menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, Londоn, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Serenate » ღCommunicationღ (ОбщениеღСереНейтовцев)
ღCommunicationღ
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:42 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LuvPrada)
Да нормально, а ты как? Сашке новый телефон купили! Вместо уроков в магаз ходили А ты как?

сочок ты мой! я сегодня утром в школу собиралась и бегала то на первый этаж,то на второй,и на лестнице навернулась,долбанулась головой!теперь так хреново((((
завтра в школу не иду!!!юююхуууууууууууууууууууууу biggrin


forever love
 
Serena2338Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:48 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, Ничего себе! Сильно шибанетесь или ради того что бы дома посидеть потерпеть можно??))

I'm back
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:49 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, сильно ударилась.МЕня тошнило первые 2 урока.Пипец.Лёгкое состресение.
почитай фик,ссылку в теме черри скинула!


forever love
 
Serena2338Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:53 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, Бедняжечка моя! Ты там выздоравливай! Все пошла читать, прочитал отпишусь))

I'm back
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:03 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, жду))читается на одном дыхание!!!

forever love
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:18 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Насть....ты гдееееееееееееееееееееееееееееее cry

forever love
 
Serena2338Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:48 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, Я читала... Просто еще гулять ходила, а с сайта не выходила! Прочитала в общей сложности за час! Очень классный! Поняла что Серена создана для Нейта! Спасибо что подсказала такое чудо прочитать!

I'm back
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:51 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, блин,фик действительно классный))))а я поняла,что Нейт такой же тормознутый)а Эс нужен решительный парень)такой,как Чак!Он ведь молодец,не стал рушить счастье Би....и дочка у них классная!!конец улётный.... biggrin

forever love
 
Serena2338Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:10 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, если честно, я плакала в конце... Мне было жалко очень несчастную Серену, я поставила себя на ее место и прочувствовала все, что чувствовала она. А когда Эви спросила по половинки... Вообщем сидела рыдала, как дурочка...

I'm back
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:21 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, я тоже плакала.Но мне не жалко.Она нашла любовь с Чаком.А Нейт и Блэр...промолчу про них.Они ведь поймут когда-нибудь,что совершили ошибки,дия дальше по своему лпану.И тогда уже точно будет поздно,потмоу что Чак и Серена счастливы.Н и Би трусы,побоялись,им легче быть вместе. Строить свою жизнь,как придумала Блэр и их родители.Нейт так и не решился.....
А дочь у них прелесть!И когда про вторые половинки сказала....то эС посомтрела на зефир)))


forever love
 
Serena2338Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
Она нашла любовь с Чаком.

А я считаю, что не нашла... Она вспомнила о Нейте, когда малышка спросила о половинке!
Quote (Angel_Serena)
Они ведь поймут когда-нибудь,что совершили ошибки,дия дальше по своему лпану.

Проблема в том, что не по ИХ! Его планом была и осталась Серена, а вот план ее идеальной жизни... Ведь Нейт всего лишь крупица этой жизни... Как Йель... Чак не был этой крупицей поэтому она его и отвергла... И в сериале та же история!
Quote (Angel_Serena)
И тогда уже точно будет поздно,потмоу что Чак и Серена счастливы.

Если Нейт поманит она пойдет к нему... Хотя нет! Ради Эви она останется с Чаком!
Quote (Angel_Serena)
Нейт так и не решился.....

Тормоз! Надеюсь сериальный Нейт не упустит своего счастья!
Quote (Angel_Serena)
то эС посомтрела на зефир)))

И поняла, что это неизбежность превратилась в маленькое чудо в лице Эвелин! А всему начало положил зефир! smile


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:36 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, спорить с тобой бесполезно,ты ярая фанатка Серенейта)))
у меня свои взгляды,и свои выводы по этому фанфику)
Quote (LuvPrada)
А я считаю, что не нашла... Она вспомнила о Нейте, когда малышка спросила о половинке!

да,вспомнила.а Чак о Блэр.Но в конце она ответила "да",посмотрев на зефир)
и когда она родила,она ведь поняла,что любит своего мужа)пускай не такой как Серенейт или Чаир,но всё же любит)
Quote (LuvPrada)
Проблема в том, что не по ИХ! Его планом была и осталась Серена, а вот план ее идеальной жизни... Ведь Нейт всего лишь крупица этой жизни... Как Йель... Чак не был этой крупицей поэтому она его и отвергла... И в сериале та же история!

но Нейт ведь это осозновал,он мог выйти из этого плана и быть с тем,кого любит. Просто эС сильнее любила Нейта,чем он её.И Чак так же сильнее любил Блэр,чем она его.А для тех они были "запретным плодом" от этого ещё больше интереса.
Quote (LuvPrada)
Если Нейт поманит она пойдет к нему... Хотя нет! Ради Эви она останется с Чаком!

не думаю.Она повзрослела,и может броситься к нему только на помощь.Ведь у неё есть чувство собственного достоинства)
Quote (LuvPrada)
Тормоз! Надеюсь сериальный Нейт не упустит своего счастья!

так в 5 сезоне никакого Серенейта не будет.Как сказали продюсеры(
Quote (LuvPrada)
И поняла, что это неизбежность превратилась в маленькое чудо в лице Эвелин! А всему начало положил зефир!

biggrin она классная)может у неё будет любовь с кем-нибудь из блинцецов) biggrin

я признаю,что они любили друг друга,но так и не оказались вместе.Но Серена научилась быть счастлива с Чаком)


forever love
 
Serena2338Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:44 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
LuvPrada, спорить с тобой бесполезно,ты ярая фанатка Серенейта))) у меня свои взгляды,и свои выводы по этому фанфику)

Ну со мной всегда бесполезно спорить)))
Quote (Angel_Serena)
да,вспомнила.а Чак о Блэр.Но в конце она ответила "да",посмотрев на зефир) и когда она родила,она ведь поняла,что любит своего мужа)пускай не такой как Серенейт или Чаир,но всё же любит)

Ты думаешь что она сказала да о Чаке? Я считаю что это да было связанно с воспоминаниями...
Quote (Angel_Serena)
но Нейт ведь это осозновал,он мог выйти из этого плана и быть с тем,кого любит. Просто эС сильнее любила Нейта,чем он её.И Чак так же сильнее любил Блэр,чем она его.А для тех они были "запретным плодом" от этого ещё больше интереса.

Это точно!
Quote (Angel_Serena)
не думаю.Она повзрослела,и может броситься к нему только на помощь.Ведь у неё есть чувство собственного достоинства)

У Серены?! Оно намного слабее любви! Она всегда руководствуется чувствами!
Quote (Angel_Serena)
так в 5 сезоне никакого Серенейта не будет.Как сказали продюсеры(

Они сказали что ПОКА они просто друзья! Это ж продюсеры Сплетницы! У них "пока" может продлиться всего несколько серий! Ведь так было и с Даир...
Quote (Angel_Serena)
она классная)может у неё будет любовь с кем-нибудь из блинцецов)

Не дай Бог! Нам хватает Серены страдающей до сих пор по Арчибальду!
Quote (Angel_Serena)
я признаю,что они любили друг друга,но так и не оказались вместе.Но Серена научилась быть счастлива с Чаком)

Серена научилась быть счастлива с ним благодаря - Эвелин Викторие Басс!))


I'm back

Сообщение отредактировал LuvPrada - Вторник, 27.09.2011, 16:46
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:48 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LuvPrada)
Ты думаешь что она сказала да о Чаке? Я считаю что это да было связанно с воспоминаниями...

да,это было сказано воспоминаниями)но ведь она сказала это без грусти,именно посмотрев на зефир)что всё хорошо)просто жизнь такая!
Quote (LuvPrada)
У Серены?! Оно намного слабее любви! Она всегда руководствуется чувствами!

так столько лет прошло,это её должно было изменить.И она ведь уже не так Нейта любит.Она полностю в своей семье)а Нейт--прошлое...хоть и самая большая её любовь.
Quote (LuvPrada)
Они сказали что ПОКА они просто друзья! Это ж продюсеры Сплетницы! У них "пока" может продлиться всего несколько серий! Ведь так было и с Даир...

мне главное,что она не с Дэном была)
Quote (LuvPrada)
Не дай Бог! Нам хватает Серены страдающей до сих пор по Арчибальду!

пусть близнецы пострадаюст за "db)
Quote (LuvPrada)
Серена научилась быть счастлива с ним благодаря - Эвелин Виктории Басс!))

да,это точно)))


forever love
 
Serena2338Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:08 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
да,это было сказано воспоминаниями)но ведь она сказала это без грусти,именно посмотрев на зефир)что всё хорошо)просто жизнь такая!

Ну да...
Quote (Angel_Serena)
мне главное,что она не с Дэном была)

Блэр уже этого не допустит)))
Quote (Angel_Serena)
пусть близнецы пострадаюст за "db)

Кстати да... Скорее всего это они будут страдать)) С такими то генами)))


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Serenate » ღCommunicationღ (ОбщениеღСереНейтовцев)
Поиск: