menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Сохрани мой секрет, или невероятные приключения Чака и Блэр
Сохрани мой секрет, или невероятные приключения Чака и Блэр
Niiino2505Дата: Среда, 21.03.2012, 22:43 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
первая попытка написать NC-17, что сказать... было стыдно и неудобно)) Особенно писать от первого лица. Ноо учитывая то, что секс был с Чаком Бассом, я таки дала свободу фантазии и потом еле остановилась XDD Короче я его мысленно отчпокала. фак йее cool

Песня, которая играла в загородном доме. К прослушиванию ОБЯЗАТЕЛЬНА ! 8))

***

-мисс Блэр, водитель уже подъехал – протараторила Дорота увидев меня, спускающуюся по лестнице.
-скажи Генри, что я сегодня на такси – кидаю я торопливо
-но… мисс Блэр..
Я спешно проскользнув в лифт, исчезаю недослушав.
Чак стоит у лимузина. Увидев меня, его лицо озарила милейшая улыбка.
-доброе ут…
Я не даю ему договорить. Чувственно целую, Чак так же пламенно отвечает. Наконец оторвавшись друг от друга я интересуюсь:
-и все же, куда мы едем?
-все в свое время карамелька.
Куда и как долго мы ехали - я не знаю, потому что мы с Чаком были заняты более приятным занятием, и я абсолютно не обращала внимание на дорогу.
Наконец мы остановились. Водитель открыл дверь. Чак вылез первый, затем он помог выйти мне. Мы приехали в какой-то загородный дом. Чак протянул мне руку и повел внутрь.
Мы вошли в большую комнату, кажется это гостиная. Свет приглушен. Горят только свечи. По всей комнате рассыпаны лепестки роз. По середине накрыт столик. Включается медленная, романтическая музыка.
«…идеальный первый раз – это где-нибудь в загородном доме…»
Сердцебиение учащается в предвкушении чего-то волшебного. Чак обнимает меня сзади и поворачивает к себе.
-позавтракай со мной – тихо произносит он
-с удовольствием…
Завтрак был изумительный. Еда, музыка, атмосфера.. все так, как я мечтала. Но чем ближе заветный момент, тем сильнее я волнуюсь. Чак кажется это заметил.
-Блэр? Все нормально? – заботливо интересуется он – если ты не хочешь, ничего не будет
Я лишь расстерянно киваю и пытаюсь улыбнуться.
-потанцуй со мной – неожиданно, весело предлагает он и в миг оказывается рядом, протягивая руку.
Я поднимаюсь. Чак притянул меня к себе и медленно закружил в танце. Я опускаю голову ему на плечо.
Боже, это самый лучший момент в моей жизни. Да, мое сердце бешено колотится, да, я волнуюсь, но… я не боюсь. Я чувствую себя такой защищенной рядом с ним. Мне так тепло и уютно в его объятиях. Я хочу быть с ним. Целиком. Полностью. Я хочу его.
Я останавливаюсь и немного отстраняюсь. Чак смотрит мне в глаза и смиренно ждет.
-я хочу этого. Я хочу тебя – тихо проговариваю я.
-ты уверена? – его теплые глаза внимательно всматриваются в мои.
Я согласно киваю.
Чак медленно приблизил свое лицо к моему. Я чувствую его дыхание на губах. Он не накрыл мои губы поцелуем, он медлит. Плотно сомкнув глаза, он будто бы вдыхает запах моей кожи.
-моя карамелька – прошептал он и наконец захватил мои губы, забываясь в долгом поцелуе. Он как в замедленном режиме переводит руки с моей талии выше, к лямкам платья, медленно опускает их и атласное платье скользит вниз, на пол. Я дрожащими руками, начинаю нетерпеливо расстегивать пуговицы его рубашки, но от волнения у меня это не очень получается. Чак одарив меня теплой улыбкой, стал помогать мне, и вот, через секунду его рубашка присоединилась к моему платью. Он легкими, нежными поцелуями покрывает все мое лицо, руками лаская мое тело. Настигнув застежку бюстгальтера, он легко расправляется с ней, и вот я уже стою голая перед ним. Мои щеки горят. Сердце необузданно колотится. Так, что кажется он даже услышал мое сердцебиение. Чак опускается ниже и целует…. нет, не мою грудь, он целует мое сердце. Затем снова поднимается к моему лицу и шепчет мне прямо в губы:
-моё сердечко…
Он снова начинает ласкать мои губы своими. Я прижимаюсь своей возбужденной грудью к его, заросшей мелкими завитками груди. Я чувствую его сердцебиение. Наши сердца бьются в такт.
Я люблю его. Боже, я люблю!
Несколько мгновении он ласкает мои бедра, грудь, спину… а затем увлекает меня на пол, на покрытую лепестками роз простыню.
Мы избавляемся от оставшейся ненужной одежды. Я чувствую его набухшую плоть. Чак миллиметр за миллиметром, поначалу неуверенно исследует мое тело. Но с каждой секундой движения его рук становятся все смелее и убеждённее. Он покрывает поцелуями мою шею, грудь, живот, по которому провел языком дорожку сверху вниз. Я мелко вздрагиваю от испытуемого удовольствия. Он поднимается вверх и его губы находят мои. Чак медленно раздвигает мои бедра и останавливает поцелуй, будто ожидая согласия. Я обхватываю его шею и лицом утыкаюсь ему в плечо. Наконец он умело, трепетно, входит в меня. От резкой боли с моих губ слетает стон. Я ногтями впиваюсь ему в спину. Еще одно движение – снова боль. Мои руки еще крепче ухватились за него. Я чувствую как все его мускулы напряглись: спина, плечи, сильные бедра… Еще один толчок, еще… еще… и вот неприятные ощущения уже сменились на сладостные, желанные. Я всем телом прижимаюсь к нему и начинаю двигаться в такт. Я чувствую пылающую кожу его живота, липкую от пота. Чак неустанно ласкающий мою шею, сейчас взялся за мои губы. Еще несколько движении в такт и его дыхание учащается. Я ощущаю, как бурно вздымается и опускается его грудь. Хриплое дыхание отдается эхом. Мое тело выгибается навстречу его движениям. Дыхание утяжеляется. Сердце бешено бьется. Я задыхаюсь от обжигающе острого наслаждения. Еще несколько резких толчков и доведенная до предела, трепеща от долго сдерживаемого удовольствия, я издаю громкий стон. Чак глухо рычит. Несколько секунд мы пытаемся отдышаться. Чак наклоняется к моему уху, и еще прерывающимся голосом говорит:
-я люблю тебя, карамелька
Нежно поцеловав мои губы, он ложится на спину и обнимает меня. Чувствуя глубокую расслабленность и удовлетворение, охватившее все мое существо, я пододвигаюсь ближе и кладу голову ему на грудь. Я слушаю его сердцебиение. Мне больше ничего не надо. Я счастлива.


 
Niiino2505Дата: Среда, 21.03.2012, 22:46 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
ну и по традиции призываю вас таки порадовать меня и зайти сюда --> сюда, ага ;) Хоть я и знаю что вы этого не сделаете biggrin но... а вдруг. В любом случае, жду с распростертыми объятиями)))))



Сообщение отредактировал Niiino2505 - Среда, 21.03.2012, 22:47
 
Niiino2505Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:37 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
***
Вы когда-нибудь чувствовали себя настолько счастливыми, что хотелось петь и танцевать, хотелось кричать на весь мир? Я испытала это вчера. Впервые в жизни. Это не описать словами. Сказать, что внутри меня взрывались фейерверки – это ни сказать ничего. Это был целый «день независимости» устроенный внутри меня. Когда он сказал что любит… Боже мой, я тоже люблю его! Люблю, люблю, люблю! Миллион раз люблю! Я сейчас же найду его и признаюсь!
Я в предвкушении, буквально выбегаю из такси и залетаю в школу. Я решительно оглядываюсь, но Чака нигде нет. Надо найти Нейта, он наверняка знает где Чак.
-Уолдорф? – слышится до боли знакомый голос позади меня.
Я медленно оборачиваюсь. Веселье тут же улетучивается.
-Бейзен? Что ты здесь делаешь?
-я решил вернуться – на наглом лице Картера красуется усмешка.
-возвращайся обратно в ад! – я не могу скрыть свою неприязнь. Я на дух не переношу этого придурка.
Картер засмеялся
-хорошо. Только найду сначала Серену
-не смей подходить к моей подруге, или я тебя уничтожу! Тебе понятно?!
-да, конечно – ухмыльнувшись, Картер пальцем проводит по моей щеке. Я тут же отбрасываю его руку.
Снова загоготав, Картер отходит, но через несколько метров останавливается.
-кстати Уолдорф, как тебе мой костюм? – бросив напоследок, он исчезает в секунду.
Я застываю на месте. Меня будто бы оглушили чем-то тяжелым. Дышать все труднее. Сердце больно колит. К горлу подступает ком огорчения.
Я не могу поверить, что он так поступил со мной. Рассказал все моему злейшему врагу. Нет, я не верю, он не мог. После того что между нами было, он просто не мог меня предать. Не имел право!
Горячие слезы полились по щекам. Я невидяще направляюсь прочь.
Не помню как я оказалась дома. Дорота увидев меня, тут же подлетела с расспросами.
-мисс Блэр, что-что случилось??
Я не могу говорить. Рыдаю взахлеб. Дорота обнимает меня и ведет в мою комнату.
После тщетных попыток Дороты выяснить что же случилось, после литров выплаканных слез, я наконец заснула.

Проснулась я от шума внизу.
-мистер Чак, туда нельзя! Мисс Блэр спит!
-Дорота, я должен поговорить с ней. Что черт побери происходит? Ее не было в школе, она не отвечает на мои звонки.
-мистер Чак, не вынуждайте вызывать охрану.
-БЛЭР!... БЛЭР!
Я закрываю дверь и ложусь обратно в постель. Я накрываю голову подушкой. Не хочу слышать этого ублюдка. Не могу слышать...

***
Я проспала целый день. Проснулась рано утром в ужасном настроении. Я выплакала все слезы. С меня хватит. Я отомщу этому гаду!
Не обращая внимания на ранний час, я набираю номер.
-Джеймс. Прости, если разбудила…

***
Будет нелегко видеть лицо этого подлеца, но я справлюсь. Я заставлю его ревновать. Он еще пожалеет, что так поступил со мной.
Машина останавливается. Водитель открывает мне дверь. Я выхожу и иду к школе. А вот и он, чертов Чак Басс. Будь он проклят!
-Блэр! Слава Богу! – Чак раскинув руки спешно направляется ко мне. Но я прохожу мимо. Подхожу к Джеймсу Шиллеру и целую его в губы. Тот немного смялся. Я не вижу лица Чака, но точно знаю, что оно исказилось от злости и удивления.
-ну что, пойдем милый? – обращаюсь я к Джеймсу.
Чак тут же оказывается подле нас.
-какого хрена ты делаешь? Что происходит Блэр? – недоумевает Чак
-о чем ты Басс? –я невозмутимо исполняю свою роль, но сердце готово выпрыгнуть из груди.
Чак минуту простояв с открытым ртом и удивленно всматриваясь мне в лицо, наконец оживляется. Он больно хватает меня за руку и тащит за пределы школы. Джеймс попытался вмешаться.
-эй! Отпусти ее!
-не лезь придурок! Это не твое дело!
Получив смертельный взгляд от Чака, Джеймс отступился.
Чак тащит меня, все так же больно держа мою руку.
-отпусти меня. Мне больно! – я пытаюсь сопротивляться. Чак наконец останавливается.
-какого черта ты делаешь рядом с этим придурком? – яростно гремит Чак
-единственный придурок рядом со мной – это ты! – так же зло отвечаю я.
Ярость на лице Чака сменяется на непонимание.
-я не понимаю Блэр. Что произошло? Нам же было так хорошо…
-вот именно что было – сделала ударение я на последнем слове – пока ты не растрепал все мои секреты своему дружку, Картеру.
Я уже собираюсь идти обратно, но Чак меня останавливает.
-погоди, погоди. Ты все не так поняла – уже тише начинает он – я не рассказывал все ему. Только про ваши кодовые словечки, и то когда мы еще были в состоянии войны.
Чак пододвигается ближе, чтоб обнять меня, но я отталкиваю его.
- мне все равно Басс, это ничего не меняет.
Я снова поворачиваюсь чтоб уйти, но Чак меня не пускает.
- подожди Блэр… я сказал что люблю тебя. Разве это ничего не значит?
- для меня –ничего! – я все еще пытаюсь говорить спокойно, но сердце колит. Кажется я сейчас выдам себя. Но я не могу! Я должна отомстить ему! Я не доверяю больше Чаку Бассу.
-нет Блэр, не правда. Ты тоже любишь меня, я это чувствую – ему наконец удается заключить меня в объятия
Боже мой, как я хочу признаться ему, и чтоб все было как раньше… Но как раньше уже не будет. Я ему больше не могу доверять.
- прости Чак, но ты ошибаешься – я освобождаюсь от его рук и ухожу. Чак так и остался стоять, недвигаясь.

Если играть, то до конца! Хоть меня и раздражает трескотня Джеймса про то, как он попал в команду по лакроссу, но я все равно делаю вид, что мне безумно интересно. Мысленно же, я молюсь о помощи. И помощь поступает с очень неожиданной стороны. К нам подходит Чак. На руке у него висит Хейзел Моррис. Вот ублюдок! Это я должна была заставить его ревновать, а не он меня.
-я хотел бы извиниться за свое утреннее поведение – начинает Чак – и пригласить вас ребята, вечером в мой клуб. Устроим двойное свидание – с задором предлагает он и целует Хейзел. Та от удовольствия кажется чуть равновесие не потеряла. Вот свинья и… и курица! Ненавижу их!
-да, мы с удовольствием придем – изображаю я радость и целую Джеймса. Тот обхватывает меня за талию. Молодец мальчик, хорошо подыгрывает. Можешь даже за попу взять… Давай, пока разрещаю! Будто бы услышав мои мысли, рука Джеймса скользнула вниз. Я почти уверенна, что слышала скрип зубов Чака. Он грубо хватает Хейзел, и они уходят. Эй..эй отвали уже… я отталкиваю Джеймса. Тот до сих пор в эйфории от возможности полапать меня.
-Блэр – неуверенно вступает он – я знаю, еще рано, но… - он останавливается. Я подбадривающе киваю и улыбаюсь ему – мы с родителями на каникулы уезжаем в Монте-Карло. Может…эм… не хотела бы ты присоединиться к нам?
Вот черт. Лучше бы не подбадривала. И как теперь выкрутиться??
-о, Джеймс, я бы с удовольствием, но я уже обещала моим папочкам приехать к ним в Париж – надеюсь это сработает.
-да? А, ясно… жаль, но ничего… эм… как-нибудь в другой раз – Господи, надо же было выбрать такого мямлю – подумала я , но все равно одарила его милой улыбкой.

***
Мы вошли в Викторолу. А вот и Чак с курвой. Она всяческий вьется вокруг него. Прямо из кожи вон лезет, но Чак абсолютно не обращает на нее внимания. Он медленно попивает виски. Увидев нас, он тут же бросает стакан и обнимает Хейзел. Ах так?! Ну хорошо. Я пододвигаюсь ближе к Джеймсу и беру его за руку.
-Я рад что вы пришли. Присаживайтесь – Чак жестом призывает нас занять места за столиком.
Мы кушаем, пьем шампанское и разговариваем. Чак показательно обнимает и целует свою курицу. Я тоже не остаюсь в долгу. Хейзел и Джеймс, не замечая подвоха, наслаждаются этим. Каждый раз как Джеймс прикосается ко мне, Чак стреляет в него убийственным взглядом. От этого мое сердце победно барабанит.
-Джеймс, у тебя есть лимузин? – неожиданно спрашивает Чак у моего спутника
-эм.. нет… Я…если честно я не люблю лимузины
-а на рояле играть умеешь?
Я непонимающе смотрю на Чака.
-на рояле? …нет… -растерянно щебечет Джеймс.
Господи, какой же он все таки мямля. Мне захотелось стукнуть его бутылкой шампанского.
-а в биллиард играешь? – не унимается Чак, и победно смотрит на меня, давая понять насколько он выигрывает у моего кавалера.
-нет, в биллиард тоже не играю – совсем удрученным голосом отвечает мистер мямля.
Подождите… лимузин, биллиард, рояль… до меня наконец доходит. Вот извращенец!
-зато он играет в лакросс – прихожу Джеймсу на помощь я и кладу голову ему на плечо.
Чак с силой сжал вилку, так, что его рука побелела.
-Джеймс, у вас все серьезно? - Чак просто категорический не хочет оставить беднягу в покое – я имею в виду, Блэр только рассталась с Нейтом и …
-у нас все серьезно – я не даю ему договорить – мы даже вместе собираемся на каникулы в Монте-Карло.
Лицо Чака кардинально изменилось. Джеймс поперхнулся и неуверенно смотрит на меня.
-да милый, я позвонила папочке и отменила наши планы. Так что я согласна поехать с тобой.
Джеймс радостно обнял меня и поцеловал.
-я так рад!
-извините, у меня пропал аппетит - тяжело проговорил Чак, бросая салфетку на стол, и отошел.
Хейзел непонимающе посмотрела на уходящего Басса.
-он еще вернется? –спрашивает она, то ли у нас, то ли сама у себя.
Но мы не обращаем внимания. Радостный Джеймс обнимает меня. А я в душе праздную победу.

_________
Обсуждение. Жду вас тут, малышки ;)


 
Niiino2505Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:59 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
***
Мы еще минут 40 провели в Виктроле. Затем я предложила поехать домой, пожаловавшись на усталость. Джеймс не стал сопротивляться. Он проводил меня до машины. Я сразу направилась внутрь, но Джеймс остановил меня, нежно поцеловал и только потом я наконец смогла уехать.
Я сижу в лимузине, на лице довольная улыбка, разум опьянен победой. Я полностью удовлетворена и расслаблена. По крайне мере была, до того как заметила, что мы уже 2-й час едем. А ведь до моего дома минут 20 от силы. Я посмотрела в окно. Никаких огней, ни домов, ни машин. Вообще ни следа цивилизации. Лимузин мчится в неизвестность, оставляя позади темные леса. Меня охватил страх. О Господи, что если меня похитили и хотят за меня выкуп? Боже, хоть бы они меня не тронули! Я чувствую как мое тело начинает дрожать. Водитель… надо спросить что происходит, но я не решаюсь.
- куда мы едем? – дрожащим голосом бормочу я, наконец переборов страх – кто вы и что вам от меня надо?
Перегородка между пассажирским салоном и водителем опускается.
-привет еще раз Уолдорф – звучит хрипловатый голос.
В зеркале я вижу ухмыляющегося Басса.
Что?? Басс??? Я убью его!!!
-Басс! Ты что творишь?! Останови сейчас же машину! – кричу я.
-извини. Не могу.
-что значит не можешь?? – я срываюсь с места и собираюсь накинуться на Басса, но перегородка поднимается.
-Чак, останови сейчас же!
Я начинаю бить в окна и пинать боковые сидения.
-останови эту гребанную машину! Мне плохо! Меня тошнит! - пытаюсь хитрить я. А что? Для спасения все средства хороши.
Перегородка чуть опускается.
-врунишка –Чак засмеялся и опять поднял перегородку.
-ЧАК! – ору я во весь голос – ОСТАНОВИ ИЛИ Я ВЫПРЫГНУ НА ХОДУ!
Перегородка снова опускается.
-опять врешь.
Ах так? Я открываю дверь . Ветер сразу же залетел в салон. Я смотрю как быстро сменяется асфальт на дороге. Господи, спаси!
- эй, эй хорошо! Останавливаю, только закрой дверь!
Кажется сработало. Я закрываю дверь.
-только без глупостей карамелька!
Машина медленно останавливается на обочине. Я тут же открываю дверь и как по старту выбегаю что есть силы. Сам Усэйн Больт позавидовал бы моей скорости. Вот если бы еще не долбанные каблуки.
- Блэр! Стой! – Чак несется за мной. С каждой секундой он все ближе.
Боже, Боже… нет! Я несусь как угорелая по полям, куда глаза глядят.
- Уолдорф, остановись!
Чак напрыгивает на меня. Мы падаем. Несколько раз прокрутившись по полю, сменяясь: то он снизу, то я, мы наконец останавливаемся. Чак запрыгивает сверху и всем своим налегает на меня, не давая двигаться.
- ты сумасшедшая Уолдорф! – кричит он мне в лицо
- я сумасшедшая?! – я не остаюсь в долгу, вопя во весь голос – это не я похищаю людей! Больной ты психопат! Отпусти меня придурок! Я убью тебя! Ты, мужлан! Животное! Горилла!
Чак затыкает меня поцелуем. Не сумев отвертеться, я со всей злостью кусаю его за нижнюю губу. Чак отлепляется и жалостно кричит:
- идиотка! Ты прокусила мне губу!
Он начинает вытирать кровь со рта. Я воспользовавшись тем, что он отпустил мои руки, хватаю его за волосы. Он немного приподнимается. Именно в этот момент моя коленка больно соприкасается с его достоинством. Местность оглушает отчаянный вопль. Чак хватается за потерпевшее место, слезает с меня и сложившись вдвое, начинает со стонами ворочаться на земле.
- черт, черт… мои яйца
Голос Чака настолько жалостный, что я на секунду решила сжалиться, но тут же придя в себя, я вскакиваю с земли и продолжаю свой спринтерский забег.
Через 20 секунд Чак тоже вскочил и присоединился ко мне.
Кругом какие-то яблони. Фрукты валяются на земле, от этого бежать еще тяжелее. Он опять нагоняет меня. Боже, что же делать?! Я не долго думая хватаю яблоки с земли и пуляю в него.
-Уолдорф, ты что творишь?
Черт, мимо. Я метнула следующее яблоко – опять мимо. Еще одно и я попадаю Чаку в голову.
Бинго! Я от радости даже подпрыгнула. Но нет, нельзя останавливаться. Беги Блэр!
Я бегу уже 3-ю минуту. Криков не слышно. Чак больше не гоняется за мной. Неожиданно идиотская мысль ударяет меня как гром с небес. А что если я его убила? Мне стало страшно от этой мысли. Я останавливаюсь. Секунд 20 я стою не двигаясь, а затем принимаю решение – вернуться.
Я возвращаюсь и вижу валяющегося Чака. О, Господи… я правда убила его. Черт, черт! Я подбегаю к нему. Чак валяется на земле, конечности раскинуты. Его лицо слабо освещает полная луна: на лбу кусочки яблока. Он не двигается.
-о Господи… -я не могу продолжить. Я боюсь произносить это. Неужели я убила его? Я убила моего мальчика?
К глазам подступили слезы. Надо проверить дыхание. Я нерешительно наклоняюсь к лицу Чака и пытаюсь прислушаться. Кажется он не дышит. Я сомкнув глаза опускаю голову. Что я наделала...
Я медленно открываю глаза и … вот дерьмо, он смотрит на меня. Я испуганно отпрыгиваю и не успеваю сообразить как Чак уже нависает надо мной, пригвоздив при этом мои руки к земле.
-что, испугалась? – со смешком спрашивает он.
-ты идиот! Больной придурок! – я от злости готова взорваться. Не могу поверить, что он обвел меня вокруг пальца.
-ну признайся, что ты испугалась за меня – все так же весело продолжает он.
-я ненавижу тебя!
-после того как ты зарядила в меня гнилым яблоком , я тоже тебя ненавижу! Ты хоть представляешь как это больно?
-жаль что ты не сдох
-ага, и именно поэтому ты вернулась и чуть не расплакалась от горя.
Вот идиотка! Черт меня дернул возвращаться!
-расплакалась?? Не льсти себе!
-ты любишь меня – уверенно, с задором произносит Чак – и именно поэтому я решил устроить нам медовый месяц.
-что?! – я громко кричу и пытаюсь вырваться, но эта свинья слишком сильный – я ненавижу тебя! И никуда с тобой не поеду!
-А придется – с этими словами Чак отпускает меня и встает. Я тоже поднялась и не успела опомниться, как уже вишу на плече Басса, задницей вверх.
-отпусти меня идиот! – я со всей злостью барабаню по спине Чака.
По дороге к машине, я использовала весь свой запас неприличных слов. Я дергалась и вырывалась, но Чак оказался слишком сильным. Я даже не знала, что у него столько сил. Поняв, что все мои попытки бесполезны, я наконец угомонилась, изредка выкрикивая оскорбления в адрес моего похитителя. Мы наконец остановились. Я слышу механический звук и чувствую как Чак открывает что-то.
-это чтоб ты не глупила.
-Что???
Боже, что он задумал?!
Чак кидает меня в багажник и тут же закрывает.
-Басс! Неееет!!! Выпусти меня!!!!
Я кричу что есть силы, но кажется меня не слышно.
-Ублюдок! Сукин ты сын! Открой сейчас же!!! Я убью тебя!!!
Я почувствовала как Чак завел машину и мы поехали.
Господи, тут так темно. Мне страшно. Я ненавижу его! Как он мог так со мной поступить?! Я начинаю плакать и кажется теряю сознание.


 
Niiino2505Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:08 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
***
Я чувствую умиротворение. Теплое солнце ласкает мое лицо. Кажется это был сон. Слава Богу. Я медленно открываю глаза. О, черт. Я связана. Какого хрена я связана? Да еще и рот заклеен. Подонок Басс! Я убью его как только освобожусь!
Я оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять где я. Я лежу на земле, в каком-то пустынном поле. В нескольких метрах приземлился вертолет. А вот и Чак, он говорит с каким-то типом. Господи, куда он меня притащил?!
Я пытаюсь подняться на ноги, но сделать это трудновато, так как у меня ноги связаны… и руки… и вообще я в полном дерьме!
Так, спокойно Блэр, не отчаивайся. Еще немного, таааак… я наконец смогла встать на ноги. Теперь осторожно. Не падать! Прыг, еще прыг. Еще…
-карамееелькаа – растянуто позвал Чак.
Вот черт. Давай Блэр. Еще прыг, еще прыг, прыг… Ааааа твою мать. Чак сбивает меня с ног и мы падаем. Он опять сверху.
-Ибудудубду уумм….бмм… - зараза! Я не могу говорить.
-бубубу – передразнивает меня Чак – я тебя не понимаю.
Я ерзаю, ворочаюсь, но не могу Встать. Чак со смехом смотрит на меня. Вот гад! Он еще и насмехается.
-муббубуббммбм – выдала я очередную порцию непонятной ахинеи.
-я тебя не понима-аю – растягивает Басс.
Вот идиот! Он когда-нибудь догадается снять с моего рта скотч?!
-подожди, сейчас
Чак потянулся освобождать меня от клейкой ленты.
- идиот, придурок, гад, мерзавец, животное, я ненавбмуууммбб…
Чак опять заклеивает мне рот и я опять не могу говорить.
-так, давай сразу договоримся: ты сейчас успокоишься и прекратишь называть меня идиотом, придурком, гадом, ну и как ты меня там называла – Чак наклоняется и берется за край скотча – и тогда я отклею ленту. Хорошо?
Я зло пробубнила что-то.
-я спрашиваю: ХОРОШО? –Чак вскидывает бровь ожидая ответа. Я согласно киваю. Чак отклеивает клейкую ленту с моего лица. На этот раз полностью.
-ну, что ты там хотела сказать? –на лице Чака, как всегда играет ухмылка
-то что я ненавижу тебя – проговариваю я, скрепя зубами.
-Блээр, осторожнее со словами.
Я надув губы поворачиваю голову в другую сторону.
-ну, не дуйся карамелька – Чак приседает рядом и поворачивает мое лицо к себе.
-я тебе не карамелька! – яростно кидаю я ему и плюю в лицо.
Чак вытирается, а затем ложится на меня сверху, грубо придерживая мое лицо.
-ах ты карамельная негодяйка! Я ведь могу и разозлиться
-да пошел ты!
Последовала молчаливая пауза. Басс долго всматривается в мое лицо, затем наконец нарушает тишину:
-хорошо, пойду. А тебя оставлю связанную здесь, под палящим солнцем – Чак встает и начинает отходить.
А вдруг и правда оставит?
-эй, эй… вернись – жалобно простонала я
Чак тут же с ухмылкой возвращается.
-чего тебе Уолдорф? – игриво спрашивает он
-развяжи меня – бубню я себе под нос
-а ты не будешь драться? И кусаться? И царапаться?
Я не отвечаю, потому что знаю, что не сдержусь.
-тогда не развяжу
-нет. Хорошо… не буду
Чак наклоняется и начинает меня развязывать.
Так, как только я освобожусь от этих веревок, надо бежать изо всех сил. Сегодня получится! Обязательно!
Только Чак освободил меня от последней веревки, я немедля так и сделала: вскочила и побежала с быстротой молнии.
Я бегу куда глаза глядят уже около 3-х минут. И… я бегу одна. Чак не гоняется за мной. Вот дерьмо, где я вообще?? 5-й раз заметив по дороге мои же следы, я наконец врубилась что бегаю по кругу. Чёрт! Чёрт! ЧЁРТ! Я останавливаюсь, глубоко вздыхаю и …у меня нет другого выбора, возвращаюсь к Бассу.
Чак все там же, сидит невозмутимо и палкой рисует что-то на песке. Увидев меня, он усмехнулся.
-ты вернулась
-где мы? – я пытаюсь говорить спокойно, но кулаки сами собой сжимаются
-я не знаю – не отрываясь от рисования, отвечает Чак
-что??? –да я готова наброситься на него. Спокойно….
-ну ладно, ладно, мы… - Чак поворачивается ко мне и тяжело вздыхает – я не знаю где мы.
Я не могу сдержаться. Нет, я не набросилась на него. Я плюхнулась на землю и начала плакать.
-я ненавижу тебя! – еле разборчиво щебечу я
Чак увидев что я плачу, тут же сменяет ухмылку на сочувствие и пододвигается ближе.
-эй, эй, не плачь – он пытается обнять меня, но я отпихиваю его.
-не трогай меня – опять неразборчиво бормочу я. По другому не могу, я захлебываюсь слезами.
Видно Чака задели мои слезы, потому что его голос начал звучать виновато, да и на лице появилось раскаяние.
-слушай, прости. Я правда не знаю где мы. Но обещаю мы выберемся от сюда – Чак неуверенно тянет руку ко мне и начинает гладить мои волосы. На этот раз я не стала отталкивать его.
-а тот тип, с которым ты говорил? Он же пилот, да? Неужели он не знал куда нас притащил?
-я запретил ему говорить, чтобы у нас не было соблазна уехать. – Чак на секунду остановился – я правда хотел провести с тобой каникулы.

______________________________
Вот так плавно, мы перешли ко второй части фика, или к невероятным приключениям. Надеюсь вам есть что сказать по этому поводу 8))
ОБСУЖДЕНИЕ


 
Niiino2505Дата: Среда, 04.04.2012, 21:40 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
***
Мы уже целую вечность идем по дороге, под палящим солнцем. Чак впереди. Я немного отстаю.
Я не могу больше идти, ноги ужасно болят. Я чувствую как последние силы покидают меня.
-больше не могу – говорю я прерывающимся голосом и резко опускаюсь на землю.
-эй, нельзя останавливаться! Скоро стемнеет, надо найти цивилизацию!
-нет – жалобно протягиваю я – я правда больше не могу. Мои ноги не ходят.
-а кто тебя заставлял одевать туфли на огромном каблуке? - раздраженно ворчит Чак
-не ори на меня! Это вообще ты во всем виноват!
-ладно, давай с виноватыми разберемся потом, а сейчас вставай, нам надо идти.
-Я НЕ МОГУ, ИДИОТ!
-ВОТ ЧЁЁЁРТ!!! – орет Чак куда то вдаль и обернувшись спешно направляется ко мне. Лицо грозное, я даже испугалась – Вставай!
Я испуганно поднялась. Чак перебрасывает меня через плечо и продолжает путь. Мое лицо в опасной близости от задницы Басса, но все равно так лучше.
-и не смей портить воздух! – пробурчала я, после минутного молчания. Чак лишь кинул надменное «Ага».
Басс уже полчаса тащит меня. Я слышу как участилось его дыхание. Мне его немного жалко.
-все, можешь отпустить. Дальше я сама
Чак буквально бросает меня на землю.
-АУУУ – наигранно громко взвыла я, но Чак даже не обратил внимания – Мужлан!
Это когда-нибудь закончится??? Прошло еще примерно 40 минут. Ну неужели здесь нет людей? Все вымерли?!
Похоже Бассу тоже надоело все и он громко заскулил:
-Господи, Будда, Аллах, Сатана… хоть кто-нибудь, помогите нам!
-кретин! – тихо проговорила я, но кажется Чак все таки услышал
-Что??
-я говорю что ты кретин! При чем тут сатана? Ты хоть зн… - Чак шикает и прерывает меня – эй! Не смей на меня шикать!
-заткнись Уолдорф и смотри сюда – Чак показывает в сторону маленького домика – Кто-то наверху откликнулся
На лице Басса появилась улыбка. Он воодушевленно побежал в сторону дома. Я тоже присоединилась к нему.
Конечно я не ожидала королевских покоев, но это…
В доме всего 2 комнаты. Одна, маленькая – спальня. А вторая комната выполняет все остальные функции: и гостиной, и кухни, и столовой. Мебели почти нет. В углу виден огромный, старинный шкаф. В противоположной стороне стоит аварийный стол на 3-х ножках, а 4-й угол удерживают кирпичи. Посередине комнаты висит гамак. В спальне чуть получше: одна большая кровать, шкаф, и комод-развалюха.
-ну это хоть что-то – осмотрев дом наконец говорит Чак.
-ты издеваешься, да? – мое лицо исказилось в отвращении – я не останусь здесь!
-Блэр, на улице уже темно. Куда ты ночью собралась?
-искать приличное место для ночевки и телефон – отвечаю я в надежде, что Чак согласится уйти со мной.
-отлично, можешь идти искать номер-люкс. Лично я отсюда не двинусь. –Чак громко прыгает на кровать.
Вот свинья! Я не могу идти одна. Мне страшно. Придется ночевать в этом сарае.
-хорошо – кричу я – но только на одну ночь!
-отлично – Чак встает и проходит в другую комнату.
Судя по звукам бьющихся тарелок – Чак ищет еду. Лично я и крошки из этого дома в рот не возьму!
За окном уже темно. Я решила лечь спать. Через пару минут рядом с кроватью возникает Чак.
-что ты делаешь?
-собираюсь спать, ты против?
-Нет, нет, НЕТ! Я не буду спать с тобой на одной кровати!
-боишься не устоять? - Басс вопросительно поднял бровь
-боюсь заразиться сифилисом воздушно-капельным путем!
-могу предложить другой способ –Чак самодовольно ухмыляется. Я в отвращении сморщила носик.
-Иууу Басс! Ты отвратителен! Уходи!!
-да ладно тебе Блэр, что я там не видел – Чак бесстыдно пробежался глазами по моему телу и лёг рядом
-я сказала НЕТ! – я ногами толкаю Басса, тот шумно падает с кровати – Убирайся!
-куда? Если ты не заметила Уолдорф, в этом доме всего две комнаты, и только в одной есть кровать
-если ты не заметил Басс, во второй есть эта висячая штука
-гамак?
-именно
-ты издеваешься? -Чак жалобно смотрит на меня, но я непоколебима в своем решении. Наконец поняв что я настроена решительно, Чак раздраженно выходит
-и дверь закрой! – кричу я ему в след
Чак сильно хлопает дверью. С потолка что-то посыпалось.


 
Niiino2505Дата: Среда, 04.04.2012, 21:51 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Это конечно удивительно, но в кровати вполне уютно. Я наконец смогла расслабиться. Это место даже могло бы претендовать на три звезды, если бы только не… 2 огромных, светящихся глаза…
О, Господи!
-ААААААааааааа – по всему дому проносится мой вопль
Послышался звук удара. Кажется это Чак упал с гамака.
- Что-что?? Что случилось? – Чак вбегает в одних трусах и напугано смотрит на меня.
Я не могу прекратить кричать. Я вскакиваю с кровати и в одних трусиках и лифчике вылетаю в другую комнату. Чак выбегает за мной. Он спешно захлопывает дверь и придерживает ее.
-что случилось Блэр? – все так же напугано спрашивает он
-там… эта штука… 2 глаза.. –я не могу успокоится, я судорожно бегаю-прыгаю по комнате и пытаюсь объяснить Чаку – 2 глаза… Там какое-то существо… Оно смотрело на меня…
Я начинаю реветь. Ноги дрожат, руки вспотели, сердце буйствует.
- тихо, тихо, успокойся – пытается успокоить меня Чак – я сейчас войду туда и посмотрю. Уверен тебе показалось и там никого нет
Чак потянул ручку двери…
-НЕТ, НЕ ХОДИ ТУДА!!! – протестую я во весь голос – там эта штука…
-Блэр – тихо произносит он – все нормально. Там никого нет, и я тебе это докажу.
Чак медленно открывает дверь и входит в комнату. Я невольно зажмурила глаза.
Слышится смех Чака.
-Блэр, это просто маленькая обезьянка
Что? Обезьянка? На меня находит минутное облегчение, но я все еще боюсь. Я осторожно вхожу в комнату и спрятавшись за спиной Чака, пытаюсь посмотреть на «эту штуку». Я обхватываю голое тело Чака и немного приподнимаюсь, чтоб посмотреть через его плечо. Все что я успела заметить – это набрасывающееся на Чака маленькое, уродливое существо. Дом оглушил двойной вопль.
-Чёёёрт! Эта тварь на меня набросилась! – орет Чак и распалённо пытается отлепить от себя обезьянку, которая вцепилась ему в волосы.
Я прыгаю по комнате и пищу во весь голос
-Чааак! Оно тебя съест!! ААААааа!!!
Чаку наконец удалось оторвать от себя гаденыша. Он кидает его на кровать и мы выбегаем из комнаты прежде, чем обезьянка успевает взять реванш.
Чак удерживает дверь. Я зачем-то обхватила его за шею и со всей силы упираюсь ему в спину. Оба тяжело дышим.
-Блэр… - совсем хрипло бормочет Чак – Блэр отпусти, ты меня душишь
-ой прости – я тут же отстраняюсь
Чак начинает отходить от двери
-НЕТ! – громко кричу я
-Что? Почему? – недоумевает Чак
-а если оно сюда проберется?
-Блэр, в этой обезьяне и 3-х килограмм нет, она не сможет открыть дверь
-а вдруг…
-не глупи, трусишка!
Чак отходит от двери и направляется к гамаку. Тут я вспоминаю, что мне теперь негде спать. Вот чёрт!
-Чак… - нежно позвала я его
-чего?
-ты такой сильный и мужественный – пытаюсь я задобрить Басса – ты так отважно боролся с этим монстром…
Чак с подозрением смотрит на меня. Немного подумав, он начинает хохотать.
-что смешного? – расстроенно интересуюсь я
-я знаю что ты задумала Блэр, но нет, я не пойду спать в ту комнату.
-но Басс!
-я не собираюсь становиться ужином бешенной обезьянки!
-и где тогда ты прикажешь мне спать?
На довольном лице Басса появляется его фирменная ухмылка. Он глазами показывает мне на гамак.
-ну уж нет извращенец! Я не буду с тобой спать! – я обиженно надулась и сложила руки на груди
-хорошо. Тогда могу посоветовать тебе этот чудный стол – Чак показывает на развалюху в углу. Он еле сдерживает смех – но только когда ты ночью брякнешься вместе с ним, не смей плакать и будить меня!
-чудовище! – Я с трудом держусь чтоб не разреветься. Мои нервы уже не выдерживают.
-или можешь поспать в шкафу – все так же весело продолжает Басс – уверен, соседи-моли тебя хорошо встретят. Кстати, если они решат тебя съесть, то я бы посоветовал начать с щек. А из пальчиков получился бы отличный супчик…
-я ненавижу тебя Иуда! – ну вот, теперь я плачу
-нет Блэр, ты не разжалобишь меня слезами
Вот свинья!
-так что ты решила?
Я медлю с ответом. Что мне делать? Я не могу спать с этим извращенцем! Он будет приставать! … или я не сдержусь…
-ну как хочешь. Молям привет – Чак начинает залезать в гамак
-НЕТ! – внезапно воплю я. Отдышавшись продолжаю уже тише – то есть хорошо, я буду спать в этой висячей штуке..
-гамаке
-не важно. Но у меня есть условие: ты должен одеться!
-вот еще! Я не буду одеваться, здесь жарко!
-ну Чааак – жалобно протягиваю я
-я сказал НЕТ!
-ХОРОШО! – пропищала я по детский надув губы и направилась к гамаку – Но если ты будешь приставать…
-лезь уже! – не дает мне договорить Чак. Он придерживает гамак
-убери руки! Я сама! – зло ворчу я на него
-хорошо – Чак отпускает гамак и манерно складывает руки на груди
Эм… а это труднее чем я думала. Чёрт. Я несколько раз обошла гамак, несколько раз пыталась залезть, но как только я поднимала ногу, то тут же теряла равновесие.
Чак смотрит и старательно пытается не засмеяться.
-ладно, можешь помочь мне
Тут он уже не смог сдержаться и залился смехом. Наконец успокоившись, он помог залезть мне в гамак и сам тоже лег.
Я чувствую его горячее тело рядом. Во мне сразу разливается жгучее желание. Боже, как я хочу его… Но нет! Нельзя! Не смей об этом думать!
-ты меня трогаешь – нарушаю я тишину
-я не трогаю тебя
-да?? Да я даже пошевелиться не могу, ты зажал меня. Отодвинься!
-Уолдорф – устало начинает Чак – это гамак. Даже если я отодвинусь, он через секунду сдвинет нас обратно. Видишь? – Чак отодвинулся и действительно, через секунду оказался впритык со мной – Это судьба Уолдорф. Смирись.
Не буду отвечать. Да пошел он!

Прошел уже час, а я все не могу уснуть. Может потому что рядом голый Чак, будоражащий мои мысли, или может… хотя не важно, в любом случае я не могу заснуть. А этот гад спокойно похрапывает. Ну уж нет! Я резко толкаю Чака в бок
-ауууу – заныл тот – ты что творишь?
-я надеюсь у тебя там телефон, потому что если эта твоя штуковина, то я тебя убью!
-не льсти себе Уолдорф
-если ты попробуешь прик..
-СПИ УЖЕ! – орет во весь голос Чак, не давая мне закончить.
Я как по команде замолкаю. Через несколько секунд слышится смешок Чака. Но я решила не обращать внимания
-да Блэр, это у меня телефон… в трусах. Могу дать позвонить, если хочешь – Чак еще громче заржал.
Кретин! Больной извращенец! Ненавижу его!


 
Niiino2505Дата: Среда, 04.04.2012, 21:53 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Ну и по традиции, очень надеюсь увидеть вас тут 8)))

 
Niiino2505Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:32 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
***
Я медленно открываю глаза и снова закрываю. В гамаке так просторно…
Стоп. Почему в гамаке так просторно?! Я резко подскакиваю. Чака гребанного Басса нет. Он бросил меня. Вот чёрт. У меня паника. Я пытаюсь аккуратно слезть с гамака, вместо этого громко падаю на пол.
-Басс? – зову я его, но ответа нет. Все, меня охватывает ужас – Басс! Сукин ты сын! Идиот! Животное! Как ты мог меня здесь бросить?! Я ненавижу тебя ублюдок! Когда я выберусь отсюда, я доберусь до тебя и убью! Слышишь??? Я убью тебя сукин сын!!! АААААааа – я сильно зажмурила глаза, начала прыгать и пищать.
-ты чего орешь?
Черт. Кошмар. Я истеричка. Несколько секунд я не могу двигаться, затем все же поворачиваюсь… и снова кричу увидев обезьяну на плече у Чака.
-Чак… этот монстр! Он на тебе!
-да не ори ты так! – пытается он перекричать меня. Я замолкаю – это Тонни. Мы с ним подружились.
Обезьяна будто понимая происходящее пискнула в знак согласия.
-вот твоя одежда – Чак бросает мое платье. До меня только сейчас дошло, что я стою перед ним в одном нижнем белье.
Я спешно натянула на себя платье.
-где ты был?
-я кажется нашел жизнь в этом Богом забытом месте. Собирайся, мы уходим.

Мы около часа шли по дороге. Дальше потихоньку начали появляться дома. И вот, мы наконец в людном месте. Все смотрят на нас. На лицах улыбки. А это мне нравится, народ здесь приветливый. Я тоже начинаю улыбаться и даже помахала нескольким прохожим.
-вот местная гостиница. Тут мы и остановимся пока – говорит Чак не обращая внимания на людей вокруг.
-Чак, кажется я им нравлюсь – радостно сообщаю я – они мне улыбаются.
Я обгоняю Чака и направляюсь в гостиницу. Я все еще улыбаюсь и рукой приветствую народ.
-эм… Блэр? – Чак усмехается
-что?
-твое платье… - Чак показывает на заднюю сторону платья.
Я в замешательстве поворачиваю платье и… о, ужас! Вижу огромную дырку. Так значит, вот почему мне все улыбались, не потому что я им понравилась и мир такой добрый и светлый, а потому что я девушка с огромной дыркой на заднице! Я в миг краснею. Абзац… просто слов нет…
Я вынимаю несколько шпилек из волос и закрепляю ткань платья так, чтобы не было видно дырки. При этом мое лицо буквально пылает.

Мы заходим внутрь. Я сразу направляюсь на ресепшн, если это так можно назвать.
-здравствуйте, нам нужно 2 лучших номера – служащая не обращает никакого внимания. Может она не говорит на английском? – Парле ву франсе?... Шпрахен зи дойч?
Никакой реакции. Это вывело меня из себя. Да что за кретины здесь работают?! Я начинаю кричать и жестикулировать.
-Блэр, угомонись – Чак силой отводит меня – давай я
Я смотрю как Чак жестами объясняется с женщиной и показывает деньги. «Ну хотя бы догадался деньги с собой взять» - подумала я.
Чак кажется решил всё и сейчас направляется ко мне.
-2 новости: одна хорошая, одна плохая. С какой начать? – с ходу бросает он
Ну да, конечно, одной хорошей новостью нельзя было обойтись.
-давай с хорошей
-я узнал где мы. Мы в Мексике
Не плохо. Ну по крайне мере Мексика граничит с США и не придется переплывать океан, чтоб добраться домой.
-а плохая?
Чак немного замялся
-у них только один номер-люкс
-и ты уступишь его мне! – не растерявшись, тут же выпаливаю я
-нет уж. Я не буду уступать! Деньги мои, значит и люкс мой!
-но…
-хорошо, давай бросим монетку – Чак вытаскивает монетку из кармана – если орел – то я выиграл, если решка – то ты проиграла.
-идет – сразу же соглашаюсь я
Чак бросает монетку. Я с замиранием сердца жду…
-решка. Прости, ты проиграла – на лице Басса заиграла довольная улыбка и он пошел оплачивать номера.
Вот чёрт! Если бы я выбрала орел… погодите, если орел – он выиграл, если решка – я проиграла…
-ах ты бесстыжая свинья! – с криками набрасываюсь я на Чака – ты меня обманул!
-прости, ты упустила момент
Я со всей силы наступаю каблуком на ногу Чаку, тот отчаянно заскулил. Служащая на ресепшне с удивлением смотрит на нас.
-или я получаю люкс, или он не достанется ни одному из нас! – кричу я, не обращая внимания на взгляды и вцепившись в рубашку Чака, притягиваю его ближе, показывая свой решительный настрой.
-хорошо! Люкс не достается никому! Берем 2 простых номера – так же громко отвечает Чак и отлепляет мои руки от себя.

Нам достались 2 соседних номера. Обстановка чуть лучше чем в том сарае, в котором мы вчера ночевали. Я уставшая, вчера почти не спала. Быстро приняв душ, я легла в постель и почти сразу же уснула.

Проснулась я от стука в дверь. На улице было уже темно.
-Блэр открой, это я – голосит Чак за дверью
Я медленно встаю и открываю дверь
-чего тебе? – сонно буркнула я
-собирайся, мы идем в бар
-в бар? – я не пойму, ему что, здесь веселья мало?
-да, в бар. Ты разве не хочешь есть? К тому же нам надо найти телефон. Здесь не работает
Час от часу не легче.
-хорошо, я сейчас – я закрываю дверь перед лицом Басса.

Мы заходим в жалкое подобие бара. Внутри воняет пивом, потом и почему то томатами. Стоит шум. Кругом галдят пьяные мужики.
Мы проходим вглубь и садимся за столик возле музыкального автомата. Рядом тут же возникает официантка и дает нам меню.
- здесь на испанском, я не понимаю – обиженно проворчала я
- хот-дог на всех языках звучит одинаково
- иууу, я не ем такое – сморщила я носик
-Блэр, ты забываешь с кем говоришь – лицо Чака принимает выражение «ёу братан, я в курсе всех дел».
Да, точно, как я могла забыть? Я ведь растрепала ему все в самолете!
Чак подзывает официантку и мы руками пытаемся объясняться, потому что она не понимает на английском. Несколько минут помучившись, наконец мы сделали наш заказ.
Не знаю, то ли от того что я была жутко голодна, или просто в Мексике делают лучшие хот-доги, но я и вправду испытала огромное удовольствие, поедая вот уже 4-й хот-дог. Чаку кажется тоже понравилось. Атмосфера в баре стала вполне меня устраивать, и вроде бы уже ничего не смущало кроме… парня с придурковатым лицом за соседним столиком, который с самого нашего прихода наблюдает за нами. Может он маньяк? Кошмар! Этого еще мне не хватало!
-Чак – тихо подзываю я – тот парень, за соседним столиком, подозрительно смотрит на нас
-какой парень? – Чак сразу же поворачивается в сторону парня и начинает бесстыдно глазеть.
Вот идиот! Ну кто же так делает?!
-Блэр, у тебя паранойя – подвел Чак
-но…
-хватит Уолдорф, или мне придется сдать тебя в психушку по приезду в Нью Йорк
-да пошел ты! – я обиженно надула губы и уткнулась в свою тарелку.

-Я пойду узнаю, есть ли у них здесь телефон – неожиданно говорит Чак
-и как ты собираешься это сделать? Здесь никто не знает английский. А ты не знаешь испанский.
-нуу… я бы так не сказал – Чак облокотился на спинку стула и с важным видом продолжает – я как то зажигал с тройняшками из Чили, они обучили меня парочке испанских слов
-ну тогда вперед – я рукой показываю в сторону барной стойки
Чак медленно встает и направляется к бармену. Мужчины почему то прекратили галдеть, и сейчас так же как я, наблюдают за Чаком
-Югар кон мис боллас – говорит Чак бармену.
Воцаряется тишина. Откуда не возьмись, рядом со мной возникает то парень с придурковатым лицом
-он только что предложил бармену поиграть с его шарами – говорит он.
Не успеваю я на него оглянуться, как вижу летящего через 2 столика Чака.
-ВОЙ А МАТАР ИДИОТА! – орет разъяренный бармен и бросается на Чака – ВЕН АУЙ АХАРА МИМО ВОИ А ВЕНСЕР Э ТУ КУЕЛО!
Я пытаюсь быстрее соображать, как бы помочь идиоту-Бассу.
-остановите его – кричу я парню рядом – скажите что он не хотел… он не знает испанский!
Мы подбегаем к месту кровопролития. Парень с придурошным лицом и еще несколько мужчин, пытаются остановить бармена, но тот не успокаивается и еще сильнее буйствует. Я подбегаю к Чаку. Он еле держит голову. Из брови хлещет кровь.
-Чак, ты живой? – я рукой провожу перед глазами Басса, но кажется там вместо моей руки – птички.
Наконец бармена удалось утихомирить. Он зло смотрит в нашу сторону
-КРЕТИНОС! Но си этравай э венир акуиэ! – орет он громко и показывает на дверь.
Кажется надо сваливать. Я пытаюсь поднять Чака, но мне тяжело. Подбегает тот паренек – наш спаситель, и помогает мне вывести Чака.
Наконец мы выходим из этого дурдома.

____________________
ОБСУЖДЕНИЕ Очень важно ваше мнение! И кстати спасибо девчонкам, которые постоянно отписываются. ВЫ такие хорошиеее, мне так приятно вас читать happy Виртуально чмокаю вас и телепортирую вам Божественные печеньки XDD


 
Niiino2505Дата: Среда, 18.04.2012, 21:30 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
не знаю, ждет ли кто... хотя нет, как минимум 2 человека точно ждут, так что вот 8))

Вспомним: Чак силой/обманом притащил Би в Мексику. Они остановились в гостинице, за которую чуть не подрались. Потом они пошли в бар, где шалун-Чак предложил бармену "поиграть с его шарами" xdd Тот их с криками и кулаками выгнал на улицу. О, и вместе с ними еще и "парень с придурковатым лицом" вышел. Короче, продолжаем с этого места. Тот же вечер. Чак, Би и парнишка на улице, у бара.

***
Мы уже несколько минут пытаемся отдышаться. Чак сидит на земле, мы с моим новым амиго стоим рядом.
- ты кретин, Басс! Просто идиот! Нас чуть не убили из-за тебя!
Чак, кажется, окончательно пришел в себя. Он пальцем изучает свою многострадальную бровь, и прикасаясь, каждый раз больно морщит лицо.
Он не стал отвечать мне. Я перевожу взгляд на амиго. Он единственный в этой отсталой заднице, говорящий на английском. Его нельзя упускать!
Я натягиваю улыбку и подхожу ближе.
- как твое имя? – мило интересуюсь я
- Кико, сеньора
- отлично Куко..
- нет, Кико – неуверенно поправляет он меня.
- я так и сказала. Так вот Куки... – да я не специально, я правда не могу запомнить его дурацкое имя – ...я предлагаю тебе поработать нашим переводчиком
- н-но я не могу… я… у меня дела
- платим 5 тысяч
У Кики открылся рот, в 2 раза увеличились и заблестели глаза. На лице появилась идиотская улыбка.
- я согласен – радостно вздыхая сообщает он.
- отлично. Он заплатит – я показываю на Басса, тот сразу оживляется
- еще чего!
- заткнись Басс, это всего лишь деньги. Они приходят и уходят
- с тобой, они только уходят! – кричит Чак и пальцем тычет в меня.
Долго вглядываясь в мои глаза, он наконец понял что я настроена решительно и соглашается.
- хорошо. Так и быть, я плачу – раздраженно бросает Чак.
Он встает и направляется в сторону гостиницы. Мы с Куку идем за ним.

Прежде, чем подняться в свои номера, мы решили все таки закончить ужин. Если честно я так и не насытилась.
Мы втроем сидим за центральным столиком. Вокруг почти никого. Только 2 девицы, сидят у бара и уже битый час обсуждают Чака. Одна из них даже помахала ему, с кокетливой улыбкой на лице.
Вот курица!
Чак расплылся в блаженной улыбке.
Вот осёл!
- кажется у меня сегодня будет секс – говорит он и подмигивает девицам.
- паршивый извращенец! Чтоб они тебя сифилисом заразили!
Чак медленно переводит на меня взгляд. На лице довольная улыбка.
- да ты ревнуешь, Уолдорф – удовлетворенно растягивает он
- ревную?? Вот еще! – я пытаюсь выглядеть убедительной, но Чака не провести. Надо идти ва-банк - чего мне ревновать? У меня у самой сегодня будет секс!
Чак громко загоготал
- правда? И с кем же?
Этот мерзавец не верит, что у меня может быть секс. Ну я ему покажу!
- с Коко! И мы отлично проведем время! – с этими словами я хватаю перепуганного парня за шиворот, и тащу его на 2-й этаж, в мой номер.

- сеньора, можно мне уйти? – испуганно спрашивает мой «любовник»
- шшш... Заткнись!
Я опираюсь о соседнюю с Чаком стену, и пытаюсь прислушаться. Кажется он уже поднялся
- ма сеньоро – слышится женский голос за стеной
- вот овца! – буркнула я
- иа ту новиа ма пас сексо – послышался уже другой голос
- Стадо овец!!! – еще громче крикнула я.
Если Басс хочет игры, то он ее получит!
Я начинаю биться о стены и громко постанывать
- о даа… даа еще… еще папочка, еще!
Я вскрикнула
- сильнее папито! Да да, сюда. Ооо папочка…
Коко непонимающе смотрит на меня
- ва… вам не хорошо, сеньора? – нерешительно спрашивает он
- заткнись и подыгрывай! – я хватаю парня и начинаю бить его об стены, расстегивая при этом его рубашку и громко крича
- о, папик! Ты такоооой… да папито! Левее папочкааа… ЕЩЕ!!!
Дверь резко открывается. Влетает разъяренный Чак. Увидев меня с почти голым Коко, его кулаки сжались, из глаз летят искры.
- Эй! Чего тебе Басс?
- я… эм.. я думал что Гарольд приехал
Он что, совсем тютю?!
- Гарольд??? Откуда здесь может быть Гарольд?
- ну я не знаю... ты кричала: папоочка, пааапочка… вот я и подумал
- это он папочка, идиот! – я показываю на амиго
- он папочка-идиот? – переспрашивает Чак
- нет! Он папочка, а ты - идиот!
Чак игнорирует мою последнюю фразу. Он подходит к Кики, тот прижался к стене. Чак смотрит на него сверху вниз. Куку бросило в жар, лоб вспотел. Кажется от страха он готов потерять сознание.
- кстати, папочка-идиот, ты уволен! – тычет Чак пальцем в бедолагу
- эй! С чего это?! Ты не можешь его уволить! – вступаюсь я за парня – ты что, ревнуешь??
- я не виноват, она пыталась меня изнасиловать – еле слышно, дрожащим голосом, бормочет горе-любовник
- ревную? – Чак усмехается – еще чего! К тому же он не виноват, ты пыталась его изнасиловать – Чак поворачивается к парню – ты принят обратно
- он трогал мою грудь – не унимаюсь я
- ТЫ УВОЛЕН! – снова орет Чак
- я не трогал ее грудь – Кики чуть ли не плачет
- он не трогал твою грудь – орет, теперь мне в лицо, Чак – ты снова принят!
- тогда мы целовались! – с вызовом в голосе проговариваю я
Чак усмехается
- вы не целовались
- ах так? – в жизни бы ничего подобное не сделала, но сейчас этого требуют обстоятельства – Тогда смотри!
Я двумя руками хватаю лицо парня и уверенно засасываю его губы.
- видел? – с ухмылкой вопрошаю я
Чак от злости весь покраснел. Зубы скрипят. Взгляд – убивает наповал. Он поворачивается к бедолаге, который до сих пор не может прийти в себя, бьет со всей силы кулаком по стене и гремит ему в лицо
- ТЫ УВОЛЕН!!!
- ты не можешь его уволить! Кто дал тебе право?
- я его нанял, я его и уволю!
- да ты просто ревнуешь!
- размечталась, Уолдорф!
- ты нахальная свинья!
- а ты напыщенная курица!
- БАСТА!!!! – орет Коки
Мы с Чаком резко останавливаемся и молча, непонимающе, смотрим на парня. Кажется мы довели бедолагу.
- Лока! Идиотас! Кабрас- Кретинос! Психапато – энфернос!!! – с этими словами он громко хлопает дверью и убегает.
- Куки… ты куда? - еле слышно, жалобно проговорила я
- кажется твои секс обломался…
- это все ТЫ виноват!
Я отхожу к кровати и резко падаю на нее. Все, мои нервы не выдержали. Я начинаю плакать.
- что мы теперь будем делать без него? – плачущим голосом бурчу я
Кардинально настроенный Чак, в миг меняется. Он присаживается на кровать, рядом со мной.
- не бойся, мы выберемся отсюда – он ложится ко мне. Наши лица в опасной близости.
- тебя ждет курятник… - сама не знаю зачем, брякнула я
- я их выгнал. Если честно они меня даже не возбуждали…
Чак подвигается ближе и еле касается моих губ своими.
Я чувствую как в меня что-то упирается.
До меня доходит ЧТО это… Я отпихиваю Чака. Тот падает с кровати.
- не возбуждают, говоришь? А у самого-то встал! – я вскакиваю с кровати и кричу на всю комнату – гребанный извращенец! Свинья!!!
- а ты курица! – Чак тоже встал и перешел на крик
- а ты напыщенный индюк!
- сумасшедшая истеричка!
- ЧТО??? Кто истеричка?? Я истеричка??!! Да чтоб ты ночью в стену врезался и сломал свои агрегат! – я рукой показываю на стоячую штуку в штанах у Чака
- чтоб ты ночью с кровати упала и свернула себе шею! – Чак не остается в долгу
- да пошел ты!!!
- сама пошла!!
Чак спешно выходит, сильно хлопнув дверью.
Бедная дверь…
Все, на сегодня хватит сцен… я иссякла… больше не могу!
Я обессиленно падаю на кровать и уже через минуту, засыпаю прямо в одежде.


 
Niiino2505Дата: Среда, 18.04.2012, 21:32 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
ОБСУЖДЕНИЕ заходим, заходим! Мимо не проходим XD
А если серьезно то да, мне важно ваше мнение, так что очень жду в обсуждениях^^


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Сохрани мой секрет, или невероятные приключения Чака и Блэр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: