menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Derena » I like the way I feel when he looks at me (новая флудильня нашего замечательного тима :))
I like the way I feel when he looks at me
NatanieleДата: Вторник, 10.04.2012, 19:30 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline












 
love_summerДата: Среда, 14.11.2012, 19:59 | Сообщение # 5566
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Сценаристы частенько упускают некоторые детали. Забыли бедолаги, что Дэн не так уж теперь и беден :D А вообще мне кажется, что Серена сама вполне может предложить ему пожить у Лили.

 
amiralynДата: Четверг, 15.11.2012, 08:15 | Сообщение # 5567
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (waitingforforever)
то есть вряд ли из за денег)

последний сезон показал, что с Деном ни в чем нельзя быть уверенной :D Как бы не хотелось, но не могут же сценаристы тупо сделать вид, что ничего не было?
Quote (love_summer)
А вообще мне кажется, что Серена сама вполне может предложить ему пожить у Лили.

Барт и Ден в одной квартире - это еще круче, чем Чак и Ден ) По идее Ден должен превратиться в пепел после встречи со взглядом Барта :D это Чак такой добренький и расхлябистый стал, а папаня как раз наоборот.


 
love_summerДата: Вторник, 20.11.2012, 01:13 | Сообщение # 5568
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Видели промо к 6.8? Что бы это значило?



 
amiralynДата: Среда, 21.11.2012, 08:01 | Сообщение # 5569
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
love_summer,
судя по взгляду Дэна, я бы предположила, что это значит что-то хорошее love
Но в сочетании с Джорджиной... я боюсь, я пока еще Дэна не слишком доверяю :D


 
amiralynДата: Среда, 21.11.2012, 08:04 | Сообщение # 5570
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
о, я нашла, что не разобрала в серии
думала, это про Блэр было, а оказалось love







Сообщение отредактировал amiralyn - Среда, 21.11.2012, 08:05
 
love_summerДата: Среда, 21.11.2012, 12:08 | Сообщение # 5571
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Наконец-то уже нормально, с субтитрами посмотрела серию! Это было нечто, правда. Хоть Дэн поначалу и не вызывал особого доверия, но черт, сцена в лифте, меня тронула!!! love

 
love_summerДата: Среда, 05.12.2012, 21:39 | Сообщение # 5572
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Я 8 серию пока посмотрела только на английском и поэтому осталось многое неясно. Остановка лифта, что, была подстроена Дэном? И он признался, что использовал Серену из-за статьи? А то я что-то не поняла этого совсем %)

 
LiluMorettiДата: Четверг, 06.12.2012, 21:44 | Сообщение # 5573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
love_summer, да, остановка была проделана Ваней lol а с Сереной Дэн, если уж я правильно поняла, был потому что действительно любил и любит её, а статья - это правда, но даже несмотря на эту правду он любит её) короче все оочень запутанно :D

 
love_summerДата: Четверг, 06.12.2012, 23:13 | Сообщение # 5574
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
LiluMoretti, Да Дэниэля сейчас вообще понять трудно) но зато в сериале хоть какая-то интрига появилась) интересно, что он там выдаст в последних двух сериях :D

Вот если конечно он все-таки окажется ГГ, то это будет полный абзац, и больше всего мне ооочень интересна будет реакция остальных героев на это, особенно Эс)


 
LiluMorettiДата: Пятница, 07.12.2012, 16:21 | Сообщение # 5575
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
love_summer, да, блин, реально очень интересно! мне кажется самая интригующая линия за последние сезоны) на постоянные любовные перипетии уже тошно смотреть было, а вот эта коварная СЛ Дэна очень интересует)

Quote (love_summer)
Да Дэниэля сейчас вообще понять трудно)

Мне кажется, тут сказывается нелогичность сценаристов) Ибо героев просто метает из стороны в сторону как будто они под ЛСД)

Quote (love_summer)
Вот если конечно он все-таки окажется ГГ, то это будет полный абзац, и больше всего мне ооочень интересна будет реакция остальных героев на это, особенно Эс)

с одной стороны, мне нравится версия о том, что Дэн Сплетница, но с другой это реально уже диагноз... :D Да я думаю там все в шоке будут, а Эс так тем более


 
love_summerДата: Вторник, 11.12.2012, 21:35 | Сообщение # 5576
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
Мне кажется, тут сказывается нелогичность сценаристов) Ибо героев просто метает из стороны в сторону как будто они под ЛСД)

Вот уж на счет нелогичности сценаристов это точно! Я до сих пор не могу отойти от 9 серии, ибо в голове не укладывается вообще все, что намудрили с Чаком и Бартом %) В 5 сезоне, значит, папочка такой хороший, спасает сына, поделившись своей кровью с ним, а в итоге оказывается самым, что ни есть, злодеем, который вроде как и заслуживает смерти, но с другой стороны почему-то поражает бездействие Чака..короче, я не могу пока понять, на чьей я стороне в данной ситуации, потому что ее в принципе нельзя адекватно рассматривать >( во что превратился сериал? Уж могли бы последние то серии сделать более менее адекватными facepalm

Ну а на счет Дерены..вот сейчас меня вполне все устраивает, Дэнчик молодец, подложил вроде как хорошую статью в сумку Серены. Походу именно ее она читает в самолете в промо к последней серии.


 
amiralynДата: Четверг, 13.12.2012, 08:21 | Сообщение # 5577
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Наверное, в 6.09 была самая искренняя сцена в Дерене для Дэна в последнее время, сцена в которой он был самим собой, настоящим.
Я чуть не расплакалась. Правда. Серена такая правильная, аж жуть ) Она молодец, молодец несмотря ни на что. Нету у нее своего/родительского бизнеса, как у остальных, но это лишь потому, что она еще окончательно не решила, чем будет заниматься, а потому занимается собой :D


 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 10:41 | Сообщение # 5578
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Урааа, мы этого дождались!!! Они офигенные love love love Всех с окончанием сериала!





 
love_summerДата: Вторник, 18.12.2012, 10:48 | Сообщение # 5579
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline




 
amiralynДата: Четверг, 20.12.2012, 06:59 | Сообщение # 5580
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
love_summer,
они - идеальная пара, как ни крути :D
Оба - очень сильные Личности, очень талантливые и очень красивые love


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Derena » I like the way I feel when he looks at me (новая флудильня нашего замечательного тима :))
Поиск: