menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Тайный дневник Констанс Биллард (Что скрывается за фасадом богатства и беспечности)
Тайный дневник Констанс Биллард
Mis-teeqДата: Среда, 03.03.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
1.(уже выкладывала в другой теме, но скопирую сюда)

Название:То,что скрывается под пёстрой обёрткой
Автор: Mis-Teeq (раньше So_colorful)
Герои:Дженни Хамфри
Описание:1 сезон, когда свергли королеву Би.А для Дженни корона оказалась слишком тяжёлой
Размещать с разрешение автора.Спрашивать в ЛС или в комментариях.

Jenny was a poor girl
Living in a rich world
Named her baby Hope when she was just fourteen
She was hoping for a better world
For this little girl
But the apple doesn’t fall too far from the tree*

Сегодня я проснулась в 3 часа ночи, чтобы с фонариком под одеялом перешить низ на юбке. Можно будет сказать, что закупила в Бенделз сразу несколько вариаций юбки от «этого самого дизайнера, как же его…представляете ,забыла».
Переделав юбку и аккуратно повесив её на спинку стула, тайком иду к холодильнику. Достаю практически всё содержимое и чтобы не шуметь, начинаю есть холодные салаты, наспех сделанные бутерброды и пить холодный чай. Ведь все карманные деньги идут на покупку новой косметики, одежды, ланчи, ужны, поздние завтраки.
Убрав всё начисто и тихонько засунув грязную посуду в посудомоечную машину(можно будет сказать, что вчера вечером забыла помыть). Я прокрадываюсь в комнату и накрываюсь с головой одеялом. Незаметно для самой себя, по щеке начинают струиться слёзы. Я закусываю губу, но слёзы всё текут и текут. Всё ведь хорошо, почему я плачу?
У меня любящая семья(и даже мама по ту сторону Гудзона я надеюсь всё же любит меня), третья мировая вроде не предвидится, что одеть завтра я знаю…
А эти глупые слёзы не понимают и до сих пор скатываются по лицу.
«Я так устала»- слышу в тишине собственный шёпот.
Так устала каждый день притворяться, так устала каждый день бороться со всеми и с собой в особенности. Устала врать, врать, врать. Устала каждый день разрываться меж двумя мирами.
Мне всего 14, а иногда кажется, что и к 40 годам люди, не имеющие отношения к Верхнему Ист-Сайду, не проходят сквозь столько много лжи, обид, придирок…
Каждый Божий день, каждый час, минуту, секунду ненавижу себя . Это угнетает меня, мне кажется, что я когда-нибудь взорвусь от невыплаканных слёз, недосказанных слов, непонимания.
Я знаю, что не имею права жаловаться, но я не могу поверить в то, что я счастлива. Семья не может принять вторую часть меня, они не понимает меня до конца. «Подруги» с замиранием сердца ждут момента моего падения.
Существует мир, из которого я вышла. Существует и другой мир, частью которого я хочу стать. В итоге я не принадлежу полностью ни одному из миров.
У меня нет друзей, настоящих друзей. О «дружеской поддержке» девочек из Констанс я лучше промолчу, отец не понимает, брат полностью окунулся в собственные проблемы и переживания. И я просто понимаю, что я и не заслужила друзей. Я выбросила за борт слишком много хороших людей, и я сама осознаю, что готова к моменту, когда со мной поступят так же.
Наступает утро….5:45, звенит мой будильник, 3 часа и 15 минут потребуются мне, чтобы собраться, добраться до школы и натянуть фальшивую улыбку…
*- Слова взяты из песни The Script-We cry




Сообщение отредактировал Mis-teeq - Среда, 03.03.2010, 15:37
 
Mis-teeqДата: Среда, 03.03.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline

Название: Жизнь в тени королевы.
Главный герой: Пенелопа
Описание: первый день в старшей школе Констанс Биллард. Неоправданные надежды и всепоглощающая зависть.
Размещать с разрешения автора.Обращаться в ЛС и комментарии.

Я отчётливо помню тот день. На мне была кремовая блузка от Дольче, чёрная расклешённая юбка, шедевр Миуччи Прада, чёрные балетки от Шанель и сумочка Миу миу. Солнце светило через чур ярко, на улице было тепло, не было и намёка на осень. Этот день должен был стать моментом моего триумфа, а стал моим главным разочарованием.
Я ещё раз проверила аккуратно ли уложены волосы, не ободрался ли случайно лак, смахнула несуществующие пылинки с юбки и вышла из машины. Я старалась запомнить всё, каждый миг, этот день должен был перевернуть всё.
Я зашла во двор школы. Немного напуганные первокурсники забивались в уголки и говорили в полголоса. Старшеклассники перебивая друг друга рассказывали о своих летних приключениях. Хотелось бы написать, что в воздухе чувствовалась всеобщая радость или нечто подобное. Но в воздухе я ощутила только десятки ароматов от ведущих модных домов.
Глубоко вдохнув, я сделала первый шаг, первый шаг на пути к покорению Констанс.
Но кто-то наступил небольшим каблучком на мою ногу. Подняв голову, я увидела шатенку с глупым белым ободком в волосах. Она даже и не думала извиняться, с минуту она пристально рассмотрела меня, затем поправив локоны, фыркнула и направилась к дверям в школе.
Я вся вскипела, хотелось броситься ей в след, сломать ободок, оторвать каблуки туфелькам от Диор, испачкать идеально белую блузку от Оскара де ла Рента.
Наверное в моём рассказе слишком много лейблов. Это моя небольшая зацикленность, я на всё ставлю определённое клеймо, всё должно классифицироваться, даже люди.
Вот и сейчас я классифицировала эту миниатюрную шатенку, как опасность для моего будущего.Уже в актовом зале я узнала, что имя ей- Блэр Уольдорф. В тот момент я возненавидела имя Блэр, и решила сжечь все вещи от Элеонор Уольдорф, находящиеся в моём гардеробе.
Тогда же я впервые увидела Нейта, он постоянно поправлял отросшую чёлку, а солнечный свет отражался в его голубых глазах. От его улыбки у меня сжалось сердце и мне показалось, что на несколько секунд я потеряла способность дышать. Но кто через несколько недель стал его девушкой, как думаете? Конечно же Блэр Уольдорф.
И опять я потерпела поражение…

Затем всё пошло не так как я хотела. Я планировала стать частью чьей-то свиты, но никак не свиты моей ровесницы. Я ненавидела Блэр, но в то же время понимала, без неё я-ничто. Она внушила это всем нам. Думаете приятно было находиться всё время в тени? Думаете приятно, когда люди не видят надобности запоминать твоего имени, просто потому что ты- одна из тех, кто прислуживает королеве.
Первое время я строила планы мести и мечтала о революции. Но потом не заметила, как смирилась и стала первой фрейлиной королевы Би. Мне не хотелось уходить с насиженного места ,Блэр всё набиралась могущества. И вскоре в Констанс Биллард установилась абсолютная монархия.
Но однажды мне выпал ещё один шанс. Скандал, связанный с треугольником Блэр, Чака и Нейта. Тогда на меня накатила волна возмущения. Как можно изменять Нейту???
Чтобы сделать Блэр больнее я даже решила принять малышку Дженни в свою свиту. Но затем моя игра обернулась против меня. Дженни забрала всё, трон и даже небольшую частичку Нейта…
И опять мне не хватило одного шага…
Затем всё вернулось на свои места. Дженни стала изгоем, Блэр королевой, а я- всего лишь фрейлиной.




Сообщение отредактировал Mis-teeq - Среда, 03.03.2010, 14:56
 
Mis-teeqДата: Среда, 03.03.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждать можно здесь
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1137-1


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Тайный дневник Констанс Биллард (Что скрывается за фасадом богатства и беспечности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: