menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Общие правила для всех участников тима (обязательно к прочтению!)
Общие правила для всех участников тима
ErinGrayДата: Пятница, 10.02.2012, 14:40 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Данная тема обязательна к прочтению всем участникам тима, а в особенности новичкам форума и тем, кто собирается вступить в тим.

1. На командных ветках строго запрещено нарушение общих правил форума.
2. СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать в каких-либо темах на ветке команды до вступления. (т.е. до того момента, как МОДЕРАТОР внёс Вас в список тима.)
3. Запрещено нарушать общие правила форума. При наличии нарушений, будут применяться определённые наказания, в соответствии с «Системой предупреждений и наказаний».
2. Оскорбление других команд/персонажей.
3. Создание тем/постов с оскорбительным содержанием.
4. Переход на личности, оскорбление участников других команда «за глаза».
________________________________________________________________________________________________________
Напоминаю: всем желающим записаться в тим обязательно написать развёрнутый пост (это не две-три строчки) и иметь не менее 40 сообщений на форуме. Для тех, кто не знает, вступительный пост- сообщение, написанное Вами (плагиат на принимается) в котором Вы развёрнутым ответом объясняете, почему любите пару, что Вам в ней нравится.

Пример вступительного поста. by trippa.

Я люблю GG 1 сезона и совершенно не являюсь хейтером Chair. tongue Есть одна ооооооооооочень большая загвоздка. wink
Для меня пара ЧБ потеряла свой смысл, начиная с ээээээээпического момента 3-17, когда Би разбили сердце. angry
Я тим Blair и этим все сказано. cool И я верю, что два разбитых сердца в итоге станут одним целым. happy Блэр и Дэн прошли совершенно одинаковые этапы взросления и могут стать парой, которая затмит все прошлые истории. Лично для меня - они уникальны. Я не люблю сравнений с Пейси и Джо и другими сериальными парами так, как это другая история длинною в пять сезонов. happy Эти двое прошли путь от взаимоненависти до дружбы на данный момент и это что-то значит, по крайней мере для меня. Многие думают, что скучно и совершенно нереально иметь взаимоотношения, которые начинаются как бредни сценаристов biggrin , но я, пройдя многое могу сказать, что это именно то, что показывают сейчас GGW самая реальная история, что может случиться в жизни. tongue Дэн и Блэр олицетворяют то, что в можно назвать crazy cupid love, которая стала реальностью. happy В целом жизнь довольно сложная штука и никогда не знаешь, что твое место назначения станет отправной точкой для истории, которая делает тебя лучше и светлее. tongue
________________________________________________________________________________________________________

P.S. писать в точности такой же пост абсолютно необязательно!!
______________________________________________________________________________________________________
За нарушение данных правил участниками (для тех, кто записывается- это, в особенности, пустое забивание сообщениями темы вступления в тим, флуд на ветке до внесения в список) будут применены определённые меры в виде наказаний.
________________________________________________________________________________________________________
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Общие правила для всех участников тима (обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: