menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд (5.12.2008)
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд
inka-shullerДата: Пятница, 05.12.2008, 21:44 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, у жителей которого есть все, о чем вы только могли мечтать, и это досталось им при рождении, они принимают это как должное.

Они ходят в частные школы, тусуются с друзьями, веселятся, едят, спят - иногда друг с другом. Живут в огромных апартаментах со своими собственными ванными комнатами, спальнями и телефонными линиями. Имеют неограниченный доступ к деньгам, алкоголю и всему, что захотят. Единственное чего у них нет - это родительского присмотра, т.к. их предков почти никогда нет дома.

Они красивы, умны, начитаны, носят фантастическую одежду и знают, как веселиться. Это - жизнь высшего света, но кто-то же должен ею жить.

Их дома расположились от Музея искусств Метрополитан до 5-й Авеню, которая и с похмелья выглядит лучше всех улиц на свете. Именно в такое утро длинноногая блондинка с вещами в руках покидала эту сказочную жизнь, чтобы забыть, что произошло за ночь до этого.



 
DelphinkaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:15 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Растрепанная Эс на Центральном вокзале, зажимающая в руках билет. Куда и отчего убегает наша любимая It-Girl? Вы знаете что любите меня? Все тайное становится явным... рано или поздно.

xoxo
Gossip Girl


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:41 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline

Сегодняшняя ночь на Верхнем Ист-Сайде еще раз доказала, что любим мы недостойных, а имеем доступных.

ХОХО, Сплетница


 
angelskoeДата: Суббота, 03.01.2009, 00:25 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Sightings

В JFK Airport вечером воскресенья B была замечена в объятьях, кого бы вы думали? Ах, это же C! И их поцелуй не походит под описание «дружеский». Осторожнее C. Королева B не настолько глупа, чтобы не использовать такой доступный способ, чтобы отомстить N. Я буду следить за вами. Куда бы вы не направились.

You know you love me
Xoxo
GossipGirl


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
angelskoeДата: Суббота, 03.01.2009, 02:06 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Ваши письма.

Q: Привет, Сплетница!
Недавно я видела девушку, по описанию безумно похожу по описанию на S. Она выходила из венерологической клиники в Нижнем Ист-Сайде. Как ты думаешь, это и правда была она?
- Cat31

A: Привет, Cat31!
Я никогда особо не верила в её святость. А уж тем более, после душещипательного видео, которое свело с ума бедняжку B до такой степени, что та решил рвануть куда глаза глядят. Так чему тут можно удивиться?
Пожалуй, N следует тоже провериться.
- GossipGirl


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
angelskoeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:50 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Mon, 10/13/2008. 2-15 am

Hi, boys and girls!

А вы не забыли, что в третьи выходные октября, уже через неделю, состоится событие, на которое большинство из вас не попадут? Самое ожидаемое событие осени в Нью-Йорке. Ежегодный бал «Поцелуй в Губы». Вся золотая молодежь с Верхнего Ист-Сайда будет там. И я тоже. И даже не пытайтесь мне сказать о том, что ваши планы гораздо интереснее на этот вечер. Или, что вам всё равно. Я вам не поверю.
А тем, кто всё же попадет на бал хочу напомнить – я замечу все ваши промахи, все ваши победы. Только вот вы меня не заметите.

You know you love me
Xoxo
GossipGirl


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
angelskoeДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:22 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Mon, 10/13/2008. 8-58 am

Надеюсь, дорогие мои, вы хорошо провели выходные, в отличие от наших горячо любимых грешников? Им уж точно не пришлось скучать.
Сегодня утром на углу Вандербильт-авеню у Центрального вокзала разговаривая по телефону, шла девушка. Присмотритесь - вы узнали ее? Да? Но если, вы не настолько осведомлены, так и быть я вам объясню – гроза самых дорогих ночных клубов и участница самых отвязных, самых рискованных развлечений Нью-Йорка, закадычная подруга S, с которой они проводили не мало очень интересных и увлекательных – а может и не очень, - вечеров и ночей, вернулась.
J, мы соскучились по тебе.

You know you love me
Xoxo
GossipGirl


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
angelskoeДата: Четверг, 08.01.2009, 01:31 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Tue, 10/14/2008. 11-37 am

Hey People!

Похоже, и правда с возвращением J в нашем славном городе станет веселее… и горячее. В клубе Victrola сегодня было именно так. S и J отрывались на полную. А потом появился N. И судя по его серьезно настроенному лицу веселится с нашими изрядно пьяными красавицами он не собирался. Не прошло и 10 минут, как N буквально-таки вынес S прочь из клуба. А J осталась внутри зажимаясь в углу с каким-то парнем. И судя по степени ее занятости, ей не было никакого дела до того, что ее подругу увез N.
А вы провели вчерашний вечер настолько весело, как эта троица?

You know you love me
Xoxo
GossipGirl


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
angelskoeДата: Четверг, 08.01.2009, 01:35 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Ваши письма.

Q: Дорогая сплетница!
Вчера был в Victrola. Хотя совершенно не собиралась ехать туда.. Ну ты знаешь как это бывает, когда вечер начинается в дружеской компании баре, где-нибудь на 5 авеню… несколько порций виски.. потом еще.. а потом ты уже танцуешь с полуголыми девицами, которые готовы сделать для тебя всё, что угодно, лишь бы закончить этот вечер с тобой в постели. А потом я увидел их. Блондинка не особо меня впечатлила, а вот ее подруга…В общем, хочу тебе сказать, J настолько сумасшедшая.. Оу. Я почти влюбился! Что она вытворяла в туалете…Ты понимаешь о чем я? wink Хотел бы я еще разок с ней встретится.
- SuperBoy13213

A: Дорогой SuperBoy13213!
Я же предупреждала, что станет жить веселее. Всем. По всей видимости, по прошествии одного года в Швейцарии, J не стала спокойнее. Что ж это нам на руку.
- GossipGirl


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд (5.12.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: