menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Большой Стен внимательно слушает
Большой Стен внимательно слушает
[OopsS]Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:00 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Ваша девушка замужем.
- Что? - вырвалось у меня, хоть я и не хотел.
Отлично, она еще и на счет этого соврала. Я начинаю сомневаться о ее беременности.
- Сделала она это, мягко говоря, не подумав, и теперь мы должны помочь ей получить развод. Я говорю "мы", потому что меня ее муж сначала не слушал, а потом и вовсе стал шантажировать. Месье Миллер, Вы можете быть убедительным?
- Я могу быть очень убедительным, - голос отчего-то стал очень грубый. Наверное, от опознавания того, что Кейт далеко не так, кем хочет казаться.


 
Julia_LДата: Вторник, 10.01.2012, 17:08 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Что?
Чувствуя глубокое аморальное удовлетворение от возникшей паузы, я продолжила изучать коллекции. Да ... если поддерживать этого Стенли в нужной кондиции, то мы справимся с Дюруа быстрее, чем я заставлю его сделать реверанс. Во всяком случае, ключик к "взрыву эмоций" Миллера я, кажется, подобрала.
- Я могу быть очень убедительным.
Эх, вот бы всеми так легко управлять... Так нет же, попадаются редкие кадры, которые еще меня в этом мастерстве победить пытаются. Зато розы дарят.
Вот и замечательно, Стенли, - умиленно сказала я. - С Вами очень приятно иметь дело. Еще чуть-чуть и я даже разрешу называть себя просто "Ваше Величество", а не "Ваше Величество принцесса Беатрис", как это делают остальные. И перейдем к делу. Детали своего плана я раскрою Вам уже в Париже, куда Вы должны прибыть завтра же утром. И поймите, это нужно, чтобы спасти Кейт. Уж очень ее новый муж симпатичный...
Один ... Два ... Три ...
Но любит она, несомненно, Вас.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:36 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Вот и замечательно, Стенли. С Вами очень приятно иметь дело.
А мне с тобой как-то не особо нравится.
- Еще чуть-чуть и я даже разрешу называть себя просто "Ваше Величество", а не "Ваше Величество принцесса Беатрис", как это делают остальные.
Я фыркнул и не сумел сдержать смешка. Тогда меня все называйте Король Большой Стен и целуйте пятки.
- И перейдем к делу. Детали своего плана я раскрою Вам уже в Париже, куда Вы должны прибыть завтра же утром. И поймите, это нужно, чтобы спасти Кейт. Уж очень ее новый муж симпатичный...
- Не симпатичнее меня уж явно, - легко произнес я, не обращая внимания на подколки "Великой принцессы". - Когда я приеду, то наберу тебе, - не утруждаясь даже назвать девушку на "Вы", ответил я. Стенли Миллер еще не пал так низко, чтобы подчиняться девушке, которую совершенно не знает.
- Но любит она, несомненно, Вас.
Я не стал отвечать и оглянулся, чтобы посмотреть где Кейт, но ее уже не было. Куда она ушла?


 
Julia_LДата: Вторник, 10.01.2012, 17:51 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Не симпатичнее меня уж явно.
Уже через мгновение после этой великой фразы, я сделала глубокий вдох, схватилась рукой за полку с туфлями, чтобы не упасть, и тихонько затряслась от смеха. Да что же Кейт на таких мачо тянет? Один хотел с Эйфелевой башни прыгать, второй вот уверен в своей неотразимости. Кетти должна будет мне огромный торт после конца всей этой истории.
Когда я приеду, то наберу тебе.
Услышав "ты", я хмыкнула, но решила не обращать внимания. Ему еще с Дюруа знакомиться. Вот уж где судьба покарает.
Не утруждайся, - ответила я. - Это действительно очень важно, поэтому буду ждать тебя в аэропорту. Вылетай немедля и успеешь как раз к нужному времени. И молю, не говори Кейт. Она была на грани срыва, когда вернулась из Парижа. Я очень хочу ей помочь, но без тебя это вряд ли получиться. Не имею понятия, как ты выглядишь, поэтому буду в розовом. У терминала. Жду в Париже. До свидания.
Надеюсь, он не подведет меня. И с Кетти все будет в порядке.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:02 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Выслушав все, что сказала Беатрис, я одобряюще промычал.
- Договорились. До свидания.


 
Julia_LДата: Вторник, 10.01.2012, 18:03 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
- Договорились. До свидания.
Забыл добавить "Ваше Величество", - засмеялась я и отключилась.

Конец вызова.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.01.2012, 16:18 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Кейт

- Стен, - я шумно выдохнула. - Я знаю, ты сейчас занят чем-то важным... Я в больнице и... Ты мне очень нужен, Миллер. Прошу тебя, когда вернешься - где бы ты ни был - приди ко мне. Мне нужно тебе кое-что рассказать. И.. В общем, все. Да, это все.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Большой Стен внимательно слушает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: