menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » номер Джорджины Спаркс (hotel Four Seasons)
номер Джорджины Спаркс
london911Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
1813 hotel Four Seasons



Добавлено (07.01.2009, 21:30)
---------------------------------------------

-------->>> hotel Four Seasons

Зайдя в номер, Джорджина, упала на кровать! Она сняла туфли и кинула их в сторону. Джи не чувствовала ног…

Как же мне плохо!

Не пройдя и секунды, Джорджи, отключилась.
----------------------------------------------------------------------------
Вот так закончился первый день мисс Спаркс в Нью-Йорки.

Добавлено (08.01.2009, 17:57)
---------------------------------------------
Вторник. Утро.

Джорджину разбудил ужасный звон будильника.- Это было словно молотком по голове.

Джорджи ели дотянулась до будильника и отклучила его.- Все ее тело болело, не говоря уже о голове.

Единственное о чем она сейчас думала это о стакане воды с аспирином.

Добавлено (08.01.2009, 22:58)
---------------------------------------------
Тут еще и телефон зазвенел. Боже только этого не хватало. Что еще?

Джорджи потянулась за телефоном. Она стала читать сообщение Сплетницы.

….А потом я увидел их. Блондинка не особо меня впечатлила, а вот ее подруга…В общем, хочу тебе сказать, J настолько сумасшедшая.. Оу. Я почти влюбился! Что она вытворяла в туалете…Ты понимаешь о чем я?...

Ее на минуту парализовало от прочтенного.

-Что за черт?! Я убью этого парня. Вы не знаете с кем играете…

Это сообщение заставило Джорджину проснуться. Она ели встала с кровати и пошла в душ.

Холодный душ вот что мне сейчас нужно!

Добавлено (08.01.2009, 23:56)
---------------------------------------------
Выйдя из душа , Джорджина надела свои темно-синие джинсы , блузку от Prada и пару своих любимых красных туфель.
Что не говори, но дьявол и вправду носит Prada.
Она распустила свои каштановые, вьющиеся волосы, накрасила губы.
Джорджина Спаркс выглядела великолепно. Не было и следа того, что девушка всю ночь напролет гуляла в баре и не капли не выспалась.

- Холодный душ и вправду творит чудеса. Джорджи улыбнулась своему отражению в зеркале.

Шарм и изящность, присущие мисс Спаркс, вот что всегда заставляет людей обманываться.

Добавлено (12.01.2009, 00:59)
---------------------------------------------

Джо уже собиралась выходить, но тут раздался телефонный звонок. Это была Серена

-Привет!Ну как вчера с тем парнем прошло?

-Привет С.Ты наверно издеваешься я ничего не помню, но судя по сплетнице было горячо

Серена звонко рассмеялась-Да, я читала!Дело в том, что я тоже не помню,как Нэйт оказался в моей постели..Я вообще не помню как он вчера оказался в клубе.Он спрашивал, помню ли я как мы ехали в такси!Что он имел ввиду интересно!И еще сказал, что только хотел помочь,представляешь?Я же была пьяная,а он просто воспользовался моментом...Он наверное иммел ввиду,что себе хотел помочь, с Би то никак..Вообщем я не ожидала от него..

-Ладно не одна ты ничего не помнишь. Просто хорошо погуляли. Я уже собиралась выходить. Слушай у меня есть идея, к черту школу я кое-что придумала

-Отличная идея!Что задумала?

-Это должно быть весело положись на меня С .Встречаемся в Bredford Avenue Gallery через час.Все до встречи С.

Джорджи положила трубку ,взяла сумку и вышла из номера.

---------->>>>Bredford Avenue Gallery


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Понедельник, 12.01.2009, 01:02
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » номер Джорджины Спаркс (hotel Four Seasons)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: