menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Central Park, NY (Центральный парк, Нью-Йорк)
Central Park, NY
gossipДата: Вторник, 11.11.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Центральный парк, Нью-Йорк - Central Park

Парк расположен на острове Манхэттен между 59-ой и 110-ой улицей и Пятым и Восьмым проспектами.



 
kate17Дата: Среда, 24.12.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена не спеша шла по центральному парку Нью-Йорка. В этот воскресный день по аллее гуляли родители с детьми, подростки выгуливали собак. Она купила себе мороженое со вкусами орехов и мяты.
В воздухе еще улавливалась свежесть утра. Повсюду летали мыльные пузырьки. Слышался детский смех и доносились звуки скрипки. Какой-то музыкант отрабатывал мастерство. Около него собралось много детей, завораженно слушавших веселую мелодию. Эс встала вместе с детьми. Она так же беззаботно поедала мороженое и слушала музыку, и сама была похожа на маленькую девочку. Эта действо умилило музыканта и он улыбнулся девушке. Серена тут же сбежала. Она не хотела получать сегодня какое либо внимание от мужчин. Вообще думать о них. Потому что, на ум сразу приходили два человека, о которых она совсем не хотела вспоминать.
Тут она подумала, что нужно позвонить Би. Ведь ей дошло то самое СМС, сообщающее об отъезде эС. Она наверное волнуется…Но ей ответил автоответчик-Привет, Би. Я тебе вчера по ошибке отправила то сообщение. Оно предназначалось одному парню. А перезвонить тебе я не могла, разрядился телефон. Увидимся в школе. Целую, Эс.Она еще долго гуляла по парку, размышляя о сложившейся ситуации, о треугольнике между тремя лучшими друзьями. Проголодавшись, она направилась в кафе

------>>> КАФЕ Communitea


>
 
tanjuwka51Дата: Пятница, 02.01.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Статус: Offline
прилетев в Нью Йорк решила встретится со старыми знакомыми, и направляясь в центральный парк звоню бывшей однакласснице :
- Привет Милли , я в Нью Йорке давай встретимся в центральном паркета с удивлением и радостью побежала в парк,
мы встретились поболтали и я предложила сходить вечером в клуб, она согласилась, мы разошлись, и я направилась домой

---> Квартира Эшли


http://www.vampire-diaries.org.ru
 
CalypsoДата: Среда, 07.01.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Communitea ----------------->>>

Нейт бродил по парку пытаясь наконец-то найти ответы на самые главные вопросы.
С момента его измены Блэр многое произошло - он смог остановить Эс от побега... готов был распрощаться с Блэр...а Блэр провела ночь у Чака, теперь сомнений не было....
Но ничего кроме опустошения он не испытывал, все казалось нереальным сном, все было настолько запутано что смахивало на обычный мыльный сериал, но нет....
Это все происходит на самом деле и происходит с ним...
Ему нужно было поговорить с Блэр ... и Чаком, тоже было бы не плохо...

Он достал телефон чтобы набрать знакомый номер своей девушки... но рука все никак не решалась нажать на кнопку вызова...
Блэр....
Нейт еще раз посмотрел на телефон и снова спрятал его....

---------------->>> Пентхаус Арчибальдов

Сообщение отредактировал Calypso - Среда, 07.01.2009, 13:35
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Central Park, NY (Центральный парк, Нью-Йорк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: