menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лучшие из лучших: Любимый автор old school (Голосование)
Лучшие из лучших: Любимый автор old school
Любимый автор old school
1. LiluMoretti (Превращая концы в начала, мини) [ 5 ] [5.95%]
2. Зельда (Когда вы друг друга не достойны, Бег по кругу) [ 6 ] [7.14%]
3. Ksusha17 (Bad Before Good, Любовь у всех одна и та же, Kiss my Bass) [ 5 ] [5.95%]
4. Nightly_Sky (Вкус жизни, Сиреневая пелена ) [ 2 ] [2.38%]
5. художник№1 (Секс еще не повод для знакомства, Broken, и др. ) [ 12 ] [14.29%]
6. MaRyShKa (История Темного Рыцаря, To Make a Right Choice) [ 2 ] [2.38%]
7. Candle (Зависимость, Жгучее желание, мини) [ 9 ] [10.71%]
8. БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа(Привет, сосед! Girls vs Boys, Тинто Брассу и не снилось. и др. ) [ 8 ] [9.52%]
9. ShenanK (История длиною в жизнь) [ 22 ] [26.19%]
10. Minimina (мини) [ 13 ] [15.48%]
Опрос завершен - Пятница, 30.11.2012, 18:44
Всего ответов: 84
mio-mioДата: Пятница, 09.11.2012, 18:44 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
На нашем сайте стартует конкурс "Лучшие из лучших"
В нем будет несколько номинаций - в ноябре выбираем любимых авторов и переводчиков.
Голосуйте за своих любимчиков
Голосование продлится до 1 декабря
По его итогам победители будут награждены
1000 баллов в репутацию за первое место, 500 за второе, за третье - 250; и конечно, корона победителя


Номинанты отбирались из наиболее комментируемых авторов
В номинации "Любимый автор old school" представлены авторы, легенды фандома Сплетница, фики которых входят в десятку лучших по просмотрам и комментариям

Другие номинации:
Любимый автор new generation
Королева рейтинга
Лучший переводчик
 
mio-mioДата: Пятница, 09.11.2012, 19:56 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Во первых хочу поблагодарить eliv за помощь в организации конкурса flowers
Во вторых, что касается самого конкурса, то его идея была давно, и вот теперь, когда не за горами конец года а значит традиционное подведение итогов, и конец нашего любимого шоу, пришло время порадовать тех кто дарил и продолжает дарить нам положительные эмоции своими работами, ведь корона победителя это всегда приятно :D

А проголосовала я конечно же за мою любимую художник№1, фики которой были первыми, что я читала по Сплетнице happy И оказалось - первая любовь никогда не забывается happy
Авторам, удачи в голосовании - пусть победит сильнейший
Читатели, зайки, не ленитесь голосовать и коментить, райтеры любят внимание brows порадуйте своих любимчиков


 
DariaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:43 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
оу, а почему в old school нет Livenchy, Delphinka и Alena
куда уж "олдскульней"?

а если по делу, мой голос за LiluMoretti, ее рассказ "Превращая концы в начала" считаю одним из лучших
 
mio-mioДата: Пятница, 16.11.2012, 11:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Daria)
оу, а почему в old school нет Livenchy, Delphinka и Alena
куда уж "олдскульней"?

это связано скорее с особенностями укозовских опросов, чем с недостаточной олдскульностью этих авторов
в опрос можно представить только 10 вариантов, поэтому брались самые коментируемые и просматриваемые, плюс мы старались брать тех авторов, кто еще появляется на форуме, а значит сможет заметить свою победу


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лучшие из лучших: Любимый автор old school (Голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: