menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр (Самая горячая парочка сериала)
Чак и Блэр
LisettaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:55 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
gulmira23, давай,жду с нетерпеньем biggrin

 
LisettaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:55 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
ностальгия по 1 сезону)


 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:57 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Так здесь начали разговор о любимых моментах Чака и Блэр,тока это было полчаса назад, а я тока настрочила свое. Вот мои..
1 СЕЗОН
1 сезон 2 серия - на бранче Чак предлагает Би свой номер..
1 сезон 3 серия - Чак и Би заговор против Эс, сцена в комнате Би и на вечере Лиги Плюща
1 сезон 6 серия - на маскараде и после..
1сезон 7 серия - танец и лимузин
1сезон 8 серия - Чак и его бабочки
1 сезон 10 серия все моменты Чака и Блэр
1 сезон 18 серия - сцена пробуждения Чака и Блэр, тост Чака запомнилась фраза Чака "Если что-то любишь его нужно отпустить... " а также Чак Басс романтик и это знает тока Би..
2 СЕЗОН
2 сезон 1 серия - сцена в саду, белая вечеринка, сцена Чака и Би "3 слова...8 букв.. и я твоя"
2 сезон 3 серия -- сцена Чака Блэр переспи со мной, и после вечеринки Чак едит в лимузине с очередной брюнеткой. Она его спрашивает: тебе лучше и он отвечает ей: "не с тобой!"
2 сезон 7 серия - когда Чак пришел к Би машешь белым флаго, поцелуй в щечку, концовка, постельная сцена Чака и Би и снова "3 слова, 8 букв и я твой" и Би отвечает ему: " Чак Басс я никогда тебе не скажу!"
2 сезон 8 серия - сцена с дождем Чак подъезжает к Би и говорит "не мучай меня я умираю",все моменты когда Би пытается соблазнить Чака и последняя трогательная сцена...
2 сезон 9 серия - сцена в лимузине, где Би благодарит Чака за публикацию заметки в сплетнице,а он ей отвечает:"для тебя все что угодно" и фраза про святые вещи Чака и что заднее сиденье лимузина в эти вещи входит..
2 сезон 12 серия - пари Чака и Би, их танец на снежной вечеринке..
2 сезон 13 серия - все моменты с Чаком, Би произнесла "Я люблю тебя" Но я это я, а ты это ты, мы Чак и Блер, Блер и Чак,худшее из того что ты делал, самые тёмные мысли что у тебя были, я буду с тобой несмотря не на что! и хотя он и сказал ей, что ему жаль...
2 сезон 14 серия -сцена в кабинете директора, смешной момент был, когда она так гордо встала перед женщинами из клуба и сказала "Этот... Чак Басс нуждается во мне!", сцена на крыше: Чтобы ты не сделал с собой, не делай это со мной, и слова Чака Прости..
2 сезон 19 серия - сцена у Ван дер Бильтов: эта не та Блэр которую я хочу..
2 сезон 22 серия - сцена пробуждения Чака и Би в лимузине..
2 сезон 23 серия - сцена в ресторане:
Блэр: - То, что ты ко мне чувствуешь - это по настоящему?
Чак: - Это просто игра.
Серена: - Чак, зачем ты это сказал?
Чак: - Потому что я люблю ее.
2 сезон 24 серия - Чак Басс сваха на выпускном
2 сезон 25 серия - сцены на вечеринке Нейта, когда Би сказала опять что любит Чаку..
2 сезон 25 серия "Я тоже тебя люблю!", я прыгала от счастья: - Почему ты не в Европе?
- Я ездил в Париж, только чтобы достать твое любимое миндальное печенье.
- А Германия?
- Чтобы купить твои любимые чулки, ты знаешь, как я их обожаю…
- И что ты теперь здесь делаешь?
- Ты была права, я был трусом, я бежал от себя, но везде, куда бы я ни сбежал, ты нагоняла меня. Я должен был вернуться.
- Я хочу верить тебе. Но не могу. Ты причинил мне слишком много боли.
- В этот раз ты можешь мне верить.
- О-у. И все?
- Я тоже тебя люблю.
- Можешь сказать это ещё раз?
- Нет, я серьезно, повтори это.
- Я люблю тебя, я люблю тебя, это уже три, я люблю тебя, четыре…
3 СЕЗОН
3 сезон 1 серия - игра Чака и Блэр, Без тебя я не Чак Басс
3 сезон 2 серия - поцелуй возле лимузина и возращение Би к Чаку в конце серии: ты как, уже лучше..
3 сезон 3 серия - аукцион Чак и Блэр, обожаю все там моменты и про ботинки..
3 сезон 4 серия - на премьер фильма: - и ты поступишь так со мной?
-о чем ты говоришь??
-я-ЧАК БАСС,и я сказал тебе,что люблю тебя.Ты хочешь сказать,что меня завоевать легче,чем кучку псевдо-инеллектуало¬в,тоскующих по дому мятежников??так что когда в следующий раз забудешь,что ты Блэр Волдорф,вспомни,что¬ я_ЧАК БАСС,и я люблю тебя.
3 сезон 5 серия - массаж Чака..танец на свадьбе Лили
3 сезон 6 серия -- поцелуй Чака с мужчиной ради Би..
3 сезон 7 серия - Чак и Блэр в стиле 20-х годов, обожаю..
3 сезон 8 серия --сцена с тортом и сцена Чака обнимавшего Блэр, когда она сказала: "У меня есть ты и это все, что мне нужно!"
3 сезон 9 серия - танец ЧБ на котильоне Дженни..
3 сезон 12 серия - все моменты Би и Чака, особенно в больнице, это нечто, люблю момент когда Чак идет в обнимку с Блэр в больнице и говорит спасибо.
3 сезон 13 серия - момент когда Би в роли Анны Каренены, сцена возле посольства..
3 сезон 14 серия -- сцена Би И Чака поддержка Би..
3 сезон 15 серия - в конце серии на диване..
3 сезон 16 серия - в конце Чак приходит к Би в общагу..
3 сезон 17 серия - хоть и ужасная для на серия, но их это отчаяние, жаль что они не доверились друр другу..
3 сезон 18 серия - тоже грустная серия, но их общие сцены пересматриваю
3 сезон 19 серия - Чак ревнует..
3 сезон 20 серия - сцена на вечере, куда Чак пришел к Лили, благодарность Би за Колумбийский
3 сезон 21 серия - все моменты Чака и Би: у меня есть идея, и в конце серии, Чак ставит условие Би..
3 сезон 22 серия - эх тоже тяжелая серия и моменты с ними тяжелые, в отеле у Чакк, а потом в больнице, почти сделанное предложение..

4 СЕЗОН

4 сезон 2 серия - вокзал, сцена шедевр:

Б: Если ты бедно одет, это не значит, что ты не Чак Басс..

Ч: Зачем мне быть им?

Б: Ты должен был сообщить мне, что в тебя стреляли...

Ч: Я был удивлен, что в меня стреляла не ты.

Б: Стреляла...Много раз, в своих снах. В хороших..Но ты был серьезно ранен и я должна была знать об этом!

Ч: Когда я очнулся мои документы исчезли, никто не знал, кто я. Никто меня не искал.Я понял, что буду жить, но не обязательно, как Чак Басс.

Б: Ты сменил имя, но ты остался тем, кто ты есть..

Ч: Это хорошее начало-шанс жить проще, заслужить уважение людей. Когда-нибудь стать человеком, которого кто то полюбит...( начали наворачиваться слезы=)

Б: Тебя любили( начались легкие всхлипывания)...и ради того, кто тебя любил, и всех, кого ты оставляешь позади ты должен остаться, а не бежать. И я не думаю, что хороший человек, которым, как ты говоришь тебе хочется быть окажется трусом. Я думаю, что он не сбежал бы после того, что сделал...

Ч: Я разрушил единственное, что когда либо любил

Б: Я больше не люблю тебя ( на этом моменте начались мои рыдания, надо было видеть их лица...столько чувств) Даже тебя не достаточно, чтобы уничтожить Блэр Уолдорф

Ч: Твой мир будет лучше, если я не вернусь

Б: Это правда. Но без тебя это уже будет не мой мир...
4 сезон 4 серия - в конце это война до последней капли крови
4 сезон 5 серия - небольшая войнушка Чака и Би
4 сезон 6 серия - конец серии их рукопожатие МИР
4 сезон 7 серия - все их сцены, в ресторане составление мирного договора, на днюшке Би и конечно рояль HOT
4 cезон 8 серия - все их моменты, обожаю, утро, бровки Чака, на улице, в лимузине, на вечеринке, в конце сери друзья...
4 сезон 9 серия - все их сцены, в комнате Би, люблю тебя их hot сцена, на вечеринке святые и грешники их поцелуй и разговор после: если два человека любят друг друга то они найдут путь обратно, ты в это веришь, да , я тоже..
4 сезон 14 серия - мне нужна помощь..
Все после этого полное затишье у Чака и Би, но я в верю в них и в новые любимые моменты и не сомневаюсь, что самая любимая сцена еще впереди, ну вы знаете о чем я..




Сообщение отредактировал gulmira23 - Суббота, 16.04.2011, 18:18
 
LisettaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:04 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
gulmira23, ого,какая ты молодец))просто зачитывалась!столько воспоминаний приятных нахлынуло))
Quote (gulmira23)
Все после этого полное затишье у Чака и Би, но я в верю в них и в новые любимые моменты и не сомневаюсь, что самая любимая сцена еще впереди, ну вы знаете о чем я..

вот здесь я с тобой полностью согласна!это обязательно произойдет,по-другому и быть не может)


 
MONSTERRДата: Суббота, 16.04.2011, 18:13 | Сообщение # 275
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
привет ребят.щас прочитала последний спойлер и мне просто расхотелось смотреть новую серию которая скоро выйдет!ну что за ужас!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry :'( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry :'( cry cry cry cry cry cry cry cry cry :'( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

3 words, 8 letters...
 
IrulyaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:13 | Сообщение # 276
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
gulmira23, ну ты и накатала tongue пересматреть все захотелось smile

Quote (gulmira23)
Все после этого полное затишье у Чака и Би, но я в верю в них и в новые любимые моменты и не сомневаюсь, что самая любимая сцена еще впереди, ну вы знаете о чем я..

Я тоже верю happy все у них будет просто замечательно)


Chenni(
 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:17 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Lisetta, спасибо, пишете тоже любимые моменты, почему они запомнились, я просто написала самые яркие моменты, мож что-то еще есть

MONSTERR, приветик, да ты не расстраивайся мы уже давно знали что 18 и 19 серии это не для нас и что мы будем от них не в восторге...

Irulya, спасибо, давай тоже пиши ... smile


 
IrulyaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:19 | Сообщение # 278
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
MONSTERR, Привет
Quote (MONSTERR)
привет ребят.щас прочитала последний спойлер и мне просто расхотелось смотреть новую серию которая скоро выйдет!ну что за ужас!!!!! cry

Ну для меня это уже не новость давно,я читала описание этой серии(ничего хорошего,но зато сколько нас ждет моментов после 18,19 серии happy жду не дождусь...


Chenni(
 
MONSTERRДата: Суббота, 16.04.2011, 18:20 | Сообщение # 279
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
gulmira23, но я уверена что в конце концов они все равно будут вместе(если сценаристы не сошли с ума окончательно)

3 words, 8 letters...

Сообщение отредактировал MONSTERR - Суббота, 16.04.2011, 18:20
 
MONSTERRДата: Суббота, 16.04.2011, 18:21 | Сообщение # 280
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Irulya, gulmira23, как дела?
кстати почему новую тему создали???


3 words, 8 letters...
 
IrulyaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:23 | Сообщение # 281
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
спасибо, давай тоже пиши

Я уже писала wink на предыдущих страничках)))
Quote (gulmira23)
я просто написала самые яркие моменты, мож что-то еще есть

Ты по-моему написала все их моменты biggrin


Chenni(
 
LisettaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:25 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (MONSTERR)
кстати почему новую тему создали???

а старая уже успела закончиться biggrin
вот какие мы активные ребята)


 
MONSTERRДата: Суббота, 16.04.2011, 18:27 | Сообщение # 283
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Quote (Lisetta)
а старая уже успела закончиться
вот какие мы активные ребята)

ясно.интересно,а на сколько нам хватит этой темы???


3 words, 8 letters...
 
LisettaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:30 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
ту темы мы закончили за месяц,даже чуть меньше))
я думаю эту тему мы закончим еще раньше,в преддверии след.серий 4 сезона


 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:30 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
MONSTERR, в старой теме написали 10 000 сообщение больше нельзя..
Я тоже уверена что ЧБ будут вместе, просто надо потерпеть и подождать...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр (Самая горячая парочка сериала)
Поиск: