menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Конкурсы ролевой игры » Лучший женский персонаж ролевой недели (С 01.07 по 08.07)
Лучший женский персонаж ролевой недели
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:21 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Оставляем комментарии, именно по ним будет идти подсчет!!!


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я считаю лучшим персонажем недели Николь Каваллини в исполнение DshD.
Часто в игре, и я просто влюблена в её посты. Объёмные, красивые, и видно, что туда вложена душа. В игре чётко отображается характер персонажа, и как я люблю говорить "читая, я чуствую героя" biggrin


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 02.07.2012, 00:43
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:21 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Металась между несколькими вариантами, выбрала Николь Каваллини в исполнении DshD.
Как сказала Адриана, видно, что персонаж прочувствован. Стиль красив и близок мне. Размышления, вкусы, протесты - все воссоздает целостную картинку. И да, да, клево описываешь движения. Ну и объем, ах, просто шикарно, и главное не просто воду льешь. В общем, снимаю шляпу перед твоим талантом.

Думала ещё насчет Серены. Хоть и по сериалу я её по-другому вижу, но твоя версия цепляет. Хочу увидеть как Серена раскроется на полную в чем-то таком же безумном и беспечном, как и она сама.


 
DshDДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:12 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Серена ван дер Вудcен в исполнении Angel_Serena
Во-первых, сама манера написания постов меня завораживает.
Во-вторых, Очень люблю читать размышления Серены и открывать что-то новое, ибо персонаж канон, но в исполнении Адрианы(как уже сказала Лил) раскрывается в самых неожиданных проявлениях.
В-третьих, персонаж великолепно взаимодействует с различными парнями и девушками, за чем весьма интересно наблюдать.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:31 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Николь Каваллини ака DshD
Буквально не давно начала полноценно читать игру этого перса и меня моментально с головой затянуло.
Сам интересный перс+Дана шедеврально ее раскрывает.
Посты расскрывают ее сущность которая далеко я бы даже сказала вообще не идеальна,но в исполнении Даны это только завораживает при прочтении.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Конкурсы ролевой игры » Лучший женский персонаж ролевой недели (С 01.07 по 08.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: