menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х05 Monstrous Ball (12 ноября)
6х05 Monstrous Ball
OlyaPДата: Среда, 28.11.2012, 13:07 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
ну какая ж дурацкая серия

Одназначна! :D

Quote (Julia77)
но пока я полностью разделяю одержимость Лил Бартом, после пяти лет вафель видимо начинаешь ценить настоящие мужские ээээ достоинства

Ну, вафли были не то, чтобы 5 лет - 3,5 - максимум.
А я вот вчера-сегодня посмотрела на Лил совершенно с другой стороны. Она за Бартом пошла не потому, что она на фоне Руфуса оценила его ... достоинства. Был подталкивающий-манипулятивный момент со стороны Барта. Он сыграл на своем знании жены и ее мужа-не_мужа.
А что с Руфусом, что с Бартом Лили пошла на поводу у своих воспоминаний. А мозг - штука такая - все негативные воспоминания со временем стираются. Остается только хорошее и Лили живет с очередным бывшим-нынешним мужем в своей собственной реальности. Пока та не разобьется вдребезги.
 
Julia77Дата: Среда, 28.11.2012, 16:42 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Ну, вафли были не то, чтобы 5 лет - 3,5 - максимум.

ага, но в случае мужчин Хамфри, год за два ;) Так я пошла писать гадости про 6х6


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х05 Monstrous Ball (12 ноября)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: