которая наблюдала за нами.
- Я не буду этого делать, - сказал я вполне уверенно, ставя ударение на каждое слово.
- Тогда убирайся, - на этих словах Басс сжал мое плечо, доставляя боль.
Я развернулся и вышел.
Я вернулся в свой номер, прикрыл дверь и прямиком направился к бару. Старая привычка…Дверь скрипнула, но я не остановился, достал бутылку, взял стакан с полки, наполнил его. Я знал, что это она тихо и неуверенно шагает по ковру, подходя ближе. Наконец, она замерла за моей спиной.
Мне хотелось развернуться, накричать, вылить на нее обиду, нанесенную моим отцом. Сделать все, чтобы она ушла и больше не возвращалась.
Я почувствовал, как она привстала на цыпочки, обхватила меня за талию и поцеловала в шею сзади.
- Уолдорф, кажется, я тебе уже говорил про жалость и Чака Басса.
Я развернулся, но она не отступила. В ее глазах была совсем другая Блэр. Без светских приличий и манер…Моя Блэр.
Она потянулась к моим губам, неотрывно смотря в мои глаза. Она целовала меня требовательно, заставляя уступить ей инициативу. Ее губы были мягкими и нежными, но в них было столько страсти, что изредка я чувствовал, как она зубами прикусывает мои губы, заставляя простонать. Она медленно поцелуями добралась до моих ушей, прикусив мочку уха.
- Блэр…
- Тихо, Чак, это всего лишь секс, - выдохнула она в мое ухо, передвигая мои руки со своей талии на бедра.
«Что же, как скажет моя Королева», - горько усмехнулся я про себя.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:32 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 14.
(От лица Блэр)
Мне всегда хотелось свободы. Свободы от мнения моей матери, Элеонор Уолдорф, твердившей всю мою жизнь о полноте моих ног и манерах. Свободы от отношений с Нейтом, я ведь давно осознала, что Нейт видел во мне лишь девушку из достойной семьи, способную составить с ним хорошую пару. Свободы от ханжеского мнения высшего общества…И сейчас, целуя его со всей страстью, я была свободна как никогда.
Я сама расстегнула боковую молнию платья, помогая спустить платье до пояса, сама притянула его голову к своей груди. Я наслаждалась им целиком: наслаждалась его жадными губами, терзающими мои соски, его сильными руками, сжимающими мои бедра. И пусть будут синяки, мне было все равно сейчас. Он прикусил мой сосок, чувствуя мое решительное настроение. Я застонала, он посмотрел на меня темными бездонными глазами, проверяя все ли хорошо. Я лишь молча выгнулась вперед, вновь привлекая внимание Чака к своей груди. Я почувствовала, как он нежно дунул на укушенное место, вновь дразня меня языком. Я облокотилась на стойку за моей спиной. Он вновь начал целовать мою грудь, постепенно спускаясь ниже, пока не достиг платья на моей талии. Чак резким движением стянул платье к моим ногам и спустился губами к низу моего живота. Кажется, мое терпение иссякло в этот момент, я вцепилась руками в его волосы, заставляя оторваться от моего тела.
- Чак, пожалуйста, - я застонала, откинув голову назад.
В ответ он лишь провел языком дорожку от моего пупка до края трусиков, заставляя задыхаться от возбуждения.
Затем его руки начали спускать мои трусики вниз. Я перешагнула через них, оставив дорогое кружево на полу. Чак поднялся, позволяя мне расстегнуть его рубашку и ремень брюк. Целуя, он завел мне руки над головой, затем повернул спиной к себе, не слушая мой недовольный возглас. Чак, крепко держа меня за бедра, потерся, давая почувствовать твердость между его ног. Я была уже так готова, что промедление было невыносимо. Я наклонилась и выгнулась ему навстречу, позволяя войти в себя. Он застонал, но мне было мало его мягкости и нерешительности, и я сама одним резким движением заставила войти его в меня до упора. Я охнула.
- Блэр, тише, пожалуйста, - Чак хрипло проговорил сквозь зубы. – А то я не выдержу.
Мне же не хотелось больше терпеть, поэтому я сделала несколько резких движением, не смотря на удерживающие меня за бедра руки.
Я вскрикнула, почувствовав накатившую волну удовольствия. Чак застонал секундой позже.
Через несколько минут я, не оборачиваясь, ушла в ванную комнату.
Я, улыбаясь, смотрела в зеркало на капли холодной воды, стекающей по щекам. Мне было так хорошо, что хотелось и плакать, и смеяться.
Мне почему-то вспомнились его слова, сказанные о количестве ночей, проведенных в обществе одной девушки.
Раз…максимум два.
Пожалуй, я достойна, чтобы испортить твою статистику, Чак Басс. Не будь я Блэр Уолдорф.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:50 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 15.
(От лица Чака)
Я проснулся рано, когда стояло еще серое утро, дающее мне надежду успеть к началу занятий. Я вспомнил, как вчера уснул без капли алкоголя под расслабляющим действием ее пальцев, перебирающих мои волосы. С утра Блэр уже не было рядом со мной, при этом в моей душе заворочалось разочарование, не знакомое мне раньше. Ее присутствие меня никогда не раздражало…
А как же Чак Басс, самый известный бабник Манхэттена, спросите вы? Я еще не думал о том, как смогу совмещать свой образ жизни и Блэр. С одной стороны, безусловно, я был недостоин ее, я не был Нейтом Арчибальдом или лордом Маркусом, но я точно мог сделать ее счастливой, если она сама этого захочет. С другой стороны, Блэр требовала к себе много внимания, она умела манипулировать людьми, и мне совсем не хотелось стать ее ручным питомцем, не смевшим и шага ступить без своей властной хозяйки. Свобода и Чак Басс всегда были синонимами.
Из моих мыслей меня вывел звонок телефона на прикроватной тумбочке. На экране вывелось «Барт», что совсем не порадовало меня.
- Да, слушаю.
- Чак, ты уже встал?
- Да, я уже встал и собираюсь в школу.
- Неожиданная новость. Я уже по пути к аэропорту, у меня встречами с инвесторами во Франции. У меня не было времени сказать тебе это лично, но, в любом случае, вчерашняя ситуация не может просто сойти тебе с рук. Когда я вернусь, я хочу, чтобы ты бросил все эти свои игрушки: выпивку, марихуану и девочек. Мне нужно, чтобы мой сын научился посвящать свою жизнь главному - нашей компании. Все остальное не имеет смысла. Я готов принять единственную действенную меру - лишить тебя наследства, если ты решишься ослушаться меня и в этот раз.
- Барт, отец…
Но человек на том конце провода совершенно не желал что-либо слушать.
- Чак, твоя пластиковая карта уже заморожена, на случай, если ты решишь куда-нибудь уехать до моего возвращения. Разговор окончен.
В трубке раздались гудки. Я зло бросил телефон на кровать.
Я был просто взбешен. Если бы здесь была Блэр…Но здесь ее не было, и я привычным жестом налил виски в стакан. Я опустошил полстакана и меня отпустило. Хорошо, что есть вещи, на которые Барт не в силах повлиять…
Сегодня, несмотря ни на что, мне хотелось увидеться с Блэр, увидеть ее улыбку, увидеть, как она обеспокоенно поправляет ободок, когда волнуется. Я надеялся, что она перестанет играть в недотрогу, наконец. Теперь нас многое связывало. С каких пор секс стал многим для Чака Басса, я уже ответить не мог…Да и кому какая разница.
Через двадцать минут я уже подъезжал к школе. Еще из окна я увидел Блэр на ступеньках около школы. Она что-то уверенно говорила девочке, сидевшей на ступеньку ниже, подкрепляя свои слова жестами. Я вышел из машины и улыбнулся, понимая, что Блэр внушает малявке правила поведения. О да, в этом вся Блэр…Не ты ли вчера их сама нарушала со мной в постели? Пусть же это останется нашей маленькой тайной, Королева. Она прервалась на полуслове, когда встретилась взглядом со мной, и не смогла скрыть улыбку.
В этот момент завибрировал телефон, оповещающей об обновлении новостей на странице Сплетнице.
Я потянулся за телефоном в карман брюк, когда увидел, что Блэр уже читает новость и ее лицо наполняется ужасом. Она испуганно посмотрела на меня, но говорить уже ничего не надо было. Я и сам увидел на экране телефона, как рушится мир.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:05 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Предупреждение: особо впечатлительным читать аккуратно))
ГЛАВА 16.
(От лица Блэр)
Такого я не ожидала. Я почувствовала, как быстрым шагом пошла за ним, стараясь не задумываться, что подумают обо мне окружающие. В голове стучали только слова из сообщения Сплетницы « Барт Басс разбился в автомобильной аварии» и «прими наши соболезнования, Чак Басс». Господи, кому нужны эти соболезнования…Я не успела. Я смотрела, как его лимузин скрывается за поворотом. Как пережить все это? Как помочь ему пережить все это? Я развернулась на каблуках и четко чеканя шаг направилась к школе. Я справлюсь.
- Господи, зачем Чаку соболезнования? - Изабель щебетала это девочкам на лестнице, изображая мою манеру и подачу. – Ему лучше бар выпивки и пару девочек.
Я знала, что Чак переспал с Из и выставил ее наутро из своего номера. Видимо, она решила отплатить ему, но такой момент...
- Из, вижу, ты надеешься стать одной из этих девочек. – я смерила ее взглядом, полным презрения. – Это ужасная ситуация, которой не пожелаешь ни одному человеку на свете, но Чак справится с этим, потому что он достойный сын своего отца. Он Чак Басс.
Говорила я уверенно, боясь хоть на секунду задержаться на слове, боясь, что они услышат мое волнение. Я переживала за него, мечтая оказаться рядом.
Зазвенел звонок, доводя меня чуть ли не до слез. Девочки двинулись к школе, я же на секунду задержалась на лестнице, а затем развернулась и побежала по ступенькам. Я выбежала за ворота школы, минут пять безуспешно пыталась поймать такси, прежде чем оказалась в теплом салоне и назвала знакомый до боли адрес отеля Empire. Чак, только дождись меня…
В отель я зашла быстрым шагом, постепенно переходящим в панический бег.
- Мисс Блэр, мистер Чак просил…
- Не сейчас, Ваня, я тороплюсь.
Я пролетела мимо швейцара, залетела в лифт и нажала на кнопку. Почему же так высоко? Быстрее же, быстрее…Но лифт совсем не хотел меня слушаться.
Я залетела в его номер.
- Чак…- позвала я, не обнаружив Чака при первом осмотре номера.
Я почувствовала, как по ногам подул холодный ветер. Я подошла к двери, ведущей на балкон, тянущийся вдоль здания отеля. Я вышла не задумываясь на морозный декабрьский воздух. Чак сидел на широких перилах балкона спиной к обрыву высотой в бесконечное количество этажей Empire. Он был в одной рубашке и с бутылкой в руках…Ветер безжалостно трепал его волосы и рубашку. Мне стало страшно от мысли, что он может не удержаться и упасть…
- Уолдорф, я знал, что ты прибежишь, - на этих словах он приветственно поднял бутылку и сделал глоток.- Правда, не думал, что ты так быстро бегаешь.
Я сделала несколько шагов к нему навстречу очень медленно, боясь сделать хоть одно резкое движение. Пожалуй, я была готова играть по его правилам.
- Басс, тебе стоило ждать меня в более теплом месте. Здесь достаточно прохладно, не находишь?
Еще пару шагов. Так осторожно…
- А мне нравится. Такой вид!- он сделал широкий жест рукой, заставив меня похолодеть. - Или тебе не терпится прыгнуть в мою теплую кровать, Уолдорф?
Я подошла и взяла его за руку, причиняя боль.
- Чак…
- Уолдорф, не старайся, ты исчерпала себя. Я больше не хочу тебя.
На этих словах он покачнулся, заставив мое сердце уйти в пятки. Я схватила его двумя руками так, что костяшки пальцев побелели.
Впервые в жизни мне не хотелось спорить с ним, мне было все равно, что он скажет сейчас и как оскорбит.
- Хорошо, Чак, со мной все понятно. Но твой отец…Может, он не всегда был справедлив с тобой, но он хотел, чтобы ты стал самостоятельным, нашел свое место в жизни…
Перекричать ветер было не так просто, голос охрип к концу фразы, а руки стали неметь. Славу бога, я дождалась ответной реакции. Чак встал с перил и, держа мои руки, стал наступать.
- Стал самостоятельным?! Нашел свое место в жизни?! – его слова были полны злости и отчаяния.
Мы вошли в комнату, что несколько успокоило меня. Теперь меня больше пугал сам Чак.
- Ты ничего не понимаешь, Уолдорф. Он всегда бросал меня. Как он мог бросить меня сейчас?! Я один…
Он отпустил мои руки и безвольно опустился на кровать. Я села рядом, обхватив его плечи руками и притянув к своей груди. Он попытался сопротивляться, но потом перестал.
- Чак, я не брошу тебя.
Господи, куда делась моя гордость, когда я произносила эти слова. Я вспомнила, как хотела сделать его своим, как хотела победить в этой игре. Только не так…
Под тяжестью его тела мы упали на кровать, и он обнял меня.
- Я не знал, что ты такая... Прости, Блэр, - прошептал он в мою шею.
Через пять минут он успокоился и закрыл глаза. Я не знала, спал ли он, но тревожить Чака мне совсем не хотелось. Я осталась наедине со своими мыслями.
"Я не знал, что ты такая"...Такая…Какой же глупой я была! О чем я думала до этого момента? Я думала о том, как испортить статистику Чака Басса, и почти не заметила, что за ней прячется живой человек.
Теперь я знала его тайну…нашу тайну…Может, у Чака Басса и нет сердца, но у него точно есть душа. И часть его души принадлежит Блэр Уолдорф.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Среда, 05.01.2011, 21:50 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 17.
(От лица Чака)
Прошел почти месяц с момента похорон моего отца. Я был всего два раза на его могиле. Оба раза на первой неделе после его смерти и оба раза в сопровождении Блэр. Боль уже почти отступила, и мне не хотелось ворошить свои раны. Жизнь преподнесла мне крутой поворот, вынося на встречную полосу, но, кажется, я устоял…
Я уже две недели видел Блэр только урывками, совмещая школу и работу в компании отца. Мне предстояло многому научиться до того момента, как я смог бы полноправно возглавить компанию. Иногда я звонил ей вечером и мы разговаривали…Хотя пару раз я засыпал от усталости прямо с трубкой у уха. Блэр же была занята подготовкой рождественского бала в школе. Будучи главой комитета, ей не было равных в организации мероприятий любого уровня сложности. Моя Блэр всегда добивалась того, чего хотела.
Я почти не пил, изредка пропуская стаканчик виски за ужином. В Виктролле я тоже бывал редко, почти полностью передав руководство управляющему. Когда я заходил, девочки в один голос кричали, что скучали по мне, но я скучал по моей единственной девочке, тела которой я так и не касался со дня смерти Барта. Первые две недели я вообще не думал об этом, а потом вернулась ее мать, и бесконтрольные вылазки Блэр полностью прекратились.
Сегодня был особенный вечер. Мы шли в театр вместе. Я предварительно заказал лоджию на двоих, уговорил Элеонор отпустить Блэр на один вечер со мной. Правда, с условием, что в театр она поедет вместе с матерью и обратно тоже, но меня это мало волновало. В лоджии Элеонор с нами не будет, а значит два часа я смогу наслаждаться единением с Блэр.
Вечер пятницы обещал аншлаг в зале, но достать билеты не было проблемой для меня. Ведь я Чак Басс. Теперь это имя было известно точно во всех кругах Манхэттена.
Было уже без пятнадцати семь, и раздался первый звонок, когда машина Уолдорф подъехала к театру. Блэр была безупречна в темно-синем платье, едва прикрывающем ее прекрасные колени. Платье сочеталось с моим костюмом, я улыбнулся. Видимо, она не зря пытала вчера меня по телефону, что же я собираюсь одеть.
- Элеонор, Блэр, - я слегка склонил голову в знак приветствия.
- Чарльз, здравствуй, мы немного задержались, поэтому нам стоит поторопиться, - Элеонор смерила меня не очень довольным взглядом. – Блэр, я буду ждать тебя после представления в фойе. Не задерживайся.
И она ушла в зал, а мы с Блэр поднялись в лоджию.
Почти сразу же свет погасили, оставив нас в кромешной темноте.
Я с удовольствием сжал ее руку.
- Я скучал.
Я почувствовал, как она улыбнулась той победной улыбкой, которая мне так нравилась.
Свет зажегся на сцене, освещая фигуры мужчины и женщины, стоящих в обнимку. Первое действие началось.
- Чак, ты все время занят. А моя мать это не одобряет наших встреч на твоей территории…
На этих словах она немного загрустила.
- Нам стоило сказать ей об наших отношениях. Все равно скоро это станет очевидным для всех.
Я наклонился к ее уху, будто собирался что-то сказать, но затем резко отвел ее волосы и поцеловал в шею, вдыхая запах ее духов.
Блэр не мигая смотрела за действием на сцене, но я заметил игривую улыбку на ее губах.
Свет частично погас на сцене, освещая лишь фигуры главных действующих лиц.
Блэр зеркальным движением наклонилась к моей шее и прошептала:
- Я тоже скучала.
Потом поцеловала, заставив меня тихо вздохнуть от желания еще большой близости, и отстранилась. Мне стало одиноко без ее теплого дыхания на моей шее.
Жаль, что я не могу обладать ей прямо сейчас…Хотя, а почему нет? Я же Чак Басс!
Я улыбнулся и, глядя ей в глаза, провел по ее коленки, заставляя платье задраться. Она посмотрела несколько удивленно, а затем чуть склонила голову так, что я заметил огоньки в ее глазах. Блэр ничего не сказала, смотря на сцену, но этого мне было мало, и я провел рукой вверх по внутренней поверхности бедра, заставив ее прервать свое дыхание.
Мужчина бился на сцене со своим противником за руку прекрасной дамы. Когда-то и Блэр была моим соперником, но сейчас мы были в одной команде, что не могло не радовать. Грохот оружия и крики дерущихся в круге света на сцене помогали мне провернуть задуманное.
Я продолжил исследование ее ноги, задирая платье все выше, но она не препятствовала мне, хотя я заметил, как ее руки вцепились в ручки бархатного кресла.
- И твоя кожа такая нежная…Я скучал по ней, - я сам возбуждался от своего шепота, когда моя рука, наконец, достигла верха ее чулок. Я нежно провел пальцем вдоль ажурного края, заставив ее спину немного выгнуться. Она чуть закусила нижнюю губы, и я непроизвольно повторил ее жест, впитывая ее удовольствие.
На сцене же к драке подключились еще и семьи соперников. Борьба началась нешуточная.
Кажется, моей Блэр было мало только своего удовольствия, и она опустила свою руку мне между ног, заставив меня замереть на секунду, а потом просто поддаться страсти. Ее хрупкая ладошка чуть сжала мою уже набухшую плоть, и даже сквозь брюки это было так сладко. Она так нежно и настойчиво проводила вверх и вниз, что я решил прекратить ее сольную партию, пока не достиг пика наслаждения. Я знал, как контролировать ее темп, просто подняв руку еще выше и отодвинув край ее трусиков. Она немного не ожидала такого, но потом расслабилась, позволяя себе получать удовольствие. Темп ее руки на моей промежности замедлился, и это позволило мне действовать более свободно. Я погрузил в нее свой палец, вырвав стон удовольствия, который совпал со смертью одного из героев от кинжала противника. Зал охнул и возмущенно завозился, но для меня существовало сейчас только ее лицо и чуть прикрытые от наслаждения глаза. Она снова чуть сжала свою руку между моих ног и провела с силой вверх и вниз. Я решил не отставать и стал медленно извлекать палец…Блэр непроизвольно выгнулась вперед…Я почувствовал, что она слишком хороша, когда она тихо вскрикнула и вся сжалась внутри, не отпустив меня, а лишь увеличив темп.
- Блэр, остановись, а то я ….
По теплу, разлившемуся между моих ног, и по дьявольским огонькам в ее глазах я понял, что останавливаться было уже поздно.
На сцене главная героиня запела победную песню, прижавшись к груди своего любимого.

P.S. Чувствую, что изнасиловала Чака Басса....


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:49 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 18.
(От лица Блэр)
Привести в порядок одежду оказалось полнейшей ерундой по сравнению с тем, что надо было привести в порядок свои мысли. Я очень надеялась, что мама не будет углубляться в подробности спектакля. Я вообще не представляла, как посмотрю ей в глаза после случившегося между мной и Чаком. Хотя я была просто безумно счастлива, что сегодня, впервые за долгое время, я была с Чаком полностью излечившим свою душу от сомнений…С Чаком, на пути у которого не было никаких запретов…С Чаком, которого я так любила…
Когда мы спустились в фойе, мама уже обеспокоенно расхаживала взад и вперед.
- Блэр, вы долго..- она удивленно посмотрела на Чака, который снял пиджак и нес его, перекинув через руку, чтобы скрыть плоды нашего сексуального голода. – Чарльз, в лоджии было жарко?
Честно, я боялась засмеяться, поэтому уставилась на носок своей туфли, чувствуя, что щеки мои начали гореть.
- Элеонор, вы даже не можете представить, как там было жарко. – Чак и бровью не повел, когда говорил эти слова.
Моей маме видимо было не понять всю странность нашего поведения, поэтому она решила сменить тему.
- Блэр, дорогая, нам пора домой. Чарльз, спасибо за прекрасный вечер. – маме явно не терпелось, чтобы я и Чак разошлись каждый по своим углам.
- Элеонор, и вам спасибо, но раз уж мы тут все собрались, то я бы хотел кое-что выяснить…
Последняя фраза Чака мне не понравилась, но я знала, что Чак упрям и если что-то задумал, то сам дьявол его не остановит.
- Я и Блэр…мы уже давно встречаемся, но как-то не было возможности сообщить вам эту новость в спокойной обстановке. Мне кажется, вы должны быть в курсе. Тем более на рождественский бал мы идем вместе.
Я смотрела, как меняется лицо моей матери при словах Чака: выражение шока плавно перешло к выражению глубочайшего шока, а затем к выражению скрытия крайнего недовольства.
- Блэр, это правда? – Элеонор решила обратить свой гнев на меня.
Чак, конечно же, ничего не обсудил со мной. Это мне не понравилось. Командовать мной ему точно не светило, но в его словах был смысл. Все-таки моей матери стоило знать правду.
- Да, мама это правда. Я не думала, что стоит говорить об этом, пока не была точно уверенна в серьезности наших отношений с Чаком. Тем более ты не очень хорошо восприняла весть о нашем разрыве с Нейтом.
Выразилась я, по крайней мере, мягко, вспоминая, как она почти неделю не разговаривала со мной, умудрившись при этом еще и посадить меня практически под домашний арест.
Элеонор Уолдорф была удивительной женщиной, способной сломить кого угодно, но теперь перед ней стоял равный соперник - Чак Басс.
- Хорошо, Чарльз, я поняла, что вы собираетесь прийти на бал в качестве пары.
Я очень хорошо знала свою мать и видела, что она пытается держать себя в руках.
- Я рад, что мы правильно поняли друг друга. А сейчас разрешите мне еще сказать несколько слов Блэр наедине?
Чак был таким вежливым и предупредительным, что моя мать, видимо, решила уступить ему на сегодня.
- Да, до свидания, Чарльз. Блэр, я жду тебя в машине.
Последнюю фразу мама произнесла с интонацией, не терпящей возражения и не предвещающей ничего хорошего. Кажется, меня еще ждет представление по дороге домой.
- Я бы сказал, что Элеонор восприняла новость о нас с тобой нормально, если бы не знал способностей семьи Уолдорф скрывать свое истинное отношение к происходящему.- Чак посмотрел на меня с некоторой горечью.
- Да, я думаю, она просто так это не оставит. Меня в лучшем случае ждет невеселая дорога домой, наполненная рассказами о твоей репутации. Тебе стоило посоветоваться со мной, прежде чем сказать ей.
Я знала, что в моем голосе было осуждение, но мне не хотелось скрывать своих истинных чувств.
- Блэр, я устал видеть тебя в лучшем случае раз в неделю. Тебе предпочитаешь скрывать наши отношения?
Я чувствовала, что от ответа на этот вопрос сейчас зависит многое.
Конечно, пока никто не знал, что я встречаюсь с Чаком, мне было легко поддерживать свою репутацию, но я любила его и не собиралась отказываться от наших отношений из-за общественного мнения.
Я подошла ближе, стараясь не обращать внимания на оставшихся в фойе людей.
- Чак, я рада, что нам больше не надо скрывать наши отношения. Я уже давно решила для себя, что я с тобой. Я просто расстроена, что ты не предупредил заранее, что собираешься сказать. И расстраивает меня это потому, что ты абсолютно не учел моего мнения. А я, даже находясь в отношениях с тобой, совсем не хочу быть просто девушкой Чака Басса без собственных взглядов и мнения. Я хочу остаться Блэр Уолдорф.
Я поняла, что высказала сейчас все, что беспокоило меня.
- Ты всегда для меня будешь больше, чем просто девушка.
В его взгляде была искренность. Я почувствовала себя глупо из-за своих необоснованных страхов.
Я улыбнулась ему.
- Мне пора, Чак, я буду ждать тебя завтра в шесть, и не вздумай задерживаться.
Я знала, что мой голос приобрел привычную поучительную интонацию, вызвав у него дьявольскую ухмылку, с которой он чуть наклонился ко мне и поцеловал у всех на виду, показывая, что любит поступать по- своему.
- Я люблю тебя,- тихо прошептала я ему в губы, когда поцелуй закончился.
Я почувствовала, что сказала ему то, что давно хотела сказать, но боялась. Я замерла, ожидая его реакции.
- Я знаю. До завтра, Блэр.
И мы разошлись.
Я шла к машине в недоумении. Почему он не ответил мне тем же? Я ожидала услышать, что он тоже любит меня, а не это чакобассовское «я знаю». Я чувствовала, что злюсь на него. И пока я дошла до машины завелась уже по полной. Да, не повезет сегодня тому, кто захочет выяснить со мной отношения. Видимо и моей матери придется усвоить, что не стоит стоять на пути у Блэр Уолдорф, когда она в бешенстве.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:00 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ГЛАВА 19.
(От лица Чака)
Прекрасно пошитый смокинг. Бабочка. Лакированные туфли. Черный лимузин. Цветы.
Все это были атрибуты любого из юношей, сопровождающего девушку на рождественский бал. У меня же был еще один, лежащий в небольшой бархатной коробочке. Именно эта деталь не давала мне покоя уже с утра. Я вспомнил, как она сказала мне слова любви вчера. Я знал, но не ожидал… Кроме того эти слова подразумевали незамедлительный ответ. Впервые в жизни я почувствовал себя тугодумом…И буквально через час мне предстояло исправить свою ошибку.
Я еще раз посмотрел на себя в зеркало и вышел из номера. Да, Чак Басс, сегодня твой судный день…
Было без пятнадцати шесть, когда я подъехал к ее дому. Дверь открыла Дорота.
- Мистер Чак, мисс Блэр спустится через несколько минут. Подождите пока в гостиной.
- Хорошо, Дорота, спасибо.
Я прошел в гостиную, задумчиво остановился перед букетом цветов на журнальном столике. В этом букете чувствовалась рука Блэр. Вся гостиная отражала утонченный вкус хозяйки дома, Элеонор Уолдорф, но этот букет нес в себе налет нежности, которая была присуща только моей Блэр.
- Я говорила Блэр, что этот букет не совсем подходит, - Элеонор зашла в гостиную, вырвав меня из задумчивого состояния.
- Нет, он прекрасен. – я не стал скрывать своего истинного мнения.- Надеюсь, вы вчера хорошо доехали, Элеонор?
Было у меня в душе сомнение, что вчера в машине не только Элеонор была не в духе …
Элеонор хмыкнула и посмотрела чуть пристальнее, чем позволяли приличия, оправдывая мою догадку.
- Не знаю, Чарльз, как тебе удалось то, чего я не смогла добиться за все семнадцать лет…Кажется, моя дочь выросла и научилась отстаивать свою точку зрения. Она сказала, что ты сильно изменился.
Я согласно кивнул, представляя, что же вчера случилось между ними в машине, что Элеонор так поменяла свое мнение…
- Я не знаю, изменился ли ты, Чарльз, но Блэр точно изменилась. Моя дочь верит тебе, и я не хочу ставить под сомнение ее слова. Но если ты не оправдаешь ее надежд…
В этот момент на лестнице показалась Блэр, заставив Элеонор замолчать.
При взгляде на нее нечто появилось у меня в животе…бабочки…Блэр была просто совершенством. Прекрасное вечернее платье цвета карамели, жесткий корсет, подчеркивающий ее грудь, убранные наверх волосы, открывающие нежную шею. Я почувствовал, что смотрю на нее как дурак.
- Чак, рада, что ты приехал вовремя. Мама, нам пора.
От моей Королевы повеяло холодом. Она немного злилась на меня…Чувствую, придется топить этот лед в ее сердце…
Сев в машину, Блэр не проронила ни слова в течение пяти минут, заставив меня передумать всевозможные способы завести разговор.
- Ты прекрасно выглядишь, - я старался быть ласковым.
- Спасибо, Чак.
Односложный ответ и снова минута тишины. Такими темпами до школы мы не помиримся, что окончательно испортит вечер и мою задумку.
- Блэр, если ты злишься из-за вчерашнего…
- Чак, у меня вчера был непростой разговор с матерью благодаря тебе, поэтому я немного не в себе, но это пройдет.
Я почувствовал, что она обманывает меня, не желая говорить очевидное. Я посмотрел в окно и увидел двор школы. Вот черт, уже приехали.
- Блэр…
- Чак, мы уже приехали, не мог бы ты открыть мне дверь, а это, если я сделаю открою сама, то это будет смотреться странно.
- Да, конечно.
Я решил, что разговор придется отложить до лучших времен в нашем королевстве.
Вопрос в том, что я буду делать, если эти времена никогда не наступят…


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:44 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: девочкам запастись платками, мальчикам – стаканом с виски…
ГЛАВА 20.
(От лица Блэр)
Забавно, но за эту ночь, когда я, ворочаясь в своей кровати, думала, почему он не признался мне в чувствах после всего, что мы пережили, проблема выросла от размеров мухи до размеров слона. Я накрутила себе настолько, что ни согласие моей матери на наши отношения, ни телефонный разговор с Эс (она уже была в курсе наших отношений Чаком), ни новое платье и прическа, ни благодарность директора школы за организованный вечер не могли спасти Басса от моей злости. Ну вот, я даже опять назвала его по фамилии…
Войдя в школу, я решила немного остудить свой пыл, сбежав от Чака.
Слава богу, я увидела Серену в платье цвета червонного золота, которое мы выбрали еще на прошлой неделе с ней вместе.
- Эс, славу богу, ты здесь.
- Би, что случилось? Надеюсь, ты не думаешь, я способна спасти Чака от твоего возмездия?
- Эс, это невыносимо. Он невыносим. Чак теперь официально мой молодой человек, но несколько минут назад я готова была прибить его.
- Би, я уже вчера говорила тебе по телефону, что, может, ему нужно время. Нейт тянул целый месяц, хотя все было понятно с первого дня.
- Прости, Эс, но Нейт - это Нейт, а Чак - это Чак.
Глядя на мое отчаяние, Эс просто не смогла сдержаться, она чуть не засмеялась.
- Би, честное слово, ты переоцениваешь Чака…Я вообще никогда не думала, что ты так можешь влюбиться.
Я задохнулась от возмущения.
- Эс, я не…
- О чем сплетничаете, девочки? Блэр, привет.
К нам подошли Нейт и Чак.
- Ну, Би, мне рассказывала, как сегодня плохо спала.
Эс, конечно же, не удержалась от подколки в мой адрес.
Я придушу сегодня кого-нибудь. Они что все сговорились?
По тому, как переглянулись Нейт и Чак, я поняла, что не одна я делюсь своими сомнениями с подругой.
- Вообще-то, я хотел предложить Серене потанцевать…, - осторожно начал Нейт.
- О, Нейт, это прекрасная идея. Би, и вы тоже должны потанцевать, - проговорила счастливая Эс, уже удаляясь на танцпол.
Чак с надеждой посмотрел на меня.
- Нет, что-то не хочется.
Чак посерьезнел, подошел ко мне вплотную, взял за руку.
- Пойдем, прогуляемся, Блэр.
- Я же сказала…
Чак сжал мою руку чуть сильнее.
На лице появилась неотразимая улыбка, не предвещающая ничего хорошего.
- Или я прямо сейчас переброшу тебя через плечо и заставлю прогуляться насильно.
По его тону я поняла, что он не шутит, и позволила вывести себя из зала на морозный воздух.
На заднем школьном дворе все деревья были украшены рождественскими гирляндами и фонариками, освещающими почти все темные закоулки.
Я потерла свои плечи от холода. Чак снял пиджак и спокойно набросил на мои плечи.
Он подошел ближе.
- Блэр, я прекрасно знаю, почему ты на меня злишься, но…
- Чак, я тебе в машине все объяснила, почему…
Он не дал мне договорить, а властно притянул и поцеловал. Его руки обвили мою талию, заставляя прижаться всем телом. Я не стала бороться, позволяя ему целовать себя, тем более в его объятиях было так тепло.
Он отпустил мои губы. Немного отстранился, не размыкая рук.
- Блэр, пожалуйста, дай мне сказать. Я заставлю тебя меня выслушать, но в зал ты вернешься с очень опухшими губами, если будешь постоянно перебивать меня.
Голос его стал хриплым, а в глазах появилось желание, но Чак дождался, пока я кивну в знак согласия, и продолжил.
- Вчера ты сказала мне, что любишь меня, а я не ответил тем же. Скажу честно, я знал и знаю сейчас, что мы любим друг друга, но я не думал, что это все произойдет так.
Я открыла рот, чтобы возразить ему, но он снова тихонько прижался к моим губам, давая мне понять, что мне стоит еще немного помолчать.
- Я еще не закончил, Блэр. У меня есть подарок для тебя.
На этих словах он вытащил из нагрудного кармана пиджака, одетого на мои плечи, небольшую бархатную коробочку. Я онемела и замерла. У меня появилось чувство страха. Я еще к такому не была готова. Мы же еще совсем дети. Мне всего семнадцать. Пусть это будет не то, что я подумала….Господи, я люблю Чака Басса, но быть его женой уже сейчас…
Мне на секунду показалось, что Чаку нравилось произведенное на меня впечатление, но затем он снова стал серьезен.
- Я всегда думал, что скажу «Я люблю тебя» только девушке, с которой я проведу всю свою жизнь, которая станет моей женой и родит мне детей.
Он чуть отошел и положил коробочку себе на ладонь.
- Я люблю тебя. Ты станешь моей женой, Блэр?
Я поежилась от потери тепла его тела и от того, какой нелегкий выбор мне предстояло сделать.
- Чак, я еще не думала о том, чтобы выходить замуж. Я еще не могу…
Я не знала, что добавить, представляя, как сделала ему больно. Мне показалось, что мир рухнет прямо сейчас.
Чак смотрел на меня с дьявольскими огоньками в глазах.
- Но ты ведь любишь меня?
- Да, я люблю тебя.
Чак медленным движением открыл коробочку. В ней лежало кольцо с бриллиантами, переливающимися ярче всех огней, и это кольцо было закреплено на тонкой золотой цепочке.
Я удивленно посмотрела на него, требуя объяснить мне, что это значит.
- Я знал, что ты пока не согласишься стать моей женой, но мне просто необходимо, чтобы ты знала, как я хочу этого. Пока ты поносишь это кольцо на шее, а когда посчитаешь, что уже готова для брака, сможешь одеть его на свой безымянный палец. Я очень буду ждать этого момента.
На этих словах он протянул мне коробочку, и я взяла ее.
- Так ты согласна?
Боже, какие еще могут быть сомнения. Я почувствовала, что бабочки в моем животе взлетели выше, заставив слезы счастья появиться в моих глазах.
- Да! Чак, ты просто не представляешь…
- Я еще не разрешал тебе говорить, - проговорил он с улыбкой, вновь целуя меня.
А потом Чак разомкнул наши губы и тихо прошептал мне:
- Я так люблю тебя. Никогда в этом не сомневайся. Ведь я Чак Басс, а ты моя Блэр Уолдорф…
На этих словах мы счастливо рассмеялись, топя своим теплым дыханием первые снежинки, упавшие с неба в эту волшебную рождественскую ночь.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
Ksusha17Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:47 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
ЭПИЛОГ
(от имени Барта Басса)
Мне было странно смотреть с неба на моего счастливого сына. Я вспоминал, каким оставил его…Чак пил по бутылке виски ежедневно, в его баре я неоднократно находил косяки с травкой, женское белье всех фасонов и размеров постоянно убиралось из его номера…С тех пор как умерла его мать, я только работал, не видя ничего вокруг, даже собственного сына, что, видимо, и привело к таким последствиям. Но исправить я уже ничего не мог…И сейчас я смотрел, как он улыбается, делая подарок Блэр Уолдорф, дочке Элеонор. Если бы я не знал, что это мой сын, я бы никогда не поверил. Что так могло изменить его? Или кто? Одно я мог сказать точно - это был не я. Это была эта девочка с его пиджаком на плечах, смотрящая на него глазами, полными … ЛЮБВИ.
Любви, которой я так боялся после смерти жены…
Любовь кружила повсюду в этот рождественский вечер: пританцовывала рядом с Нейтом и Сереной, помогала Чаку застегнуть цепочку с кольцом на шее Блэр, гуляла по освещенным аллеям вместе с Доротой и Ваней, смотрела на меня из окон сотни домов с людьми, имен которых я никогда не узнаю.
Как я не узнаю больше и любви…
Мне стало невыносимо жаль, что я так распорядился своей жизни.
Мне стало невыносимо радостно от того, что мой сын поступил иначе, пустив в свое сердце любовь.
Я почувствовал, как скупая слеза скатилась с моего подбородка, стала падать на землю и превратилась в тонкий пух снега, осыпающего головы счастливых и влюбленных.
И на душе воцарился мир и покой.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
DelphinkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:01 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
тема закрыта
обсуждения http://gossipgirlonline.ru/forum/42-1809-1


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » True love doesn’t happen right away... (Чак и Блэр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: