menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Конкурсы ролевой игры » Лучший мужской персонаж ролевой недели (С 01.07 по 08.07)
Лучший мужской персонаж ролевой недели
LiluMorettiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Оставляем комментарии, именно по ним будет идти подсчет!!!


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:45 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я считаю лучшим мужским персонажем недели - Картера Бейзена ака LiluMoretti.
Лил у нас долго была в отпуске, но вернувшись супер отыграла за Картера на вечеринке в честь Хэллуина. И чего греха татить, думаю, каждый тащиться по её постам.
Шикарные посты, мать вашу, шикарная философия Бейзена.


forever love
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я за Томаса Купера в исполнении Soul_Seacher.
Потому как просто невероятно точно показана мужская логика. А также юмор в постах мне по вкусу wink Языком Лера отлично владеет, предложения выстроены так, что охреневаешь, уж простите, как прикольно. biggrin В отношениях с Беатрис мило раскрывается, как парень, да и вообще, пара вы клевая кстати biggrin Эрудированность в наличии, да и есть какая-то изюминка в постах, не знаю даже, какая именно. Ориганильно очень.


 
DshDДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я за Картера Бейзена aka LiluMoretti.
Всегда питала неприкрытую любовь к стилю, в котором написаны посты Лил. Персонаж раскрыт со всех возможных граней, каждый пост обширный, осмысленный, чувствуется настроение персонажа, его взгляды на всевозможные темы. Всегда присутствует что-то изощренное(а я люблю знаете ли такое biggrin ). Тем более нельзя не выделить игру на этой неделе ибо посты были объемными настолько, что это сначала шокировало, а затем хотелось перечитывать их снова и снова, потому что в каждом было что-то неизменно в стиле Картера Бейзена. Вообщем, браво.


 
_Crystal_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:15 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Картер Бейзен ака LiluMoretti.
Вообщем и целом все шикарные слова по поводу написания постов Лил уже сказаны и я безоговорочно с этим согласна.
От себя добавлю только что Лил в своей манере не подражаема и от этого так мною читаема и с каждым разом я понимаю насколько Картер многогранен!


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Конкурсы ролевой игры » Лучший мужской персонаж ролевой недели (С 01.07 по 08.07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: