menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лучшие из лучших: Победители (Подведение итогов конкурса)
Лучшие из лучших: Победители
mio-mioДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Вот и закончилось голосование, а значит пора подводить итоги и поздравлять победителей

И победителями стали....


Любимый автор old school


ShenanK

Minimina

художник№1



Любимый автор new generation



mio-mio

eliv и freeatlast

vladabass



Лучший автор фиков с рейтингом NC-17


ShenanK

Minimina

Candle


Лучший переводчик


Candle

mio-mio

Signs


Мои поздравление победителям и спасибо тем, кто голосовал, за активность и внимание к нашим авторам

Победители будут награждены, в данной теме можно поздравить участников или поблагодарить тех кто за вас голосовал

 
ShenanKДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:55 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Ой, мне было очень приятно. Спасибо всем, кто проголосовал за мой фанфик.

Но вот в том, что касается NS-17 мне ой как далеко до двух прекрасных авторов, которые меня так вдохновляют! love


 
freeatlastДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 251
Награды: 13
Статус: Offline
love Спасибо

Наиболее точное определение абсолютного зла - полное отсутствие любви
 
mio-mioДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:41 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
хуууф...всех наградила, теперь можно и здесь отписаться :)

во первых хочу сказать спасибо нашим читателям, которые голосовали и болели за своих любимых авторов, - поверьте это очень стимулирует авторов brows

во вторых хочу поздравить наших победителей. Конечно, наверное еще в начале голосования можно было сказать кто победит, но даже зная фаворитов заранее, всегда интересно как это будет и не мение приятно :D
Поздравляю с заслуженной победой ShenanK, Minimina, Candle. художник №1 - вы молодцы девочки flowers
eliv, моя мисс Ванилька, тебе мое особенное поздравление - ты знаешь, я люблю наблюдать за твоими успехами happy

в третьих - я хочу поблагодарить тех кто голосовал за меня. Первое место в "new generation" для меня стало настоящей неожиданностью, я как и большинство "молодых" авторов думала что меня никто не читает, а если уж и читают, то явно никому не интересно facepalm lol
так что большое спасибо - поверьте, это очень много значит для меня
как и второе место в "Лучшем переводчике". учитывая что моими конкурентами были маститые переводчики с большим колличеством работ и такими шикарными фиками на счету, мне очень приятно что мой скромный вклад в раздел был отмечен love


 
elivДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Вот пришла и я :)

Начну с того, что из меня получился ужасный автор facepalm Автор, который все время ждет своего вдохновения :D Иногда оно все-таки приходило... И иногда удачно :D

Поэтому для меня очень неожиданным был результат голосования! Оказывается, это вдохновение приходило очень удачно lol Спасибо всем этим одиннадцати! читателям, которые за меня проголосовали! flowers Это было поистине удивительным открытием для меня! happy

Конечно, я подозреваю, кто мог быть частью этих проголосовавших! Да, все те же мои отчаянные и самые любимые читатели. И я уверена в этом на 100%, потому что они всегда были со мной. Опыт написания фиков был бы не таким увлекательным, если бы не вы! Спасибо вам за все! Люблю вас! love

Хотелось бы поздравить победителей! Вы – прекрасные авторы и переводчики! flowers

Minimina, от себя лично вручаю тебе корону Королевы рейтинга!
mio-mio и Signs! Вы – лучшие!
mio-mio, спасибо тебе за твои потрясающие переводы! Они всегда разные! Но они всегда вызывают фейерверк эмоций внутри! love
Signs, нельзя не полюбить твои безукоризненные работы! Спасибо за то, что берешься за такие непростые и объемные работы как "Завтрак у Бассов". И отдельное спасибо за «Спирали»! Это история покорила меня! happy

И в конце хотелось бы сказать спасибо еще раз mio-mio, но уже как модератору, моей мисс Ванильке и обладательницы такого количества слонов! love Это было весело! happy
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лучшие из лучших: Победители (Подведение итогов конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: