menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Хамфри
Квартира Хамфри
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
The Humphrey's
Water St, Brooklyn




nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
PRO100MariaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:38 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Побывав в галерее отца, Дэн вернулся домой. Желания спать все еще не было, не смотря на то, что почти всю ночь он провел в ожидании сообщения от Сплетницы. Зайдя в свою комнату, парень кинул взгляд на ноутбук, вот кажется то, что ему сейчас нужно было - наконец излить все свои мысли. Дэн сел за стол, и уже через несколько секунд его пальцы застучали по клавишам.
"Каждый человек заслуживает счастья. Ты, я… он, они… Только я почему-то уверен, что мое счастье лишь в том, чтобы быть рядом с тобой. Ты убеждаешь себя в том, что будешь счастлива с тем, казалось бы знакомым тебе, парнем. Он в свою очередь считает, что у вас с ним все будет хорошо и вы будете… счастливы… Так в чем же заключается счастье?.. Что для этого нам нужно? Вернее, кто?..."
Перечитав это вступление, Дэн задумался. В голове складывалась строчка за строчкой, но печатать дальше он не решался. Неожиданно он услышал, что дверь в квартиру открылась: -Дженни?- крикнул он, и вышел из своей комнаты. Как парень и предполагал, это была сестра.
-Серьезный разговор? Только не говори, что за дверью ты оставила еще несколько пакетов с "буквально парочкой нужных вещиц" и мне сейчас нужно будет забрать их в квартиру. Дженн, я ведь надорвусь! - усмехнулся парень, но, увидев искрометный взгляд сестры, попытался сделать серьезный вид. - Ну что ж, в таком случае я весь во внимании.


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
GossipGДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:26 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Дженни долго решалась на этот разговор. Она не знала, как начать, поэтому просто решила сказать все, как есть.
- Дэн, ты не все знаешь насчет Ванессы. И давай сейчас только без шуток... Дэн сделал серьезное лицо.
- Понимаешь, она приехала сюда не просто так…Помнишь, ты когда-то был влюблен в нее? Так вот, теперь она вернулась потому что поняла что любит тебя…
 
PRO100MariaДата: Пятница, 02.01.2009, 10:59 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Услышав такие слова от сестры Дэн немного оторопел. - Погоди... Ты... ты сказала без шуток! - Нервный смешок Дэна не предвещал ничего хорошего. - Дженн, что ты говоришь? Какая любовь? Согласен, я.. я был в нее влюблен, ну или по крайней мере мне так казалось. Но сейчас, сейчас есть Серена и не думаю, что Ванесса любит меня. С чего ты это вообще решила? - наконец дал слово сестре Дэн. Говорить без умолку, когда он нервничает было еще одной его особенностью.

— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight


Сообщение отредактировал PRO100Maria - Пятница, 02.01.2009, 12:07
 
GossipGДата: Пятница, 02.01.2009, 11:17 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
- Дэн спокойно… Она… она сама мне сказала. Ванесса очень просила, чтобы я тебе не рассказывала, но я просто не смогу смотреть на нее… и на тебя, который кроме Серены больше не видит девушек. Ты бы причинял ей боль. Ведь она все еще надеется на то, что ты ее тоже любишь, хоть я ей и объясняла… Про Серену я ничего не говорила, но тебе надо с ней поговорить… Понимаешь?
 
PRO100MariaДата: Пятница, 02.01.2009, 13:07 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Награды: 0
Статус: Offline
Дэн глубоко вдохнул, сделал несколько шагов то вперед, то назад и вновь посмотрел на сестру. - Господи, Дженн.. как по-твоему это все будет выглядеть? То есть я хочу сказать, как я буду с ней говорить? Что я скажу? Сказать Ванессе, что я знаю о ее чувствах, но ее не люблю? Но ведь это жестоко. А врать ей я не могу... Она знает меня так хорошо, что сразу все поймет. И в конечном итоге мне все же пройдется сказать ей, что я ее больше не люблю. Так стоит ли нам... затрагивать эту тему? - Дэн выжидающе посмотрел на сестру.

— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну, а лев — просто мазохист (с)Twilight
 
GossipGДата: Вторник, 06.01.2009, 18:03 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
- А как ты себе представляешь ваши дальнейшие отношения? Друзья, как и раньше? Но такого уже не будет… Представь как ей будет? Ты ведь ее друг!!! Если честно, мне кажется что вам стоит все разъяснить, не питать иллюзий насчет друг друга… Хотя решать конечно тебе. Но так как раньше у вас уже не будет…
Дженни повернулась и пошла в комнату.
- А мне надо разобраться с купленными вещами.

Добавлено (04.01.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Дженни разбудил мобильный, пришло сообщение. На часх было 11 PM. Девочка лежала на кровати.
Дженни простонала... - Ну, что там такого, что не может подождать?!Она медлено поднялась с кровати, и потопала к столу на котором лежал светящийся мобильный.
- О, это новости от Сплетницы... Так, ну и что тут...
Сегодняшняя ночь на Верхнем Ист-Сайде еще раз доказала...
Далее Дженни посмотрела видео. Следующая новость не была так же илюстрирована, но не менее шокирующая...В JFK Airport вечером воскресенья B была замечена в объятьях...
- Дэн ни в коем случае не должен видеть видео. Кстати где он... Только теперь Дженни глянула что постель Дэна была не растелена, а дверь открыта.
Тут Дженни вспомнила, что вчера она пришла, поговорила с ним насчет Ванессы, и он пошел к ней, а она сразу легла спать, так как была очень уставшей...
- Что же это за день?!! Ну ты и дура Джей! Завела именно сегодня этот разговор о Ванессе. которая явно тоже не будет за это ей благодарна. Завтрашний день будет очень тяжелым, и она опять хлопнулась на кровать.

Добавлено (06.01.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Утро понедельника.
Будильник Дженни прозвенил с опазданием. Она подорвалась, побежала в ванну приблизительно через 30 минут она выбежала, почти собранная. Она обежала в кухню чтобы взять хотя бы сок, и увидела Дэна, который явно не был настроен на разговоры.
Ну что ж, хорошо что он хотя бы дома. Поговорить еще успеем.
Она схватила булочку и сумку и у дверей кинула.

- Дэн, извини, нету времени. Поговорим позже. О, и надеюсь, ты не забыл, что сегодня приежает отец. Вечером надо будет поехать и забрать его!
И дверь закрылась.

------>>>Constance Billard 75 E. 93rd St

 
borw4ikДата: Пятница, 09.01.2009, 13:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Дэн сидел за столом смотря в полную остывшего чая кружку и думая о приезде Ванессы - своей подруги. Он пропустил все слова Дженни мимо ушей и услышав хлопок двери вздрогнул и мигом пришел в себя. Он сделал пару глотков чая, откусил кусок сендвича, взял свою замшевую курточку и перекинув сумку через плечо вышел за дверь. И только спускаясь по ступенькам он вспомнил о чем говорила сестра.

------>>>Constance Billard 75 E. 93rd St

 
GossipGДата: Суббота, 10.01.2009, 12:32 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
------>>>Constance Billard 75 E. 93rd St

Дженни вернулась домой. Закинув сумку на стол, он а позвала Дэна. Его не было.
Вот и чудно, успею уйти без всяких вопросов. Сейчас начну делать приглашения, а потом заскачу к Ванессе, перед поездкой на вокзал. Только надо будет Дэну записку оставить...
Дженни взяла бутылку сока и отправилась в комнату исполнять миссию, возложенную на нее. Спустя час Дженни закончилаподписывать часть приглашений, она бы продолжила. но вспомнила, что скоро должен вернуться Дэн, а ей надо уйти до этого момента. Поэтомй она спрятала все конверты, и стала писать записку.
"Дэн, я поехала к Ванессе, домой заежать не буду, поеду потом сразу на вокзал. Жди меня там. Дженни"
Она оставила ее на холодильнике, и направилас к двери. Надо было спешить. Ведь, если дорога к Ви и была короткой, то от ее квартиры на вокзал нужно было ехать довольно долго.

------>>>> Квартира Руби Абрамс

 
borw4ikДата: Суббота, 10.01.2009, 19:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





------>>>Constance Billard 75 E. 93rd St

Дэн зашел домой, снял сумку и куртку и положил их на высокий стул. Затем он двинул в спальню и лег на кровать уткунувшись лицом в подушку. Мысли о Серене и его "попытке" не покидали его голову. Он сотни раз прокручивал тот момент в голове и в сотый раз смеялся над собой. Какой же я дурак - подумал парень и стукнул кулаком в стену что над головой. И в друг с полки упала книга Тургенева "Отцы и дети". Он взял ее и сразу же вспомнил о прибытии отца. Вафли - подумал он (это было одно из любимых блюд в семье Хамфри) и вскочил с кровати. Он вышел из комнаты. Швейной машинки Джен не было слышно. Интересно она вообще со школы приходила?!. И с этой мыслью он завернул на кухню и подошел к холодильнику. Он прочитал записку сестры и сразу же вспомнил о Ванессе. Дэн подумал, что нужно исправлять ситуацию и решил пригласить ее на ужин. Достав телефон из кармана он отыскал номер подруги и нажал кнопку. Он ждал, но в трубке слышал лишь гудки и решил просто оставить голосовое сообщение : Эээ... Привет Ванесса это Дэн, я это... подумал может ты придешь сегодня вечером к нам? Эээ..... ну если сможешь конечно, я сделаю вафли. И кстати отец сегодня приезжает, он был бы рад тебя увидеть.... И я тоесть и я был бы рад. Ну .... вобщем приходи - положил трубку. Вот это я наговорил.
Затем он открыл холодильник взял все необходимое. На столе уже стояла миска с мукой и он принялся мешать все. Вымешав все он достал вафельницу из шкафчика, что под столом и испек кучу румяных вафель. Ну вот и все. Он посмотрел на время взял куртку со стула и пошел вниз ловить такси.

----->>>Grand Central Station

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Хамфри
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: