menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мини BlairCorneliaBass в переводах mio-mio (СВ)
Мини BlairCorneliaBass в переводах mio-mio
mio-mioДата: Пятница, 29.06.2012, 07:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline


Название: Worst Reunion Sex Ever.

Статус: закончен

Язык оригинала: английский

Оригинал

Автор: BlairCorneliaBass

Переводчик: mio-mio

Пейринг: СВ, всегда.

Жанр: Мини.

Рейтинг: NC-17,

Самари: Сразу после финальной сцены 2х25.

Обсуждение

Примечания переводчика: У этого фика осталось оригинальное название. Это не потому что мне было лень переводить)) Просто мне кажется так лучше.
И да - это тот самый фик который мы так долго обсуждали и спойлерили с Signs))
Есть много фиков пост 2х25, этот несколько выделяется их общего ряда.
На этот раз перевод без беты, Ministrelechkа, дорогая, я по тебе скучаю.

Как всегда - Приятного чтения.
 
mio-mioДата: Пятница, 29.06.2012, 07:04 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
- Я люблю тебя, - выдохнул он в ее губы, в пятый раз, и она, наконец, прижалась к нему в поцелуе. Тело Блэр льнуло к нему так близко, как это возможно, ее руки сжимали его затылок, а настойчивый рот обрушивался на его губы. И в этот момент, Чак почти не замечал, что толпа Нью-Йорка суетится вокруг них.

Когда она, задыхаясь, наконец отстранилась, Блэр смотрела на него будто все еще не веря. Взяв его за руку она открыла дверь лимузина и втащила его внутрь.

- Куда мы поедем? - спросил он, когда они оказались внутри.

Она посмотрела на него краем глаза, и положила руку на интерком.

- Не важно куда мы поедем, Басс, важно, что будем делать, - она подмигнула и нажав на кнопку связи с водителем, сказал шоферу, что им нужна экскурсия по городу.

Затем набросилась на него.

- Можешь поверит, Басс - спросила она между поцелуями, расстегивая его рубашку - Сколько прошло с тех пор, как мы делали это?

Он закрыл глаза и откинул голову назад, пытаясь сосредоточится на вопросе, потому, что она спустилась поцелуями к его шее.

Прошлая неделя была адом - половина его говорила, что она простит его за то, что он снова оставил ее, половина - кричала, что это была последняя капля. И это было чудом для него, что она сейчас в его руках, практически пожирает его, будто она голодающий, а он крем-брюле. И большая часть его хотела просто сесть и отпраздновать, тот факт что она рядом.

- Целый год, - наконец ответил он, сняв ее зеленое пальто.

Она расстегнула платье и начала стягивать его с себя.

- Я скучала по твоему лимузину. Очень.

Он рассмеялся, но его смех быстро оборвался, как только она полностью сняла платье. Он пробежался глазами по ее телу, ее податливая грудь в белом кружевном бра, в дуэте с такими же трусиками и чулки цвета слоновой кости, облегающие ее длинные ноги. Как он смог держать себя подальше от нее и ее великолепного тела так долго?

- Это было дохрена, как долго, Блэр - выдохнул он хрипло, накрывая ее тело своим и укладывая их на пол лимузина. Она прижалась к нему, чуть царапнула кожу на его груди. Ее бедра прижались к его, дразня, возбуждая еще больше, так, как делала только она, и он застонал чувствуя, что может кончить только от этого.

И не потому, что у него давно не было ее. Или потому, что у него долго не было секса вообще. Просто каждое ее движение заставляло его дрожать от желания. Прошел месяц с тех пор, как он привел домой балерину, после которой решил, что ему больше не нужно так жить. Сказать бы, на то не было причин, но он больше так не хотел. И целый месяц у него никого не было, и как оказалось, этого стоило ждать, потому что в награду он получил ту, которую хотел больше всего.

То, как она заставила его перевернуться и уселась сверху оседлав его бедра, то, как медленно сняла лифчик, - он знал, все это действует на него так - просто потому, что это она. Только Блэр разжигала такие чувства в нем, только, когда они вдвоем они создавали фейерверк начиная с самого простого движения. Вид ее каштановых локонов обрамляющих лицо, губы в озорной улыбке, и дерзкая грудь с идеальными розовыми сосками - все это заставляло вскипать его кровь.

- Боже, ты прекрасна, - прошептал он, проведя по ее волосам и притягивая ее для поцелуя.

Ее грудь теперь касалась волос на его груди, терлась об него, он снова застонал, и положил руки на ее попку. Она прикусила его губу и прижалась к нему бедрами.

Он мог поклясться, что сейчас все было так, будто он никогда не делал этого раньше, словно он снова вернулся ко временам школы и не знал, что делать. И это было правдой - у него никогда не было такого секса прежде - когда оба любят и знают об этом.

И он готов был это признать - это было чертовски невероятно.

Почувствовав, как напряжение раскручивается в его теле Чак стиснул зубы. Он должен оказаться внутри нее как можно скорее.

Похоже ее посетила та же идея, потому, что ее руки прошлись по его животу и начали расстегивать брюки. Он затаил дыхание, когда она взяла его пульсирующий член в руку и придвинулась ближе.

Но затем Блэр наклонилась к нему, ее волосы ласково прошлись по его коже, и она посмотрела ему в глаза. И только тогда он заметил, что там были слезы. Она прижалась губами у его губам, очень нежно, потом потерлась щекой о его щеку.

- Я так сильно тебя люблю - прошептала она ему на ухо, прежде чем одним плавным движением впустить его глубоко в себя.

- Черт - воскликнул он делая движение навстречу ей.

И прежде, чем он успел остановить себя или, возможно, восстановить контроль, он дернулся внутри нее и... Уже оргазм.
Когда мир перестал вращаться вокруг него, и он пришел в себя, Чак все еще не мог открыть глаза. Он знал, что они оба хрипло дышат, но ему казалось, что вокруг мертвая тишина. Чак едва мог думать и в его голове билось лишь безжалостное: Я облажался. Я облажался. Я облажался. Я ХУДЬЩИЙ ЛЮБОВНИК В МИРЕ - Я ДЕН, ЧЕРТОВ, ХАМФРИ! Он зажмурил глаза еще больше, ему было стыдно и страшно посмотреть в лицо Блэр.

Но она, наконец, заговорила.

- Худшее. Секс воссоединение. В мире.

А потом она заплакала, упав ему на грудь и спрятав там лицо. Он в шоке открыл глаза и наконец заметил, что она вся дрожит лежа на нем.

- Мне так жаль, Блэр, - выдавил он, приподнявшись на локте и положив руку ей на плечо, пытаясь как то утешить ее после такого ужасающего выступления.

Но когда она подняла лицо, он увидел, что вообще-то она не плакала, она... смеялась?!

И он не знал, что было хуже.

- Почему ты смеешься, Блэр? - спросил он, нахмурившись - Это было ужасно!

Она вытерла слезы, которые скопились в уголках ее глаз, все еще не до конца прекратив смеяться. Затем широко ему улыбнулась.

- Дай угадать? Такого никогда раньше не было? - выгнула она бровь.

Он яростно замотал головой, по-прежнему не придя в себя.

- Никогда!

Она улыбнулась еще шире и он увидел ямочки на ее щеках.

- Черт, а я хороша - объявила она с самодовольным видом откинув волосы назад.

Он хотел, это отрицать. Он хотел бы сказать ей, что это случилось только потому, что у него давно никого не было.

Но это была бы абсолютная ложь.

Поэтому он просто обнял ее и притянув к себе страстно поцеловал.

- Ты чертовски невероятна - сказал он.

И это была правда. Она закрыла глаза обнимая его в ответ, счастливо вздохнув.

Она была его личным раем.

- Ты ведь понимаешь, что я никогда не позволю тебе это забыть, правда? - прошептала она, все еще со смехом в голосе.

И еще, она была стервой.

Он решил ничего не отвечать, вместо этого поцеловал ее покрепче и уложил на спину.

- Ты уверен, что это не слишком быстро? Мы можем подождать если нужно - покровительственно похлопала она его по плечу.

Он схватил ее за ноги заводя их себе на плечи.

- Я собираюсь убедится, что ты будешь держать язык за зубами- прорычал он прежде чем опустить голову между ее ног.

Этого никогда не происходило снова, но конечно, она никогда не давала ему об этом забыть.
 
mio-mioДата: Пятница, 29.06.2012, 07:04 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Обсуждение

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Мини BlairCorneliaBass в переводах mio-mio (СВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: