menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Grand Central Station, Нью-Йорк (Ж/Д Вокзал)
Grand Central Station, Нью-Йорк
GossipGДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
----->>>> Квартира Руби Абрамс

Дженни забежала на вокзал. Она ели дышала. Это было вызвано. тем, что ее автобус попал в пробку.
- Фуххх... Дэн где же ты... Девочка начала нервно осматриваться. Неужели, она уже уехала... Нееет... Но тут ее взгял упал на одинокого парня, который нервно смотрел на часы.
- Дэн! Дэн!! Парень ее не слышал. Поэтому она побежала к нему.
- Дэн, ну сколько можно кричать! Поезд еще не пришел?

 
borw4ikДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- О! А я думал ты придешь завтра). Нет, еще не пришел, у нас осталось 5 минут. Пойдем посмотрим в расписание во сколько и на какой платформе встречать
И они зашли в здание и уткнулись в расписание
Ой, уже через 3 минуты он будет на 8-ой платформе! Побежали брат схватил сестру за руку и они побежали искать восьмую платформу
 
GossipGДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:30 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
- Дэн, не так быстро! Я и так пока сюда добежала, устала. Успеем. Дэн, немного сбавил шаг, но скорость осталась приблизительно той же. Наконец они дошли до места назначения. Поезд как раз приехала и из него начинал выходить поток людей.
- Высматривай его. Она сказала это Дэну, который уже наблюдал, пытаясь найти отца.


Сообщение отредактировал GossipG - Понедельник, 12.01.2009, 17:31
 
borw4ikДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-Дэн! Дженни! неужели я такой незаметный?! - подошел сзади отец и обнял детей. Дети обрадовались и крепко обняли отца за шею. Как только дышать Руфусу стало легче он продолжил говорить :
- Я так за вами соскучился! Мне столько вам нужно рассказать!
 
GossipGДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:02 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline

- Папа! Ты вернулся! Я так соскучилась... Дженни не хотела отпускать отца, но и стоять вечно так они тоже не могли, поэтому она разжала руки и выпустила отца с обьятий. - Как сьездил? Хотя, наверное лучше дома поговорить... так что... пойдем. И она улыбнулась.
 
borw4ikДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Пап ты так подрос! Да шучу конечно, но волосы уже отросли! Слушай, давай я возьму твою сумку. Парень взял сумку и все пошли на выход. С лиц семейства Хамфри не сходила улыбка. Как только они вышли на улицу подъехало такси. Дэн погрузил все сумки в багажник, все уселись в такси и поехали домой.

------->>>Квартира Хамфри

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Grand Central Station, Нью-Йорк (Ж/Д Вокзал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: