menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус Арчибальдов
Пентхаус Арчибальдов
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 22:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
The Archibald's E 74th St between 5th and Madison





nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
CalypsoДата: Среда, 07.01.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Дом был пуст…
Хорошо, что родители были еще на свадьбе – не очень хотелось с ними разъясняться. Слишком часто они лезли в его жизнь, слишком много навязывали того, чего он не хотел, их было слишком много!

Он плюхнулся на диван, из головы уже выветрился весь хмель, но ощущение невесомости того блаженства и удовольствия, какое он испытал, его не покидало. То что произошло этой ночью нельзя было сравнить ни с чем, что было до этого.

Тело требовало еще объятий и ласк Серены, губы пересохли, они все еще нуждались в горячих поцелуях Эс, Блэр никогда его так не целовала, с такой страстью с такой самозабвенностью, будто это было в последний раз, будто завтра не настанет…

Телефон завибрировал – Нейт посмотрел на часы, было около 4 утра. Кто мог его побеспокоить в такую рань, хотя может Чак – где-то затерялся в просторах местных баров, и ему нужна помощь.

О, да! Чаку скорее всего затерялся где-то с какой-то дружкой невесты , потому что я его не видел после… после того как Эс исчезла…

Телефон сообщал новую новость от Сплетницы:
Растрепанная Эс на Центральном вокзале, зажимающая в руках билет. Куда и отчего убегает наша любимая It-Girl? Вы знаете что любите меня? Все тайное становится явным... рано или поздно.

xoxo
Gossip Girl

Серена? Но почему?

Нейт с усердием стал набирать Эс, но та не отвечала - постоянно сбрасывала звонки.

Но когда его терпение лопнуло, он бросил телефон на стол, а сам пошел в свою спальню.
Утро предстоит сложное. Нужно выспаться...

Добавлено (20.12.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Но как только Нейт оказался в спальне, желание сразу пропало ….
В голову снова начали лезть всякие мысли о Блэр, Серене, о том, что Эс уезжает… из-за него…

Она не должна уезжать! Не должна!

Если не сейчас, то никогда! Он уже никогда и ничего не изменит в своей жизни

Нейт вышел из дома и словил такси…

Главное успеть, главное успеть до того как она уедет!

Нейт еще не знал что ей говорить, но знал что должен ее остановить.

Добавлено (30.12.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Нейт лежал на кровати и смотрел в потолок.

Сегодня нужно идти в школу...
Да от проблем не уйдешь, я должен найти Блэр и поговоритьс ней.
Я ее не видел со свадьбы....

тут затрещал телефон, и у Нейта пронеслась мысль что новое сообщение от сплетницы, но нет...
Это была Эс
«Нэйт, нам нужно встретиться перед школой. Это на счет Блэр. Встретимся в Коммунитее. Заодно выпьем кофе»

Он встал с кровати и посмотрел на время, чтобы встретиться с Сереной вовремя ему нужно было уже выходить....
Нейт вышел из дома и словил такси...

------->>> Taxi

Добавлено (07.01.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Central Park ------->>>
Нейт попал домой ближе к вечеру.
Дома его не ожидало ничего хорошего.

- Нейт, я думала ты раньш приедешь? - Слегка обеспокоеный голос матери оторвал Нейта от его раздумий - Что-то случилось?
- Нет мам, все нормлаьно. - Нейт пошел к себе в комнату.

Подымаясь к себе он подумал

-Было бы не плохо узнать что с Сереной? Где она? Ведь она могла опять сбежать!

И тут Нейт запаниковал!И стал быстро набирать номер Эс

– Надин, королева красоты, слушает. Чем могу помочь? - незнакомый голос ответил.
И тут звонок прервался.

- Что за...

И Нейт снова стал набирать номер Эс

Добавлено (07.01.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Длинные гудки долго раздражали слух Нейта, как вдруг он услышал мужской голос

- Алло! - мужской голос выдал Нейту из трубки

- Алло, а с кем я говорю? - Нейт растерялся

- Я бармен в Виктролле. Не знаю каким таким чудом но телефон оказался у меня на баре - Нейт слышал голос через раз из-за музыки которая играла в клубе. Но одно слово он услышал точно - Виктролла.

Нейт быстро бросился вниз и словил такси, нужно было как можно быстрее попасть в клуб...

------->>>Victrola

Сообщение отредактировал Calypso - Среда, 07.01.2009, 18:02
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена подошла ко входу, и остановилась в нерешительности перед дверью.Она посмотрела на обернутую красивой бумагой картину и неуверенность сразу как рукой сняло,ведь она вспомнила все нелепые довода Нэйта сегодня утром.К тому же после того, что они сделали вместе с Джо, повернуть назад уже было обидно.Эс поставила картину около двери и нажала на звонок.После чего как можно быстрее поспешила удалиться...

>
 
CalypsoДата: Вторник, 13.01.2009, 21:12 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт подходил к дому, он настолько погрузился в музыку звучавшую из плеера, что не заметил как перед ним возникла блондинка.
Серена!?

Девушка пыталась как можно быстрее ускользнуть, но заметив что это Нейт остановилась.

- Эс? Как ты здесь оказалась? - Нейт испытывал двойсвенное чувство.
С одной стороны он рад был ее видеть здесь, с другой... - утрення сцена не могла его радовать...

Нейт обратил внимание на совсем не маленькую вещь стоявшую у его двери.

- Тебя в школе сегодня не было! С тобой все нормально?

Сообщение отредактировал Calypso - Среда, 14.01.2009, 16:52
 
kate17Дата: Среда, 14.01.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-У меня все отлично! С каких это пор ты думаешь,что если я не пришла в школу, то это значит,что что-то ненормально??!!Но, спасибо тебе за заботу, за все, что для меня сделал!Я это очень ценю и по этому принесла тебе подарок,-Эс указала на картину-надеюсь тебе понравится!-с издевательской ноткой добавила Серена.

>
 
CalypsoДата: Среда, 14.01.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт удивленно нахмурился.

Подарок?! С ней точно все в порядке?

- Подарок, я думаю, мне должен понравиться! - И он ей улыбнулся. - Зайдешь? Я бы хотел с тобой поговорить....

Я должен узнать, вспомнила она про поцелуй или нет!

- Пойдем - Взял свой подарок и открыл дверь

 
kate17Дата: Среда, 14.01.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Да,нам нужно серьезно поговорить!Только на этот раз тебе не удасться увиливать!-Эс прошла в дом..

>
 
CalypsoДата: Среда, 14.01.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Серена была настроена серьезно, это напрягло Нейта и зародило массу сомнений!
Они прошли в гостинную.

- Я хотел бы узнать... - Нейт замешкался, он не знал как сказать об этом. Он все еще собирался спросить про такси, но тут же передумал... - Ты не пошла сегодня в школу потому что была с Джорджиной? Тебе вообще не кажеться, что она... ну тебе с ней стоит меньше общаться...

 
kate17Дата: Среда, 14.01.2009, 17:36 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-С какой это стати?Ты последнее время много из себя строишь!Я же не говорю тебе с кем общаться, а скем нет!Пусть Чак самый последний человек к которому бы я обратилась,но тебе я ничего не говорю!Да что за разговоры вообще такие??Какая тебе разница а??Или это опять твоя так называемая забота?-с утра ее злость на Нэйта утихла,в этом ей конечно очень помогла Джо,но теперь!Он сам напросился!

>
 
CalypsoДата: Среда, 14.01.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт просто взбесился

- Вот только не не начинай! Чака сюда не впутывай! И воообще это отдельный разговор! - Нейт замолчал, будто в уме считал до 10, но продолжил с тем же пылом. - Да если бы не твоя Джорджина...

И тут Нейт замолчал... взвешивая свои слова...который должны были вот вот слететь с его губ...

Сообщение отредактировал Calypso - Среда, 14.01.2009, 17:46
 
kate17Дата: Среда, 14.01.2009, 17:47 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-А помойму разговор один и тот же....хотя нет!Подожди!!!Этоже твой друг Чак тебя предал!-эС пристально на него посмотрела,ожидая реакции,но не удержавшись продолжила-А что же моя Джорджина?Что же она такого натворила??-Эс усмехнулась,села на диван и скрестила руки,вопросительно глядя на Нэйта

>
 
CalypsoДата: Среда, 14.01.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
- Да если бы ты не напислась со Спаркс, то.. ты хотя бы помнила, что ты меня в такси поцеловала и попросила остаться в твоем номере! Но нет, ты же была настолько пьяна, что на утро у тебя отшибло всю память! - Голос Нейта должен был вот вот сорваться на крик...
 
kate17Дата: Среда, 14.01.2009, 18:06 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Эс смотрела на Нэйта во все глаза.-Так вот что случилось!А чтоже ты мне сразу это не сказал?!Или это не все?...А ну теперь не осталось сомнений в твоем выражении "я хотел только помочь"-Серена встала с дивана.Её голос перешол на крик-А чего ты ожидал от меня пьяной?!Нэйт, ты либо идиот либо полный ублюдок!и моя подруга тут не при чем!Наоборот, ты становишься Чаком номер два!!!Хотя в одном ты прав...если бы я не пила,ничего этого бы точно не случилось.У меня так почему то последнее время случается.Как только я выпью,так ты мне попадаешься!Хотя может...не ты мне,а я тебе!Эс взяла свою куртку с дивана и пошла к выходу.Открыв дверь,она обернулась на Нэйта.-Повесь её у себя в спальне!Пьяным девушкам все равно без разницы!они даже внимания не обратят!-и захлопнула за собой дверь..

>
 
CalypsoДата: Среда, 14.01.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт смотрел в след Серене.
Она так быстро вылетела из дома, что Нейт даже не смог среагировать...

Единственным, что осталось Нейту это распечатать свой подарок.
Он снял фольгу и уставился на картину.

- Ну и ну!

Нейт в один момент испытал отвращение, обиду и злость

Он не мог понять, что же на нее нашло, он взяд картину и отнес себе в комнату, прям как и порекомендовала Серена, но запихнул он ее в подальше, с глаз долой...

- Что же на нее нашло!

Но разбираться больше не хотелось, Эс и так вытерла об него ноги...больше он не будет бегать за призрачными мечтами....

------->>> Communitea

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус Арчибальдов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: