menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр (Самая горячая парочка сериала)
Чак и Блэр
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:17 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
FrannyGlass, Жи дорогая спасибо тебе за поднятие этой темы, мы как-то конкретно ее сильно не обсуждали, вот теперь щас..я просто пока свои моменты строчила вы уже разбежались, так что мы щас снова обсуждаем..
Quote
Гуля, насчет затишья - это ведь только три серии затишье, и то, в 4.15 слезы Блэр тоже считаю их моментом, хоть и таким грустным. И это затишье меня радует - все располагает к тому, что будет буря, вот в ней я уверена на 100%.

не ну да моменты были просто охота большего и чтобы от них было хорошо, конечно за это затишье нам с полна дадут ЧБ и их долгожданное воссоединение...


 
NnatДата: Суббота, 16.04.2011, 21:18 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Всем привет!) как интересно, все делятся своими любимыми моментами!)
gulmira23, посмотрела твой список, по-моему у тебя все моменты любимые! biggrin И я с тобой согласна, они мне тоже все нравятся!)
 
FrannyGlassДата: Суббота, 16.04.2011, 21:19 | Сообщение # 348
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Кстати, читали, наверное. Лейтон и Эд - горячие поклонники ЧБ, и все время твердят сценаристам, что Чак и Блэр должны быть вместе smile

 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:21 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote
3. "I want you, baby. Why don't you come with me?... Have sex with me."(2.03)
Все знают, что Chair - самая горячая парочка GG (как и написано в подписи к нашей теме). Но эта сцена для меня - самая-самая страстная. Оба одеты, без поцелуев в губы - при этом сексуальное напряжение невероятное! Она справедливо занимает 3-е место в моем ТОПе.




 
FrannyGlassДата: Суббота, 16.04.2011, 21:23 | Сообщение # 350
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
FrannyGlass, Жи дорогая спасибо тебе за поднятие этой темы, мы как-то конкретно ее сильно не обсуждали, вот теперь щас..я просто пока свои моменты строчила вы уже разбежались, так что мы щас снова обсуждаем..

Спасибо =) А я наоборот, думала, тема заезженная. Рада, что вам нравится.

Помню, кстати, как начала смотреть сериал. Подруга посоветовала, не намекая даже на главных героев (как выяснилось, она - поклонница Серены и Дэна). На серии третьей-четвертой хотела уже выключить - все раздражали. Но потом увидела, как Чак и Блэр вместе смотрят фотографии Серены в Острофф и заинтересовалась. А после 1.07 поняла, что этот сериал досмотрю до конца и он станет моим любимым smile


 
NnatДата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Ольга91, о да!) Это МЕГА сцена, тоже один из моих любимых моментов. Могу пересматривать его десятки раз, и эмоции от него нисколько не угасают, а даже наоборот!)
 
OloloshkaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
в каком именно моменте ты это увидела...

gulmira23, http://gossipgirlonline.ru/news/2011-04-11-6744 сдесь на 1.27 может это Чак? Там лица не видно, а вдруг они интригу тянут))


 
---LeNuSyK---Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:25 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Всем приветон!
 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:26 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Nnat, привет Наташ, да я все моменты почти люблю с ЧБ и из-за этого мой список такой большой
Quote
Кстати, читали, наверное. Лейтон и Эд - горячие поклонники ЧБ, и все время твердят сценаристам, что Чак и Блэр должны быть вместе


да мы знаем они поклонники ЧБ, сами говорят что любят Чака и Блэр...


 
FrannyGlassДата: Суббота, 16.04.2011, 21:26 | Сообщение # 355
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
А еще вспомнила сцену в первом сезоне, когда Нейт смотрит пристально на Чака и говорит: "Уау, ты никогда никого не любил, а тут..." А Чак так выразительно молчит. Тогда впервые зашла речь о настоящем чувстве. А у Блэр - это когда Эмма (дочь друзей декана Йеля) спрашивает: "А у тебя было в первый раз по любви?" И Блэр улыбается и говорит: "Да".

 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:28 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Ololoshka, это не Чак и не Би, это ДХ и Чарли это точная и подтвержденная информация, сама присмотрись...

 
FrannyGlassДата: Суббота, 16.04.2011, 21:29 | Сообщение # 357
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Все говорит о том, что Чак был влюблен в Блэр уже давно, может, даже с детства. Но мешала ее детская влюбленность в Нейта. Ведь четверка общается друг с другом с пеленок. А Блэр не подозревала, каким глубоким и романтичным может быть этот избалованный, помешанный на земных благах папенькин сынок. Но тянуло ее к нему всегда это факт.



Сообщение отредактировал FrannyGlass - Суббота, 16.04.2011, 21:30
 
Ольга91Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:29 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
2. Train station scene (4.02)
Париж, романтика… Но, к сожалению, не все возлюбленные могут быть здесь вместе. Огромный респект Лейтон и Эду – за слезы в глазах, за любовь в голосе. Все чувства, которые испытали в этой сцене Чак и Блэр (и их фаны) невозможно передать словами. Эта сцена навсегда у меня в сердце.



 
OloloshkaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:31 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
gulmira23, сто раз смотрела, на Дэна вроде похоже.... или нет.. О_о Ну это не может быть Чарли..... Всё!! Теперь я окончательно запутана)))

 
FrannyGlassДата: Суббота, 16.04.2011, 21:35 | Сообщение # 360
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
А еще вспомнила сцену, когда Чак и Блэр привели свои пиратские копии и те сразу поняли, что созданы друг для друга. biggrin Обожаю эту серию.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр (Самая горячая парочка сериала)
Поиск: