menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Wicked City (Новый сериал Эда. Смотрим вместе)
Wicked City
mio-mioДата: Вторник, 11.08.2015, 08:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
mio-mioДата: Четверг, 29.10.2015, 11:40 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


ттаааак, быстренько, методом "капитан очевидность" отчитываюсь
сочетание саунд-картинка-характер СУПЕР! очень отмосферно очень в стиле, драйв есть в серидине чуть меньше в начале и финале ваууу.
полицейский который главный - Джереми Систто, - аааах. прям аааах.
сюжет - пока не поняла нравится или нет, надо ждать развития событий
главная девочка - Эрика как не странно хорошо смотриться с Вествиком, пока не понятно что не так с этой героиней, опять же ждем дальнейших событий
ну и самое главное - ВЕСТВИК
космос, это просто космос
голос
даже не так - ГОЛОООООООС если это слушать в наушниках повысится пульс у любой хоть немного дышащей женщины
Манеры, то как он вписался в антураж 80-х....... ну это Вествик, я другого и не ждала
Ну и для любителей самого интересного :D - почти обнаженный Вествик, играющий странный секс с привязованиями, Вествик, НОГИ (простите не могу промолчать :D ) РУКИ! короче мальчик вырос и пришел в проект который не боится его оголять - это не может не радовать :p :p :p :p
общая оценка 5 с минусом. минус за то что пилот не повергает в состояние истерики и ступора
я жду вторую серию love
всех flowers


 
PersefoniaДата: Суббота, 31.10.2015, 09:29 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
вчера села уже было смотреть, НО, набравшись силы воли - выключила , решила смотреть сразу 3 серии подряд

 
mio-mioДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:48 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Persefonia,мне интересно что ты скажешь
отпишись как посмотришь
вторую серию я посмотрела - странное впечатление %)
под спойлером красивый вествик из 1х2


 
PersefoniaДата: Вторник, 17.11.2015, 10:29 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Посмотрела 3 эпизода, думаю поняла, почему Эд решил сниматься, очевидно подкупило то, что его перс многолик и возможность преображаться по несколько раз в одной серии - это большой плюс для актера. Решение смелое, не каждый согласится. Партнерша приглянулась, совместные сцены оч даже неплохи.

 
mio-mioДата: Вторник, 17.11.2015, 10:40 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Persefonia, вот тоже про это думала, - понятно почему он согласился на эту роль. и плюс то, что зарание сложно сказать каким получится проект, но ИМХО выбор не совсем удачный.
Я честно отсмотрела три серии. Честно наслаждалась Вествиком. Но все остальное...... ощущение что ты наблюдаешь за тем как сохнет краска. Динамика примерно такая же :facepalm:

мне кстати тоже понравилась Эрика. органично девочка смотрится в своей роли. И вообще подбор актеров не плох. Но сюжет и то как сделано шоу.....критики говорят провал. я ... я бы с удовольствием смотрела на Вествика и дальше, но удовольствия от шоу в целом нет >(
жалко :(


 
mio-mioДата: Вторник, 17.11.2015, 10:44 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
про закрытие
«Злой город» канала ABC стал первой осенней новинкой, которую сняли с эфира.

После низкорейтинговой премьеры показатели сериала с каждой неделей становились всё хуже и хуже. Третий эпизод показал жалкие 0,4 в демо 18-49 с учетом просмотров в записи за следующий день. Производство сериала будет приостановлено после восьмого эпизода, съемки которого идут в данный момент. Начиная со следующей недели, слот «Злого города» займет «Водоём акул».

Эфирные каналы этой осенью оказались необычайно терпеливы и предпочитают сокращать заказы своих неудачных новинок, но оставлять их в эфире, например, таких, как «Кровь и нефть», «Игрок», «Люди говорят» и «Особое мнение». Однако рейтинги «Злого города» оказались слабыми даже на фоне остальных неудачников. Демо 0,4 стало худшим показателем среди всех шоу «Большой Четверки» этой осенью.


 
mio-mioДата: Вторник, 17.11.2015, 10:45 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:48 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Посмотрела еще две серии, на мой взгляд Эдька с партнершей гармоничны, смотрятся с интересом, но убойный отдел во главе с полицейским Ужс просто, вдобавок привыкли мы к современным сериальным методам расследования, а тут дремучий лес.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » Team Chair » Wicked City (Новый сериал Эда. Смотрим вместе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: