menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » Shoot the runners (Пристрелите беглецов)
Shoot the runners
LiluMorettiДата: Четверг, 31.01.2013, 21:01 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


 
DshDДата: Вторник, 19.03.2013, 15:09 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вы ущемляете права женщин фриков!А ещё святош и метросексуалов! Только подумайте какая статья вас ждёт за это трёхстороннее правонарушение.
Стоя у входа в клуб, я прикладываю усилия, чтобы не поморщиться от слишком высоких ноток в голосе Мелиссы. Но игра началась и я потерянно и наивно перевожу взгляд с охранника на Мелиссу, Картера и так по кругу. Однако, надо признать, в Таиланде всё бывало гораздо проще, когда на тебе были ботфорты и тонна черной подводки. Тогда ты что-то вроде почетного гостя. Войди и трахни тех, кем сейчас представляется Бейзен.
Поднеся ладошку к губам, я свожу свой хохот к невинным смешкам, когда он с невероятным актерским талантом раскладывает пасьянс из слов про богему. И поскольку грязные мысли не присущи таким, как я, опустим тему о том, как жестоко он будет наказан за язык, изучивший глубины гланд охранника. Но поверьте, я буду хороша.
Мы входим в клуб и разбредаемся по залу.
С детским восторгом и заинтересованностью, я скольжу взглядом по всему вокруг. А я ведь помню этот клуб. Была здесь несколько лет назад вместе с идиотом, с которым познакомилась в самолете. Холенный папин сынок, без границ, лимита на золотой карте и мозгов. Впрочем, тогда меня больше интересовало то, что находилось ниже линии торса. Тогда чертовски хотелось вытрахать из себя всю дрянь, тогда я была обдолбана и пьяна своими семнадцатью годами.
Перекрестившись при виде почти сношающейся парочки, я покачала головой, прикрываю ладошками лицо и приговаривая:
Прости их, Господи, прости!
Какое милое дитя!
Слышится мужской голос и я поднимаю глаза, видя нескольких голубых вортничков, занимающих красные диванчики в углу. И если ы мне положено было иметь сегодня мозги, я бы продемонстрировала им свой шедевральный средний палец, предварительно обласкав его своим язычком, но увы и ах.
Добрый вечер. - пропеваю я, лучезарно улыбаясь и начиная шоу.


 
gagoshkaДата: Суббота, 23.03.2013, 18:16 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
После моего прокола в игру вступает Картер и я еле сдерживаю улыбку на губах, наблюда за его мастерской игрой в флирт с охранником.
- Сладкий, ну и что, что у нас нет приглашений? Мы богема. Бо-ге-ма. Сечешь, красавчик?
А после поцелуй взасос, служащий отвлекающим манёвром и мы с Николь проскальзываем в клуб и теряемся в толпе.
За Картера можно не беспокоиться. Он будет здесь с минуту на минуту. Везучий засранец, которому посчастливилось родиться в рубашке.
Заприметив его среди толпы, я улыбнулась. Что ж, начинаем государственным переворот соц меньшин.
Я выхватила из рук какого-то паренька стакан с обжигающей жидкостью и выпила его до дна. Эй, ты что творишь, овца уродливая.
Я то овца, да ещё и уродливая?Театрально улыбнувшись настолько широко как я могла, я врезала ему армейским ботинком прямо между ног.
Ну что, теперь я не кажусь тебе столь уродливой, малыш?Пропела я, смотря на его адские муки.
С*ка!*баная с*ка!Я убью тебя!Уууу...сколько злости в его голосе. Она как музыка для моих ушей.
Он выпрямляется и буквально набрасывается на меня и от его чёртовых лап, сжимающихся на моей шее становится нечем дышать. По-мо-ги-те...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » Shoot the runners (Пристрелите беглецов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: