menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Eurovision 2009 (Первое Евровидение в России)
Eurovision 2009
SulellyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Тема,конечно,вдогонку,но оно и к лучшему!Какие впечатления?
У меня общее-грандиозно.Виден размах и все затраты окупились.Такого Евровидения ещё не было!
Я,правда,посмотрела лишь финал,и то половину.По сути,это первый раз,когда я вообще смотрю этот конкурс)Но азарт был.
Александр Рыбак для меня-безусловный победитель.И песня понравилась,и выступление,и сам.Такой обаятельный!Если сравнивать его с Биланом(заранее извиняюсь перед его фанатами,всё-моё имхо),то он вовсе не красавчик,а именно обаятельный!А Билан конкретно-слащавый красавчик(ещё раз извиняюсь,если кого-то это обижает).Признаться,сама отправила за Рыбака СМС и всё утро наслаждаюсь "Сказкой".
И также понравились и запомнились девушки-эльфы из Эстонии.
А кто понравился и запомнился вам?
 
gossipДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
да Рыбак молодец, я за него болела, мне понравилась девочка из Исландии Йохана она второе место заняла, не думала что ее оценят.

Еще песня Brinck'a из Дании понравилась

насчет Лободы, если честно, мне кажется перебор во всем был, столько блеска и еще слова про кризис ...


 
CapuchinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:56 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Смотрела все полуфиналы и финал соответственно. Смеялась от души над комментриями Филиппа, как жалко было Чурикову все хотела его заткнуть, насколько же она тактичный человек.Вообще очень смешно было смотреть и читать комментарии на одном из формумов. Про Россию и ее выступление почти на говорят все только звалят сцену и проведение, оно конечно было потрясающим, но блин в стране кризис скромнее надо быть)Начало Билана, бедняга запутылся в собственном костюме biggrin Грек - Билан номер 2, с платформой утюжок для волос))) Выступление нашей страны не понравилось совсем cry Начало песни я вообще не услышала.Рыбак заслужено, а вот за что Турции 4 место?Очень обидно за литовского парня очень понравился, а всего лишь 3-ий с конца.В целом сплошные положительные эмоции.Все написанное выше ИМХО, извиняюсь если задела чьи то чувства.

Сама скромность)
 
SulellyДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
gossip,
Я про себя называю Лободу "достойным продолжателем дела Ани Лорак".
Capuchina,
Боже,как я жалею,что не могла послушать Киркорова и его уже ставшие знаменитыми комментарии.Смотрела по латышскому каналу(
Про выступление России-ничего большего от Приходько и не ожидалось.
 
FairygirlДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
И также понравились и запомнились девушки-эльфы из Эстонии.

Тоже очень понравилась песня и выступление было таким магическим она мне напомнила Сейлор-Сатурн)))


 
GossipGДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:45 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Мне больше всех Рыбак и понравился, а сегодня с утра узнала что он и выграл. Очень обраовалась=))))Еще меня Германия приколола=)) Больше ничего не понравилось. Маме тоже Рыбак понравился и Приходбко еще, мне как-то не очень. а Лобода вообще нет слов. Как-то черезчур! Надо бы поскромнее...
 
АлиночкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:47 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Лобода вообще, развратная старушонка- а всё туда же! Кто её выпустил на сцену? Она мне хомяка напомнила в этом колесе
Приходько - выступила и выступила. Честно, за неё вообще болела мало
Германия думала, что их спасёт Дита Фон Тиз? Наивные. Хотя песенка ничего так)
Йоханна - просто ангел! Замечательно
Александр Рыбак!!!!! Я болела за него! Очень рада, что он победил, это было достойно! Прекрасная песня, выступление, обаятельный мальчик....я сидела перед телеком и не могла оторвать от него глаз)))) Кстати, никто не знает у него есть девушка? biggrin


 
CapuchinaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:34 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
забыла в первый раз написать.эстония понравилась очень.
Quote (Алиночка)
Йоханна - просто ангел! Замечательно

уже заслушала ее песню сегодня.


Сама скромность)
 
helenДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:06 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip)
мне понравилась девочка из Исландии Йохана она второе место заняла
и она мне очень понравилась,когда первый раз услышала ее голос сразу понравилась,я за неё рада,а в остальном мне шоу понравилось!!!!


 
SulellyДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Алиночка)
Кстати, никто не знает у него есть девушка?

Когда родители Рыбака пришли на какую-то программу,им говорят:"Скажите самое важное,то,что хотят услышать все-у него есть девушка?"))
 
GossipGДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:36 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Слушала тоже с ним интервью.
Говорил, что у него прблемы с девушками biggrin
 
CapuchinaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:58 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Алиночка)
Кстати, никто не знает у него есть девушка?

нету)


Сама скромность)
 
helenДата: Вторник, 19.05.2009, 00:38 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Enery)
Когда родители Рыбака пришли на какую-то программу,им говорят:"Скажите самое важное,то,что хотят услышать все-у него есть девушка?"))
они были в студии у Малахова после евровидения ночью,ответил папа что нет девушки и девушки будьте спокойны,то есть есть шанс кому надо дерзайте!!!! biggrin


 
АлиночкаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:58 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (helen)
они были в студии у Малахова после евровидения ночью,ответил папа что нет девушки и девушки будьте спокойны,то есть есть шанс кому надо дерзайте!!!! biggrin

Я очень рада!!!! biggrin


 
helenДата: Вторник, 19.05.2009, 22:40 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Алиночка)
Я очень рада!!!! biggrin
Это хорошо когда кто радостный!!!! biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Eurovision 2009 (Первое Евровидение в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: