menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Аэропорт
Аэропорт
EsДата: Вторник, 30.12.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
В суете аэропорта есть что-то волнующее, и в то же время успокаивающее.
Что-то, точно дающее вам понять: стоит самолету пронестись по взлетной полосе и подняться в небо, все останется на земле, а вы сами улетите. Вот так легко, как птица. Улететь было самым простым, самым эффективным решением. Только бы еще и никогда не возвращаться.

-- Ты уверена, что все будет в порядке, ласточка моя? - Гарольд обнимал дочь за плечи, пока они шли по залу аэропорта.
-- Абсолютно. Расслаблюсь, похожу по магазинам и салонам, погружусь в заботы о себе. Ты же знаешь, парочка сеансов массажа и парочка новых платьев от Chloе, и я буду счастлива. - она улыбнулась.

Это была невеселая улыбка. На этот раз она так легко не отделается, и Блэр это знала. "Зато у меня будет время хорошенько обдумать мою месть вам, шайка Иуд!" - шипела она про себя.

И улыбка, играющая на ее лице, была полна горечи и решимости человека, которому нечего терять.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:22 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Чак несся по аэропорту, проклиная Блэр, ее папашу, Серену и Нейта (ну а так же немного и себя). Себе доставалось за то, что он не выяснил, куда Блэр собиралась рвануть. Единственное, в чем почти он не сомневался - коммерческим рейсом Блэр Уолдорф не полетит. В их кругу это было бы будто - парень скривился - туристический класс. Быр. Честно говоря, Чак и представить себе не мог, как это выглядит на самом деле. В тех редких случаях, когда ему не удавалось получить самолет Барта, он протирая руки всеми возможными дезинфицирующими средствами проскальзывал в салон первого класса, усаживался в широкое кожаное кресло с бокалом виски и решал, кого из симпатичных стюардес попробует соблазнить.

И вот сейчас он бежал среди толпы, чтобы попасть к выходу в частный сектор, когда обычно неторопливо подъезжал туда на лимузине или подлетал на вертолете.

Не без труда прорвавшись (все таки имя, деньги и связи решают в этом мире все, подумал Чак) в небольшой зал ожидания частного сектора, Чак, задыхаясь от долгого бега, обвел помещение взглядом и заметил Блэр, стоявшую у выхода. Сейчас она пройдет через двери и сядет в поджидающую машину, а спустя несколько минут поднимется на борт и...

--Блэр!, - он кинулся к девушке и схватил ее за руку. - -Куда ты собралась, принцесса, не попрощавшись, - он крепко ее держал, не отрывая взгляда. ему было наплевать, что он устраивал сцену, что их может кто-то увидеть - он не собирался давать ей ускользнуть


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 30.12.2008, 23:23
 
EsДата: Вторник, 30.12.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Первые несколько секунд она лишь смотрела на него широко распахнутыми глазами, не говоря ни слова - он застал ее в расплох, она растерялась. И то, как крепко он держал ее за руку... заставило мелькнуть в ее голове одну мысль... но она мелькнула, как молния, и тут же изчезла. Другие мысли, большие и тяжелые, занимали слишком много места.

-- Отпусти мою руку, - низким, апатичным голосом сказала она. - Ты хочешь, чтобы я попрощалась? Прощай, Чак.

И она отвернулась, сделала шаг в сторону, намереваясь уйти - ожидая, что сейчас ее рука выскользнет из его руки... В конце концов, ну что могло их объединять? Ведь не мог же он ей на самом деле сочувствовать.

Но ее рука не выскользнула. Он держал ее крепче, чем она думала, и не давал ей уйти.

-- Уже ничего не изменить. Пусти меня, - тихо проговорила она, глядя на темное небо.

Гарольд остановился в дверях, увидев, как Чак держит руку Блэр, а она стоит, отвернувшись от него к окну. Казалось, эта сцена имела значение. Вздохнув (не надежда ли сквозила в этом вздохе?), он деликатно вышел из зала, давая возможность этим двоим поговорить. Может, Чак сделает то, чего не смог сделать он, отец. И пусть он немного ревновал, главным было, чтобы его малышка Блэр была счастлива.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:37 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Чак рассмеялся. Не громко, но в его смехе были и ехидство, и насмешка, и превосходство.
--Никогда не думал, что доживу до такой минуты, чтобы увидеть, как Блэр Уолдорф убегает, струсив, - он продолжал крепко ее держать, будто боясь, что отпустит, и она ускользнет, словно химера, оставив после себя лишь тонкий шлейф Шанель номер 5- как сегодня утром в его номере. Она не смотрела на него, но в этом брошенном на небе взгляде было столько печали и отчаяния. что ему почудилось, что Блэр подменили, меняя красивую фарфоровую куклу, быть может неживую, но совершенную, на сломанную игрушку. - Ты собираешья вернуться?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Среда, 31.12.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
-- Меня не трогают твои насмешки, я не наивная младшеклассница, - она скорчила презрительную гримаску. - Вернусь, когда смогу спокойно дышать при виде Нейта и Серены. Вернусь, когда буду готова сделать то, что должна - ответить за причиненную мне обиду. Ты пришел попрощаться - так прощайся. Или ты хочешь предложить мне планировать месть твоему лучшему другу вместе? Это было бы эффективным сотрудничеством, - она горько усмехнулась. - Вот только какое ты имеешь ко всему этому отношение? Почему тебе вообще есть дело до меня и до того, что я переживаю?

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 31.12.2008, 12:56 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Хороший вопрос, еще бы знать на него ответ - цены бы не было. Но Блэр я не узнавал. Где та моя верная соратница, которая никогда не отвергала вызов. Чей взрывной характер рушил врагов?

--Я уже сказал тебе, что выбрал сторону, - спокойно ответил Чак. - -Черт, Блэр. Ради тебя я отказываюсь от дружбы, а ты сбегаешь... сбегаешь и... - парень лихорадочно думал. Причина, причина... какая-такая причина могла его сподвигнуть на такое предательство? Он резко приблизил девушку к себе и, пока она не опомнилась, прикоснулся губами к её губам, и жадно поцеловал.

Какая разница, если ко лжи прибавится еще одна?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Среда, 31.12.2008, 13:07 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Ей стоило бы начать отбиваться - но она не двигалась. Ей стоило бы попробовать отвернуться - а она сначала расширила глаза, а потом невольно их закрыла. Ее никто так не целовал - Нейт не способен был и на половину того, что вложил в этот поцелуй Чак. Ее никто так не целовал, а она была создана для таких поцелуев. Может поэтому ее мгновенно захлестнули эмоции, с такой силой, что аж свело живот. И на какую-то секунду она забыла, что ее предали, забыла, что собиралась сбежать, забыла, что глубоко несчастна. Этот момент стоил того, чтобы обо всем на свете забыть, и наслаждаться тем, о чем давно мечтала - и только теперь получила.
Она ненавидела Чака с любовью. Он подарил ей самый чудесный поцелуй, самое большое счастье, чтобы тут же его отобрать - ведь он отберет его, в этом Блэр не сомневалась.

-- Теперь я поняла, что находят в тебе эти твои бесчисленные девицы, - прошептала она, когда Чак оторвался от ее губ. - По крайней мере, целуешься ты хорошо.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 31.12.2008, 13:14 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Чак ухмыльнулся:

Природный дар и море практики, принцесса, - шепнул он, наклоняясь к ее уху. Горячее дыхание скользило по ее шее, губы чуть касались кожи. - И ты создана для таких поцелуев, - он вновь коснулся ее губ, дразня, - и для ласк... Я уже не жалею, что прошлой ночью оказался слишком хорошо воспитан, чтобы, - его рука легла ей на грудь, - воспользоваться твоим предложением, - опять небольшая ложь, - Я хочу, чтобы ты всегда помнила каждое мое прикосновение, - боже, она сводила его с ума. Он и поцеловал-то ее, поскольку больше ничего не смог придумать, не ожидая такого страстного ответа, манившего обещанием гораздо большего. - Теперь я точно не смогу сказать тебе "прощай"


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Среда, 31.12.2008, 13:37 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
-- Ты просишь меня не уезжать? - она слабела от того, что он делал, это было сильнее нее. - Скажи, что хочешь, чтобы я осталась. Пообещай, что будешь рядом. Что мы вместе пройдем через все. Ты уже предал своего лучшего друга, у тебя нет выбора. Если сможешь... я останусь.

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 31.12.2008, 14:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Сейчас он пообещал бы ей все, что угодно. И утренние мысли, что все наладиться, что она забудет про месть - все это улетучилось. Если она останется, то пропади все пропадом. Он же еще вчера решил для себя, что сделал выбор. Натаниэль первым сделал шаг, предавая их NJBC, так что же, если они ступили на эту тропу... И все-таки слова дались ему тяжело. Потому что теперь точно не будет пути назад. Блэр не шутила. И все же где-то в глубине души Чак подозревал, что после её мести. после того, как она сожжет Верхний Ист Сайд ех BF и ex BBF, она выкинет его... Чак Басс никак не соответствовал образу того, кто может и должен быть рядом с королевой Би. Но Чак Басс готов был рискнуть. Чтобы хоть недолго обладать недостижимым.

--Останься. Хотя бы ради меня, - он вновь ее поцеловал. - --Я уже испортил все, что только можно, свои отношения с Нейтом, если уедешь ты, то... - Чак не знал, как продолжить. - Я буду рядом, - он переплел свои пальцы с ее и прошептал. В радости, горе, в согласии и в войне. А ты, ты будешь рядом?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:05 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
-- Ну... теперь, когда ты пообещал... - проговорила она неспеша и грустно, а потом вдруг сжала его руку, направилась к выходу и потащила его за собой.

Он не совсем понимал, чего или кого она ищет, но не спрашивал. Блэр несколько раз обвела взглядом просторное помещение, и наконец заметила своего отца, задумчиво сидевшего на диване.

-- Папа, - с энтузиазмом сказала она, - скажи, что самолет могут не готовить. Я никуда не лечу. Чак напомнил мне, что мы с ним не закончили одно... очень важное дело.

Гарольд улыбнулся. Слова Блэр предвещали мало хорошего - в ее тоне сквозила какая-то нехорошая энергия. Но главное, что Чак действительно сделал то, на что Гарольд надеялся: уговорил Блэр остаться. А дальше - он обязательно будет рядом, чтобы не дать своей малышке натворить глупостей. Главное - быть рядом.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:14 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
--Мистер Уолдорф, - Чак пожал руку мужчины, старась избегать его взгляда. - Надеюсь, вы не против, если я похищу Блэр? не волнуйтесь, с ней все будет в порядке... - он сжал руку девушки, надеясь, что все действительно будет хорошо, потому что пути назад уже нет.

-Блэр, лимузин ждет на улице,
- девушка поцеловала отца в щеку и уверенно пошла за Чаком, лишь стук ее каблуков напоминал Гарольду, что еще полминуты назад дочь была рядом.

------->>>>>>> Limo


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Понедельник, 05.01.2009, 15:14
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: