menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Агнес
Квартира Агнес
GossipGДата: Суббота, 04.07.2009, 18:44 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:45 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

Агнесс поднялась на второй этаж и увидела на знакомых дверях под номером 2 записку:"Всем,кто будет искать самого гениального фотографа на свете,пишу - я уехал заниматься творчеством по Европе. На зло всем завистникам. Завистники,завидуйте еще больше. Да,и еще. Агнесс,если объявишься,то я поступил также как и ты, поэтому не держу зла. Ключ у тебя есть, тут по прежнему один замок."

"Ох,уж этот Фрэнк!!!", - подумала Агнесс.

В квартире был тот же творческий разгардияж. Итак первое,что надо сделать - это привести квартиру в порядок и начать новую Нью-Йоркскую жизнь. Теперь как Королева Манхэттена. Ведь именно для этого она вернулась!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 00:51 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Агнесс стала рассматривать альбом,который валялся на столе. Видимо,что Фрэнк его хорошо изучил. На нем лежала касета. Агнесс как и все люди повзрослела,но касета напомнила ей последние впечатления в Нью-Йорке.

Эти фото сделали "агенты" Сплетницы.

-Джэнни, будь готова. Я знаю,что делать с твоим новым престижным положением!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 00:57
 
FairygirlДата: Вторник, 25.08.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Эрик стоит у двери не знает,что делать...
Черт, я даже не придумал,что именно ей скажу...НЕ лезь к Дженни, а не то будешь иметь дело со мной!!Это глупо...
Ладно я сымпровизирую, может все не так плохо и она не такая уж стерва,как все думают...
Стук в дверь.Незаперто.Что ж грех не войти, Эрик заходит внутрь и оказывается в уютной квартире обставленной в стиле модерн, ну и конечно без творческого беспорядка здесь тоже не обойтись...
Итак,посмотрим,что эта дамочка представляет из себя




Сообщение отредактировал Fairygirl - Вторник, 25.08.2009, 19:18
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 17:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Когда Агнесс вернулась домой в полупьяном виде, то увидела,что дверь открыта на распашку.
- Кто ворвался в мой дом?!!!!!
Пьяная Агнесс захлопнула дверь и пьяными шагами направилась к дивану. Девушка упала на мягкие подушки и тут увидела над собой парочку глазиков юного мальчишки,который придвинулся к самой стенке дивана.
-Вот глюки!!!

-Ты кто?

Агнесс сделала резко другое выражение лица,что придало ей девочке,которую поймали и ей пришлось сделать выводы.

-Ван дер Вудсон!!! Зэрик? Да?

Агнесс притворилась,что не имеет большого понятия о семейке Ван дер Вудсон.

- Блин, всегда напиваюсь в неподходящий момент!!!

Стала ругать себя Агнесс,но сделала милое лицо,как у любящей домохозяйки.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 18:46 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
__

Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Вторник, 25.08.2009, 19:03
 
FairygirlДата: Вторник, 25.08.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
-Черт,поймали на краже со взломом!!-подумал Эрик в первую секунду..Но оказалась ,что хозяйка квартиры пьяна,Эрику это так знакомо его собственная сестра обычно так и появлялась в доме и ему всегда приходилось следить за ней, ухаживать, а ведь он младше ее, но ему не привыкать.
-Да, я Эрик. Я пришел поговорить с тобой о Дженни, но похоже ты сейчас не в состоянии.
Он уже собирался уходить,но Агнесс так напоминала ему Серену в этот момент он просто не мог ее оставить.Эрик Встал с дивана и замешкался, не решаясь сказать хоть что-нибудь.




Сообщение отредактировал Fairygirl - Вторник, 25.08.2009, 19:27
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 19:32 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
-Слушай, я столько раз напивалась перед ответственными показами,что мне не привыкать.....э-э-э, я могу связать слова, и показы я не проваливала!!!!!!!

Агнесс встала и опять обратилась к Эрику.

-Не уходи,сейчас вернусь с угощением.

Агнесс вернулась с двумя банками пива и предложила Эрику, который рассматривал фотографию ее знакомого с превеликим интересом.

-Будешь?


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 19:32
 
FairygirlДата: Вторник, 25.08.2009, 20:07 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
-Я вообще-то не пью пиво...- Что может быть плохого в глотке пива в знак благодарности за гостеприимство??-подумал Эрик

-А...ладно давай сюда.Этот парень на фотографии..Он кажется мне знакомым...Кто он?


 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 20:15 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
-Это? Фрэдди,брат Фрэнка. Истинного хозяина этой квартиры, но ты этого не слышал. Замечательный человек. Я говорю так не про многих, но он такой. Ты его знаешь?

Агнесс увидела,что в кармане у Эрика торчит визитка на завтрашнее мероприятие.

-Вау! Пойдем вместе ил хотя бы я незаметно,если это будет странно видеть нас там,но я могу привести Фрэдди,если подаришь своей знакомой два пропускных.......

Агнессс глотнула пива, бесцеремонно спросила Эрика,но увидела,что ему понравилась идея увидеть завтра своего бывшего знакомого.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 20:16
 
FairygirlДата: Вторник, 25.08.2009, 20:27 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
-Не такая уж и она злая, как мне рассказывали..Да возможно, чуть взбалмошная и нахальная,но для жителей Манхетенна это не страшно.

Увидеть Фрэдди, вот что нужно было Эрику и неважно с кем идти на вечеринку, хоть эта и вечеринка предназначалась Дженни..В конце концов хватит с него заботы о других, ему нужно строить свою личную жизнь. Эрик видел Фрэдди в реабилитационной клинике и сейчас ему интересно, что же с ним стало...К тому же он чертовски привлекателен,что сыграло не последнюю роль в принятии этого решения.

Хорошо, но только обещай привести Фрэдди- с улыбкой сказал Эрик.
Он и не подозревал ,что только что собственноручно погубил вечеринку своей лучшей подруги.




Сообщение отредактировал Fairygirl - Вторник, 25.08.2009, 20:29
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 20:40 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Ок, нет вопросов. Фрэдди - замечательный!!! Эрик,я так рада,что помехи прошлого не станут на пути новой дружбы!!!
Они попрощались, Агнесс завалилась спать,но встала в 4 утра попить воды и позвонила Фрэдди,который жил проездом в России. Фрэдди ответил,что дает добро на встречу с Эрику, только пусть она его не ошарашивает, это мальчик был симпатичный!!!

-Ах,как хорошо иметь знакомых на другом конце Земли!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
MargueriteДата: Среда, 26.08.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Поппи пришла к Агнесс, но дома ее не оказалось и она решила немного подождать ее на крыльце дома.

Ей это понравится!

Прошло несколько минут и Поппи решила больше не ждать и т.к. телефон Агнесс был отключен, Поппи отправила ей смс-сообщение, что б когда она появится связалась с ней.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Четверг, 27.08.2009, 21:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Агнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: