menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Жалобы на пользователей сайта
Жалобы на пользователей сайта
ErinGrayДата: Вторник, 09.08.2011, 18:38 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, с недавних пор я заметила, что стали поступать жалобы на некоторых пользователей сайта. В этой теме вы можете написать, какой именно пользователь должен быть наказан и почему.
Для этого следует заполнить анкету.
* Ваш ник
* ник человека, которого по вашему мнению стоит наказать
* Причины для его наказания
* Ссылка на те сообщения\комменты, где человек оскорбляет пользователей\персов и.т.д.

Также, если вы хотите остаться инкогнито, можете смело писать мне в ЛС. При написании мне ЛС правила заполнения анкеты точно такие же.
Спасибо за внимание.
 
_fakeДата: Пятница, 09.09.2011, 17:56 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Да, согласна, что-то зафлудили мы тему. Давайте подождем тех, кто в конце-концов может решить это вопрос.

 
MilanaДата: Суббота, 10.09.2011, 12:56 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
сложно сказать что да как... так как некоторые представители любых веток всегда язвят на других представителей/персонажей других веток. сама видела, присутствовала. я против. такое будет всегда. забаните -С- - будет мешать жить паре ЧБ ещё кто-то. И так будет всегда. это не решение проблемы, это попытка от неё сбежать.


ав - chloe_, мув - Sam
 
_fakeДата: Суббота, 10.09.2011, 15:20 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Milana)
забаните -С- - будет мешать жить паре ЧБ ещё кто-то

поэтому давайте ВСЕМ разрешим писать ВСЮ ЕРЕСь, которая взбредет в голову
анархия - мать порядка, ага.


 
MilanaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:40 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (_fake)
поэтому давайте ВСЕМ разрешим писать ВСЮ ЕРЕСь, которая взбредет в голову
анархия - мать порядка, ага.

ох, ну если на то пошло, то я читала не раз всякую ересь и про дженни, и про серену, и про дена. я мноого раз была свидетелем не самых лучших высказываний в адрес других персонажей от чблюбителей (некоторых, обращаю внимание). причем на тот момент, когда так говорили про дженни (а это я помню наипрекраснейшим образом, так как доказывала другую точку зрения) никто не говорил ни слова, ибо это было ЛИЧНОЕ мнение.
я понимаю, да, очень неприятно, но и мне, и сотням другим пользователям, которые не согласны с вами в выборе любимых персонажей, тоже, но мы при этом уважаем ваше присутствие на этом форуме.
не подумайте, что я как-то отношусь к -С-, у нас даже как-то вышел хороший довольно спор на какую-то тему, просто привлекла внимание тема.
Насчёт анархии, то по-моему особенные чблюбители и подгоняют всех под себя *0*



ав - chloe_, мув - Sam
 
_fakeДата: Суббота, 10.09.2011, 15:57 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Milana)
никто не говорил ни слова, ибо это было ЛИЧНОЕ мнение.

вот именно, что ЛИЧНОЕ ИМХО каждого.
писанул человек раз гадоость и на том и испокоился.
помню когда ситуация в комментах начала выходить из-под контроля, админ просто гаркнула на всех, ужесточила правила и все как шелковые успокоились.
но на -С- это не действует, упорства в написании гадостей ей не занимать.

Quote (Milana)
которые не согласны с вами в выборе любимых персонажей, тоже, но мы при этом уважаем ваше присутствие на этом форуме.

согласна.
поэтому мы и не просим бана для Паттема или патриции или Эмануль или еще кого-либо.
у этих людей свое мнение и они адекватно реагируют на замечания.

Quote (Milana)
не подумайте, что я как-то отношусь к -С-, у нас даже как-то вышел хороший довольно спор на какую-то тему, просто привлекла внимание тема

вот видите...и у тех, кто ЗА бан, и у тех, кто ПРОТИВ, у всех был с ней конфликт.
у ВСЕГО САЙТА с ней конфликт...а она проверенная....а у всех с ней конфликт biggrin biggrin biggrin

Quote (Milana)
Насчёт анархии, то по-моему особенные чблюбители и подгоняют всех под себя *0*

кто это например?
у нас очень дружный фандом, и дисциплинированный между прочим. happy


 
gossipДата: Суббота, 10.09.2011, 16:41 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Milana)
забаните -С- - будет мешать жить паре ЧБ ещё кто-то.

кто мешает жить паре ЧБ так это авторы tongue


 
_fakeДата: Суббота, 10.09.2011, 16:42 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (gossip)
кто мешает жить паре ЧБ так это авторы

их мы к сожалению забанить не можем (пока biggrin ), не знаем, кто в твиттере администрация((
gossip, что вы решили? biggrin




Сообщение отредактировал _fake - Суббота, 10.09.2011, 16:45
 
gossipДата: Суббота, 10.09.2011, 16:47 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (_fake)
помню когда ситуация в комментах начала выходить из-под контроля, админ просто гаркнула на всех, ужесточила правила и все как шелковые успокоились.

я до сих пор воюю, просто удаляю оптом разборки, тк иногда все выходит из под контроля


 
_fakeДата: Суббота, 10.09.2011, 16:56 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (gossip)
я до сих пор воюю, просто удаляю оптом разборки, тк иногда все выходит из под контроля

с теми же пользователями?
на 1000% уверенна, что нет.
тем, кому один раз сделали замечание, успокаиваются, обычно. happy


 
MilanaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:10 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (_fake)

кто это например?
у нас очень дружный фандом, и дисциплинированный между прочим. happy

ооох, это было так давно, когда я тут спорила. точно помню, как меня однажды оскорбили за то, что я защищала дженни, а не блер. точнее я была против блер. милая ситуация, признайте? хоть я себе и не позволяла ничего такого.

Quote (_fake)
согласна.
поэтому мы и не просим бана для Паттема или патриции или Эмануль или еще кого-либо.
у этих людей свое мнение и они адекватно реагируют на замечания.

ох... ВСЕГДА будут такие люди. не нужно так реагировать. чем больше вы злитесь, тем больше доставляете ей удовольствие. не считаете ли вы глупым и как-то по-детски просить бана на ФОРУМЕ, который посвящен СЕРИАЛУ за то, что человек оскорблял ПЕРСОНАЖЕЙ? это же персонажи, которые вашей жизни никак не касаются. я с таким же успехом могу хорошенько облазить весь форум и найти порядка сотни сообщений от других любителей других фэндомов.

Quote (_fake)
вот видите...и у тех, кто ЗА бан, и у тех, кто ПРОТИВ, у всех был с ней конфликт.
у ВСЕГО САЙТА с ней конфликт...а она проверенная....а у всех с ней конфликт biggrin biggrin biggrin

у меня с ней был довольно веселый спор, который НИ В КОЕМ СЛУЧАЕМ НЕЛЬЗЯ назвать конфликтом. вы издеваетесь? конфликт, это когда выходит огромная ссора с оскорблениями и прочими, а не аргументы и доказательствами своей точки зрения. happy



ав - chloe_, мув - Sam
 
MilanaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:00 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
_fake,
ссылка - если вы перейдете по этой ссылке, то заметите от "дисциплинированного" участника фэндома Чб не самый приятный комментарий. вы, вообще, можете пролистать пол этой темы и найти десятки таких комментариев. при этом, никто ничего не говорит, предпочитая не придавать этому значение и просто проигнорировать. я понимаю, злит, но давайте просто будем взрослыми людьми, которые не живут персонажами из какого-то шаблонного сериала.



ав - chloe_, мув - Sam
 
LaffushaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:31 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Milana, проблема не только в том, что народ оскорбляет персонажей (кого-то задевает, меня - не особо). Просто поступают неприятные выражения в адрес пользователей форума. Согласитесь, это уже серьёзнее.
Кажется, Вы как-то говорили, что Вам неприятно, когда Вашего любимого персонажа оскорбляют (возможно, я что-то путаю, тогда извините).


I'm back
 
MilanaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:39 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Laffusha,
были оскробления в личный адрес? о.о тогда прошу прощения. я, конечно, не за бан, но наказание должно последовать.
да, говорила, не отказываюсь от своих слов. но ведь я не закатила из-за этого истерику, так? не указала здесь сотню ссылок и не попросила вас забанить? я считаю это не нужным, ибо.. просто люди встречаются такие, которым когда указываешь на их ошибки, проявляя некое недовольство, делают только хуже. нужно отнестись с понимаем и снисходительностью)



ав - chloe_, мув - Sam
 
Victoire-ВДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:44 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Тема закрыта в связи с тем, что многие пользователи жутко оскорбляются, когда по их просьбам администрация сайта не бежит со всех ног банить врагов народа.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Жалобы на пользователей сайта
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: