menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, Londоn, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Serenate » SERENATE: S and N FOREVER ♥ SERENA and NATE (Серена и Нейт)
SERENATE: S and N FOREVER ♥ SERENA and NATE
Serena2338Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:49 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
SERENATE


THEIR LOVE IS FINE! THEIR LOVE FOR EVER! TWO GOLD CHILDREN HAVE FOUND EACH OTHER... AND NOW THEY REMAIN TOGETHER... FOR EVER!


"Now we get to see this fairytale for real. Serena and Nate - the Golden Couple – finally together."
- Stephanie Savage.


team SERENATE...♥


Сообщение отредактировал S_van_der_Woodsen - Четверг, 26.05.2011, 14:04
 
Serena2338Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:03 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
говорят,что она красивее эС.И гордая,высокомерная.Хотя ИМХО эС красивее.Не буду сейчас говорить,что-то о внешности Блэр)но в 1 сезоне Би была яркой)и в основном всех цепляет ЧБ)

Би БЫЛА яркой только в начале первого сезона, потом она стала тенью Чака, чем и полюбилась многим!
Quote (Angel_Serena)
я ветренная))чисто кокетство,флирт)и знаю,что нравлюсь допустим этому парню,буду специально с ним флиртовать,соблазнять,и с остальными)а потом отталкивать своей холодностью))но когда влюбляются,это жопа.обидно,что не могу ответить взаимностью.

А моя взаимность так и плещет... Через край! Вообще мне все отчаянно пытаются найти парня которой приструнит меня, но безуспешно!
Quote (Angel_Serena)
меня зовут Адриана)приятно познакомится)

Какое красивое и необычное имя! Мне тоже приятно smile


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:09 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LuvPrada)
Би БЫЛА яркой только в начале первого сезона, потом она стала тенью Чака, чем и полюбилась многим!

думаю,Нам не стоит обсуждать тут ЧБ и Блэр))) biggrin
Quote (LuvPrada)
А моя взаимность так и плещет... Через край! Вообще мне все отчаянно пытаются найти парня которой приструнит меня, но безуспешно!

ахаххаахах))да зачем парень нужен)))развлекайся,пока молодая))вот я ни разу не встречалась,не целовалась)но это не мешает мне близко общаться с парнями,и кружить им голову)
Quote (LuvPrada)
Какое красивое и необычное имя! Мне тоже приятно

спасибо) angel1


forever love
 
Serena2338Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:15 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
ахаххаахах))да зачем парень нужен)))развлекайся,пока молодая))вот я ни разу не встречалась,не целовалась)но это не мешает мне близко общаться с парнями,и кружить им голову)

Я не буду строить из себя монашку, я с 14 лет целуюсь с парнями, флиртую, гуляю, но еще не разу не с кем не встречалась! Наша Блэр, подруга Аня с которой дружим с рождения, постоянно твердит, что мне скоро 16, а у меня еще не было серьезных отношений и все такое... А Алена, клон Джорджины твердит ей, что пока мне нет 18 я могу... вообщем дальше идет что-то очень неприличное в стиле Джи... Одним словом я могу творить все что хочу :)) Вот так они и разрывают меня на части!
Ты правда еще не разу не целовалась? Какая молодец! cool В наше время это редкость!
Тебе сколько лет?
Quote (Angel_Serena)
спасибо)

Не за что!


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:23 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, мне 16 лет,но выгляжу и веду себя по-старше,мало,кто 16 даёт)Ну вот у меня подругатолько одна-вылетая Блэр,и так пару знакомых девчонок.А все остальные -парни)друзья для меня,а потом влюбляются,и я их теряю.ПЕчально.
А у меня столько вохможностей было поцеловаться,просто мне так не интересно)мне нравится соблазнять,завести...флиртовать,но ничего большего)могу обнять,но целоваться не хочу.Сразу пропадёт интерес и у меня,и у парня.Но я тоже не монашка))если гулять то с девчонками и поцанами где-нибудь в клубе или ресторане,до 5 утра...или вообще до утра)как-то с парнем каталась всю ночь на машине,а утром в школу....в школе потом отсыпалась))и при всём при этом,я круглая отличница))хотя бывает,что даже расписание не знаю,а в школу иду)


forever love
 
Serena2338Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:27 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
или ресторане,до 5 утра...или вообще до утра)как-то с парнем каталась всю ночь на машине,а утром в школу....в школе потом отсыпалась))и при всём при этом,я круглая отличница))хотя бывает,что даже расписание не знаю,а в школу иду)

Вау! Про машину так просто моя история! Такое же было!
А у меня в школе проблемы... Особенно с математикой...
Ну ладно я пошла, а то завтра сново школу просплю... А сейчас нельзя...
До завтра! Надеюсь завтра спишемся :))


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:30 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, давай,пока)))пиши завтра в ЛС)

forever love
 
ErinGrayДата: Пятница, 23.09.2011, 21:08 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
давно записывалась в тим, но так и не заглядывала((
вроде никого нет, но всё равно всем привет biggrin если с кем-то не знакома, то я Арина biggrin smile
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:11 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, солнце,сейчас флудилка будет тут,там пофлуудим biggrin

forever love
 
Serena2338Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:49 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
ШАРЛОТТА, солнце,сейчас флудилка будет тут,там пофлуудим

Правильно, общаться будем в отведенном для этого месте! smile
А тут предлагаю обсуждать всякие разные темки связанные с отношениями Серены и Нейта.
Думаю, что никто не будет против поэтому предложу несколько давно волнующих меня тем.

Темы для обсуждения:
- Что постоянно мешает эС и Золотому мальчику быть вместе?
- Почему Нейт всегда тормозит в отношениях с Сереной?
- Что мешает Серене понять, что Нейт единственный правильный вариант для нее?
- По настоящему ли Нейт любит эС?
- Как бы Вы свели их если бы могли побыть сценаристами?


Пока обсудим это, а там можете сами добавлять новые интересные вопросы... И уже наконей-то надо начинать общаться, а то у нас самый сонный тим! Активизируемся дорогие и горячо любимые СереНейтовцы!


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:59 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LuvPrada)
- Что постоянно мешает эС и Золотому мальчику быть вместе?

Дэн Хамфри!!!Их нерешительность.
Quote (LuvPrada)
- Почему Нейт всегда тормозит в отношениях с Сереной?

тормоз потому что)ждёт от неё первых шагов)
Quote (LuvPrada)
- Что мешает Серене понять, что Нейт единственный правильный вариант для нее?

это вопрос спорный)она должна сама ощутить,кто для неё правильный вариант)Да,и в жизни не бывает правильных решений.Любое решение-приводит к самым разным последствиям)я поклонник этой пары,но мне кажется,что Серене нужен мужчина постарше)она сильно взрослая для своих сверстников.И их мутатень,которую они называют "любовь" по-детски всё,даже не смотря на то,что они спят.Просто ей нужен тот,кто будет держать её в ежовых рукавицах,не отпускать от себя и любить)
И если так посмотреть,Нейта самого тянет на баб по-старше)
Quote (LuvPrada)
- По настоящему ли Нейт любит эС?

может да,а может и нет.Всё зависит от сценария)С ней он потерял невинность,может и запомнилась навсегда из-за этого,а ещё то,что отталкивала от себя)
Quote (LuvPrada)
- Как бы Вы свели их если бы могли побыть сценаристами?

была бы какая-нибудь ситуация,когда они понимают,что любят друг друга))но по обстоятельствам не могут быть вместе)мучаются,мучаются,а потом плюют на всё и счастливы вместе))свадьба,дети и крётные Чак и Блэр biggrin


forever love
 
Serena2338Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:50 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
свадьба,дети и крётные Чак и Блэр

Это было бы замечательно!
Quote (Angel_Serena)
была бы какая-нибудь ситуация

Вот именно мне и интересно знать какая ситуация! Как у СереНейтовцев развита фантазия и к чему она приводит smile smile

Я например ввела бы еще одного героя, что бы создать любовный треугольник, а то и квадрат, ну например:


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:26 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (LuvPrada)
Я например ввела бы еще одного героя, что бы создать любовный треугольник, а то и квадрат, ну например:

из твоей истории,я бы Чака с эС оставила))они такие классные!
теперь моя:


forever love
 
Serena2338Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:43 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ну у тебя прям ромааантика! Класотаааа!!! Мне нравиться!
Quote (Angel_Serena)
Чака с эС оставила

Ну нам такого счастья недоставят! Надеюсь...
Хочууууууу Серену и Нееейта!


I'm back
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:47 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
LuvPrada, меня распёрло на романтику что-то)))я в жизни боюсь такого,а вот в кино тащусь)))))) biggrin
и я хочу))) biggrin


forever love
 
Serena2338Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:08 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Angel_Serena, блиииин! Очень очень хочуууу!!!

I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Serenate » SERENATE: S and N FOREVER ♥ SERENA and NATE (Серена и Нейт)
Поиск: