menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Джессика Зор (роль Ванесса Абрамс)
Джессика Зор
KeylaДата: Суббота, 17.10.2009, 14:45 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Я не считаю Эда очень серьезным.а она как его подруга наверное такого же характера))))))))))
Я не знала, что в жизни они вместе. Но не обязательно, что Джесс такая же по характеру, как ее парень, ведь зачастую говорят: противоположности притягиваются!


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
lusindaДата: Суббота, 17.10.2009, 19:30 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
все кто знает Джессику говорят, что она просто милейшая девушка- что внутри, что снаружи.(это я из цитат других про нее вычитала) да тут и особо читать ничего не нужно, просто посмотреть видео с ней и то, как она всегда приветлива с окружающими и всегда улыбается biggrin
а про третий сезон я согласна, с каждым сезоном ей дают все больше экранного времени и ее сюжетные линии становятся драматичней и серьезней smile и мне это нравится, ловлю себя на мысли, что мне порой приятней на нее смотреть чем на Блэр или Серену tongue ей бы любовную историю позакрученей и все будет чики-пуки smile а ее споры с Дэном всегда вызывают у меня улыбку cool


.fuck the whole universe
 
KeylaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:21 | Сообщение # 63
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lusinda)
все кто знает Джессику говорят, что она просто милейшая девушка- что внутри, что снаружи.(это я из цитат других про нее вычитала) да тут и особо читать ничего не нужно, просто посмотреть видео с ней и то, как она всегда приветлива с окружающими и всегда улыбается
а я даже не сомневалась, что это так! Она просто прелесть!
Quote (lusinda)
ловлю себя на мысли, что мне порой приятней на нее смотреть чем на Блэр или Серену
и такое у меня бывает! smile
Quote (lusinda)
ей бы любовную историю позакрученей и все будет чики-пуки
ах, хочу, чтобы она с Нейтом была sad


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
lusindaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:40 | Сообщение # 64
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Keyla)
ах, хочу, чтобы она с Нейтом была

думаю пока с этим сценаристы повременят happy у нее с Нэйтом в двух сезонах были отношения и они все время заканчивались тупиком dry самое интересное каждый раз одинаково и совершенно по-дурному dry Нэйт как маленький, а Ви нужны серьезные отношения smile по крайней мере этого я хочу для нее biggrin


.fuck the whole universe
 
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:34 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lusinda)
думаю пока с этим сценаристы повременят у нее с Нэйтом в двух сезонах были отношения и они все время заканчивались тупиком самое интересное каждый раз одинаково и совершенно по-дурному Нэйт как маленький, а Ви нужны серьезные отношения по крайней мере этого я хочу для нее

Думаю, что для нее хорошая пара ........................... Дэн. посмотрела первые серии нового сезона и поняла это.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
KeylaДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:15 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Нэйт как маленький, а Ви нужны серьезные отношения
Нейт уже и так всех девиц перебрал и даже взрослых теток :)))
Quote (Brigitte)
Думаю, что для нее хорошая пара ........................... Дэн. посмотрела первые серии нового сезона и поняла это.
в принципе, да, они из одной среды, росли вместе... НО детская любовь редко заканчивается чем-то хоршим.


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
lusindaДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:38 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Keyla)
НО детская любовь редко заканчивается чем-то хоршим

ну да, посмотреть хотя бы на Нэйта и Блэр, ничего не вышло и вряд ли когда-нибудь получится
но Дэн с Ви мне кажется совсем другое дело, у них же в начале первого сезона так ничего и не сложилось, а сейчас они подросли, стали старше, умнее, поэтому... а вообще кто поймет этих сценаристов, они выдумывают самые неочевидные парочки и никогда невозможно из предугадать surprised а теперь еще этот секс втроем, где Ви и Дэн самые очевидные участники... я в замешательстве dry


.fuck the whole universe
 
BrigitteДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:54 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lusinda)
но Дэн с Ви мне кажется совсем другое дело, у них же в начале первого сезона так ничего и не сложилось, а сейчас они подросли, стали старше, умнее, поэтому... а вообще кто поймет этих сценаристов, они выдумывают самые неочевидные парочки и никогда невозможно из предугадать а теперь еще этот секс втроем, где Ви и Дэн самые очевидные участники... я в замешательстве

Ви и секс втроем.............. хм.............. она ж вроде самая рассудительная в фильме. Даже Блэр скорей на такое пойдет,но не думала,что Ви сможет)))))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
LeightonBeautifulДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:07 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Keyla)
Но не обязательно, что Джесс такая же по характеру, как ее парень, ведь зачастую говорят: противоположности притягиваются!

Джессика-Овен,д-Рак.Это самые несовместимые знаки во всем гороскопе.Я не знаю,как они так долго еще вметсе.Чесное слово,по собственному опыту знаю.Джессика-намного сильнее Эда по характеру))
 
KeylaДата: Вторник, 20.10.2009, 18:26 | Сообщение # 70
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lusinda)
а теперь еще этот секс втроем, где Ви и Дэн самые очевидные участники... я в замешательстве
ох, я пока 3-й сезон не смотрела!
Quote (LeightonBeautiful)
Джессика-Овен,д-Рак.Это самые несовместимые знаки во всем гороскопе.
не верю в это особо... По-моему, совместимость людей не от гороскопов в первую очередь зависит.


And who am I? That's the secret I'll never tell you. XO.XO
 
lusindaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:43 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Джесс его старше, поэтому рассудительней и разумней, хотя гороскоп- это для широких масс, и я не думаю, что к этому стоит относиться серьезно happy поэтому чем дольше они будут вместе, тем лучше tongue

.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Вторник, 20.10.2009, 22:26 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Джессика очень хорошенькая, раньше как-то нейтрально к ней относилась, а теперь нравится все больше и больше. И я рада, что она с Эдом - они красивая пара! А на счет гороскопов, то тут я бы не стала верить на все сто - жизнь не всегда совпадает с гороскопом cool



Сообщение отредактировал dragonfly - Вторник, 20.10.2009, 22:27
 
lusindaДата: Вторник, 20.10.2009, 23:38 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
жизнь не всегда совпадает с гороскопом

практически никогда


.fuck the whole universe
 
FiftyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:30 | Сообщение # 74
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Моя любимая девушка в сериале happy

Don`t be a bad girl
 
lusindaДата: Среда, 18.11.2009, 16:47 | Сообщение # 75
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
видео старое, еще для обложки Complex 2008 года, но я его еще не видела, поэтому решила выложить biggrin мне она здесь очень нравится biggrin



.fuck the whole universe
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Джессика Зор (роль Ванесса Абрамс)
Поиск: