menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр (Самая горячая парочка сериала)
Чак и Блэр
v_e_l_e_n_aДата: Суббота, 16.04.2011, 02:26 | Сообщение # 196
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Ольга91, взаимно. Пожалуй, и правда, пора спать. Всем спокойной ночи.
 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:26 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Давайте мы за это помолимся!

Аминь!

Quote (Ольга91)
Девочки-красавицы, я спать.

Спокойной ночи милашка,сладких снов!

Quote (Ольга91)
Вот красота на ночь

Ещё бы такую красотень в сериале с ними увидеть


 
dteДата: Суббота, 16.04.2011, 02:26 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Ольга91, аа, очень классно! споки, конфетных снов:)

я тоже спать ушла. уморилась:) лю вас. цем. споки.


 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:26 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, спокойной ночи,до завтра! happy

 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:27 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
dte, да ты наработалась за сегодня biggrin иди конечно отдыхай,волшебных снов с ЧБ,ЦЕМ!

 
MaRyShKaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:28 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, я с тобой согласна, то через что прошел этот парень - я бы никому не пожелала! И ты правильно сказала, в его жизни не было человека который сказал бы, "остановись, ты поступаешь неправильно" , до Блэр. То что он до сих пор думает что отец ушел из жизни так и разочарованным в нем, то что он убил собственную мать, то что он никому не нужен - это все закладывается как в сознании так и в характере! Когда твой первый враг - твой дядя, мать - предавшая и так и не сумевшая сознаться в том что она его настоящая мать! Перечислять можно долго, он сильная, сложная и многогранная личность... Просто, знаешь что я думаю насчет него и Блэр, что они из тех людей, которые учатся лишь на собственных ошибках, примеров этону в сериале много! А если Честно сказать я вообще саму Блэр считаю инициатором того что в итоге сделал Чак, обменяв на отель, ведь если бы она не толкнула его поцеловать парня из за какой то никчемной речи, Чак бы на такое не пошел тоже! Сделав это - она подорвала доверие между ними, а Чак и так с трудом открывшийся перед ней начал опять закрываться... Это я все к чему: они игроки, и они сравнивают счета каждый раз! Ну вот такие они нетрадиционные, и это еще раз доказывают, что они сделаны из одного материала, и просто обязаны в конце быть вместе!

Too Hot
 
MaRyShKaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:34 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Пока писала все по кроваткам разбежались, ну тогда спокойной всем ночи! Было безумно приятно со всеми вами познакомиться, и пообщаться! Сладких снов! Хотя тому кто читает - Доброе утро! biggrin

Too Hot
 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:37 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Менчик)
я с тобой согласна, то через что прошел этот парень - я бы никому не пожелала! И ты правильно сказала, в его жизни не было человека который сказал бы, "остановись, ты поступаешь неправильно" , до Блэр. То что он до сих пор думает что отец ушел из жизни так и разочарованным в нем, то что он убил собственную мать, то что он никому не нужен - это все закладывается как в сознании так и в характере! Когда твой первый враг - твой дядя, мать - предавшая и так и не сумевшая сознаться в том что она его настоящая мать! Перечислять можно долго, он сильная, сложная и многогранная личность... Просто, знаешь что я думаю насчет него и Блэр, что они из тех людей, которые учатся лишь на собственных ошибках, примеров этону в сериале много! А если Честно сказать я вообще саму Блэр считаю инициатором того что в итоге сделал Чак, обменяв на отель, ведь если бы она не толкнула его поцеловать парня из за какой то никчемной речи, Чак бы на такое не пошел тоже! Сделав это - она подорвала доверие между ними, а Чак и так с трудом открывшийся перед ней начал опять закрываться... Это я все к чему: они игроки, и они сравнивают счета каждый раз! Ну вот такие они нетрадиционные, и это еще раз доказывают, что они сделаны из одного материала, и просто обязаны в конце быть вместе!

ППКС!

Quote (Менчик)
Пока писала все по кроваткам разбежались, ну тогда спокойной всем ночи! Было безумно приятно со всеми вами познакомиться, и пообщаться! Сладких снов! Хотя тому кто читает - Доброе утро!

Полуночница Лена ещё на связи biggrin
Мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться и пообщаться,это очень хорошо что ты влилась к нам,а как может быть иначе в такой компании biggrin Спокойной ночи,самых сладких снов,до завтра! happy



 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:40 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Elena__VIP, ты спать, я все сделала, кто у нас постоянноо..

 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:42 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
gulmira23, да нет пока здесь,собиралась идти на BC,покидать там чего-нибудь,а ты как?

 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:43 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Elena__VIP, ну я немного то офигевшая, не ожидала если честно wacko

 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:44 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
gulmira23, кстати как всё другие восприняли,нормально?

 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:48 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Elena__VIP, ну все уже ушли завтра тока прочтут, но кто ответил, все за...

 
Elena__VIPДата: Суббота, 16.04.2011, 02:54 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
gulmira23, ну и славно! Ладно Гуль я буду сама знаешь где happy

Сайт спокойной ночи! biggrin


 
gulmira23Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:42 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр (Самая горячая парочка сериала)
Поиск: